Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце, которое лжет / Corazón que miente

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Irinka84 написал(а):

А я хочу сегодня начать смотреть первую серию, если конечно пойдет без перевода, а то в последнее время латина не радует, да и не только латина

первая серия же есть с переводом...

0

42

Zhenval написал(а):

первая серия же есть с переводом...

ой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif а я была в полной уверенности что нет. Жень а тогда вопрос, а он полностью переведен или только начальные серии?

0

43

Irinka84 написал(а):

ой  а я была в полной уверенности что нет. Жень а тогда вопрос, а он полностью переведен или только начальные серии?

только серий 11 (может 12).

0

44

Zhenval написал(а):

только серий 11 (может 12).

Спасибочки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif надеюсь за эти несколько серий я пойму нравится мне сериал или нет. Вроде бы говорят что главная пара химичная

0

45

Irinka84 написал(а):

Спасибочки  надеюсь за эти несколько серий я пойму нравится мне сериал или нет. Вроде бы говорят что главная пара химичная

если дойдешь до сцены с их первым поцелуем - тогда сразу будет понятно, нравится пара или нет. Она где-то в 11-12 серии будет.

0

46

Zhenval написал(а):

если дойдешь до сцены с их первым поцелуем - тогда сразу будет понятно, нравится пара или нет

Заинтриговала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif Тогда надо будет обязательно смотреть, как минимум переведенные серии http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

0

47

Девочки, я правильно поняла. В сериале всего 70 серий?
Уже есть 19 серий с сабами. И переводчица, с девушкой которая накладывает сабы, очень ответственные.
Уверена, что сериал переведут до конца. Серий то не много.
А я посмотрела 1-ю серию и мне так она понравилась. Любимая Мексика http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Столько актёров знакомых. Приятно было увидеть Майрин с Диего.
Буду не спеша смотреть.

0

48

Дашка написал(а):

Девочки, я правильно поняла. В сериале всего 70 серий?
Уже есть 19 серий с сабами. И переводчица, с девушкой которая накладывает сабы, очень ответственные.
Уверена, что сериал переведут до конца. Серий то не много.
А я посмотрела 1-ю серию и мне так она понравилась. Любимая Мексика  Столько актёров знакомых. Приятно было увидеть Майрин с Диего.
Буду не спеша смотреть.

Ага всего 70) я вот на этот сериал нарволась по совету Женечки, ещё в декабре. Тогда было переведено 13 серий, последняя из которых была с сабами аж с октября вроде. Но я все равно глянула все 13, и мне оч понравилось особенно парочка во 2 фазе, где главный галан Пабло Лайл. Вообщем я утратила уже надежду на перевод и довольствовалась клипами по парочке, когда вдруг неожиданно в феврале вышло сразу аж 3 новых серий. И вот вчера выставили 4 серии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif и того всего 20 переведённых  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif вообщем мне этот сериал оч нравится и я бы его с удовольствием смотрела но жалко оч оч оч редко переводят(((

+1

49

Дашка написал(а):

Девочки, я правильно поняла. В сериале всего 70 серий?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Дашка написал(а):

Уже есть 19 серий с сабами. И переводчица, с девушкой которая накладывает сабы, очень ответственные.
Уверена, что сериал переведут до конца. Серий то не много.

Я тоже не сомневаюсь, но буду смотреть полностью  после окончания перевода.

Дашка написал(а):

А я посмотрела 1-ю серию и мне так она понравилась. Любимая Мексика

Конечно, этот сериал не может не нравится, он прекрасен. :love:  И я думаю многие мечтают чтоб помимо Деспертара этот сериал стал второй Телевисой на Виве в этом году.

Дашка написал(а):

Столько актёров знакомых. Приятно было увидеть Майрин с Диего.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

50

Дашка написал(а):

А я посмотрела 1-ю серию и мне так она понравилась. Любимая Мексика

О, мой любимый сериал за последнее время. Я даже не знаю, чем так зацепил, вот реально, когда смотришь - прям настоящий мексиканский сериал, такой, какой и должен быть.
Я помню ровно год назад смотрела его, вместе с Совершенно бесподобной наверное так и остались для меня лучшими.

Мне и первая фаза в общем-то понравилась атмосферой. Очень заставка этому поспособствовала. Ну и прям как чувствовала, что во 2 фазе еще круче все пойдет!

