Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 21 страница 40 из 572

21

máscara написал(а):

а в том, что она сама не может определиться  тем, кого любит, поэтому я и говорю что о любви здесь речи и не идет.

Я вижу эту ситуацию так - она успела достаточно увлечься Орландо, может это еще и не любовь, но достаточно сильная влюбленность, но тут он резко переметнулся к Нисси. Андреа в растерянности, т.к. думала, что она ему тоже нравится и между ними что-то может быть, а тут... При этом, чисто интуитивно, она чувствует, что он к ней не ровно дышит, это ее сбивает с толку. Поэтому она старается просто не думать об этом, а погрузиться в работу. А тут Сандро, но она не может так сразу взять и переключится. Когда она уже вроде как и готова попробовать, он продолжает держать слово и не предпринимает дальнейших попыток, ее порыв проходит. Сандро хороший мужик, ему нужна женщина, которая его любит. А Андреа, ей что бы идти дальше, нужно напрочь выбросить Орландо из головы, чего она пока не может сделать.

0

22

юла написал(а):

на счет Андреа, да с Орландо у нее большой любви и страсти не было видно, так симпатия, привыкание, определенная тяга , но в силу своего характера она предпочла уйти в сторону когда увидела, что он предпочитает другую, в этом я ничего плохого не вижу, что девушка не идет по чувствам других, а ждет свое , мне вот Сандро нравился, а она ...

При всей пассивности Андреа в отношении поиска мужчины, мне все-таки больше импонируют именно такого характера женщины, а не лёгкого поведения, которым ничего не стоят для знакомства с мужчиной в первую очередь лечь под него. Терпеть не могу таких женщин, а Андреа не такая и за это она достойна уважения. Если бы она была легкомысленной, то давно бы "перепихнулась" с Орландо, но она этого не сделала, так как понимает, что на одном сексе отношения с противоположенным полом не построишь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

23

Lucky-lady написал(а):

что на одном сексе отношения с противоположенным полом не построишь.

  :crazyfun:  но и без секса будет возлюбленный будет бегать, как Сандро, к той, что не так достойна уважения. В любви должна быть золотая середина. А у Андреа с целомудрием перебор.

Отредактировано máscara (08.10.2015 15:50)

0

24

máscara написал(а):

А у Андреа с целомудрием перебор.

А этого мы не знаем, ей пока, секса никто не предлагал, Сандро хотел других отношений, но Андреа еще после Орландо не отошла, а тот не довел дело до секса - так что ей остается? не бросаться же на мужиков http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

25

Без секса  тоже не возможны отношения между женщиной и мужчиной, только Андреа Сандро не намекал об этом , а ходил кругами как деловой партнер и все, видимо привык, что женщина первая должна позвать его к себе в постель и предложить себя- это реалии времени, а Андреа не такая. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

26

юла написал(а):

Без секса  тоже не возможны отношения между женщиной и мужчиной, только Андреа Сандро не намекал об этом , а ходил кругами как деловой партнер и все, видимо привык, что женщина первая должна позвать его к себе в постель и предложить себя- это реалии времени, а Андреа не такая

Ну значит, пусть с Алиси остается и Сандр, раз им так хорошо в постели. А с Андреа у него ничего бы не получилось, он бы вскоре начал ей изменять, раз Андреа более сдержанная особа. Да ещё Андреа не до любовных игр, так как она с головой погрузилась в работу, а что взять с Алиси? Одно слово - секретУтка! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

27

секс очень многое значит в жизни мужчины да и женщины тоже, если им хорошо в постели - это большой плюс в совместной жизни , а после объятий и поговорить можно по душам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

