Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля Королей/Tierra de Reyes-обсуждение №2

Сообщений 641 страница 654 из 654

641

Juan de Dios написал(а):

После того, как сериал ´Донья´ у меня не особо хорошо пошёл, я начал просмотр ´Земли королей´ и за два дня отсмотрел семь серий.

Жаль, что ты бросил донью, но лучше тебе начать с королей или же Патроны, потому что Донья тяжеловата будет для тебя, учитывая, что ты смотрел только сериалы розового жанра, как и я.

Juan de Dios написал(а):

Я очень доволен адаптацией. Не смотря на свою огромную любовь к оригиналу, не могу не признать, что новая версия адаптирована очень современно. Вроде бы очень близко к сценарию ´Тихих вод´, но с какими-то своими дополнениями, изменениями...

Я тоже очень довольна. Вот я видела "Тайную страсть", но всё равно мне не было скучно смотреть Королей, потому что они имеют отличия. Я сама терпеть не могу, когда римейк слизан с оригинала. А тут всё нормально, всё органично. Вот сейчас я смотрю римейк "Просто Марии" и мне он очень нравится, потому что в нем есть отличия от оригинала и потому что он даже лучше чем оригинал.

Juan de Dios написал(а):

Все актёры нравятся, хотя 95 процентов я впервые вижу на экране

Я про себя не могу сказать такое, я до этого сериала много посмотрела сериалов моего любимого Телемундо, но вот девочки-сестры в этом сериале стали для меня открытием. Это Скарлет Грубер, Кимберли дос Рамос и Ана Лорена Санчес. Я увидела их впервые.

Juan de Dios написал(а):

С удовольствием буду дальше продолжать просмотр и делиться с вами своими впечатлениями.

Уверена, этот сериал тебе понравится. Смотри его, а потом может быть, вернешься к "Донье".

0

642

Красивая картинка https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif  Интересные герои https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Риос все так же зажигает, у него отлично получаются сумасшедшие злодеи. И история его персонажа как раз показывает опровержения того утверждения на котором основывается брак Лео и Софии (стерпиться-слюбиться, а у них наоборот не стерпелось-не слюбилось). Лео был помешан на Софии, но свою нужду справлял совсем с другими, ну а что делать если жена не дает.
Вот дон Фелипе и и Исадора меня огорчили (дон Мартин и Динора в ТС персы более яркие). Не хватило мне в Фелипе юмора и драмы (Мартин показал лучше тонкую грань между трагедией и комедией). 
Каэтану мысленно задушила в течении сериала неоднократно. Я видела любовь к дочерям, но страсть ослепившая ее от вида Лео на время все смела на своем пути.
Парочки из сериала достойны, каждая по своему - София и Артуро - это нежность, Ирина и Флавио - это комедия и немного страсти, Андреа и Самуэль - это любовь рожденная из ненависти, приправленная страстью. Какая пара мне понравилась больше? Каждая пара мне близка по своему.

0

643

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Красивая картинка   Интересные герои 
Риос все так же зажигает, у него отлично получаются сумасшедшие злодеи.

Да согласна Риос тут был не плохим злодеем, однако не в моём вкусе. Я люблю злодеев которым можно сопереживать, а этому хотелось срезать между...э...глаз. Хотя Фабиан мне нравится как актёр, и лучшая его роль это Вилли в храбром сердце, но сейчас должно пройти время чтобы я снова могла что-то с ним смотреть

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Вот дон Фелипе и и Исадора меня огорчили (дон Мартин и Динора в ТС персы более яркие)

На счёт Филипе согласна, но он тоже по своему хорош. А Исадора мне всеже ближе чем Динора, я её понять могу

Фанатичная сериаломанка написал(а):

София и Артуро - это нежность, Ирина и Флавио - это комедия и немного страсти, Андреа и Самуэль - это любовь рожденная из ненависти, приправленная страстью. Какая пара мне понравилась больше? Каждая пара мне близка по своему.

