Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ №1 /Como dos gotas de agua (Венесуэла)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Надеюсь Сэму помогут

0

22

8 серия:
http://sh.uploads.ru/t/3gBPJ.png
Сокамерником Самуэля оказывается Херман Агиллера. Как только охранник уходит, Херман подходит к Самуэлю:
- Ну здравствуй, парень. Меня зовут Херман Агиллера. А тебя как зовут, юноша?
- Самуэль. Меня зовут Самуэль Карвахаль.
- Ну, Самуэль, расскажи мне, за что ты оказался здесь?
- Херман, меня обвиняют в убийстве отца, но я не убивал его. Я знаю, кто убил моего отца, но я боюсь сказать об этом, потому что моего отца убил очень влиятельный человек, он имеет большие связи в этом городе.
- А этого влиятельного человека случайно зовут не Андрес Монтейро?
- Да, Херман… Его зовут Андрес Монтейро… А ты откуда знаешь это???
- Мне ли не знать этого, негодяя, Андреса Монтейро. По его вине я потерял всё – жену и детей, которые погибли в автокатастрофе, и компанию, которую у меня отобрал брат моей жены. Меня же самого подставили, обвинив меня в убийстве жены, и, вот уже прошло три года, как я сижу здесь. А виновник всего этого - этот негодяй Андрес Монтейро, по вине которого я и хотел уехать из этого города. И я бы сделал это, если бы не та страшная автокатастрофа, в которой погибла вся моя семья и в которой мне чудом удалось выжить.
- У меня другая история, Херман. Я должен Андресу Монтейро большие деньги. Мой отец пытался заступиться за меня, и тогда этот мерзавец Монтейро убил его. Он скрылся с места происшествия, убив моего отца. Я видел это и подбежал к своему отцу, но он был уже мёртв. Я вызвал полицию, и они, приехав на место происшествия, обвинили меня в убийстве отца.
- Бедняжка Самуэль, сколько же тебе пришлось пережить. Мне очень жаль, что твой отец погиб.
- Я не знаю, что мне делать дальше, Херман. Я не хочу провести долгие годы в тюрьме за преступление, которого я не совершал. Но я боюсь говорить о том, что это именно Андрес Монтейро убил моего отца. Я боюсь за своих родных, Херман -  у меня есть сестра и мать.
- Как же я тебя понимаю, Самуэль. Думаю, что ты прав – если Андрес Монтейро узнает о том, что ты заложил его, то тогда твоим родным крупно не повезет.
- Значит, Херман, у меня нет другого выхода. Мне придётся признаться в убийстве отца и взять всю вину за случившееся на себя.
http://receph.apextech.netdna-cdn.com/images/tnph3/615/304/1/1/615/304/2014/01/09/chaban.jpg
Самуэль

***
Умберто звонит Грасиэлле:
- Грасиэлла, я хотел бы встретиться с тобой.
- Умберто, я же просила тебя, чтобы ты перестал звонить мне. Я не хочу с тобой больше встречаться, Умберто. Прошу тебя, оставь меня в покое.
- Послушай меня, красавица. Тебе придётся выбирать – либо ты прямо сейчас приезжаешь ко мне, либо я прямо сейчас встречаюсь с Дамианом и рассказываю ему всю правду о нас с тобой. Думаю, что после того, что я ему о тебе расскажу, он вряд ли захочет жениться на тебе.
- Ну хорошо, Умберто, я прямо сейчас приеду к тебе. Только давай с тобой договоримся – между нами не может быть никакой близости. Я надеюсь, Умберто, что ты понимаешь меня?
- Да, Грасиэлла, я всё прекрасно понимаю. Обещаю тебе, всё у нас с тобой будет в порядке.
Грасиэлла приезжает домой к Умберто, и он очень рад видеть его:
- Грасиэлла, дорогая моя, как же я рад, что ты пришла ко мне. Ну же, красавица моя, иди ко мне. Я люблю тебя, Грасиэлла, - произносит Умберто, и, подойдя к Грасиэлле, начинает срывать с неё одежду.
- Ты сошёл с ума, Умберто!!! Умберто, отпусти меня, я прошу тебя!!!
- Да, Грасиэлла, ты права – я действительно сошёл с ума. Я сошёл с ума от любви к тебе, красавица моя.
- Хватит, Умберто, - повышает голос Грасиэлла и начинает вырываться из его рук.
Умберто нежно обнимает Грасиэллу:
- Я не могу… Я не могу сделать этого, Грасиэлла. Я люблю тебя, Грасиэлла, мне нужна только ты.
- Умберто, между нами ничего не может быть… Я выхожу замуж за Дамиана Карраско.
- Я готов смириться с этим, Грасиэлла. Но это вовсе не мешает развитию наших с тобой любовных отношений. Подумай сама, Грасиэллита – ты же знаешь, как я люблю тебя. Я люблю тебя, Грасиэлла, и я я готов ради тебя на всё, ты слышишь, дорогая, на всё.
- Придётся тебе немного подождать, Умберто. Может быть, когда-нибудь я и приму твоё предложение, но только не сейчас.
- Я буду очень рад, Грасиэлла, если ты примешь моё предложение, - произносит Умберто, продолжая целовать обнаженные плечи Грасиэллы.
http://i066.radikal.ru/0911/e6/2ab1c947f07f.jpg     http://s001.radikal.ru/i193/1009/43/67f11474a6da.jpg
Умберто и Грасиэла