28

      103  СЕРИЯ

- Проходите, проходите, - Отасилио проводил Демокритоса, Донату и Сису в гостиную, - ты меня заинтриговал.
-  Разговор пойдет об Америко, - сказал Демокритос, усаживаясь в кресло, - ты знаешь, что мы проводили расследование по просьбе твоих детей.
- Да, но я думал, что все уже закончено.
- Это ни так, просто у нас не было уверенности, сейчас она есть, вот правда с доказательствами… - Демокритос печально вздохнул.
- Рассказывай.
Демокритос рассказал Отасилио все, что они узнали.
- Да уж, - Отасилио выглядел озадаченным, - я всегда чувствовал некое соперничество между нами, но даже предположить не мог, что для Америко все это так серьезно. Знаешь, вот ты сейчас рассказывал, а я сопоставлял некоторые факты.
- И?
- Сейчас я помню, что действительно, Америко как бы ненавязчиво подбивал меня на некоторые вещи, иногда это было на «слабо», иногда под предлогом выгоды. Да, и еще, я помню, что в истории с Ивон, он очень всем интересовался. Да и с Марией, это он тогда убедил меня уехать.
- Мы не знаем что он хочет, и что он может еще тебе сделать, но явно, что ничего хорошего. Посуди сам, сейчас ты счастлив, женат, у тебя хорошо идут дела, твои дети ладят с тобой, они успешны. Ты узнал, что Анинья твоя дочь и она приняла тебя. Ивон отказалась от своей мести ,остался только Хесус. Но и тут не известно, что он будет делать.
- Да, его это должно бесить, - самодовольно усмехнулся Отасилио, - у меня все просто замечательно!
- Тебя это забавляет? А зря, - сказал Демокритос.
- Отасилио, ты подумай, если Америко такой, то он может навредить Анинье, или кому-то еще из твоих детей. Он же поддерживает Нисси – сказал Донату.
- Ну, это бред, - отмахнулся Отасилио. – Нисси очень привязана ко мне и нашей семье, а потом, она знает, что я могу кое-что рассказать про нее.
- Да? – Демокритос заинтересованно смотрел на него, -и что именно?
- Ну, - Отасилио смутился.
- Так, давай-ка не юли, я уже понимаю, что это что-то плохое и тебя тоже касается.
- Нет, все ни так, меня это не касается, просто я как бы скрыл информацию, но я думал, что зачем ей портить жизнь – быстро заговорил Отасилио.
- Отасилио, - Демокритос сурово смотрел на него, - рассказывай, сейчас, самое время вытащить скелеты из шкафа.
- Это Нисси устроила пожар, - выпалил Отасилио, - но я ее пожалел, она говорила, что с ней плохо обращались, что она была не в себе. Потом она говорила, что я ей, как отец, а Андреа, как сестра.
- Стоп! – Демокритос поднял руку, - не тараторь, как ты узнал, что это она.
- Я видел, она тогда оставалась у нас. Но, я видел, как она тайком ушла, считая, что все спят, а потом пришла, я пошел к ней что бы поговорить и почуял запах бензина и гари. Она быстро прошла в ванну, а на следующий день я узнал о пожаре. Я прямо сказал ей, что видел, и тогда она во всем призналась.
- Отасилио, как такое возможно? Ты понимаешь, что она убила двоих человек?
- Но она была такой хорошей девочкой, она говорила, что дядя пытался изнасиловать ее – оправдывался Отасилио, - и я поверил ей, мне стало ее жалко. Представь, через что ей пришлось бы пройти?
- Понятно, видимо она всегда обладала даром внушения, и к тому же, хорошо умеет притворяться.
- Но все что вы про нее рассказали, Андреа, я не могу в это поверить, - Отасилио смотрел на них с несчастным видом.
- Я еще не могу полностью составить картину, но думаю, что Америко во многом управлял Нисси, но это не снимает с нее вины. К сожалению, для суда недостаточно доказательств , что бы обвинить ее. А дело с пожаром – ты не видел, как она поджигала, да и время прошло. Но нужно все рассказать Андреа.
- Я согласен, но не думаю, что ей сейчас что-то угрожает со стороны Нисси, - сказал Отасилио, - Ты же знаешь, что показ Андреа и свадьба Нисси проходят друг за другом? Сначала показ для которого Нисси снималась и где будет представлять свадебное платье, а на следующий день ее свадьба.
- Пожалуй, ты прав, ей не выгодно сейчас вредить Андреа.И похоже она действительно влюблена в Орландо. А вот он, - Демокритос осекся.
- А что он? – оживился Отасилио.
- Так, ничего, я просто подумал, что понимает ли он на ком женится – выкрутился Демокритос.
- Он не мальчик - сам выбрал ее. Я знаю, что между ним и Андреа что-то намечалось, но он выбрал Нисси- мстительно сказал Отасилио – вот пусть и расхлебывает.
- Какой ты – усмехнулся Демокритос, - но нам нужно думать, что делать с Америко, и еще эти убийства.
- А что убийства? Хочешь сказать, что это Америко всех убивает? – изумился Отасилио.
- Нет, я не знаю, но пока у меня два варианта – он или Нисси.
- Но почему? Зачем? Еще скажи, что они на пару убивают.
- Отасилио, зря ты веселишься, - с упреком сказал Донато.
- Я не веселюсь, но мне кажется, что это уже слишком.
- Зря вы так считаете,  - сказала Сиса, которая до этого молча слушала, - я не думаю, что они могли действовать сообща, но не удивлюсь, если  один, знает о преступлениях другого.
- Мне очень хочется посмотреть в глаза Америко и как следует взгреть его – сказал Отасилио, вставая, - неужели он останется безнаказанным?
- Нет, этого не будет. Мы внимательно следим за ним, и докажем его преступления, - твердо сказал Демокритос.  – Я уже передал все, что может служить доказательствами своему другу.  Оказалось, что они только что вышли на него в связи с подделками на винном рынке, и тоже следят за ним. Думаю, его арест дело времени. А пока, он не только под нашим наблюдением – усмехнулся Демокритос, - и если, убийца он, то….
- Даже так? – Отасилио выглядел потрясенным, - вот так вот, общаешься с человеком всю свою жизнь, и даже не подозреваешь, что он из себя представляет.
- Может, это потому, что ты всегда был озабочен только собой? – подколол его Демокритос.
- Ты прав, - вздохнул Отасилио.

- Почему ты не хочешь ничего говорить Терезе, - спросила Сиса Демокритоса, когда они вышли от Отасилио.
- То что ей нужно знать, я сказал, а остальное, только может сбить ее с толку. К тому же, я уже ни так уверен, что  на роль убийцы у нас только два претендента.
- Что?  - Сиса уставилась на него, - ты что-то узнал?
- Нет, но нельзя исключать такую возможность, и у нас нет доказательств.
- Ты меня обманываешь, ты что-то узнал – продолжала настаивать Сиса.
- Говорю же, что нет – отмахнулся Демокритос, - я ни в чем не уверен,  не сейчас.

