Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля Королей / Tierra de Reyes

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

http://s6.uploads.ru/t/NJMRo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dXV5v.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fsuJN.jpg

0

922

http://s3.uploads.ru/t/r2CYO.jpg

0

923

Carla-Rosa написал(а):

Я не помню первый момент ее звучания, но в этот раз у меня признаться вызвал раздражение тот факт, что под песню, которую пела Луча, и ей при этом любовался Данька, здесь Самуэль скакал на этом нелепом механическом быке.  :suspicious: Как-то у меня другие ассоциации были, с настоящей романтикой

А мне понравилось, что звучала эта песня, так как она как нельзя лучше передала сначала восхищение и надежду Андреа, а затем боль и разочарование от того, что она увидела, как Патти впилась губами в Самуэля и таким образом надеждам Андреа пришел конец. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я это после слов Нены поняла. Патти не отрицательная, но она из тех героинь, которые влезая в неприятности искренне не понимают почему они при этом создают окружающим проблемы?

Глупая она - вот и всё. Ты давно это заметила. Ограниченная донельзя. Считает, что ее мирок вращается только возле нее и Паленке. Ладно хоть она понимает, что она - не Селин Дион, как она сама выразилась перед Самуэлем и всё-таки в этой серии она вроде бы начала спускать на землю. По-крайней мере ее слова по поводу того, что пока что она довольствуется тем, что есть, а именно клубом Паленке, мне понравились ее эти слова. Это говорит о том, что девушка всё-таки понимает, кто она в настоящий момент и что она напрямую зависит от прихотей лысого Петрушки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Раз приняла условия его игры, то и должна подчиняться ему, а иначе зачем она стояла на коленях перед Канделой, как того просил Улисес? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

924

Да уж давненько я не была на сайте, а в этой теме страсти то какие http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif, надо будет скачать серии которые я не посмотрела и наверстать упущеное

0

925

Lucky-lady написал(а):

Раз приняла условия его игры, то и должна подчиняться ему, а иначе зачем она стояла на коленях перед Канделой, как того просил Улисес?

Думаю затем, что для Патти комфорт все таки важнее всего остального, и на любовь как девочки, Нена или Вероника она не особо способна.  :no: Плюс то, что она большая собственница. Конечно, легко мне было приводить в пример всех вышеозначенных дам, потому что они выросли в богатстве, но и единственной то в этом плане ни одна из них являются. Альма, будучи девушкой далеко небогатой, искренне любила Игнасио, а у Соледат ваще крыши над головой не было, ушла на улицу беременная, чтоб чужую семью не разрушать. Все они выбор сделали, никто не лукавил так как Патти ни перед собой, ни перед любимым. А то у нас как дело до постельных утех доходит, то ты, мой ангел, самый лучший, но как только денюжки поманят, дак все, я королевой была, и по твоей милости теперь в дыре сижу.

Irinka84 написал(а):

Да уж давненько я не была на сайте, а в этой теме страсти то какие , надо будет скачать серии которые я не посмотрела и наверстать упущеное

Догоняй-догоняй.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

926

Carla-Rosa написал(а):

А я приветствую отношения где все начинается с нежности, заботы, и совместного преодоления трудностей, а не с упертости в предрассудки. Та же Вероника быстренько поняла, что как ты с людьми, так и они с тобой. Андреа же пока действительно не готова это сделать, потому дл начала даже не перед кем толком не извинилась, а когда будет готова сама, то ей могут припомнить прошлое.

Ну. каждому свое! Мне скучно смотреть на отношения "ванилька в сиропе", за любовными отношениями "с перчиком" гораздо интереснее наблюдать. А оскорбления. упертость и предрассудки присутствуют во всех любовных линиях данного сериала, а не только у Андреа с Сэмом. И мн не понятно такого предвзятого отношения к Андреа на форуме, и тупая индюшка она, и идиотка, и поджала хвост и ушла не с чем.так ей и надо и слезы ее не трогают. Всем оправдания нашли, всех пожалели, а ее нет. Лично мне было ее жалко, решилась на такое, для нее это был большой поступок, а тут такой... А Иринкины страдания мне не понятны, увидела, наорала, убежала, сидит плачет, ах бедняжка. Поговорить с Флавио не пробовала? Действия Софии мне тоже не понятны, узнала,что беременна и решила, что вот сейчас самое главное жить рядом с Лео и защищать Артуро, а не позаботиться о себе и спокойно выносить и родить своего ребенка рядом с любимым человеком.