***
Дамиан приезжает в компанию и встречается там со своим братом Роберто:
- Привет, Роберто. Ну что, как у нас дела???
- Здравствуй, Дамиан. Как видишь, дела в компании просто прекрасно. Но я бы хотел поговорить с тобой, Дамиан.
- Я тебя внимательно слушаю, Роберто. О чём ты хотел поговорить со мной???
- Дамиан, скажу тебе честно – мне не нравится, что ты хочешь жениться на Грасиэле Карраско. Мне кажется, что эта женщина не принесёт тебе счастья.
- Только не начинай, Роберто, я прошу тебя. Мне вчера пришлось выслушать от матери целую лекцию на эту тему, и не хотелось бы, чтобы она повторилась. Я принял решение, Роберто, и никому – ни тебе, ни моей матери, ни кому-либо ещё – не удастся переубедить меня. Я лишь хочу, Роберто, чтобы ты и мои родные смирились с моим решением и приняли в нашу семью Грасиэллу.
- Да как ты не можешь понять, Дамиан, эта женщина тебе не пара. Она вертит тобой, как вздумается, ей от тебя нужно только одно – твои деньги, Дамиан. Ей больше от тебя ничего не нужно. Так что я прошу тебя, Дамиан – прежде, чем принимать решение, ты должен хорошенько всё взвесить.
- Я уже всё решил, Роберто. Хотите вы этого или нет, но через месяц Грасиэлла станет моей женой, и вам придётся смириться с этим. Мне больше нечего сказать вам.
Сказав эти слова, Дамиан выходит из комнаты. Роберто поднимается с места:
- - Ну что ж, Дамиан, мне очень жаль, что ты не видишь, что из себя на самом деле представляет эта девица. Остаётся тебе пожелать только счастья, братишка. Я надеюсь, что когда-нибудь ты узнаешь правду и поймёшь, какую большую ошибку ты совершаешь, женившись на этой женщине.
http://s013.radikal.ru/i324/1209/21/3ed731cc7e17.jpg
Роберто

Отредактировано Maksim Dementuev (16.06.2015 08:43)

0

23

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Сюжет захватывающий. Грасиэла, как я понимаю, один из отрицательных персонажей. Интересненько как будет развиваться её линия дальше.

0

24

Irinka84 написал(а):

Грасиэла, как я понимаю, один из отрицательных персонажей. Интересненько как будет развиваться её линия дальше.

Вот Дамиан лопух женится на ней, он не слушает родных

Сэм решил признать вину и мне это не нравится

0

25

9 серия:
http://sh.uploads.ru/t/3gBPJ.png
Дамиан выходит из офиса компании. Он звонит Грасиэлле, которая в тот момент находилась рядом с Умберто. Грасиэлла подходит к телефону и берёт трубку:
- Да, любимый, я внимательно слушаю тебя.
- Грасиэлла, я хотел бы пригласить тебя в ресторан. Как ты посмотришь на то, чтобы нам с тобой пообедать вместе?
- Я согласна, Дамиан. С тобой я согласна пойти хоть на край света. Я люблю тебя, Дамиан, и готова ради тебя на всё.
- Хорошо, Грасиэлла. Тогда давай встретимся через час у ресторана «Парайсо». Я буду ждать тебя у входа.
- Хорошо, Дамиан, я согласна. Я буду через полчаса у ресторана.
Грасиэлла встречается в кафе с Дамианом. Как только она припарковала свою машину, ей навстречу выходит Дамиан:
- Дорогая, как же я рад видеть тебя. Ты, наверное, догадываешься, для чего я тебя пригласил сюда?
- Нет, Дамиан, я не знаю. Наверное, ты просто проголодался.
- Какая же короткая память у вас, у женщин. Вспомни, ведь именно здесь мы с тобой встретились в первый раз. Неужели ты забыла об этом, Грасиэлла???
- Прости… Прости, Дамиан, но я действительно забыла об этом.
Дамиан обнимает Грасиэллу:
- А теперь, дорогая, закрой глаза, у меня для тебя сюрприз.
- Хорошо, дорогой, - произносит Грасиэлла, и Дамиан вручает ей коробочку, в которой находилось бриллиантовое кольцо, - это тебе, дорогая, в благодарность за то, что ты согласилась стать моей женой.
Грасиэлла открывает глаза:
- Бог мой, Дамиан, какая красота! Спасибо тебе большое, дорогой, - произносит Грасиэлла и кидается на шею Дамиану, - я так люблю тебя, Дамиан Карраксо!
- Я в этом не сомневаюсь, дорогая. Ну что, идём обедать, а то наш обед уже, наверное, остыл.
Грасиэлла и Дамиан входят в кафе, где Грасиэллу ждал ещё один сюрприз – там был накрыт столик на двоих.
- Проходи, Грасиэлла, присаживайся. Сегодняшний вечер здесь будет наш. Только ты и я, и никто больше нас не побеспокоит.
По знаку Дамиана к ним подходит официант:
- Можете подавать на стол, сеньор. И не забудьте про шампанское, оно должно быть самым лучшим.
- Как скажете, сеньор Карраско.
Грасиэлла и Дамиан весь вечер провели вместе. Грасиэлла вернулась домой поздно, её встречает мать:
- В чём дело, Грасиэлла??? Что происходит??? Почему ты так поздно вернулась домой???
- Мама, ты не представляешь, как я рада. Как же я рада тому, что очень скоро… Очень скоро я стану женой самого Дамиана Карраско.
- Дочка, ты серъёзно???
- Ну конечно, мама. Скоро, очень скоро я стану сеньорой Карраско, хотя это многим не понравится.
Ингрид обнимает дочь:
- Я так рада за тебя, девочка моя. Наконец-то, сбылась твоя мечта. Ведь ты столько лет мечтала только об этом.
http://www.miami.com/sites/migration.miami.com/files/images/1274958769259.jpg
Ингрид (Кати Барбери)

