Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть и власть / Pasiоn y Poder

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

gulnara написал(а):

А если бы Эладио играл не Колунга, а другой актер

Я вообще не стала смотреть этот сериал. То что я люблю только этого актера, на самом деле это какой то степени мешает оценить персонаж. Эладио не подарок и такого мужа сама не хотела иметь, но я себя уважаю и никогда не позволила бы, что со мной так поступили. Как жена Хулия пустое место и она сама виновата. А что касается Артуро, его вообще не уважаю, как мужчина он слаб и он плохой отец, если его дети такие, значить это его вина. 25 лет он позволил Нине и детям не уважать Мигеля, после этого какой он человек. Для меня Эладио лучше Артуро.

0

742

karina72 написал(а):

25 лет он позволил Нине и детям не уважать Мигеля, после этого какой он человек. Для меня Эладио лучше Артуро.

По крайней мере Мигель родился в официальном браке, жил с семьей, нужды особой не знал, а Франко? Он даже мамы своей не знал. Эладио вырастил из родного сына монстра! Артуро позволял Нине и двум детям не уважать Мигеля, а Эладио сам совершенно не уважал и не уважает сыновей Франко и Давида, если бы Хулия так не любила сына, то он давно его бы выкинул на улицу и не вспоминал. Как он с Франко поступил? Всю жизнь использовал его по полной, а когда появилась возможность пристроить Давида на фирму, чтоб угодить Хулии, за 1 секунду выкинул Франко на улицу, как использованный материал, а ничего, что он его родной сын, которого он отобрал у родной матери? Тоже мне,  хорош отец! Артуро хоть по настоящему детей любит, в этом сомневаться не приходится. Просто совершает ошибки в их воспитании, как и большинство родителей.

0

743

40-41-е серии:
По сути дела Эрик и Франко словно два сапога пара. Эдакие два недоумка сериала. Я даже порадовалась тому, что Франко избили так, что еле узнали его. Это за то ему, что он устроил оргии с этой вертлявой Маринтией, а при этом транжирит денежки Габриэлы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Понравилась сцена, когда Консуэла получила ожерелье, а у Эрика было такое недоуменное лицо, какое умеет состряпать только он. Колье-то было для Монсе, а оказалось в руках Консы. Но хорошо что Конса допетрила позвонить Альдо и узнала о том, что на самом деле муж хотел подарить колье Монсе, а не ей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Хулия делает ошибку на ошибке. Зачем пытается войти в одну и ту же реку дважды? А что будет, когда Эладио найдет в её сумке конверт с результатами теста ДНК?

0

744

gulnara написал(а):

По крайней мере Мигель родился в официальном браке, жил с семьей, нужды особой не знал, а Франко?

Он нуждался в любви, внимании, уважении, а остальное ерунда. Франко как ты говоришь тоже нужды особой не знал, Эладио всегда предпочитал Фрако, а Хулия позаботился о Франко лучше, чем Нина о Мигеле.

gulnara написал(а):

Эладио вырастил из родного сына монстра!

Ребенок рождается с характером, не забываете в Франко течет кровь не только Эладио, а и кровь Каридать тоже. Но конечно влияние Эладио сыграл свою роль тоже.

gulnara написал(а):

Как он с Франко поступил? Всю жизнь использовал его по полной

Я не оправдываю поступки Эладио, но он мужчина с характером, мужчина, который знает чего хочет и как добиться результата.
Люди добрые, почему вы не хотите понять, что каждый человек сам виноват в своих бедах, если Эладио использовал Франко (как отец и как человек он не должен так поступать), значит Франко сам этого хотел. Вот Давид этого никогда не допускал. Давид мне нравится, он самостоятельный, так как Мигель.

gulnara написал(а):

Артуро хоть по настоящему детей любит

Возможно(сомневаюсь), но он плохой отец и муж,  иногда строгость не помешала бы. Яркий пример Эрик, потом увидите как сломает жизнь Рехини, хотя она сама позволила. А Эладио ведет себя как настоящий отец, мужчина.

Lucky-lady написал(а):

Хулия делает ошибку на ошибке. Зачем пытается войти в одну и ту же реку дважды?

Она делает одни ошибки, по этому говорю, что она овца, а потом будете обвинять Эладио, что он тиран, монстр.

