Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля Королей/Tierra de Reyes-обсуждение №2

Сообщений 621 страница 640 из 654

621

олесе

Вклинюсь! Я не вижу "Лазаро" со Скарлетт Грубер, но у меня есть еще один паренек на примете из Рейны: Габриэль Коронель

http://sh.uploads.ru/t/XSo5s.jpg

0

622

Ирина 1994 написал(а):

А как вам Adrian Di Monte со Скарлет? Их пара была в Cosita Linda.

Тоже кстати милаха.

Lucky-lady написал(а):

А как тебе... Лазаро из Рейны? Имею виду Матиаса из "под одним небом" для партнера Скарлетт Грубер?

Если честно-никак. Не монтируется. Ему либо такой полудетский тип как Джеральдин Гальван, либо дама лет на 10 старше, как Марисоль дель Олмо.

0

623

Гульнаре и Кате!
gulnara написал(а):

Вклинюсь! Я не вижу "Лазаро" со Скарлетт Грубер, но у меня есть еще один паренек на примете из Рейны: Габриэль Коронель

Ой, и точно! Классно подходит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Он же вроде бы играет сына героини Сони Смит в сериале "Муж напрокат" - видела пару серий.

Carla-Rosa написал(а):

Если честно-никак. Не монтируется. Ему либо такой полудетский тип как Джеральдин Гальван, либо дама лет на 10 старше, как Марисоль дель Олмо.

Тут ты права. Или Майте Перрони ему подошла бы, которая заметь - чем-то напоминает Джеральдину Галван http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

624

Гульнаре и Олесе
Lucky-lady написал(а):

Ой, и точно! Классно подходит.   Он же вроде бы играет сына героини Сони Смит в сериале "Муж напрокат" - видела пару серий.

Да! Согласна. Коронель хороший вариант.

Lucky-lady написал(а):

Тут ты права. Или Майте Перрони ему подошла бы,

Согласна на 100 процентов.

Lucky-lady написал(а):

которая заметь - чем-то напоминает Джеральдину Галван

Старалась заметить, но очень извиняюсь, сходства вообще не нашла. У Джеральдин более круглые щечки, глаза тоже круглыми иногда кажутся, как и овал лица, и носик меньше, а у Майте более точеные скулы, глаза гораздо больше и выразительнее, нос тоже больше.

0

625

Девочкам
Lucky-lady написал(а):

А как тебе... Лазаро из Рейны? Имею виду Матиаса из "под одним небом" для партнера Скарлетт Грубер?

gulnara написал(а):

у меня есть еще один паренек на примете из Рейны: Габриэль Коронель

Вчера просматривала тему "Vino el Amor", там мое внимание привлек (чисто внешне, т.к. раньше его не видела) Хуан Видаль. Мне кажется он мог бы подойти Скарлет

https://s32.postimg.org/6b763s1h1/13381260_233449323706788_411688119_n_1.jpg

https://s32.postimg.org/x8x8jku8l/13414268_1630491463938112_1012909114_n.jpg

0

626

Девочкам!

Хуана Видаля не знаю, но Гульнара предложила самый крутой вариант для партнера Скарлетт Грубер - Коронель. О лучшем и придумать нельзя. А теперь вопрос: какая актриса, кроме Скарлетт подошла бы ещё на роль главной героини, которая была бы барышней из прилично семьи среднего достатка? Имею в виду не замарашкой, а обычной девушкой со здоровыми амбициями - такая у меня будет главная героиня в моей новой-веб новеле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

627

Девочкам!
Lucky-lady написал(а):

А теперь вопрос: какая актриса, кроме Скарлетт подошла бы ещё на роль главной героини, которая была бы барышней из прилично семьи среднего достатка?

Да тут много кто может быть. Мне сразу пришли в голову Кимберли дос Рамос, Марилус Бермудес, и Анжелик Бойер.

0

628

Девочкам
Francisca написал(а):

Вчера просматривала тему "Vino el Amor", там мое внимание привлек (чисто внешне, т.к. раньше его не видела) Хуан Видаль. Мне кажется он мог бы подойти Скарлет

Соглашусь, хорош.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Lucky-lady написал(а):

А теперь вопрос: какая актриса, кроме Скарлетт подошла бы ещё на роль главной героини, которая была бы барышней из прилично семьи среднего достатка? Имею в виду не замарашкой, а обычной девушкой со здоровыми амбициями

Кендра Санта Круз. Причем сначала в образе Грейси из "Под одним небом", а потом Камилы из "В чужой коже". А если Скарлетт, то первый образ ее Мариана из "Красотки", а второй либо Мария Хосе из того же сериала, либо Андреита, конечно же.

0

629

Кристине!

Ой, нет, Кристина! Скарллет грубер мне больше всех нравится для главной роли барышни среднего класса с амбициями в карьерно росте типа Кассандры из "Амазонок"

0

630

Кате!

Скарлетт самая лучшая. Не спорю Кедра из Кожи или Неба ничего так, но всё-таки не столь выразительная, как Скарлетт грубер. Поэтому нечего мне искать других претендеток на главную роль. Изначально конечно хотела взять Марию Элису Камарго и поставить её в пару с гонсало Гарсией Виванко, а потом что-то мне захотелось взять на главную роль Скаретт Грубер. но если честно рассматривала ещё кандидатуру Изабелы Кастильо, но всё-таки Скарлетт, потому что Мария Элиса уже играла главные роли в реальных сериалах, а значит мы (авторы веб-новел) должны взять на главные роли тех кто ещё не играл главные роли. Не будет же у меня из веб-новелы в веб-новелу кочевать Эухенио Силлер с Майте Перрони, поэтому надо взять на роли ГГ таких актеров, которых ещё не брали на ГГ, но которые мне нравятся внешне. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Но всё равно спасибо всем за советы!