***
Самуэль просит охранника сообщить следователю о том, что он хочет с ним поговорить. Через несколько минут Самуэля приводят в кабинет следователя:
- Вы хотели поговорить со мной, сеньор Карвахаль? Я внимательно слушаю вас.
- Сеньор…
- Миранда. Меня зовут Пабло Миранда.
- Сеньор Миранда, я готов признать свою вину в убийстве моего отца, Альфонсо Карвахаля.
- Ну что ж, Смауэль, я не ожидал ничего иного. Итак, сеньор Карвахаль, я внимательно слушаю вас.
- Сеньор Миранда, я должен одному человеку, имени которого мне называть не хотелось бы, большие деньги. Мой отец узнал об этом и набросился на меня, между нами произошел скандал, отец прогнал меня из дома. Я достал револьвер и в шутку наставил револьвер на отца. Между нами произошла ссора, и тогда револьвер выстрелил.
- С этим всё ясно, сеньор Карвахаль. У меня другой вопрос к тебе, Самуэль – как у тебя оказался в руках револьвер?
- Это не мой револьвер, сеньор Миранда. Это револьвер человека, который угрожал мне. Я отобрал его у этого негодяя.
- И всё-таки, Самуэль, мне бы хотелось узнать имя хозяина этого револьвера.
- Нет, сеньор Миранда, я не могу вам назвать его.
- Я могу узнать это сам, Самуэль, стоит лишь мне провести экспертизу. Этот человек…
- Я прошу вас, сеньор Миранда, не нужно никаких экспертиз. Я готов полностью взять всю вину за происшедшее на себя.
- Ну что ж, Самуэль, вы облегчили свою судьбу. Подпишите показания, сеньор Карвахаль, и вы можете возвращаться в камеру.
http://lagranciudad.net/home/wp-content/uploads/2015/05/Alejandro-Chaban2-600x300.jpg
Самуэль (Алехандро Чабан)

***
Франсиско и Мануэль приезжают на квартиру, в которой проживает Франсиско:
- Ну вот, дружище, мы и приехали, - произносит Франсиско, - Можешь оставаться тут жить, сколько хочешь. Ты помог мне, когда я оказался в тюрьме, и теперь моя цель — помочь тебе
- Ты не представляешь, Франсиско, как я тебе благодарен, - произносит Мануэль, - Теперь, оказавшись на свободе, я смогу расквитаться со всеми своими врагами. И первым, кто оказался в этом списке — это Альфредо Галлиано, он же — Ренцо Вильегас.
- Я могу помочь тебе расправиться с ними,  Мануэль, - говорит Франсиско, - Тем более, что я знаю многое о жизни Альфредо Галлиано. Сейчас он — руководитель одной из крупнейших в Мексике компаний - «Galliano & Co». Но ты упомянул ещё какого-то Ренцо Вильегаса. Он что, как то связан с Альфредо Галлиано???
- Именно, Франсиско, - произносит Мануэль, - Да будет тебе известно, Франсиско, что Ренцо Вильегас и Альфредо Галлиано — это один и тот же человек. Так что я сделаю всё для того, чтобы уничтожить негодяя Альфредо Галлиано, клянусь тебе. о том, что сейчас его мечта только об одном — расквитаться с Альфредо Галлиано, он же — Ренцо Вильегас.
http://s017.radikal.ru/i406/1208/19/50904c0829ca.jpg
Франсиско (Роберто Матеос)

Отредактировано Maksim Dementuev (24.06.2015 06:10)

0

26

Кто это Франсиско?

Самуэль сдался, жаль его сам вырыл себе могилу

Граси счаслива а вот на долго ли?

0

27

Aulen написал(а):

Граси счаслива а вот на долго ли?

А счастлива ли она на самом деле? Как мне показалось, это что-то показное перед матерью. Может она хочет добраться до его денег,  и детей его наверное захочет сдать в приют.

Aulen написал(а):

Самуэль сдался, жаль его сам вырыл себе могилу

Да уж... неужели его так напугал Андрес.

0

28

Дамиан не хочет слушать ни брата, ни мать и настроен жениться на Грасиэле. А она пытается усидеть на двух стульях, собираясь замуж за Дамиана и встречаясь со своим любовником Умберто. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Самуэль вынужден был взять вину за убийство своего отца на себя. А полиция и рада тому, что он облегчил им задачу и теперь больше не надо проводить расследование. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

