Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boogie Oogie /Буги Уги - обсуждение №2

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Zhenval написал(а):

Вот это да! Здорово! У нее ведь еще нет детей?

Нет, это будет ее первенец) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

122

Lena18 написал(а):

Это загадка конечно. Никто не знает. Но без нее так хорошо!!!

Без нее слов нет как хорошо. У нее такая противная морда- за километр стерву и истеричку видно. А еще меня бесит ее внешний вид. Приее деньгах выглядит как бомжиха с растрепанными волосами. Если бы не дорогие платья, а смотреть только на рожу - такая же серая мышь в пару Беатриз. Дочка портье Луиза имеет больше вкуса во внешнем виде чем она

0

123

Эрика написал(а):

. У нее такая противная морда- за километр стерву и истеричку видно.

Как будто с цепи сорвалась, вот правда. В оригинальной истории такого ведь не было. В Поругалии был сериал наподобие от того же сценариста, там была очень уравновешенная злодейка, хладнокровная.

+1

124

Клаудия драит полы в подъезде- картина просто класс! Хоть немного этой стерве малолетней досталось

0

125

Верните Карлоту! Мне надоела эта Одете, которая везде лезет.
Кажется плохой Карлота? Вы еще ее тетушку не знаете! http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

126

Эрика написал(а):

Клаудия драит полы в подъезде- картина просто класс! Хоть немного этой стерве малолетней досталось

Если бы ее чему-то это научило... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif По ходу ей любое наказание не страшно. От каждого сумеет избавиться.

Zhenval написал(а):

Кажется плохой Карлота? Вы еще ее тетушку не знаете!

:D  Тебе повезло, что она в этом сериале ненадолго. Так что еще немного потерпи.http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

127

Zhenval написал(а):

Мне надоела эта Одете, которая везде лезет.

и перед ней пасует даже Мадалена

0

128

Эрика написал(а):

и перед ней пасует даже Мадалена

Даже выгнать из собственного дома не может! Кошмар! Теперь я понимаю, почему она Карлоту не может заткнуть и она оскорбляет всю семью как хочет!

+1

129

Беатриз последние мозги теряет. Согласилась, чтобы Витория жила у них. Скоро еще на шантаж Кристины поведется и свадьбу разрушит. А заодно буду рада видеть, если Витория, получив, что хотела, буджет смеяться над ней и унижать ее.

0

130

Сержиньо такой сплетник- смотреть противно. Вроде мальчик, а язык свой держать совсем не может. Только стоит ему сказать- не говори, выболтает через минуту.

0

131

Если честно, то глядя на такую особу, как Сандра, а уж тем более в исполнении Изис Валверди, мне с трудом верится, что она не будет изменять. Особа она более чем ветреная, парней меняет как перчатки. Ее еще мама уговаривает не допускать тех же ошибок, что и она, т. е. такое чувство, что сомневается. И, вообще, в любит ли она Рафу? Такое чувство, что она все время ищет отговорки то, чтобы не быть с ним, то, чтобы не выходить замуж. Нет, ну правда, такое складывается чувство, что просто ей с ним удобно. Еще бы, он так ее любит, бегает за ней, такой хороший. Но вот как-то с ее стороны не чувствуется этой любви...

+1

132

Эрика написал(а):

Сержиньо такой сплетник- смотреть противно. Вроде мальчик, а язык свой держать совсем не может. Только стоит ему сказать- не говори, выболтает через минуту.

Да, Сержиньо язык за зубами держать не может. Это уже известный факт, поэтому ему ни в коем случае нельзя никаких тайн рассказывать, иначе о ней узнает все, кто только могут! Вроде же и не специально это делает, но почему-то всегда не к месту!

Zhenval написал(а):

Такое чувство, что она все время ищет отговорки то, чтобы не быть с ним, то, чтобы не выходить замуж. Нет, ну правда, такое складывается чувство, что просто ей с ним удобно. Еще бы, он так ее любит, бегает за ней, такой хороший. Но вот как-то с ее стороны не чувствуется этой любви...

Не знаю, я как-то за ней этого не замечала и верила в их любовь с Рафой, может конечно по Рафе это больше видно, но и Сандра его тоже любит. По крайней мере я в это верю))

0

133

Lena18 написал(а):

Не знаю, я как-то за ней этого не замечала и верила в их любовь с Рафой, может конечно по Рафе это больше видно, но и Сандра его тоже любит. По крайней мере я в это верю))

Точно также, как и тяжело поверить в любовь Беатриз к Элизио. Она же правда так принарядилась, когда узнала ,что Пауло вернется, боялась, что заново все у них начнется. Просто он с Дианой приехал.

+1

134

впервые я на стороне Клаудии, когда она пытается выжить из их дома крыску Виторию

0

135

Удивляет Сандра. Витория когда первый раз узнала, что она собирается свадьбу проводить в ее особняке, переехала к Беатриз и Элизио. И теперь Сандра решила из-за этого проводить свадьбу в особняке? В чем логика?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Это было с самого начала понятно. Просто Рафа сначала не хотел, предложил альтернативу (кстати, хороший вариант предложил), но она все равно сделает все по своему.
Устроила такой скандал у Витории на помолвке, что типа что они за люди. А сама же после этого решила с тем же женихом, в этом же особняке проводить помолвку. Что теперь? Витории устраивать скандал там?

