Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть и власть / Pasiоn y Poder

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Не понимаю Клару, так долго добивалась внимания Франсиско, а когда он предложил ей уехать с ним в Табаско, сразу пошла на попятную. Значит и не любит она его, другая бы со всех ног понеслась вместе с любимым. Как я и говорила, видимо останется она вместе с Кларитой и ее отцом.
Наконец-то мама Франко вышла из тюрьмы, сейчас сюжет немного сдвинется с места. Но узнает правду она, наверное, не скоро. Эладио сейчас так запугает Хиселу, что та исчезнет надолго.

0

762

Всё-таки меня восхщает Нинка. Я думала она как минимум отвесит пощечину Хулии за то, что она встречалась с Артуро на курорте, а Нинка так мило набилась ей в подруги и предложила свою помощь в социальном фонде. Честно говоря в тот момент мне не было жаль Хулию, у которой лицо было как у загнанной лани, а Нинка посмеивалась над ней в душе. Недаром я сравниваю поведение Хулии с поведеним Жади из "клона", которая решила тряхнуть стариной и вновь пережить историю первой любви. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

763

gulnara написал(а):

Табаско, сразу пошла на попятную. Значит и не любит она его, другая бы со всех ног понеслась вместе с любимым. Как я и говорила, видимо останется она вместе с Кларитой и ее отцом.

Я тоже так думаю. Да ещё Кларе не хочется расстваться с дочякой Хустино, она к ней привязалась, почувствовала себя матерью для сироты, что говорит  о том, что ей франсиско не нужен.

gulnara написал(а):

Наконец-то мама Франко вышла из тюрьмы, сейчас сюжет немного сдвинется с места. Но узнает правду она, наверное, не скоро. Эладио сейчас так запугает Хиселу, что та исчезнет надолго.

Жаль, что у Каридат вырос такй сын, хотя в чём-то вина Эладио, который сделал Франко таким. парень выполняет для своего отца всю грязную работу, тогда как Давид весь из себя чистенький и пушистый и у него ручки не испачканные. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

764

Lucky-lady написал(а):

хотя в чём-то вина Эладио, который сделал Франко таким. парень выполняет для своего отца всю грязную работу, тогда как Давид весь из себя чистенький и пушистый и у него ручки не испачканные.

Да это полностью вина Эладио, он всю жизнь растил Франко в духе соперничества с Давидом, то приближая к себе Франко, то отталкивая, как собачонку какую-то, при этом всегда подчеркивал, что любит только Давида и Хулию. Он специально взращивал в Франко ненависть к Давиду, он же не мог не знать, как действует на Франко постоянное сравнение с Давидом. И нет ничего удивительного, что Франко решил получить бизнес крестного хотя бы как компенсацию за годы унижения.
А вот кто меня действительно неприятно удивил - это Рехина, устроила скандал на пустом месте "ты спал с Даниэлой", да понятное дело спал - неужели замки из песка на берегу строили? Сама около 10 серий ныла Давиду, давай сделаем все, чтоб никто и ничто нас не разлучило, а сама при первом же случае пытается расстаться. Неуравновешенная девица какая-то. Не верю в ее любовь к Давиду, за любовь бороться надо, а не при первой же буре расставаться.
Хорошо, что у Габи с Франко все разладилось, буду надеяться, что они так и не помирятся, а будут отдаляться все дальше и дальше.
Страсть и власть - первый из моего списка сериал, который я догнала до Вивы, следующий - Под одним небом, а потом Пусть бог простит

0

765

gulnara написал(а):

А вот кто меня действительно неприятно удивил - это Рехина, устроила скандал на пустом месте "ты спал с Даниэлой", да понятное дело спал - неужели замки из песка на берегу строили? Сама около 10 серий ныла Давиду, давай сделаем все, чтоб никто и ничто нас не разлучило, а сама при первом же случае пытается расстаться