Сержио пришел раньше Лижии, чему Америко был рад.
- Я смотрю ты так и не наладил отношения с Лижией? – спросил его Америко.
- Я не узнаю ее, я просто не знаю, как себя с ней вести – ответил Сержио, - да и она не горит желанием со мной общаться.
- И ты решил просто вычеркнуть ее из жизни, - усмехнулся Америко, - но я не виню тебя. К тому же, я слышал, что у тебя появилась женщина.
- Да, - Сержио смутился, - думаю, Лижия просто взбесится, когда узнает.
- Поездка в Нью-Йорк, пойдет вам на пользу, там ты сможешь ей  все рассказать. Будет лучше, если она узнает это от тебя самого.
- Ты прав, во всяком случае, я хочу попытаться как-то наладить наши отношения, если не получится, тогда – Серижио развел руками.
- Ну да, ну да, но ты хотя бы будешь знать, что сделал все, что мог – Америко отечески похлопал его по плечу.
- А вот и Лижия, - улыбаясь, он поднялся на встречу девушке, - иди поцелуй деда.
Лижия поцеловала деда, потом сухо чмокнула в щеку отца.
- Ну пойдемте за стол, - Америко повел их в столовую, - сначала вкусный ужин, - потом, поговорим.
- И что это за сюрприз? – спросила Лижия, после ужина.
- Поездка в Нью-Йорк – Америко широко улыбнулся,- ты же давно хотела. А если еще добавить к этому хорошенькую сумму, думаю, что поездка тебе понравится.
- Правда? – глаза девушки загорелись, - и когда?
- Сержио, когда ты сможешь поехать? – спросил Америко.
- Папа? Я поеду с папой? – Лижия заметно сникла.
- Конечно, дорогая, - Америко ласково смотрел на Лижию, - это огромный город, и будет лучше, если рядом будет близкий тебе человек.
- Дочка, я  думаю, нам пойдет на пользу эта поездка. Мы отдохнем и может, сможем поговорить и понять друг друга.
- Хорошо, - Лижия внезапно согласилась, чем обрадовала обоих мужчин.
- Так когда вы сможете поехать? – спросил Америко.
- Мне нужно дней 10 чтобы уладить все на работе, - сказал Сержио.
- Через две недели, будет в самый раз – улыбнулась Лижия.

-Все готово, - сказала Тереза, глядя на Фабиано.
- Хорошо,  - он нервно ходил взад вперед, - только бы ничего не случилось с бабушкой. Да, Линда – Фабиано ответил на звонок, - все, как мы и договорились. Да, Тереза, ЙОли, все тут. Да понял я, понял.
- Что она сказала? – спросила Тереза.
- Еще раз напомнила, что бабушка у ее сообщника, и ….
- Понятно, ну ничего, будем надеется, что после «свадьбы» они отпустят Глорию, как и обещали и все закончится.
- В этот раз она даже не дала ей трубку, - сказал Фабиано.
- Не думаю, что ей что-то сделали, - успокаивала его Тереза, - это было бы глупо.
- Да, она сказала, что даст мне поговорить с ней перед самой церемонией.

- Все поняла? – Линда брезгливо смотрела на Глорию, - когда Маркус даст тебе трубку, скажешь, что все нормально. Тогда тебе ничего не будет, и скоро ты окажешься дома.
- Да, я все поняла, - закивала Глория.
Линда и парень вышли.
- После того, как она поговорит с Фабиано, заставь ее это выпить. Потом скажем, что она умерла от сердечного приступа, не выдержала волнений. Так тебя никто не сможет опознать, а через какое-то время отправим за ней и Фабиано.
Глория в ужасе отшатнулась от двери. – Мне повезло, что они не учли, что тут хорошая слышимость, - шепотом пробормотала она.  Глория, неожиданно для самой себя, поняла что страх ушел, уступив место гневу, - Ничего у вас не выйдет - хитро улыбнулась она, дальнейший план, молниеносно созрел у нее в голове.
В церкви все уже собрались и ждали только Линду.  –Кто это еще? – Тереза взяла в руки зазвонивший телефон, - Отлично! – она расплылась в улыбке.
Подъехала машина с Линдой. Девушка вышла с самодовольной улыбкой на губах. На к ней подошла Тереза и защелкнула на ее руках наручники – Ты арестована, за похищение – с улыбкой сказала она.
- Что? Ты с ума сошла? – завизжала Линда, - А Глория? Тебе плевать на нее?
- С ней все в порядке, - усмехнулась Тереза, - чего не скажешь о твоем дружке.
К ним уже спешили Фабиано и все остальные.
- Тереза! А как же – закричал Фабиано.
- С глорией все хорошо, - перебила его Тереза – уводите, - она кивнула двоим полицейским на Линду.
- Но, - Фабиано стоял, ничего не понимая.
- Глория уже едет сюда, - Терза взяла его за руку, - она у тебя героиня, справилась с этим поддонком в диночку.
- Что?
- Давай дождемся ее, и она сама все расскажет, - Тереза улыбнулась – не хочу портить ей удовольствие, самой рассказать о своем «подвиге».
Через несколько минут приехали Глория и Женезио.
- Бабушка! – Фабиано бросился к ней, - с тобой се в порядке? Они не мучили тебя? Ничего тебе не сделали?
- Успокойся, это с этим мерзавцем не все в порядке, - Глория гордо вскинула голову.
- Расскажи, что случилось?
Глория рассказала, что после того, как Линда уехала, она изобразила сердечный приступ. Маркус испугался, так как она должна была еще поговорить с Фабиано и стал пытаться привести ее в чувство. Естественно, он забыл об осторожности, думая, что она умирает, и это дало возможность Глории возможность оглушить его и вызвать полицию, а так же позвонить Женезио.
- А я оказывается хорошая актриса – с гордостью сказала Глория, - он ни на секунду не усомнился в том, что мне на самом деле плохо.
- Бабушка! – Фабиано обнял и расцеловал ее.
- Йоли, девочка, - Глория взяла ту за руки, - прости меня, глупую, я так виновата.
- Не нужно, что вы, я совсем на вас не сержусь, - Йоли смутилась, - я рада, что все хорошо закончилось.

