Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть и власть / Pasiоn y Poder

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

gulnara написал(а):

Линия Рехина-Давид - это вообще за гранью, пол сериала любовь-морковь и тут на оставшиеся пол сериала их разлучили, причем по поводу, не стоящего выеденного яйца, ну встречаются их родители что? Их то отношения тут причем?

Это точно. Меня тоже бесила причина, по которой Рехина дала пендель Давиду. Какая-то дебильная причина, словно Давид и Рехина - малые детки, которым надо одобрение родаков. Они уже дипломированные специалисты, они могли бы преодолеть всё, а их разлучили по такой дебильной причине. Я почему-то была уверена, что Даниэла приложит руку в их разлуке, но нет - Рехина и давид без помощи Даниэлы разбежались как парочка дебилов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Это я уж не говорю, что сценаристы просто забыли, что Эладио делал в начале сериала и сделали его пушистым зайчиком! Короче, в этом сериале должно быть максимум 90-100 серий, тогда и впечатления были бы лучше. Моя оценка сериалу 4/10. Пересматривать никогда не буду!

Я тоже так думаю. Конечно я рада, что Эладио стал таким, но всё-таки разительная перемена. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

gulnara написал(а):

В выходные собрала волю в кулак и досмотрела оставшиеся серии, благо в последних сериях хоть движуха была.

С чем я тебя и поздравляю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

882

Lucky-lady написал(а):

С чем я тебя и поздравляю.

Спасибо, Олесь! Я все-таки это сделала! На днях вернусь к Отелю секретов, там всего 15 серий до конца осталось!

0

883

gulnara написал(а):

все-таки это сделала! На днях вернусь к Отелю секретов, там всего 15 серий до конца осталось!

Ну, это проще в сто раз. Там и серий меньше и динамика вроде бы есть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

884

Lucky-lady написал(а):

но Эладио лучше.

Да,он красавчик нет слов, а как он играет, какие эмоции, офигеть...Как раз пересматриваю сериал, получаю огромное удовольствие от его игры. Он великий мастер, как я люблю сказать Фернандо птица высшего полета, до него достичь не возможно.
https://pbs.twimg.com/media/DRnH76UW0AAqm-d.jpg

0

885

karina72 написал(а):

Как раз пересматриваю сериал, получаю огромное удовольствие от его игры. Он великий мастер, как я люблю сказать Фернандо птица высшего полета, до него достичь не возможно.

Я посмотрела первую серию с озвучкой и мне не понравилось. Я не жалею, что уже видела его с сабами и слышала свои голоса актеров, потому что озвучка искажает восприятие и особенно голос Колунги, как мне кажется.

0

886

Я тоже смотрю с субами. Еще раз убеждаюсь, что Эладио вовсе не тиран и не так виноват в состоянии Хулии, она сама виновата, муж всегда любил ее, а она всегда отвергла его (хотя не один мужчина не имеет право  поднять руку на женщину). А Артуро самый настоящий идиот.

0

887

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела первую серию с озвучкой и мне не понравилось. Я не жалею, что уже видела его с сабами и слышала свои голоса актеров, потому что озвучка искажает восприятие и особенно голос Колунги, как мне кажется

Я тоже посмотрела несколько серий, думая, что если говорят, что сериал интересный, то я изменю свое скептическое отношение к мексиканским сериалам. Но увы... Я дошла до сцены, когда Нина выпрашивает у Арьтуру машину. А потом сцена страсти... то бишь псевдопостельная сцена.  Я человек мелочей и если я вижу какую -то неприятную мелочь, то все - туши свет. Вы только посмотрите, как разыграна эта сцена. - Будто куклы на витрине, даже сложно объяснить.  Артуро облизывает густо накрашенные губы Нины, сам пачкаясь и облизываясь. Сам процесс настолько неприятен для просмотра, но ведь мексиканским актрисам надо же в любой обстановке выглядеть как на подиуме. Потом секунда и губы уже вытерты, а Артуру изображает изнеможение от невозможности отказаться от секса с Ниной. А у меня в мыслях лишь то, что актер скорее всего затребовал, чтобы Фавелла стерла губную помаду, чтобы продолжить эту сцену, потому что облизываться в каждый раз  очень неудобно. И вот так в каждой сцене - можно найти такие наигранные  моменты - показушные, что никакого очарованием сериала  не возникает. Относительно сабы или озвучка,для меня лучше озвучка, потому что голоса актеров , говорящими на испанском звучат очень скрипуче, тембры мексиканцев режут ухо.