+1

136

Zhenval написал(а):

И теперь Сандра решила из-за этого проводить свадьбу в особняке? В чем логика?

В отместку что ли? Эх, забываются уже некоторые детали, я уже не помню причин Сандры проводить помолвку именно в особняке, но без этого вполне можно было обойтись, ведь думаю Сандра должна знать, что ничего хорошего из этого не выйдет.

0

137

Как же этот сериал похож на "Нет никого как ты". Я, конечно, понимаю, что Руй рассчитывал, что его португальский сериал никто не знает, поэтому можно перетащить ВСЕХ персонажей и ВСЕ ходы из сериала. Но иногда мне складывается просто такое чувство, что он просто уже ничего нового не может придумать и не сможет уже.
Я уже заметила много сходств. Весь Вип-туризм н-р точно такой же. Так теперь Марио и Жилда решили открыть собственное агентство по туризму.
Я объясню немного ситуацию, как все было в "Никто тебя не заменит", там главная злодейка бросила Марио (так ее мужа правда звали), который разорился и увела хозяина туристической фирмы из семьи, потому что тот богат. И Марио с бывшей женой хозяина вип-туризма решили отомстить, открыв агентство. Плюс ко всему Марио был всегда богат, он просто разорился и ему надо было начинать с нуля.
А что здесь?
Фернандо всю жизнь содержал Жилду, купил ей квартиру, 20 лет держал на работе, все деньги сыну оплачивал все, а она решила его бросить, ушла из агентства, нашла Марио (увела из семьи) и еще решила агенство свое открыть и хочет перетащить его клиентов! За что она мстит ему?

+1

138

Zhenval написал(а):

и еще решила агенство свое открыть и хочет перетащить его клиентов! За что она мстит ему?

Вот честно, кроме турфирмы больше открывать было нечего? Зачем конкуренцию устраивать? Вот только я не припомню, чтобы Жилда именно хотела отомстить Фернандо, что у нее это в планах было.

0

139

Lena18 написал(а):

Вот честно, кроме турфирмы больше открывать было нечего? Зачем конкуренцию устраивать?

Мне кажется, это так подло. Она за счет вип-туризма жила, + Фернандо покупал ей все, на вип-туризме она такую базу свою создала, нашла контактов, клиентов, все благодаря вип-туризму, а теперь решила открыть свое агенство на базе того, что у нее есть на вип-туризме. И Марио тоже. Его взяли в качестве одолжения на вип-туризм, потому что его жена просила за него Виторию. А так где бы он был? Продавал мебель. И так у него тоже клиенты есть.
И еще подругу подставляет при этом. Знает же, что Селию могут уволить. В такое неудобное положение подругу ставит!

Lena18 написал(а):

Вот только я не припомню, чтобы Жилда именно хотела отомстить Фернандо, что у нее это в планах было.

Все равно, за что она так с Фернандо? Ну не хочет она к нему возвращаться, не надо, но этот человек ей ничего такого не сделал. Она знала кто он такой и сама на все соглашалась.

+1

140

А у Сандры каждый день новая песня! Сначала она говорит, что хочет вечеринку в доме только, чтобы Витория ушла из дома (когда та переехала к ней домой, когда узнала, что там будет вечеринка), а теперь она говорит, что хочет сблизится с семьей и хочет, чтобы все ее было по праву!
Рафа правильно сказал, что скоро Сандра станет Виторией, а Витория - Сандрой. Я теперь поняла, почему говорил сценарист, что после того, как девочки узнают о подмене, Витория встанет на путь исправления, а Сандра, наоборот, захочет мести.
Витория уже начала потихоньку меняться, но она в начале пути, потому что тот факт, что она нашла липовые документы и прикинулась больной - характеризует ее не с лучшей стороны. Но она просто слишком избалована, а в доме Элизио и Беатриз она постепенно станет лучше, она сама того не заметит. Только вот зачем ей Пауло помогает? И как бы достала справку Витория, если бы не Пауло? Она уже вовсю устроила симптомы, а где достать справку не знала, случайно просто Пауло помог, потому что считает ее дочерью.
Пауло уже и Диане рассказал, что думает, что Витория  может быть его дочерью. Ну раз рассказал Диане, скоро так постепенно будет узнавать Элизио. Но не так скоро. Он только разрешил Беатриз видеться с детьми. Кстати, все это идея Витории. А Сандра была так недовольна. А что в этом плохого? То, что это идея Витории? Нет, ну Беатриз правда сама виновата и ей надо видеть детей. Она будет делать все то, что делала. Ее правда Элизио не может сейчас видеть, тяжело ему. И так это может быть первым шагом, что он ее постепенно начал прощать.
Рафа мне нравится, что говорит Сандре, что ему это не нравится. Но меня раздражает логика всех, кто идет на поводу у Сандры. Типа, чтобы не отдаляться от нее, надо идти у нее на поводу. Даже если то, что она придумала - полный бред и все понимают это. И кто после этого избалованная? Если Витория избалована донельзя из-за того, что жила у Фернандо с Карлотой, то у Сандры это все в крови.
Они правда с Карлотой похожи. Сандра и Карлота как танк, против которого идти очень тяжело. А Витория и Беатриз похожи, потому что их кто угодно может их забить! И они отбиваются как могут.

+1