Тут моя любимая пара это Андреа и Самуэль, а Флавио мне нравится отдельно от Ирины

Отредактировано sal (13.02.2020 09:47)

+1

644

sal написал(а):

лучшая его роль это Вилли в храбром сердце

я тоже считаю Вилли лучшей ролью

sal написал(а):

На счёт Филипе согласна, но он тоже по своему хорош. А Исадора мне всеже ближе чем Динора, я её понять могу

Мартин мне казался более боевым, а вот Исадора мне казалась мягче чем Динора.

sal написал(а):

а Флавио мне нравится отдельно от Ирины

Виванка я увидела впервые именно в этом сериале и он стал актерским открытием. Шикарный мужчина.

0

645

Фанатичная сериаломанка написал(а):

я тоже считаю Вилли лучшей ролью

Тогда жду отзыв по сердцу, всеже один из любимых мной сеоиалов

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Виванка я увидела впервые именно в этом сериале и он стал актерским открытием. Шикарный мужчина

Я его впервые увидела в Патроне, там и влюбилась в эти глаза

Фанатичная сериаломанка написал(а):

а вот Исадора мне казалась мягче чем Динора.

У Исы своё прошлое и там закономерно её поведение

+1

646

sal написал(а):

Тогда жду отзыв по сердцу, всеже один из любимых мной сеоиалов

Обязательно оставлю, я постараюсь все увиденные мной сериалы прокомментировать, жалко что многие уже особо и не помню, но тогда открыто так и напишу.

+1

647

Посмотрела 74 серии и полностью согласна с теми, кто считает этот сериал любимейшим у Телемундо. Сюжет раскрыт полностью, прописаны все детали очень качественно, отличный актерский состав, и плюс моя любимая съемка. Очень люблю Телемундо снятое в ярких красках. Если я правильно помню, дальше они темные картинки продолжили снимать и хороших приятных сериалов там вообще почти нет. Зато этот сериал составил отличную конкуренцию версии 2003 года, которая считалась шедевром.
Я не смотрела раньше эту версию, потому что мне всегда трудно смотреть две разных версии одного и того же сериала. Я даже не припомню ни одного такого сериала, который я смотрела бы в двух версиях. Я лучше пересмотрю еще раз свою любимую. Но тут другое дело, тут ремейк оказался не хуже, а даже лучше и смотреть ну такое удовольствие. Плюс я рада, что я уже забыла что там было в версии 2003 года. Кстати, я как-то включала еще версию Телевисы, но там прям совсем неудачно, взяли просто стариков и впечатления были очень даже неоднозначные (а я первую версию как раз Телевисы и включила).

