Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонки / Las Amazonas

Сообщений 81 страница 100 из 667

81

Lucky-lady написал(а):

Я тоже думаю, что Мехия решил снять этот сериал по следам "Земли королей". Даже вот в саедьмой серии, когда Алехандро спас любимую лошадь Дианы, эта сцена мне напоминила аналогичную сцену из Королей, когда Артуро спас коня Софии.

Он решил в этом сериале собрать все сериалы, которые только можно. Тайную страсть (и его ремейк), ЯНТЛ, а сериал является ремейком Бандиток и Двух Диан. Я только не поняла, неужели он повторит тот дурацкий ход из Бури и у Данны будет сестра-близняшка? Там ведь этот ход был явно лишним и не продуманным.

Lucky-lady написал(а):

Я даже из интереса не смотрела первую серию Ань им не хочу из принципа после разочарования робой.

Ну там вряд ли будет такой ход, как в Робе, все-таки тут у каждой героини своя пара. Тут скорее суть будет в том, что главный герой запутается в двух близняшках.
Я пока не хочу нового брать.

Отредактировано Zhenval (31.05.2016 16:23)

0

82

Чем мне сейчас нравится этот сериал, так это кучей тайн, и разных непоняток. Каждая последующая серия  еще больше наводит мути и поднимает вопросов. Очень надеюсь, что развязывать все это будут логично. Радует, что Диана сразу порвала с Элиасом, и они с Але уже открыли друг другу свои чувства. Интересную историю рассказала вик о фото Висенте и Ди-старшей. Я уже реально запуталась, когда они все друг друга успели полюбить, понарожать детей и т.д. Если только Вик был с Инес, Диана была с Висенте и была от него беременна, Висенте убили, Лорето изнасиловал Инес, Инес бросила Вика, Вик женился на Диане и потом жил с ней дальше. Так еще можно объяснить всю эту круговерть.

0

83

Zhenval написал(а):

Я только не поняла, неужели он повторит тот дурацкий ход из Бури и у Данны будет сестра-близняшка? Там ведь этот ход был явно лишним и не продуманным.

А мне "Буря" нравится. Ты не видела тягомотину "Шторма", поэтому не оценила по остоинству "Бурю", которая мне кажется шедевром на фоне Шторма. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

для Женечки
Zhenval написал(а):

Ну там вряд ли будет такой ход, как в Робе, все-таки тут у каждой героини своя пара. Тут скорее суть будет в том, что главный герой запутается в двух близняшках

Лучше бы тогда сделали бы так, что у Монсе была бы близняшка сестра, чтобы она кувыркалааьс в постели с ХЛ, а Монсе оставалась бы верна Алексу. Но нет ведь из Монсе сделали голь перекатную, которая заблудилась между двух сосен. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

84

Lucky-lady написал(а):

А мне "Буря" нравится. Ты не видела тягомотину "Шторма", поэтому не оценила по остоинству "Бурю", которая мне кажется шедевром на фоне Шторма.

Там просто интересное начало было, а потом Мехея не знал чем заполнить сюжет, чтобы дотянуть до 122 и накидал кучу штампов и слез для главной героини. А так начало мне тоже нравилось. Шторм у меня и начало не шло, я его сразу смотреть не могла.

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

Лучше бы тогда сделали бы так, что у Монсе была бы близняшка сестра, чтобы она кувыркалааьс в постели с ХЛ, а Монсе оставалась бы верна Алексу. Но нет ведь из Монсе сделали голь перекатную, которая заблудилась между двух сосен.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Н-р у Монсе изначально была близняшка, которая любила бы ХЛ и силком бы ее выдали за Але, потом в день свадьбы их поменяли бы и Монсе сразу же влюбилась бы в Але. А другая в то время где-то гуляла бы с потерянной памятью, а потом нашла бы своего ХЛ.

0

85

gulnara написал(а):

Серии также выкладываются на латино сериало (а что там не выкладывается?

первые  две  с  озвучкой. в  том то  и беда .а  я  уже к сабам привык

0

86

Lucky-lady написал(а):

Катя, порадую тебя: я изменила своё мнение о Виктории руффо, так что надо внести правки в десятку моих нелюбимых актрис и убрать оттуда Викторию Руффо и Исис Вальверде. Если ты помнишь, они были моим нелюбимыми актрисами, но теперь я полностью поменяла о них своё мнение благодаря дорогам индии и Амазонкам.