0

927

По 45-й серии:
Честно говоря, не могла понять реакцию Нормы на то, когда она узнала о романе Химены с Оскаром, а тут то же самое не могу понять, каким бокомо отнощения Ирины с Флавио мешают вернуться Софии к Артуро. Проблема выеденного яйца не стоит и мне кажется, это бредом, что София начала катить бочку на Ирину, когда увидела ее в одних плавках лежащей на груди у Флавио. На себя бы посмотрела, как говорится, София! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Сама она оказалась в ещё более худшей ситуации, коли завела роман с артуро, будучи замужм за Лео. А ирина пока что не вышла замуж за Дарио, так что имеет право спать с кем угодно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  И вообще, с чего взяла София, что Дарио не знает о романе Ирины с Флавио? Ну конечно, София занята только своими проблемами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
А я думала, что скот Нены отравляют ее слуги. Этой темы не было в ТС, и я рада, что в римейке внесли изменения и мне так интересно было следить за тем, как Нена разрулит ситуацию. Жаль было ее, а Эмилио - настоящая скотина. но я была в одном уверена - в том, что Артуро приложит руку к спамению скота Нены. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
Никак не могу понять Патти. Чего это ее опечалила новость о жентьбе Лысого на Канделе% Разве Патти не любит своего "херувима"? Или же она предпочитает вести себя как собака на сене? Но явно, ей нравится Лысый, раз она расстроилась, когда узнала о том, что он якобы жениться на Канделе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Всё-таки Патти любит Лысого, несмотря на то, что он был ее сутенером и тренировал свои ручища о нее словно о боксерскую грушу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Соледат опять меня взбесила тем, что вмешалась в спор Веро с Мирандой. да, Веро - дочь Соледат, но всё равно она не имеет право вмешиваться в отношения Миранды с Веро. Миранда по-своему любит свою дочь и думает, что раз дала ей богатство и девушка жила в Англии, значит в этом заключается любовь матери к дочери. А соледат опять начала нести чушь, сказав Миранде, что та у нее украла дочь. Пусть не брешит Сол! Никто не крал у нее дочь! Она сама отдала ее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  В одном только согласна с бесячей Соледат. В том, что Миранда своим отнощением к Веронике добьется только того, что оттолкнет от себя дочь. В этом бесячая баба права, а в остальном - пусть сидит тихо и не возникает. Вот когда Веро оттолкнет от себя Миранду, тогда пусть Соледат выходит на арену, а не раньше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Carla-Rosa написал(а):

Думаю затем, что для Патти комфорт все таки важнее всего остального, и на любовь как девочки, Нена или Вероника она не особо способна.

Не забывай, что Нена и Веро росли в роскоши, она их окружала с рождения, а Патти ее приобрела совсем недавно и конечно же, если поставить на чашу весов любовь и роскошь, то она всё-таки выберет второе, так как разум ей говорит это. А чувства она всё-таки отодвинет на второй план. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+2

928

esponilina написал(а):

Мне скучно смотреть на отношения "ванилька в сиропе",

На мой взгляд, настоящая защита и забота друг о друге, означают вовсе не "ванильку в сиропе", а гарантию того, что человек, ради которого все делается, быстрее это воспримет и поймет, а не будет вынужден гадать и мысли читать, что за грубостью скрывается невероятная любовь. Ну можно пару-тройку раз столкнуться при необычных обстоятельствах, поругаться и поверещать что вот де, вы виноваты, что я упала, что у меня машина не едет, и т.д., т.п... Но не испытывать нервы другого с улыбкой превосходства.  :nope:

esponilina написал(а):

И мн не понятно такого предвзятого отношения к Андреа на форуме, и тупая индюшка она, и идиотка, и поджала хвост и ушла не с чем.так ей и надо и слезы ее не трогают.

Какая предвзятость? :D  Это просто констатация факта, потому что мягко говоря невоспитанное поведение добрых чувств вызвать не может.  И потому меня ее слезы не трогают, выходки героини вызвали безразличие к ее судьбе. Но не тупой индюшкой, не идиоткой я ее не называла. Изменится-здорово, но памятуя прежнее, я всегда буду больше симпатизировать Ирине и Софии.

esponilina написал(а):

Всем оправдания нашли, всех пожалели, а ее нет.