Пока не досмотрела не могу составить мнение полностью, не могу выделить любимчиков, опять же повторюсь, все нравится. Остановилась на тех сериях, где вскрылась правда, что братья пришли под другой фамилией и мстить за сестру. И их сразу же бросили София и Ирина. Посадили, потом София забрала жалобу, но не простила. Собирает доказательства, что все-таки случилось и была ли любовь настоящая у ее отца и их сестры. Нашла доказательства, что была. Мне очень нравится, как здесь детективная линия рассказана. Т. е. частично есть ощущения, что это детектив. При этом все легко, но и интригой. Правда иногда удивляет, как детектив собирает информацию про их жизнь. Не сразу понятно, где ему для дела надо кто с кем, а где так, сплетни из любопытства. Работает долго, но вроде какой-то результат выдает постепенно.
Мне очень понравилось, как начинался роман Ирины и Флавио. Было все очень круто, особенно когда она сбежала со своей свадьбы. Потом, какое-то время у них все хорошо было и стало скучно. Но сейчас, когда она его снова ненавидит, все стало еще интереснее. Забавные сцены, где она пришла тренироваться в салон к этому ее другу, а там тренер был Флавио. Мне нравится, как они при всех выясняют отношения. Прям хорошенький такой скандал она ему устраивает.
Самуэль и Андрея медленнее всего, как и в оригинале, у них развиваются события. Они третьи на очереди, и когда первые две плотно сформировались, у них все только завязывается. А это очень важно для сюжета, чтобы показывали подробно развитие отношений героев. Но с другой стороны это их подробное развитие очень хорошо и гармонично смотрится  в сочетании с другими событиями.
В отличие от версии с Наташей Клаус, тут Андрея понимала, что любит Самуэля и все время искала встречи с ним. Если не ошибусь, героиня Наташи Клаус даже и не задумывалась, или нам так показывали, но по-моему у них как только на сближение пошло и начала их история, герои тогда только поняли, что любят друг друга. А тут Андрея сначала влюбилась, везде его искала. И так как она его везде искала, мы были обеспечены сценами с ними на протяжении всех этих серий.  Очень классная была сцены, где она напилась, прям ну очень химичная сцена. Жалко, что четко видно, что ему как-то все равно на нее и он влюблен в эту певичку. Но мы прекрасно понимаем, что он тоже ее полюбит, так что ок. И я помню, когда их история любви начнется. Уже после того, как он женится и разбогатеет. Так что я только не знаю пока в каких именно это будет сериях.
И как бы по идеи на этом можно было заканчивать отзыв, но тут неожиданно авторы решили ввести четвертую химичную парочку. Вероника, сестра трех братьев, я помню в оригинале очень любила эту героиню, потому что ее играла красотка Ана Лусия Домингес, у которой вроде не было линии и показывали ее как-то маловато. И поэтому я ждала и мне было интересно кто эту героиню будет играть и как только увидела фотки и кадры, прям сразу не понравилась Изабелла Кастильо. Очень крупная, стервозная, грубая. Не страшная, но и не прям красотка, как по идеи внешне она не должна уступать главным героиням. Но одно дело просто по фоткам, а другое дело вживую. Так что точно я тут открыла Изабеллу Кастильо.
Прям с первого появления Вероники (очень эффектного, кстати), вокруг нее события и ее героиню также хорошо прописывают, как и всех в этом сериале. Сначала все на нее смотрели долго, обсуждали ее сходство с любовницей мужа Каэтаны. И потом она решила потанцевать с парнем, который ей понравился, а на следующий день оказалось, что он у них управляющий и следит за лошадьми. И тут Вероника решила отыграться на нем, лишний раз напомнив ему, что он ей не ровня. Дальше по стандартному сценарию, она еще раз 10 это повторила, потом настаивала, чтобы именно он помогал ей покататься на лошади. Какай он лапа, вот правда. Почему я раньше не знала, что именно тот перс, который мне нужен есть в этом сериале? Он вел себя ну прям так, как надо. Не стал спорить, даже раз 10 еще подтвердил типа да, он не ровня, зато честный и никого не хотел обманывать. Мне кажется, Вероника еще насмотрелась на те страсти, которые летят у всех трех парочек, все эти тайные прятки, неравенство, и вот самой захотелось приключений. В общем, дошла до тех серий, где мама ее все узнала. Прям на этом моменте. Честно говоря, могли бы и подольше прятаться, мне очень нравятся с ними сцены. И я так понимаю, что еще тут Леонадро решил каким-то боком встрять в эту линию. Почему-то ему именно счастье этой парочки не дает покоя. Явно ему нравится Вероника, но не пойму с чего. Вообще, как перс, конечно раздражает.
А, да, еще должна была быть еще одной красоткой по сюжету певичка. Но тут тоже мимо. Помню ни в версии Телемундо мне не понравилась, а Телевисе вроде Нинель Конде играла и она там была самой красивой даже красивее главных героинь.

+1

648

Zhenval написал(а):

Вероника, сестра трех братьев, я помню в оригинале очень любила эту героиню, потому что ее играла красотка Ана Лусия Домингес, у которой вроде не было линии и показывали ее как-то маловато.

Дело в том, что ТС был римейком старого колумбийского сериала Тихие воды. В оригинале эта героиня была с сыном старухи-миллионерши на которой женился Франко. По сюжету он и его сестра приехали мстить братьям за смерть матери. В ТС убрали этих персов, но из-за этого линия героини Аны Лусии Домингес немного потерялась. В ТС у нее был парень Антонио, сын доктора. Его родители были против нее, потому что она ушла с дома и жила с братьям Рейес, а в городке ходили слухи, что она любовница всех трех братьев. Но Антонио слухам не верил и пошел против своих родителей, чтобы быть с любимой. Линия была незначительная, им мало внимание уделяли. В Королях для этой героини написали новую любовную линию, но мне она лично никак. Все-таки самая лучшая линия этой героини была в Тихих водах.

