Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вавилон" (Бразилия) - резюме серий на русском

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

26 серия
Мурило и Эло встречаются с Винисиусо и Бенто в ресторане Ольги. Рафаэл говорит с Лаис. Элo упрекает Мурило, как он общается с Винисисом. Бенто и Винисиус говорят о прошлом Мурило. Мурило неумело скрывает беспокойство, когда говорит об Алиси. Зелия хвалит Луиса Фернандо. Лаис и Сандринья говорят о Рафаэле. Карен говорит Пауле, что ей понадобится поручитель для аренды квартиры. Тереза соглашается стать гарантом Паулы. Ольга пытается убедить Крис отказаться от развода с Винисиусом. Режина и Винисиус приходят в бар Тадеу. Валеска жалуется Cилени. Тереза понимает, что Рафаэль и Эстела что-то скрывают и заинтригована. Крис появляется в палатке Режины.

http://firepic.org/images/2015-05/15/979hbivq3tdr.jpg

(Подробнее…)
Алиси встречается с Эвандро и он ошеломлен ее красотой. Она не может скрыть плохое настроение, связанное с плохими отношениями с матерью. Взволнованный, он хочет, узнать больше о молодой девушке и она открывает ему сердце рассказывая, что ей очень нужна работа, так как она нуждается в деньгах. Эвандро настаивает на том, чтобы девушка приняла от него финансовую помощь. "Я надеюсь, что увижу тебя снова и что ты найдешь работу", говорит он и пользуясь моментом добавляет: "Мурило не самая хорошая компания для тебя".
Винисиус не может быть долго без Режины и он неожиданно приходит на пляж к Режине.
Алиса признается Мурило, что ей понравился Эвандро: "Он внимательный, у него есть шарм. Он зрелый, отчего я чувствовала себя более защищенной".
Диого не может забыть горячие моменты с Беатрис и решает позвонить ей: "Слушай, я занятая женщина и нахожусь сейчас на встрече! Ты не можешь звонить мне в любое время! Где это видано! Я буду на связи", говорит Беатрис.
Винисиус и Режина наслаждаясь романтической встречей и не подозревают, что экс-жена адвоката наблюдает за ними на расстоянии. Крис в шоке от увиденного на пляже.
Тереза соглашается стать поручителем Паулы для аренды квартиры.

(Автор: Александр Мачито и Нисси, при копировании указывать автор и ссылку на форум и группу https://vk.com/riobabilonia)

0

22

27 серия
Режина говорит с Крис. Инес покупает любимые духи Марты. Крис задает Валдесиру вопросы о Режине. Карлос Альберто упрекает Диого в отсутствии концентрации на практике. Беатрис решает для себя с безразличием относиться к Диого и переключиться на Педро. Нельсон показал мастер-класс Ивану и Рафаэлу. Алиса и Эвандро столкнулись на улице. Инес копирует стиль Марты. Луис Фернандо занимает деньги у Зелии. Инес пришла в дом к Эвандро, чтобы он мог почувствовать запах Марты.

http://firepic.org/images/2015-05/15/uqa50ebe3yid.jpg

(Подробнее…)
Крис приходит на пляж и делает вид, что не узнает Режину: "Я могу освежить твою память. Я подруга вашего бывшего мужа, помните? ".
Крис делает все, чтобы вернуть Винисиуса. Девушка идет к нему домой и просит у него прощания. Адвокат говорит, что они уже несколько раз пытались наладить отношения и у них ничего не вышло.
Эвандро неожиданно для себя встречает Алиси на улице. Девушка благодарит его за помощь и Эвандро делает ей предложение: "Дай мне свое резюме".
Эло и Мурило напряженно ведут разговор в квартире парня. Алиси приходит неожиданно и заинтригована увидев их вместе. "Может, я что-то прерываю?", спрашивает Алиси у них.
Таинственные женщины спаивают Кловиса и Норберто напитком "Доброй ночи Золушка".
Рафаель предлагает Лаис для встреч альтернативы, такие как кафе, пляж, кино, но девушка говорит, что все варианты очень опасны, потому что многие люди могут их видеть вместе.
Эвандро выходит из ванной и в своей комнате встречается взглядом с Инес. Инес делает всё, чтобы заполучить то, что принадлежит Беатрис и в первую очередь решает завоевать Эвандро. Адвокат приходит в квартиру предпринимателя и направляется прямиком в комнату супругов. Войдя, Инес загипнотизирована шкафом Беатрис, но в особенности рубашкой "подруги" и, на импульсе, кладёт её в сумку. Когда Инес меньше всего ожидает, Эвандро выходит из ванной и сталкивается с ней взглядом. «Что ты делаешь в моей комнате?» спрашивает он изумлённо.

(Автор: Александр Мачито и Нисси, при копировании указывать автор и ссылку на форум и группу https://vk.com/riobabilonia)

0

23

28 серия
Эвандрo подозрительно относится к Инес. Винисиус хочет рассказать Режине о визите Крис. Консуэло проводит собеседование с кандидатом на должность слуги в ее доме. Паула приглашает Ивана встретиться в ее новой квартире. Эвандро вызывает Алиси. Мария Жозе помогает Лаис встретиться с Рафаэлом. Режина находит подкинутую Крис серьгу в комнате Винисиуса. Эстела поднимает вопрос отношений Терезы и Лауро. Норберто и Кловис обнаружили, что они подверглись нападению. Габи спрашивает Диого, как он смог арендовать бывший дом Паулы. Кловис думает о создании бизнеса по перевозке туристов с Луисом Фернандо. Эвандрo приглашает Карлоса Альберто на вечеринку в Ангру. Беатрис встречает Диогу в клубе.

http://firepic.org/images/2015-05/15/lcgzlczb1lia.jpg

(Подробнее…)
Бизнесмен удивлен, когда почувствовал аромат, который использовала его жена. "Совпадение. Это классический аромат", говорит Инес.
"Вы понятия не имеете, какие хорошие воспоминания навивает этот запах", говорит предприниматель.
Крис пренебрежительно относится к Режине у дома, где живет Винисиус. Доходит до драки и их разнимает Ольга.
Диого шокирован, когда его чуть не сбила машина на тротуаре. Разозлившись он кричит водителю: "Вы с ума сошли?". Тем не менее, когда открылось окно автомобиля он удивился увидев Беатрис. "Ты думаешь, можешь избежать меня?", спрашивает она.

(Автор: Александр Мачито и Нисси, при копировании указывать автор и ссылку на форум и группу https://vk.com/riobabilonia)

0

24

29 серия
Беатрис впечатлена поведением Диого. Ольга призывает Крис не давать развода Винисиусу. Лаис задает Рафаэлу вопросы о его семье. Бенто думает о покупке нового телевизора для Паулы. Эвандрo говорит с Мурило. Винисиус говорит Ольге, что он больше не хочет возвращаться к Крис. Taдеу не может оставаться с Паулой. Эвандро хвалит Рафаэла, а Гуто – в ярости. Инес хочет приблизиться к Эвандро. Кловис призывает Луиса Фернандо провести пару туристов, чтобы заработать первые деньги. Крис говорит Винисиусу, что не даст ему развод. Режина встречается с Паулой. Гуто думает, как поиздеваться над Рафаэлом. Инес планирует свести Алиси с Гуто. Диого бросает вызов Беатрис.

http://firepic.org/images/2015-05/19/b4xtlqrxu7ms.jpg

(Подробнее…)
В разговоре с Ольгой, Крис она открывает свое сердце и говорит, что она не принимает отношений экс-мужа и Режины: "Я не могу согласиться, что он связываться с женщиной из трущоб!
И Ольга призывает Крис не давать развода Винисиусу.
Первая встреча Бенто и Паолы была полной катастрофой. Но, чтобы познакомится поближе, он планирует купить ей новый телевизор.
Алиси стала с подозрением относится к чувствам Мурило. "Я больше не твоя любовь", говорит она раздражено, придя к парню домой и увидев там Эло.
Алиси хочет знать, настоящая ли любовь у ее бойфренда. Пытаясь избежать его обьятий, он спрашивает, как она по-прежнему может в этом сомневается. "Я думаю, что ты не можешь любить без интереса", ответила Алиси.
Инес снова преследует Эвандро. Адвокат приближается к предпринимателю при пробежке и начинает разговор, но, впервые Эвандро нагрубил ей. "Я извиняюсь, что побеспокоила тебя", говорит Инес. Эвандро понимая, что он поступил грубо с "другом" Беатрис, просит прощения: "Ты не виновата, у меня плохое настроение. Это я извиняюсь". Вскоре двое начинают разговор прогуливаясь. "Я думаю, что сейчас нуждаюсь в компании. Я поссорился с моим сыном", открывается Эвандро Инес.
Крис делает все, чтобы вернуть Винисиуса, но адвокат не может больше терпеть настойчивости его бывшей жены. Она говорит, что не хочет разводиться с ним и предлагает начать все сначала.
Беатрис любит правила и даже в любви, но Диогу идет против ее правил. Спортсмен вторгается в офис бизнесмена нежданно: "Сума сошел? Какая наглость", говорит Беатрис. Но Диого не дает ей закончить фразу и целует ее. Беатрис не нравится, как парень вторгается в ее частную жизнь и продолжает: "Я хозяйка своего времени". Но Диогу настойчив в своих намерениях: "Но в мое время я являюсь главным. И я хочу сейчас!”.

(Автор: Александр Мачито и Нисси, при копировании указывать автор и ссылку на форум и группу https://vk.com/riobabilonia)

0

25

30 серия

Диого впечатлил Беатрис. Режина говорит с Паулой о Винисиусе. Гуто заинтересован в Лаис, но раздражен увидеть ее с Рафаэлом. Консуэло нанимает Ксавье. Беатрис жалуется на задержки Диого. Диого не принимает от Беатрис денег, чтобы вызвать такси. Инес думает об Эвандро. Алиси встречается с Эвандро и они целуются. Луис Фернандо приводит несколько туристов в ресторан, где работает Норберто. Taдеу приходит в новую квартиру Паулы и встречает там Бенто. Луис Фернандо дает Кловису деньги, которые они выручили от туристов. Карлос Альберто и Диего шефствуют над детской ассоциацией в общине. Консуэло представляет Ксавье Адгербалу. Лаис знакомится с Терезой.

http://firepic.org/images/2015-05/19/jtmf57ulrk4a.jpg

(Подробнее…)
Гуто заинтересован в Лаис, но раздражен увидеть ее с Рафаэлом. "Она заслуживает лучшего: меня", говорит он своему другу.
Беатрис не нравится, что Диогу заставил себя ждать. После перепалки, парень обнимает и целует Беатрис. Хоть и беден, но горд, парень отказывается брать деньги на такси.
Кажется, что теперь это по-настоящему! После подписания документов на развод, Крис и Винисиус прощаются в машине. "Было бы лучше, если бы я не любила тебя. Как я могу забыть тебя?", говорит Крис. Винисиус прощается с бывшей женой.
Крис поддерживает Ольга и говорит, что очень надеется, что они все еще будут вместе с ее сыном: "Что бы ни случилось, Крис, ты всегда будешь моей дочерью, мне не нравится новая девушку Винисиуса. Их отношения не будут длиться долго. Давай дадим ему время. Однажды ты и мой сын воссоединитесь снова".
Режина провела ночь у Винисиуса дома, и все было бы прекрасно, если бы не неожиданный визит! Брюнетка открывает дверь и у нее шок, когда она встречается лицом к лицу с Крис. Она просит поговорить наедине с бывшим мужем и Винисиус уже был готов сказать нет. Однако Режина удивляет Крис говоря: "Разговаривайте сколько хотите. Я буду в комнате, моя любовь". Прежде чем уйти, Режина целует Винисиуса и оставляет полностью безутешную Крис.
Бенто не может быть в долгу перед Паулой. Он решает возместить причиненный ущерб, купив ей новый телевизор и предлагает установки его. Кому не нравится эта история, так это Тадео, который придя в квартиру своей девушки видит в спальне Бенто и понимает все неправильно.

(Автор: Александр Мачито и Нисси, при копировании указывать автор и ссылку на форум и группу https://vk.com/riobabilonia)

0

26

31 серия
Рафаэл защищает Терезу и Лаис покидает его дом в расстроенных чувствах. Гуто находит телефон Лаис. Алиси разговаривает с Эвандро. Инесс убеждает Беатрис устроить ужин с Гуто. Бенто покупает новый телевизор для Паулы. Тадеу обсуждает Бенто с Паулой. Ксавье в ужасе от Адербала. Винисиус рассказывает Режине, что даст интервью телеканалу. Мурило говорит с Эло об Алиси. Бенто признается Винисиусу, что заинтересован в Пауле. Инес не сказала Алиси, что Гуто обедает с ними и когда он приходит, то называет девушку Маите. Луис Фернандо промышляет с проектом ассоциации. Инес приглашена Терезой на свадьбу. Гуто рассказывает Беатрис, что дочь Инес девушка по вызову. Гуто назначает встречу с Лаис от имени Рафаэла. Винисиус знакомит мать с Режиной. Терезу заинтересовало в интервью Винисиуса. Тереза приглашает Винисиуса работать в ее офисе. Беатрис и Инес показывают клиентам девочек по вызову, среди которых и Алиси.

http://firepic.org/images/2015-05/19/demlvzmyk24q.jpg

(Подробнее…)
Бенто не может быть в долгу перед Паулой. Он решает возместить причиненный ущерб, купив ей новый телевизор и предлагает установки его. Кому не нравится эта история, так это Тадео, который придя в квартиру своей девушки видит в спальне Бенто и понимает все неправильно.
Инес просит Беатрис помочь ей познакомить Гуто с Алиси, а также предлагает устроить ужин у неё дома.
Гуто соглашается познакомится с дочерью Инес и приходит в дом адвоката. Увидев Алиси он называет ее Маите.

(Автор: Александр Мачито и Нисси, при копировании указывать автор и ссылку на форум и группу https://vk.com/riobabilonia)

0

27

32 серия

Беатрис создает встречу с руководителями из Арабских Эмиратов и говорит Инес, что они должны помочь им найти роскошный эскорт. Адвокат боится встречи, но делает свою работу. Когда Беатрис открывает сайт Мурило и показывает фотографии девушек, Инес шокирована, когда среди девушек она узнает свою дочь, которая называется Маите. Она уверенна, что дочь никогда бы не согласилась разместить свое фото и торговать собой. "Ты сделала это нарочно! Циничная!", говорит Инес Беатрис.
Беатрис делает вид, что она не знала, что Маите ее дочь Алиси. Выскочив через некоторое время в приемную, Инес увидела, что эти шейхи - купленная Беатрис массовка. Она поняла, что это был спектакль. После ссоры и расставания с Лаис, Рафаэль очень страдает. Он звонит девушке и просит ее встретится с ним. Влюбленные встречаются и мирятся. Режина раздражена, когда Винисиус говорит, что поможет с расходами связанные с Жулией. Бенто расспрашивает Режину о Пауле. Карлос Алберто волнуется после интервью Кловиса. Тереза, как известный адвокат, дает интервью о своей работе Фатиме Бернардес. Эстела, Рафаэл, Вильма и Симоне собираются, чтобы посмотреть интервью с Терезой. Лаис нервничает, услышав комментарии от своей семьи во время просмотра интервью с Терезой. Инес спорит с Алиси на тему сайта Мурило и ее размещенном фото в нем.

http://firepic.org/images/2015-05/19/vq527ar6y0av.jpg

Диогу предупреждает Карлоса Алберту, что Луис Фернандо обманет его. Карлос Алберто требует, чтобы Луис Фернандо вернул ему свои деньги. Винисиус соглашается работать с Терезой. "Это очень красивая новость. Ты будешь счастлив здесь. Я дам тебе некоторые рекомендации по работе в офисе", говорит Тереза. Винисиус узнает что будет работать вместе с Инес. Диогу дарит подарки семье. Винисиус предупреждает Бенто не обижать Паулу. Инес просит уйти женщину, которая беседовала с Эвандро в ресторане. Она делает видимость, что хочет помочь Эвандро не быть пойманным Беатрис. Благодарный Эвандро обещает Инес, что поговорит с ней и объяснить ситуацию. Эстела поздравляет Терезу с выходом интервью. Инес приходит к Эвандро: "Я пришла сюда не для того, чтобы защищать Беатрис. Я пришла для того, чтобы защитить тебя. " "Защитить меня? Почему?", спрашивает Эвандро. "Потому что ты - всё, о чём я мечтала в мужчине. Я хочу быть твоей. Здесь и сейчас".

(Автор:Ксения Дегтяренко)

0

28

33 серия
Инес откровенно предлагает себя Эвандро. Он начал смеяться, и говорить что она с ума сошла. Женщина начала извиняться, а потом попыталась его соблазнить и поцеловала. Эвандро сказал, что он всё, конечно, понимает, но вежливо попросил ее уйти. Эвандро вздохнул с облегчением, когда Инес уходит.