Потому что другие не говорили своим родным и близким таких обидных вещей. Слово не воробей-вылетит, и не поймаешь. Иной раз оно ранит сильнее любых поступков. А оправдания нашлись далеко не всем. Ту же Патти жаль из-за ее тяжелой юности, но факта неимоверного раздражения поведением героини это не отменяет.

esponilina написал(а):

Лично мне было ее жалко, решилась на такое, для нее это был большой поступок, а тут такой...

А мне нет, потому что мы не в средневековой Европе живем, где знатным дамам нельзя было и смотреть на слуг. Время то современное, сестрам ее никто не помешал начать романы с любимыми мужчинами, хотя они в той же семье выросли. Андрее еще отец говорил, что ей надо выходить в свет, учиться нормально общаться с людьми и развлекаться, и давно пора этому совету последовать.

esponilina написал(а):

А Иринкины страдания мне не понятны, увидела, наорала, убежала, сидит плачет, ах бедняжка. Поговорить с Флавио не пробовала?

Это не страдания, а обычная размолвка. К тому же Ирина не в первый раз это видела, да вообще, вполне естественно, что девчонки ревнуют к Веронике, не зная всей правды. Вот тогда начнутся страдания...

esponilina написал(а):

Действия Софии мне тоже не понятны, узнала,что беременна и решила, что вот сейчас самое главное жить рядом с Лео и защищать Артуро, а не позаботиться о себе и спокойно выносить и родить своего ребенка рядом с любимым человеком.

На беременность каждая женщина реагирует по разному. Кто-то стены готов ломать в стрессовой ситуации, кто-то, как София, становится запуганным и плаксивым. Природа, и колоссальная встряска организма . :)

0

929

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, не могла понять реакцию Нормы на то, когда она узнала о романе Химены с Оскаром, а тут то же самое не могу понять, каким бокомо отнощения Ирины с Флавио мешают вернуться Софии к Артуро. Проблема выеденного яйца не стоит и мне кажется, это бредом, что София начала катить бочку на Ирину, когда увидела ее в одних плавках лежащей на груди у Флавио. На себя бы посмотрела, как говорится, София!   Сама она оказалась в ещё более худшей ситуации, коли завела роман с артуро, будучи замужм за Лео.

По моему не катит она никакую бочку, обычная истерика беременной женщины, которая трясется за своего нерожденного ребенка, ей хочется, чтобы он появился на свет в спокойной обстановке, потому София себе и накрутила, что коли Ирину все продолжат считать легкомысленной, потому что она завела роман имея жениха, и не доверившись никому насчет своей затеи,(ведь это был ее основной упрек Иришке, отсутствие доверия) то мать еще больше разозлится, и порыве гнева как-нибудь отыграется на Артуро, и теперь уже Флавио. Скорее всего и у Нормы тоже самое было.

Lucky-lady написал(а):

Ну конечно, София занята только своими проблемами.

Своим ребенком, если точнее. Обычная житейская ситуация.

Lucky-lady написал(а):

Никак не могу понять Патти. Чего это ее опечалила новость о жентьбе Лысого на Канделе% Разве Патти не любит своего "херувима"? Или же она предпочитает вести себя как собака на сене? Но явно, ей нравится Лысый, раз она расстроилась, когда узнала о том, что он якобы жениться на Канделе.   Всё-таки Патти любит Лысого, несмотря на то, что он был ее сутенером и тренировал свои ручища о нее словно о боксерскую грушу.

Деньги, и прежний комфорт. Не думаю, что она Улиску любит.  :no:

Lucky-lady написал(а):

Соледат опять меня взбесила тем, что вмешалась в спор Веро с Мирандой. да, Веро - дочь Соледат, но всё равно она не имеет право вмешиваться в отношения Миранды с Веро. Миранда по-своему любит свою дочь и думает, что раз дала ей богатство и девушка жила в Англии, значит в этом заключается любовь матери к дочери. А соледат опять начала нести чушь, сказав Миранде, что та у нее украла дочь. Пусть не брешит Сол! Никто не крал у нее дочь! Она сама отдала ее.