0

745

Lucky-lady написал(а):

Понравилась сцена, когда Консуэла получила ожерелье, а у Эрика было такое недоуменное лицо, какое умеет состряпать только он. Колье-то было для Монсе, а оказалось в руках Консы. Но хорошо что Конса допетрила позвонить Альдо и узнала о том, что на самом деле муж хотел подарить колье Монсе, а не ей.

А я наконец-то рада за Консе, у нее наконец-то проблески ума появились, сразу смекнула, что колье Эрик купил Монсе на днюшку.

karina72 написал(а):

Он нуждался в любви, внимании, уважении, а остальное ерунда. Франко как ты говоришь тоже нужды особой не знал, Эладио всегда предпочитал Фрако, а Хулия позаботился о Франко лучше, чем Нина о Мигеле.

Ни фига себе не знал нужды, да Эладио превратил его по сути в мальчика для битья да и денег у него нет совсем, живет как приживалка в доме родного отца и даже знать не знает, что у него есть мама, которую ее любимый крестный упек в тюрьму и все делает для того, чтобы она оттуда не вышла. Вся жизнь Франко - сплошное вранье! А Мигеля Артуро любил, и Рехина тоже, а Нинка - да она и родных то детей не любит, что уж о пасынке говорить.

karina72 написал(а):

Люди добрые, почему вы не хотите понять, что каждый человек сам виноват в своих бедах, если Эладио использовал Франко (как отец и как человек он не должен так поступать), значит Франко сам этого хотел. В

Так я же не оправдываю Франко, я просто объясняю, что Эладио - отрицательный персонаж, и как муж и как сын и как начальник. Он же с людьми нормально разговаривать не умеет, только командует да орет. Ему надзирателем быть в тюрьме - самое то!!! Это властный, самовлюбленный эгоист, который любить просто не умеет. И Хулию он не любит, просто одержим ею, потому что так и не смог добиться ее души! И если уж говорить, что каждый сам виноват в своих проблемах, то это в первую очередь и к Эладио относится, он ведь знал, что Хулия любит Артуро, но при этом все равно на ней женился.  Надеялся, что она вскоре его полюбит, а когда этого не произошло, стал просто ее гнобить. Так в чем вина Хулии? В его неоправданных надеждах?

karina72 написал(а):

Возможно(сомневаюсь), но он плохой отец и муж,  иногда строгость не помешала бы. Яркий пример Эрик, потом увидите как сломает жизнь Рехини, хотя она сама позволила. А Эладио ведет себя как настоящий отец, мужчина.

Видимо мы разные сериалы смотрим http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Эладио - настоящий отец и муж?! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif  Я на 41 серии - и ни одного поступка не увидела, где бы он это показал. А Артуро детей любит, пусть ошибается, но кто из нас не ошибается в воспитании?

karina72 написал(а):

Она делает одни ошибки, по этому говорю, что она овца, а потом будете обвинять Эладио, что он тиран, монстр.

А вот это абсолютная жизненная история. Муж - тиран, любви нет, общих интересов нет. Тут появляется мужчина, абсолютная противоположность, в голове вспыхивают воспоминания юности, как тогда было хорошо, и Хулии кажется, что никогда любить и не переставала, это своеобразный способ уйти от реальности. Кстати, у меня есть несколько знакомых пар, которые вот так соединились через несколько лет, побывав при этом в браке с другими. Но в большинстве своем это просто милые воспоминания, а люди то за это время очень изменились, повзрослели, приобрели другие привычки, которые могут и не понравиться.

0

746

gulnara написал(а):

А я наконец-то рада за Консе, у нее наконец-то проблески ума появились, сразу смекнула, что колье Эрик купил Монсе на днюшку.

Ой, ну днюха у Монсе получилась просто атас. Я как раз только что посмотрела 42 серию и жду, когда выложат следующие серии на сайте Теленовелас-пара-сиемпре, потому что мне нравится разрешение картинки на весь экран, чего нет в группе Вивы. И вот пока буду ждать серию, в которой будет ясно, кто же сбросил Монсе из окна.
люблю этот серил. Вот сериал "Пусть бог тебя простит" я бросила смотреть, а этот сериал меня просто радует.

gulnara написал(а):

Видимо мы разные сериалы смотрим http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Эладио - настоящий отец и муж?! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif  Я на 41 серии - и ни одного поступка не увидела, где бы он это показал. А Артуро детей любит, пусть ошибается, но кто из нас не ошибается в воспитании?