Инес это сочла успехом и начала хвастаться перед дочкой, та ей сказала, что у неё ничего не получится, а Инес ей: "Ты что, считаешь, что я не способна соблазнить мужчину?". На что Алиси ей ответила, что у нее ничего не выйдет (а то Инес уже размечталась: "Я выйду замуж за Эвандро Ранжела"), что она не способна любить по-настоящему, после чего мать, недолго думая, в том же самом обвинила дочь.
   Оказывается, у Инес в чемоданчике, в котором хранится все связанное с Беатрис, осталось любовное письмо её отца, в котором он признаётся в любви Беатрис, что делал всё ради неё, что так больше не может продолжаться. И очень символично письмо кончается словами: "Я люблю тебя, Беатрис".
   Лаис признается Рафаэлю, что она до сих пор девственница и что для нее важно оставаться такой до свадьбы. Она спрашивает понимает ли он ее волю: "На самом деле, более или менее. Но я уважаю твое решение", отвечает честно парень.

http://firepic.org/images/2015-05/19/2cvp0tz4jrlp.jpg

   Алиси дает окончательный ответ Мурило - она остается с Эвандро.
Луис Фернандо говорит Кловису, что они не будут делать документальный фильм в ассоциации.
   Беатрис удивлена когда Диогу рассказывает ей, что Режина придет на свадьбу ее матери. Беатрис переживает, так как там будет и Инес.
   Эстела напряжена, когда Тереза заводит разговор о Лауро.
   Жулия слегла с высокой температурой и Режина отказалась от похода на свадьбу.
   На свадьбе Беатрис замечает, как Инесс щебечет с Эвандро. Гуто записал разговор Рафаэла и Ивана, чтобы передать его Лаис. Лауро прерывает свадебную церемонию матери.
На свадьбе Инес подходит к Эвандро: "Как приятно видеть тебя здесь, вчера вечером...". И тут появляется Беатрис и спрашивает: "Вчера вечером? А что такое?". Инес придумала, что речь шла о делах фирмы, но видно Беатрис ей не поверила.
   Гуто записал разговор Рафаэла и Ивана, чтобы передать его Лаис.
   Бенто не может отвести глаз от адвоката Паулы.
  Лауро прерывает свадебную церемонию матери.

(Автор:Ксения Дегтяренко)

0

29

34 серия

Продолжается свадьба. Тереза, увидев приехавшего сына, падает в обморок, её уводят в другую комнату, всех гостей успокаивает Беатрис, говоря, что это непредвиденные обстоятельства, что Тереза всего лишь слегка перенервничала, увидев сына. Лауро чувствует себя виноватым и пытается извиниться. Адербал и семья обедают, Лаис возмущена разговорами, идущими за столом, и уходит из комнаты. Мать бежит за ней и пытается успокоить. Разговор Лауро и Терезы, он извиняется, говорит, что приехал не для того, чтобы обвинять или мстить. Разговор Луиса Фернандо, его сына и Жулии. Диогу вспоминает свои поцелуи с Беатрис. Габи разговаривает с Дьогу. Новый разговор Терезы и Лауро, они окончательно мирятся. Беатрис дома случайно подслушивает разговор Эвандро и Карлоса Алберту, во время которого Эвандро рассказывает, что остался наедине с Инес, и та его сама поцеловала. Инес хвастается перед Алиси, что украдёт мужа у Беатрис и станет Инес Ранжел, но та смотрит на это скептически. Разговор Беатрис и Дьогу, та рассказывает ему, что муж ей почти что изменяет, что как таковой измены пока не случилось, но если так пойдёт, то скоро это произойдёт, Дьогу её жалеет. Лауро разговаривает с Рафаэлом, после чего Рафаэл говорит с Эстелой.

http://firepic.org/images/2015-05/19/kht7bzuvjt71.jpg

Лауро снова обнимается с матерью. Рафаэл и Лаис гуляют вместе. Режина и Винисиус хотят рассказать о своих чувствах его матери и Жулии и обсуждают, как это сделать. Беатрис зовёт Инес, та удивлена визиту: «Что-то не так?», спрашивает Инес. «Ничего, за исключением того, что ты приставала к моему мужу», отвечает Беатрис. Беатрис грамотно разгадала план Инес стать любовницей Эвандро, она оскорбляет её, говорит, что как женщина та для её мужа никто. Беатрис приходит к Мурило и просит того соблазнить Инес, пока не называя конкретного имени. Тот соглашается и просит рассказать поподробнее о том, что ему придётся делать. Беатрис спрашивает Эвандро о Инес, тот усиленно выкручивается. Беатрис сообщает Эвандро, что пойдёт на ужин с Инес. В процессе разговора она усиленно изображает ревнующую жену, всячески намекает на какие-то его большие отношения с Инес, нежели рабочие. Эвандро всё отрицает, говорит, что у Беатрис железное терпение, та же говорит, что он прав, что у неё действительно полно терпения. Беатрис показывает Мурило фото Инес, говорит, что для «мероприятия» будет снят номер в мотеле. В баре Мурило знакомится с Инес под именем Тьяго, тот спрашивает её, почему она, женщина, сидит одна, может быть, она ждёт встречу? Та спокойно отвечает, что нет, она адвокат и ждёт клиента. Мурило хочет угостить Инес алкоголем, он выполняет свою работу и делает Инес комплименты. Женщина под большим впечатлением. Лаис собирается на танцы с Рафаэлем, мать переживает за дочку. Беатрис с Педро подходит к Мурило и Инес. Мурило уходит, оставляя всю троицу за столиком, Инес смущена. Гуто разговаривает с Эло, чтобы та при Лаис подкатила к Рафаэлю. Лаис приезжает на танцы и до того, как выйти из машины, разговаривает с матерью. Гуто, увидев, что Лаис на месте, звонит Эло, она на стрёме – план срабатывает – Лаис в шоке, увидев своего парня с другой. Инес, явно с одуревшими глазами, говорит: "Я слишком много выпила...". Поняв, что план работает, Педро, сопровождавший Беатрис, вежливо покидает столик, оставляя женщин вдвоём. Оставшись с Инес вдвоём, Беатрис спрашивает её о том, что случилось между ней и тем парнем, которого она видела с ней. Когда Инес начинает отпираться, что, мол, не произошло ничего особенного, Беатрис начинает убеждать её, что Тьяго (Мурило) влюблён в неё, что она видела его взгляды и не может ошибаться. Инес в шоке. Беатрис спрашивает у неё, неужели она упустит такую возможность, ведь парень красив, молод. А Инес начинает спрашивать у Беатрис, неужели она считает, что у неё хватит на это смелости. «Переспать с незнакомцем? Я никогда так не делала», говорит Инес. «Инес, ты взрослая женщина, чего ты ждёшь?», отвечает ей Беатрис. Беатрис тем временем усиленно спаивает Инес, а сама лишь делает вид, что пьёт.

(Автор:Ксения Дегтяренко)

0

30

35 серия
Инес шокирована появлением Беатрис и всем случившимся, спрашивает, была ли вся эта ситуация шуткой, на что Беатрис смеётся над ней и говорит, что зря она и правда думала, что у неё получится увести Эвандро из семьи. Инес возмущена, она ещё больше обозлена на «подругу» и говорит Беатрис, что она всё-таки соблазнит её мужа, на что та смеётся, снова унижает её и уходит из номера мотеля, где они находятся. Инес остаётся оскорблённой, униженной и с одеждой в руках. Педро, Мурило и Беатрис уходят. Лауро и Тереза вспоминают старые времена, гуляя по городу. Лаис ругается с бабушкой, со временем к спору подключается вошедший в комнату Адербал. В конце концов Лаис говорит, что согласна не возвращаться к старой жизни и старым друзьям, чему её отец очень рад и обнимает дочь. Беатрис разговаривает с Гуто. Инес со злостью рвёт часть фото Беатрис и вырезок их журналов с ней, хранящихся в её чемодане. Лауро жалуется Терезе на здоровье, та советует ему обратиться к врачу, но он говорит, что сам врач, и всё под контролем. Паулу чуть не сбивает машина, а выручает её снова Бенто, чему девушка удивлена. Разговор Луиса Фернандо и его друга на пляже, они наблюдают издалека за красивыми девушками. Бенто извиняется перед Паулой, но говорит, что если бы не он, могла случиться авария. Тереза видит, что сын болен и просит рассказать ей правду, сам же Лауро отпирается. Но потом говорит, что пережил инфаркт, но теперь дело не в этом. Лауро плохо, Тереза вызывает скорую, она рассказывает всё Эстелле. Клиент Мурило положил глаз на Режину, тот решает ему помочь. Лауро плохо, все пытаются ему помочь. У Лауро приступ. Рафаэл не может дозвониться до Лаис. Гуто подходит к Лаис и её подруге. Девушка напугана и отказывается от его помощи, обе девушки уходят. Тереза плачет, Лауро увезли в больницу, Эстелла её утешает. Мурило подкатывает к Режине, но та его «отшивает».

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-05/29/4327emwmaxg0.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-05/29/pxmv09sf2xpe.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-05/29/x908hyl4wh0s.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-05/29/1qkg6atfcepz.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-05/29/z7of94kyd26m.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-05/29/ol0rd03m6zbe.jpg

Разговор Беатрис и Педро об Инес. Разговор Мурило и Педро. Эстелла, Эвандро и Беатрис говорят о Терезе и о ситуации с Лауро. Во время этого разговора Беатрис приходит на телефон SMS следующего содержания: «Мурило согласился». Луис Фернандо с другом обсуждает новые листовки. Бенто пытается очаровать Паолу и почти её целует в губы. Разговор Режины и Винисиуса, во время которого они едят приготовленную ей лазанью. Винисиус восхищён и говорит, что хочет, чтобы она готовила ему каждый день и почти делает Режине предложение, на что девушка смеётся: «Ты что, делаешь мне предложение из-за моей лазаньи?» Семья Адербала обговаривают вопрос связан с наймом кухарки в их дом. Мурило звонит Алиси, тот спрашивает, всё ли в порядке, на что девушка отвечает, что она сейчас едет в квартиру к Эвандро, что они вместе, у них всё хорошо, и что она сумеет сама прекрасно о себе позаботиться. Мурило просит Педро позвонить Эвандро и помочь ему. В разговоре говорит, что у него есть подарок, но тот не хочет его слушать. Разговор Беатрис и Педро. Мурило снова подкатывает к Режине. Беатрис отдаёт документы Инес и просит, чтобы та их сама лично отнесла Эвандро. Её аргументы весьма конкретны: «Это очень важные документы, и единственный человек, которому я могу их доверить – это ты, Инес. Только ты». Разговор Режины и Тадеу о Мурило. Паола в разговоре с подругой вспоминает поцелуй Бенто. Алиси сидит в квартире с Эвандро, раздаётся звонок в дверь. Со словами «Я сейчас вернусь» Эвандро подходит к двери, открывает и видит Инес! Та вежливо здоровается: «Приятно видеть тебя здесь», на что Эвандро начинает кричать на неё, даже не выслушав, что она принесла документы. На шум выходит Алиси. Инес в шоке, увидев дочь в квартире Эвандро. Тот грозится Инес: «Не смей рассказывать Беатрис ничего об этой девушке и то что происходит в этой квартире – я тебе уже это говорил – её не касается. А сейчас я больше не хочу тебя видеть. Убирайся отсюда. Сейчас же». Инес уходит в абсолютно подавленном состоянии. Эвандро ругается на Алиси, потому что она вышла из комнаты, ведь он почти уверен, что Инес расскажет всё его жене. Алиси извиняется, но возникает скандал и сцена ревности.
Алиси убегает, распсиховавшись, напоследок говоря, чтобы тот её больше не искал, хотя он уже пытается извиниться. Инес бежит к Беатрис, которая, как окажется, в курсе встреч Эвандро с Алиси. Инес в шоке такого отношения «подруги» к похождениям супруга, хоть та и говорит, что ничего не происходит просто так, что это её стратегия. Инес злится: «Я устала от ссор, я устала от унижений». Беатрис: «Запомни, что у тебя нет способностей, чтобы тягаться со мной. Ты всегда будешь проигрывать». Инес говорит, что она поняла, что та умнее. Беатрис довольна. Эвандро догадывается, что к появлению Инес во время пребывания в его квартире, Беатрис имеет отношение. Он спрашивает Педро обо всем и тот ему рассказывает про Мурило и уходит. Мурило снова «подкатывает» к Режине. Алиси возвращается домой подавленная и натыкается на обозлённую мать. Происходит ссора. Узнав о том, что уже тогда, когда она пыталась соблазнить Эвандро, тот уже встречался с Алиси, она говорит дочери, что та больше ни на минуту в её доме не останется. Инес собирает вещи Алиси и выгоняет её из дома, несмотря на то, что дочь плачет, говорит, что не знала, что Эвандро – муж Беатрис. Инес ей не верит, считает это местью со стороны дочери. «Не хочу больше смотреть на твоё лицо» – говорит Инес. Дочь говорит, что она и сама этого не допустит. «У тебя нет друзей, нет мужчины, у тебя никого нет. А теперь больше не будет и дочери». Алиси уходит, у Инес слёзы на глазах. Гуто снова подкатывает к Лаис, её видит бабушка. Мурило пытается очаровать Режину. Лауро умер. Рафаэл и остальные сочувствуют и пытаются помочь чем могут. Разговор Эвандро и Мурило. Режина и Тадеу на пляже. Алиси приходит к Мурило и просит приютить, тот ей отказывает. Тогда она рассказывает, что Инес – её мать. В итоге пара мирится, и Мурило пускает её к себе и просит остаться, признаётся в любви, обещает, что позаботится о ней. Но Алиси всё же зла на него и в итоге уходит. «Ты ко мне несправедлива» - кричит ей вслед парень. Винисиус приходит домой и ревнует Режину к Мурило. «Ты представляешь, этот парень хотел сделать меня девочкой по вызову», признается Режина. «Что? Вот негодяй», говорит Винисиус.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

31

36 серия
Винисиус и Режина обсуждают план Мурило против Режины. Девушка считает, что нужно преподать ему урок, но Винисиус, как адвокат, говорит, что пока у них нет доказательств. Алиси вспоминает, как её выгнали мать и Мурило. Эло упокаивает плачущую Алиси на улице. Эло приютила Алиси, та благодарна ей, они обсуждают Мурило. Алиси звонит Эвандро, она колеблется, взять ли трубку, но так и не берёт: «И ты тоже исчезни из моей жизни» - говорит девушка и со злости бросает телефон. Срабатывает автоответчик. Эвандро оставляет Алиси сообщение, в котором говорит, что он много раз ей звонил, но она не брала трубку, что он знает, что виноват, что не должен был говорить того, что сказал, просит перезвонить и надеется, что она в порядке. Разговор Габи и Дьогу. Ссора Эвандро и Беатрис, который понял, что то, что пришла Инес, подстроили Беатрис и Педро. Она называет это местью, но местью не ему, а Инес за то, что та пыталась с ним сблизиться. Семья Адербала обсуждает Рафаэла с Лаис. Инес рассказывает тёте, что выгнала дочь из дома, та недовольна поведением племянницы, но женщина оправдывает всё своим тяжёлым прошлым, от которого она никак не может избавиться. Тётя просит племянницу отказаться от мести и быть счастливой с ней и с дочерью, но Инес не согласна. Мурило жалуется Эло на то, что Алиси оставила его ради Эвандро. Винисиус и Режина придумывают план против Мурило – хотят поставить камеры, дабы у них было доказательство. Дьогу разговаривает с другом о Беатрис: «Не знаю, что и думать. В постели Беатрис женщина феноменальная, она возбуждает, но она совсем меня не уважает и относится ко мне так, как будто я её мальчик на побегушках. Для меня секс - это чувства. Мне нравится ласкать ее тело. Но мы должны также подумать о том, чем кончится эта история». Алиси задумчиво бродит по городу. Она пересекается с проституткой, та считает, что девушка посягает «на её территорию» и даёт ей хорошую пощёчину. Алиси приходит с заклеенной щекой в дом к Эло, та удивлена. Разговор Рафаэла с другом, который знакомит его со своей девушкой. Гуто снова сталкивается с Лаис, та его явно боится, но говорит с ним. В разговоре тот пытается её очаровать, говорит, что для него самое важное в жизни – это семья. Луис Фернандо разговаривает с Карен. Алиси пытается устроиться на работу, но у неё это не получается. Разговор Эвандро и Мурило о случившемся, Эвандро просит Мурило организовать его встречу с Алиси, и если это получится, обещает быть щедрым. Беатрис пытается дозвониться до Дьогу, но у него срабатывает автоответчик. Беатрис находит Дьогу на тренировке с детьми. Оба разыгрывают сценку о том, что Беатрис пришла искать Карлоса Алберту, чтобы решить последние вопросы о том, чтобы «Соуза Ранжел» прокровительствовала их спортивной ассоциации. Беатрис наблюдает за тем, как Дьогу тренирует ребят. Мурило снова «подкатывает» к Режине. Та на его вопрос о том, принимает ли она его предложение и подумала ли она о нём, отвечает «да» (уже имея в голове план). Парень уговаривает её остаться с ним. Режина играет с ним и рулит ситуацией. Беатрис наезжает на Дьогу, спрашивает, почему он не отвечает на её телефонные звонки. К ним подходит Габи, она удивлена, увидев Беатрис.

http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/i0v3mxym38g1.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/yu2nu3icfm0d.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/pfg6e3odux9n.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/372ge7p72ur2.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/g9yenjdfn1c3.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/ocuxs9lbl6tp.jpg