0

649

Zhenval написал(а):

Посмотрела 74 серии и полностью согласна с теми, кто считает этот сериал любимейшим у Телемундо. Сюжет раскрыт полностью, прописаны все детали очень качественно, отличный актерский состав, и плюс моя любимая съемка.

Сериал на самом деле очень достойный. Считаю самым удачным сериалом последних лет у Телемундо. Римейк получился что надо. В отличие от Телевисы, которая если создает римейк, то он становится не очень удачным. Я бы даже сказала, что в Земле королей провели нечто вроде «работы над ошибками» всех предыдущих версий этой истории. По-крайней мере я считаю именно так.

Zhenval написал(а):

Очень люблю Телемундо снятое в ярких красках. Если я правильно помню, дальше они темные картинки продолжили снимать и хороших приятных сериалов там вообще почти нет. Зато этот сериал составил отличную конкуренцию версии 2003 года, которая считалась шедевром.

Дело даже не в тёмной картинке, а в СЮЖЕТЕ новинок Телемундо, в ЖАНРЕ. Сейчас же ТМ снимает всё какие-то там нарконовелы или что-то такое тёмное, что не в какое сравнение не идет с Землей королей. Поэтому мне даже не хочется смотреть новинки Телемундо. Вот хочу посмотреть второй сезон Доньи и то только ради Арамбулы, а иначе не стала бы ее смотреть, потому что там тоже одни стрелялки да убивалки. В общем, есть среди сериалов Телемундо последних лет удачные работы. Посмотри еще сериалы Под одним небом и В чужой коже. Тебе они должны понравится.

Zhenval написал(а):

Кстати, я как-то включала еще версию Телевисы, но там прям совсем неудачно, взяли просто стариков и впечатления были очень даже неоднозначные (а я первую версию как раз Телевисы и включила)

Ой, да о чём ты говоришь! Огонь в крови - просто какая-то пародия на эту версию. Я глянула первую серию и прямо жаль стало, что так сняли его.

Zhenval написал(а):

Самуэль и Андрея медленнее всего, как и в оригинале, у них развиваются события. Они третьи на очереди, и когда первые две плотно сформировались, у них все только завязывается. А это очень важно для сюжета, чтобы показывали подробно развитие отношений героев. Но с другой стороны это их подробное развитие очень хорошо и гармонично смотрится  в сочетании с другими событиями

Ой, и не говори! Сами и Андреа - моя самая любимая парочка. Я обожала их. Если в Тайной страсти мне больше всего нравились Норма с Хуаном, то тут нравились Сами с Андреа.

Zhenval написал(а):

В отличие от версии с Наташей Клаус, тут Андрея понимала, что любит Самуэля и все время искала встречи с ним. Если не ошибусь, героиня Наташи Клаус даже и не задумывалась, или нам так показывали, но по-моему у них как только на сближение пошло и начала их история, герои тогда только поняли, что любят друг друга. А тут Андрея сначала влюбилась, везде его искала. И так как она его везде искала, мы были обеспечены сценами с ними на протяжении всех этих серий.  Очень классная была сцены, где она напилась, прям ну очень химичная сцена. Жалко, что четко видно, что ему как-то все равно на нее и он влюблен в эту певичку. Но мы прекрасно понимаем, что он тоже ее полюбит, так что ок. И я помню, когда их история любви начнется. Уже после того, как он женится и разбогатеет. Так что я только не знаю пока в каких именно это будет сериях.