- Как там моя девочка? - спросила Режина, едва Лидия вошла в дом.
- Не знаю, - Лидия хмурилась, - вроде бы она успокоилась, но какая-то странная.
- Что ты имеешь в виду?
- Ты слышала про убийство? – спросила Лидия.
- Ты хочешь сказать, что – Режина прикрыла рот рукой, - нет, это не может быть правдой.
- Ее не было дома, и она пришла такая веселая, ты же сама говорила.
- Мало ли что я говорила, я никогда не поверю, что моя дочь маньячка, я психиатр и знаю, что говорю.
- Но ты давно с ней не общалась, болезнь может прогрессировать, ты сама это знаешь. Если такое уже было.
-Замолчи, ты не понимаешь о чем говоришь, тогда это был срыв, и , нет , это не она.
- Ладно, я сказала тебе, что думаю,  пожала та плечами. И еще, когда она со мной разговаривала, то говорила, что делала анализ ДНК не только с Отасилио, но и с Америко, и он не показал, что они родственники. А ты говорила, что отец Нисси брат Америко. Как такое может быть?
- Что? – Режина с удивлением смотрела на Лидию, - а Америко никак не мог узнать и подменить анализы, что бы Нисси не задавала вопросов?
- Нет, она говорит, что все делала тайно, и только потом призналась Америко, что сделала этот анализ, а он не был удивлен.
- Ну, это ни о чем не говорит, он хитер, и мог догадаться или как-то об этом узнать. У него везде свои люди, может, и в той больнице тоже, - пожала плечами Режина, - я то знаю, от кого родила дочь.

После того, как они с Тони увидели Алиси , выходящую от Сандро, и Тони еще раз сказал ей все, что думает по этому поводу, Андреа неожиданно почувствовала облегчение. И даже задетое самолюбие, не беспокоило Андреа. Наоборот, она четко поняла, что так будет гораздо проще и лучше для их дальнейшего сотрудничества и работы.
- Тони прав, когда появится «Он», я это сразу пойму, а сейчас, мне лучше выкинуть из головы все эти романтические бредни, и особенно, Орландо – вздохнула Андреа.
Алиси, придя вечером к Сандро, неприминула ему рассказать о том, что Тони и Андреа видели ее выходящей от него, и прекрасно все поняли. Но, Сандро настолько желал девушку, что даже не придал этому особого значения, просто решил, что потом сам обо всем расскажет Андреа. В конце концов, она сама оттолкнула его.

0

29

Классно Глория провела Маркоса  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Может когда хочет...

Отасилио как то не задумался над проихдящим, самадур...

Лижия затеяла опять что-то..

0

30

Все- таки, все валят на Нисси, а я почему -то не хочу, нет у меня к ней неприязни, вот представляю, что она подожгла родителей,  и как -то это на самом деле все со слов Отасилио и так давно и возможно, что и не было. Хотя было конечно, ее махинации с деньгами клиентов -  негодяйский поступок, но опять же тот же Орландо поступает не лучше, обманывая ее из-за мести. то есть вроде бы она плохая. но по шкале негодяйства стоит у меня не на первом месте. То же Отасилио еще жучара, или Ивон со своим оружием( опять вернусь к этой теме) им значит есть шанс и оправдание, а Нисси -нет. Двойные стандарты!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

31

máscara написал(а):

То же Отасилио еще жучара, или Ивон со своим оружием( опять вернусь к этой теме) им значит есть шанс и оправдание, а Нисси -нет. Двойные стандарты!!!!

У тебя герои не всегда примерно себя вели, но во всех героев кому удается избежать наказания  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

32

máscara написал(а):

То же Отасилио еще жучара, или Ивон со своим оружием( опять вернусь к этой теме) им значит есть шанс и оправдание, а Нисси -нет. Двойные стандарты!!!!

Про Ивон и Отасилио говорить не буду, а Нисси , так еще не конец http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

33

Отасилио  как -то не считает Америко сильным врагом, а зря, тот не остановится не перед чем
Сандро счастлив в постели с Алиси , им там хорошо
Режина боится, что Нисси - маньячка , Америко видимо подменил анализы ДНК Нисси для своей выгоды http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

34

Большой ребенок! Самовлюбленный нарцисс - вот кто Отасилио. Люди предостерегают его от Америко и Нисси, а этот болван ещё ржет и в очередной раз хвастается своими доспехами. Да, Отасилио есть чем гордиться, но не надо пропускать мимо ушей предостержения Демокритоса по поводу того, что Нисси завидует его дочери Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Глория на свободе. Рада этому, а Линда планировала отправить ее на тот свет. Теперь Глория осознала свои ошибки и даже Йоли пришлась ей по вкусу после пережитого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Лижия что-то замышляет, как всегда, а иначе не сказала бы своему отцу и деду, что ей надо всего лишь две недели для того, чтобы завершить дела в городе перед отъездом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Сандро и Алиси нашли друг друга и Андреу это не задело. Я рада, что Андреа не бросилась из огня да в полымя, а то теперь страдала бы ещё больше. Сандро не подходит ей, а иначе он сделал бы первый шаг ей навстречу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

35

юла написал(а):

Отасилио  как -то не считает Америко сильным врагом,

Lucky-lady написал(а):

Большой ребенок! Самовлюбленный нарцисс - вот кто Отасилио.

Абсолютно точно - он слишком наивен, просто у него в голове не укладывается, что люди способны ненавидеть всю жизнь. Он сам вспыльчив, но отходчив и не злопамятен.