Ой, поначалу мне тоже нравилась Рехина и актриса казалась такой миленькой. Я даже наступала на Женечку, когда она говорила, что ей не нравится Мишель Рено, а теперь меня она тоже стала бесить. Этот хвост... Он делает из Рехины какую-то малолетку. У нее и так нет ни грама женственности или сексуальности, так с этим конским хвостом она выглядит как малолеткой. Интересно, рехина до самого конца сериала будет ходить с этим хвотом или же будет походить на ЖЕНЩИНУ? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

gulnara написал(а):

Страсть и власть - первый из моего списка сериал, который я догнала до Вивы, следующий - Под одним небом, а потом Пусть бог простит

Для меня этот сериал и "Под одним небом" стоят на одном месте. Оба сериала люблю, а Бога бросила смотреть, так как видела версию Чавы и вообще ради кого смотреть Бога? Ради Ребеки Джонс что ли? Колунга, Арасели, Эворра, Вики мне хоть нравятся, в в Боге никого нет, ради кого хотела бы смотреть (простите за откровенность). Я уж лучше буду догонять просмотр "Семи жизней" - что-то новенькое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

gulnara написал(а):

Хорошо, что у Габи с Франко все разладилось, буду надеяться, что они так и не помирятся, а будут отдаляться все дальше и дальше.

о-о-о, меня тоже это радует. До свадьбы дело не дойдет, а Франко будет всё больше и больше бесится, раз в финале он устроит та-а-акое, что я когда посмотрела на ютьюбе, то была просто в шоке. Назад дороги нет, как и то, что Габи плюнет на Франко. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

0

766

58-60-e ceрии:
Честно говоря меня удивило то, что Эладио вот так взял и рассказал правду Франко о том, что он его сын. Я думала, что эту волынку будут тянуть до конца сериала, но рада, что ошиблась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif  Эладио тот ещё жук, котрый вырастит из своего сына слугу, поэтому когда Франко сделает то, что сделает в последней серии, это будет справедливо. Сейчас Франко ожесточился, он затаил камень за пазухой на своего отца и я не осуждаю его. Франко завидует Давиду и мне понятны его чувства. Франко такой же сын своего отца как и Давид, так что претензии парня справедливы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif
Бесит Рехина. Поймала себя на мысли, что меня начал бесить не только её вечный хвост на башке, который подчеркивает её крохотную головушку, но и поведение бесит. Строит из себя обиженку на пустом месте. Ну да, было у Давида прошлое с Даниэлой, так он же не знал о том, что они сёстры. И не Давид посмеялся над Даниэлой, а она сама предложила себя как простая шлюха, а он воспользовался ею. Но Рехина строит из себя цацу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif
Оказыватся Нинка и Артуро живут в браке 25 лет и так непривычно видеть Марленку в роли женщины, которой за сорок лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif  Один Эрик с рожей, которая просит кирпича, смотрится рядом с ней не сыном, а парнем. Марленка прекрасно выглядит и могла бы с лёгкостью сыграть роль Консуэлы, актерская игра которой просто ужасна. Альтаир скучна до зубного скрежета в положительной роли, я не верю её игре, а только ссылаюсь на свое восприятие её героини. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

767

Lucky-lady написал(а):

Бесит Рехина. Поймала себя на мысли, что меня начал бесить не только её вечный хвост на башке, который подчеркивает её крохотную головушку, но и поведение бесит.

И ведь права Даниэла, когда говорит, что Рехина совершенно не умеет добиваться своего, вот чуть обиделась на Давида - сразу всё! бросаю! и даже ни на секунду не подумала о том, чтобы побороться за любовь, поставить сестру на место, а у нее тупо слезы, сопли, "у нас ничего не получится" и тому подобное. А Даниэла, напротив, прёт к цели напролом, и хоть это и выглядит вульгарно, но думаю, что она своего добьется, тем более Рехина ей очень в этом помогает!

Lucky-lady написал(а):

Альтаир скучна до зубного скрежета в положительной роли, я не верю её игре, а только ссылаюсь на свое восприятие её героини.

Ты знаешь, что мое отношение к Альтаир точно такое же, радует, что хоть немного мозга у героини появилось и самоуважения.
Я вот не поняла, Франсиско насовсем из сериала убрали? Как то резко очень!