Дьогу сообщает о своей помолвке с Габи, говорит, что они уже купили кольца, хотя раньше у них на это денег не было. Беатрис поздравляет пару. Разговор Луиса Фернандо и Норберто. Алиси снова безуспешно пытается устроиться на работу. Эвандро снова оставляет Алиси сообщение на автоответчике, говорит, что он просит его простить, что беспокоится и просит помнить, как он её любит. Семья Адербала обсуждает полученные в доме цветы – записка гласит, что они для Лаис. Адербал хочет «защитить» дочь. Консуэла усиленно допытывается у внучки, что за человек ей подарил цветы. Записка, прочитанная ей вслух, гласит: «С любовью, Карлос Аугусту». «Большое спасибо за прекрасные цветы и за прекрасные слова, которые ты написал в записке» - такую SMS получает Гуто от Лаис, понимая, что его план начинает «работать». «Как хорошо, что тебе понравилось.
   Можешь всегда рассчитывать на меня» - так звучит ответ, который он отправляет девушке. Тем временем семья Адербала выяснила, кто такой Гуто – что он сын владельца «Соуза Ранжел» - Адербал и Мария Жозе считают, что он хорош для их дочери, так как религиозен, а вот сама Лаис (и не случайно) считает эту ситуацию странной. Эло знакомит Алиси с клиентом – пожилым мужчиной. Тот явно противен девушке. Тем временем Паола, Винисиус и Режина обговоривают план против Мурило, достают микрофоны. Алиси работает в ресторане, моет полы и посуду. Режина боится, но Винисиус её успокаивает, говоря, что всё будет под контролем, что она будет не одна. Уже упомянутый выше пожилой мужчина начинает приставать к Алиси, а после прямого отказа тот издевается над ней и пачкает уже вымытый пол всем, чем можно. Эло успокаивает Алиси. Разговор Педро и Беатрис о делах, но тут приходит Инес. Начинается скандал «подруг». Инес называет всё то, как ведёт себя Беатрис, игрой, спрашивает у неё, чего та добивается. Беатрис называет её бесчувственной, которая беспокоится только о самой себе. Беатрис говорит, что тогда давно думала, что шофёр и Инес могут объединиться против неё. Инес уходит, а Беатрис крайне озадачена всем происходящим. Она постоянно вспоминает эпизод, когда Дьогу говорит ей о своей помолвке с Габи. Режина на пляже с Мурило, она играет по заранее разработанному плану, тот же пытается её убедить, что Винисиус женат и с ним не стоит иметь дел. Алиси плачет, её успокаивает Эло. К Габи на улице пристают парни. Дело оказывается в листовках, на которых размещено её фото. Подоспел Луис Фернандо, по указке которого и сделали фото. Ссора. Об этом узнаёт Дьогу, он недоволен, его успокаивает мать. За машиной Режины и Мурило едет следом машина в которой Винисиус и Паола. Винисиус не может дозвониться до Режины, но им с Паолой удаётся выяснить название мотеля, куда те поехали. В комнату которая обставлена камерами входит Мурило, где Режина и его друг. Режина берёт «деньги за работу». И после этого в комнату по её зову врываются Винисиус и Паола: «Что ты здесь делаешь, парень?», спрашивает Мурило. «Аналогичный вопрос?», отвечает Винисиус.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

32

37 серия
Винисиус видит Мурило и приходит в шок. Режина видит его реакцию и спрашивает, знакомы ли они, на что тот отвечает, что это его брат и завешивает тому хорошую пощёчину. Скандал продолжается, Паола говорит, что она адвокат. Винисиус бьёт Мурило. Паола уводит Режину, та в шоке, что Мурило – брат Винисиуса. Винисиус ссорится с Мурило из-за его «бизнеса», напоминает ему, что это – преступление и просит его немедленно пойти в участок, что так же для него будет лучше. Паола вызывает полицию. Режина понимает, что Винисиусу было трудно отправить брата туда, парочка обнимается.
Инес приходит к Беатрис и отдаёт ей некие документы, мол, даже если ты моей работе не доверяешь, посмотри на это. Инес снова пытается завести разговор о Дьогу и Режине – «о семье шофёра, которого ты убила», - но Беатрис «включает» свою коронную фразу: «О, нет, я не расположена сегодня об этом разговаривать», и просит Инес не раздражать её. Беатрис говорит Инес, что сделает всё, чтобы от неё избавиться. Она идёт в комнату, где находится сейф, чтобы достать оттуда деньги. Инес догадывается об этом и решает проследить за «подругой». Она видит цифры, которые в качестве пароля от сейфа набирает на клавиатуре Беатрис, и запоминает их. Почувствовав чужое дыхание и обернувшись, Беатрис слегка в шоке от того, что видит «подругу», ругается на неё, но всё-таки отдаёт деньги и выпроваживает. Когда Инес уходит, Беатрис закрывает сейф, но предварительно достаёт оттуда пистолет.
Мурило в участке жалуется Ольге на Винисиуса, та его успокаивает, считая действия своего другого сына правильными. Ольга обещает ему поговорить с Винисиусом, чтобы тот его вытащил из участка. Во время звонка тот ей говорит, что это не телефонный разговор. Разговор Режины и Винисиуса.
Разговор Габи и матери Дьогу и Режины.
Беатрис снова вспоминает рассказ Дьогу о его помолвке с Габи. В разговоре о Беатрис с Иваном, Дьогу признаётся, что он сделал предложение только для того, чтобы проверить Беатрис, чтобы бросить ей вызов. «И ты думаешь, что если ты женишься на Габи, ты сможешь забыть всё, что между вами было?», спрашивает Иван. «Мы уже купили обручальные кольца, братец. Я реализую свою помолвку с Габи как можно быстрее», отвечает ему Дьогу. Тут подходит Габи, пара целуется.

http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/463cy6qri1fc.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/jp09qpghyl60.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/j7nry9b8june.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/oc9bysogn4e4.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/gpqagziy312a.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/l5srqy9c6fgk.jpg

Разговор Инес с тётей. Инес хочет мстить Беатрис, говорит, что та убила двоих – шофёра и её отца, который покончил с собой в тюрьме из-за неё – но она совершенно её не боится. Тётя же отговаривает её, говоря, что «эта женщина опасна», но Инес её не слушает. Инес же хочет попасть к Беатрис в квартиру, тётя удивлена: «Что тебе делать в этой квартире?». «Взять кое-что, что лежит у неё в несгораемом сейфе. Она мне за всё заплатит», отвечает ей Инес. Тётя думает, что Инес нужны деньги – но та говорит, что это не так, что она будет ждать нужного момента, чтобы «это» взять. Тётя просит её забыть Беатрис, но Инес говорит, что нет, она не забудет её до самой смерти. Она возмущается видом из своего окна, но говорит, что держит себя в руках и отправит Беатрис в тюрьму.
Разговор Алиси и Эло. Алиси собирается на работу, Эло её отговаривает.
Мурило в тюрьме, он ссорится с сокамерниками: «Я ни в чём не виноват». «Все мы здесь ни в чём не виноваты», говорят ему они. Режина и Винисиус пришли поговорить с Ольгой. Ольга оправдывает Мурило, а Винисиус говорит, что он адвокат и что то, что совершил его брат – преступление. Винисиус и Режина спорят с Ольгой, которая усиленно оправдывает сына и просит Винисиуса дать брату шанс. Тот отказывается. «Извини» - говорит он Ольге и уходит вместе с Режиной.
Разговор Алиси и тёти Инес, они вспоминают хорошие моменты прошлого. Алиси рассказывает родственнице, что именно она была тогда у Эвандро, была его любовницей, когда туда пришла Инес.
Разговор Режины и Луиса Фернандо. Карен возмущена, увидев Режину рядом с мужем. Спор. Режина сталкивается с Инес, обе настроены враждебно по отношению друг к другу.
Алиси идёт на работу. «Погоди… она сказала «любовницей Эвандро?»» - именно этой фразой Инес начинается её очередной разговор с тётей. Та ей рассказывает подробности, а Инес восклицает: «Погоди. Так ведь даже гораздо лучше! Как я раньше не подумала, что решение моих проблем – именно Алиси!». «Тебе придётся состязаться с Алиси? », спрашивает тётя. «Нет, я не буду ни с кем состязаться. Именно так - Алиси молода и красива. У меня не получилось увести Эвандро у Беатрис. Но да – у Алиси получилось! Я хотела стать его невестой, потом женой, не так ли? Не стала никем, а стану тёщей. Пришёл тот самый момент, тётя! И именно Алиси откроет этот путь!» - восклицает радостная Инес. «Ты не можешь так поступить с Алиси, ты не можешь использовать свою дочь!», в шоке отвечает тётя. «Так для Алиси даже лучше, это то счастье для неё, о котором я мечтала. Она поможет украсть Эвандро у Беатрис и ничего не узнает. Я покончу с жизнью Беатрис» - говорит Инес и садится за ноутбук, параллельно ругается на Беатрис и всё-таки выкладывает видео снятое ею в день вечеринке, где целуется Беатрис и Кристово, весьма символично добавляя: «Прости. Я не заинтересована, Беатрис».
Алиси плохо на работе. «Минуточку» - говорит девушка, чтобы ей дали прийти в себя, но её ругают за малейшее промедление.
Разговор Винисиуса и Режины о Мурило. Даже Режина уже смягчилась, но Винисиус не согласен простить брата. «Я защищу своего брата. Но я сделаю это не ради своей матери. Я сделаю это ради тебя» - в конце концов говорит Винисиус Режине. Та рада, потому что не может видеть, как Ольга страдает. Пара обнимается, оба чуть не плачут. Винисиус рассказывает об их с Мурило отношениях и детстве.
Дьогу сидит в машине с Беатрис: «Всё, Беатрис. Всё кончено. Я больше не хочу». «И ты решился встретиться со мной здесь, чтобы это сказать?» - смеётся женщина, ещё не понимая, что парень серьёзен как никогда. «Да, я должен был тебе это сказать», отвечает Дьошу. Беатрис тянется к нему: «Признайся, что ты врёшь». «Перестань, ты прекрасно знаешь, что я жених. Я уважаю Габи». «Уважение – это прекрасное чувство, но его нельзя сравнить с любовью», отвечает Беатрис. «Ты? Ты говоришь о любви? Я не верю твоим словам» - говорит парень. Спор продолжается, Дьогу говорит, что в Беатрис есть всё, что угодно, кроме любви. Но Беатрис, же говорит, что всё это неважно и пытается поцеловать парня. «Беатрис, прекрати, прекрати, прекрати, я не хочу». «Враньё, что ты этого не хочешь». «Это был последний раз. Это был последний раз, когда это случилось Беатрис» - такой диалог случается между ними после насильного поцелуя. «И ты так думаешь?» - смеётся Беатрис вслед выходящему из машины парню и смотрит на него абсолютно влюблёнными глазами.
Эвандро думает об Алиси и снова слышит по телефону вместо её голоса автоответчик и оставляет ей сообщение с извинениями, говорит, что миллион раз ей звонил, но она не отвечает, что просит перезвонить, что не знает, что ему ещё нужно сделать, чтобы она его простила, что хочет принести ей свои извинения за случившееся лично, что хочет о ней позаботится, что любит её и не сомневается в этом.
Разговор Винисиуса и Ольги о Мурило, тот просит мать быть пожестче с братом. Он рассказывает, что Режина убедила его помочь Мурило, потому что тоже мать и поняла Ольгу.
Беатрис приходит домой, служанка ей говорит, что Эвандро её уже ждёт. Он говорит, что ей звонил, но она говорит, что была на встрече, выключала звук и забыла включить его обратно.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

33

38 серия
Беатрис решает не отпираться и говорит Режине, что её брат пришёл в её кабинет по той же причине, что и она. Беатрис понимает, что разразится скандал, попытки Дьогу заговорить про ассоциацию не помогают, девушка требует ответа Беатрис. «Я должна поговорить наедине с твоей сестрой» – говорит женщина Дьогу. Дьогу выходит. Беатрис начинает оправдываться перед Режиной, что её история с Кристовао ничем таким не закончилась. Девушка же говорит, что понимает, что её отец – не первый, кто изменил жене. «Я пришла сюда по другой причине. Я хочу знать, что вы знаете о смерти моего отца» - неожиданно для Беатрис парирует девушка. «В то время вы были любовниками. Беатрис. Мой отец умер, защищая драгоценность, которая принадлежала вам. Есть ещё что-то, что мне нужно обнаружить, чего я пока не знаю» - совершенно правильно и обоснованно заключает Режина.
Эвандро собирается выгнать Беатрис из дома и вытаскивает из шкафов всю её одежду. Гуто защищает мачеху, но это бесполезно – Эвандро зол на Беатрис, кричит и срывается на сына.
Разговор Инес с её тётей о её дальнейших планах . «Единственный человек, который может заменить Беатрис на посту Президента – это Инес» - парирует женщина, несмотря на протесты тёти и просьбы остановиться.
Режина давит на Беатрис, пытаясь узнать от неё хоть что-то о смерти отца, но та не сдаётся: «Я знаю столько же о смерти твоего отца, сколько и ты» - отвечает женщина. Режина уходит ни с чем, к Беатрис возвращается Дьогу. «Моя сестра знает что-нибудь о нас?» - спрашивает её парень. «Успокойся, Режина ничего не знает» - отвечает крайне обеспокоенная Беатрис, которая уже поняла, что ей придётся несладко после появления видео в Сети. В её голове постоянно прокручивается сцена давнего убийства. «Слава Богу» - отвечает парень, который теперь подозревает, что Беатрис знала, когда сближалась с ним, что он - сын её любовника. Беатрис же в ответ на прямой вопрос парня об этом рассказывает правду, что она не могла этого знать, что познакомились они что с Режиной, что с ним самим только через 10 лет после смерти их отца, что про то, что он – сын Кристовао, а они с Режиной – брат и сестра, она узнала только на дне рождении их матери, через 10 лет после убийства, что не знала, что он – его сын, и уж никак не ожидала встретить на том дне рождении Режину. «После того, как ты узнала почему ты осталась со мной?», спрашивает Диогу. «Потому что не смогла устоять, потому что я человек» - отвечает женщина, добавляя, что то, что происходит между ними, не имеет никакого отношения к его отцу. «Беатрис, ты имеешь какое-либо отношение к смерти моего отца?» «Нет! Нет! Не имею никакого! Абсолютно никакого отношения к убийству твоего отца!» - пытается оправдаться Беатрис. Дьогу начинает давить на Беатрис: «Извини, но на самом деле я не могу не думать об этом, потому что одно вытекает из другого» - отвечает обеспокоенный парень. «Забудь об этом, давай поговорим о нашем будущем». «Беатрис, прекрати. Я только что узнал, что ты была в отношениях с моим отцом и со мной». «Нет-нет-нет, погоди. Одно не имеет отношения к другому. То, что между нами, это не пустая игра, у нас отношения – я люблю тебя» - наконец-то, уже не выдерживая, говорит она парню. Но тот пропускает её слова мимо ушей: «Это слишком для меня. Я изменил своей невесте с той же женщиной, с которой мой отец изменил моей матери». «Ты не знал об этом», говорит женщина. «Сейчас я знаю, сейчас я знаю, Беатрис» - парирует парень. «Я не хочу терять тебя, я не могу потерять тебя» - произносит Беатрис, на глазах которой начинают проступать слёзы. «Но ты уже потеряла, мы расстались», отвечает Дьогу. «Я никогда не теряла надежду на то, что мы снова будем вместе». «У меня её нет. Возврата нет. Как ты думаешь, что я за мужчина?». «Мужчина, которого я люблю». «Нет, нет, нет, не говори о любви. Не знаю, любовь ли то, что мы чувствуем друг к другу, Беатрис. Увидев, что у тебя и отца был роман». «Нет, одно не имеет отношения к другому Дьогу». «Это проклятие судьбы, для меня это проклятие, проклятие».
«Как ты можешь думать, что то, что между нами - это проклятие, как?» - плачет Беатрис. «Я не знаю, что это. Но это никак не укладывается в моей голове, Беатрис. У меня не получается. Если ты захочешь ограничить меня - вывести меня из-под покровительства ассоциации – можешь это делать. Но с меня хватит» - парирует парень и уходит. Беатрис остаётся в комнате одна, с разбитым сердцем и вся в слезах.

http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/d1s9hj2837ug.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/emar7ictwtx1.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/gdw5uai2wgjh.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/mfxuhc4qm8ro.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/pacsuw808521.jpg http://firepic.org/thumbs/2015-05/29/i1b5ewxgjzvy.jpg