Я рада просто безмерно, если учесть, что уже даже забыла об этом.  :D Если брать из новых Викиных ролей, то Инес у меня на втором месте, Кристина из Малькериды нравится даже больше, потому что характер у нее был еще тверже, и очень адекватная была героиня, даже на балованную дочу как прикрикнет порой, сразу всё в норму приходило.  :D Инес мне тоже нравится, но раздражает, что она так дует на великовозрастного сына, и все стремится прям лишний раз не огорчать такую здоровую уже дитятку.

Lucky-lady написал(а):

Я даже из интереса не смотрела первую серию Ань им не хочу из принципа после разочарования робой.

Не пойму, причем тут  Роба, и зачем их постоянно сравнивать? %-) Совсем разные истории.

Лили написал(а):

Чем мне сейчас нравится этот сериал, так это кучей тайн, и разных непоняток.

Это да.  :yep:

0

87

Хорошо все-таки, когда планируется не очень много серий в сериале.Такая насыщенность событиями получается. Сегодняшняя серия прям отличная, интересная. ВО всех линиях движуха. Меня особенно порадовали Эдуардо и Касандра, такие взгляды друг на друга бросали в ресторане! И как я рада, Монсерат не жена Эдуардо, как проскальзывало в анонсах изначально.
Но в конце серии не понимаю, чего Алехандро вцепился в Дебору, неужели нельзя было сразу отплыть и тп? Эх, при том, что я не фанат главной пары, надеюсь их после такого помирят раньше, чем в конце сериала.

0

88

Carla-Rosa написал(а):

Не пойму, причем тут  Роба, и зачем их постоянно сравнивать?  Совсем разные истории.

Я могу предположить, что Роба к Анам при том, что и так и там Анжелик в главной роли и это ремейки очень успешных интересных сериалов. И Роба сама по себе стала успешной, а с Анами пока неясно как будет. (то есть дело не в сюжете разном)

0

89

Teonita написал(а):

Хорошо все-таки, когда планируется не очень много серий в сериале.Такая насыщенность событиями получается. Сегодняшняя серия прям отличная, интересная. ВО всех линиях движуха.

Да, вот только когда сегодня смотрела 11-ю серию, мне показалось, что Алекс выключил мозг, когда поперся к Лорето. Зачееем???  :canthearyou: Мало воспоминаний про "счастливое" детство?

Teonita написал(а):

Меня особенно порадовали Эдуардо и Касандра

У меня они постепенно становятся самой любимой парой.  :love:

Teonita написал(а):

Но в конце серии не понимаю, чего Алехандро вцепился в Дебору, неужели нельзя было сразу отплыть и тп?

Значит нас еще одна сцена из заставки ждет?  :rolleyes: Вот за что уважаю это продюсера, дак это за последовательность, что было в заставке, то и в сериале самом.  :cool: А вообще сцена глуповатая, ИМХО. Он прям не видел, что в воде не Диана?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Teonita написал(а):

Эх, при том, что я не фанат главной пары, надеюсь их после такого помирят раньше, чем в конце сериала.

Да, и я уже перестаю их фанатом быть, другие одеяло тянут. Не, Алекса это конечно не касается, актер прям открытием года для меня стал! :cool: Но вот Дианы да, простите меня, поклонники Даны, но она все таки скууучная, хоть и милая, и это ни куда не деть. Как героиня с сильной волей Диана норм, но вот спектр эмоций ноу, уж извините.  :no: И это не негатив антифана, а простая констатация факта. Я ей симпатизирую немного, но и всё.

Teonita написал(а):

а с Анами пока неясно как будет.

Хорошо будет.  :yep: На Уни они сейчас вторые из-за Повелителя этого расчудесного. Но лично мне никак не понять феномен успеха сериала с такой темой. Да, в чем-то понравился качеством съемок и игрой актеров, но как можно предпочесть его Аням... http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif Но еще не вечер, пусть рвут этого Повелителя. И это они дома пока не пошли, уж там то конкурентов никаких не будет.

