Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес по-китайски / Negocio da China

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Inessa,это точно.Я жду его встречи с отцом.Так хочу увидеть её!

0

42

Elena написал(а):

Я жду его встречи с отцом.Так хочу увидеть её!

Я тоже очень этого жду! И ещё тот момент, когда Деого представит отца своей маме Жулии!

0

43

И эту встречу я очень хочу увидеть! Может быть Жулия потом будет с Адриану?

0

44

Elena написал(а):

Может быть Жулия потом будет с Адриану?

Кто знает, возможно, ведь не просто же так сын ищет отца, и отец наверняка захочет увидеть мать своего сына, а поскольку она красавица все может быть! Лично я очень хочу, чтоб Жулия снова была счастлива и встретила новую сильную большую любовь!

Отредактировано Inessa (20.10.2008 10:56)

0

45

Я думаю,что он захочет увидеть мать своего сына.И я хочу чтобы Жулия была опять счастлива!

0

46

Elena написал(а):

И я хочу чтобы Жулия была опять счастлива!

Елена наши мнения и желания в очередной раз совпадают!!!

0

47

Elena написал(а):

amor,а что именно тебе понравилось в 11 серии?

сцена где Ливия и Эйтор в парке. Очень красивые съемки.

Inessa написал(а):

Парень на все руки мастер, настоящий донжуан!

да, как он эффектно подошел сзади

0

48

amor написал(а):

как он эффектно подошел сзади

да уж!!!!

0

49

Inessa написал(а):

да уж!!!!

мне тоже понравилось. а Антонелла оказалась веселой девушкой, чего я не ожидала. Еще мне понравились Абигайл и Жулема.

0

50

Вообще в каждой серии есть что-то интересное и хорошее

+1

51

Inessa написал(а):

Елена наши мнения и желания в очередной раз совпадают!!!

Да,действительно! Inessa,получай плюсик от меня за то, что ты обсуждаешь со мной этот сериал.Приятно зайти в темку когда знаешь,что там есть с кем пообщаться!

0

52

Elena написал(а):

получай плюсик от меня за то, что ты обсуждаешь со мной этот сериал.Приятно зайти в темку когда знаешь,что там есть с кем пообщаться!

Леночка, спасибо за плюсик, и за добрые слова!!!! Мне самой наша беседа очень приятна и интересна!
Также я буду рада, если когда то беседа общение уже будет проходить и вне форума!

0

53

Сегодня очень понравился момент встречи Жулии и Адриано: Adriano e Júlia trocam olhares!!!!!!

Всё так трогательно, так искренне, сразу видно, что взаимное притяжение существует,  также как и симпатия с первого взгляда, хотя судя по чудной песни, сопровождающей момент встречи  и слова: я влюблен, но не знаю почему, говорит о любви с первого взгляда, которая не заставит себя долго ждать!!!!!!!  Такое было впечатление, что они при первой встречи уже почувствовали, что их связывает что-то очень сильно!!!!!!!

Меня момент тронул до глубины души, автору Новеллы, очередной раз: Браво!!!!!!!!

Отредактировано Inessa (30.10.2008 21:03)

0

54

Inessa написал(а):

Всё так трогательно, так искренне, сразу видно, что взаимное притяжение существует,  также как и симпатия с первого взгляда, хотя судя по чудной песни, сопровождающей момент встречи  и слова: я влюблен, но не знаю почему, говорит о любви с первого взгляда, которая не заставить себя долго ждать!!!!!!!  Такое было впечатление, что они при первой встречи уже почувствовали, что их связывает что-то очень сильно!!!!!!!

Почему то мне кажется, что они родственные души и не зря так совпало, что Диего его ребенок. Это предначертанно свыше.

0

55

amor написал(а):

что они родственные души и не зря так совпало, что Диего его ребенок. Это предначертанно свыше.

Так и есть, поэтому момент встречи именно таким и был! Всё произошло можно сказать по Божьей воле, которая им ещё не ведома и не понятна!
Главное, чтоб Сын не был против любви, которая будет если ей суждено быть, до того момента как он узнает что Он ребёнок Адриано и чтоб Адриано был рад сыну, а он мне кажется в шоке будет!!!!!!!! Ведь человек живет своей жизнью семьей, а тут вдруг раз и откуда не возмесь взрослый сын от женщины, которую он в молодости и в глаза не видел!