Lucky-lady написал(а):

Лижия что-то замышляет,

Что у нее в голове сложно сказать http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

36

http://f19.ifotki.info/org/d398853116458269c5b0e72110f4b66159b26b228509176.jpg

                                                   104 СЕРИЯ

Андреа занималась последними приготовлениями к показу. Настроение у нее было замечательное – с Глорией все в порядке, ЙОли счастлива. К тому же, после того, как они увидели Алиси, выходящей от Сандро, и все поняли, ей стало легче, да и ее вчерашние размышления, все это привело к ощущению свободы. Сейчас она вся погрузилась в предстоящий показ.
Сандро решительно зашел в помещение, где Андреа работала вместе с девушками, подгоняя последние детали.
- Привет, Сандро, - Андреа приветливо улыбнулась, - ты вовремя, я хочу сегодня провести полную репетицию. И еще, я хотела бы, что бы все витрины и стенды были отсняты заранее.
- Но, зачем? Орландо все снимет во время показа.
- Сандро, может это бред, но я переживаю, а вдруг он не успеет, или что-то случится? Нет, лучше все спокойно отснять накануне. Заодно, я посмотрю, как это выглядит на снимках.
- Хорошо, хотя, мне кажется, что ты зря боишься – что может случиться? Же все готово, все под надежной охраной.
- И все же, мне так будет спокойнее.
- Делай, как считаешь нужным. Андреа, я хотел с тобой поговорить, ты можешь уделить мне 10 минут?
- Да, конечно, - Андреа удивленно посмотрела на него, - а что случилось?
- Пойдем к тебе в кабинет, - Сандро взял ее под локоть.
-Ну, о чем ты хотел поговорить? – Андреа настороженно на него смотрела, - надеюсь, это не касается показа?
- Нет, я хотел сказать – Сандро смутился, - в общем, мы с Алиси, ну, у нас с Алиси.
- Сандро, - Андреа рассмеялась, - ты вовсе не обязан мне рассказывать о своей личной жизни.
- Да, но я, мы с тобой, я думал – Сандро окончательно растерялся.
- Сандро, я все прекрасно понимаю, я тебе ничего не обещала и ты мне тоже. Я не уверена, что между нами могло  получится что-то серьезное, - Андреа взяла его за руку, - но я очень ценю твою дружбу, и надеюсь, что мы сумеем ее сохранить.
- Андреа, - Сандро улыбнулся, - ты прекрасная женщина! Конечно, ничто не помешает нашей дружбе. Н я должен был сказать тебе. Я же так за тобой ухаживал и…
-Сандро, я не чувствую себя обманутой, и не думаю о тебе плохо, - Андреа рассмеялась, - видимо, нам суждено быть самыми лучшими друзьями.
- А Тони? Он не будет ревновать – Сандро подхватил ее игривый тон.
- Этого я тебе не могу обещать, -Андреа сделала серьезное лицо, - не думаю, что он так просто смириться с еще одним другом в моем окружении.
- Ничего, мы с ним договоримся – подмигнул Сандро.
- Сандро, извини, что я опять о своем, - Андреа  стала серьезной, - но я почему-то очень переживаю. Мне все время кажется, что может что-то случится.
- Ты просто волнуешься, и это нормально. Но, уверяю тебя, ничего не случится. Все уже готово, все хорошо охраняется. Даже, если кто-то из девушек заболеет, у нас есть дублеры. Если Нисси передумает или еще что, то тоже есть девушка, которая с легкостью ее заменит. Рекламная компания прошла успешно…
- Да, да, - прервала его Андреа, - я все это понимаю. Но, видимо из-за последних событий, ну там, в Аррою, у меня какое-то ощущение, что что-то должно случиться, что помешает показу.
- Не думай об этом, ничего не случится, а даже если и так, то мы спокойно его перенесем, но ничего не случится! – еще раз повторил Сандро.
- Ну, тогда пошли работать – Андреа решительно поднялась из-за стола.
http://f19.ifotki.info/org/310f7bd80a794023d951aefb7f9b0ba859b26b228509176.jpg  http://f19.ifotki.info/org/6e27b8a741844de313abde74386c3aa359b26b228509176.jpg
АНдреа, Сандро

- Нет, Нисси, - раздраженно говорила Алиси, - сейчас это только все испортит.
- Но, мы же уже обо всем договорились, все решили, - Нисси с досадой отшвырнула салфетку, - и вот, ты, в самый последний момент, от всего отказываешься!
- Но, я же сейчас с Сандро, он сам мне сказал, что я могу переехать к нему! А если с этим показом что-то пойдет ни так, это повредит ему! – горячо говорила Алиси,- И подумай о себе! Твоя свадьба на следующий день после показа. И, как ты думаешь, она состоится?
- Свадьба, - Нисси задумалась, - да, ты права, и почему я сама об этом не подумала?
- Потому что ты думала, как навредить Андреа. Я тоже этого хотела – все испортить ей и Сандро, но сейчас, когда у меня все хорошо, я подумала, и поняла, что это навредит нам с тобой тоже.
- Да, да, но что же делать? – Нисси задумалась, - я не могу так легко отказаться от своих планов.
- Ну, ты потом что-нибудь  еще придумаешь – легко сказала Алиси.
- Это был такой шанс, опозорить ее!
- А ты не думаешь, что это сыграло бы ей на руку? Все только стали бы сочувствовать ей.
- Нет, - резко сказала Нисси, - все решили бы, что она неумеха и зазнайка!
- Ты меня удивляешь, иногда ты такая разумная, но в данном случае….
- Ладно, можешь не продолжать, - Нисси хищно улыбнулась, - я согласна, тут я забыла о своих интересах, нужно придумать что-то более тонкое. Кстати, как ты собираешься решать вопрос с Америко?
- Америко? А что мне с ним решать? – пожала плечами Алиси.
- Ну, он же строит на тебя планы, и он очень не любит, когда его динамят.
- Но, между нами ничего особенного не было.
- Это ты так считаешь, а он думает иначе. Он увлекся тобой, и не думаю, что будет рад, что ты предпочла ему другого.
- Это его проблем.
- Ошибаешься, Америко не прощает такие вещи.
- А что он может сделать? Устроить скандал?
- Нет, на такие мелочи он не станет размениваться. Я бы на твоем месте, хорошо бы подумала, прежде чем рвать с ним.
- Ты это серьезно? – на лице Алиси появилось беспокойство.
- Более чем. Он опасный человек, и если не убъет кого-то из вас, то превратит вашу жизнь в кошмар.
- И что мне делать?
- Не знаю, сама думай.
- Но, Нисси, помоги мне, - Алиси, умоляюще смотрела на девушку, - а я потом, помогу тебе, ты же знаешь, на меня можно положиться.
- Хорошо, но ты должна пообещать мне, что когда придет время, ты мне поможешь.
- Да, конечно, я обещаю.
- Тогда слушай.
И Нисси стала объяснять Алиси, как вести себя с Америко.
- А если Сандро узнает?
- А ты постарайся, чтобы не узнал, так же, как и Америко о Сандро. А потом, если будешь меня слушаться, то Америко сам охладеет к тебе.
- Ты уверена, что он на самом деле так мной увлечен?
- Да.
Как бы в подтверждение слов Нисси, раздался звонок.
-Америко, - сказала Алиси посмотрев на экран – Да, я слушаю. Конечно, хорошо, договорились.
Она положила телефон – Он назначил мне свидание – сказала она Нисси, - а что мне делать во время показа? Он будет там, и Сандро…
- Все очень просто, ты же там на работе, так что можешь объяснить ему, что вы встретись потом. Позвони мне после вашей сегодняшней встречи, расскажи, как все прошло, и я подумаю, что еще можно придумать.
http://f19.ifotki.info/org/5e7ef62fb327ec8996a4f9c8de290aed59b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ac16a00404d623d4182a06189800e1db59b26b228509177.jpg
НИССИ И АЛИСИ

