Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева сердец / Reina de Corazones - 2

Сообщений 301 страница 320 из 331

301

Чабелла написал(а):

И чаще всего не из-за незнания, а специально с издевкой. И действительно сценаристка очень на любителя. И я раньше думала, что отношусь к ним, но ошиблась. Начало всегда очень интригует (я три сериала смотрела), но потом все превращается в полнейший бред. Увы.

Мне кажется, что то, как пишет сценарист, отношения к его фамилии не имеет. По поводу бреда у нее, я мало что могу сказать, смотрела полностью только Королеву, и она мне по сей день очень нравится. Ну еще Девочку-вампира пробовала, но не выдержала, ибо эти подростковые страсти как-то не годам уже. А, да, есть у нее бред похлеще Девочки-вампира, от которого мозги вскипают, и который я осилила, только прыгая по сериям-Аврора. Вот где для меня просто мрак.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Как вспомню, так вздрогну.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

gulnara написал(а):

С колумбийцами тоже  . Сейчас смотрю Бетти дурнушку и там явный акцент у всех.

Нашла вариант с субтитрами? Он вроде не весь пока. Я с озвучкой смотрю, и не прислушивалась как-то, только балдею с этим сериалом. А вот с "Сахаром" "наслаждаюсь" проглоченными слогами просто в полной мере.  :D

gulnara написал(а):

Я просто как раз только сериалы Телемундо и Мексики смотрю в основном. Замечала, что некоторые колумбийские и аргентинские актеры, играя у Телемундо и Телевисы, тоже не особо стараются чисто произносить слова.

Меня ничего со времен "Отеля секретов" не зацепило у Телевисы настолько, чтоб запоем смотреть, и наблюдать за их нынешним произношением. "Я твоя хозяйка"-чемодан без ручки, с которым по сей день не знаю, что делать. Очень нудно, кроме главного героя всех хоть мотай. "Свидание вслепую" мило, но и всё. Но учитывая, что там теперь полнейший интернационал, не удивлюсь, если сейчас произносят как хотят. У Телемундо как-то не прислушивалась особо. Если только испанцев на ТМ послушать... Например Галеано в "Донье" говорил своеобразно, с континентальным испанским... А так и не вспомню сейчас даже...  :dontknow:

0

302

Carla-Rosa написал(а):

"Я твоя хозяйка"-чемодан без ручки

Ты как-раз на самых интересных сериях бросила. До появления Хосе Мигеля надо было потерпеть. Дальше серии более интересные пойдут.
Хотя...меня сериал зацепил с 1-й серии и до конца не отпускал. Была под конец затянутость. Но всё равно я смотрела не отрываясь.

0

303

Дашка написал(а):

Ты как-раз на самых интересных сериях бросила. До появления Хосе Мигеля надо было потерпеть. Дальше серии более интересные пойдут.
Хотя...меня сериал зацепил с 1-й серии и до конца не отпускал. Была под конец затянутость. Но всё равно я смотрела не отрываясь.

Да вот Хосе Мигель и останавливает от полного бросания. Мне очень нравится, когда герои, независимо от того, мужчина это, или женщина, держат себя так спокойно и уверенно как он. Но проблема в том, что Хосе Мигель является единственным солнышком в сериале. Ну почти, еще Габи, допустим. Поэтому и есть сомнения по сей день.

0

304

Carla-Rosa написал(а):

Мне кажется, что то, как пишет сценарист, отношения к его фамилии не имеет.

Конечно же, не имеет. Полностью согласна. Но есть люди, которые позволяют себе именно таким образом высказывать свое отношение.

0

305

gulnara написал(а):

А я всегда плююсь от ее бреда, но потом начинаю скучать и искать что-нибудь подобное. Такой трешняк тоже иногда нужен для расслабления мозгов!

Согласна. Сама себя ловлю на мысли, что частенько вспоминаю сцены особенно из Королевы сердец.

0

306

Carla-Rosa написал(а):

А зачем придавать значение какому-то озлобленному идиоту?