0

90

Carla-Rosa написал(а):

У меня они постепенно становятся самой любимой парой.

Тогда нынешнюю серию надо смотреть обязательно! :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Показывали их достаточно, а один момент я уже раза три пересмотрела http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Хотя я бы в их случае была согласна на более медленное и трепетное развитие.

Carla-Rosa написал(а):

Да, вот только когда сегодня смотрела 11-ю серию, мне показалось, что Алекс выключил мозг, когда поперся к Лорето. Зачееем???   Мало воспоминаний про "счастливое" детство?

Вообще после сегодняшнего у меня ощущение, что эта ситуация негатива к Алехандро от встречи его с Лорето более менее оправдывает то, что в последующей ситуации с Деборой все верят Деборе а не ему. Иначе вроде как было бы больше поводов выслушать его и попытаться поверить. НО тут он уже "замарался" от Лорето и поэтому его слово ничего не стоит в ситуации с Деборой. Мне его жалко :) Потому что ему сложнее оправдаться будет (чем его аналогам в других версиях). Тем более из-за скорости развития событий не успело наверное какое-то более сильное доверие сформироваться у той же Дианы к нему.
В общем у здешней Дианы гораздо больше поводов для недоверия и ее разрыв с Але логичнее и закономернее выглядит! Даже если долго теперь не будет ему верить.
А вот Викториано надеюсь не поверит своей жене на 100%, может где-то сомнение затаится и он станет внимательнее? И быстрее заметит, что она змея? :)

0

91

Carla-Rosa написал(а):

Да, вот только когда сегодня смотрела 11-ю серию, мне показалось, что Алекс выключил мозг, когда поперся к Лорето. Зачееем???  :canthearyou: Мало воспоминаний про "счастливое" детство?

Я тоже задаюсь вопросом, что же связывает Алекса с Лоретто. Неужели они родня? Я ничего не знаю наперед, поэтому рада, что не знаю. пусть будет сохранена для меня интрига. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Teonita написал(а):

Я могу предположить, что Роба к Анам при том, что и так и там Анжелик в главной роли и это ремейки очень успешных интересных сериалов. И Роба сама по себе стала успешной, а с Анами пока неясно как будет. (то есть дело не в сюжете разном)

Именно. Дело в том, что Анжелик снимается ну в таких сериах, сюжеты которых меня шокируют - Роба и Тереза. Эти сериалы явно на любитителя, поэтому теперь у меня выработалось настороженное отношение к работам этой актрисы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

92

Teonita написал(а):

Тогда нынешнюю серию надо смотреть обязательно!     Показывали их достаточно, а один момент я уже раза три пересмотрела   Хотя я бы в их случае была согласна на более медленное и трепетное развитие.

Досматриваю как раз сейчас, и только ради них.

Teonita написал(а):

Вообще после сегодняшнего у меня ощущение, что эта ситуация негатива к Алехандро от встречи его с Лорето более менее оправдывает то, что в последующей ситуации с Деборой все верят Деборе а не ему. Иначе вроде как было бы больше поводов выслушать его и попытаться поверить. НО тут он уже "замарался" от Лорето и поэтому его слово ничего не стоит в ситуации с Деборой. Мне его жалко  Потому что ему сложнее оправдаться будет (чем его аналогам в других версиях).

Для меня эта его "вина" вообще про белого бычка сказка, а над знаменитой сценой у ворот я как сумасшедшая ржала, ну такая глупость и тупость.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Эту сцену одна Вика и вытянула, была гипер убедительной!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif А мужская часть под конец только проснулась, Паласиос убежденность изобразил, а Эвора застыл в одной эмоции, и все.  %-)

Teonita написал(а):

Мне его жалко  Потому что ему сложнее оправдаться будет (чем его аналогам в других версиях). Тем более из-за скорости развития событий не успело наверное какое-то более сильное доверие сформироваться у той же Дианы к нему.
В общем у здешней Дианы гораздо больше поводов для недоверия и ее разрыв с Але логичнее и закономернее выглядит! Даже если долго теперь не будет ему верить.