29

10 серия:
http://sh.uploads.ru/t/3gBPJ.png
В это время в Каракасе идут последние приготовления к свадьбе Грасиэллы и Дамиана. Грасиэлла приезжает в дом Карраско вместе со своей матерью:
- Привет, дорогой. Я хочу тебя познакомить со своей матерью. И я надеюсь, что ей найдётся место в этом доме?
- Ну конечно, дорогая, о чём речь? Проходите, сеньора, располагайтесь. Гресия, проводите сеньору…
- Гальярдо. Меня зовут Ингрид Гальярдо!
- Гресия, проводите сеньору Гальярдо в комнату для гостей, с сегодняшнего дня она будет жить в этом доме.
- Как прикажете, сеньор Карраско. Идёмте за мной, сеньора Гальярдо.
Грасиэлла целует Дамиана:
- Спасибо тебе большое, дорогой, я так тебе благодарна.
- Не стоит благодарить меня, дорогая. Твоя мать – член нашей семьи, и я просто не могу поступить иначе.
Гресия и Ингрид поднимаются по лестнице, и в этот момент спускается Элиса, мать Дамиана:
- Что здесь происходит??? Гресия, куда ты тащишь эти чемоданы?
- Простите, сеньора, но ваш сын приказал мне приготовить комнату для гостей, в которой будет жить эта сеньора, Ингрид Гальярдо. Она – мать Грасиэлла.
- Поставь чемоданы на место, Гресия, и идем со мной. Вас это тоже касается, сеньора.
- Но сеньор Дамиан…
- Делай что тебе велят, Гресия, и не перечь Мне. Пока в этом доме я хозяйка, поэтому ты должна выполнять то, что говорю тебе я.
Элиса и Гресия вместе с Ингрид спускаются вниз. Элиса идёт к Грасиэлле:
- Послушай меня, ты! Если я намерена терпеть в этом доме тебя, то это ещё не значит, что ты можешь приводить сюда, кого попало, ясно тебе?
- Мама…
- Не вмешивайся, Дамиан, я ещё не всё сказала. У тебя, Грасиэлла, нет права распоряжаться в этом доме, потому что хозяйка здесь – я!!! Так что если тебе что-то не нравится, можешь собирать свои шмотки и проваливать отсюда вместе со своей мамашей. Не успела стать женой моего сына, а уже устраиваешь свои порядки.
- Мама, послушай меня, Грасиэлла тут ни при чем. Это я распорядился о том, чтобы Гресия приготовила комнату для матери моей жены. И я не вижу в этом ничего плохого, мама.
- Запомни мои слова, Дамиан – решение здесь принимаю я. Так что прежде, чем что-то решать, ты должен был посоветоваться со мной. Я не желаю видеть в своём доме посторонних людей, ясно тебе?
- Прости, мама, но мать моей жены никогда в этом доме не будет посторонней.
- Тем не менее, Дамиан, я тебя ещё раз предупреждаю ещё раз – я не желаю, чтобы в моем доме жила мать этой девицы или её родственники. Я попрошу вас покинуть помещение, сеньора.
- Как вам будет угодно, сеньора Карраско!
http://i.tvynovelas.com/dam/us/noticias/13/12/Katie-Barberi-pap%C3%A1_US.jpg/_jcr_content/renditions/cq5dam.thumbnail.610.333.png
Ингрид

***
Альфредо быстро собирается и выходит из номера, в котором он провел ночь рядом с Эстелой. Он выходит на улицу и проходит мимо газетного киоска и видит  на обложке одной из газет фотографию:
- Бог мой!!!, - произносит Альфредо, купив газету и прочтя заголовок, Господи, что же это такое??? Кто придумал про меня все эти небылицы??? Впрочем, к чему я спрашиваю, если я итак знаю ответ — это дело рук сеньориты Эстелы Фалькон. Ох, ну и получит же она у меня сегодня.
Приехав в компанию, Альфредо проходит в свой кабинет. Через несколько минут туда входит Браулио:
- Здравствуй, Альфредо, - произносит Браулио, - Как вижу, ты не в духе??? Что-то случилось???
Альфредо швыряет в лицо Браулио:
- И ты ещё спрашиваешь, что случилось, Браулио???, - нервно произносит Альфредо, - Не думал, что Эстела будет способна на такое.
Браулио удивлен:
- Эстела??? Так значит, Браулио, ты думаешь, что всё это устроила Эстела Фалькон???
- Именно так я и думаю, Браулио, - произносит Альфредо, - Вчера она специально пригласила меня к себе, напоила меня, а потом устроила всё это. Ну ничего, Браулио!!! Ничего-ничего, она ещё горько пожалеет о том, что так со мной поступила!!! Как только она появится на работе, немедленно пригласи её в мой кабинет, нам нужно поговорить.
- Хорошо, Альфредо, - произносит Браулио, - Как только Эстела появится здесь, я сообщу тебе об этом.
http://www.latin-novelas.eu/celebrita-banner//carlos-ponce.jpg
Браулио (Карлос Понсе)

***
В тюрьму к Самуэлю приезжает Бруно:
- Здравствуйте, я хотел бы поговорить с сеньором Самуэлем Карвахалем. Меня зовут Бруно Алькасар, я – адвокат.
- Хорошо, сеньор Алькасар, я позволю вам встретиться с сеньором Карвахалем. Но хочу предупредить вас, сеньор Алькасар, что сегодня Карвахаль подписал чистосердечное признание в убийстве отца.
Бруно приводят в комнату для свиданий, через пять минут в комнату вводят Самуэля:
- Здравствуй, Самуэль. Моё имя – Бруно Алькасар, я – ваш адвокат.
Самуэль удивлён:
- Адвокат??? Да не нужен мне никакой адвокат, сеньор Алькасар…
- Послушайте меня, сеньор Карвахаль. Я знаю о том, что вы написали признание в убийтсве Альфонсо Карвахаля. Но, не смотря на это, вы имеете полное право на защиту, и я готов защищать вас. Только я прошу вас об одном – вы расскажете мне всю правду о том, что произошло на самом деле. Только зная правду, сеньор Карвахаль, я смогу помочь вам.
- Я согласен, сеньор Алькасар. Только вот я не до конца уверен в том, что вам удастся добиться моего освобождения. Все улики против меня, и поэтому мне предстоит провести долгие годы за решеткой.
- А теперь, Самуэль, расскажи мне всю правду. Что на самом деле произошло в тот день, когда убили твоего отца, Альфонсо Карвахаля. Только прошу тебя, расскажи мне всю правду.
- Хорошо, сеньор Алькасар, я расскажу вам правду. Дело в том, что я должен одному человеку большие деньги. К сожалению, имени этого человека я вам сказать не смогу. Так вот, мой отец узнал об этом, между нами произошёл большой скандал. Отец сказал мне о том, что не желает больше видеть меня. И тогда я достал из кармана револьвер и наставил его на отца. Отец попытался отнять его у меня, и в результате борьбы револьвер, который находился в моих руках, неожиданно выстрелил. Я не хотел этого, сеньор Карвахаль. Я не думал, что всё так произойдёт.
http://www.clarinveracruzano.com/wp-content/uploads/2013/07/joseluispila.jpg
Бруно (Хорхе Луис Пила)