Но если его играет любимый актер, почему бы и не запомнить. У меня бывает такое, когда практически из главных героев не цепляет, понравится какой-нибудь герой третьего плана, которого кроме меня никто и не замечает. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif 
В Королеве сердец, мне кажется, такого не было, хоть и к главным героям и злодеям была равнодушна. Моими любимыми героями были Сусанна, Джеки и Патрисио.

0

307

Чабелла написал(а):

Но если его играет любимый актер, почему бы и не запомнить.

Насчет уже любимого актера да, я согласна. Но я спокойно критикую роли любимок, если они проходные, как тут, и потенциала у персонажа нет изначально.

Чабелла написал(а):

У меня бывает такое, когда практически из главных героев не цепляет, понравится какой-нибудь герой третьего плана, которого кроме меня никто и не замечает.

И у меня бывает, мой профиль по сериалу Португалии, где изображена кузина главной героини, тому доказательство. Главную героиню я конечно тоже люблю, но вот этого персонажа больше.  :shine: Но это бывает только когда актер игрой способен зацепить. Тут же, в отношении Коронеля, я не могу так сказать. Только в Опасных связях слегка.

Чабелла написал(а):

В Королеве сердец, мне кажется, такого не было, хоть и к главным героям и злодеям была равнодушна. Моими любимыми героями были Сусанна, Джеки и Патрисио.

Я никогда особо не жаловала Хавьера, скорее просто терпела. Вот Рейну да, люблю.  :flirt: Злодеев обожаю.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Сусанна и Джеки вызвали просто добродушную симпатию. А в первом случае еще и сильную жалость, учитывая пережитое ею... Патрисио... По хорошему, покаяться б ему, и уехать подальше после всей своей дури...  :D Но во первых сам актер хорошо сыграл, и негатив частично нивелировал к герою. А во вторых, они с Сарой для меня в сериале лучшая пара. И ради нее я смирилась с тем, как он в конце в церкви радостно улыбался. В конце концов, желаемое, то есть Сара, исправило его жизнь.

0

308

Carla-Rosa написал(а):

И запомнила, что "ll"(лл) у нас надо читать как "й".

gulnara написал(а):

Почему извращение? В испанском языке сочетание двух букв ll произносится как наша й, например "ключи" - "llaves" произносятся как йавес.

Все равно я не понимаю, если испанское ll надо читать как "й", то откуда взялось "ль"? Почему имя Guillermo одни переводят как Гийермо, а другие Гильермо? :dontknow:

0

309

Sergio Miranda написал(а):

Все равно я не понимаю, если испанское ll надо читать как "й", то откуда взялось "ль"?

Грамматика. Да еще тем более с другого языка. Она не для понимания, она для следования ей. Как правила в точных науках.

Sergio Miranda написал(а):

Почему имя Guillermo одни переводят как Гийермо, а другие Гильермо?

Вторые ошибаются. Гийермо. Это правило.

0

310

Carla-Rosa написал(а):

Вторые ошибаются. Гийермо. Это правило.

Однако Гильермо встречается гораздо чаще, чем Гийермо. Нигде не видел, чтобы написали Гийермо дель Торо, везде пишут Гильермо дель Торо. А значит я тоже не буду отделяться от большинства, потому что Гийермо, так же как и Сийер мне режет и глаз, и слух https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

311

Carla-Rosa написал(а):

Но во первых сам актер хорошо сыграл, и негатив частично нивелировал к герою.

Для меня это и во-первых и во-вторых. Да и персонаж сам по себе интересный.

Carla-Rosa написал(а):

Вот Рейну да, люблю.   Злодеев обожаю.

Вот чего нет, того нет. К Рейне отношусь чисто как главной героине, к злодеям как к злодеям. Но чтобы любить или даже обожать, тут уж нет.

Carla-Rosa написал(а):

Сусанна и Джеки вызвали просто добродушную симпатию.

Именно так. Тоже ведь далеко не главные у них роли, но зацепили. Может отчасти от того, что актрисы любимые. В конце Сусанну было жалко, конечно.