Раньше возможно и не стоило вмешиваться, но теперь сама Миранда перегнула палку, и повела себя слишком грубо. Тут бы любой посторонний влез, ни то что настоящая мать. Да она просто окликнула ее, и все. Сама Вероника потом сказала Соледат,  что лезть не следует, но это было более мягко и цивилизованно, чем базарный ор Миранды.

Lucky-lady написал(а):

Вот когда Веро оттолкнет от себя Миранду, тогда пусть Соледат выходит на арену, а не раньше.

Когда это случится, то на мой взгляд следует поступить умнее, и помочь дочери наладить отношения и с Мирандой тоже. Только так Соледат докажет, что желает Веронике добра.

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что Нена и Веро росли в роскоши, она их окружала с рождения, а Патти ее приобрела совсем недавно и конечно же, если поставить на чашу весов любовь и роскошь, то она всё-таки выберет второе, так как разум ей говорит это. А чувства она всё-таки отодвинет на второй план.

А как Альма и Соледат, которых я тоже привела в пример? Соле до сих пор фото любимого хранит.

Отредактировано Carla-Rosa (19.11.2015 17:11)

+1

930

http://s3.uploads.ru/t/mcA5M.jpg

0

931

Carla-Rosa написал(а):

Догоняй-догоняй.

Постараюсь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif к выходным догоню

0

932

Carla-Rosa написал(а):

На мой взгляд, настоящая защита и забота друг о друге, означают вовсе не "ванильку в сиропе", а гарантию того, что человек, ради которого все делается, быстрее это воспримет и поймет, а не будет вынужден гадать и мысли читать, что за грубостью скрывается невероятная любовь. Ну можно пару-тройку раз столкнуться при необычных обстоятельствах, поругаться и поверещать что вот де, вы виноваты, что я упала, что у меня машина не едет, и т.д., т.п... Но не испытывать нервы другого с улыбкой превосходства. 

Вот как раз, Андреа и защищала Самуэля (история когда на него на ранчо напал Улисис) и заботилась о нем (когда он попал в больницу и она хотела помочь с лечением). Ни София, ни Ирина ничего подобного для Артуро и Флавио не делали. ну иногда София затыкала рот Лео когда он его оскорблял, а иногда и нет.

Какая предвзятость?   Это просто констатация факта, потому что мягко говоря невоспитанное поведение добрых чувств вызвать не может.  И потому меня ее слезы не трогают, выходки героини вызвали безразличие к ее судьбе. Но не тупой индюшкой, не идиоткой я ее не называла. Изменится-здорово, но памятуя прежнее, я всегда буду больше симпатизировать Ирине и Софии.

Я не говорила, что именно вы так называли, в  обсуждения есть такие эпитеты для нее. Я симпатизирую всем трем сестрам, и объективно у всем трех есть поступки и слова, за которые, их хочется, и ругать и хвалить. Например, София, все говорила.говорила Артуро, что ради их любви пойдет на все, но тут увидела как Артуро спас Веронику, что там увидела в его взгляде и все: сначала грубит ему.потом вообще рвет с ним и все без объяснения причин. Мучайся Артуро! Ирина, тоже, даже во время похищения костерила Флавио, после того как он ее спас, он не заслужил даже возможности объяснить ей, что такое у него с Вероникой. Вот в это и предвзятость. что чтобы они не сделали они всегда няшки, а Андреа на веки вечные плохая,пока не упадет на колени и не покается во всех смертных грехах, да не будет вымаливать прощение. Я повторюсь. мне многие поступки Андреа не понятны и не приятны, но я не объективно она не лучше и хуже своих сестер.

Потому что другие не говорили своим родным и близким таких обидных вещей. Слово не воробей-вылетит, и не поймаешь. Иной раз оно ранит сильнее любых поступков. А оправдания нашлись далеко не всем. Ту же Патти жаль из-за ее тяжелой юности, но факта неимоверного раздражения поведением героини это не отменяет.

Она назвала Софию бесстыжей, при этом она не рассказала,что та встречается с Артуро. сказала. что против ее романа с ним, и что она в ней разочаровалась. Давайте перенесем события сериала н нашу реальность. если бы моя замужняя сестра, стала не с того не сего встречаться с гастарбайтером, делающим у нас ремонт, я бы ей еще не то сказала,но вот честно. И если бы мне понравился гастарбайтер, то я конечно не Андреа дельХунко, но в шоке от своих  чувств  прибывала бы...