Семья Луиса-Фернандо смотрит и обсуждает видео.
Разговор Паолы и Режины о смерти отца Режины, которая чувствует, что в этой истории что-то не так.
Мурило ссорится с сокамерником. Винисиус приходит в тюрьму в качестве адвоката, дабы защищать брата.
Разговор секретаря и Беатрис, приходит Педро и ссорится с ней. Беатрис считает, что договорится с Эвандро и выкрутится из этой истории.
Винисус в участке с Мурило.
Паола и Режина в больнице, ждут результатов исследования матери.
Эвандро выгоняет Беатрис из дома. «На сегодня. И на всю оставшуюся жизнь! Убирайся из этого дома сейчас же. И больше никогда не смотри мне в лицо», говорит Эвандро. Беатрис оправдывается изо всех сил, но Эвандро зол. «Знал бы – не женился бы на тебе» - кричит мужчина. После оправданий Беатрис он заключает: «Вот и упала твоя маска. Чудовище – вот кто ты такая» «Эвандро. Что такое? Мы поговорим. Я тебя не узнаю…» - продолжает крутиться Беатрис. «Цинична. Ты цинична» – расходится мужчина. «Я никогда тебе не изменяла» - кричит Беатрис. Но мужчина всё-таки выгоняет её из дома даже после новых попыток оправдаться, она даже пыталась сказать, что видео – монтаж, но он не поверил – «Улица!» - заключает он.
Видео обсуждают везде, теперь – в доме Адербала. Больше всех философствует Консуэла.
Эвандро выгнал Беатрис, он в шоке и обсуждает это с Гуто, который пытается защитить Беатрис, говоря, что мачеха была с ними все эти годы, что именно она помогала и ему самому в детстве, была с ним рядом, и для него, его отца, была хорошей женой. Но Эвандро слишком зол, чтобы послушать сына. «Без Беатрис мы бы ничего не достигли» - говорит парень.
Разговор Рафаэла с бабушкой, он рассказывает, что Лаис увидела, как он целовал другую. «Но это был просто поцелуй» - оправдывается парень. «Ты – золотой мальчик» - говорит парню бабушка. Но тот, в свою очередь, беспокоится о том, что Гуто делал рядом с Лаис.
Лаис вспоминает вечеринку и думает о Рафаэле.
Беатрис собирает вещи, забирает деньги, которые лежат в сейфе – судя по всему, огромную сумму.
Разговор Инес и Алиси, та видит, что ей не очень хорошо, Алиси же не настроена общаться с матерью.
Режина и Дьогу встречают выздоровевшую мать в больнице.
Инес пытается поговорить с дочерью, та ей напоминает старые слова, на что та говорит, что она её знает, знает её характер, что это была просто ссора между матерью и дочерью. «Любовь. Дружба, твоя дружба, вот чего я хочу» - отвечает женщина на простой вопрос матери: «Чего ты хочешь от меня?». Но Алиси не настроена мириться.
Инес возвращается домой и видит Беатрис, сидящую нога на ногу в кресле: «Приятно видеть тебя, Инес. Мы знакомы с твоей тётей. Она меня впустила», говорит Беатрис Инес. «Именно она меня вырастила после смерти моего отца. Ты помнишь моего отца?», спрашивает Инес у "подруги". «Немного. Что происходило в твоей голове, когда ты выкладывала это видео в Интернет?». «О чём ты говоришь?», играя удивленную спрашивает Инес. «Инес, Инес, не пытайся, не пытайся». «Погоди. Видео в Интернете? Я не понимаю. Я была с дочерью. Она ударилась. Видео? Погоди? Видео в Интернете? Как это так, Беатрис?» - усиленно оправдывается Инес. «Ты считаешь, это я?» - продолжает женщина. «Беатрис, погоди, ты же не думаешь, что я это сделала? Мой мобильный. Ах да, мой мобильный вчера украли. Здесь, на входе в это ужасное место. Беатрис, у меня там была копия. Я говорю: «Я этого не делала». Поверь мне, подруга». «Итак, твой телефон украли, и в нём у тебя была копия того видео» - спрашивает Беатрис. «Да, именно так, я же не могла себе представить, что так случится» - отвечает Инес.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

34

38 серия
Беатрис решает не отпираться и говорит Режине, что её брат пришёл в её кабинет по той же причине, что и она. Беатрис понимает, что разразится скандал, попытки Дьогу заговорить про ассоциацию не помогают, девушка требует ответа Беатрис. «Я должна поговорить наедине с твоей сестрой» – говорит женщина Дьогу. Дьогу выходит. Беатрис начинает оправдываться перед Режиной, что её история с Кристовао ничем таким не закончилась. Девушка же говорит, что понимает, что её отец – не первый, кто изменил жене. «Я пришла сюда по другой причине. Я хочу знать, что вы знаете о смерти моего отца» - неожиданно для Беатрис парирует девушка. «В то время вы были любовниками. Беатрис. Мой отец умер, защищая драгоценность, которая принадлежала вам. Есть ещё что-то, что мне нужно обнаружить, чего я пока не знаю» - совершенно правильно и обоснованно заключает Режина.
Эвандро собирается выгнать Беатрис из дома и вытаскивает из шкафов всю её одежду. Гуто защищает мачеху, но это бесполезно – Эвандро зол на Беатрис, кричит и срывается на сына.
Разговор Инес с её тётей о её дальнейших планах . «Единственный человек, который может заменить Беатрис на посту Президента – это Инес» - парирует женщина, несмотря на протесты тёти и просьбы остановиться.
Режина давит на Беатрис, пытаясь узнать от неё хоть что-то о смерти отца, но та не сдаётся: «Я знаю столько же о смерти твоего отца, сколько и ты» - отвечает женщина. Режина уходит ни с чем, к Беатрис возвращается Дьогу. «Моя сестра знает что-нибудь о нас?» - спрашивает её парень. «Успокойся, Режина ничего не знает» - отвечает крайне обеспокоенная Беатрис, которая уже поняла, что ей придётся несладко после появления видео в Сети. В её голове постоянно прокручивается сцена давнего убийства. «Слава Богу» - отвечает парень, который теперь подозревает, что Беатрис знала, когда сближалась с ним, что он - сын её любовника. Беатрис же в ответ на прямой вопрос парня об этом рассказывает правду, что она не могла этого знать, что познакомились они что с Режиной, что с ним самим только через 10 лет после смерти их отца, что про то, что он – сын Кристовао, а они с Режиной – брат и сестра, она узнала только на дне рождении их матери, через 10 лет после убийства, что не знала, что он – его сын, и уж никак не ожидала встретить на том дне рождении Режину. «После того, как ты узнала почему ты осталась со мной?», спрашивает Диогу. «Потому что не смогла устоять, потому что я человек» - отвечает женщина, добавляя, что то, что происходит между ними, не имеет никакого отношения к его отцу. «Беатрис, ты имеешь какое-либо отношение к смерти моего отца?» «Нет! Нет! Не имею никакого! Абсолютно никакого отношения к убийству твоего отца!» - пытается оправдаться Беатрис. Дьогу начинает давить на Беатрис: «Извини, но на самом деле я не могу не думать об этом, потому что одно вытекает из другого» - отвечает обеспокоенный парень. «Забудь об этом, давай поговорим о нашем будущем». «Беатрис, прекрати. Я только что узнал, что ты была в отношениях с моим отцом и со мной». «Нет-нет-нет, погоди. Одно не имеет отношения к другому. То, что между нами, это не пустая игра, у нас отношения – я люблю тебя» - наконец-то, уже не выдерживая, говорит она парню. Но тот пропускает её слова мимо ушей: «Это слишком для меня. Я изменил своей невесте с той же женщиной, с которой мой отец изменил моей матери». «Ты не знал об этом», говорит женщина. «Сейчас я знаю, сейчас я знаю, Беатрис» - парирует парень. «Я не хочу терять тебя, я не могу потерять тебя» - произносит Беатрис, на глазах которой начинают проступать слёзы. «Но ты уже потеряла, мы расстались», отвечает Дьогу. «Я никогда не теряла надежду на то, что мы снова будем вместе». «У меня её нет. Возврата нет. Как ты думаешь, что я за мужчина?». «Мужчина, которого я люблю». «Нет, нет, нет, не говори о любви. Не знаю, любовь ли то, что мы чувствуем друг к другу, Беатрис. Увидев, что у тебя и отца был роман». «Нет, одно не имеет отношения к другому Дьогу». «Это проклятие судьбы, для меня это проклятие, проклятие».
«Как ты можешь думать, что то, что между нами - это проклятие, как?» - плачет Беатрис. «Я не знаю, что это. Но это никак не укладывается в моей голове, Беатрис. У меня не получается. Если ты захочешь ограничить меня - вывести меня из-под покровительства ассоциации – можешь это делать. Но с меня хватит» - парирует парень и уходит. Беатрис остаётся в комнате одна, с разбитым сердцем и вся в слезах.
Семья Луиса-Фернандо смотрит и обсуждает видео.
Разговор Паолы и Режины о смерти отца Режины, которая чувствует, что в этой истории что-то не так.
Мурило ссорится с сокамерником. Винисиус приходит в тюрьму в качестве адвоката, дабы защищать брата.
Разговор секретаря и Беатрис, приходит Педро и ссорится с ней. Беатрис считает, что договорится с Эвандро и выкрутится из этой истории.
Винисус в участке с Мурило.
Паола и Режина в больнице, ждут результатов исследования матери.
Эвандро выгоняет Беатрис из дома. «На сегодня. И на всю оставшуюся жизнь! Убирайся из этого дома сейчас же. И больше никогда не смотри мне в лицо», говорит Эвандро. Беатрис оправдывается изо всех сил, но Эвандро зол. «Знал бы – не женился бы на тебе» - кричит мужчина. После оправданий Беатрис он заключает: «Вот и упала твоя маска. Чудовище – вот кто ты такая» «Эвандро. Что такое? Мы поговорим. Я тебя не узнаю…» - продолжает крутиться Беатрис. «Цинична. Ты цинична» – расходится мужчина. «Я никогда тебе не изменяла» - кричит Беатрис. Но мужчина всё-таки выгоняет её из дома даже после новых попыток оправдаться, она даже пыталась сказать, что видео – монтаж, но он не поверил – «Улица!» - заключает он.
Видео обсуждают везде, теперь – в доме Адербала. Больше всех философствует Консуэла.
Эвандро выгнал Беатрис, он в шоке и обсуждает это с Гуто, который пытается защитить Беатрис, говоря, что мачеха была с ними все эти годы, что именно она помогала и ему самому в детстве, была с ним рядом, и для него, его отца, была хорошей женой. Но Эвандро слишком зол, чтобы послушать сына. «Без Беатрис мы бы ничего не достигли» - говорит парень.
Разговор Рафаэла с бабушкой, он рассказывает, что Лаис увидела, как он целовал другую. «Но это был просто поцелуй» - оправдывается парень. «Ты – золотой мальчик» - говорит парню бабушка. Но тот, в свою очередь, беспокоится о том, что Гуто делал рядом с Лаис.

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/x25sqj9xjev8.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/gvfqxlcbwbnh.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/dj09w0urqla7.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/gedqktf4fa43.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/aiypiknh90p7.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/3dj8cvyhvm16.jpg

Лаис вспоминает вечеринку и думает о Рафаэле.
Беатрис собирает вещи, забирает деньги, которые лежат в сейфе – судя по всему, огромную сумму.
Разговор Инес и Алиси, та видит, что ей не очень хорошо, Алиси же не настроена общаться с матерью.
Режина и Дьогу встречают выздоровевшую мать в больнице.
Инес пытается поговорить с дочерью, та ей напоминает старые слова, на что та говорит, что она её знает, знает её характер, что это была просто ссора между матерью и дочерью. «Любовь. Дружба, твоя дружба, вот чего я хочу» - отвечает женщина на простой вопрос матери: «Чего ты хочешь от меня?». Но Алиси не настроена мириться.
Инес возвращается домой и видит Беатрис, сидящую нога на ногу в кресле: «Приятно видеть тебя, Инес. Мы знакомы с твоей тётей. Она меня впустила», говорит Беатрис Инес. «Именно она меня вырастила после смерти моего отца. Ты помнишь моего отца?», спрашивает Инес у "подруги". «Немного. Что происходило в твоей голове, когда ты выкладывала это видео в Интернет?». «О чём ты говоришь?», играя удивленную спрашивает Инес. «Инес, Инес, не пытайся, не пытайся». «Погоди. Видео в Интернете? Я не понимаю. Я была с дочерью. Она ударилась. Видео? Погоди? Видео в Интернете? Как это так, Беатрис?» - усиленно оправдывается Инес. «Ты считаешь, это я?» - продолжает женщина. «Беатрис, погоди, ты же не думаешь, что я это сделала? Мой мобильный. Ах да, мой мобильный вчера украли. Здесь, на входе в это ужасное место. Беатрис, у меня там была копия. Я говорю: «Я этого не делала». Поверь мне, подруга». «Итак, твой телефон украли, и в нём у тебя была копия того видео» - спрашивает Беатрис. «Да, именно так, я же не могла себе представить, что так случится» - отвечает Инес.
«Беатрис, подумай хорошо. Ты считаешь, что это я сделала это?» - спрашивает Беатрис обеспокоенная Инес. «Я тебе верю» - отвечает женщина. И после небольших разъяснений добавляет: «Если бы у тебя было достаточно смелости, ты бы сделала это много лет назад». «Конечно, Беатрис. Как хорошо, что ты мне доверяешь. Что мне не надо просто так терять нашу дружбу». «Рядом со мной ты только выигрываешь, Инес. Только выигрываешь» - резюмирует Беатрис, после чего отдаёт Инес конверт с деньгами. «Что это за деньги?» - удивлена Инес. «Я хочу, чтобы сегодня ночью ты без лишних слов передала этот конверт политику. Позже ты придёшь ко мне в квартиру, и я тебе дам деньги и адрес. Время останется на последний момент» - поясняет Беатрис. «Мы вместе, подруга. Навсегда» - отвечает Инес.
Мать Режины возвращается домой, Режину встречает Жулия. Мать Дьогу и Режины до сих пор в шоке от поступка своего покойного мужа и хочет встретиться, чтобы та объяснила ей всё, дети её отговаривают. «Мне никогда не нравилась эта женщина, сынок, ты знаешь это» - говорит мать Дьогу чуть не в слезах и высказывает сыну свои подозрения в отношении Беатрис. Габи в разговоре с Дьогу говорит, что думает, что цель Беатрис – сблизиться с его семьёй.
Мурило освободили, Ольга обнимает его. Мурило называет всё случившееся адом. «Ты обещаешь мне, что усвоишь этот урок Мурило?». «Конечно, мама» - отвечает парень.
Инес рассказывает тёте о деньгах, которые ей дала Беатрис, та сомневается в ней. «Эта женщина опасна, она – змея» - говорит Инес тётя, но та думает, что Беатрис поверила, что видео в Сеть выложила не она.
Семейка Адербала принимает дома гостей. Гуто стоит рядом с Лаис, та не хочет с ним общаться. Приходит Адербал.
Беатрис складывает деньги в чемодан, прячет пистолет в ящик.
Мурило ссорится с бывшим сокамерником, пытаясь предложить ему деньги. Режина расстроена грустью матери. Та говорит, что не знала, что отец изменял матери именно с Беатрис. Её успокаивает Винисиус, говоря, что она всё вынесет. Пара улыбается друг другу и целуется.
Алиси работает, её ругают из-за того, что она, прибираясь, не даёт коньяк пьяному клиенту. Мужчину вырвало. Её просят всё убрать самой, хотя подруга готова ей помочь.
Инес удивлена местом, которое для передачи денег выбрала Беатрис, но та говорит, что они ничем не рискуют, и что вторая часть денег будет позже. Инес уходит, а Беатрис складывает нужные вещи в сумку.
Инес ведёт машину и едет на встречу. «Интересно, что здесь не так?» - сама себя спрашивает Инес, продолжая свой путь. Тем временем, Беатрис, которая едет за ней, простреливает колесо её машины, Инес с трудом выруливает и не попадает в аварию, но в итоге останавливается и выходит, дабы проверить, что случилось с колесом её машины. Тем временем, из своей машины выходит Беатрис, и стреляет в Инес. Она попадает, подходит к женщине, расталкивает её и думает, что та мертва. «Неудачница» - заключает Беатрис, глядя на Инес, и уезжает.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

35

39 серия
Беатрис отъезжает недалеко от места преступления, и убирает в сумку пистолет, после чего снимает с себя перчатки, которые были на ней во время покушения. Инес приходит в сознание после выстрела. Ей удаётся встать, доползти до собственной машины, открыть её дверь, достать из сумки мобильный и позвонить в полицию. «Полиция? Полиция, в меня стреляли. Мне нужна скорая. Поскорее. Я скажу адрес» - именно это Инес в полусоображающем от значительной потери крови состоянии говорит по телефону полиции.
Мурило и его сокамерник разговаривают со следователем и ссорятся.
Режина высказывает Винисиусу свои подозрения относительно Беатрис. Ей кажется странным, что её отец умер из-за драгоценности, которая принадлежала женщине. «Мне тоже кажется странным, что она сблизилась с вами сейчас таким образом» - разделяет опасения Режины Винисиус. Разговор пары очень подробный. «Если случилось что-то, чего она не рассказала тебе раньше, то она сделала это только потому, что не хотела себя компрометировать» - вслух размышляет адвокат. «Именно» - поддерживает Винисиуса Режина.
Беатрис приезжает домой, достаёт из сумки перчатки, которые были на ней во время покушения на Инес, обливает их специальной жидкостью и поджигает. В это время на мобильный ей звонит Гуто. Она не берёт трубку, пьёт и нервничает.
«Она… Беатрис… Беатрис Ранжел. Это она в меня стреляла... следила за моей машиной…это ловушка». Врачи её успокаивают. «Беатрис, Беатрис Ранжел» - успевает произнести Инес, прежде чем её занесли в машину скорой помощи, и она снова потеряла сознание. У неё случается остановка сердца. По дороге в больницу врачи пытаются запустить ей сердце.
Гуто приходит к Беатрис, они обнимаются, он спрашивает её, как той живётся на новом месте, после того, как его отец выгнал её из дома. «Я была удивлена твоему звонку. Извини, я спала» - врёт уже успевшая переодеться в ночную одежду Беатрис парню. Гуто же говорит, что ему трудно принять эту ситуацию.
Разговор Дьогу с Иваном о Беатрис. «Я же вижу, как ты сияешь, когда говоришь об этой женщине» - намекает друг парню. Тот всё отрицает.
Беатрис говорит Гуто, что всегда хотела детей, но, увидев его тогда давно, сразу захотела его защищать. Гуто говорит Беатрис, что она всегда была с ним рядом, что всегда была матерью для него. Беатрис улыбается.
Тётя очень переживает за Инес, отчаянно пытается ей дозвониться, но слышит лишь автоответчик, на котором она оставляет Инес сообщение с просьбой перезвонить.
Состояние Инес тяжёлое, врачи увозят её в реанимацию. В сумке врачи скорой находят бумажку с номером телефона её тёти и просят коллег позвонить по этому номеру. Тётя в шоке, услышав такие новости о племяннице.
Гуто прощается с Беатрис и просит, чтобы та не переживала и не портила себе вечер плохими мыслями.
Тётя в шоке ходит по больнице, туда же приезжает Алиси, и первый её вопрос звучит так: «Что с моей мамой?». Тётя Инес сообщает Алиси, что Инес находится в очень тяжёлом состоянии в хирургическом отделении. «Я не знаю точно, потому что никто мне толком ничего не объяснил, никто мне ничего не сказал, когда я приехала, её уже увезли в хирургию, но она в очень плохом состоянии» - сообщила женщина Алиси. Алиси не верит, плачет, боится за мать, говорит, что они много ссорились, конечно, но Инес всё-таки её мать. По её рассказу, однажды они страшно поссорились, в ссоре была виновата Инес, которая позже осознала свою ошибку и спросила её: «Ты меня прощаешь, дочка?», а она так ей ничего и не ответила. Сейчас Алиси очень волнует этот факт, ведь она боится, что Инес умрёт, так и не будучи прощённой собственной дочерью, а ещё её беспокоит то, что если Инес умрёт, то она останется совсем одна. «Я хочу увидеть свою маму» - в слезах кричит девушка.
Эвандро решает дела компании и просит секретаря предупредить охрану, чтобы Беатрис не пропускали в офис. Он боится, что жена его уже успела ограбить. А ещё он выгоняет Педро с работы. Параллельно Эвандро приглашает программиста, дабы тот проверил все дела компании за последние года. «Пусть Беатрис не думает, что так просто отделается» - заключает мужчина.
Лаис болтает с подругой о Гуто.
К Рафаэлу подходит Сесилия и болтает с ним.
Завтрак в доме Адербала, на котором присутствует Гуто, который удивлён, что отец Лаис – префект Жатобы. Адербал доволен, что Гуто, сын хозяина «Соуза Ранжел», ухаживает за его дочерью. Тем временем Адербал убирает в сейф новые нечестные деньги, которые ему привозит его помощник, весь заклеенный пачками этих денег.
Инес в палате приходит в себя и видит тётю и Алиси. «Алиси. Дочка» - слабым голосом говорит женщина. «Я здесь, я здесь» - отвечает девушка. «Я думала, я умру. Всегда хотела увидеть тебя в последний раз» - после этих слов Инес снова кладёт голову на подушку.
«Большое спасибо, что вытащил меня отсюда» - говорит Мурило Винисиусу. Но тот напоминает ему, что он должен изменить своё поведение.
Педро жалуется Беатрис на увольнение, которое организовал ему Эвандро. Он беспокоится, что всё раскроется и говорит, что они с Беатрис должны бежать. «Ты спятил?» - говорит женщина Педро, «Помни, что ты мужчина» - напоминает она ему. Тот хочет начать возмущаться, но она перебивает его: «А мне надо успокоиться, чтобы поставить голову на место и хорошо подумать».

