Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña

Сообщений 161 страница 180 из 560

161

Carla-Rosa написал(а):

Совсем не в восторге. Пардон, поклонники, но у нее взгляд недобрый, и это никуда не деть.

Взгляд у нее действительно временами стервозный, но лично для меня это всегда интереснее, это говорит о сильном характере женщины. Такая спуску не даст, а значит самодостаточна и всегда сможет за себя постоять. А вот когда женщина смотрит "телячьими" глазами, вот это, мне кажется, как минимум скучно. Кстати, если отойти от Арасели, можно вспомнить нашу с тобой любимицу - Эдит Гонсалес, которой так же очень многие зрители ставили в укор именно такой вот взгляд.

Carla-Rosa написал(а):

Мне тоже такое сочетание нравится, правда тут же с грустью осознаешь, что нет у таких пар будущего.

А я каждый раз тупо надеюсь, и даже сейчас на эту пару http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

162

Francisca написал(а):

Взгляд у нее действительно временами стервозный, но лично для меня это всегда интереснее, это говорит о сильном характере женщины. Такая спуску не даст, а значит самодостаточна и всегда сможет за себя постоять.

Я не против того, чтобы это подчеркивало сильную натуру, но не в каждом сериале. А у нее это так везде, ИМХО.

Francisca написал(а):

можно вспомнить нашу с тобой любимицу - Эдит Гонсалес, которой так же очень многие зрители ставили в укор именно такой вот взгляд.

В Донье наверное да, но у Эдит так не везде. Понятно, что каждый зритель будет считать свою любимицу лучшей, но это всё субъективное виденье, с ним уже ничего не сделать.

Francisca написал(а):

А я каждый раз тупо надеюсь, и даже сейчас на эту пару

Та я автоматически тоже здесь уже понадеялась, и даже расфантазировалась, что она всё бросит, и начнет с ним жизнь под другим именем.  :D Ну не хочу я, чтобы герой с этой Моникой оставался, и мне уже безразличны все злодейства и жестокость Альтаграсии. Хочу чтоб они вместе были, развейте дальше историю, пусть она будет кем-то вроде Тересы Мендосы. Только та получила в конце в награду материнство, а здесь дайте героине женское счастье!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

0

163

Как в средневековых романах прям.  :D Но красиво.  :cool: И лично я предпочту вот такой ее внешний вид этим вульгарным декольте, вызывающему макияжу, обтягивающим черным нарядам, и коротким рыжим волосам.
http://s0.uploads.ru/MwJ4v.jpg

0

164

Francisca написал(а):

И как ты только это рассмотрела   этот маленький кадрик так быстро промелькнул, что я только со второго раза разобрала, что там Дана

Ну ещё этими словами я хотела сказать, что всё-таки Данна Паола приятнее чем Хенесис родригес в Донье барбаре, поэтому я и так заприметила Данну в крохотном эпизоде.

Francisca написал(а):

Аналогично, хотя у меня изначально не было больших надежд на Дану, я считаю у этой актрисы, скучный эмоциональный набор

Я тоже так считаю в пинципе после Кьена. Если бы не Силлер рядом с ней, то у меня было бы отношение к этой паре точно такое же как к главным героям в Самозванке: Лизетта Морейос и  скудный Себастьян Сурита. но Силлер вытянул обе пары в кьене: и с Данной Паолой, а с Кимбрли вообще он был шикарен и Кимбрели мне больше всего полюилась именно в Кьене и именно с Силлером, в Королях даже подбешивала её Ирина дель Хунхо.

Francisca написал(а):

Взгляд у нее действительно временами стервозный, но лично для меня это всегда интереснее, это говорит о сильном характере женщины.

Вот именно. Поэтому так шикарно Арасели смотрелась в роли Вероники в Патроне, потому что у нее есть все предпосылки, чтобы сыграть сильную духом женщину.

0

165

Carla-Rosa написал(а):

Как в средневековых романах прям.   Но красиво.   И лично я предпочту вот такой ее внешний вид этим вульгарным декольте, вызывающему макияжу, обтягивающим черным нарядам, и коротким рыжим волосам

Да, выглядит шикарно, не так картинно-гламурно, как ты только что описала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

166

Carla-Rosa написал(а):

В Донье наверное да, но у Эдит так не везде.