А мне нет, потому что мы не в средневековой Европе живем, где знатным дамам нельзя было и смотреть на слуг. Время то современное, сестрам ее никто не помешал начать романы с любимыми мужчинами, хотя они в той же семье выросли. Андрее еще отец говорил, что ей надо выходить в свет, учиться нормально общаться с людьми и развлекаться, и давно пора этому совету последовать.

Ну судя по событиям сериала, у них точно средневековая Европа, если Софии после изнасилования пришлось замуж выходить. что бы избежать позора. Девочки, вроде как, получили наследство, но мама почему то может лишить кредиток и машины. Ирине и Софии действительно ничто не помешало завести романы. но только Ирина замуж выходит за другого, что продолжать встречаться с Флавио, да и то тайно, а София так же в тихоря встречалась с Артуро. будучи замужем, чем не модель для подражания.

Это не страдания, а обычная размолвка. К тому же Ирина не в первый раз это видела, да вообще, вполне естественно, что девчонки ревнуют к Веронике, не зная всей правды. Вот тогда начнутся страдания...

Вот когда начнутся страдания тогда и пожалею, а сейчас глупые взбрыконы избалованной девочки. А в будущем страдания  ждут всех.

0

933

Carla-Rosa написал(а):

По моему не катит она никакую бочку, обычная истерика беременной женщины, которая трясется за своего нерожденного ребенка, ей хочется, чтобы он появился на свет в спокойной обстановке, потому София себе и накрутила, что коли Ирину все продолжат считать легкомысленной, потому что она завела роман имея жениха, и не доверившись никому насчет своей затеи,(ведь это был ее основной упрек Иришке, отсутствие доверия) то мать еще больше разозлится, и порыве гнева как-нибудь отыграется на Артуро, и теперь уже Флавио. Скорее всего и у Нормы тоже самое было.

Норма, когда увидела Химену с Оскаром, не была беременна, так что ее пощечина сестре и последующая ругань странно выглядела. Да и здесь, по крайней мере поведении Софии не логично. И не надо все ее поступки оправдывать беременностью.Это одно из самых избитых клише в фильмах, да и в жизни. Беременная истерит по поводу и без, ведёт себя глупо, ну ничего у нее гормоны, она же беременна. Я всю беременность ждала. когда же у меня будет всплеск этих гормонов, и не дождалась, просто очень хотелось спать и малосольных огурцов и еще спать. Три раза лежала на сохранении, всех своих соседок спрашивала, ну были эти самые игры гормонов, и тоже ничего подобного, только плаксивость. медлительность и у некоторых загоны, по поводу еды. Так что не надо все "странные" поступки Софии оправдывать ее беременностью.

0

934

esponilina написал(а):

Вот как раз, Андреа и защищала Самуэля (история когда на него на ранчо напал Улисис) и заботилась о нем (когда он попал в больницу и она хотела помочь с лечением).

Помочь с лечением было идеей хорошей, а вот она когда ввязалась в эту драку, то я боялась, что дело еще большей бедой может кончиться. Хрупкая девушка против неуправляемого бандита...

esponilina написал(а):

Например, София, все говорила.говорила Артуро, что ради их любви пойдет на все, но тут увидела как Артуро спас Веронику, что там увидела в его взгляде и все: сначала грубит ему.потом вообще рвет с ним и все без объяснения причин. Мучайся Артуро! Ирина, тоже, даже во время похищения костерила Флавио, после того как он ее спас, он не заслужил даже возможности объяснить ей, что такое у него с Вероникой.

Обычная ревность избалованных собственниц и принцесс, которые привыкли быть единственными в своем роде. Я бы тоже ревновала своего мужчину, и бесилась, видя как он непонятно с чего млеет перед красивой девушкой, которую по идее видит первый раз в жизни. Если бы Андрейа отличилась только этим, то я бы и внимание не обратила.

esponilina написал(а):

а Андреа на веки вечные плохая,пока не упадет на колени и не покается во всех смертных грехах, да не будет вымаливать прощение.