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/02vmali3utr4.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/r0l7w7d9uzph.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/64f4twjw02bz.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/gumekx3or6if.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/lritfju4l03f.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/t0j48unhqm0j.jpg

«Она приходит в себя. Как ты, дорогая?» - спрашивает тётя у Инес. Та отвечает, что у неё небольшая слабость. Тётя радуется улучшению состояния племянницы, оставляя ту наедине с дочерью. «Ты пришла ко мне, дочка» «Как я могла не прийти?». «В машине скорой помощи я думала только об одном. Ты меня прощаешь?» - спрашивает Инес «Конечно. Тебе надо отдыхать» - говорит Алиси. «Сможешь ли ты когда-нибудь забыть, что я сделала тебе Алиси?». «Сейчас это не имеет ни малейшего значения». «Я думала, что не соберусь с духом, чтобы мы поговорили. Что не найду ни малейших сил, но я здесь и я боюсь за тебя. Я думала только о тебе, Алиси. Ты у меня на руках, ты маленькая, как ты училась ходить. Твоя улыбка. У тебя была такая милая улыбка». «Тебе надо отдохнуть, поспи». «Что жизнь сделала с нами. Мы столько ссорились. Ты меня прощаешь? Я должна услышать это от тебя. Ты меня прощаешь?» - в слезах спрашивает дочь Инес. «Я прощаю тебя, мама. Прощаю». «Никогда больше не обижу тебя, с этих пор я всё буду делать всё по-другому. Мы станем подругами, правда? Ты будешь моей подругой?». «Я буду твоей подругой» - в слезах отвечает матери дочь. «Я больше не хочу ругаться с тобой. Никогда больше. Дай мне свою руку». Алиси даёт руку матери и целует её руку. «Я буду заботиться о тебе. И больше никогда не оставлю тебя одну. Никогда больше» - пообещает Инес дочери.
Разговор Мурило и Ольги, та выспрашивает сына, что он всё-таки сделал, но тот всё отрицает, говоря, что ничего не сделал.
Разговор Луиса Фернандо и Карен, которой не нравится тон мужа. Разговор идёт о выигранных им когда-то в казино деньгах и покупке квартиры. Так же ими в разговоре затрагивается тема Жулии и Режины.
Около дома Режины скандал, никто не хочет видеть пришедшего Луиса Фернандо, так как тот обещал деньги, но не принёс. Режина ругается на него и вместе с ним идёт поговорить с Тадеу, который всё-таки отдаёт ему деньги. Режина благодарит его и говорит Луису Фернандо, что обо всём этом Жулии знать не обязательно.
Беатрис приходит в офис к Эвандро. Тот кричит на неё и возмущён, на что Беатрис говорит, что охрана ничего не смогла сделать, потому что пока что она ещё Президент этого предприятия. «Ты не внесла ни малейшего вклада в "Соуза Ранжел"» - говорит Эвандро. Беатрис в шоке: «Не преувеличивай, Эвандро. Всё из-за этого видео? Одной безумной ночи, потерянной в прошлом? Что такое? Терять всё, чего мы достигли?». «Что это такое?» - кричит Эвандро и бросает в сторону Беатрис пачку бумаг. «Миллионы долларов пропали из моего предприятия. Куда, Беатрис, куда?». «Забудь. Такова политика в этой стране» - парирует Беатрис. Скандал разгорается, супруги страшно ссорятся. «Ты не будешь носить мою фамилию» - кричит Беатрис разозлённый Эвандро. Беатрис же называет всё это преувеличением, говорит, что Эвандро – неблагодарный, что она всегда обо всём хорошо здесь, в компании, заботилась. Скандал продолжается и в итоге Эвандро выгоняет Беатрис из офиса. «Убирайся» - говорит он ей.
Разговор Эло и Мурило. Он говорит, что пойдёт в офис Терезы Петручелли, чтобы поблагодарить.
«В тебя стреляла Беатрис?» - в шоке восклицает тётя Инес, услышав рассказ племянницы о случившемся. «Да. Я сообщила полиции, тётя. И эта неудачница сядет в тюрьму». «Это опасно. Это будет её слово против твоего». «Да, тётя, я обо всём этом подумала» - говорит Инес. И говорит, что ей как-то надо достать оружие, из которого стреляла Беатрис, и что она знает, какое оно, а вот полиция уже знает, что она знает много о её оружии. «Она думала, что я не выживу, чтобы рассказать» - резюмирует женщина. «Это оружие хранится у неё дома?». Инес рассказывает тёте, что у Беатрис не одно оружие, но то, из которого та в неё стреляла - спортивное, и, что её хуже – он зарегистрировано на имя Беатрис, всё легально. «Она думала, что я умерла. Посмотрим на твою реакцию» - заключает обозлённая Инес.
В дом к Беатрис приходит полиция и забирает у неё то самое спортивное оружие. Беатрис удивлена, говорит, что оно легальное, и она стреляет из него ради тренировки в тире. «Мы просим вас проехать с нами в участок». «Вы хотите сказать, что я арестована?» - спрашивает шокированная Беатрис у полицейских.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

36

40 серия
Беатрис отчаянно спорит с полицейскими, пытаясь доказать, что её оружие – легально, а уж если кто-то взял её машину, то она не виновата и в этом нужно разбираться. Но полицейские ей говорят, что есть доказательства против неё, потому что Инес выжила, и именно она сама лично всё им рассказала. Беатрис шокирована такими новостями и говорит, что ей надо связаться с адвокатом.
Инес в больнице общаются с дочерью и тётей, все радуются тому, что она идёт на поправку и надеются на скорое воссоединение семьи уже дома.
Беатрис звонит Педро и просит передать секретарю, чтобы та срочно нашла Терезу. Услышав эту просьбу, девушка оправдывается, мол, сеньоры Терезы нет в стране, но Педро настойчив и просит найти Терезу для Беатрис во что бы то ни стало.
Разговор Эвандро и Эло, мужчина ищет Алиси, просит Эло помочь ему и попросить Алиси ему позвонить.
Разговор Алиси и Инес по душам, мать опять просит дочь её простить. Разговор заходит об Эвандро: «Мама, я не могу больше врать. Я была с Эвандро, да. Мы были вместе» - говорит девушка, рассказывая матери некоторые детали своих отношений с мужем Беатрис. Чуть позже девушка уходит. «Алиси, ты останешься с Эвандро» - говорит сама себе Инес.
Беатрис приводят в участок, а защищать её приезжает Винисиус! Тереза и Эстела обсуждают арест Беатрис, Эстела переживает за дочь. Эстела уговаривает Терезу вернуться в страну, но та говорит, что не готова, что Винисиус решит эту проблему.
Тётя и Алиси ухаживают за Инес, девушка уходит, а Инес и тётя обсуждают возможные отношения Алиси и Эвандро: «Но нет. Она вернётся к Эвандро, она останется с ним, Беатрис сядет в тюрьму, а я буду президентом "Соуза Ранжел"».
Винисиус объясняет Беатрис сложность её положения. Говорит, что должен всё знать. Они обсуждают стратегию защиты. «Дона Беатрис, я должен знать правду» - говорит Винисиус. «Я не стреляла в Инес» - парирует женщина. «Почему же тогда сеньора дала эти показания в полиции?» - интересуется парень. «Не имею ни малейшего понятия» - продолжает врать Беатрис. Она говорит, что когда-то помогла мужу Инес получить повышение, что знает ту с юности, та всегда была очень завистливой, а на работу к себе она её взяла из жалости. Беатрис смеётся над рассказом Винисиуса о показаниях Инес.
Режина разговаривает с матерью. Разговор о Беатрис. Мать усиленно её подозревает, а вот сама Режина считает ситуацию более чем странной, но говорит, что чётко они знают об измене её отца и не могут обвинять без доказательств.
Разговор Алиси и Эло. Та передаёт ей поручение Эвандро. Алиси сомневается, но больше она шокирована рассказом Эло об аресте Мурило.
Беатрис подписывает показания для следователя, говоря, что полиция просто на неё теряет время. Следователь же говорит ей, что сейчас она отправится в тюрьму предварительного заключения. Беатрис в шоке и возмущается. Журналисты окружили тюрьму. «Я ни в кого не стреляла» - заявляет Беатрис прессе. К ней подбегает обеспокоенный Дьогу, она просит не беспокоится, что поедет в колонию, а потом докажет свою невиновность.
Гуто рассказывают об аресте Беатрис, тот рассказывает всё отцу. «Арестована за покушение на убийство?» - в шоке Эвандро. Гуто же просит его помочь мачехе, но тот зол и не согласен.
Арест Беатрис обсуждает семья Адербала. Мнения семьи расходятся, больше всех защищает Беатрис Консуэла.
Разговор Тадеу и Режины о Беатрис. Режина нервничает.
Инес в больнице видит по телевизору репортаж об аресте Беатрис. «Ты заплатишь за всё, что мне сделала, неудачница» - бурчит себе под нос Инес. «Сейчас дороги назад больше нет. У меня получится. Получится» - злится на «подругу» женщина.
Беатрис в тюрьме выдают одежду и забирают её личные вещи. Она в шоке от окружающей её обстановки.
Эстела беспокоится за дочь, считает её арест за покушение на убийство абсурдом и собирает вещи, чтобы скорее вернуться в Бразилию. Обе женщины решают, что они нужны Беатрис.
Разговор Эло и Алиси. «А сейчас, Алиси. Ты выходила в Интернет после того, как мы говорили, нет?». «Нет, а что?». «На твою маму не нападали».
Разговор Эло и Алиси. «А сейчас, Алиси. Ты выходила в Интернет после того, как мы говорили, нет?». «Нет, а что?». «На твою маму не нападали». «Что такое, Эло? Моя мама получила пулю при нападении». «В твоя мать стреляла Беатрис Ранжел, жена Эвандро» - рассказывает Эло Алиси.
Разговор Дьогу и Ивана. Дьогу не верит в вину Беатрис, хотя и считает её слегка сумасшедшей.
«Мама, в тебя стреляла Беатрис? Почему ты мне не рассказала?» - с такими словами Алиси врывается в палату матери. «Я хотела обезопасить тебя». «Обезопасить от чего? Ты не можешь больше мне врать, расскажи всё». «Дочка, я совершила безумие. Это я выложила в Интернет видео, на котором Беатрис запечатлена с шофёром». «Почему ты это сделала?» - спрашивает её дочь. Инес рассказывает, что после стольких лет больше не могла выносить сплошные унижения от Беатрис, она говорит, что ей нужно было это сделать, но после этого Беатрис перешла все границы. На вопрос о том, когда она сделала это видео, Инес рассказывает Алиси о том давнишнем празднике и о том, что её отец работал в той компании. Она напоминает девушке о том, что та была маленькой и о камере, которую они тогда купили, о том, как Алиси тогда это было интересно. «Поэтому, Алиси. Я встретила Беатрис с шофёром. И сняла на видео». «Но прошло уже больше 10 лет. Это большой срок». «Это видео было нашим пропускным билетом в Дубай. И именно из-за него я стала адвокатом Беатрис». «Я не верю, мама. Ты используешь это видео. Ты все эти годы шантажируешь эту женщину?». «Дочка, я не горжусь тем, что сделала, но я сделала это ради блага нашей семьи. Ради карьеры твоего отца, ради нашего будущего». «Будущего? Такого будущего, которое у нас здесь? В больничной кровати после получения пули в грудь?». «Я не знала, что она так опасна, дочка». «Сейчас ты не понимаешь, куда твоя одержимость Беатрис может тебя завести». «Я поняла, дочка поняла, что это всё ничего не стоило. Но теперь всё. Потому что я выжила. И Беатрис оставит меня в покое». «Мама, эта Беатрис – сумасшедшая». «Именно поэтому ты нужна мне, дочка. Мне очень нужно, чтобы мы оставались вместе. Она почувствует мою месть. Ужасную. Мне очень нужна ты, твоя любовь. Мне нужны твои силы». Алиси кивает.
Мурило встречается с братом в офисе Терезы.
Беатрис в шоке от сокамерницы.

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/wxfe3vi8ltab.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/hvx4n7ex2d0f.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/nba5e7ekygm3.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/4n5ocmdp2n0w.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/jdos67osun7h.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/xcemlorhz5kn.jpg

Разговор Мурило и Винисиуса. Братья ссорятся из-за делишек Винисиуса, который говорит Мурило, что помог ему лишь ради Ольги.
Алиси ругают за опоздание на работу, та извиняется и оправдывается тем, что в её мать стреляли, и она в больнице. Алиси скандалит с клиентом ресторана.
Инес общается с кем-то по телефону, к ней приходит тётя, которой она рассказывает, что звонила в офис, якобы узнать, как продвигается работа, которая до выстрела лежала на ней, но по правде она хотела узнать новости. «Что за новости?» - спрашивает Инес тётя. Инес рассказывает ей о возвращении Терезы и удивляется, как таким людям, как Беатрис, удаётся заполучить поддержку таких адвокатов, как Тереза. Винисиусу Инес не доверяет, а уж тем более Терезе. Инес вспоминает о бриллиантах и изумрудах Беатрис. Инес просит тётю организовать передачу Режине того украшения (браслета), которое она украла у Беатрис – пойти к ней домой и отправить Режине посылкой через курьера. Но она пока не собирается показывать его полиции, только Режине.
Режина возмущена тем, что Винисиус защищает Беатрис, которая была любовницей её отца, тот же оправдывается тем, что это – его профессия. Девушка давит на него: «Это она стреляла в Инес?» и грозит не уйти, пока он ей не ответит. Он говорит, что он никому не имеет права раскрывать информацию. «Если ты не хочешь говорить, значит, она виновата, да. Если она стреляла в Инес, то она могла выстрелить в моего отца» - заключает Режина.
Беатрис не хочет разговаривать с сокамерницей и ссорится с ней.
Дьогу вспоминает последний разговор с Беатрис, ему очень плохо.
Тётя приходит домой к Инес и вспоминает, что конкретно её просила сделать племянница и звонит по телефону. Посыльный приходит и забирает всё из рук тёти Инес. У него в руках пакетик с браслетом и адрес. Парень приезжает в дом к Режине и отдаёт ей посылку. «Это изумруды, не так ли?» - спрашивает девушка Винисиуса. «Может быть». И тут Режина вспоминает, как ей десять лет назад в полицейском участке показывали драгоценный камень, который нашли на месте убийства ее отца. «Браслет, который защищал мой отец, - именно этот. Именно из-за этой побрякушки убили моего отца».