Как раз таки и утверждали, что у нее такой взгляд не только во всех сериалах, но еще и в жизни, т.е. на фотографиях и т.д. Я помню тогда очень удивилась, но позже встречала ни один раз подобные высказывания об Эдит.

Carla-Rosa написал(а):

и даже расфантазировалась, что она всё бросит, и начнет с ним жизнь под другим именем.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif прикольно, у меня дальше ее доброго преображения дело пока не заходило. Ну может нам наконец сделают такой подарок, и хотя бы  в ремейке Донья останется с галаном :glasses:

0

167

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю в пинципе после Кьена.

Я ее только в Кьене и видела, меня она там тоже не впечатлила http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Lucky-lady написал(а):

Поэтому так шикарно Арасели смотрелась в роли Вероники в Патроне

Ой да, я от Вероники Дантес просто млела. Круто Арасели там сыграла

0

168

Francisca написал(а):

Я ее только в Кьене и видела, меня она там тоже не впечатлила

Да-да, я ожидала от Данны Паолы большей гаммы эмоций, но что-то порой мне нравилась пара Силлера с Кимберли больше чем Данна с Силлером, хотя я привыкла симпатизировать классической паре типа Лео и Паломы, чтобы он был флегматичный принц, деловой бизнесмен, а она простушка, которая вертится как белка в колесе. но в целом я Кьеном осталась довольна

0

169

Lucky-lady написал(а):

Ну ещё этими словами я хотела сказать, что всё-таки Данна Паола приятнее чем Хенесис родригес в Донье барбаре, поэтому я и так заприметила Данну в крохотном эпизоде.

Хенесис тоже неидеальна, это да, но я предпочту ее, потому что играет она гораздо ярче и эмоциональнее. Может мы и слишком критикуем Дану, я одно время даже надеялась, что тут она будет поинтереснее. Но пока это увы не так.

Lucky-lady написал(а):

Если бы не Силлер рядом с ней,

Да простят меня поклонники Женька, но ИМХО, у него самого набор эмоций тоже далеко не ах.  :D Когда рядом с ним партнерши поярче эмоциями типа Паолы, Кими, или Майте, то еще дело кое-как огонь. Это заметно даже по скринам Моего греха. А когда такая же ровная как и он в этом плане Дана, мы получаем...ну то, что получаем.  :D

Francisca написал(а):

Как раз таки и утверждали, что у нее такой взгляд не только во всех сериалах, но еще и в жизни, т.е. на фотографиях и т.д. Я помню тогда очень удивилась, но позже встречала ни один раз подобные высказывания об Эдит.

Вот и доказательство того, что поклонники иное видят.  8-) Я никогда не замечала у нее вне Доньи Барбары стервозного взгляда.

Francisca написал(а):

Ну может нам наконец сделают такой подарок, и хотя бы  в ремейке Донья останется с галаном

Да, очень хочется.  :yep:

0

170

:cool: И все таки мне определенно нравится гл.пара

0

171

Francisca написал(а):

И все таки мне определенно нравится гл.пара

Хороши. :yep:  Сауль, не смотри по сторонам!  :rolleyes:

0

172

Francisca написал(а):

И все таки мне определенно нравится гл.пара

Да, мне тоже нравится эта пара. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

173

Carla-Rosa написал(а):

Хороши.   Сауль, не смотри по сторонам!

Вот именно! Нафига нужна эта блеклая Моника, когда рядом настоящая женщина-огонь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile66.gif

Lucky-lady написал(а):

Да, мне тоже нравится эта пара.

Очень надеюсь, что фрагменты промок это лишь прелюдия, и САМОЕ интересное нас ждет впереди во время просмотра.
Кстати, получается там действие происходит не только в городе, но и в деревне? Раз они на лошадях скачут :glasses:

https://s11.postimg.org/ncq6dy0ab/Cwops_G8_UAAIEVj_K.jpg]

0

174

Francisca написал(а):

Кстати, получается там действие происходит не только в городе, но и в деревне? Раз они на лошадях скачут

Да меня радует тот факт, что римейк не похож на оригинал. хоть я не видела Донью с Эдит, но всё равно радуюсь, когда римейк отличается настолько от оригинала, насколько отличается например сериал "В чужой коже" от "Второй жизни". Да, я знаю, что "Донья Барбара" и "Вторая жизнь" не первые версии этих историй, но для нас они являются оригиналами, коли более ранних версий нет в переводе для наших зрителей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

175

Lucky-lady написал(а):