0

768

Я посмотрела первые, если не ошибусь 8 серий, потому что хотелось разобраться в героях, в сериале большой актерский состав, да и оценить сериал самостоятельно. Я конечно не отношусь к числу поклонников ни Колунги, ни Салинеса, поэтому мне на них ровно, к главной героини тоже ровно отношусь, а героиня Фавелы - настоящая дура на первый взгляд. Особенно как она пыталась выдать дочь за Джоуша, когда та ей твердила, что видела как он целовался с ее сестрой. Ну как-то бредово в этом плане. И единственная линия поэтому, которая у меня как-то вызывает интерес - это молодые главные герои. Ну тут они как бы не официально главные герои, но если бы это был другой сериал и была бы только их линия там, то они были бы главными героями. Причем если смотреть чисто по фоткам, то красивые они оба. Но пока Мишель Рено не откроет рот. Не понимаю, чего так прицепились к ее хвостику, по-моему ее главная проблема - ее выражение лица. Выражение лица  глупой, злой, капризной, избалованной, вредной девочки. Когда она начинает плакать, так это вообще ужас. Причем, не конкретно в этом сериале, а вообще во всех, где бы я ее не видела. "Цвет страсти", где она злодейка "Девушка из поместья Вендаваль", где она играет роль хорошей девочки, второстепенка, "Тень прошлого", где она главная героиня. Везде одинаковая. Тут еще я только включила первые 5 серий, прочитала тут обсуждения по "Жестокому миру" и поняла, откуда взяли их линию. Я поэтому на днях и включила дальше, потому что хотела увидеть мою любимую сцену в отеле. Химии тут у молодых вообще нет, какая была у Рулли и Сары. Я помню я была в восторге тогда от той сцены и тогда окончательно поняла, что Рулли отлично играет химию, если сцены соотвествующие, у него очень темпераментно получается. Кстати, Мишель Рено вообще везет с партнерами. Актер, который играет Давида вполне неплохой. Помню его, он играл пару с сестрой главной героини в "Итальянке", но по мне он как-то не особенно раскрылся. Может если потом увидеть его с другой яркой партнершей, то он мне понравится. В "Тени прошлого" я еще тогда заметила, что Пабло Лайл красавчик, но раскрылся он для меня только в "Сердце, которое лжет", с яркой паршей, где и получилась химия.
Ирочку Баеву впервые увидела. Нет, она красотка конечно. Тут еще в первых сериях я так поняла ее парень в жизни играет с ней, его дальше не будет, наверное, и он пошел играть в "Сердце, которое лжет" друга главной героини. Я еще и из-за Ирочки влючила, мне интересно было на нее посмотреть, ее многие тут хвалят. Она открытие, конечно, и я рада, что ей досталась главная роль. Сама приехала (она же вроде даже не с Москвы) в Мексику из России, выучила испанский, я еще смотрела в интаграме ее сестру, она у нее такая умница тоже. Прям приятно наблюдать за такими целеустремленными людьми. Первая роль на телевисе у Иры была в "Итальянке", но не большая и появилась она в конце уже.

0

769

Zhenval написал(а):

Я поэтому на днях и включила дальше, потому что хотела увидеть мою любимую сцену в отеле. Химии тут у молодых вообще нет, какая была у Рулли и Сары. Я помню я была в восторге тогда от той сцены и тогда окончательно поняла, что Рулли отлично играет химию, если сцены соотвествующие, у него очень темпераментно получается. Кстати, Мишель Рено вообще везет с партнерами. Актер, который играет Давида вполне неплохой. Помню его, он играл пару с сестрой главной героини в "Итальянке", но по мне он как-то не особенно раскрылся. Может если потом увидеть его с другой яркой партнершей, то он мне понравится. В "Тени прошлого" я еще тогда заметила, что Пабло Лайл красавчик, но раскрылся он для меня только в "Сердце, которое лжет", с яркой паршей, где и получилась химия.

Женечка, полностью согласна с тобой. Сара мне больше нравится, чем Рено. Но об этом я уже сказала в темке Жестокого мира, поэтому не буду повторяться.