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

37

41 серия
Режина в шоке, увидев браслет и рассказывает обо всём Винисиусу, тот спрашивает, уверена ли она, девушка подтверждает это, говоря, что никогда этот камень не забудет. Винисиус изо всех сил пытается её успокоить, а Режина вспоминает о смерти отца. «Тот, кто мне послал эту побрякушку, знает, кто убил моего отца» - после недолгих размышлений заключает Режина.
Разговор Инес и тёти о том, как та послала Режине браслет. «Если эта девушка догадается, что это Беатрис убила её отца – мы будет жить в покое, да?» - размышляет тётя Инес. Та подтверждает и обещает тёте, что позаботится о дочери, позаботится о счастье Алиси – что та выйдет замуж за Эвандро. «Если она захочет» - возражает тётя. «Она любит его, тётя. Алиси выйдет замуж за Эвандро, а я стану президентом «Соуза Ранжел» - заключает довольная Инес.
Режина хочет выяснить, кто послал ей браслет. Винисиус же советует ей ничего не предпринимать в одиночку.
Эстела и Тереза вернулись в Бразилию, Тереза отправилась выручать Беатрис, а Эстела – домой, к Рафаэлу, они разговаривают.
К Беатрис в камеру приходит надзирательница. «К тебе посетитель, девочка» - говорят ей. Она надеется, что это её адвокат. Так и есть – это Тереза. «Как ты тут?» - спрашивает она, увидев Беатрис. «Тереза, я не знала, что ты вернёшься». «Вернулась ради тебя» - говорит Тереза, сообщая Беатрис, что пришла к ней сейчас в качестве её адвоката. Она рассказала ей, что Эстела по-матерински переживает за неё. Беатрис говорит, что ей не нравится в тюрьме, на что Тереза предупреждает её, что Винисиус – прекрасный адвокат. Однако Беатрис знает, что Тереза – тоже хороший адвокат и надеется на её помощь.
Режина вспоминает все свои жизненные моменты, связанные с браслетом. «Сейчас я знаю, откуда начать» - говорит Режина, разглядев адрес почтового отделения, из которого ей принесли посылку.
Тереза предупреждает, что ситуация Беатрис тяжёлая, и что она знает, на что Беатрис способна.
Режина приходит в почтовое отделение, чтобы выяснить, кто ей послал браслет. Когда девушка ей отказывает в предоставлении этой информации, она оборачивается и видит парня-курьера, который принёс ей посылку накануне. Она заигрывает с ним, надеясь, что выяснит хоть что-то.
«Нет, Тереза, ради Бога, я не могу поверить в обвинения, которые она выдвигает против меня» - говорит Беатрис. Но Тереза сильно сомневается в ней, Беатрис пытается её переубедить. Беатрис ей напоминает, что она помогла ей уехать в США и учиться там, благодаря чему её жизнь изменилась к лучшему. «Ты очень ко мне несправедлива» - говорит Терезе Беатрис. Они вспоминают старую ситуацию с отцом Инес, Тереза говорит Беатрис, что той всегда нравились мужчины старше. «Я больше не знаю, что делать» - говорит ей Тереза. «Тереза, эта история умерла в прошлом» - возмущена Беатрис. «В тюрьме он совершил самоубийство». «Совершил самоубийство?» - моментально оборачивается к Терезе шокированная Беатрис. «Да, он совершил суицид. Ты уже уехала из Бразилии. Я не стала ничего тебе сообщать об этом, чтобы защитить тебя» - рассказывает женщине Тереза. «Ты хочешь сказать, что я виновата в его самоубийстве?» - возмущена Беатрис. Тереза считает, что они обе ошиблись. «Инес. Инес. Но она не знала о моей истории с её отцом» - парирует Беатрис. «Ты уверена?» - спрашивает её Тереза. «А ты не подумала, что она могла сближаться с тобой именно из-за этого?», спрашивает Тереза. «Но если она знает, то тогда всё восхищение, которое она испытывает ко мне - это ненависть, гордость. Инес хочет отомстить за смерть своего отца» - заключает крайне растерянная Беатрис. Тереза говорит, что считала себя виновной в смерти отца Инес (ведь она была адвокатом Беатрис), и что ей жаль Инес, что хотела бы поговорить с ней и помочь. Тереза не верит Беатрис, что та не стреляла в Инес. Беатрис в шоке от этого и просит Терезу помочь ей выбраться из этой ситуации. Она просит передать Эстеле, чтобы та не приходила, потому что не заслуживает видеть её в таком состоянии.
Разговор Инес, её тёти и Алиси. Инес расспрашивает Алиси об Эвандро. Алиси уходит. «Алиси, Алиси. Зачем терять время? Выходи замуж за Эвандро» - заключает женщина, глядя вслед дочери.
Режина «обрабатывает» курьера, чтобы выяснить, кто прислал ей браслет.
Разговор Дьогу и Ивана о Беатрис, Дьогу говорит, что пока Беатрис в тюрьме, ему не особо хочется работать и что после того, как он узнал о её отношениях с его отцом, он не знает, как продолжать их отношения, на что Иван советует ему держаться подальше от неё. Парень соглашается, но говорит, что это будет трудно.
Тереза обсуждает с Эстелой ситуацию Беатрис. Мать не верит, что дочь – убийца – по её мнению, её дочь кто угодно, но не убийца.
Парень приводит Режину к дому Инес, она хочет поговорить, но ей сообщают, что та в больнице. «Инес, это ты послала мне браслет? Ответь! Браслет был у тебя? Ты знаешь, кто убил моего отца» - это первое, что спрашивает Режина, попав к ней в палату. Инес отпирается, Режина просит её открыться, рассказать, как она достала браслет. Инес молчит во время рассуждений Режины, давая девушке самой сделать выводы. «Это была Беатрис, не так ли? А то видео с моим отцом и Беатрис, это ты его выложила в Интернет?». Инес многозначительно смотрит на Режину. До девушки, что называется, «доходит». «Ты знала обо всём всё это время?». «Я думала, ты мне не поверишь» - говорит Инес и пытается позвать персонал, чтобы те вывели Режину: «На помощь! На помощь» - кричит она.
Алиси снова пытается устроиться на работу. Издалека её, садящуюся в автобус, видит Эвандро. Он окликает её, но она не реагирует, звонит ей, но опять срабатывает автоответчик.
Инес рассказывает Режине, что знала всё об убийстве её отца, но не могла ничего предпринять. «А почему ты сейчас решила это сделать?» - интересуется Режина. «Потому что не только твой отец умер из-за Беатрис, но и мой тоже» - выкладывает девушке печальную правду Инес. «Хочешь сказать, что Беатрис убила твоего отца?». «Она убийца. Я не твой враг, я твоя союзница» - говорит ей Инес и рассказывает, что в больнице она тоже из-за Беатрис. «Она хотела меня убить. Я выжила лишь чудом» - говорит Инес. Режина возмущена, ведь 10 лет она верила в неправильную версию событий. «Ты знала обо всём, Инес. Ты могла что-то сделать, но ты ничего не сделала». «Ты и твоя семья провели в таком состоянии десять лет, а я – всю жизнь» - говорит Инес, оправдывая своё бездействие. Режина видит, что Инес хочет отомстить Беатрис и недовольна этим и возмущена, что та использовала её семью. «Ты хочешь мести. Я хочу справедливости. У нас нет ничего общего, Инес. На самом-то деле я очень отличаюсь от тебя» - злится Режина. В это время от вколотого медсестрой снотворного Инес начинает засыпать и опускает голову на подушку.
Эстела и Рафаэл обсуждают Беатрис. Эстела сомневается в виновности дочери.

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/e3toeybzfx1k.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/9yhlt40p3nbe.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/7g4dj1fbi25k.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/8d1bfpxmbq3w.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/6poe2owmgesq.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/8y0p6wkfmob2.jpg

Алиси приходит к Эвандро, тот страшно рад, говорит, что был очень рад её звонку и сходил с ума. Алиси хочет расстаться с ним. «Я никогда не думал, что могу так страдать из за женщины» - говорит мужчина Алиси. «Прости меня. Вернись ко мне» - просит он девушку. Алиси говорит, что не может этого сделать, Мурило тут не при чём, говорит, что ей нужно побыть одной, что она сама о себе позаботится. У Эвандро звонит телефон, пока он разговаривает, Алиси уходит.
Гуто приходит к Беатрис в тюрьму, которая говорит, что она не одна – у неё есть он и Тереза, что она докажет свою невиновность. Видно, что парень любит мачеху.
«Беатрис убила твоего отца?». «Так сказала Инес» - так начинает очередной диалог Винисиуса и Режины. Девушка рассказывает об смерти отца Инес. «Это слишком серьёзное обвинение» - заключает парень. Но Режина решает пойти в участок. Парень обещает, но говорит, что у них с Паулой проблема – Беатрис защищает контора и Тереза лично. «Любимая, ты ждала десять лет – подожди ещё немного» - советует Режине парень. К тому же, он думает, что из-за этого ему придётся самому уволиться.
Разговор Эло и Мурило.
Винисиус рассказывает Терезе, что разговаривал с Режиной, которая ходила в больницу к Инес и что та поведала девушке, что именно Беатрис убила Кристовао. И что она уверенна, что именно в нее стреляла ее "подруга".
Мурило опять приходит в отель и «обрабатывает» девушку на ресепшене.
Винисиус приходит с Режиной в участок, где девушка рассказывает всё, что узнала. «Спасибо Вам, госпожа следователь. Я только лишь хочу справедливости» - говорит она в конце.
Разговор Мурило и той женщины.
Семья Луиса Фернандо обсуждает новое обвинение Режины – Беатрис в убийстве её отца.
Инес приходит в себя и видит тётю. «Тётя? Что случилось?» - спрашивает Инес, которая с трудом припоминает, что конкретно происходило до того, как она уснула. Она помнит, что приходила Режина. Тётя успокаивает её.
Эстела в разговоре с Терезой не верит, что дочь убила шофёра и стреляла в Инес. «Дорогая, несмотря на любовь, которую ты испытываешь к своей дочери, ты не можешь игнорировать факты» - говорит Эстеле Тереза. Они ссорятся, Эстела зла на Терезу и хочет найти для Беатрис другого адвоката.
Разговор Паолы с Бенто о ситуации с Инес. Оба уверены, что в Инес стреляла Беатрис. Рафаэл пытается догнать Эло, которая не желает с ним говорить. «Я опаздываю» - кричит девушка и бежит через дорогу. По дороге Рафаэл едва не попадает под машину.
Гуто с Лаис в машине, на прощание она позволяет парню поцелуй в щёку.
Тереза за столом ждёт Эстелу на ужин.
«Я устала от этих обещаний Терезы, я хочу результата. Мама, я хочу убраться подальше отсюда. Это ад, ты даже не представляешь. Кажется, я пробуду здесь целую вечность, я этого не заслуживаю. Не заслуживаю» - именно это говорит пришедшей её навестить Эстеле Беатрис. Эстела успокаивает дочь. Речь заходит об Инес, Эстела говорит, что хоть её и 10 лет не было в стране, доверия она не заслуживает. Беатрис же говорит, что Инес получила пулю при нападении, а обвинить решила её. «Она обвинила тебя в ещё одном преступлении. Что ты убила того шофёра», говорит Эстела. «Что? Что сделала? Что она говорит?», спрашивает Беатрис. «Всё из-за того браслета. Она послала браслет, который был украден, дочери убитого», отвечает ей мать.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

38

42 серия
Беатрис в шоке от того, что Инес послала браслет дочери шофёра (Режине). Эстела успокаивает дочь, Беатрис просит мать поддержать её, раз только она верит в её невиновность.
Разговор Инес и тёти. Тётя в шоке от того, что Инес считает, что Беатрис убила отца Режины.
Разговор Режины и Винисиуса о случившемся.
Габи беседует с Дьогу о Беатрис и новых обвинениях против неё. Парень не защищает женщину, но говорит, что без доказательств, даже несмотря на поход Режины в участок, что-то говорить рано.
Беатрис в тюрьме вспоминает свои лучшие моменты с Дьогу.
Винисиус и Режина рассказывают матери Режины всё, что узнали. Женщина говорит, что всегда подозревала, что Беатрис опасна. «Скажи мне одно, Винисиус – она сядет в тюрьму, правда?» - спрашивает обеспокоенная женщина. Режина говорит, что да, и после этого все они отдохнут от этой истории.
Разговор Паолы и Бенто.
Тереза приходит к Беатрис в камеру. Беатрис спрашивает у женщины, выпустили ли её, но Тереза говорит, что прошение об освобождении было отклонено. «Я хочу, что бы ты верила, что я сделаю невозможное, чтобы помочь тебе» - говорит Беатрис Тереза. «Я тебе верю» - отвечает ей Беатрис. «И я бы хотела, чтобы ты тоже мне верила». Тереза спрашивает Беатрис, в курсе ли она поступка Инес, та отвечает, что да, что ей рассказала Эстела. «Как твоя мама?» - спрашивает Тереза у Беатрис. Дело в том, что Эстела не ночевала дома. Но Беатрис знает ещё меньше Терезы, поэтому не может ей помочь. Тереза не особо верит Беатрис. «Я не стреляла в Инес, пожалуйста, поверь мне» - пытается убедить Терезу Беатрис. «У неё получилось тебя обвинить». «Конечно, Тереза. Из мести. Это Инес мстит мне за смерть своего отца». «Её отец умер», говорит Тереза. «Но она не умерла. И эта неудачница воспользовалась этим, чтобы обвинить меня», отвечает ей Беатрис. «Тебе есть польза от этой ситуации. Пожалуйста, скажи мне правду, чтобы я помогла тебе». «Я не стреляла в Инес» - говорит Терезе снова возмущённая Беатрис.
Инес просыпается в палате от того, что ей снится, как Беатрис в неё стреляла.
Разговор Терезы и Беатрис в тюрьме продолжается. Беатрис возмущена, что, зная всю эту старую историю с отцом Инес, Тереза приняла Инес у себя в конторе. Тереза же говорит, что ей жаль Инес, и она считала, что та заслуживала шанса и справедливости за то, что случилось в прошлом. Беатрис же рассказывает, что Инес её шантажировала. «Что?» - удивлена Тереза. «Это Инес засняла меня на видео с Кристовао на том празднике» - парирует Беатрис и рассказывает подробности. Женщины спорят об их дальнейшем поведении в этой ситуации с Инес, Беатрис обвиняет Терезу в слабости, что она чувствует себя виноватой в смерти её отца. Тереза начинает «допрос с пристрастием» про ситуацию с Кристовао. «Скажи мне правду – ты убила своего любовника?» - пытается «расколоть» Беатрис Тереза. «Я думаю, что лучше, чтобы ты больше не была моим адвокатом, Тереза», отвечает ей Беатрис. «Ты убила своего любовника Беатрис?». «Я не убивала Кристовао. Не стреляла в Инес» - в который раз повторяет Беатрис. Тереза по-прежнему ей не верит и уходит.
Разговор Режины и Ольги. Они обсуждают Винисиуса. «Ты же тоже мать, Режина. Ты знаешь, что такое для нас ребёнок» - говорит ей Ольга и благодарит девушку.
Мать разговаривает с Дьогу, который не до конца верит, что Беатрис – убийца его отца. «Подозреваемая, она всего лишь подозреваемая» - парирует парень на пламенные речи матери, которая теперь абсолютно уверена в том, что именно Беатрис убила её мужа. Оба хотят справедливости, Дьогу говорит, что нужны доказательства.
Паола, разговаривая по телефону с Режиной, чуть не попадает под машину Бенто, тот выходит из машины и целует её.
Рафаэл разговаравает с Эстелой и пытается её успокоить. Эстела переживает за Беатрис, говорит, что та всегда была камнем преткновения между ней и Терезой.
Разговор Гуто и Эло. Их видит Тадеу и вспоминает, кто целовался с Рафаэлом. Тадеу рассказывает обо всём Рафаэлу, говорит, что уверен, что видел ту же самую девушку.
Рафаэл наезжает на Эло, пытается выдавить из неё информацию, та неумело оправдывается за ситуацию с поцелуем. Тот спрашивает её, почему она защищает Гуто. Спор кончается ничем, но в итоге оба выясняют друг у друга имена и расходятся.
Тереза приходит домой и видит Эстелу. «Я ухожу». «Не говори так» - говорит Тереза. Спор продолжается. «Я беспокоюсь о дочери, которая находится в тюрьме» - оправдывается Эстела. Тереза говорит, что она адвокат её дочери, говорила с ней, но речь должна идти о справедливости. «Ты знала, что это Инес засняла твою дочь на видео 10 лет назад – почему ты мне не рассказала?» - спрашивает Тереза Эстелу. «Она тебе рассказала?», спрашивает Эстела. «Чтобы помочь, я должна знать всё» - резюмирует Тереза. Женщины очень долго спорят, Эстела говорит, что боялась говорить об этом Терезе. Тереза же говорит, что ситуация Беатрис очень тяжёлая, что обвинения против неё очень серьёзные. «Моя дочь ни в кого не стреляла – ни в того шофёра, ни в Инес» - чуть не плачет, защищая дочь, Эстелла. «Но если она стреляла – она получит заслуженное наказание» - напоминает Эстелле Тереза. «Моя дочь – не убийца» - восклицает та. «Не тебе это решать». «И не тебе. Ты мне противна» - резюмирует Эстелла и уходит.
Рафаэл ищет Лаис, приезжает к её школе, пытается найти её через одноклассницу, но та не знает, где девушка и с Гуто ли она. Рафаэлу звонят на телефон. Что-то случилось с его матерью, он срочно «срывается» домой, предварительно напомнив однокласснице Лаис, чтобы та поговорила с девушкой.
Лаис и Консуэлла едут в машине. Девушка с кем-то переписывается по смартфону. Забрав его из рук внучки, Консуэлла видит, что та переписывается с Гуто. Гуто ждёт ответа Лаис, болтая с другом, но в итоге всё-таки его получает.
Алиси приходит в палату Инес с подарком для матери. «Дочка – радость для меня – это то, что ты здесь» - отвечает дочери радостная Инес. И ещё было бы лучше, по её мнению, если бы она вернулась к Эвандро, ведь всё хорошо – Беатрис в тюрьме, а она сама идёт на поправку. «Мы встречались» - не выдерживая, говорит Алиси матери. «Вы снова вместе?» - с надеждой спрашивает дочь Инес. «Нет. Он хотел, но мне в жизни никто не нужен» - говорит Алиси. «Дочка, будь рядом с ним» - просит её Инес. «Подожди немного, мама» - говорит девушка. «Хорошо. Извини. Я уважаю тебя. Но скажи мне кое-что. Ты любишь его?». «Да», отвечает Алиси. «Тогда послушай меня. Я видела смерть очень близко, дочка. Я видела, что жизнь такова. Если ты не тут – то там. Борись за своё счастье, переживи роман, борись за этого мужчину, держись за него». Алиси смеётся, целует мать и уходит.