А мне не жалко уже. От такого крестного за 100 км бежать надо, памятуя как он рядом с ним жил, а Алехандро ему еще и благодарен.  %-) И да, пожалуй у Дианы действительно больше поводов для разрыва, потому что я бы тоже дважды подумала, прежде чем с таким телком вновь связываться. :D Короче скоро мотать буду, надоели уже. Эмоциональная игра у них в одни ворота получается. Он хоть как-то старается, а она как всегда скучная.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже задаюсь вопросом, что же связывает Алекса с Лоретто. Неужели они родня? Я ничего не знаю наперед, поэтому рада, что не знаю. пусть будет сохранена для меня интрига.

Да нет тут никакой интриги, Лорето его крестный, привел Алекса на воспитание своей сестре после предполагаемой смерти родителей мальчика. Ну это он ему так сказал.

Lucky-lady написал(а):

Именно. Дело в том, что Анжелик снимается ну в таких сериах, сюжеты которых меня шокируют - Роба и Тереза. Эти сериалы явно на любитителя, поэтому теперь у меня выработалось настороженное отношение к работам этой актрисы.

А какое отношение к самой актрисе имеют ее роли? Это же не значит, что у нее характер такой же как у ее героинь. И потом, много раз уже упоминалось какого сериала это римейк, и что тройняшки будут абсолютно классическими.

0

93

Carla-Rosa написал(а):

Да нет тут никакой интриги, Лорето его крестный, привел Алекса на воспитание своей сестре после предполагаемой смерти родителей мальчика. Ну это он ему так сказал.

Ну я так и поняла. На отца Алекса Лоретто не смахивает, а вот для крестно или на худой конец - дяди, это да. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
П.С. Посмотрела первую серию "Судьба трех женщин" и мне понравилась эта версия. А вот "Бандитки" бесят. СТЖ просто шедевр на фоне Бандиток, а уж сестрички - просто класс. Особенно Моника Рубио и конечно же красавица Габриэла Спаник. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

94

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела первую серию "Судьба трех женщин" и мне понравилась эта версия.

Я может и сравню тоже.

Lucky-lady написал(а):

А вот "Бандитки" бесят.

Для меня "Бандитки" шедевр, а наши "Амазонки" бесить стали, если честно. Нет, скажу что мне перестал сериал нравится, просто в 11-12 серии столько чуши впихнули, что чуть не бросила совсем. Но вот сейчас досмотрела 12-ю серию, и ржала аж до хрипоты.   :rofl:  :rofl:  :rofl: Не, мне теперь даже чисто из спортивного интереса хочется увидеть чем эта пьянка кончится.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Все, Диану и Алекса я из восприятия исключила, чтобы не мучить свои мозги, для меня теперь существуют только Кассандра и Эдуардо.

Отредактировано Carla-Rosa (02.06.2016 12:44)

0

95

Я только собираюсь посмотреть 12 серию и потом отпишусь по ней. Но меня радует, что в сериале всего 62 серии. А это точное количество серий? Изменений не будет?????

0

96

Lucky-lady написал(а):

Я только собираюсь посмотреть 12 серию и потом отпишусь по ней. Но меня радует, что в сериале всего 62 серии. А это точное количество серий? Изменений не будет?????

Вроде как возможно увеличение,если будут хорошие рейтинги. Поэтому я в смятении - вроде как лишние серии - может больше возможностей посмотреть на любимую пару (не главную),а с другой стороны - там можно столько наворотить, что от каждой лишней серии плеваться захочется.

Carla-Rosa написал(а):

Все, Диану и Алекса я из восприятия исключила, чтобы не мучить свои мозги, для меня теперь существуют только Кассандра и Эдуардо.

У Касандры с Эдуардо даже ботинки одинакового цвета (а может и модели), видимо чтобы подчеркнуть их "духовную" схожесть.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Диану и Алехандро я проматываю уже не первую серию. Кроме Кас и Эда смотрю еще Викториано и Инес повнимательнее.

Carla-Rosa написал(а):

Lucky-lady написал(а):
Посмотрела первую серию "Судьба трех женщин" и мне понравилась эта версия.
Я может и сравню тоже.
Lucky-lady написал(а):
А вот "Бандитки" бесят.

