Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь жизней / Sete Vidas" - обсуждение (тема №2)

Сообщений 121 страница 140 из 200

121

Carla-Rosa написал(а):

пока Мигел со своими комплексами разберется.

Именно комплексами? а не трусостью?

Lucky-lady написал(а):

А вот для меня здесь ГГ - это Лижия и Мигель. Я всё-таки здесь сопереживаю возрастной паре, а не молодежи как вы это делаете с Леночкой.

По логике здесь наверное нет главных героев как таковых. Точнее все дети Мигела, в купе с ним, должны быть главными.
Но я главных героев считаю Мигела с Лижией и Жулию с Педро. Все остальные на их фоне как-то теряются.

0

122

Дашка написал(а):

Именно комплексами? а не трусостью?

Комплексы перед прошлым эту трусость и породили, она уже следствие. Ему хоть и 50 с лишним лет, но все равно напрочь застыл в шестнадцатилетии, когда мать погибла. По хорошему нужен бы нормальный разговор с папашей, но я сомневаюсь, что он будет.  :no: А тут с Нороньи бежать то по сути больше некуда, и рядом сын, который тоже переживает сложный в личном плане период. Так что хочет Мигел, или нет, но надо будет учиться жить по принципе "помоги себе сам".  :D

Дашка написал(а):

По логике здесь наверное нет главных героев как таковых.

Конечно.  :yep:

0

123

Дашка написал(а):

По логике здесь наверное нет главных героев как таковых. Точнее все дети Мигела, в купе с ним, должны быть главными.

Скажем так. 7 его детей - это основные действующие лица

0

124

Zhenval написал(а):

Скажем так. 7 его детей - это основные действующие лица

Да, я так и поняла, что семь детей являются темой сериала.

Дашка написал(а):

Но я главных героев считаю Мигела с Лижией и Жулию с Педро. Все остальные на их фоне как-то теряются

Ну всё-таки они четверо и есть главные герои, так как остальные это всё-таки второстепенка. Именно Жулия и Педро поожили начало поискам своих братьев и сестер по отцу, поэтому они и главнее остальных своих родственников.

0

125

Я очень жду появления седьмого. Вот мне кажется, что он будет самым классным. По-крайней мере по фоткам он мне понравился.

0

126

Дашка написал(а):

Я очень жду появления седьмого. Вот мне кажется, что он будет самым классным. По-крайней мере по фоткам он мне понравился.

Это герой Фелипе Ноэра, тяжело больной парень? Да, мне он тоже очень понравился.  :love:

0

127

Carla-Rosa написал(а):

Это герой Фелипе Ноэра, тяжело больной парень?

По идее он. Только маленькая поправочка, актера зовут Мишель, а Фелипе - имя его героя в сериале) Здесь у Мишеля роль конечно лучше, чем в Эсперансе, там он вообще психа играет. :canthearyou:

+1

128

Lena18 написал(а):

Только маленькая поправочка, актера зовут Мишель, а Фелипе - имя его героя в сериале)

Спасибо, Леночка.  8-)

Lena18 написал(а):

Здесь у Мишеля роль конечно лучше, чем в Эсперансе, там он вообще психа играет.

А есть ведь во взгляде что-то такое, есть, антагонист с него точно неплохой... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile312.gif

+1

129

Lucky-lady написал(а):

Ну всё-таки они четверо и есть главные герои, так как остальные это всё-таки второстепенка. Именно Жулия и Педро поожили начало поискам своих братьев и сестер по отцу, поэтому они и главнее остальных своих родственников.

Да, ну тяжело назвать Лайлу главной героиней, какой бы классной она ни была, у нее не было особенно своей линии. Кроме того, что сценаристка хорошо раскроет ее внутренний мир. Все равно если уж так считать, то и героиня Летисии Коллин, сестричка Жулии тоже как одна из главных героинь (по крайней мере она играет как уже настоящая полноценная главная героиня с хорошими такими драматическими нотами сильными).

Дашка написал(а):

Я очень жду появления седьмого. Вот мне кажется, что он будет самым классным. По-крайней мере по фоткам он мне понравился.

Да, красавчик аргентинец. Интересно на него посмотреть в Эсперансе.

Lena18 написал(а):

Здесь у Мишеля роль конечно лучше, чем в Эсперансе, там он вообще психа играет.

Он там главный злодей что ли? А Макс как же?

+1

130

Zhenval написал(а):

Все равно если уж так считать, то и героиня Летисии Коллин, сестричка Жулии тоже как одна из главных героинь (по крайней мере она играет как уже настоящая полноценная главная героиня с хорошими такими драматическими нотами сильными).

Да, Летисия здесь хорошо раскрылась. Жаль в Правилах ей дали маленькую роль(((

Zhenval написал(а):

Он там главный злодей что ли? А Макс как же?

Свернутый текст

Макса злодеем не назовешь, а сейчас он вообще больше как комедийный персонаж наравне с Гато. А вот Нико настоящее зло. Это как раз он виновен в смерти приемной матери Эспи.

0

131

Lena18 написал(а):

Да, Летисия здесь хорошо раскрылась. Жаль в Правилах ей дали маленькую роль(((

У нее еще сейчас с Бруной Маркезине будет мини-сериал, где у нее будет возможность проявить себя, где еще ее могут еще больше заметить.