В отличие от Наташи Клаус, Скарлет все-таки более выраженная красотка. Сарита-то перед нами представала в образе гадкого утёнка, эдакой невидимки, про которую я пишу, а героиня у Скарлет ну какая невидимка? Она же хорошенька, просто вела себя неприступно, делала вид, что мужчины ее не интересуют. Поэтому мне легко было сочинять сценки с моей Алехандрой в Пляже. Когда я сочиняла, я вспоинала гордячку Андреа. Вот во второй части Пляжа мне в удовольствие было придумывать сценки с Але и Реем, потому что Але вела себя с Реем точно так же, как Андреа с Самиком.

Zhenval написал(а):

И как бы по идеи на этом можно было заканчивать отзыв, но тут неожиданно авторы решили ввести четвертую химичную парочку. Вероника, сестра трех братьев, я помню в оригинале очень любила эту героиню, потому что ее играла красотка Ана Лусия Домингес, у которой вроде не было линии и показывали ее как-то маловато. И поэтому я ждала и мне было интересно кто эту героиню будет играть и как только увидела фотки и кадры, прям сразу не понравилась Изабелла Кастильо. Очень крупная, стервозная, грубая. Не страшная, но и не прям красотка, как по идеи внешне она не должна уступать главным героиням. Но одно дело просто по фоткам, а другое дело вживую. Так что точно я тут открыла Изабеллу Кастильо.

Я тоже в этом сериале увидела впервые эту актрису. Но согласись, она все же красивее, чем Ана Лорена Санчес. Если уж говорить о самой страшненькой из этой четвёрки, то именно София мне таковой казалась, а никак не Андреа и тем более Ирина.

Zhenval написал(а):

Мне кажется, Вероника еще насмотрелась на те страсти, которые летят у всех трех парочек, все эти тайные прятки, неравенство, и вот самой захотелось приключений. В общем, дошла до тех серий, где мама ее все узнала. Прям на этом моменте. Честно говоря, могли бы и подольше прятаться, мне очень нравятся с ними сцены. И я так понимаю, что еще тут Леонадро решил каким-то боком встрять в эту линию. Почему-то ему именно счастье этой парочки не дает покоя. Явно ему нравится Вероника, но не пойму с чего. Вообще, как перс, конечно раздражает.

У Леонардо есть причины делать гадости Веронике, но не скажу какие. Скоро узнаешь. Она же напоминает ему сама знаешь кого. ТУ, кто хотела отобрать у Игнасио состояние, ведь Игнасио собирался бросить Каэтану и остаться с Альмой, которая была полной копией Вероники. В обще, Лео ненавидел Альму, а следовательно, появление Вероники наводит на него какой-то ужас что ли. Женя, а ты заметила, что жениха Вероники играет Омар Нассар, который у меня в Пляже играл твоего любимчика Эда? И в Земле королей его героя тоже звали Эдом, правда на английский манер - Эдвардом.

Лейла написал(а):

В ТС у нее был парень Антонио, сын доктора. Его родители были против нее, потому что она ушла с дома и жила с братьям Рейес, а в городке ходили слухи, что она любовница всех трех братьев. Но Антонио слухам не верил и пошел против своих родителей, чтобы быть с любимой. Линия была незначительная, им мало внимание уделяли. В Королях для этой героини написали новую любовную линию, но мне она лично никак. Все-таки самая лучшая линия этой героини была в Тихих водах.

Я помню линию Антонио и Рут. Да, их было маловато в сериале, но я все равно их запомнила, потому что актер, который играл Антонио, мне запомнился по многим сериалам ТМ/Колумбии. Помню, я его увидела впервые в роли злодея в сериале Я научу тебя любить.

+1

650

Лейла написал(а):

Дело в том, что ТС был римейком старого колумбийского сериала Тихие воды. В оригинале эта героиня была с сыном старухи-миллионерши на которой женился Франко.

Все, спасибо, теперь все понятно) В принципе, мне и героиня Домингес нравилась, но ее мало было)

Лейла написал(а):

Его родители были против нее, потому что она ушла с дома и жила с братьям Рейес, а в городке ходили слухи, что она любовница всех трех братьев

Да, здесь также было.

Лейла написал(а):

. В ТС у нее был парень Антонио, сын доктора.

Вроде помню, что был жених, а вроде и не помню его совсем. Я помню только как узнала, чья она дочка, и как бы только эту линию развивали. Ну и еще она всегда было хорошей милой девушкой.