0

312

Sergio Miranda написал(а):

Однако Гильермо встречается гораздо чаще, чем Гийермо. Нигде не видел, чтобы написали Гийермо дель Торо, везде пишут Гильермо дель Торо. А значит я тоже не буду отделяться от большинства, потому что Гийермо, так же как и Сийер мне режет и глаз, и слух

Ну кому как.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Для меня распространенные ошибки, и стремление не отделяться абсолютно не аргумент.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Собственное мнение есть собственное мнение, живу то я им, оно всё формирует в жизни, приводя к приятному знакомству с теми, чьи вкусы похожи на мои, и раскрашивая жизнь с разных сторон. Не большинство.

Чабелла написал(а):

Для меня это и во-первых и во-вторых. Да и персонаж сам по себе интересный.

Интересный, безусловно. Но я не простила его до конца за то, что он допускал страдания ничего не знающей Рейны. И потворствовал осуществлению этого.

Чабелла написал(а):

Вот чего нет, того нет. К Рейне отношусь чисто как главной героине, к злодеям как к злодеям. Но чтобы любить или даже обожать, тут уж нет.

Я люблю Рейну за то, что она сумела поменяться к лучшему, и не разнюнилась, пройдя сложный путь. Вот такими и должны быть главные героини. Когда надо всплакнула, потом проблеме в нос, и пошла дальше. Но не бестолковые, вечно плачущие, и зависимые от своих ослов святоши, которые всё прощают.  :no: Ни в реале, ни в сериале не хочу видеть вокруг себя тех, кто не имеет характера, и достоинства. Это эпик фейл.  https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif А Виктор и Эстефания имели ничуть не менее интересную личную историю, редко, но могли вызвать жалость, а еще чаще понимание того, почему они такие, какие есть. И потому уже много лет я не могу найти в сериалах таких злодеев, не вызывающих тошноту сумасшедшими истериками, драками, и выпученными глазами. А вызывающих понимание. Пусть и без принятия до конца.

Чабелла написал(а):

Именно так. Тоже ведь далеко не главные у них роли, но зацепили. Может отчасти от того, что актрисы любимые. В конце Сусанну было жалко, конечно.

Когда Грета трусливо нагадила Ласаро тем, что предпочла свою шкуру, я была на нее жутко зла, и думала, что счастлив там уже никто не будет. Но с появлением Джекки поняла, что разрешилось всё правильно. Ему и нужна была нормальная женщина. Сама актриса... Ну так, просто милая. Вот Сусанну я всегда любила больше. И понимала, и жалела. И да, наверное это необъективность к актрисе, которая просто больше нравится.  :D

+1

313

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже особо не обращал тогда на него внимания. Просто проходной злодей с неплохой внешностью

Просто вот если бы я сначала посмотрела сериал "Опасные связи", где Коронель играл галана, то сто пудов - обратила бы внимание на его Франко Марино в этом сериале, а раз я не смотрела до Королевы Опасные связи, то понятное дело, что мне был фиолетов этот герой.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, там и Виктора было более, чем достаточно. Куда еще и второго сильного соперника?

Ну, тут я согласна с тобой. По Рейне и так много мужиков страдали. Даже Кристиан ей в любви признавался.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я тут боюсь буду необъективен. Вообще-то в обоих есть свой шарм, но герой Коронеля в твоей новелле мне тоже более симпатичен, чем герой Силлера в другой твоей вебке, поэтому я тоже отдаю предпочтение первому

Ну, мне конечно же, оба они нравятся. Просто я теперь стала смотреть на Анибала другими глазами, взглядом Саши и твоим взглядом и понимаю, что все-таки он получился у меня каким-то мерзким что ли, ну прямо как здешний Виктор де Росас, когда речь идет о женщинах. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

А я вот сразу его подозревал... и даже когда он выстрелил в Эстефанию, я допускал, что это тоже может быть игрой... ведь не убил он ее

Ну, псих - что тут еще скажешь? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

314

Carla-Rosa написал(а):

И сидели вместе, и в бюро потом вместе работали. И бабенка одна на двоих когда-то была

Надо будет пересмотреть начало этого сериала. Вот в Греции этот сериал уже крутят по второму или третьему разу и вот только на сей раз я смотрю его подряд, потому что без интернета больше нечего смотреть.
На начало этого сериала я не попадала. А вот финал как раз не так давно видела. Очень было жаль Хавьера. Бедняге больше других досталось. Даже сердце стало больным. Жесть просто.