Zhenval написал(а):

Ирочку Баеву впервые увидела. Нет, она красотка конечно

Мне тоже она нравится. Заметь, в Вине любви будет играть главную роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Я посмотрела первые, если не ошибусь 8 серий, потому что хотелось разобраться в героях, в сериале большой актерский состав, да и оценить сериал самостоятельно. Я конечно не отношусь к числу поклонников ни Колунги, ни Салинеса, поэтому мне на них ровно, к главной героини тоже ровно отношусь, а героиня Фавелы - настоящая дура на первый взгляд

В общем-то мне нравятся Колунга и Марлене, поэтому это большой стимул для меня смотреть этот сериал. А Марлене вообще шикарно играет в этом сериале. Лучшая её роль, ИМХО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

0

770

Lucky-lady написал(а):

Женечка, полностью согласна с тобой. Сара мне больше нравится, чем Рено. Но об этом я уже сказала в темке Жестокого мира, поэтому не буду повторяться.

Ага, я прочитаю. Вот реально меня мало кто раздражает, но Мишель Рено сейчас в списке молодых актрис, которые теперь будут играть на телевисе постоянно (если только не будет делать карьеру в США, как она мечтает), и поэтому Мишель у меня постоянно на виду, ну не сравнится она для меня с положительными и милыми Тельмой Мардригаль, Ариадне Диаз, Эсмеральдой Пиментель и Ливией Брито. И жалко, что именно она главная героиня "Тени прошлого", где мой любимка в главной роли.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже она нравится. Заметь, в Вине любви будет играть главную роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

В Вине любви шикарный состав, конечно. Я давно не видела Габриэла Сото (в Убежище он очень нравился с Сурией Вегой, а потом не получалось смотреть сериалы ни с Сурией, ни с Габриэлом, все не то сериалы были), может тут Сото удасться посмотреть и будет химия. Потом Кимберли рада видеть на Телевисе, у которой отлично складывается карьера, и ее переход на телевису - шаг вперед.

Lucky-lady написал(а):

В общем-то мне нравятся Колунга и Марлене, поэтому это большой стимул для меня смотреть этот сериал. А Марлене вообще шикарно играет в этом сериале. Лучшая её роль, ИМХО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

Мне почему-то пока ее Нинка безразлична. Но может туда дальше она будет интереснее как героиня? А вообще она обычно для меня украшение любого сериала.

0

771

Zhenval написал(а):

Мне почему-то пока ее Нинка безразлична. Но может туда дальше она будет интереснее как героиня? А вообще она обычно для меня украшение любого сериала.

Не знаю. Сраванивая Нинку с Жоселин из Жестокого мира Мехии, мне нравится Нинка, так как она интереснее. А Жоселин списана с Жоселин из Жестокого мира Венесуэлы, поэтому она и выглядит у Мехии психопаткой. Я не люблю злодеек, которые бросаются из крайности в крайность. Нинка вроде бы и злодейка, но не психопатка и убийца, а даже вызывает жалость. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif Понятное дело, что если бы Мехия не приплёл в ЖМ сюжет венесуэльского ЖМ, то Жоселин не была бы психичкой, а была бы такой же женщиной как Нинка - простой высокомерной дамочкой. Но как ты понимаешь, в старых сериалах ЛА почти все злодейки бывают наподбие Лорены дель Вильяр из "Просто Марии", которые больны на головы без веской на то причины, а вернее по причине, что бесятся с жиру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

Zhenval написал(а):

Потом Кимберли рада видеть на Телевисе, у которой отлично складывается карьера, и ее переход на телевису - шаг вперед.

