Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильвана без денег / Silvana sin lana

Сообщений 641 страница 651 из 651

641

Мракович написал(а):

На прошедшей неделе показ сериала "Сильвана без денег" завершился, мы в Израиле с огромным удовольствием его посмотрели. Без сомнения, сериал один из лучших на моей памяти!

Ничего себе! Вот что значит дело вкусов. Я посмотрела этот сериал ровно половину и не могу заставить себя вернуться к его просмотру. Прямо содрогаюсь от мысли, когда думаю, что придется его досматривать. А вот от "Доньи" просто балдею.

Мракович написал(а):

Сцена финала "Сильваны без денег" мне напомнила прекрасный фильм-мюзикл 2008 года "Мамма Миа", с участием Мэрил Стрип и Пирса Броснана

Да, я видела эту сцену ещё тогда, когда этот сериал не показывали по Виве. А мне не понравился финал. Сразу видно, что какая-то показуха, а не нормальное сборище в кругу семьи. Все так танцевали слаженно, словно репетировали на протяжении  нескольких месяцев.

+1

642

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе! Вот что значит дело вкусов. Я посмотрела этот сериал ровно половину и не могу заставить себя вернуться к его просмотру. Прямо содрогаюсь от мысли, когда думаю, что придется его досматривать. А вот от "Доньи" просто балдею.

Да, я видела эту сцену ещё тогда, когда этот сериал не показывали по Виве. А мне не понравился финал. Сразу видно, что какая-то показуха, а не нормальное сборище в кругу семьи. Все так танцевали слаженно, словно репетировали на протяжении  нескольких месяцев.

Совершенно верно, актёры разумеется репетировали и в жизни такое невозможно. На то и бывают мюзиклы, об одном из которых я упомянул, что в реальной жизни этих сцен нет, но в кино - есть.  Порой мы ценим кино не за подчёркнутое соответствие любого "телодвижения" реальной жизни. И часто отвергаем что-то, к чему просто себя не подготовили.

0

643

Мракович написал(а):

Совершенно верно, актёры разумеется репетировали и в жизни такое невозможно. На то и бывают мюзиклы, об одном из которых я упомянул, что в реальной жизни этих сцен нет, но в кино - есть.  Порой мы ценим кино не за подчёркнутое соответствие любого "телодвижения" реальной жизни. И часто отвергаем что-то, к чему просто себя не подготовили.

Да и поют герои в сериалах поставленным голосом. Ну-ка запоет так красиво наш сосед!!! Да уши заткнешь, а в сериалах все поют и танцуют красиво, а это мне не нравится. Это создает оторванность от жизни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

644

Lucky-lady написал(а):

Да и поют герои в сериалах поставленным голосом. Ну-ка запоет так красиво наш сосед!!! Да уши заткнешь, а в сериалах все поют и танцуют красиво, а это мне не нравится. Это создает оторванность от жизни.

А ещё и полиция "невзаправдешняя", не может быть в США такой полиции! И домиков таких "затрапезных" там просто не сыщешь, в которых герои живут. Скажем, смотрю я сейчас "Сеньоры папочки". Показывают не какие-нибудь США, а само что ни на есть Чили, и полицейские там на своём месте - истинно чилийские! :)

0

645

Мракович написал(а):

А ещё и полиция "невзаправдешняя", не может быть в США такой полиции

Да ладно ещё полиция, но мюзикл в финальной сцене - это перебор. Поставили бы этот слаженный танец в конечной заставке после слова Фин, а не плясали бы всем колхозом курам на смех. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

646

Сериал всё-таки я не смогу досмотреть. посмотрела 60 с лишним серий и на этом всё. Нет сил выносить такой жанр сериала. У меня есть ещё не досмотренные "Самозванка" и "Эстела Карильо", поэтому уж лучше смотреть их, чем Сильвану.

0

647

Для меня лично самое удивительное, что в теме вообще не обсуждали сериал! А только осуждали... Мне скажем очень интересна модель поведения Мануэля, когда он при встречах с Сильваной держался как пионер за ручку, а всё же мог действовать решительней. Когда они ездили на пляж, встреча прошла очень красиво и романтично. Но! Оказавшись в постели, пролежали всю ночь одетыми и после радовались тому, как же это при такой большой любви Мануэль не тронул Сильвану! Мне представляется, что есть такая особенность у женщины. что в глубине души она на подсознательном уровне всё же не прощает слабости со стороны мужчины. Как потом оказалось, Сильвана все серии нервничала, вела себя непоследовательно и можно сказать , неадекватно. Я думаю, что этот период имел место из-за отсутствия интимных отношений с Мануэлем! Итак, что уж обсуждать, сериал закончен. Вместе с тем хотелось бы обсуждать реальные вещи, а не закатывать глаза и рассказывать всему миру, какие мы несчастные не осилили и 60-ти серий...:) Начался очень приличный чилийский сериал "Сеньоры папочки", вот где  "непаханное" поле для обсуждения героев сериала, их поступков! Хорошо бы обменяться мнениями на тему этого сериала!:)

0

648

Мракович написал(а):

Для меня лично самое удивительное, что в теме вообще не обсуждали сериал! А только осуждали...

Да, это так. Не могу не согласиться. Как ты заметил, пока смотрели как минимум шесть человек этот сериал - я, Катя, Даша, Лена, Гульнара и Таня, то кому-то из нас нравился этот сериал, но в середине интерес к нему пошел на убыль, а летом и вообще все его бросили смотреть. Я не любитель такого жанра сериалов, смотрела его за компанию, ждала... интима между главными героями, в его всё не было и не было. я вот такая вот... порочная что ли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

649

Олеся, лови плюсик. Полностью с тобой согласна)

Lucky-lady написал(а):

кому-то из нас нравился этот сериал, но в середине интерес к нему пошел на убыль, а летом и вообще все его бросили смотреть

Я именно из таких. Более того, сериал в начале ооочень нравился. Всё ждала развития отношений между Чивис и Мануэлем. И даже понимая, что это комедия, всё равно надеялась хоть на капельку того, что и Олеся)....интима)

Lucky-lady написал(а):

я вот такая вот... порочная что ли

Ну я тогда тоже порочная http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Теперь я понимаю, что не готова больше смотреть такие сериалы. Поэтому Папочки в пролёте. Не смотря на то, что там снялся мой любимка-Хорхе Сабалета.

0

650

Дашка написал(а):

Теперь я понимаю, что не готова больше смотреть такие сериалы. Поэтому Папочки в пролёте. Не смотря на то, что там снялся мой любимка-Хорхе Сабалета.

Ну, если бы в комедии снимался мой любимый актер, то я потерпела бы этот сериал. Но вот например, если будут показывать "Фанатку", то в ней мне вообще по боку главные герои, так зачем я буду мучить себя? Я всё-таки менее избирательна в сериалах чем ты. Ты уж очень строга в отличие от меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Я именно из таких. Более того, сериал в начале ооочень нравился. Всё ждала развития отношений между Чивис и Мануэлем. И даже понимая, что это комедия, всё равно надеялась хоть на капельку того, что и Олеся)....интима)

Да, отношения топтались на месте. Это факт. вот все мы и бросили смотреть этот сериал, несмотря на то, что начинали смотреть его дружным скопом.

0

651

Те, кто хотят обсудить сериал, идущий по Виве, "Папочки", вам по этой ссылке:
Сеньоры папочки

0