Лейла написал(а):

В Королях для этой героини написали новую любовную линию, но мне она лично никак. Все-таки самая лучшая линия этой героини была в Тихих водах.

Не, я довольна, пусть будет 4 парочки похожие, но все со своей истории. Может немного лишнее, но зато пусть выбор будет)

Я не помню еще чем отличие от Андреиты и героини Наташи Клаус. Та вроде другая характером была и не понимала, что влюблена в него. И как в оригинале было? Там точно также он сначала любил певичку, потом женился на старой и разбогател и был потом с вредной сестрой.

0

651

Lucky-lady написал(а):

Сериал на самом деле очень достойный. Считаю самым удачным сериалом последних лет у Телемундо. Римейк получился что надо. В отличие от Телевисы, которая если создает римейк, то он становится не очень удачным.

У меня по ходу вообще самый любимый получается, я понимаю у тебя очень Патрона любима. Но если уж этот сериал переплюнул Тайную страсть, то думаю, заслуживает быть любимым сериалом. И по ходу еще один из самых любимых вообще во всей ЛА. Не знаю, но пока вот так у меня) Все-таки ну очень хорош сериал на химичные парочки, просто выбирай на вкус)

Lucky-lady написал(а):

Дело даже не в тёмной картинке, а в СЮЖЕТЕ новинок Телемундо, в ЖАНРЕ. Сейчас же ТМ снимает всё какие-то там нарконовелы или что-то такое тёмное, что не в какое сравнение не идет с Землей королей. Поэтому мне даже не хочется смотреть новинки Телемундо. Вот хочу посмотреть второй сезон Доньи и то только ради Арамбулы, а иначе не стала бы ее смотреть, потому что там тоже одни стрелялки да убивалки.

Ой, ну все в точку) я писала еще что-то наподобие в теме Запретной страсти, я еще этот твой отзыв не видела) В общем, тут и добавить нечего, новинки телемундо даже и не стоит обсуждать) я попробую включить пару новинок (не слишком темных), если пойдут, то отпишусь и расскажу), но общая тенденция именно такая.

Lucky-lady написал(а):

Ой, да о чём ты говоришь! Огонь в крови - просто какая-то пародия на эту версию. Я глянула первую серию и прямо жаль стало, что так сняли его.

Я смотрела в краткой версии первую серию. И, наверное, оригинал не буду включать) Я и так не хотела эту шикарную версию включать, потому что все помнила) так что буду считать, что все просмотрено с этим сериалом) но сюжет шикарный, но тут важно качественно подать)
Кстати, после того, как не пошел у меня Огонь в крови, я посмотрела 200 серий Гавьоты, Очищенная любовь с Яньесом. Ой, тоже то еще мыло, но тогда прикольно было, очень увлекло. Сейчас еще этот сериал с Леви ремейк снимают и с Кармен в роли злодейки.
Есть вариант, если Телевиса вернулась к классике, может Телемундо тоже порадует.

В общем, есть среди сериалов Телемундо последних лет удачные работы. Посмотри еще сериалы Под одним небом и В чужой коже. Тебе они должны понравится.

Второй сериал я точно не буду смотреть чисто из-за истории, я даже с Анжелик не стала смотреть, а Под одним небом там вроде нет моих любимок никого. А так, вообще, хочется атмосферу Телемундо. Но просто я помню, что что бы я ни включала, все все равно не такое интересное, как раньше. И Земля королей - это реально удачный и очень интересный сериал, так что даже сравнивать трудно его с чем-то.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Сами и Андреа - моя самая любимая парочка. Я обожала их. Если в Тайной страсти мне больше всего нравились Норма с Хуаном, то тут нравились Сами с Андреа.

Я писала, что мне и в оригинале очень понравились. Хотя да, Норма с Хуаном там чувстсовалось, что главные герои. Еще у многих была средненькая парочка Паолы Рей и Батисты, но мне они там ровно были.
С Самуэлем и Андреитой еще так дооолго их не сводили, я прям уже ждала. Я думала на 80 сериях что-то начнется, но не тут-то было. Ладно, я дождалась.