Глория и Женезио расположились в гостиной Демокритоса, и пили чай, приготовленной Сисой.
- Да, Глория, я от тебя такого не ожидал – говорил Демокритос, - я всегда считал тебя умной женщиной, а тут – он развел руками.
- Я и сама не могу понять, что на меня нашло. Я словно зачарована была.
- Хм, - Женезио с ухмылкой посмотрел на жену, - удобное оправдание. Просто ты вбила себе в голову, что Фабано должен вернуться к Линде. Ты всегда любила эту девочку, и закрывала глаза на все ее «шалости».
- Ну да, а что в этом такого? Я даже предположить не могла, во что она превратилась.
- Конечно, а то что говорит тебе твой внук ты просто не слышала.
- Я считала, что он обижен на нее. Но, вспомни, как они любили друг друга. Я просто не могла поверить, что такая любовь может пройти.
- А то, что у него начались отношения с Йоли? Вспомни, как ты себя вела с бедной девочкой.
- Мне стыдно, - Глория опустила голову, - я уже извинилась, я поняла, как я ошибалась и уже наказана за это. Ты меня теперь до конца жизни будешь этим попрекать?
- Знаешь, дорогая, я просто напуган, что еще я могу от тебя ожидать? Оказывается, я совсем тебя не знаю.
-Ну, ну, - Демокритос, успокаивающе похлопал Женезио по руке, - не перегибай палку. Я думаю, что Глория извлекла урок, правда Глория?
- Да, конечно.
- Что-то Принц совсем загрустил, - Женезио решил сменить тему.
- Да, меня уже это беспокоит. Он всегда грустит, когда Освальдо уезжает, но в этот раз…
- Освальдо долго нет, наверное поэтому – сказала Глория.
- Принц, приятель, - Женезио подошел к псу, который, посмотрев на него, вяло вильнул хвостом и отвернулся. Женезио сел рядом с ним и принялся трепать его по холке, - Ну, что ты, нельзя так, скоро твой хозяин вернется, а ты не ешь, похудел, он нас ругать будет.
Но пес безучастно смотрел в пространство.
- Сиса его возила к ветеринару, тот сказал, что все в порядке, просто он так тоскует, - сказал Демокртиос.
В этот момент пес поднял уши, прислушался, глаза его радостно заблестели, и он с громким лаем бросился к двери и стал скрести ее лапами и напрыгивать на нее.
- Кажется, Освальдо венулся – Демокритос открыл дверь, Принц пулей выскочил и понесся по тропинке.
- Надо же, он его издалека учуял – с улыбкой сказала Глория – вот это преданность!
Вдалеке раздался счастливый лай Принца, смех и бормотание Освальдо, а затем появился и он сам, неся на руках Принца, который пытался вылизать его лицо, голову, руки – все, что попадалась под его язык. Он радостно тявкал, поскуливал, крутился так, что Освалдо его с трудом удерживал. Было ощущение, что от радости, пес готов вылезти из собственной шкуры.
- Ну наконец-то ты вернулся – ворчливо сказал Демокритос, - а то я думал, что он умрет от тоски.
- Хватит, Принц, хватит – Освальдо попытался поставить его на землю, но тот тут же принялся наскакивать на него, грозя всего испачкать, при этом он жалобно поскуливал и мешался под ногами. Освальдо опять взял его на руки, и пес тут же попытался развалиться на них, подставляя спину. Мужчина еле успел его перехватить, а то тот свалился бы на землю. Он быстро зашел в дом, плюхнулся на диван и отдался в собачьи «руки» Принц с неистовством его вылизывал, прикусывал, крутился, терся, залезал на плечи, голову. Через несколько минут, Освальдо удалось положить пса к себе на колени, и тот с гордым видом смотрел на окружающих.
- Все, вроде успокоился, теперь можно и чайку хлебнуть и рассказать, что я узнал – сказал Освальдо.
- Ну, рассказывай, - сказал Демокритос, после того, как Освальдо выпил вторую чашку чая, - что ты там накопал.
- Я нашел женщину, которая работала у дяди и тети Нисси, и она рассказала мне очень интересную историю.  Тогда все удалось замять, а Нисси на время уехала, она думает, что ее отправили или в клинику или к матери, а эту женщину уволили, хорошо заплатив. Она не местная, так что сразу уехала к себе домой.
- Что за история, не томи – прорычал Демокритос и Освальдо довольно усмехнулся.
- Нисси, под видом игры, в подвале, привязала сына этой женщины к стулу и чуть не убила его. Хорошо, что той что-то понадобилось в подвале.
- Как это? – изумленно спросила Глория, - что она с ним сделала?
- Она издевалась над ним, всего истыкала нжом и еще куча всяких гадостей, - сморщился Освальдо. – Она говорила, что Нисси всегда была со странностями, в детстве она лупила и расчленяла своих кукол, когда злилась, потом, доставалось и животным, но тех она, слава Богу, не убивала.
- Она так развлекалась? – прошептала Глория.
- Нет, срывала свою злость и досаду, ведь при посторонних она никогда не показывала своих эмоций. А в тот день, как я выяснил, в школе ее обидел какой-то мальчик.  Но его не наказали, а ограничились простым замечанием, вот Нисси и выместила всю свою злость и обиду на бедном парне, когда вернулась домой. Я так думаю, что ее отправили к Режине, та же психиатр и смогла «подлечить» свою дочурку, поэтому нигде нет никаких записей. Ну, а этой женщине щедро заплатили, и она предпочла убраться, чем связываться с этой «чокнутой», как она выразилась семейкой.
- Н-да, протянул Демокритос, интересно, но это только убеждает меня в том, что я прав.
- В чем ты прав? – одновременно спросили Женезио и Освальдо.
- Не сейчас, Демокритос поднялся, - мне нужно идти.
- Вот так всегда, - недовольно сказал Отасио – я езжу, добываю информацию, а он ничего не говорит.
- Да ладно тебе, - фыркнул Женезио, - пора уже привыкнуть, все равно потом все узнаем.
http://f19.ifotki.info/org/a89dd8e14fe65759c6ac01f50b73222659b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/e3491d6c72a61da4f4362880a753518259b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ce000f991093cc298db8bbe5c97c70e359b26b228509177.jpg
Демокритос, Глория, Женезио и Освальдо с Принцем