Да, пока что Эладио мягко говоря не ангел, но будем ждать перемен в его характере. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

747

Потихоньку нагоняю свои просмотры, и конечно решила начать с этого сериала, ну куда я без него, как наркотик уже.  :D Сейчас на 41-й серии, не знаю гляну ли сегодня остальные, как получится.  ;) Поржала над ужином с Рехиной и Давидом, все таки обе семейки до безобразия похожи, только не видят этого.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Еще Петра отмачивает номера, "королева ночи".  :crazyfun: Ой, а Франко то изукрашен капец как... :hobo: Ну и поделом ему!

На следующей неделе возьмусь за Пусть Бог тебя простит, и Под одним небом.  :flag: Может и стоило начать с них сейчас, но вот такие у меня приоритеты в просмотрах.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот сериал "Пусть бог тебя простит" я бросила смотреть,

Ты оригинал видела, поэтому при знании истории тяжеловато осилить римейк, я понимаю. :yep:  Мне сериал нравится, не до ах прям, но нравится, вполне миленький.  ;)

0

748

Carla-Rosa написал(а):

Потихоньку нагоняю свои просмотры

ох... какая молодчина, когда я уже догоню, я сейчас всего на 35 серии, и пока не смотрится что-то

0

749

Carla-Rosa написал(а):

Потихоньку нагоняю свои просмотры, и конечно решила начать с этого сериала, ну куда я без него, как наркотик уже.  :D Сейчас на 41-й серии, не знаю гляну ли сегодня остальные, как получится

Катя, понимаю тебя! Я тоже люблю этот сериал и жду, когда выложат новые серии на сайте Теленовела пара сиемпре, так как в группе Вива мне не нравится маленькое разрешение картинки - глаза устают. вот только сериал "Под одним небом" я смотрю в группе Вивы, так как нет полного разрешения на экран этого сериала как других сериалов.

Carla-Rosa написал(а):

Ты оригинал видела, поэтому при знании истории тяжеловато осилить римейк, я понимаю. :yep:  Мне сериал нравится, не до ах прям, но нравится, вполне миленький

Катя, кстати, вот те кто видели ОМП, все согласны со мной: Сезар Эворра с Руффо неподражаемы, а их прототипы не дотягивают до них. В общем, я тоже решила быть как ты: зачем смотреть сериал для галочки, если не по душе? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

750

Irinka84 написал(а):

ох... какая молодчина, когда я уже догоню, я сейчас всего на 35 серии, и пока не смотрится что-то

А вообще я начала с просмотров по мере перевода-моей любимой Сеньориты Порох, и Лицом к солнцу, решила привыкать так. А когда встал вопрос о 3-х идущих, то схватилась сразу за этот. Хотела Небо сначала, но потом поняла, что долго без Страсти и власти я оставаться не хочу.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Сейчас задумалась на феноменом привязанности к этому сериалу... Конечно ту же Малькериду этого же продюсера я люблю больше, но все таки? Что мне в этой новелле? Моя любимая тема психологии, актеры, эмоциональная напряженность в жизни героев? Вот даже не знаю.  :dontknow: В жизни эмоций тоже хватает, порой тааакой нон-стоп, что... http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Наверное все таки все сразу играет роль, ну трясусь я просто за драмами.  :D Но одно знаю точно-при наличии времени я с удовольствием устраиваю себе марафон по этому сериалу, полностью сосредоточиваюсь только на нем, и ничуть не жалею! 8-)

Lucky-lady написал(а):

вот только сериал "Под одним небом" я смотрю в группе Вивы, так как нет полного разрешения на экран этого сериала как других сериалов.

Я тоже глядела там, но теперь думаю, что вынужденная остановка в моих просмотрах почти полностью, сыграла мне на руку, лучше подожду серии в ави или мп4.

Lucky-lady написал(а):

Катя, кстати, вот те кто видели ОМП, все согласны со мной: Сезар Эворра с Руффо неподражаемы, а их прототипы не дотягивают до них.