Carla-Rosa написал(а):

Та какой с этого придурка соперник, и еще сильный? Проходной озлобленный идиот. И уж до Виктора ему точно не дотянуться

Ну, никто не спорит, что он проходной. История-то вращается вокруг соперничества Хавьера и Виктора. Виктор - главный антагонист.

Carla-Rosa написал(а):

И его фамилию Леночка нам как-то исправила для верного прочтения. Сийер.

Так-то оно так. Правильно читается Сийер, но мы как-то уже привыкли называть его Силлером и звучит так на русском языке лучше его фамилия. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Carla-Rosa написал(а):

Коронель внешне раньше был гораздо больше симпатичен, а сейчас, как однажды верно было замечено, еще и пластикой себя зачем-то подпортил.  %-) В лице больше стала проступать неестественность, что очень бесит.  https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif Актер он тоже не ах, еще хуже Эухенио в этом плане.

А я вот в Опасных связях смогла оценить по достоинству талант Коронеля. Очень даже отлично сыграл свою роль. И верила его слезам, интонациям в голосе - очень даже талантливо была сыграна роль Маурисио Бланко. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Carla-Rosa написал(а):

Да не в поведении он был неестественным. Таких друзей, которые дуют в уши "братанам", брось ее, брось, и в жизни хватает. Фальшь в ином была. В том, что составляла собой его жизнь до того, как он привязался к Хавьеру, Ласаро, Конни. Мальчик, который свалился из ниоткуда. Вроде где-то там, какая-то сестра, или мать... Но при этом вся привязанность лишь к друзьям, всё они, они, они...

Вот и надо было мне присмотреться к Хуанко в первых сериях, когда он познакомился с Хавьером. Но сейчас-то я смотрю, зная уже, кто он на самом деле. Теперь я просто анализируя поведение героев.
И вопрос еще к Кате! А что Дельфина что ли стреляла в Рейну, когда та была в дУше с Хавьером? Потом кукушка Асунсьон нашла пистолет в сумочке Дельфины.

0

315

Lucky-lady написал(а):

Надо будет пересмотреть начало этого сериала. Вот в Греции этот сериал уже крутят по второму или третьему разу и вот только на сей раз я смотрю его подряд, потому что без интернета больше нечего смотреть.

Героиня! Даже очень любимый сериал, куда входит и этот, даже смаковые моменты я бесконечно перекручивать не могу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я даже любимое в ЖИ так часто не кручу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Мне вкусного и без инета хватает.

Lucky-lady написал(а):

но мы как-то уже привыкли называть его Силлером и звучит так на русском языке лучше его фамилия.

Правила есть правила.

Lucky-lady написал(а):

А я вот в Опасных связях смогла оценить по достоинству талант Коронеля. Очень даже отлично сыграл свою роль. И верила его слезам, интонациям в голосе - очень даже талантливо была сыграна роль Маурисио Бланко.

ИМХО, актера только по одной роли оценивают в двух случаях:
-либо он остановился в развитии
-либо ему уже 80 лет.
В случае Коронеля, которому только 32, по моему нет ни того, ни другого. Только по одной роли милого парня он меня не сильно убедил, а другая роль, когда типа злодей ходил с лицом страдальца, съевшего кило лимонов разом, не убедила и подавно. Мне кажется, он понимает это и сам. Потому и сделал упор на пение. Умный человек, значит.

Lucky-lady написал(а):

Вот и надо было мне присмотреться к Хуанко в первых сериях, когда он познакомился с Хавьером. Но сейчас-то я смотрю, зная уже, кто он на самом деле. Теперь я просто анализируя поведение героев.

Присмотреться надо вот именно к поведению.

Lucky-lady написал(а):

И вопрос еще к Кате! А что Дельфина что ли стреляла в Рейну, когда та была в дУше с Хавьером? Потом кукушка Асунсьон нашла пистолет в сумочке Дельфины.