Та зачем падать на колени, слишком это театрально на мой взгляд... Нужно просто спокойнее воспринимать окружающих людей, быть проще в общении, без ультиматумов говорить с родными, учиться слушать их, и вбить в себе в голову, что мир вокруг Андреа дель Хунко Бельмонте не вращается, и все. Этого вполне хватит для начала.

esponilina написал(а):

она не лучше и хуже своих сестер.

Да, но это будет заметнее когда она спокойно осознает, что пора менять свою жизнь, при этом не срывая свой плохой настрой на людях.

esponilina написал(а):

Давайте перенесем события сериала н нашу реальность. если бы моя замужняя сестра, стала не с того не сего встречаться с гастарбайтером, делающим у нас ремонт, я бы ей еще не то сказала,но вот честно. И если бы мне понравился гастарбайтер, то я конечно не Андреа дельХунко, но в шоке от своих  чувств  прибывала бы...

Артуро и Самуэль не гастарбайтеры, они такие же граждане США как и сестры, также знакомы с менталитетом страны, и семья у них была не менее уважаемой в округе, просто разорившейся. Все недовольство Андреа заключалось лишь в отсутствии денег у ребят. Только она не думает, что судьба может все и наоборот повернуть. Будь я богатой девушкой влюбившейся в рабочего то молчала бы о чувствах не от шока и стыда, что парень бедняк, а потому что воспитана так, что не могу заговорить об этом первой. Да и по жизни как-то все вышло наоборот, это мне признались.

esponilina написал(а):

Ну судя по событиям сериала, у них точно средневековая Европа, если Софии после изнасилования пришлось замуж выходить

Когда дело касается этой темы, то тут тяжело всегда и во все времена, потому что речь идет о дальнейшей жизни женщины. Правильно сказала подруга Глории в "Жене Иуды", что избитую и униженную женщину ни одному полицейскому не утешить... Вот и реагируют все по разному, в том числе и родные, кто-то начинает и замуж жертв принудительно выдавать, считая, что так заботится и о самой женщине тоже. Тут только времени остается все лечить...

esponilina написал(а):

чем не модель для подражания.

Не нужно никому подражать, сестер просто следует понять, и устраивать при этом свою жизнь.

esponilina написал(а):

от когда начнутся страдания тогда и пожалею, а сейчас глупые взбрыконы избалованной девочки.

Ой, я на звонки Флавио и Иришкины фырканья даже внимания не обратила особо.  :dontknow: Я за них только во время похищения переживала.

esponilina написал(а):

А в будущем страдания  ждут всех.

Только очень хочется надеяться что без тюрьмы, а то так достала уже эта тема в каждом сериале.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

935

Carla-Rosa написал(а):

Артуро и Самуэль не гастарбайтеры, они такие же граждане США как и сестры, также знакомы с менталитетом страны, и семья у них была не менее уважаемой в округе, просто разорившейся. Все недовольство Андреа заключалось лишь в отсутствии денег у ребят. Только она не думает, что судьба может все и наоборот повернуть. Будь я богатой девушкой влюбившейся в рабочего то молчала бы о чувствах не от шока и стыда, что парень бедняк, а потому что воспитана так, что не могу заговорить об этом первой. Да и по жизни как-то все вышло наоборот, это мне признались.

Если бы, не приведи Господи, наши отчественные "Телемундо", вдруг решили снять ремейк этой истории, парни, мне кажется, были бы из хорошей, но разорившейся семьи, родом из ближнего зарубежья))) Поэтому я написала о гастарбайтерах.(шутка) Я,кстати, не могу понять, они американцы,но при этом мексиканцы или испанцы.
А почему Андреа проявляет недовольство, поговорим после этак 120 серии, иначе это будет спойлер.

0

936

esponilina написал(а):

Если бы, не приведи Господи, наши отчественные "Телемундо", вдруг решили снять ремейк этой истории, парни, мне кажется, были бы из хорошей, но разорившейся семьи, родом из ближнего зарубежья)))

А я думаю, что парни были бы просто из провинции, из семьи бывших зажиточных фермеров.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

esponilina написал(а):

Я,кстати, не могу понять, они американцы,но при этом мексиканцы или испанцы.