По поводу сравнения Гойри и Эворы в чем-то соглашусь, хотя и Фаусто тоже довольно убедительный гад. Но вот Ренату и Кристину я не сравниваю, считаю их абсолютно разными. Мне Рената характером нравилась с самого начала, даже когда Иран играла ее, а уж спустя много лет и подавно нравится.  :yep:

0

751

43-44-е серии:
Вот как не возмущаться идиоткой Нинкой, которая вырастила такимх меркантильных детей как Эрик и Даниэла. Эрик же это просто какой-то клоун. С саквояжем в руке, выбегал из дома как какой-то недоумок. И этого паяца Нинка прочит в наследники фирмы. Блин, да какой из него наследник, если он ещё в игрушки не наигрался. http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif
Бесит Консуэло. Бесит больше всех. Дура дурой. Вот с каждой серией она бесит меня всё больше и больше. Честно говоря, я думала, что она сообщит полиции, что она убила Монсе. От этой чокнутой Консы можно чего угодно ждать. Так унижается перед Эриком, что даже на ребенка ей наплевать. Простите, но настал момент, когда надо поставить во главу стола малыша, не этого бестолкового клоуна, за которым она бегает как собачонка. И вот даже когда он толкнул её, мне её не было жаль. что поделать, если она не понимает человеческого испанского языка. Эрик уже в открытую твердит, что любит Монсе, если бы у Консе была хоть какая-то гордость, то она бы ушла из дома, а она даже после того как он швырнул её на землю, вернулась в особняк. Фу, смотреть противно как на Эрика, так и на Консуэлу. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif
А Эладио зря не рассказал полиции про роман с Монсе. Ну что такого в том, что он сходил налево? Уже все вокруг знают о его романе с Монсе, а он твердит, что у них чисто деловые отношения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

752

Lucky-lady написал(а):

Вот как не возмущаться идиоткой Нинкой, которая вырастила такимх меркантильных детей как Эрик и Даниэла.

Да, тут что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

Эрик же это просто какой-то клоун.

ППКС.

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, я думала, что она сообщит полиции, что она убила Монсе. От этой чокнутой Консы можно чего угодно ждать. Так унижается перед Эриком, что даже на ребенка ей наплевать.

Естественно ничего подобного она не скажет, и на ребенка ей не плевать, а в доме Монтенегро она пока остается лишь по просьбе Артуро, чтоб не обострять ситуацию.

Lucky-lady написал(а):

Простите, но настал момент, когда надо поставить во главу стола малыша, не этого бестолкового клоуна, за которым она бегает как собачонка.

Он уже настал. И ни за кем Консуэло сейчас не бегает.

Lucky-lady написал(а):

если бы у Консе была хоть какая-то гордость, то она бы ушла из дома, а она даже после того как он швырнул её на землю, вернулась в особняк.

Куда, посреди ночи, с дикой болью в животе? К Кларе в весиндад опять что ли? Какие бы проблемы дома ни были, но Монтенегро пока ее единственная семья, и сейчас прям она опять взбрыкнет будучи беременной, и опять почешет куда глаза глядят. Это поведение 15-ти летнего подростка было бы. И Рехина с Мигелем справедливо бы это не позволили.

Lucky-lady написал(а):

А Эладио зря не рассказал полиции про роман с Монсе. Ну что такого в том, что он сходил налево? Уже все вокруг знают о его романе с Монсе, а он твердит, что у них чисто деловые отношения.

Он крупный корпоративный бизнесмен, который дрожит за жену и репутацию. А такие никогда правду до последнего не скажут.  :D

0

753

Вот Гульнара сказала в темке сериала "Пусть бог тебя простит" по поводу того, что актриса альтаир Харабо всегда с одной и той же эмоцией на лице и должна согласиться с этим. Вот смотришь на её Консуэлу и всё равно что видишь Ракель из Ментира - всё такая же. совсем не растет что ли в актерском плане. Поэтому как-то и не веришь слезам и страданиям Консуэлы, кажутся они наигранными, фальшивыми. Мне кажется, так же актриса, которая играет Клару, лучше бы вписалась в эту роль, чем Альтаир Харабо.

0

754

Lucky-lady написал(а):

Вот Гульнара сказала в темке сериала "Пусть бог тебя простит" по поводу того, что актриса альтаир Харабо всегда с одной и той же эмоцией на лице и должна согласиться с этим. Вот смотришь на её Консуэлу и всё равно что видишь Ракель из Ментира - всё такая же. совсем не растет что ли в актерском плане. Поэтому как-то и не веришь слезам и страданиям Консуэлы, кажутся они наигранными, фальшивыми. Мне кажется, так же актриса, которая играет Клару, лучше бы вписалась в эту роль, чем Альтаир Харабо.