+1

51

Девочки, мне ещё очень заглавная тема нравится

Zhenval написал(а):

Мне и первая фаза в общем-то понравилась атмосферой

А вторая фаза с какой примерно серии начнётся?

0

52

Carla-Rosa написал(а):

  И я думаю многие мечтают чтоб помимо Деспертара этот сериал стал второй Телевисой на Виве в этом году.


http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif и я об этом мечтаю!!! Но мне кажется, что скорее они пустят Вино любви, которое я бы тоже посмотрела ради Ирины, но знаю, что он намного скучнее того же сердца.

0

53

Дашка написал(а):

А вторая фаза с какой примерно серии начнётся?

с 8 или 9, точно не помню. но хорошо, что вышли уже практически все самые классные сцены с главными героями, их завязка отношений получилась нереальной.

+1

54

Дашка написал(а):

Девочки, мне ещё очень заглавная тема нравится

если бы не эта песня, я может и не включила бы сам сериал.

0

55

Zhenval написал(а):

с 8 или 9, точно не помню. но хорошо, что вышли уже практически все самые классные сцены с главными героями, их завязка отношений получилась нереальной.

Оооо...надо скорее смотреть. Очень хочу уже увидеть их взрослыми) К тому же я главных героев раньше нигде не видела. Интересно есть ли между ними химия.
Клипы не смотрела, чтобы не знать событий наперёд.

Zhenval написал(а):

если бы не эта песня, я может и не включила бы сам сериал

Да. Песня шикарная.

0

56

Сериал идет на болгарском канале Diema family, уже показано 47 серий

Первые 6 серий смотрела вместе с показом. Сейчас пытаюсь наверстать.

Продолжаю смотреть с 7 серии

Ожерелье с сердцем!

На похоронах Люсии, Леонардо прощается с единственной и истинной любовью. Дамиан, как и следовало ожидать, сразу же приказал поставить его на место ... и приказал Рохелио убить его. Даниэль продолжает защищать Леонардо, но Дамиан настаивает на том, что он является убийцей его жены. Это только усиливает ненависть Алонсо к скульптору.
Мариелу скоро переведут в детский дом, и что приходит к Алонсо и его брату, чтобы проститься с ними. Позже она находит ожерелье с сердцем, которое было у Люсии, и приносит его домой в качестве сувенира ...
Рафаэла угрожает Дамиану сдать его полиции, если он не согласен на ней жениться. Она хочет, чтобы стать новой сеньорой Феррер.

8 серия

Мариела и Алонсо снова встретились!

После смерти Люсии, Леонардо решил покинуть Пуэбла, но не прежде, чем посетить могилу своей возлюбленной, чтобы попрощаться. Там он встречается с Сарой, которая обвиняет его в смерти своей дочери.

Проходят годы ... Мариела стала настоящей женщиной, которая собирается закончить университет. В связи с этим Леонардо навещает ее. Кармен не смола присутствовать из-за проблем со здоровьем.
Дамиан открывает двери своего дома для Ренаты - далекой племянницы, которая осталась сиротой. Эта новость не понравилась Рафаэле, потому что она подозревает, что эта девушка будет только создавать проблемы.
Сара ищет Даниэля, что расспросить его о Ренате и обнаруживает истинные причины того, почему Дамиан привел ее в дом.

0

57

9 серия

Дамиан просит о помощи Эдуардо принять меры, которые позволили бы ему воспользоваться деньгами, которые в настоящее время принадлежат Ренате.
Леонардо пытается наверстать время, когда он был вдали от Мариелы. Для этого он ей предлагает поехать вместе в Барселону. Выслушав его предложение, Мариела заявляет, что ее жизнь находится в Пуэбла, где она намеревается осуществить мечту своего дедушки.
Видя Ренату, Флоренсия испытывает ревность, потому что интерес к ней своего жениха Сантьяго. Затем она решила прислушаться к совету своей матери  объединиться со своим врагом.