+1

30

Матушка у Дамиана властняа особа и не желает, чтобы мать Грасиэлы поселилась у них дома. Хотя Дамиан вряд ли послушает свою мать, так как он настолько влюблен в Грасиэлу, что нем и глух к доводам разума своей матери. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
поможет ли адвокат выйти на свободу Самуэлю? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Вряд ли. Самуэль взял на себя вину, а значит полиция не будет больше искать виноватых.

0

31

Надеюсь, что Бруно поможет Сэму

Мать у Дамиана стерва...

0

32

Aulen написал(а):

Мать у Дамиана стерва...

Ну с другой стороны, она просто дальновидная особа. Она видит за версту тот факт, что будущая жена Дамиана - авантюристка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

33

http://sh.uploads.ru/t/3gBPJ.png
11 серия:
Грасиэлла поворачивается к Дамиану:
- Дамиан, нам пора возвращаться домой. Нужно приготовить всё к нашему свадебному путешествию.
- Свадебное путешествие, - удивился Дамиан, но, дорогая, я сейчас никак не…
- Больше ни слова, Дамиан. Пора бы тебе подумать сейчас и о нас с тобой, а то ты постоянно думаешь только о работе. Мы завтра же с тобой улетаем в свадебное путешествие, все билеты я уже купила. Париж, Венеция, Рим, Мадрид – это именно то, что нам с тобой сейчас нужно. А делами компании пускай пока займётся твой брат Роберто. Я думаю, что он справится с этим.
- Хорошо, дорогая, как скажешь. Я сегодня же поговорю с Роберто.
В этот момент у Дамиана звонит телефон, звонившим оказывается Роберто:
- Дамиан, ты прости, что я тебя беспокою в такой день, но в компании с одним из рабочих произошел несчастный случай. Ты должен приехать, Дамиан.
Тяжело вздохнув, Дамиан произносит:
- Хорошо, Роберто, я сейчас же…
Грасиэлла вырывает трубку из рук Дамиана, не дав ему договорить:
- Послушай, Роберто, у тебя совесть есть??? Твой брат только что женился. Ты что, хочешь ему испортить весь день своими проблемами? Будь добр, реши уж как-нибудь сам проблемы в компании, ведь ты же – его заместитель. Тем более, что завтра мы с Дамианом на месяц уезжаем в свадебное путешествие, так что пока тебе придётся заняться делами компании.
- Как скажете, сеньора… Карраско, - с гневом произносит Роберто и бросает трубку.
Грасиэлла подходит к Дамиану:
- Ну, вот и всё, любимый. Твой брат сказал, что он сам в состоянии решить проблемы. И я прошу тебя, Дамиан, забудь о работе хотя бы на месяц. Надеюсь, что хоть это ты в состоянии сделать?
- Прости, дорогая, больше такого не повторится. Я тебе обещаю, что впредь никогда не буду идти против тебя.
http://promoweb.com.mx/imagenes_nuevas/articulos/MIGUEL-VARONI-_113012_t670x470.jpg
Дамиан (Мигель Варони)

***
***
Бруно выходит из кафе, Хесус идёт за ним. Бруно садится в машину и уезжает. Хесус подходит к своей машине и видит, что возле неё стоит девушка:
- Здравствуйте, сеньор Андраде. Моё имя – Аманда Карвальо, я – девушка Самуэля Карвахаля. Мне нужно поговорить с вами.
- Я не понимаю, сеньорита Карвальо, о чём вы хотите поговорить со мной?
- Сеньор Андраде, я хочу поговорить с вами о Самуэле и о том, что произошло в тот день, когда был убит его отец.
- Вы что-то знаете о смерти сеньора Карвахаля???
- Да, сеньор Андраде… Я видела, что произошло в тот день… И я могу назвать вам имя человека, который убил сеньора Карвахаля.
- Поехали со мной, Аманда, ты мне всё расскажешь по дороге.
- Куда вы хотите отвезти меня, сеньор Андраде???
- В полицию. Я отвезу вас в полицию, где вы расскажете правду.
Аманда напугана:
- Нет!!! Нет, не надо полиции, я прошу вас. Я боюсь, сеньор Андраде.
- Аманда, послушайте меня. Я хочу, чтобы вы дали показания в пользу Самуэля и рассказали обо всём, что произошло в тот день.
- Как вы не понимаете, сеньор Андраде, я не могу ехать в полицию. Если этот человек узнает об этом, он просто убьёт меня.
- Не беспокойтесь, сеньорита Карвальо, я смогу защитить вас. Прошу вас, Аманда, сделайте это ради Самуэля. Ведь вы же прекрасно знаете о том, что Самуэль не виновен в гибели отца. Он не должен отвечать за преступление, которого он не совершал.
- Ну хорошо, сеньор Андраде, вы меня убедили. Я готова поехать вместе с вами в полицию и рассказать всю правду.
- Садитесь в мою машину, сеньорита Карвальо, и я отвезу вас.
- Спасибо вам большое, сеньор Андраде. Надеюсь, что вы действительно сможете защитить меня.
http://www.teleprograma.tv/var/plan_site/storage/images/telenovela/2010/marzo/carmen_villalobos_886_sin_senos_no_hay_paraiso_sebastian_caicedo/2188597-1-esl-ES/carmen_villalobos_886_sin_senos_no_hay_paraiso_sebastian_caicedo_home_content_top.jpg
В роли Аманды - Кармен Вильялобос