- Нам нужно поговорить, -Демокритос прошел в дом мимо оторопевший Режины.
- Кто вы? Что вам нужно? – женщина в недоумении смотрела на мужчину, который выглядел, как бродяга. Она открыла дверь, думая, что он побирается или ищет какую-то мелкую работу.
- Режина, я хочу поговорить с вами о  вашей дочери и о вас – сказал Демокритос усаживаясь на диван.
Женщина побледнела, но ничего не сказала, а села напротив – я вас слушаю, - спокойно сказала она.
http://f19.ifotki.info/org/9b29c816a8d30f734f2f3fd7ae7fb23d59b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/18fdaaa6e627352dc593b0c4fefb7b6f59b26b228509177.jpg
Демокритос и Режина

Лижия убедилась, что дед сменил замок и шифр на сейфе. Она вернулась в квартиру и еще раз просмотрела все, что у нее имелось.  Имелось  много, и мало. Лижия, раздраженно бросила все эти бумаги на стол, потом улыбнулась и стала их быстро собирать.
- Хорошо, -  бормотала она, - так даже лучше, мы уедем, но перед отъездом, я все это отправлю в полицию. Только нужно будет еще кое-что сделать.
http://f19.ifotki.info/org/18b92464f23907553b49038e0b3a621559b26b228509177.jpg
Лижия

Отавио  разговаривал с Тадео, Сиро и Тео.
- Мне повезло, я нашел человека, который испортил мою машину. Он отказывается разговаривать с полицией, но я записал наш разговор. Он признается, что его нанял Америко, который щедро заплатил ему и отправил из Аррою. Я думаю, что после разговора со мной, он наверняка опять уедет, но это и не важно.
- Да, Отавио, - сказал Тадео, - конечно, было бы лучше, что бы он все рассказал полиции сам, но и записи будет достаточно, что бы подтвердить этот эпизод. Думаю, арест Америко вопрос нескольких недель. Демокритос и Тереза, просили нас общаться с ним, как обычно, что бы он ничего не заподозрил.
- Мне так и хочется врезать по его самодовольной роже – горячо сказал Сиро, - я еле сдерживаюсь.
- Я тебя понимаю, - усмехнулся Отавио, - я бы составил тебе компанию.
- Вы знаете, что его еще пасут за махинации с алкоголем.
- Ха! Так значит весь этот его бизнес, сплошное надувательство? – удивился Отавио.
- Ну, не весь, а только самые дорогие экземпляры, но этого достаточно. Так что ему за многое придется ответить.
- Я даже Анинье ничего не рассказываю, - сказал Тео, - а то еще молоко от всех этих волнений пропадет. Но, что-то после таких разговоров, хочется охрану нанять, или самому не выходить из дома. Мало нам Хесуса было, так тут еще один нарисовался.
- Ну, Америко и дела нет до вас с Аниньей, - сказал Тадео.
- Не скажи, когда человек хочет сделать больно, то он бьет по близким людям, а для отца Анинья и его младший  внук, сейчас, самое важное – сказал Сиро.
- Я как-то не подумал об этом.
- Конечно, ты весь в мыслях о вас с Габи, - подколол его Сиро.
- А ты о Сисе, - парировал тот.
- Ладно вам, - усмехнулся Отавио, - Тео, а люди Жозе, еще охраняют Анинью?
- Скорее наблюдают, у него ни так уж и много людей, и сейчас они в основном охраняют Отасилио и Каролину.
- Понятно, думаю, что вам нужно кого-то нанять.
- Я тоже так думаю, но Анинья категорически против, говорит, что достаточно тех людей, которые работают в доме.
- Попрошу ЙОли с ней поговорить, сказал Сиро.
- Спасибо, может, ее она и послушает.