Отредактировано máscara (04.01.2018 15:03)

0

888

Лично мне мексиканский испанский ухо никогда не режет, и голоса актеров скрипучими абсолютно не кажутся. Наоборот, самое четкое и понятное произношение у них, позволяющее всё понимать даже в оригинале. Уж помелодичнее и получше португальского, особенно бразильского, где слышно одни слоги и согласные звуки, в основном. Вот уж где язык, простите, грубый.  %-) Ну очень порой.  %-) Хоть я бразильские сериалы и люблю и уважаю. Но субтитры там предпочту лишь в одном случае-если сюжет дико интересен. А так лучше озвучка.
Что же касается этого сериала, то я в свое время послушала несколько первых кадров озвучки, и тут же выключила. Не моё. И кстати, мужа Нины зовут Артуро. Эладио глава другой семьи.

0

889

:crazyfun:

Carla-Rosa написал(а):

И кстати, мужа Нины зовут Артуро. Эладио глава другой семьи.

Точно, но там она его вечно называет "дорогой", так что если не Элладио, то Дорогой.

Но, Катя, согласись, как выпрашивает подарок Нина( Фавела) у своего Артуру и как дает объяснения  Силвана ( Кабарал) в "Силе желания" своему Аурико относительно " купленной сумочки" очень сильно отличаются и надо сказать , сразу видна фальшь  и наигранность в мексиканском варианте. Бразильцы естественны и правдивы в  нюансах.

Отредактировано máscara (04.01.2018 15:14)

0

890

máscara написал(а):

Но, Катя, согласись, как выпрашивает подарок Нина( Фавела) у своего Артуру и как дает объяснения  Силвана ( Кабарал) в "Силе желания" своему Аурико относительно " купленной сумочки" очень сильно отличаются и надо сказать , сразу видна фальшь  и наигранность в мексиканском варианте. Бразильцы естественны и правдивы в  нюансах.

Я почти незнакома с "Силой желания", не пошел толком, "моя" Бразилия это в основном Агиналду Силва. Вот его сериалы мне почти все очень близки, там точно для меня всё правдиво и естественно. Прям классно-классно-классно.  :cool: А Перез почти нет, лишь "Дороги Индии" обожаю, да Салве Жоржи только с озвучкой гораздо лучше идти стал. С субтитрами никак.
А сериалы этого продюсера, в том числе и данный, просто на любителя. Он по своему ковыряется в мозгах героев, по своему преподносит как они просят, истерят, радуются, плачут. Кому-то скучно, кому-то в самый раз, потому что ритм нравится. Мне в основном ритм его сериалов нравится. Да я и ко всей латине так избирательно отношусь. Отыскиваю "своего" продюсера и сценариста, чья история и визуальная картинка мне комфортна.

0

891

máscara написал(а):

Относительно сабы или озвучка,для меня лучше озвучка, потому что голоса актеров , говорящими на испанском звучат очень скрипуче, тембры мексиканцев режут ухо.

Я соглашусь с Катей:

Carla-Rosa написал(а):

Лично мне мексиканский испанский ухо никогда не режет, и голоса актеров скрипучими абсолютно не кажутся. Наоборот, самое четкое и понятное произношение у них, позволяющее всё понимать даже в оригинале. Уж помелодичнее и получше португальского, особенно бразильского, где слышно одни слоги и согласные звуки, в основном

máscara написал(а):

Но, Катя, согласись, как выпрашивает подарок Нина( Фавела) у своего Артуру и как дает объяснения  Силвана ( Кабарал) в "Силе желания" своему Аурико относительно " купленной сумочки" очень сильно отличаются и надо сказать , сразу видна фальшь  и наигранность в мексиканском варианте. Бразильцы естественны и правдивы в  нюансах.

А почему ты так веришь в искренность чувств Нины к Артуро? Она вообще-то числится в этом сериале как антагонистка, если что. Может быть, и должна быть показана с ее стороны фальшь чувств к мужу?