А я наверное остановлюсь в просмотрах ремейков,  я все 4 предыдущие версии по 2-3 серии глянула (бандиток целиком только). Амазонки мне больше нравятся и Бандитки прошли лучше, потому что картинка посветлее, поярче и посовременнее, сюжет достаточно похож везде, самая интересная линия средней сестры с братом врага отца - мне больше всего в бандитках и понравилась. Амазонки кстати по итогу будут самыми отличающимися, судя по всему.

Кстати в венесуэльских ремейках прикольная вещь:
В первом сериале 1985 года Хулио Алькасар играл любовный интерес средней сестры. В Судьбе он играл уже их отца, а Даниэль Луго играл интерес. В Бандидтках уже Луго стал отцом сестер, а интерес играл Давила.Ждем через 10 лет ремейк с Давилой в роли отца сестер? :) Алькасар в Бандитках тоже был. Но уже в конце в небольшой роли, без любовной линии.

Carla-Rosa написал(а):

Да нет тут никакой интриги, Лорето его крестный, привел Алекса на воспитание своей сестре после предполагаемой смерти родителей мальчика. Ну это он ему так сказал.

Есть некоторая фантазия у меня в связи с флешбеками Инес.

Свернутый текст

Гробик детский, любовь с Викториано и изнасилование от Лорето - может все это приводит к Алексу?

Не знаю уж, будет такое в итоге или нет.

+1

97

Teonita написал(а):

Вроде как возможно увеличение,если будут хорошие рейтинги. Поэтому я в смятении - вроде как лишние серии - может больше возможностей посмотреть на любимую пару (не главную),а с другой стороны - там можно столько наворотить, что от каждой лишней серии плеваться захочется.

Не дай Бог будет больше 62-х серий!  :O Я тогда либо сразу брошу, либо буду только Касси и Эдуардо смотреть, ну еще и химию Инес с Викториано.

Teonita написал(а):

У Касандры с Эдуардо даже ботинки одинакового цвета (а может и модели), видимо чтобы подчеркнуть их "духовную" схожесть.

Забавно, я даже не заметила.  8-) Как они в ресторане переглядывались... :love:

Teonita написал(а):

Диану и Алехандро я проматываю уже не первую серию. Кроме Кас и Эда смотрю еще Викториано и Инес повнимательнее.

Я нашла полное родство мнения другого зрителя с моим! Неужели!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif И у меня также точно в восприятии пар.  :yep:

Teonita написал(а):

Кстати в венесуэльских ремейках прикольная вещь:
В первом сериале 1985 года Хулио Алькасар играл любовный интерес средней сестры. В Судьбе он играл уже их отца, а Даниэль Луго играл интерес. В Бандидтках уже Луго стал отцом сестер, а интерес играл Давила.Ждем через 10 лет ремейк с Давилой в роли отца сестер?  Алькасар в Бандитках тоже был. Но уже в конце в небольшой роли, без любовной линии.

Да, я тоже заметила связь Судьбы трех женщин и Бандиток через Даниэля Луго.  8-) Римейк с Давилой не хочу, слишком добрые у него глаза для роли отца девочек, ИМХО.

Teonita написал(а):

Есть некоторая фантазия у меня в связи с флешбеками Инес.

Teonita написал(а):

Не знаю уж, будет такое в итоге или нет.

Однозначно да, тем более если вспомнить ее слова в конце 12-й серии.

0

98

Carla-Rosa написал(а):

Не дай Бог будет больше 62-х серий!  :O Я тогда либо сразу брошу, либо буду только Касси и Эдуардо смотреть, ну еще и химию Инес с Викториано.