http://f19.ifotki.info/org/73fe279472ffb7368e5444ac86e6b63859b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/f59110093eb9a4ddab36e66529da99d459b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5d7421146335794b3f633664e4d2e74859b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/cba3580866484d88ca155149529ed0d059b26b228509177.jpg
Отавио, Сиро, Тадео и Тео

Лукас, Гильерми и Раул сидели на кухне в доме Толедо, пили пиво и играли в карты. Нана приготовив им все, ушла к Эуниси.
- Хорошо, что ты живешь один, есть где спокойно можно отдохнуть – сказал Лукас.
- Да ладно, можно подумать, ты не рад, что Розанна живет с тобой.
- Рад, но иногда, хорошо вот так вот посидеть, что бы никто не лез. Послушай, Гильерми, я вот все хотел сказать, как мы с тобой не догадывались, чем занимается Дебора?
- Ну, наши отношения с ней давно уже оставляли желать лучшего, и я просто не не вникал в ее дела – пожал плечами Гильерми, - а когда понял что что-то ни так, то…
- Ну да, ну да, и то что она была в публичном доме, а мы то считали, что она ездила учится, - н-да, всех провела.
- Что-то вас потянуло на грустные воспоминания – хохотнул Раул, - чувствуется, что вам не хватает женщин.
- Только не предлагай нам девочек, - усмехнулся Лукас,- а то кто тебя знает, может, остались у тебя кто-то из старых времен.
- Хахаха – рассмеялся Раул, - тогда это уже не девочки. А бабушки. Правда, мужики, вот нас три холостяка, и даже никого нет для души и тела.
- Это точно, - Лукас почесал затылок.
- Даже Жеремиос и тот с Эуниси крутит, а мы что?
- Ну, так и где ж нам взять-то этих женщин? Извини, но с первой встречной, мне как-то не хочется – сказал Лукас.
- Да и мне тоже – поддержал его Гильерми.
- А я бы с удовольствием завел себе хозяйку, - Раул отхлебнул пива.
- Ага, то-то я смотрю, ты все время Нане подмигиваешь – усмехнулся Гильерми.
- А что, она очень даже аппетитная, как раз в моем вкусе.
- Послушай, Гильерми, - прервал мечтания Раула Лукас, - когда у нас будет новый ветеринар? А то, как Макс уехал, так мы и остались без врача.
- Я уже подал заявку в агентство, обещали, скоро прислать.
http://f19.ifotki.info/org/04b21581220bd29d68dae78f7a9ec55759b26b228509177.jpg  http://f19.ifotki.info/org/4116152ec600b515068fd91e6b6d5b1d59b26b228509321.jpghttp://f19.ifotki.info/org/a49742d59d982ade10a977d57d3d948459b26b228509321.jpg
Лукас, Раул, Гильерми

Орландо держал мать за руку.
- Через день она начнет платить за все, что сделала – говорил он поглаживая руку матери.
http://f19.ifotki.info/org/0f9da6bbd2d6f8f122e825a26864663159b26b228509321.jpg
Орландо

+1

37

У Нисси одна цель- это сейчас навредить Андреа и не важно что потом будет, а будет всем жарко
Нисси больна  А Алиси легко попала ей на удочку, а ведь у нее с Сандро все хорошо
Лижия уезжая, хочет сделать прощальный сюрприз своему дедуле
Америко возможно решит убить Отасилио и членов его семьи, ведь ему терять нечего, теперь понятно в кого Нисси- вся в дядю , у которого явно с головой тоже не в порядке.
Орландо готовит Нисси мину, тупит ли она на нее? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

38

Лукасу пара найти кого то

Принц самый классный герой новеллы всегда всем порадует

Демакритос своим не говорит, но почему нас то он в неведение держит относительно того что случилось

юла написал(а):

Лижия уезжая, хочет сделать прощальный сюрприз своему дедуле

Хоть бы арестовали Америку  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif что не чего семье Мартис Фрага не сделал особенно Ани и Тео  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

+1

39

юла написал(а):

Нисси больна  А Алиси легко попала ей на удочку, а ведь у нее с Сандро все хорошо

В данном случае, Алиси попалась в ловушку, Нисси ее просто предупредила, что из себя представляет Америко.

юла написал(а):

У Нисси одна цель- это сейчас навредить Андреа и не важно что потом будет, а будет всем жарко

Вроде бы она решила отложить на потом http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Демакритос своим не говорит, но почему нас то он в неведение держит относительно того что случилось

У Демокритоса много разрозненных фактов, но к окончательному выводу он не пришел. На Америко у них ничего нет, что могло бы посадить его - все слова и никаких улик.

0

40

юла написал(а):

Орландо готовит Нисси мину, тупит ли она на нее?

Нисси сейчас пустилась во все тяжкие и уже полностью забила на то, что может быть разолачена. Все ее мысли зяняты только тем, как бы навредить Андреа, поэтому она даже не заметит, что Орландо готовит ей бомбу замедленного действия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  А Алиси молодец, что решила отказаться от планов Нисси, чтобы навредить Андреа. Вернее, в этом заслуга не самой Алиси, а Сандро, который обратил своё внимание на Алиси, а она в свою очередь перестала злиться на Андреа. Ведь не для кого не секрет, что ещё до вчерашнего дня Алиси видела в Андреа соперницу, которой был якобы заинтересован Сандро. А раз он переключился на Алиси, значит у нее исчезла и причина неприязни к Андреа, что меня только радует - одним врагом меньше, а Нисси таким образом потеряла свою новоиспеченную сообщницу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0