Можно было так не выделять.  :D Я всё равно не в силах до конца ответить на этот вопрос, хоть сериал и люблю. Потому что нежности в душе помню, выстрел в Рейну тоже, а кто именно это сделал-нет. Может и эта шалава стреляла, с нее станется. А Асунсьон, которая до сих пор не пойми с какого фига, выбрала собачью преданность только по отношению к дочери, видимо хоть так решила Рейну защитить, вынюхав всё! Хотя что тут гадать... Дочь слабее, по мнению некоторых матерей. Значит служить ей надо больше.

0

316

Lucky-lady написал(а):

Так-то оно так. Правильно читается Сийер, но мы как-то уже привыкли называть его Силлером и звучит так на русском языке лучше его фамилия.

Carla-Rosa написал(а):

Правила есть правила.

Тут ведь еще такая штука... фамилии с окончанием "er" могут быть и не испанского происхождения. Вот например у героя того же Силлера/Сийера в "Госпоже горничной" фамилия была Паркер. Ну явно ведь не испанская фамилия, а английская. А если скажем у испаноязычного актера фамилия Миллер, как у президента нашего Газпрома, то его фамилию надо читать как Мийер что ли?)) Вот например многие актрису Christian Bach называют Кристиан Бач, однако фамилия явно ведь немецкая и читать ее следовало бы как Бах. Но о происхождении фамилий конечно мало кто задумывается и раз актриса мексиканская и значит и фамилию ее читают по-испански)

0

317

Номер серии не указываю, потому что не знаю. Но в этих сериях Смит убила Марино, а затем сразу же появился Октавио де Росас.
Итак, все считают Рейну мертвой, ведь перед этим Марино отравил ее и Хавьера. Последний выжил, а Рейну похитили из морга. И кто похитил? Как оказалось, психопатка Эстефания. Боже, как же она меня бесит! Кукушка слетела у нее! И главное, похитила ее не она сама, а подстилка Дельфина по ее приказу, ведь последняя решила занять место Рейны. Ага, так Виктор и разбежался жениться на этой дуре! https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif
Марино целился в Хавьера, которого отправил в нокаут и вот в очередной раз Марино доказал, что драться он умеет куда круче чем Хавьер. Если бы Смит не выстрелила в Марино в спину, то тот убил бы галана. Итак, Смит спасла жизнь своему родному сыну.
А перед этим психичке Эстефании начали приходить письма с учениями как завладеть красным бриллиантом. Я всё думала, кому это надо было, а оказалось, это Октавио решил помочь ее завладеть бриллиантом, потому что отец хочет отомстить своему сыну, который тоже гоняется за брюлликом. Эсти начала проходить тренировки, как добраться до камушка, но при этом минуя красные лазерные лучи. Так ловко у нее получается это сделать, словно она всю жизнь занималась спортом.  https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif
Как же я обожаю мою любимую пару - Грету и Лазаро! Он начал учить ее плавать, а она всё еще не может двигаться. А перед этим Эсти накрасила и причесала свою дочь, чтобы та покорила Лазаро. Голубки впервые поцеловались. А еще мне нравится песня, которая звучит, когда показывают Грету и Лазаро. В общем, они моя любимая парочка. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Еще мне нравятся Исидоро и Конни. Он так влюблен в нее, что готов пойти против Виктора. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif
Клара убита горем, считая, свою мать мертвой, а псих Виктор сказал ей, что отправит ее учиться в Лондон. Клара боится одиночества и сбежала из дома. И где она спряталась? В машине Хавьера. И любят же в сериалах наделять ребенка галана теми же увлечениями, что и галан. Вот впервые Клара и Хавьер провели вместе время. Как оказалось, между ними столько общего. Клара обожает драконов, как и ее отец. Ну, прямо все равно что мой Виктор из Пляжа, в котором я чуть ли не в каждой серии повторяю, что мальчик любит бокс и мотоциклы - в общем, копия своего отца. Кларе надо было родиться не девочкой, а мальчиком.
Рейна очнулась в гробнице, куда ее заперла психопатка Эстефания при помощи подстилки Дельфины. И теперь Рейну принуждают покончить собой. Вот как раз на этом фото она лежит в гробнице при свечах:
http://s019.radikal.ru/i622/1707/d7/60590814986c.jpg
А еще Октавио назначил встречу Смит. Они знакомы уже 30 лет. Октавио ненавидит Рейну и рад, что она якобы умерла. Также Сюзанна рада этому. Показали воспоминания Сюзанны, когда в дом пришла Рейна с девочкой на руках. В то время Рейна была такой наивной, считала, что Виктор - ангел во плоти. Сюзанна предупреждала Рейну, что мол либо ты дура, либо аферистка, а эта очкастая модистка твердила в лицо Сюзанне, что мол Виктор хороший человек. Мне стало жаль в тот момент Сюзанну, которая по косвенной вине этой дуры лишилась семьи и самое печальное - Виктор отправил Камилу в частный колледж в Лондон, где она окончательно пошла по рукам. Понятное дело, не вина дуры Рейны в том, что она была такой наивной, но и Сюзанну мне по-своему жаль.