Женечка, вот ты говоришь, что в сериалах ТМ снимаются только неудачники актеры, но я бы так не сказала. Заметь в сериалах ТМ очень много актеров перекочевали из Венесуэлы, дела которой в сериальном мире на самом деле не самые лучшие. Как ты знаешь, Венесуэла не снимает столько много сериалов, чтобы обеспечить всем актерам работу. Да и сериалы не закупаются телеканалами. Заметь, Вива не показывает те редкие сериалы Венесуэлы, которые она снимает со скрипом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif  Нет, есть конечно такие актеры на ТМ, которые играют ведущие роли - тот же Силлер, Поррас и они зачем променяют ТМ на сериалы других ЛА стран? Понятное дело, что выгоднее сниматься им на ТМ, так как их знают широкий круг зрителей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

772

64-65-e ceрии:
Теперь из Эладио сделали порядочного мужчину, а Артуро стал психом. Как он бесился, когда Рехина одобрила проект Давида, что думала Артуро хватит удар от его бешенства.
Поведение Франко, который решил гадить своему отцу исподтишка, я не осуждаю. Эладио относится к родному сыну как к насекомому, поэтому что ещё остается делать Франко, как не делать отцу гадости. Хоть таким образом Франко пытается обратить на себя внимание своего отца. Вот только мне жаль Каридат, которая не заслужила такого сына как Франко.
Начала нравится Консуэло, но бесит хвостатая Рехина своими закидонами. Консуэло начала уважать себя и этого клоуна Эрика не собирается прощать. Зато Рехина играет наруку Даниэле и выдумывает проблемы там, где их нет.

0

773

Lucky-lady написал(а):

Не знаю. Сраванивая Нинку с Жоселин из Жестокого мира Мехии, мне нравится Нинка, так как она интереснее.

Жеселин вроде вены резала? Я помню эту ужасную сцену. Прям жесть.
Нет, мне в принципе Нинка симпатична, просто видимо я мало ее знаю.

Lucky-lady написал(а):

Теперь из Эладио сделали порядочного мужчину, а Артуро стал психом. Как он бесился, когда Рехина одобрила проект Давида, что думала Артуро хватит удар от его бешенства.

Я читала вроде, что это произошло по заказам телезрителей.

Lucky-lady написал(а):

Женечка, вот ты говоришь, что в сериалах ТМ снимаются только неудачники актеры, но я бы так не сказала. Заметь в сериалах ТМ очень много актеров перекочевали из Венесуэлы, дела которой в сериальном мире на самом деле не самые лучшие.

Да, просто Телевиса вроде на 2 месте после Глобо по масштабу и имени. А так в принципе в США сейчас очень популярны сериалы телемундо, именно нарконовеллы, которые лучше всего идут.

Lucky-lady написал(а):

Нет, есть конечно такие актеры на ТМ, которые играют ведущие роли - тот же Силлер, Поррас и они зачем променяют ТМ на сериалы других ЛА стран?

Ну Силлер может и вернуться на Телевису, если будет выгодное предложение. Данна Гарсия долгое время не могла получить роль на Телевисе, пробовалась и на Просто Марию, даже в Непростительно в конце появилась зачем-то, и сейчас получила главную роль. Потом Жанкарлос Канела пробовался в Непростительно на главную роль. Потом другие актеры из Земли королей, другие две главные героини точно.
Это вот что касается телевисы. Фавела вот перешла.
Но и на Телемундо есть свои актеры, которые уже давно там играют. У многих есть контракты. Чокарро н-р, Данна Паола туда перешла, вроде актриса, которая играла в двух успешных сериалах на Ацтеке, ее вроде хотели взять на главную роль в ремейк Очаровашек, но там непонятная ситуация. У Араселли и Кристиан Бах там хорошо дела идут. А сколько лет на Телемундо играют Катарина Сиачоки и Мигель Варони. Марица Родригез - жена вице-президента Телемундо.

0

774

Zhenval написал(а):

Я читала вроде, что это произошло по заказам телезрителей.

Я тоже читала об этом. да, это так

Zhenval написал(а):

Жеселин вроде вены резала? Я помню эту ужасную сцену. Прям жесть.

Это было в первой серии в конце. точно также если мне не изменяет память, поступила Жоселин из ЖМ Венесуэлы. А Нинка не такая психопатка, она ведет себя как дама, хотя и говорит тихо своей подруге, что готова была убить Хулию за то, что ради нее собирается развестись с Нинкой Артуро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

Zhenval написал(а):

Да, просто Телевиса вроде на 2 месте после Глобо по масштабу и имени. А так в принципе в США сейчас очень популярны сериалы телемундо, именно нарконовеллы, которые лучше всего идут.