Да меня радует тот факт, что римейк не похож на оригинал. хоть я не видела Донью с Эдит, но всё равно радуюсь, когда римейк отличается настолько от оригинала

У создателей этого сериала не было выбора, им необходимо было сделать эту историю во многом другой, т.к. зрители слишком негативно были настроены даже на перспективу его съемок. А так, глядя на промки,  воспринимается как нечто близкое по духу, но при этом другое. Во всяком случае у меня именно так. Но сравнивать, мы конечно будем, без этого никуда. Например, когда я увидела сцену где Донья сидит обнаженная в кресле, а перед ней стоит Сауль, невольно вспомнился похожий момент из ДБ, только там действие происходило на реке :glasses:

Отредактировано Francisca (09.11.2016 13:33)

0

176

Francisca написал(а):

Во всяком случае у меня так. Но сравнивать, мы конечно будем, без этого никуда. Например, когда я увидела сцену где Донья сидит обнаженная в кресле, а перед ней стоит Сауль, невольно вспомнился похожий момент из ДБ, только там действие происходило на реке

Вот чем чёрт не шутит, я могу решиться смотреть версию с Эдит, если сначала посмотрю Донью, которую даст бог, закупит телеканл Вива. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Но вот мне тяжело будет воспринимать Сантоса рядом с не Нати, а рядом с Эдит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

177

Жду премьеру этого сериала, так как я только начала собирать (нет не так) составлять свое мнение о том какие истории мне нравятся, я понемногу начала смотреть многие жанры, что понравится оставлю, а что нет... на нет и суда нет.
Так как сейчас начала смотреть "Лик мести", Давид Чокарро мне нравится, поэтому с ним обязательно посмотрю и начало этого сериала, а вот также я смотрю "Госпожу", то Арасели Арамбула, это второй плюс в пользу этой истории.

0

178

Lucky-lady написал(а):

Вот чем чёрт не шутит, я могу решиться смотреть версию с Эдит

Если не ошибаюсь, у тебя именно так было со Штормом и Бурей :question:

Lucky-lady написал(а):

если сначала посмотрю Донью, которую даст бог, закупит телеканл Вива.

Ты не будешь смотреть премьерный показ на испанском? Блин а меня раздирает от любопытства, это пожалуй единственный сериал, который я жду действительно с нетерпением.

Lucky-lady написал(а):

Но вот мне тяжело будет воспринимать Сантоса рядом с не Нати, а рядом с Эдит.

В этих сериалах, у героев общее только имя (ну и конечно актер играющий их), а в остальном, совсем разные характеры, ничего общего. Да и внешний вид тоже.

0

179

Francisca написал(а):

Если не ошибаюсь, у тебя именно так было со Штормом и Бурей

И не только. А также со "Второй жизнью", которую я решила посмотреть после того, как увидела "в чужой коже".

0

180

Francisca написал(а):

Вот именно! Нафига нужна эта блеклая Моника, когда рядом настоящая женщина-огонь

+1000. Мне нравится момент когда она прямо в длинном платье запрыгивает на него с поцелуями. Эффектно.  :cool:

Francisca написал(а):

Кстати, получается там действие происходит не только в городе, но и в деревне? Раз они на лошадях скачут

Когда я читала про сериал, то там речь шла целиком о городе. Но может поместье Альты будет где-то в пригороде.  :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

Да меня радует тот факт, что римейк не похож на оригинал.

За исключением некоторых моментов, это по моему будут вообще разные сериалы. Да и как их сравнивать? Колорит и атмосфера ни схожи ни грамма.

Lucky-lady написал(а):

Но вот мне тяжело будет воспринимать Сантоса рядом с не Нати, а рядом с Эдит.

А у меня наоборот было. Да простят меня поклонники Стрейгнард, но я к ней более чем равнодушна.

Francisca написал(а):

Ты не будешь смотреть премьерный показ на испанском? Блин а меня раздирает от любопытства, это пожалуй единственный сериал, который я жду действительно с нетерпением.

Я буду.  :flag: Я была из тех, кто очень не хотел видеть этот сериал вообще, но раз даже потратив много времени они решили сделать что-то мало похожее на оригинал, да еще и динамика такая как я люблю, то смотреть буду. Если бы промки были другие, не походили на динамичные сериес, то спокойно прошла бы мимо. Нет, меня не раздирает,  но некоторый интерес все же есть.  :)

0