Carla-Rosa написал(а):

А Асунсьон, которая до сих пор не пойми с какого фига, выбрала собачью преданность только по отношению к дочери, видимо хоть так решила Рейну защитить, вынюхав всё! Хотя что тут гадать... Дочь слабее, по мнению некоторых матерей. Значит служить ей надо больше.

Бесит эта трусливая кукушка с лицом страдалицы. Показали в воспоминаниях, как она много лет тому назад бегала с пушкой в руке, угрожая убить Виктора, чтобы раз и навсегда избавить Рейну от этого демона, но Рейна отговорила ее от этого. И что? Асунсьон отказалась от идеи убить Виктора. Трусливая стерва! Хоть таким образом искупила бы свою вину перед Рейной, убив демона и загремев за решетку. Это стало бы вторым рождением для Рейны. А на кой к лешему такая мать как Асунсьон далась Рейне спустя годы? Толку от нее как от козла молоко. Как она могла защитить Рейну от Виктора? Да никак. Кукушка Смит и то в тысячу раз сделала больше для своего брошенного дитя, чем эта сучка с лицом страдалицы. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

318

Lucky-lady написал(а):

А перед этим психичке Эстефании начали приходить письма с учениями как завладеть красным бриллиантом. Я всё думала, кому это надо было, а оказалось, это Октавио решил помочь ее завладеть бриллиантом, потому что отец хочет отомстить своему сыну, который тоже гоняется за брюлликом. Эсти начала проходить тренировки, как добраться до камушка, но при этом минуя красные лазерные лучи. Так ловко у нее получается это сделать, словно она всю жизнь занималась спортом. 

Да... классно было https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Lucky-lady написал(а):

Еще мне нравятся Исидоро и Конни. Он так влюблен в нее, что готов пойти против Виктора.

Ох уж эта трещотка Конни. Про нее ведь даже Высоцкий пел: "Чуть помедленнее, Конни... чуть помедленнее" :D

Lucky-lady написал(а):

Рейна очнулась в гробнице, куда ее заперла психопатка Эстефания при помощи подстилки Дельфины. И теперь Рейну принуждают покончить собой. Вот как раз на этом фото она лежит в гробнице при свечах

Да уж, жуть https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

319

Sergio Miranda написал(а):

Ох уж эта трещотка Конни. Про нее ведь даже Высоцкий пел: "Чуть помедленнее, Конни... чуть помедленнее

Ну, мне она нравится. Как она пришла ругать Виктора за то, что Рейна погибла. Конни не побоялась сказать ему в лицо правду, что он демон, что Рейна с ним никогда не была счастлива.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, жуть

Ну, понятное дело, у Эстефании есть все причины стать такой психопаткой, раз ее спасли куклы, в которых она замуровалась и мафия приняла ее за куколку. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

320

Lucky-lady написал(а):

Ну, понятное дело, у Эстефании есть все причины стать такой психопаткой, раз ее спасли куклы, в которых она замуровалась и мафия приняла ее за куколку.

Ага... а одним из убийц был отец Рейны.

0