Carla-Rosa написал(а):

А сериалы этого продюсера, в том числе и данный, просто на любителя. Он по своему ковыряется в мозгах героев, по своему преподносит как они просят, истерят, радуются, плачут. Кому-то скучно, кому-то в самый раз, потому что ритм нравится. Мне в основном ритм его сериалов нравится. Да я и ко всей латине так избирательно отношусь. Отыскиваю "своего" продюсера и сценариста, чья история и визуальная картинка мне комфортна.

"Корона слез" - самый лучший вариант для просмотра этого продюсера. странно, что Катя обошла его стороной. Сериал очень жизненный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

892

Lucky-lady написал(а):

"Корона слез" - самый лучший вариант для просмотра этого продюсера. странно, что Катя обошла его стороной. Сериал очень жизненный.

Кате пока лееень... :P Для меня "Нелюбимая" лучший его сериал. Может найду и для Короны соответствующий настрой когда-нибудь.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, и должна быть показана с ее стороны фальшь чувств к мужу?

Самое интересное, что фальши то как таковой у Нины нет. Она его любит на свой манер. Только если б ценилась та любовь, а не искался эфемерный мыльный пузырь молодости...

0

893

Carla-Rosa написал(а):

Самое интересное, что фальши то как таковой у Нины нет. Она его любит на свой манер. Только если б ценилась та любовь, а не искался эфемерный мыльный пузырь молодости...

Конечно, любит на свой манер, но Нина вот такая вот: выпрашивала машину вкрадчивым голосом. Но да, есть излишняя гламурность в ее образе, не надо было уж красить ее губища такой помадой, какой она красила. Да, учитывая, что у нее такие взрослые дети, а Алехандро Нонес вообще на год старше своей сериальной мамочки оказался. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

894

Lucky-lady написал(а):

Но да, есть излишняя гламурность в ее образе, не надо было уж красить ее губища такой помадой, какой она красила. Да, учитывая, что у нее такие взрослые дети, а Алехандро Нонес вообще на год старше своей сериальной мамочки оказался.

Да, ниньо это прелесть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Но у них с Хулией просто образы на контрасте, поэтому Нина и перебарщивает иногда.  :D

0

895

Lucky-lady написал(а):

А почему ты так веришь в искренность чувств Нины к Артуро? Она вообще-то числится в этом сериале как антагонистка, если что. Может быть, и должна быть показана с ее стороны фальшь чувств к мужу?

Я вообще то говорю об актрисах, о фальшивости Фавелы и большей естественности Кабрал.  А если говорить о персонаже, то даже нелюбя, даже играя с мужем, надо казаться естественной, а не такой притворой. Удивительно то, что глядя на подобный вариант отношений, делаешь вывод об умственной неполноценности мужика, который не в состоянии определить искренние чувства от естественных. Так что , как ни крути, наигранность мексиканцев просто прет сверх меры. И нет прелести в той женщине, которая если любит, то так играет любовь( укор  актрисе) , а если не любит, то или сама дурочка, то ли мужик дурак.

Отредактировано máscara (05.01.2018 15:45)

0

896

Для маскары

Лена прошу выйди ко мне в контакте

0

897

máscara написал(а):

А если говорить о персонаже, то даже нелюбя, даже играя с мужем, надо казаться естественной, а не такой притворой.

Lucky-lady написал(а):

Но да, есть излишняя гламурность в ее образе, не надо было уж красить ее губища такой помадой, какой она красила.

У них с вечно шуганой Хулией образы на контрасте, вот и всё. Что и говорят слова Олеси о гламуре. Нина не притвора, это лишь маска.

máscara написал(а):

Так что , как ни крути, наигранность мексиканцев просто прет сверх меры.

Как ни крути, но это только субъективное личное впечатление. Оно таковое не у всех. Лично я обожаю Кабрал, уважаю Фавеллу, которая сейчас стала что шикарно выглядеть, что лучше играть в отличие от своих старых венесуэльских сериалов. Но не сравниваю абсолютно разный актерский подход что у Телевисы, что у Глобо. Подход, несмотря на большие нынешние проблемы Телевисы, наработанный десятилетиями. И уж наверное чем-то он ценен, раз поклонники до сих пор остались.