***
- Я выслушал твой рассказ, Самуэль. А теперь послушай ты меня. Прошу тебя, Самуэль, назови мне имя человека, которому ты должен деньги.
- Нет, сеньор Алькасар, даже не просите меня об этом.  Я не хочу, чтобы у моих родных были проблемы, поэтому я готов взять на себя всю вину за то, что произошло с моим родным отцом.
- Самуэль, я прошу тебя, одумайся. Ты должен мне назвать имя человека, которому ты должен деньги. Я считаю, что это именно он убил твоего отца после того, как твой отец, узнав о твоём долге, пошёл к нему, чтобы разобраться. Ты не должен отвечать за преступление, которого ты не совершал.
- Я уже всё сказал, сеньор Алькасар. Мне больше нечего добавить к своим словам.
- Но это же несправедливо, Самуэль. Почему ты должен отвечать за преступление, которого ты не совершал!!!
- Я принял решение, сеньор Алькасар, и вам не удастся переубедить меня изменить решение.
- Я бы на вашем месте хорошенько подумал, сеньор Карвахаль, перед тем, как принимать окончательное решение.
- Я не намерен менять своего решения, сеньор Алькасар. Я готов ответить за убийство моего отца. Я не скажу вам имени человека, которому я должен деньги. И я прошу вас, сеньор Карвахаль, не нужно заниматься моим делом. Я написал чистосердечное признание, так что все ваши усилия напрасны.
- Очень жаль, сеньор Карвахаль, что вы ведёте себя так. Я бы на вашем месте сразу же рассказал бы всю правду…
- Я и говорю вам правду, сеньор Алькасар. Это я, это я убил своего родного отца, Альфонсо Карвахаля, и я готов ответить за это преступление.
- Я вам не верю, сеньор Карвахаль. Вы оговариваете себя, но вот только я не понимаю, почему. Надеюсь, вы понимаете, сеньор Карвахаль, что вам предстоит провести в тюрьме долгие годы?
- Я это прекрасно понимаю, сеньор Алькасар, и я готов к этому. Прошу вас, сеньор Алькасар, уходите, я не намерен больше говорить на эту тему. Мне не нужен никакой адвокат, так что до свидания.
- До свидания, сеньор Карвахаль. Но я очень надеюсь на то, что в скором времени вы одумаетесь и обратитесь ко мне за помощью.
- Этого не будет, сеньор Алькасар. До свидания.
http://lagranciudad.net/home/wp-content/uploads/2015/05/Alejandro-Chaban2-600x300.jpg
Самуэль

Отредактировано Maksim Dementuev (05.10.2015 06:08)

+1

34

Фернандо темный

Граси вертит тюфяком Домианом как хочет..

Блин свидетель есть, а дела нет.. Бедолага Сэм  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

0

35

Ха-ха-ха! Грасиелла загнала Дамиана под свой каблук. Он стал ручным. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Роберто понимает, что Грасиелла амбициозна, поэтому даже не пришел на свадьбу своего брата. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Грасиелла настолько бессердечная, что ее ничто не волнует, кроме нее самой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

36

http://sh.uploads.ru/t/3gBPJ.png
12 серия:
Хесус и Аманда едут в полицейский участок, по дороге Аманда рассказывает ему о том, что на самом деле Альфонсо Карвахаля убил Андрес Монтейро. Аманда говорит Хесусу, что Андрес Монтейро – страшный человек, который держит в страхе весь город.
- Здравствуйте, мы хотели бы поговорить со следователем, ведущим дело об убийстве Альфонсо Карвахаля.
- Вы обратились по адресу. Моя фамилия – Миранда, я – следователь по данному делу.
- Очень хорошо, что мы обратились по адресу. Дело в том, что я была свидетелем этого убийства и намерена назвать вам имя убийцы. Итак, сеньор Миранда, человека, который убил Альфонсо Карвахаля…
- Это Самуэль Карвахаль.
- Что, простите?
- Я вам сказал, сеньорита, что человека, который убил Альфонсо Карвахаля, зовут Самуэль Карвахаль.
- Нет, нет, это неправда. Самуэль не убивал своего отца. Я знаю имя убийцы Альфонсо Карвахаля, и готова назвать его вам.
- Для начала, сеньорита, извольте представиться.
- Меня зовут Аманда Карвальо.
- Ну что ж, сеньорита Карвальо, я внимательно слушаю вас. Итак, о чём вы хотели поговорить со мной?
- Я хотела рассказать вам о том, сеньор Миранда, что Альфонсо Карвахаля убил другого человека. Имя этого человека – Андрес Монтейро. Это сеньор Андрес Монтейро убил Альфонсо Карвахаля.
- Что??? Да как вы смеете, сеньорита Карвахаль, клеветать на такого богатого и влиятельного человека, как Андрес Монтейро.
- Это вовсе не клевета, сеньор Миранда, это правда. Сеньора Альфонсо Карвахаля действительно убил Андрес Монтейро.
http://cdn.noveleros.com/photos/mr/212575_prof.jpg
Хесус (Маурисио Очманн)