Отредактировано Inessa (30.10.2008 21:14)

0

56

Всё больше убеждаюсь в том, что у Диего в скором будущем будет полноценная любящая семья: Красавица мама, любящий папа, братья по отцу, и любящий дедушка, которому уже сейчас не терпится увидеть внука!!!!!!!! Диего мне кажется тоже будет очень рад, и совместный ужин семейный позволит ещё ближе познакомиться, наверняка тоже всё будет очень трогательно!

0

57

Очень трогательная сегодня сцена была-встреча дедушки и внука, все так искренне словно они давно знают, и любят друг друга, но редко видятся! Я рада за Диего и надеюсь, у него в будущем будет полноченная любящая семья!

0

58

Начало было очень интересное,а потом... Короче,мне сериал не очень.

0

59

http://www.imageup.ru/img93/41a3a2a1975b490613.png

«Тьяго Фрагозу: - Во многом я не уверен!»

http://www.imageup.ru/img93/1490607.jpg

   Актёр Тьяго Фрагозу стал одним из самых знаменитых молодых актёром в Бразилии после того как исполнил роли в сериалах «Пророк» и «Клон». Сейчас зрители наблюдают за его игрой в сериале «Бизнес по-китайски», где он играет молодого парня по имени Диогу. Его герою предстоит выяснить все подробности своего рождения, а также пройти испытания в любовном треугольнике.
    Мы собрали от зрителей и поклонников актёра, самые лучшие вопросы и адресовали их самому Тьяго. Вот что из этого получилось…

Какой стиль Кунг фу был подобран специально для Диего в романе?

- Чен Шуен 3, его ещё называют кулак священной змеи. Этот стиль был специально показан нам Денни Ху Цзиньтао. Именно он обучал актёров в сериале этому виду борьбы. Он сам получил эти знания по наследству от одного монаха. Нам было очень интересно узнать об этом стиле , который отличается от другого под названием «в тисках тигра». В «кулаке» большее внимание уделяется скорости противника.

Вы до этого снимались в основном в старомодных сериалах. Взять тот же «Пророк». Не надоело быть всё время актёром 6 часовых сериалов?

- Ну у меня были и роли в «Путеводном свете», «Как говорят женщины». Понимаете в каждом времени есть своё очарование. И то что я играл в сериалах старого времени , мне понравилось то, что чувствуется атмосфера, будь то  ты очутился в ту эпоху.

http://www.imageup.ru/img93/2490608.jpg

Скажите ваш герой Диего с кем останется в финале новеллы , с Селестой или с Антонеллой?

- вообще по духу Диего ближе Антонелла . У них много общего и им есть о чём поговорить. Я сам если честно не знаю, как решат сценаристы и что из этого получится. Для меня , как и для вас это будет сюрпризом. Вы же видите какой мой герой нерешительный.
(Уже через неделю после интервью стало известно, что герой Тьяго всё таки женится на Антонелле)
С вами в жизни такое бывало?

- Диего по сюжету младше меня. И вообще не могу сказать, что у нас общие взгляды на жизнь! Он мечется между Антонеллой и Селестой, понимая, что ему нравятся обе девушки. И в принципе его понять можно. Я вот женился, когда мне было 25. До этого у меня был полный беспорядок в сексуальной жизни. Я мог встречаться сразу с двумя, а то и тремя девушками. Диего же не такой. Если честно, то сложно судить по характеру героя, какой он. Не каждый день тебе говорят, что ты не родной сын.

http://www.imageup.ru/img93/3490609.jpg

Если бы вы не стали актёром, то какую профессию предпочли бы?

- Мой дед Стенио, был юристом. Причём очень хорошим. Получил не одну заслуженную награду, и я очень горжусь им. Он всегда хотел видеть меня продолжателем его профессии, но я предпочёл другой путь и выбрал актёрское мастерство. Я очень сильно люблю детей и иногда подумываю, что из меня получился бы не плохой учитель начальных классов. Если бы не получилось стать актёром, то я бы пошёл учить детей в школу.

http://www.imageup.ru/img93/6490610.jpg

Как ваше внутреннее ощущение?

- Всё отлично! Я всегда в отличной форме, потому что не даю своему телу поблажек. Занимаюсь спортом и потому  в такой хорошей форме.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

60

http://2.bp.blogspot.com/_3qxqVlvX_jI/TRqi7qBYeCI/AAAAAAAADkw/XKHRv6SmHd4/s1600/1.jpghttp://3.bp.blogspot.com/_3qxqVlvX_jI/TRqjEyKvtFI/AAAAAAAADk0/By70g5tcGZk/s1600/2.jpghttp://3.bp.blogspot.com/_3qxqVlvX_jI/TRqjfoME2_I/AAAAAAAADk4/qrRaS7vE3zY/s1600/3.jpg

0