0

631

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Скарлетт самая лучшая.

Удачи. Образы я посоветовала. Тема Красотки есть, там наверняка будут фото, скрины, и гифки.

0

632

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Скарлетт самая лучшая.  Поэтому нечего мне искать других претендеток на главную роль.

И правильно сделаешь :yep:  Скарлет красивая, яркая, талантливая, а что еще нужно для главной героини :glasses: Те актрисы и правда ей уступают. А я прочитав твой вопрос, вначале подумала, что ты хочешь сделать две центральные линии, с разными девочками, а так конечно только Скарлет.

0

633

Кристине!

Кристина, а кого же ты тогда возьмешь, ведь ты тоже делала ставку на Скарлетт Грубер? А по идеи развития отношений главной героини с главным героем начнутся... (держись не падай) с изнасилования. И кто как не Габриэль Коронель подходит для роли изначального плохиша, который потом начнет расскаиваться и меняться? Эдакий вариант "Патроны", в котором главная героиня осталась бы не с Алехандро, а с Фернандо. Понятно? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

634

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Кристина, а кого же ты тогда возьмешь, ведь ты тоже делала ставку на Скарлетт Грубер?

У меня в голове сидит сразу несколько историй, так что возьмусь не за ту, в которой хотела видеть Скарлет в гл.роли. А за детектив где собиралась совместить Россию с Мексикой, эдакие приключения русской девушки в чужой стране, в которой она будет вынуждена жить. И сюда я уже выбрала актеров на ведущие роли :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Эдакий вариант "Патроны", в котором главная героиня осталась бы не с Алехандро, а с Фернандо. Понятно?

Неожиданно, я думала тебе не слишком нравятся подобные истории, во всяком случае такие концовки. Это же я больше по обелению злодеев специализируюсь :D

0

635

Нашла вот такой милый клип по барышням из моих любимых королей, видно они оч много веселились на съёмках и реально стали как сестрички-подружки)

+1

636


0

637

Всем привет,девочки!!!Нужна помощь! посоветуйте какой нибудь сериал наподобие Земли королей.Понимаю,что это невозможно,но хоть примерно,чтоб много природы ,музыки,красивые актеры сюжет и от любви до ненависти...Раньше думала,что лучше Тайной Страсти ничего не может быть.но переплюнули Короли

0

638

Ducy написал(а):

Всем привет,девочки!!!Нужна помощь! посоветуйте какой нибудь сериал наподобие Земли королей.Понимаю,что это невозможно,но хоть примерно,чтоб много природы ,музыки,красивые актеры сюжет и от любви до ненависти...Раньше думала,что лучше Тайной Страсти ничего не может быть.но переплюнули Короли

Ну, современное Телемундо не знаю даже что посоветовать. А если нужна природа, то конечно же, надо перемотреть все сериалы совместного производства Телемундо с Колумбией - Я научу тебя любить", "Земля страстей", "Тайня страсть", "Шторм" (правда нудный сериал и затянутый).
Могу только посеветовать сериалы "Патрона", "Отверженные", в которых хоть и есть жестокость, но есть и романтика.

0

639

После того, как сериал ´Донья´ у меня не особо хорошо пошёл, я начал просмотр ´Земли королей´ и за два дня отсмотрел семь серий.

Т.к. я огромный поклонник сериалов Хулио Хименес и ´Тихие воды´ являются у меня одним из самых любимых сериалов, то я не мог пропустить ´Землю королей´.

Сериал у меня очень хорошо пошёл. Скажу сразу, что я не смотрел ´Тайную страсть´ и поэтому ´Земля королей´ является для меня первым римейком ´Тихих вод´, который я смотрю.

Я очень доволен адаптацией. Не смотря на свою огромную любовь к оригиналу, не могу не признать, что новая версия адаптирована очень современно. Вроде бы очень близко к сценарию ´Тихих вод´, но с какими-то своими дополнениями, изменениями...

Все актёры нравятся, хотя 95 процентов я впервые вижу на экране. Для меня здесь знакомы по старым новеллам лишь Соня Смит, Диана Кихано и Джессика Серезо. Остальных я нигде и никогда не видел, но мне это совершенно не мешает, ибо я смотрю новеллы исключительно из-за сюжета и мне абсолютно всё равно, кто в них играет. (Кстати в ´Тихих водах´ для меня вообще все актёры сериала были незнакомыми).

Очень нравится то, что в диалогах присутствует некая доля юмора. Бывает, что герои говорят что-то очень смешное )))

С удовольствием буду дальше продолжать просмотр и делиться с вами своими впечатлениями.

0

640

Ой, я уже отсмотрел 10 серий ´Земли королей´, какая феноменальная новелла! ))) Наслаждаюсь каждой серией. Были бы все новеллы Телемундо такими )))

Диана Кихано классно играет богатую даму, у которой слабость к молоденьким мальчикам )))

Но всё таки хочу сказать, что в ´Тихих водах´ актёры и герои были колоритней, с изюминкой! А на Телемундо они без изюминки...

0