***
Бруно выходит из здания полиции. Подойдя к своей машине, он звонит Хесусу:
- Алло, сеньор Андраде, это звонит Бруно Алькасар. Я только что ездил в полицейский участок вместе с девушкой, которая видела, кто на самом деле убил Альфонсо Карвахаля. И она уверяет, что Самуэль не делал этого. Мне нужно встретиться с вами.
- Хорошо, Бруно, я согласен. Давай встретимся через полчаса в кафе.
- Я буду ждать тебя там, - произносит Бруно и, сев в свою машину, уезжает.
Бруно отвозит Аманду домой, после чего едет на встречу, и они с Хесусом встречаются в кафе:
- Ну что, Бруно, рассказывай, какие у тебя новости. Ты встречался с Самуэлем в тюрьме? Что это за история с девушкой, которая видела всё, что произошло.
- Боюсь, Хесус, мне сейчас нечем тебя порадовать. Видишь ли, в чём дело – Самуэль Карвахаль категорически отказался от того, чтобы я защищал его. Я пытался убедить его в том, что он совершает ошибку, но он даже не захотел меня слушать. Я просто уверен в том, Хесус, что все мои усилия будут напрасны. Этот парень готов к тому, чтобы провести долгие годы в тюрьме за это преступление. Он уже написал чистосердечное признание в убийстве Альфонсо Карвахаля.
- Я просто не могу поверить в это, Бруно. Самуэль что, действительно сошёл с ума??? Он хоть понимает, что его ждёт, если он окажется в тюрьме.
- Прости, Хесус, но я ничем не могу помочь ему. Мне кажется, Хесус, что к убийству имеет отношение человек, которому Самуэль должен крупную сумму денег. Но он категорически отказался назвать мне имя этого человека. Так что прости, Хесус, но я тебе ничем не смогу помочь.
- Я всё понимаю, Бруно, - произносит Хесус, - Всё равно, большое тебе спасибо за то, что ты согласился помочь мне. Кстати, а что там с той девушкой???
- Ах, да, девушка... Девушку зовут Аманда Карвальо, она встретилась со мной и уверяет, что Самуэль ни в чем не виноват, что Альфонсо Карвахаля убил другой человек. Мы поехали в полицию, но следователь, естественно, не поверил нам...
http://4put.ru/pictures/max/393/1209536.jpg
Бруно (Хорхе Луис Пила)

***
Мануэль продолжает жить на квартире Франсиско:
- Спасибо тебе большое, Франсиско, - произносит Мануэль, - Спасибо тебе большое за то, что ты согласился помочь мне, несмотря на то, что я только что вышел из тюрьмы.
- Да брось ты, Мануэль, - произносит Франсиско, - друзья должны всегда помогать друг другу. Тем более, что ты мне тоже очень помог, когда мы с тобой сидели в тюрьме. Именно благодаря тебе меня перестали доставать мои враги, которым ты четко разъяснил, кто есть кто. Я буду до конца жизни благодарить тебя за это.
Мануэль подходит к Франсиско и садится рядом с ним:
- Теперь все мои мечты только об одном, Франсиско — наказать всех тех, кто виноват в том, что я столько лет провел в тюрьме. И, как я уже говорил ранее, первым в моем списке будет именно Альфредо Галлиано. Вот только как мне пробраться к нему в компанию — ума не приложу.
- Я тебе могу помочь в этом, Мануэль, - произносит ему в ответ Франсиско, - Видишь ли, друг, в Мексике у меня есть один друг, Фабиан Понте, который работает в компании «Кристаль». Эта компания — одна из крупнейших компаний по производству модной одежды. И, как ты, наверное, понимаешь, они являются одними из главных конкурентов Альфредо Галлиано. Так что, если ты захочешь, я могу походатайствовать за тебя.
- Ты — настоящий друг, Франсиско, - произносит Мануэль, - Я не представляю, что бы было со мной, если бы не ты....
- Тогда я сейчас же свяжусь с Фабианом и попрошу его устроить тебя на работу.
- Погоди, Франсиско, пока об этом думать ещё рано, - произносит Мануэль, - Для начала мне нужно будет достать новые документы. Я решил начать жизнь с чистого листа, Франсиско.
- Я уже об этом подумал, Мануэль, - произносит ему в ответ Франсиско, - И я уже занимаюсь этим вопросом. Так что через несколько дней у тебя будут новые документы, при помощи которых ты сможешь начать новую жизнь.
- Я даже не знаю, как мне тебя благодарить, Франсиско, - произносит Мануэль, - Ты — самый настоящий, верный друг, который остался у меня. Друг, который меня никогда не обманет и не предаст, как со мной поступали другие.
- Я всегда буду рядом с тобой, Мануэль, - произносит Франсиско, - И я помогу тебе отомстить твоим врагам, даже не сомневайся!
http://www.terra.com/addon/img/entretenimiento/1232b1b-roberto-mateos-407x305-px.p.jpg
Франсиско (Роберто Матеос)

Отредактировано Maksim Dementuev (05.10.2015 06:20)

0

37

Аманде не кто не верит...

Грася только знает что комндывать..

Мануэль начнет свою месть

0

38

Aulen написал(а):

Грася только знает что комндывать..

ага, а Дамиан настолько слеп и влюблен в свою жену, что не хочет замечать ее недостатков. В частности, тот недостаток, что она любит командовать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

39

С 5 октября выйдет продолжение веб-новеллы.