Lucky-lady написал(а):

а героиня у Скарлет ну какая невидимка? Она же хорошенька, просто вела себя неприступно, делала вид, что мужчины ее не интересуют. Поэтому мне легко было сочинять сценки с моей Алехандрой в Пляже. Когда я сочиняла, я вспоинала гордячку Андреа. Вот во второй части Пляжа мне в удовольствие было придумывать сценки с Але и Реем, потому что Але вела себя с Реем точно так же, как Андреа с Самиком.

Да, тут сюжет по ходу смысл потерял, потому что не логично, как раньше Самуэль не обращал внимание на такую красотку. И почему Андрея именно с таким характером. Но от этого сюжет только выиграл. За исключением, что иногда ну уж очень сильно она к нему цеплялась, ну просто не упускала возможности прийти к нему.
И да, я помню, как ты в своем сериале называла ведьмочкой Але. Мне Скарлет во всех сериалах такая вот милая ведьмочка))

Lucky-lady написал(а):

Я тоже в этом сериале увидела впервые эту актрису. Но согласись, она все же красивее, чем Ана Лорена Санчес. Если уж говорить о самой страшненькой из этой четвёрки, то именно София мне таковой казалась, а никак не Андреа и тем более Ирина.

Я не считаю Ану Лорену Санчес не красивой. Даже в сериале Косита Линда мне казалось, что главная героиня симпатичная. Но, она теряется на фоне всех остальных. И да, линия главных героев самая скучная. Я, честно говоря, их вообще прокручивала, а другие пары хоть по второму кругу все это пересматривай.

Lucky-lady написал(а):

У Леонардо есть причины делать гадости Веронике, но не скажу какие. Скоро узнаешь. Она же напоминает ему сама знаешь кого. ТУ, кто хотела отобрать у Игнасио состояние, ведь Игнасио собирался бросить Каэтану и остаться с Альмой, которая была полной копией Вероники.

Я что-то подумала, что он в нее влюблен. Может в Альму думаю был влюблен. Не, ну понятно, что он их по ходу убил, но все равно как-то когда он смотрит на Вероника, кажется, что он немного псих. И какого он избивает постоянно Паблито?

Lucky-lady написал(а):

Женя, а ты заметила, что жениха Вероники играет Омар Нассар, который у меня в Пляже играл твоего любимчика Эда? И в Земле королей его героя тоже звали Эдом, правда на английский манер - Эдвардом.

А, нет, не заметила. Ее ж жених приехал там и уехал. Честно говоря, абсолютно обычный. Такой же, как и жених Андреиты, который вообще страшненький. Но я чаще слышала разговоры про Эдварда. И он, в отличие от остальных героев, всегда с уважением к Веро относился, говорил, чего он раньше ему не сказала, в общем, честный и благородный. Я так смеялась, что он был готов принять ее и простить, я прям представляла как он там на телефоне весь сериал висел: "Эдик, я выезжаю к тебе". "Ой, нет, Эдик, повиси еще, Пабло передумал". "Ой, Эдик, подожди, у меня тут три брата нарисовались". И Эдик все это время терпеливо ждал.
Но нет, я параллелей не провела с твоим Эдом и уж точно я не хочу Веронику видеть ни с кем другим, кроме Пабло.