Не согласна. Диана другая, в ней стервозность лучше видна, а Консуэло обычная страдалица, Ракель из Ментира держала себя иначе совсем. Если брать то, где Альтаир лучше всего внешне выглядит, так это в Ке те пердоне. Ее Дианой я просто любуюсь.  :cool: А актрисе, играющей Клару, на мой взгляд особо запоминающиеся роли не светят. Да, красива, мила, нежна, но по крайней мере пока до запоминающихся или центральных ролей не тянет.  :no: Она кто-то вроде Андрейи Герерро с ее Лиси в Малькериде, или Марты в Но крео. Вроде и помнишь хорошо, и любишь ее героиню, но стопроцентно главной видеть не хочется.

+1

755

Carla-Rosa написал(а):

А актрисе, играющей Клару, на мой взгляд особо запоминающиеся роли не светят. Да, красива, мила, нежна, но по крайней мере пока до запоминающихся или центральных ролей не тянет.

Но Альтаир тоже главные роли не играет, постоянно у нее какие то разлучницы, Страсть и власть - единственный сериал, где роль отличная от других. Видела ее в Бездне страсти, Лгать, чтобы выжить, Страсть и власть, Пусть бог простит, и везде одинаковая полуулыбка-полуухмылка, как будто одна героиня из сериала в сериал скачет, не удивлюсь, если в Моем грехе и Во имя любви она была точно такая же.

0

756

gulnara написал(а):

Но Альтаир тоже главные роли не играет, постоянно у нее какие то разлучницы, Страсть и власть - единственный сериал, где роль отличная от других.

А где они у нее не отличаются? И я не имела в виду главные роли, просто запоминающиеся. У нее они все такие.  Консуэло жертва давления семьи, Ракель вначале туповатая и беспринципная особа, но благодаря материнству вовремя остановилась, а Диана просто озабочена мужиками, это пожалуй ее единственное сходство с Ракель. Но она гораздо хитрее, просто бестия продувная, а таких хороший конец обычно не ждет.  :no:

gulnara написал(а):

Видела ее в Бездне страсти, Лгать, чтобы выжить, Страсть и власть, Пусть бог простит, и везде одинаковая полуулыбка-полуухмылка, как будто одна героиня из сериала в сериал скачет,

У нее внешность очень характерная, особенно глаза, отсюда и впечатление, что несмотря на разных героинь актриса везде одинаковая.

+1

757

Гульнара, тут ты права: в "Моем грехе" Альтаир играла роль типа Дианы в сериале "Пусть бог тебя простит" - героиня которая пыталась внести разлад в отношения главной пары.
Кстати, в сериале Несмы "К черту красавчиков" она играла прототип Виктории ди Карло из "Дикого ангела" - сестру главного героя. Тоже одинаковая она там.

0

758

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в сериале Несмы "К черту красавчиков" она играла прототип Виктории ди Карло из "Дикого ангела" - сестру главного героя. Тоже одинаковая она там.

А Виктория то все таки не злодейка, несмотря на балованность она просто высокомерная дурочка. Так что отличие тоже есть.

0

759

Да что ж этот крутой отель весь сериал проплатил? Меня уже начинает подбешивать, что несколько серий подряд показывают только рекламу отеля и магазина. В итоге за 4 серии важным были только поцелуй Клары и Франсиско, поцелуй Хулии и Артуро, увольнение Франсиско и предложение руки сердцаФранко и Габи. И все!!! Жесть!!! Сплошная реклама отеля! Ну неужели не могли вырезать эти сцены для международного рынка? Ну ладно, понимаю, хотят прославить свой дорогущий отель на весь мир, но почему не вырезали сцены рекламы сетевого маркетинга шмоток? Они то нам на какой?

0

760

https://pbs.twimg.com/media/CnhSUXwUMAAAQHe.jpg
http://cdn3.uvnimg.com/dims4/default/2c3acac/2147483647/resize/956x717%3E/quality/75/?url=http%3A%2F%2Fcdn3.uvnimg.com%2Ff8%2F6a%2F20a7c77d4c6a8952967dfc97dd1d%2FDSC_1236.jpg

0