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/xdt91wg4w287.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/61l0d6meizbw.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/xhmf3ycehy0g.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/bza25yv1uzos.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/z69mlj6qhnvd.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/09/i4q7a1yklh3f.jpg

Эвандро обсуждает ситуацию с Беатрис с Карлосом Алберту. Эвандро трудно поверить в то, что Беатрис – убийца.
Инес даёт показания в больнице. Следователю трудно поверить, что хозяйка предприятия пыталась убить своего адвоката, но просит от неё максимум деталей о покушении.
Беатрис спорит с сокамерницей. К Беатрис в тюрьме приходит посетитель. Этим человеком оказалась Режина. «Я тебе задам всего лишь один вопрос. Посмотри мне в глаза и ответь: Почему ты убила моего отца?». «Твоё обвинение абсурдно. Я тебе уже говорила, что это был всего лишь несчастный случай» - парирует Беатрис. Режина продолжает. «Не ври. Мне это надоело. Сними с себя эту маску. Все газеты – все - знают, что ты – убийца. И ты стреляла в Инес». «Против меня нет ни одного доказательства, Режина». «Это не моя проблема. Я хочу знать о своём отце. Почему ты убила моего отца?». «Кто тебе это сказал? Или ты пришла к таким выводам из-за того видео?». «Из-за браслета. Я передала его полиции. Браслет, который украли. Который всё это время был у тебя». «О чём ты говоришь? Я узнала об этом браслете уже после. Я никогда…», говорит Беатрис. «Прекрати. Прекрати врать» - парирует Режина. «Это бред. Инес мне послала этот браслет. Ты пыталась её убить, потому что она была твоей сообщницей». «Ты говоришь серьёзно? Инес? Инес послала этот браслет?», спрашивает Беатрис. «Она сказала, что он был у тебя», отвечает Режина.
«Она сказала, что он был у тебя», отвечает Режина. «Она сказала? Но ты сама только что сказала, что Инес послала тебе браслет. Какие она тебе предоставила доказательства того, что этот браслет был у меня, или что я убила твоего отца?». «Ты убила её отца». «Я? Её отец совершил самоубийство» - рассказывает Беатрис.
Инес продолжает давать показания. Следователь спрашивает её, почему она уверена, что в неё стреляла Беатрис, а Инес сказала, что видела, как Беатрис подходила к ней, потому что пришла в сознание, когда та отходила. Она объяснила следователю, что Беатрис подходила к ней проверить, мертва ли она, но не почувствовала, что она жива, что дышит, и ушла, решив, что дело сделано. А вот когда Беатрис отошла подальше, она, по её собственным словам, открыла глаза и видела, кто отходил от неё. «Я видела, и я уверена, госпожа следователь: это была Беатрис. Она ужасная женщина, жестокая. Вы даже представить себе не можете, что такое, когда она направляет на вас пистолет». Следователь принимает её показания, просит отдыхать, чтобы она побыстрее выздоровела, и уходит. Инес говорит, что выжила чудом. Следователь говорит, что пока против Беатрис не найдено ни одного доказательства, поэтому это будет слово Инес против слова Беатрис. «А оружие?» - восклицает Инес. Ей сообщают, что оружие было её. Инес не удивлена, что Беатрис всё продумала.
«Её отец совершил самоубийство? - спрашивает у Беатрис Режина. «Она много чего говорит. Хочешь знать правду? Поищи – её отца звали Густаво Фераеш. Я была несовершеннолетней, он соблазнил меня, попал в тюрьму и там совершил самоубийство. Но Инес так и не простила меня за это. Она сблизилась со мной, спланировав месть, а я была глупой, что верила ей. Она была сиротой, мне стало жаль её, и я решила ей помочь». «Я проведу расследование по поводу всего этого», говорит Режина. Далее женщины обсуждают Инес, Беатрис говорит, что они обе знают, на что Инес способна. На возражение Режины о том, что в Инес всё-таки стреляли, Беатрис говорит, что к несчастью они живут в Рио-де-Жанейро и получить пулю – не такое уж редкое дело.
Разговор Терезы и Рафаэла.
Беатрис и Режина снова спорят. Беатрис говорит, что Инес преследовала не только её, но и её отца. Инес хочет, по мнению Беатрис, мести и денег. «Я уверена – полиция докопается до правды» - говорит Режина Беатрис и уходит.
Разговор Терезы и Рафаэла продолжается. «Скажи мне честно кое-что. Я хочу знать твоё мнение. Ты считаешь, что Беатрис способна попытаться кого-то убить, а потом попросить тебя быть её адвокатом?» - спрашивает парень у Терезы. Тереза говорит, что не любит говорить о Беатрис и делает это всё только ради Эстелы и просит его забыть об этом.
К Мурило приходит девушка, тот предлагает ей поработать актрисой.
Винисиус и Режина обсуждают всё случившееся между ней и Беатрис. Парень интересуется, уверена ли она в виновности Беатрис в смерти её отца. Они долго спорят. В итоге пара целуется.
Разговор Лаис и Гуто, парень заводит разговор о любви.
Разговор Тадеу, Бенто и Паолы.
Рафаэл находит Гуто и скандалит с ним из-за Лаис, говорит, что узнал, что это он нанял Эло.
Разговор Эстеллы и служанки.
Режина разговаривает с Луисом Фернандо. Девушка просит его посидеть с Жулией, пока она пойдет в дом Беатрис. Тот смеётся, не сомневаясь, что Беатрис узнает об этом, но соглашается помочь.
Лаис разговаривает с матерью. Рафаэл перехватывает Лаис на улице, говоря, что должен с ней поговорить, что узнал нечто важное. Девушка настаивает, что им говорить не о чем.
Беатрис и сокамерница обсуждают Терезу. К Беатрис опять визит. Это Тереза. Та в шоке, ведь думала, что она больше не захочет её защищать. «Итак, у тебя есть для меня хорошие новости? Я смогу отсюда выйти?» - спрашивает Терезу Беатрис.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

39

43 серия
«Ты свободна» - говорит Тереза Беатрис. «Не верится, Тереза. Прости. Спасибо и прости за всё, что я тут тебе наговорила» - говорит та ей в ответ.
Лаис и Рафаэл спорят о случившемся, тот рассказывает ей о том, что узнал от Эло, девушка не особо верит парню.
Инес в больнице допрашивает следователь, разговор идёт о браслете, та рассказывает о том, что случилось на самом деле, и как она связана с этой историей, потому что следователя интересует именно это.
Режина и Винисиус спорят о Инес и Беатрис и пытаются разобраться, кто убил отца Режины, девушка совсем запуталась и даже начала подозревать Инес.
Лаис болтает с подругой о Рафаэле.
Эстела с Рафаэлем обсуждают возвращение Беатрис и успех Терезы.
К Инес приходит Режина. «Какой хороший сюрприз» - говорит Инес девушке. «Я смотрю, тебе лучше?» - с ехидным взглядом отвечает та. «Это твоё впечатление, я ещё очень слаба» - отвечает ей Инес (что правда). Режина, узнав от Винисиуса о том, что отца Инес не убили, а он совершил самоубийство, говорит Инес, что её отец был преступником, на что женщина возражает, говоря, что её отец был прекрасным человеком, и что во всём виновата Беатрис. Режина не верит, так как Беатрис в то время была несовершеннолетней, на что Инес смеётся и говорит, что та соблазняла всех и всегда. Режина говорит, что теперь уже она не верит ни единому слову, что говорит ей Инес, более того, теперь она уже не уверена, что именно Беатрис стреляла в Инес. Инес же возражает и говорит, что баллистический анализ докажет это: «Я не вру. Беатрис покончила с жизнью моего отца». Режина выясняет подробности смерти отца Инес, но по-прежнему настроена скептически. «Она покончила со всем ценным, что у нас с тобой было в жизни» - объясняет девушке Инес. «Подумай об этом» - добавляет она в конце.
Ольга не может дозвониться до Мурило и переживает, о чём разговаривает с Винисиусом. Тот просит мать не переживать, что он сам лично последний раз видел Мурило в тюрьме. «Скажи мне, что твой брат сделал с Режиной?» - спрашивает его женщина. Парень рассказывает, как Мурило пытался завербовать Режину в свои ряды «бабочек». Ольга в шоке. «Мама, сделал, что ты хотела. Я вытащил его из тюрьмы. И это всё, что я могу сделать» - говорит Винисиус женщине.
Разговор Эстелы и Терезы, та благодарит её за освобождение дочери, на что Тереза говорит, что сделала это ради неё. Обе переживают за здоровье друг друга, Тереза говорит, что худшее для неё – это понимать, что её многолетний партнёр против неё.
Продолжается спор Инес и Режины об их отцах, Инес считает, что надо смотреть на факты, а не на то, что они сами думают о ситуациях, что они обе – жертвы Беатрис. Режина же считает, что, в отличие от отца Инес, её отец не совершал никакого преступления. «Ты уж извини, но мне нужно больше, чтобы меня убедить» - говорит Режина Инес и уходит. Инес озадачена.
Эстела и Тереза встречают Беатрис. Эстела рада видеть дочку, Сама Беатрис тоже рада видеть мать, но благодарит и Терезу, потому что понимает, что только благодаря той она выбралась из «этого ада». «У меня есть лучший адвокат в стране. И вторая мама!» - говорит о Терезе Беатрис.
Винисиус разговаривает в офисе со следователем.
Мурило говорит по телефону. Разговор Мурило, Эло и очередного клиента. Звонок в дверь. Это Ольга. Парень оправдывается, говорит, что сейчас её впустить не может, что очень занят, что много работает. Чуть-чуть прибравшись, он впускает мать в квартиру, говорит, что занят, но Ольга напоминает ему, что квартира - её и начинает скандал по поводу ситуации с Режиной. Парень оправдывается, как может. Так же Ольга боится, что парень распространяет наркотики, но тот просит мать доверять ему.
Разговор Инес, тёти и Алиси. Инес и ее тётя в шоке, что Беатрис вышла из тюрьмы. «Алиси, поговори, пожалуйста, с Эвандро, он должен меня защитить» - обращается Инес к дочери. Та не согласна. «Мне нужна помощь» - умоляет Инес дочь, но та не согласна и уходит из палаты матери.

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/ve3h7sjxo5wv.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/y97gmvd67548.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/empfsed4865e.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/rlf3ui4yfe62.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/ap5240b8bcy8.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/7bph6h08ykju.jpg

Тогда Инес решает действовать сама, так как кроме неё самой встретиться с Эвандро некому, чем недовольна её тётя. «Ты врёшь, Инес. Ты не боишься встречи с ним?». «Боюсь, тётя, боюсь, но также у меня есть надежда» - заключает Инес.
Мурило успокаивает Ольгу, как может, и прощается с матерью. Эло и мужчина выходят из соседней комнаты, где они всё это время прятались. Эло крайне недовольна появлением в квартире матери Мурило, но тот уже догадался, что виноват в этом «неудачник Винисиус». «Я разрушу его жизнь, я покончу с ним» - заключает парень.
Беатрис пришла домой, служанка в шоке, увидев её, саму же Беатрис интересует, дома ли Эвандро, та ей это подтверждает.
Семейка Адербала обсуждает освобождение Беатрис. «Разве я не говорила? Она невиновна» - говорит довольная Консуэлла. «Беатрис Ранжел освободили, но она не оправдана» - справедливо отмечает Мария Жозе. Разговор переходит на отношения Гуто и Лаис.
Разговор Беатрис и Эвандро, она говорит, что её ночь с шофёром – это был момент безумия, случившийся 10 лет назад, ещё до их свадьбы, что вот она, перед ним – Беатрис, которая заботилась о нём, о доме, о его сыне, о конторе. «Дай мне ещё один шанс» - просит мужа женщина. «Уже дал. Когда женился на тебе, а ты изменяла мне во время брака» - говорит Эвандро, просит её не тратить время на слова, и что бред, когда они появляются на публике как счастливая семейная пара. Беатрис же говорит, что ошиблась всего раз, Единственный раз, в прошлом, 10 лет назад. «А ты, сколько раз ты ошибался?» - давит на мужа женщина. Эвандро возмущён, но тут Беатрис рассказывает ему, что именно Инес выложила видео в Интернет, сделала его и шантажировала её им все эти 10 лет. Эвандро возмущён, он в шоке, что Беатрис привела в её компанию шантажистку. Беатрис в шоке от таких обвинений мужа и просит не сравнивать её с Инес, на что Эвандро прямо спрашивает её, не пыталась ли она убить Инес. Беатрис говорит, что она в Инес не стреляла, а Эвандро просит её убираться из комнаты. «Твоя ситуация очень сложная. Если ты ещё хоть раз появишься у меня на пути – будет гораздо хуже. Убирайся сейчас же» - заключает Эвандро после услышанного. «Я люблю тебя. Я не откажусь от тебя ни в коем случае» - говорит на прощание Эвандро Беатрис и уходит.
Разговор Инес и тёти. Та боится за племянницу, что Беатрис снова будет покушаться на неё, Инес уверена, что Беатрис способна на всё, но настроена решительно. Поздно вечером к Инес визит – это Тереза. Инес говорит, что не ожидала её визита, Тереза извиняется, в свою очередь, за позднее вторжение. Они обсуждают нынешнюю ситуацию и ситуацию со смертью отца Инес, когда, по словам Терезы, она хотела помочь, но семья Инес не приняла ничего ни от неё лично, ни от её семьи. «Я должна задать тебе один вопрос. Ты видела, как Беатрис стреляла в тебя?» - спрашивает Тереза Инес. «Видела» - ответила ей Инес. Тереза же спрашивает Инес, стоит ли продолжать эту месть, первой жертвой которой был отец Инес, Инес же говорит Терезе, чтобы та не переживала, что она ничего не сделала. Тереза благодарит женщину и уходит.
Тереза пришла поговорить с тётей Инес, которая говорит ей, что она им не нужна – ни сейчас, ни была нужна тогда, много лет назад. Тётя Инес явно агрессивно настроена по отношению к Терезе.
Спор Инес и тёти.
Мурило привёл девушку, чтобы подставить Винисиуса.
Алиси приходит к Эвандро, тот говорит, что рад и что был удивлён её звонком. Она рассказывает Эвандро, что хочет быть с ним предельно честной - что она – дочь Инес. «Твоя мать – Инес?» - в шоке Эвандро. «Я пыталась тебе рассказать в последний раз, когда была здесь, но не знала, как» - оправдывается девушка. «Эвандро, твоя жена, она стреляла в мою маму» - говорит Алиси. «И ты не сказала мне этого раньше?» - в шоке Эвандро. Алиси оправдывается, как может, Эвандро в шоке от того, на ком был женат всё это время. Так же Алиси рассказывает Эвандро, что знает о том, что видео в Интернет выложила её мама.
«Инес шантажировала Беатрис?» - в шоке Эвандро. Он не хочет верить девушке после всей этой лжи, та ей говорит, что не врёт. Кто же гарантирует, по его мнению, что она и её мать – не сообщники. «Если ты действительно думаешь, что я могу так поступить – ты меня не знаешь. Пока, дорогой» - говорит Эвандро Алиси.
Тем временем Мурило продолжает осуществлять свой план против Винисиуса. Девушка притворяется, что ей нужна помощь и вся в слезах просит доброго Винисиуса увести её. Тот же говорит, что отвезёт её в участок. Мурило видит, как они поднимаются в офис адвокатской компании Терезы. В лифте девушка продолжает плакать, обнимает парня. За происходящим через камеры наблюдения следит Марсия – девушка с ресепшена – и записывает всё на флешку.Они входят в его кабинет. Её платье порвано, Винисиус говорит, что в участке это будет лучшим доказательством издевательств. Мурило разговаривает с женщиной с ресепшена.
Педро успокаивает Беатрис, он считает, что это Беатрис стреляла в Инес, на что женщина смеётся. Беатрис говорит, что ей нужно организовать частный самолёт, чтобы якобы слетать поговорить об их швейцарском счёте, говорит, что никто об этом не должен знать, а Педро отшучивается, что уж тем более Инес.
Разговор Режины и Дьогу о Беатрис.
Девушка играет перед Винисиусом, благодарит и говорит, что пойдёт в участок одна «Ты не боишься?» - спрашивает её парень. Она говорит, что боится, но сделает всё сама, потому что у неё есть парень, и она не хочет, чтобы тот узнал об этом инциденте.
Очень слабая Инес разговаривает по телефону.
Тереза обсуждает со следователем ситуацию Инес и Беатрис, та говорит, что у неё нет материальных доказательств, и она, как и все, ждёт результата баллистической экспертизы. «Но моя интуиция мне подсказывает...», говорит Тереза. «Что Вам подсказывает Ваша интуиция, Тереза?». «Ужасно то, что я скажу, но я думаю, что Беатрис способна убить человека» - заключает Тереза.
Беатрис не спится, она ходит по дому. Она приходит в палату к Инес. «Тебе лучше?» - улыбается Беатрис, подходя к Инес. « На помощь. Сестра, на помощь» - кричит та. «Ты помнишь меня, не так ли?» - спрашивает Беатрис. «Сестра, помогите мне, мне нужна помощь, на помощь» - кричит Инес. Беатрис начинает её душить, и она бездыханная падает на кровать, но тут же… Просыпается! Это был сон! Но на этом кошмары для Инес не закончились. Около неё на кровати действительно сидит Беатрис. «Думаешь обо мне, дорогая?» - спрашивает её Беатрис.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