Больше похожи на мексиканцев, конечно, да и мелькают в сериале наравне с американскими только мексиканские флаги, и Улиска мотается "по делам" лишь в Мексику. Но фамилию Гайардо я слышала по моему больше в сериалах Испании, в латине она как-то не особо распространена. Может отец был мигрантом из Испании?  :dontknow:

esponilina написал(а):

А почему Андреа проявляет недовольство, поговорим после этак 120 серии, иначе это будет спойлер.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

937

По 46-й серии:
Такие серии пошли насыщенные на события, что прямо не могу оторваться и не знаю, с чего начать. Конечно, мне очень понравилась сцена, в которой Андреа с удовольствием залезла на Самуэля, когда увидела ящерицу и нвазала ее змеей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  классня была сцена, которой не было ни в одной версии этого сериала.
Ну по поводу того, что стена рухнет, когда Каэтана вошла в домик, я знала. Точно такая же сцена была в ТС и я тогда подумала, что это эдакая божья кара Габриэле за то, что она унизила при своих дочерях избранницу своего мужа. Здесь я тоже рада, что Каэтана грохнулась вместе со стеной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Рада, что планы Эмилио потерпели крах, когда речь зашла о продаже ранчо Нены. мне очень нравится эта героиня и я не хочу, чтобы Эмилио причинил ей зло. А вот когда речь идет о Каэтане, то буду рада тому, если Эмилио подкрутит ей хвост, а то она его слишком уж распушила. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Вновь бесят Патрисия и Соледат. Патрисия вообще обгнаглела, уже в постели думает о Лысом черте. по-крайней мере, в ТС меня не бесила Росарио. она никогда не любила Армандо, а здесь прямо показывают, что мол Патти без ума от этого Лысого урода. И ведь он едва не задушил ее. Жесть! Понять не могу баб, которые прощают мужику такое обращение. И вот Патти готова вернуться к этому Лысому, который столько раз бил ее, а также подкладывал в постель к другим мужикам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Соледат бесит. Ужасно бесит. Ее слова, что мол она защити Веро от Миранды - бред сивой кобылы. Сейчас Веро не нуждается в такой навязчивой заботе этой плаксивой мордочки, а вот когда она была крошкой, тогда ей нужна была материнская забота. Я рада, что Веро указала на место взорвавшейся бабе. В глазах Веро именно таковой и выглядит эта зануда Соледат. Веро-то не знает правды. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+2

938

Lucky-lady написал(а):

Конечно, мне очень понравилась сцена, в которой Андреа с удовольствием залезла на Самуэля, когда увидела ящерицу и нвазала ее змеей.   классня была сцена, которой не было ни в одной версии этого сериала.

Да, весело было это наблюдать.  :D

Lucky-lady написал(а):

Точно такая же сцена была в ТС и я тогда подумала, что это эдакая божья кара Габриэле за то, что она унизила при своих дочерях избранницу своего мужа.

Любовницу, да к тому же беременную. Избранница в моем понимании это предшествие официальной невесты абсолютно свободного мужчины. А Альма была тогда просто любовницей. Да, у них с Игнасио были искренние чувства, но в тот момент когда находящейся в стрессе Альме взбрело в голову ехать на ранчо, я была на стороне Каэтаны. Неужели Альмита всерьез считала, что ее вежливо встретят, и разрешат попрощаться с покойным? Или не знала, что многие женщины слетают с катушек, защищая свое?

Lucky-lady написал(а):

Здесь я тоже рада, что Каэтана грохнулась вместе со стеной.

Как по доброму...  :D А я пожалела грохнувшуюся Каэтану.

Lucky-lady написал(а):

а здесь прямо показывают, что мол Патти без ума от этого Лысого урода. И ведь он едва не задушил ее. Жесть! Понять не могу баб, которые прощают мужику такое обращение. И вот Патти готова вернуться к этому Лысому, который столько раз бил ее, а также подкладывал в постель к другим мужикам.

Патти без ума от Улиски?  :D Нет, не думаю. Просто нашу королеву бесит, что от нее комфортная жизнь уплыла. Какие-то чувства она испытывает лишь к Сэмику, и то, потому что он не похож на ее прежнюю публику, и признает лишь серьезное построение совместной жизни, плюс ко всему им в постели хорошо. Но проблема в том, что ей то ничего менять неохота, хочется жить в прежней квартире, ни в чем себе не отказывать, и иногда оставлять на ночь Самуэля. Патрисия в принципе неплохая, просто у нее башка пустая, отсюда и все легкомыслие.