Отредактировано Carla-Rosa (05.01.2018 16:53)

0

898

О господи, Алёна, не успеем появиться на этом форуме, ты ведешь себя как какой-то охотник, который охотится на свою добычу. Прекрати так доставать людей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Отредактировано Lucky-lady (05.01.2018 19:31)

0

899

Carla-Rosa написал(а):

Как ни крути, но это только субъективное личное впечатление. Оно таковое не у всех. Лично я обожаю Кабрал, уважаю Фавеллу, которая сейчас стала что шикарно выглядеть, что лучше играть в отличие от своих старых венесуэльских сериалов. Но не сравниваю абсолютно разный актерский подход что у Телевисы, что у Глобо. Подход, несмотря на большие нынешние проблемы Телевисы, наработанный десятилетиями. И уж наверное чем-то он ценен, раз поклонники до сих пор остались.

Я тоже так считаю. Для меня например, смотреть только сериалы Бразилии выглядит очень мрачной перспективой, я не смогла бы смотреть только сериалы Бразилии, хотя и смотрю что-то из них, но не тяжелые истории, а такие, как "Цветок Карибского моря" или "С замиранием сердца". Смотреть исторические сериалы Бразилии - увольте меня, они для меня мрачные.

0

900

Lucky-lady написал(а):

Для меня например, смотреть только сериалы Бразилии выглядит очень мрачной перспективой, я не смогла бы смотреть только сериалы Бразилии, хотя и смотрю что-то из них, но не тяжелые истории, а такие, как "Цветок Карибского моря" или "С замиранием сердца". Смотреть исторические сериалы Бразилии - увольте меня, они для меня мрачные.

Ой, да ладно, утрировать -то. Кто смотрит только бразильские?

Carla-Rosa написал(а):

Подход, несмотря на большие нынешние проблемы Телевисы, наработанный десятилетиями.

как жалко , что ничего не меняется. Все застыло на одном уровне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Это касается не только Телевисы, но и другие компании, скажем Телемундо. Наверно, потому что актеры одни и те же снимаются, одной и той же актерской школы, наработанной десятилетиями. Иногда смотришь и уже заранее знаешь что за чем следует. Как актриса будет целоваться, то обязательно откинет волосы, чтобы камере был виден процесс - это повторяет каждая , или как актер  подойдет из-за спины и загнет шею женщины так, что готов ее свернуть, но это неважно, главное что это красиво на камеру.  и так куча примочек, которым обучают всех.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Один актер как -то рассказывал в интервью, что их специально обучают тезхнике поцелуя,      чтобы была чувственность на камеру, после этого я заметила эти повторы у каждой актрисы. Да так увлеклась, что стала замечать такие нюансы, что уже не могла верить в чувства персонажей. Впрочем ,мужики тоже не отстают - выкручиваются, как могут. Солер тут с красным ртом облизывал губную помаду. Симмаро при лобызании с  Аурой Кристиной Гейтнер пытался украдкой вытереть рот чуть ли не рукавом, уж больно актриса вошла в раж.  Мне кажется, что новое поколение актеров более органичное, чем старшее, или я надеюсь на это.

Carla-Rosa написал(а):

У них с вечно шуганой Хулией образы на контрасте, вот и всё.

Так ведь это схема, схема плохого и хорошего, разве это хорошо, когда все построено на упрощенной схеме?!

Carla-Rosa написал(а):

Что и говорят слова Олеси о гламуре. Нина не притвора, это лишь маска.

Маска - это не притвора???? А что это?Если это маска, то для кого? ... Для Артуро, то тогда крайне неудачная, потому что женщина не  должна быть такой бесталанной в игре с мужчиной. Что в жизни, что в сериале. Хитри, играй, но так, чтобы дух захватывало не от томных поз и вздохов, а от надрыва внутреннего. Может она играет так бесталанно эту маску специально, чтобы зритель понял, какая она несчастная, и такая честная, что ей претит обман. Но извините, Фавелла всегда так играет. Даже в моей любимом сериале "Наследники дель Монто" я иногда ловила себя на том, что она переигрывает с придыханиями и кокетством. Наверно, она единственный раз мне понравилась только с бензопилой в руках.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
В общем, я не понимаю того, что показывает эта актриса  или чего хочет показать. По моему ее можно уважать только за хорошую форму.

Отредактировано máscara (06.01.2018 21:02)

0