40

44 серия
«Что ты здесь делаешь?» - спрашивает Беатрис Инес. «Ты счастлива?», спрашивает Беатрис Инес. «Ты выпустила в меня пулю», отвечает Инес. «Добилась, чего хотела?», сеова задает вопрос Беатрис. «Ты хотела убить меня. Убирайся отсюда, я закричу» - резюмирует Инес. Беатрис продолжает над ней издеваться: «Ты плохо меня знаешь, Инес. Ты была готова отдать всё, чтобы работать на меня». «У тебя получилось пройти по коридору, чтобы тебя никто не заметил, и войти ко мне». «Ты же знаешь, что у меня есть свои трюки!». «Ты считаешь себя очень умной, не так ли, Беатрис, но именно я отправлю тебя в тюрьму». «Что ты от этого выиграла? Разбогатела? Получила пулю в грудь! Итак, я здесь. Не номер в отеле «Атлантика», так по меньшей мере не квартира с видом на фавеллу. Это лучше, чем у тебя дома, не так ли?». «Я не боюсь тебя. Это ты должна меня бояться». «Мне жаль тебя. В цепи закована та женщина, которая жила в Дубае, в кандалах та самая Инес, у которой были такие прекрасные задумки. Потеряла всё. Вернулась к той же посредственной жизни, что и вела всегда. Но что привело меня сюда – так это твой отец» - заключает Беатрис.
Алиси думает об Эвандро во сне, Эвандро же ходит по дому и не может уснуть, думая об Алиси. Оба вспоминают старые эпизоды своих отношений.
«Ты хочешь сказать, это Тереза тебе рассказала о моём отце?», спрашивает Инес. «Я не знала, что тюрьме твой отец совершил самоубийство». «Ты не знала, потому что никогда не хотела знать. Другие люди для тебя не существуют, Беатрис». «Не хочешь ли ты обвинить меня в его смерти?». «Он совершил самоубийство по твоей вине». «Что я могу сделать, если он сходил по мне с ума?». «Ты никогда не заботилась о чувствах других людей, ты сделала так, что мой отец начал сходить по тебе с ума». «Твоя проблема в том, что у тебя никогда не было настоящей жизни. Никогда. Твоя зависть превратилась в помешанность на мне, позаботилась бы о самой себе. Я никогда не имела ничего против тебя, Инес. Наоборот. Я обожала тебя. Я сделала тебя кем-то. Но сейчас нет. Сейчас ты стала моим врагом». «Мы всегда были врагами». «Только в твоей больной голове. Но сейчас это действительно так» - напоследок заключает Беатрис и уходит из палаты Инес.
Разговор Режины и Дьогу. Они обсуждают смерть своего отца и ситуацию с Инес и браслетом. «Есть что-то странное. Что-то странное между этими двоими, чего мы не понимаем» - заключает Режина.
Тётя ухаживает за Инес, та предостерегает её от Беатрис, просит позвонить Алиси, чтобы узнать, как прошла её встреча с Эвандро, потому что Беатрис не знает, что она, Инес, выложила видео в Интернет, чтобы разлучить её с Эвандро. Тётя переживает, но Инес настаивает, чтобы она позвонила Алиси.
Разговор Мурило и Алиси. «Ты не представляешь, как я по тебе соскучился» - говорит ей парень. В процессе разговора девушка говорит, что чувствует к нему большую нежность, что переживала, когда он был в тюрьме и просит его позаботится о своей жизни, Мурило же просит Алиси позаботиться о нём. «Если ты снова попадёшь в тюрьму, ты покончишь со своей жизнью. Воспользуйся шансом, изменись, пожалуйста!». «Я усвоил урок. Я изменюсь. Если я изменюсь, ты вернёшься ко мне?» - спрашивает он девушку. «Сначала изменись. Найди себе честную работу. А дальше, пусть между нами всё будет, как будет. Я уже слишком доверилась тебе, Мурило. Сейчас я хочу увидеть, как ты изменишься» - говорит парню Алиси и уходит. Он видит в окне, как та плачет.
«Спасибо за то, что приняла меня» - говорит Режина впустившей её в свою квартиру Беатрис. Женщина ей говорит, что у неё нет причин, чтобы не принимать её, даже несмотря на её грубости по отношению к ней. Речь заходит о понятии несправедливости, женщины спорят, разговор переходит на тему Инес и браслета. Режина рассказывает ей, что поговорила со следователем и узнала, что он стоит миллионы долларов, на что Беатрис ей отвечает, что уже говорила, что Инес хочет не денег, а отомстить ей.
Режина же считает, что Беатрис стреляла в Инес, но та оправдывается и говорит, что Инес просто хотела её обвинить в двойном преступлении, выложив то старое видео в Интернет, а вот доказательств против неё, по её мнению, нет – только то, что она была с её отцом. Она говорит, что не стреляла в Инес, на что Режина ей говорит, что трудно поверить хоть единому её слову и просит ей объяснить, почему, по её мнению, Инес отправилась убить её отца. «Я не знаю, готова ли ты услышать правду». «Какую правду, Беатрис?». «Они были любовниками». «Любовниками? Мой отец и Инес?». «Да, правда в том, что твой отец и Инес были любовниками». «Я не верю в это» - парирует Режина, обе женщины стоят на своём и стали спорить, Беатрис придумывает, что когда Инес узнала, что она собралась выходить замуж за Эвандро, то та сблизилась с его шофёром, которым был её отец, и соблазнила. «Боже, что это за безумная история? Откуда ты это взяла?» - хохочет Режина. «Сам Кристовао мне рассказал» - говорит Беатрис и продолжает врать, что тому показалось странным, что Инес слишком много спрашивает о ней, о невесте Эвандро, и рассказал ей, тем самым, по её мнению, покончив с Инес. Кристовао был, по словам Беатрис, честным человеком и жертвой зависти Инес, которая, по её мнению, никогда не переставала хотеть ей отомстить. «Столько лет верить, что мой отец умер при ограблении и узнать, что всё было гораздо хуже» - в шоке Режина. «Больная история между двумя сумасшедшими – тобой и Инес».
Тётя помогает Инес учиться заново ходить. В палату приходит Алиси. Инес рада видеть дочь, на вопрос, как она, та отвечает, что в порядке. Но больше Инес интересует встреча Алиси с Эвандро. Та говорит, что встреча состоялась, они разговаривали, она рассказала ему, что она её дочь, дочь Инес, его же интересовало, почему она ничего не рассказала раньше. «Не знаю, мама, он был очень несправедлив ко мне». Разговор продолжается, к нему подключается тётя. Инес просит Алиси всё чётко объяснить Эвандро, без утайки, а так же говорит, что если она его действительно любит, то она не может упускать шанса быть счастливой. Алиси же обещает, что если он будет её искать, они поговорят. Она уходит, обещая вернуться позже. «Если Алиси не выйдет замуж за Эвандро – всё пропало» - заключает Инес, глядя вслед дочери.
«Я могу задать тебе вопрос?» - спрашивает Режина у Беатрис. «Ты не чувствуешь совсем-совсем никакой вины, Беатрис? Для тебя всё естественно в этих смертях – моего отца и отца Инес? Это ничего не значит для тебя?». Беатрис же говорит, что отец Инес покончил с собой в тюрьме сам, она не при чём, а в Инес она не стреляла. Но теперь Беатрис идёт ва-банк и обвиняет в убийстве Кристовао Инес, пользуясь ситуацией с браслетом. Беатрис мастерски врёт, говорит, что тоже сначала думала, что это был несчастный случай, но когда Режина ей рассказала об браслете, то она всё поняла. «И даже когда ты знала, что эти двое были любовниками – ты ничего не заподозрила?», спрашивает Режина. «О преступлении? Конечно, нет» - врёт Беатрис и говорит, что тоже думала, что это был несчастный случай, как и думали все. «Итак, она начала с шантажирования видео?». «Она превратила мою жизнь в ад. Она мне угрожала покончить с моим браком и я думала, что она хочет расстроить мои отношения с Эвандро». «И ты думала, что сможешь избежать этого, да?». «Моя удача, что Инес немного труслива». «Беатрис, любой человек, который посвящает свою жизнь мести, по меньшей мере не может быть немного трусливым. Послушай, я никогда не хотела отомстить за смерть моего отца. Я всегда хотела справедливости». «Инес амбициозна. Мне удалось отодвинуть её вмешательство в мою историю с твоим отцом с помощью денег. Да. Вот так у меня получилось сделать, чтобы сохранить брак». Режина в шоке. «Впечатляюще. Вы обе всегда всё делали ради денег. Было хорошо с тобой поговорить. Хорошо было узнать, с какими людьми я имею дело. Опасно верить словам любой из вас двоих» - заключает Режина и уходит.
Разговор Дьогу и Карлоса Алберту о тренировке и о Беатрис. Тренер рассказывает парню о разводе Беатрис и Эвандро, тот в шоке. Дьогу рассказывает, что мужчина с Беатрис на видео – его отец, они обсуждают вероятность того, что Беатрис убила его отца. Карлос Алберту говорит Дьогу, что главная обязанность спортсмена – во время тренировок забывать обо всех житейских проблемах.
Разговор Педро и Беатрис. Та говорит, что у неё всё получится, и это будет для него большим сюрпризом. Спрашивает готов ли самолёт, о котором она просила. Тот обещает всё организовать. Беатрис звонит Дьогу. «Мне очень нужно тебя видеть» - говорит она парню.
Эвандро возится с делами компании и обнаруживает схему Беатрис. Мужчина в шоке и говорит, что никогда не доверял жене.

http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/t1srcdc2qldk.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/brg8ip9j7yh2.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/p2zkiazj4pkt.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/0mkv819xuyqe.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/mt71q1lo48gp.jpg http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-06/25/goup64p97pcr.jpg

Дьогу приходит к Беатрис. Они снова говорят о ситуации с его отцом. Беатрис говорит, что это другое, другой тип отношений, что сейчас она ничего не хочет слушать, её нужен только он – и обнимает парня, говоря, что очень соскучилась. «У меня не получилось перестать думать о тебе, пока ты была в той тюрьме», говорит Дьогу. «А я думала только о тебе. Мы вдвоём, здесь. Вместе. Ради такой жизни я и вернулась сюда. К тебе», отвечает Беатрис. «Я вернулся…». «Потому что хочешь меня. А я хочу тебя» - заключает Беатрис, и покрывает парня поцелуями.
Алиси приняли на работу в магазин парфюмерии, ей сообщили, что она может начинать в этот же день. Алиси страшно рада. Тут же к ней подходит первая клиентка, которая говорит, что хочет купить подарок своему возлюбленному. «У вас уже есть предпочтения?» - спрашивает её девушка. Та объясняет, что ему 25 лет (а женщина пожилая). Девушка чуть не смеётся, но извиняется. В итоге подарок всё-таки выбран и завёрнут. Начальник поздравляет её с первым успехом.
Разговор Режины с матерью.
Разговор Беатрис и Дьогу, тот подозревает её в убийстве отца, она его переубеждает. «Хочешь знать правду? Мой роман с Кристовао ничего не значил. Его настоящей любовницей была Инес» - говорит Беатрис парню.
Разговор Карлоса Алберту и Эвандро о том, что Алиси – дочь Инес и о том, зачем Инес выложила в Интернет видео Беатрис с Кристовао.
Разговор Режины и Дьогу о преступлениях, тот, после визита к Беатрис, грубит сестре. К разговору подключается Габи. Тот сообщает им версию Беатрис (что Инес была любовницей их отца), и говорит, что он сам знает. Дьогу врёт о звонке отцу некого друга по школе, который якобы всё подтвердил. Режина не верит, Дьогу же стоит на своём, а позже уходит. Девушки начинают подозревать парня во вранье и гадать, почему он так себя ведёт. Габи же говорит Режине, что худшее состоит в том, что её отец мог встречаться одновременно и с Инес, и с Беатрис.
Разговор Терезы и Эстелы о Беатрис. Рафаэл провожает Терезу и разговаривает с Эстелой. Разговор Рафаэла и служанки о Гуто.
Разговор Лаис и Марии Жозе о Рафаэле, девушка рассказывает матери о своих чувствах, о том, что у неё сердце в пятки ушло, когда она увидела Рафаэля. А что касается Гуто, то, по словам Лаис, в этот день они собрались в кино. Мать считает его хорошим парнем для дочери.
Разговор Гуто и Беатрис. Она говорит парню, что не хочет его сейчас покидать, но у неё важные дела в Швейцарии, она говорит, что вернётся через пару дней и сделает всё там быстро. Та говорит, что полетит на частном самолёте. Они разговаривают о Лаис, Беатрис впечатлена его рассказам о религиозности семьи Лаис и о Ардебале и говорит парню, что если эта девушка и правда достойна таких усилий, то игра стоит свеч.
За обедом Мария Жозе говорит Консуэлле, что вечером Лаис пойдёт в кино с Гуто.
Разговор Алиси и Гуто. Они ссорятся, обсуждая Беатрис и Инес и их отношения.Тот проговаривается о том, что Беатрис вскоре улетает на частном самолёте в Швейцарию. Алиси сразу же звонит Инес. Тётя помогает Инес ходить. Не дозвонившись, она бежит к матери в больницу и рассказывает о побеге Беатрис, и что об этом ей сказал Гуто. Инес просит телефон.

Алиси справедливо предполагает, что мать будет звонить в полицию, но ошибается – та звонит не туда, потому что не видит в этом смысла. На вопрос дочери о том, кто может ей помочь, Инес отвечает: «Тот, у кого есть интерес в том, чтобы увидеть Беатрис за решёткой».
Паола говорит Режине, что звонила Инес и сказала, что Беатрис сбегает в Швейцарию именно в этот момент. Также Паола говорит, что Беатрис под следствием и не может покинуть страну ни в коем случае. Обе девушки отправляются на мотоциклах в аэропорт.
Тем временем сама Беатрис стоит в пробке по дороге в аэропорт: «Это невозможно, я уже опоздала» - говорит она себе, глядя на наручные часы.
Разговор Винисиуса и Терезы о побеге Беатрис. Парень хочет позвать полицию, Тереза просит его не делать этого. «Беатрис сбегает, Тереза» - убеждает её парень. Они долго спорят, так как по-разному смотрят на ситуацию. Тереза хочет дозвониться если хотя бы не к Беатрис, которая не отвечает, то хотя бы в аэропорт.
«Педро, слушай сюда, я опаздываю, но я подъезжаю, хорошо?» - говорит по телефону парню Беатрис и продолжает свой путь в аэропорт.
Режина просит Тома Крузеса, который везёт её на мотоцикле, поторопиться, они мчатся в аэропорт.
«Готова?» спрашивает наконец-то приехавшую в аэропорт Беатрис Педро. «Всегда готова!» - отвечает женщина. Они заказывают две воды без газы перед отлётом и разговаривают. Речь заходит об Адербале. «Представь себе, какое совпадение – Гуто встречается с дочкой префекта!» - сообщает Педро Беатрис.
Тем временем Режина и Паола мчатся в аэропорт со всех ног. По дороге Паола падает с мотоцикла, Режина предлагает вызвать скорую, но та говорит, что ничего страшного не случилось и просит Режину поскорее ехать.
Алиси, Инес и её тётя «висят» на телефонах, дабы предотвратить побег Беатрис из страны, они звонят всем, кому только могут.
«Как так – ещё не готов?» - удивляется Беатрис сообщению Педро. Тот ей говорит, что ему сказали, что возникла проблема с мотором. «Но что за проблема? Я не могу больше ждать!» - возмущена женщина. Они идут на взлётную полосу. «Решите эту проблему, я больше не могу терять время» - говорит Беатрис техникам. «Мы решаем её». «Вы знаете, кто я такая?». «Конечно, донна Беатрис». После ещё небольших размышлений Беатрис добавляет: «Я не расположена, чтобы ждать». Их разговор с Педро продолжается, тем временем Том Крузес и Режина продолжают свой путь в аэропорт. «Донна Беатрис, можете входить на борт» - говорит ей пилот. Та уже почти это сделала, но именно в этот момент туда подкатывает мотоцикл Режины и Тома Крузеса. «Ты не сядешь на этот самолёт» - говорит Беатрис девушка. «Что ты здесь делаешь, Режина?» - в свою очередь спрашивает та у девушки. Том Крузес тоже возмущён поведением Беатрис, а Режина продолжает, обращаясь к Беатрис: «Стой, Беатрис. Ты не сбежишь из страны, ни в коем случае». «Кто ты такая, чтобы от меня это требовать?» - спрашивает Беатрис у девушки.

(Автор:Ксения Дегтяренко, при копировании , указывать ссылку на форум!!!)

0

Похожие темы