Свернутый текст
Lena18 написал(а):

Макса злодеем не назовешь, а сейчас он вообще больше как комедийный персонаж наравне с Гато. А вот Нико настоящее зло. Это как раз он виновен в смерти приемной матери Эспи.

а я думала, что Макс главный злодей. Я еще думаю, что еще показывать будут, если и так понятно, что это Макс. С другой стороны я смотрю, забавный такой Макс, вообще раздражение не вызывает и правда на злодея не тянет. И Макс, и его жена и Гато интересные персонажи.

0

132

Zhenval написал(а):

ну тяжело назвать Лайлу главной героиней, какой бы классной она ни была,

Вот её появления я очень ждала. Мне знакома эта актриса по сериалу "Наша жизнь". Очень там понравилась. И здесь в начале тоже понравилась. Она внесла движуху в сериал. А то все были какие-то правильные. А благодаря ей показали свои коготки. Но сейчас её поведение в корне не нравится. Девица без тормозов. Таким людям совершенно нельзя доверять. Сдаст с потрохами. При этом она не понимает, что поступает ужасно.  Но думаю, что позже поменяю о ней мнение. Покажут её с другой стороны.

0

133

Дашка написал(а):

А благодаря ей показали свои коготки. Но сейчас её поведение в корне не нравится. Девица без тормозов. Таким людям совершенно нельзя доверять. Сдаст с потрохами. При этом она не понимает, что поступает ужасно.  Но думаю, что позже поменяю о ней мнение. Покажут её с другой стороны.

Меня она уже почти раздражать начала в тех сериях. Вообще, я считаю, что если человек способен на предательство, то он не изменится. Если может человек сдать, отбить и т. д., и это становится с самого начала понятно, то потом резко человек не станет в целом хороший. И есть такие вещи, которые прощать нельзя.

0

134

А, я вспомнила за что Жулия простит Лайлу.

Свернутый текст

это будет с ее кузиной Элизой связано

0

135

Дашка написал(а):

Но думаю, что позже поменяю о ней мнение. Покажут её с другой стороны.

Лайла такая... Ну как бы сказать то поделикатнее... :D  Есть у нашего известного сатирика такая фраза про поколение кнопкотыков, и еще кое-кого.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif В этом вся она. Зла не хочет, но и искренне не понимает чего ж такого плохого творит то?  :D

0

136

Carla-Rosa написал(а):

Зла не хочет, но и искренне не понимает чего ж такого плохого творит то?

Это точно :D Тюкнула машину. Зачем извиняться, или оплачивать ремонт? Страховка ремонт покроет и ведь не специально же она это сделала. Не понимает почему Жулия с Педро её больше видеть не хотят. Ведь правду же сказала. А разве на правду обижаются? :D
И ведь наверняка в жизни каждого из нас есть (или встречалась) такая же Лайла. В моём случае-это бывшая однокурсница, с которой я сейчас не общаюсь.

0

137

Дашка написал(а):

А разве на правду обижаются?

Конечно нет.  :D

Дашка написал(а):

И ведь наверняка в жизни каждого из нас есть (или встречалась) такая же Лайла. В моём случае-это бывшая однокурсница, с которой я сейчас не общаюсь.

У меня дела в этом плане еще веселее, таким характером обладает моя тетя.  :D

0

138

Лето, вообще ничего глядеть не охота... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif
Посмотрела серию с того момента где остановилась в озвучке, ух, эмоции какие!  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif Очень нравятся моменты с реакцией Мигела, наконец "проснулся".  :D А Эдгар чет стал нравиться все меньше... Я понимаю, его бесит что Жулия так погружена в дела вновь обретенных родственников, и подспудно чувствует что-то большее между ней и Педро, но порой возникает впечатление, что он ее частоколом обнести хочет, и заставить совсем забыть прежнюю жизнь. Так тоже нельзя.  :no:

0

139

13-15-e ceрии:
Лайла оказалась такой беспардонной. Поначалу мне понравиась она своей эксцентричностью, а особенно когда поставила на место Бернардо, с которым Педро и Жулия нянчились словно с грудным ребенком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif  Но после того как Лайла полезла целовать Висенте, мне она вообще разонравилась. А ещё она врезалась на машине Жулии в чужую машину и соврала ей, что это в нее кто-то врезался. И даже не сдала в ремонт машину, а вернула её с вмятиной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif
Висенте это вообще ходячий ангел. О таком мужике как он можно только мечтать. Чистосердечно признался Лижии в том, что Лайла полезла к нему целоваться. А Лижия ещё смеет дуться на Висенте. Да будь на его месте Мигель или другой мужик, то вообще молчал бы в тряпочку и не рассказал своей жене о том, что крашеная девка хотела поцеловать его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif
Даже мать у Висенте пользуется его добротой, уговаривая его оплачивать расходы брата Артуро, который уже сам стал взрослым бугаем, но видите ли, он беден, потому что занялся музыкой. И по мнению матери братьев, Висенте должен платить за выход диска своего брата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

140

Народ, я посмотрела все 18 серий с озвучкой. Теперь на какую серию идти с сабами по Виве? Как раз я остановилась на моменте, когда Педро полез под воду и его нога в ласте запуталась в сетях. Ясно, что его спасет отец в следующей серии, но вот в какой по счёту серии - не подскажите? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0