Lucky-lady написал(а):

Сейчас Веро не нуждается в такой навязчивой заботе этой плаксивой мордочки, а вот когда она была крошкой, тогда ей нужна была материнская забота.

Дети всегда нуждаются в любой заботе, и лучше всех это понимает спокойный и рассудительный Октавио. Но тут обе матери по уши ушли в свою главную тайну, и не видят, что дочь выросла, и поддержка ей теперь нужна иная, более корректная. Только ни одна ни другая этого пока не замечают.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Веро указала на место взорвавшейся бабе. В глазах Веро именно таковой и выглядит эта зануда Соледат. Веро-то не знает правды.

Это скорее был спокойный разговор с расстановкой приоритетов. И чему я тут обрадовалась в очередной раз, так это адекватному поведению Вероники, все четко и ясно сказала, без оскорблений, как любит та же Миранда.

+1

939

По 47-й серии:
Классный праздник устроила Ирина Софии, рассказав Артуро правду о ребенке. Вот бы противная Андреа тоже пожелала бы счастье своей старшей сестре, а не была бы такой кислой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Сцена с падением Каэтаны в бассейн была неожиданной. Я не думала, что она не умеет плавать. Могла бы научиться этому, раз в доме есть бассейн. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Лео рассказал Каэтане правду о ребенке Софии и тем самым вернул себе расположение своей тещи. Теперь она ополчиться против Софии и будет жалеть своего зятя, которому изменила жена. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Патрисия продолжает бесить. Мне кажется, ее слишком много в этом сериале. Ну что взять с этой недалекой дуры, которая считает этот вонючий Паленке центром Вселенной? И всё-таки они с Лысым прекрасня пара, так что пусть поскорее они будут вместе. Патти слишком страдала в детстве, поэтому ни за что не променяет комфорт на "херувима", а Лысый это прекрасно понимает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Carla-Rosa написал(а):

Дети всегда нуждаются в любой заботе, и лучше всех это понимает спокойный и рассудительный Октавио. Но тут обе матери по уши ушли в свою главную тайну, и не видят, что дочь выросла, и поддержка ей теперь нужна иная, более корректная. Только ни одна ни другая этого пока не замечают.

А вот мне как ни странно больше жаль Миранду, а не Соледат с ее плаксивой мордочкой. Миранда любит Веронику так, как умеет любить, считая, что главное для нее богатство, путешествие и комфортная жизнь. А Соледат поздно спохваилась и ничто, и никто меня не переубедит в том, что матерям, которые отказываются от детей, есть прощение. Она обладала рассудком, когда отдавала свою дочь, так что статус "отказницы" с нее не спадет, если она теперь из кожи вон лезет, чтобы вернуть свою дочь, http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+2

940

Lucky-lady написал(а):

Вот бы противная Андреа тоже пожелала бы счастье своей старшей сестре, а не была бы такой кислой.

У Андре такой характер, что на вечеринки она ни за что ходить не будет.

Lucky-lady написал(а):

Сцена с падением Каэтаны в бассейн была неожиданной. Я не думала, что она не умеет плавать. Могла бы научиться этому, раз в доме есть бассейн.

Плавание, а также любой спорт вообще, видимо не считаются занятием для дамы такого уровня, не для этого ее готовили.  :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Теперь она ополчиться против Софии и будет жалеть своего зятя, которому изменила жена.

Точно, пока какая-нибудь заварушка ей мозги не вправит.

Lucky-lady написал(а):

Патрисия продолжает бесить. Мне кажется, ее слишком много в этом сериале.

Ну пока Сэмик и Андреа отношения не наладили, все так и будет.

Lucky-lady написал(а):

И всё-таки они с Лысым прекрасня пара, так что пусть поскорее они будут вместе.

А мне иногда хочется, чтобы он действительно остался с Канделой, а Патти бы по уши ушла в свою карьеру.

Lucky-lady написал(а):

А вот мне как ни странно больше жаль Миранду, а не Соледат с ее плаксивой мордочкой.

В отношении жалости мне в принципе по барабану обе, потому что каждая в чем-то неправа. