Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эва дальнобойщица / Eva la Trailera

Сообщений 301 страница 320 из 338

301

gulnara написал(а):

А меня бесит то, что отношения с Эстебаном у нее давно закончились, а она предъявляет ему претензии будто он ее бросил ради Камилы

Ой, что ты хочешь? Деревенская бабенка, которая не обладает внешностью и впилась как клещ в Эстебана. Вон даже не хотела сок подавать Камиле из-за обиды на нее. Ведет себя как обыкновенная баба - вот кто Ноэми.

gulnara написал(а):

Да так и будет уже в следующей серии, постель свела двух голубков, теперь не расстанутся

Да они прямо стали моей любимой парой. В этом сериале я так и не увидела та-а-акую пару, от которой бы захватывало дух, как от Рея и Анки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

302

А мне жаль немного Ноэми, потому что она ведь любила этого Эстебана, а он? Переспал с ней и мол...ай, ручкой махнул, да, она его обманула, когда сказала, что беременна, но тут просто недоразумение вышло и все...Такие как Эстебан меня бесят, не понимаю таких мужиков. А Ноэми по-человечески жалко, да она не красотка, но и Камила не ай...простите меня...да она моложе и наивнее, ну может Эстебану она понравилась, что она хорошо одевается...

Lucky-lady написал(а):

Да они прямо стали моей любимой парой

а ведь вначале Анька не хотела спать с Реем, когда он предложил, а потом видимо махнула рукой. И опять же...у меня на ее счет не изменилось мнение...может я так воспитана, даже не знаю...но спать с мужчиной просто так, без любви...для меня...фииии. Анька все равно не нравится, особенно после того, как с легкостью прыгнула в постель, а хотя визжала как поросенок, что любит Пабло...не знаю...я просто не понимаю таких людей...

0

303

кузя написал(а):

а ведь вначале Анька не хотела спать с Реем, когда он предложил, а потом видимо махнула рукой. И опять же...у меня на ее счет не изменилось мнение...может я так воспитана, даже не знаю...но спать с мужчиной просто так, без любви...для меня...фииии. Анька все равно не нравится, особенно после того, как с легкостью прыгнула в постель, а хотя визжала как поросенок, что любит Пабло...не знаю...я просто не понимаю таких людей...

Видимо просто забыться хотела в объятиях другого, но опять же эта ситуация напомнила мне ее героиню из Королевы сердец, где она так же "по дружески" начала спать с Лазаро, чтоб забыть  Пикассо, зря все-таки Бустаманте дают типичные роли, невольно сравниваешь постоянно героинь

0

304

кузя написал(а):

А мне жаль немного Ноэми, потому что она ведь любила этого Эстебана, а он? Переспал с ней и мол...ай, ручкой махнул, да, она его обманула, когда сказала, что беременна, но тут просто недоразумение вышло и все..

Так косвенная вина в несчастьях Ноэми Адрианы, которой она хотела помочь. Адри же была беременна от Анди, но Ноэми взяла вину на себя. Вот не делай добро, не будет зла - такая есть пословица. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

а ведь вначале Анька не хотела спать с Реем, когда он предложил, а потом видимо махнула рукой. И опять же...у меня на ее счет не изменилось мнение...может я так воспитана, даже не знаю...но спать с мужчиной просто так, без любви...для меня...фииии

Ну, у меня такое же отношение к таким как Ана, хотя я пытаюсь менять свое мировоззрение. Ане-то не 20 лет, ей уже под сорок и наверное, она имеет право быть раскованной. А иначе в ее возрасте останешься старой девой, если она будет продолжать носиться с моралью как с писанной торобой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

305

Lucky-lady написал(а):

Ну, у меня такое же отношение к таким как Ана, хотя я пытаюсь менять свое мировоззрение. Ане-то не 20 лет, ей уже под сорок и наверное, она имеет право быть раскованной. А иначе в ее возрасте останешься старой девой, если она будет продолжать носиться с моралью как с писанной торобой.

Да, девочки, на дворе 21 век и вся индустрия жизни: кино, мода, телевидение и прочее, работает на секс, как бы печально это не звучало. Секс теперь не повод познакомиться. А нам, выросшим на романтических л\а сериалах, трудно привыкнуть к реалиям жизни. Но даже ведь сериалы сейчас очень откровенные, вон даже Телевиса стала снимать такие сериалы, как Кандидатка, где одна чернуха. Но спрос рождает предложение! А Ану я не осуждаю совсем! Видимо в тот момент она хотела просто избавиться от боли и чувства одиночества. Тем более Рейнальдо ее не обманывал, сказал просто переспим и все! А вот Пабло не совсем честно поступал, ведь прежде чем лечь с ним в постель Ана говорила, что готова с ним спать, только если будут отношения серьезные между ними. Пабло быстренько навешал ей лапши на уши, хочу с тобой встречаться и бла-бла-бла и сразу в постель затащил. Только через пару недель предложил быть просто друзьями. Но и Ана тут рисковала, знала, что Пабло Эву не забыл, но все же рискнула. Так что они квиты и я хочу чтоб у Аны с Рейем была любовь

0

306

gulnara написал(а):

Но и Ана тут рисковала, знала, что Пабло Эву не забыл, но все же рискнула. Так что они квиты и я хочу чтоб у Аны с Рейем была любовь

Ну, любовь вряд ли. Но мне хочется, чтобы под конец они просто дали бы друг другу шанс - открытый конец, что называется. Думаю, это самый логический конец. Смешно было бы, если бы они начали говорить друг другу, что мол "люблю тебя до гробовой доски". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

307

По 114-й серии:
Армандо не понимает, что будучи парализованным он избежит тюрьмы. Теперь его просто будут держать под домашним арестом, а если бы он был здоров, то его бы упекли в тюрьму. Понятное дело, что для здорового мужика да ещё такого грубоватого, трудно быть парализованным, но мне сразу вспомнились сериалы Патрона и Ментир, в котором Хосе Луис тоже был парализован в конце сериала.
Не знаю можно ли верить признанию Синтии, которое она дала Сорайе, которая опоила её. Это же вроде бы незаконно. Но зато теперь Синтии и ее свину мужу не избежать наказания. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

308

Lucky-lady написал(а):

Армандо не понимает, что будучи парализованным он избежит тюрьмы. Теперь его просто будут держать под домашним арестом, а если бы он был здоров, то его бы упекли в тюрьму. Понятное дело, что для здорового мужика да ещё такого грубоватого, трудно быть парализованным, но мне сразу вспомнились сериалы Патрона и Ментир, в котором Хосе Луис тоже был парализован в конце сериала.

Хотела зайти фотки Паоллы посмотреть, а щелкнула сюда. Значит, этот конь педальный парализован? Не стану допытываться почему, но Бог шельму метит. Так ему и надо. Насчет того что человека в кресле не упекут. Вай, не факт, далеко не факт. Хосе Луиса вон закрыли запросто, и ничего не помешало.

0

309

Carla-Rosa написал(а):

Хотела зайти фотки Паоллы посмотреть, а щелкнула сюда. Значит, этот конь педальный парализован? Не стану допытываться почему, но Бог шельму метит.

Честно говоря, не знаю каким будет конец Армандо и Марленки. Но даже если Армандо упекут в тюрьму, то будут смягчающие обстоятельства, будет отдельная камера, в которой не будут его допекать сокамерники.

0

310

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, не знаю каким будет конец Армандо и Марленки. Но даже если Армандо упекут в тюрьму, то будут смягчающие обстоятельства, будет отдельная камера, в которой не будут его допекать сокамерники.

Я заглядывала на ю-тюбе в последние серии, Армандо хоть и с палочкой, но ходит. Осталось всего 7 серий, так что сейчас все будет раскручиваться

0

311

gulnara написал(а):

Я заглядывала на ю-тюбе в последние серии, Армандо хоть и с палочкой, но ходит. Осталось всего 7 серий, так что сейчас все будет раскручиваться

Ой, рада, что герой Пилы будет в норме! Обожаю его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

312

Заметила, что в последних сериях не участвует Эдит Гонсалес. Видимо она уже чувствовала себя плохо и не участвовала в съемках

0

313

gulnara написал(а):

Заметила, что в последних сериях не участвует Эдит Гонсалес. Видимо она уже чувствовала себя плохо и не участвовала в съемках

Не ты одна заметила. Я уже во вчерашней серии это заметила. Но не думала, что её не будет больше одной серии. Сейчас посмотрю новую серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

314

Lucky-lady написал(а):

Не ты одна заметила. Я уже во вчерашней серии это заметила. Но не думала, что её не будет больше одной серии. Сейчас посмотрю новую серию.

Сегодня наша Эвочка появилась и давай... опять орать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Эх и любит она это дело!
Вот и разобрались с одним из преступлений - Роберта и Синтию посадили! Ну и Слава Богу. Вот в борьбе с врагами Сорайя повела себя гораздо мудрее, чем Эва. Аккуратно втерлась в доверие к врагам по принципу: "Лучше держать врагов еще ближе, чем друзей". И это принесло результат!
Марисоль беременна от Хоты! Круто!

0

315

gulnara написал(а):

Сегодня наша Эвочка появилась и давай... опять орать!   Эх и любит она это дело!

Я боялась, что будет как в Шторме в случае с Наталией стрейгнард и появится Эдит в кадре только в последнем. но к счастью, в двух последних сериях актриса есть, а не было её только в двух предыдущих сериях.

gulnara написал(а):

Марисоль беременна от Хоты! Круто!

Самая комичная парочка. Как Леон и Эваристо в "Отверженных" - те тоже были самой хохмачной парочкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Вот и разобрались с одним из преступлений - Роберта и Синтию посадили

Ох, а когда теперь каргу Марленку? Всё в финале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

316

Lucky-lady написал(а):

боялась, что будет как в Шторме в случае с Наталией стрейгнард и появится Эдит в кадре только в последнем. но к счастью, в двух последних сериях актриса есть, а не было её только в двух предыдущих сериях.

Так сериал еще неделю будет идти, в нем 122 серии, так что еще 5 серий мы будем наслаждаться игрой Эдит!

0

317

gulnara написал(а):

Так сериал еще неделю будет идти, в нем 122 серии, так что еще 5 серий мы будем наслаждаться игрой Эдит!

Ошибаешься. 118 серий вроде бы. Или я не права? Так говорится в Википедии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

318

Lucky-lady написал(а):

Ошибаешься. 118 серий вроде бы. Или я не права? Так говорится в Википедии.

Не ошибаюсь, 122 серии, следующий сериал начнется 26 марта. Видимо международная нарезка из 122 серий вместо 118, т. к. в той же Вики сказано, что серии продолжительностью 42-55 минут, а на Виве все серии в среднем по 44 минуты

0

319

gulnara написал(а):

Не ошибаюсь, 122 серии, следующий сериал начнется 26 марта. Видимо международная нарезка из 122 серий вместо 118, т. к. в той же Вики сказано, что серии продолжительностью 42-55 минут, а на Виве все серии в среднем по 44 минуты

Ой, блин и не лень им компоновать по новой? Была бы хоть разница в серий 60 как в случае с сериалами Бразилии, а тут всего лишь четыре серии и надо делать их мухи слона? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

320

Lucky-lady написал(а):

Ой, блин и не лень им компоновать по новой? Была бы хоть разница в серий 60 как в случае с сериалами Бразилии, а тут всего лишь четыре серии и надо делать их мухи слона?

Да ну это не так и сложно, просто на международный рынок обычно выставляются сериалы по 45 мин серии, т. к. по телеку сериалы идут 1 час в эфире, 15 мин надо на рекламные блоки. 55 мин серия не устроит рекламодателей, ведь тогда мы не успеем посмотреть все олвейсы и тампаксы.
Жалко с сериалом расставаться, но я уже жду 2 новинки на Виве. К сожалению так и не добила Страсть и власть, но продвинулась до 103 серии, да и в Отеле секретов прогресс - осталось 26 серий досмотреть. Эва всегда была в приоритете

0