Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый литературный жанр?

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Ваш любимый литературный жанр?
Русскую классику

2% - 1
Зарубежную классику

20% - 10
Детективы

37% - 18
Современную прозу

4% - 2
Мистику, ужасы

8% - 4
Фэнтези, фантастику

12% - 6
Юмористическую

0% - 0
Поэзию

0% - 0
Юмористическую

0% - 0
Нет определённых предпочтений

14% - 7
Голосов: 48

21

Я люблю мистику, ужасы, фантастику, зарубежные детективы

0

22

Люблю романы

0

23

русскую и зарубежную классику,детективы,мистику

0

24

проголосовала за первый вариант. ;)

0

25

Люблю читать о любви.

0

26

Мистику, ужасы обожаю

0

27

Мне нравится читать зарубежную классику. Русская тоже интересная, но зарубежная мне нравится больше))

0

28

У меня нет определенных предпочтений. Если "зацепит", то буду читать все, что угодно. )

0

29

Со мной тоже что-то подобное. Я раньше любила фантастику, детективы...но потом поняла, что классика действительно очень хорошая вещь. В классике мне нравятся книги просто о жизни и судьбах людей. А зарубежные бывает читать интереснее. Потому что там совершенно другая обстановка, люди и т.д. Разумеется русской классике тоже надо отдать должное. Я её прочитала достаточно много и осталась довольна)))

0

30

Люблю читать зарубежные романы и классику, английские и американские детективы.

0

31

А я  люблю только  зарубежные  детективы......Агату Кристи ,Росса Макдонольда, Гарднера,  и др..........

0

32

мне детективы,отечественные,ироничные.Нравится Донцова,Маринина,Шилова.

0

33

Люблю мистику, ужасы, особенно Стивена Кинга и Энн Райс

0

34

очень люблю ироничный детектив, после того, как "наелась" Донцовой перешла на Ларису Соболеву, жду каждую ее новую книгу
также нравятся Литвиновы  http://mybb.ru/f/collection/0204.gif
ну про Дашкову не говорю, жалко, что она редко выпускает свои книги, но ожидания того стоят

0

35

Джули написал(а):

очень люблю ироничный детектив, после того, как "наелась" Донцовой перешла на Ларису Соболеву

Солидарна! Я тоже люблю женские детективы, но читаю Татьяну Полякову, все книги уже прочитала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif Особенно интересны первые ее книги, потом был спад, а сейчас опять она начала интересно писать

+1

36

Люблю
Бестцеллеры
Романы

Мои любимые писатели;Мэри стюарт,Юлия Шилова. http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/36.gif

0

37

Из современной прозы отдаю предпочтение семейным сагам, (Особенно обожаю Вирджинию Эндрюс "Цветы на чердаке" и Эндрю Нейдермана) Так же люблю детскую прозу (Особенно классическую) и еще книги о реальных исторических личностях (Особенно европейских королях) перечитала 100 раз! все книги Мориса Дрюона а так же серию Ги Бретона "Истории любви в истории Франции" и биографии и мемуары (Особенно артистов и режиссеров)

0

38

Детективы, ужасы [взломанный сайт]

0

39

JuliaK написал(а):

Юлия Шилова

Пробовала читать Шилову. пару книг прочитала, на мой взгляд слишком тяжелые концовки в её историях, часто главные герои погибают или остаются несчастными...

0

40

Люблю русскую классику: Достаевский "Преступление и наказание", Тургениев "Отцы и дети", Лермонтов "Маскарад", Пастернак "Доктор Живаго", Пушкин "Онегин", Толстой "Война и мир".
Терпеть не могу Булгакова!
Зарубежную классику.
Из неё Хочу почитать Сагу О Форсайтах
Детективы: Артур Конан Доиль, Агата Кристи, Татьяна Устинова.

0