Я тоже против увеличения количества серий. но в любом случае Мехия не делает сериалы за 120 серий - это радость. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

99

Carla-Rosa написал(а):

Для меня эта его "вина" вообще про белого бычка сказка, а над знаменитой сценой у ворот я как сумасшедшая ржала, ну такая глупость и тупость.   Эту сцену одна Вика и вытянула, была гипер убедительной!   А мужская часть под конец только проснулась, Паласиос убежденность изобразил, а Эвора застыл в одной эмоции, и все. 
Teonita написал(а):
Мне его жалко  Потому что ему сложнее оправдаться будет (чем его аналогам в других версиях). Тем более из-за скорости развития событий не успело наверное какое-то более сильное доверие сформироваться у той же Дианы к нему.
В общем у здешней Дианы гораздо больше поводов для недоверия и ее разрыв с Але логичнее и закономернее выглядит! Даже если долго теперь не будет ему верить.
А мне не жалко уже. От такого крестного за 100 км бежать надо, памятуя как он рядом с ним жил, а Алехандро ему еще и благодарен.   И да, пожалуй у Дианы действительно больше поводов для разрыва, потому что я бы тоже дважды подумала, прежде чем с таким телком вновь связываться.  Короче скоро мотать буду, надоели уже. Эмоциональная игра у них в одни ворота получается. Он хоть как-то старается, а она как всегда скучная.

Ну крестный же, как-то он был к нему привязан в детстве. И я не считаю его виноватым, что к Лорето пошел выяснять-общаться. Это скорее про мои ощущения от общей ситуации по сравнению с бандитками.

Свернутый текст

Там Старшая застала свою мачеху с другим мужчиной в начале сериала, то есть ее недоверие к мачехе было на чем-то прямом основано, а не просто на знании людей. Но при этом полностью поверила ее версии про происшедшее с ГГ (ужас, уже совсем не помню их имена). Хотя до момента в душе (вместо озера) у них были более долгие отношения, больше разговоров и больше времени как-то понять друг друга и больше доверять что ли. А тут Дебора вроде в откровенно порочащем поведении замечена не была , плюс скандал с тем, что Алехандро знаком с Лорето, который вроде как убить Викториано хотел. Да и отношениям с Дианой без году неделя всего. Гормоны еще не устаканились, нервная система на взводе, в общем все в состоянии аффекта и друг друга понять не готовы :)

Насчет того, чтобы не связываться с телком- ну в сериалах это сплошь и рядом. :) Те сериалы, где ГГ не телок и думает всегда своей головой и, например, при малейших сомнениях в героине не бежит в  чужую постель стресс переживать, можно по пальцам пересчитать.

0

100

Teonita написал(а):

Ну крестный же, как-то он был к нему привязан в детстве. И я не считаю его виноватым, что к Лорето пошел выяснять-общаться. Это скорее про мои ощущения от общей ситуации по сравнению с бандитками.

Я его не виноватым сочла, а мягко говоря глупым. Крестный, это да, но учитывая ту жестокость которую он от него видел, странно продолжать общение. Логичнее было бы общаться с сестрой Лорето, останься она к этому моменту жива, потому что вот кто его по настоящему воспитывал. Алехандро сам взрослый и состоявший мужчина, прекрасный отец, а поддерживает общение с человеком сомнительной репутации. Он бы еще дочерям это чудо из пруда показал, и выдал что это кто-то вроде их дедушки.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Свернутый текст
Teonita написал(а):

Там Старшая застала свою мачеху с другим мужчиной в начале сериала, то есть ее недоверие к мачехе было на чем-то прямом основано, а не просто на знании людей.

Я помню как Фабиола мачеху застала с тем, за кого сама собиралась замуж. Там же жених и распутная мачеха родственниками не были?

Teonita написал(а):

Но при этом полностью поверила ее версии про происшедшее с ГГ (ужас, уже совсем не помню их имена). Хотя до момента в душе (вместо озера) у них были более долгие отношения, больше разговоров и больше времени как-то понять друг друга и больше доверять что ли.

Алонсо и Фабиола. До этого момента еще не дошла, только вначале. А она тоже дура, что поверила. Я вообще не люблю ни эту актрису, ни ее героиню так что поведению не поражаюсь.

Teonita написал(а):

Те сериалы, где ГГ не телок и думает всегда своей головой и, например, при малейших сомнениях в героине не бежит в  чужую постель стресс переживать, можно по пальцам пересчитать.

Я пока насчитала всего три за годы просмотра сериалов.  :D Но продолжаю мужественно именно такие, и штамп с героем, который либо изначально слабовольный, либо сперва очаровал сильным характером как Алекс, а теперь оказался совсем другим, всегда будет меня раздражать.

0