0

40

http://sh.uploads.ru/t/3gBPJ.png
13 серия:
Грасиэлла и Дамиан готовятся к свадебному путешествию. Дамиан подходит к Грасиэлле, собирающей чемоданы, и обнимает её:
- Грасиэлла, дорогая, я хотел бы поговорить с тобой. Нельзя ли отложить наш медовый месяц хотя бы на неделю. Дело в том, что...
- Прости, Дамиан, но это исключено. Я не намерена идти у тебя на поводу. Мы с тобой уже всё решили, так что завтра мы уезжаем в свадебное путешествие. И я больше не желаю говорить на эту тему, наш разговор окончен.
- Хорошо, дорогая, как скажешь. Просто сейчас в компании сложное положение.
- Забудь о работе хотя бы на месяц, Дамиан. Я хочу сделать тебя счастливым, подарить тебе ребенка — ведь об этом мечтает каждая женщина.
- Я люблю тебя, Грасиэлла, - произносит Дамиан, - ну ладно, я поеду в компанию, нужно решить важные вопросы перед нашим путешествием. А свои дела я временно передам Роберто.
- Я тоже очень люблю тебя, Дамиан, - произносит Грасиэлла и целует Дамиана, - не задерживайся допоздна, завтра нам с тобой рано вылетать.
- Хорошо, дорогая, я тебе обещаю, - произносит Дамиан, после чего, поцеловав Грасиэллу, выходит из комнаты.
http://i.ytimg.com/vi/ybeji3YY0pI/maxresdefault.jpg
Грасиэлла и Дамиан

***
Как только Хесус и Аманда вышли из кабинета следователя, он набирает номер Андреса Монтейро:
- Алло, сеньор Монтейро, здравствуйте, это следователь Марселло Миранда, я занимаюсь расследованием убийства сеньора Альфонсо Карвахаля...
- Альфонсо Карвахаля??? Извините, сеньор Миранда, но вы, верно, ошиблись — я не знаю никакого Альфонсо Карвахаля.
- Я так и думал, сеньор Монтейро. В убийстве Альфонсо Карвахаля обвиняется его сын, Самуэль Карвахаль, а только что ко мне приходила одна девушка, которая уверяла, что сеньора Альфонсо Карвахаля убили именно вы — она видела это собственными глазами.
- Это бред!!! Повторяю вам ещё раз, сеньор Миранда — никакого Альфонсо Карвахаля я не знаю. А эта девушка, очевидно, что-то напридумывала себе. Вы уж извините, сеньор Миранда, но я не могу больше говорить — у меня дела. Кстати, а вы мне не назовете имя девушки???
- Карвальо. Девушку зовут Аманда Карвальо.
- Карвальо, говорите??? Что ж, сеньор Миранда, большое спасибо вам за то, что вы позвонили мне...
- Черт, - кричит Андрес и швыряет трубку на диван, - Проклятье, эта мерзавка, Аманда Карвальо, может сдать меня со всеми потрохами!!! Но я не должен допустить этого, этого не должно произойти!!!
- В чем дело, шеф??? Что случилось???
- Ты-то мне и нужен, Робледо, - произносит Андрес, обращаясь к вошедшему человеку, - Мне нужно, чтобы ты из-под земли достал мне некую Аманду Карвальо, которая может испортить мне всю мою жизнь. Нужно заставить её замолчать навсегда и не соваться не в свои дела.
- То есть, её нужно убить???
- Почему же сразу убить, Робледо??? Нужно сначала взглянуть в лицо своему врагу, а потом уже решать, что делать дальше...
http://www.rtve.es/imagenes/gary-forero-01/1266239096909.jpg
В роли Андреса - Гарри Форреро

***
Дамиан приезжает в компанию и входит в кабинет Роберто:
- Ну наконец-то, Дамиан, соизволил явиться.
- В чём дело, Роберто??? Я не понимаю твоей иронии. И вообще, почему тебя не было на нашей с Грасиэллой свадьбе???
- Прости, Дамиан, но я тебе с самого начала сказал, что не намерен присутствовать на вашем фарсе. К тому же, в компании произошел несчастный случай с одним из рабочих, и мне пришлось срочно ехать сюда. Я только что звонил в больницу, и мне сказали, что пострадавший уже пришёл в себя, травма, к счастью, оказалась не опасной. Но я нет понимаю одного, Дамиан — как такое вообще могло произойти? Хенаро — профессионал своего дела, он всегда был осторожен с оборудованием, а тут вдруг такое.
- Что же произошло, Роберто???
- Я пока сам толком ничего не знаю, Дамиан. Сегодня во время обкатки нового оборудования один из станков начал дымиться, в тот момент рядом находился Хенаро. Он ничего не успел сделать, как станок загорелся и опалил Хенаро лицо. Мне кажется, Дамиан, что это было всё специально кем-то подстроено.
- Подстроено??? Но кем, Роберто??? Кто может желать зла нашей компании???
- У меня есть одна кандидатура, Дамиан. Думаю, ты согласишься со мной, что после появления в этой компании Фернандо Алькасара, мужа нашей сестры Моники, дела в компании пошли не лучшим образом. Я вообще подозреваю, что Фернандо начал...
В этот момент в кабинет входит Фернандо:
- Ну здравствуйте, многоуважаемые братья Карраско. Как у вас дела??? Вижу, не очень???
http://cde.3.elcomercio.pe/ima/0/1/1/7/0/1170811.jpg
В роли Фернандо - Исмаэль ла Роса

Отредактировано Maksim Dementuev (05.10.2015 06:35)

0