10 серия

Рената удивляет Сантьяго и крадет поцелуй в форме благодарности за его внимание. Затем чувствует вину за свои поступки и пытается загладить неловкое положение. Санти признает, что ему понравилось. Если между ними что-нибудь случится?
Дамиан говорит Рафаэле о своих истинных намерениях относительно племянницы Ренаты – все ее наследство может остаться у них, если один из его сыновей женится к ней.
Мариела возвращается в Пуэбло с единственным намерением реализовать мечту своего дедушки, на придя на место, где она намеревается построить больницу, она обнаружила, что там построен отель без каких-либо разрешений.
Леонардо находит у Мариелы медальон, который он дарил любимой Лусии. ОН снова переживает все страдания от потери его истинной любви.

В конце концов приходит день, когда Мариела попрощался со своими друзьями, чтобы начать новую жизнь в своем родном городе Пуэбла. Перед отъездом Леонардо появляется в новостях, что он также хочет противостоять своему прошлому и всегда будет рядом с ней.

0

58

Только я хотела спросить, на каких землях Мариела собирается строить больницу, если у нее все отняли, как она обнаружила, что там построен отель.

0

59

11 серия

Лети  противостоит Ренате и утверждает, что она была нежна с Сантьяго. Рената приходит к выводу, что дочь шофера влюблена в Сантьяго.
Мариела приняла решение лично встретиться с семьей Феррер, чтобы получить ответы на вопросы о предполагаемой краже земли. Даже не предполагая,она встречает Алонсо, и кажется, что в этот ужасный момент была их первая встреча после столь долгого времени.
Демиан узнал, что Леонардо вернулся в город. По этой причине, вместе с Рохелио начал планировать, как заставить его заплатить и отправить его в тюрьму.
После ужасной встречи, Алонсо обратился за помощью к Лисандро в попытке выяснить, является ли утверждение Мариелы верным. В то же время Мариела обращается к адвокату, чтобы он помог ей доказать, что Феррер воры.

12 серия

У Флоренсии есть идея - подготовить вечеринку, чтобы приветствовать Ренатуи таким образом привлечь ее в свой кругу друзей. С наигранным желанием дружбы, она пытается завоевать доверие.
Рохелио удалось войти в дом Леонардо с  пистолетом, уз которого была убита Лусия, чтобы подставить его. Но выполнение плана сорвал сам Леонардо. Рохелио ударил его и сбежал.
Ренате удается соблазнить Сантьяго и он попадает в ее сети.
Мариела продолжает искать адвоката. Лисандро протягивает ей руку помощи и берет ее дело.

0

60

13 серия

Лисандро пытается завоевать доверие Мариелы, но она быстро понимает, что он работает на Феррер. Поэтому она сразу отклонила его помощь. Она убеждена, что он только хочет запутатьее и отнять земли навсегда.
Сантьяго умирает от ревности, видя, как Рената стала интересоваться его братом Алонсо.
Мариела подозревает, что нападение на Леонардо связано с Демианом. Она идет в его дом и предупреждает, что не допустит насилия в отношении своей семьи.
Демиан и Рохелио обсуждают следующий шаг своего плана, чтобы избавиться от скульптора, не зная, что Рафаэла и Рената слышат их разговор ...

14 серия

Леонардо приходит к Демиану и предупреждает его, что Мариела под его защитой, и он поможет ей вернуть земли.
Алонсо пришел в Мариеле, намереваясь преподать ей урок из-за скандала, который она устроила в его доме. Самое удивительное, что он крадет ее поцелуй ...Лисандро пытался завоевать доверие Мариелы и приносит ей копии документов, подтверждающих, что ее дед продал земли. Леонардо грубо вмешиваются - он не хочет, чтобы они были друзьями, так как подозревает, что  молодой человек соучастник Феррер.
Лети раскрывает тайную связь между Ренатой и Сантьяго. Исполненная гневом и болью, она решила пойти и рассказать все Флоренсии. Флоренсия требует у Сантьяго объяснений, но он говорит, что все это обман.

15 серия

Леонардо снова встретился с Алонсо после стольких лет. Несмотря на течение времени, молодой человек все еще ненавидит его, и обвиняет его в смерти матери.
Почувствовав себя  загнанным в угол, Санти не имеет другого выбора, кроме как обидеть Лети, чтобы избежать больших проблем с  невестой.
Ноа спасает Лети от Демиана, но это стоит ему работы в доме семьи Феррер.
Мариела снова приглашает Лисандро, чтобы извиниться за то, что случилось с Леонардо. Уже пользуясь ее  доверием Лисандро открывает свое сердце Мариеле.

0