0

652

Посмотрела 140 серий. Приходится много крутить, учитывая, что там по Артуро  по 10 серий с этой сумасшедшей, то этот псих Леонардо какую-нибудь пакость придумает. Наконец-то дошла до тех серий, где Андрея и Самуэль вместе. Затянули очень их линию. С другой стороны у них такие классные были перепалки, что стало своего рода их фишкой. А тут уже и мамочка узнала об их романе. Я вообще не понимаю Каэтану. Ну уж не ей о морали говорить и о том, с кем можно встречаться, а с кем нет. Вне зависимости от того, хороший Леонардо или нет. Она закрутила роман с бывшим дочери. Вот это высоконравственная особа. И еще она кажется в этой версии какой-то слабой. Если в другой версии это такая строгая баба. То тут прям ей рулит как хочет Леонардо, она все надеется, что он как-то разрулит, а она только кричать умеет.
Ирина по ходу беременна. Это не удивительно, учитывая, какая у них страсть. Она то его вещи где-то спрячет, то он к ней в комнату придет. И, кстати, я так поняла оригинал исторический, как же она работала фотомоделью и снималась в рекламе? Я помню в линии Тайной страсти там тоже это все было и в принципе нет расхождений в линии.
Вероника узнала сначала, что она дочка Соледад, я так и думала, что она ее не поймет, помню в оригинале Рут долго не могла ее принять, и на той серии остановилась, где братья говорили ей, что она их сестра. Я только не понимаю, как она раньше до этого не дошла? Ну, хотя бы после того, как уже поняла, что она приемная. И я не поняла, как так получилось, что их две. Все остальные вроде вопросы отошли. То, что она дочка Соледад и их отца понятно. Не понятно только, как у ним попала Альма. Все-таки получается он воспитывал свою дочку и как он жене ее представил.
Вероника и Пабло прям мои любимчики, мне нравится даже когда их мало показывают, даже когда от него другая беременна типа. Все равно они найдут способ увидеться, переглянуться, приревновать друг друга. Она чуть не упадет, он ее поддержит, поцелует. В общем, все как у всех в этом сериале. Я рада, что придумали еще 4 пару. Я понимаю, что по сути они не долго думали и решили просто ввести 4 героиню, которая обратила внимание на рабочего. И вот эта история типа она богатая, он бедный. По мне главное, чтобы побольше было пар красивых, мне кажется, никогда не будет лишним.

0

653

Zhenval написал(а):

И как в оригинале было? Там точно также он сначала любил певичку, потом женился на старой и разбогател и был потом с вредной сестрой.

Нет, в оригинале вообще пары Сара-Франко(Андреа-Самуэль) не было. Сара умерла почти в самом начале. Она подозревала братьев, провела расследование и когда узнала кто они у нее случился инфаркт и она умерла. А Франко любил свою певичку, потом женился на старухе-миллионерши и умер с ней странной смертью. Хуан(Артуру) и Оскар(Флавио) получили наследство. Приехали Домиан и Мелисса( дети этой старухи-миллионерши) и устроители  вендетту братьям за мать. В итоге  Домиан влюбился в Рут(Вероника), а  Мелисса в Фернандо(Леанардо). Последний в оригинале был положительным персом. В ТС многое изменили. Во-первых, Сара и Франко остались живы и их свели. Во-вторых, убрали из сюжета Домиана и Мелиссу. Фернандо стал злодеем. А Рут вообще без Домиана немного потерялась по сюжету.

Zhenval написал(а):

Я не помню еще чем отличие от Андреиты и героини Наташи Клаус. Та вроде другая характером была и не понимала, что влюблена в него.

В ТС Сара хоть и была стервозной, но не такой истеричной как Андреа. У них с Франко реально было от ненависти до любви, а Андреа все-таки делала вид что ненавидит Самуэля, хотя сама была в него влюблена.

Отредактировано Лейла (05.02.2021 20:01)

0

654

Этот сериал немного проигрывает Тайной страсти, но в целом я рада что его посмотрела, потому что благодаря сериалу узнала Гонсало Гарсиа Виванко, все остальные братья на его фоне для меня померкли.
Но в целом из пар я бы выделила первыми Андреа и Самуэля, следом Софу и Артуро, и только потом Иру и Флавио... что по другим парам... ну незнаю.. Вероника и Пабло (если не ошибаюсь их зовут именно так) они не притянули меня, их пара была как бы фоновой, что есть, что нет одно и тоже (в ТС правда Рут и ее жених тоже были не вау, но отдельно Рут была ярче Вероники).
За Лео и Исой следила с упоением, ну вот в очередной раз убедилась, что люблю наблюдать за злодеями.
Дон Фелипе во многом проиграл дону Мартину из ТС, но вот Улисес и Патрисия были на уровне.

0