Ну да, глобо и Телевиса снимают большее количество сериалов в год чем Телемундо. Но как итог: не все сериалы Телевисы бывают удачными. А ещё есть Атцека, которая тоже снимает сериалы Мексики и таким образом эти две страны снимают больше сериалов, чем другие ЛА страны или телекомпания Телемундо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

775

По-моему, не стоит сравнивать Страсть и власть и Жестокий мир. Это абсолютно почти разные сериалы. Может в Жестоком мире есть что-то от Страсти и власти, но туда приплетены еще два сюжета (венесуэльский Жестокий мир и какой-то аргентинский сериал про таксиста). Сумасшедшая Джоселин из ЖМ-это прототип Джоселин из венесуэльского ЖМ, та тоже была неуравновешенной женщиной. Мне интереснее глянуть на оригинальную версию Страсти и власти 1988 года. Там Эладио до конца был злодеем и вроде остался безнаказанным.

Отредактировано Аюр (01.08.2016 20:00)

0

776

Аюр написал(а):

Мне интереснее глянуть на оригинальную версию Страсти и власти 1988 года. Там Эладио до конца был злодеем и вроде остался безнаказанным.

мне тоже было бы интересно посмотреть СИВ старый, но это наверное не реально. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

777

Zhenval написал(а):

Я читала вроде, что это произошло по заказам телезрителей.

Не вроде, а точно.

Lucky-lady написал(а):

Вот только мне жаль Каридат, которая не заслужила такого сына как Франко.

А мне вовсе не жаль, она еще себя будет показывать, Франко больше похож на мать, чем на Эладио. Эладио не подарок, но у него есть характер, он мужчина, а Франко слабак и ни как не могу оправдывать его подлость. Понимаю, отец плохо, скверно с ним поступил, но он должен понять, ради себя не надо быт таким подлым, каждый отвечает за свои поступки и еще конце концов речь идет о его отце, который дал кровь, еду.

Lucky-lady написал(а):

Начала нравится Консуэло, Консуэло начала уважать себя и этого клоуна Эрика не собирается прощать.

Вот именно, раньше она себя не уважала и детский дом здесь НИ ПРИ ЧЕМ.
А как вам Хулия?

0

778

http://sf.uploads.ru/t/8Z5Y7.jpg

0

779

karina72 написал(а):

А как вам Хулия?

Ну Хулия начинает сейчас нравиться. Когда она ясно дала понять артуру, что хочет дать шанс своему мужу. Зато Артуро слетел с катушек и теперь ведет себя как вел раньше Эладио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

karina72 написал(а):

Франко больше похож на мать, чем на Эладио. Эладио не подарок, но у него есть характер, он мужчина, а Франко слабак и ни как не могу оправдывать его подлость. Понимаю, отец плохо, скверно с ним поступил, но он должен понять, ради себя не надо быт таким подлым, каждый отвечает за свои поступки и еще конце концов речь идет о его отце, который дал кровь, еду.

Но всё-таки Эладио всегда дает понять Франко, что он для него на вторых ролях. Но ведь он тоже его сын и это не меняет суть! Да, его родила не Хулия, а Каридат, но сын есть сын. Было бы лучше, наверное, если бы Эладио вообще не приближал к себе Франко, чем ведет себя с ним так, как сейчас. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

780

Lucky-lady написал(а):

Ну да, глобо и Телевиса снимают большее количество сериалов в год чем Телемундо. Но как итог: не все сериалы Телевисы бывают удачными. А ещё есть Атцека, которая тоже снимает сериалы Мексики и таким образом эти две страны снимают больше сериалов, чем другие ЛА страны или телекомпания Телемундо.

В каждой стране есть свои успехи и провалы. А так же на телекомпаниях бывают кризисы временные. Какой был на Глобо в 2012-13 при Салве Жоржи, В семье, Вавилонии и др. и сейчас вот на Телевисе после Непростительно и Страсти и власти

0