Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньора Асеро / Señora Acero

Сообщений 401 страница 412 из 412

401

Чабелла написал(а):

Но у них там свои проблемы, поэтому она сразу и не сказала об этом Саре.

Да, она говорила о хозяйке, как о постороннем человеке.

Чабелла написал(а):

что Сара о нем узнает и не узнает.

Я так понимаю, что речь о Висенте, о ней Сара не узнает.

Чабелла написал(а):

А Росана мне в этой роли тоже понравилась, прямо совсем другая, но ей идет.

И мне. Я люблю, когла актеры играют разные роли. Вот кто бы мог представить Литси или Эухенио Силлера, да и Ану Лусию Домингез в таких ролях, какие у них в Саре? И здесь у Литси, думаю, будет не обычная для нее роль, хоть и тоже положительная, но второстепенная.

Отредактировано Ижени (22.05.2021 09:00)

0

402

Вот и появились новые герои, каждый со своими проблемами и тараканами.
Какая же дура сестра Сары Хосефина. https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif  Так Сару подставить. Хотя до этого и полицейский тоже выдал ее местонахождение, ума палата. https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif  https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif  https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif  https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif

0

403

Посмотрела 15 серий. Бедная Сара осталась совсем одна, никого из прошлой жизни с ней и Сальвадором не осталось. Хунио было жалко. Но он так любил Сару, что даже ребенка Марианны не пожалел.
Теперь я поняла, почему Арасели называли романтичной. Она уже свадьбу с Хунио себе представляла. Ей нужен кто-то, чтобы верил в нее, доверял ей, чтобы поднять свою самооценку.
Карлотта разочаровала. Вот так бросить своего больного внука, зная, что Сару арестовали. Тем более она знала, что Берта не упустит шанса во всем обвинить Сару. Да и Берта ни одна, о ней и Хосефина, и Фелипе позаботятся. Но может рядом с ними, она быстрее разберется, что это за люди.

0

404

Ижени написал(а):

Бедная Сара осталась совсем одна, никого из прошлой жизни с ней и Сальвадором не осталось.

Скажем так, из тех, кому она могла доверять, кто ей помогал. Хотя Хосефина и Карлотта ещё вернутся к ней. Должны же они увидеть истинное лицо Берты и Фелипе.

Ижени написал(а):

Теперь я поняла, почему Арасели называли романтичной. Она уже свадьбу с Хунио себе представляла. Ей нужен кто-то, чтобы верил в нее, доверял ей, чтобы поднять свою самооценку.

Да, персонаж Арасели во многом благодаря Хунио начал раскрываться. Так потихоньку про всех девочек расскажут их истории.

0

405

Чабелла написал(а):

Да, персонаж Арасели во многом благодаря Хунио начал раскрываться.

Мне сначала было жалко, что им с Хунио не дали шанса, но с другой стороны, он все равно был влюблен в Сару, так бы еще Арасели на нее обозлилась и они не стали подругами.

Чабелла написал(а):

Должны же они увидеть истинное лицо Берты и Фелипе.

Пока что слепые...

0

406

Я пока на 20 серии. И все-таки Арасели вторая главная героиня. Вон с ней сколько всего происходит параллельно истории Сары. И мать из дома выгнала. Арасели так переживала, что снова взялась за старое. А тот парень выгнал ее из дома в одной простыне, а Мартин потом пытался утопить... Но в итоге она встретила очередного принца. На долго ли?
Мириам продолжает верить Хуану, ничего нового. Так Сара ее ничему и не научила. Зато Пепито наверно станет другом Сальвадора.
Элио подставили и вынудили уволиться. И что за таинственные звонки? Что он от Сары скрывает?

0

407

Ижени написал(а):

Вон с ней сколько всего происходит параллельно истории Сары.

Это да. Мне тоже все хотелось  задать вопрос: "Да сколько можно?"

Ижени написал(а):

И мать из дома выгнала.

Зато Рамону она мезоговорочно верила. Хотя учитывая ее опыт с Арасели, должна была бы глаз с него не спускать. Но нет, нам легче думать, что это Арасели черная овца.

Ижени написал(а):

Но в итоге она встретила очередного принца.

Кстати, у актеров сложились дружеские отношения. Энди Зуно даже Литси как-то на свой концерт пригласил

0

408

Как Рамон закрыл собой Ару... Может у него и есть еще шанс исправиться...
Вот и выяснилась большая тайна Элио. Вот зачем он Сару обманул? И Сальвадор так к нему привязался.

0

409

Все, первый сезон досмотрела. Со вторым пока повременю, не готова пока смотреть в оригинале.
Первый сезон очень понравился. Многие писали плохие отзывы по поводу Сары и Теки. Но по мне их гримасы заставляли забыть ужасы происходящего, давали сюжету какую-то театралтность что ли. Хотя насчет ужасов повторюсь, что во многих современных сериалах все это и похлеще бывает.
Жалко было Элио и его семью. Он Саре больше подходил, чем Мануэль, с которым все до конца так и не понятно.
И я не поняла насчет Плутарко. Он же сказал Аре, что женат. А потом на похоронах ее семьи они уже вместе были.
Понравились сцены между Арасели и Фелипе, как ловко она его провела. Интересно, а Плутарко узнал об этом? А то, когда она хотела повторить этот номер с Индио, он губки надул.
Мириам все-таки сдала Сару. Но это ради сына. Думаю, Сара ее поймет. А вообще у нее все подруги очень верные. Хоть и глупят порой, как та же Алисия.

0

410

Ижени написал(а):

Все, первый сезон досмотрела.

Поздравляю с окончанием первого сезона!

Ижени написал(а):

Он Саре больше подходил, чем Мануэль, с которым все до конца так и не понятно.

Мне так в первом сезоне тое казалось, но во втором у него уже больше роль.

Ижени написал(а):

Понравились сцены между Арасели и Фелипе, как ловко она его провела. Интересно, а Плутарко узнал об этом? А то, когда она хотела повторить этот номер с Индио, он губки надул.

Да, Плутарко узнал Ару на видео по татуировке, хоть она и была там со спины. Все аналогично, позлился немного и простил

Ижени написал(а):

Хоть и глупят порой, как та же Алисия.

Алисия во втором сезоне ту же ошибку повторит.

Ижени написал(а):

Он же сказал Аре, что женат. А потом на похоронах ее семьи они уже вместе были.

Насколько я помню, он  не был женат, но возможно ошибаюсь.

Ижени написал(а):

Со вторым пока повременю, не готова пока смотреть в оригинале.

Если не хочется в оригинале смотреть, можно на ютубе посмотреть обзоры серий

0

411

0

412

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл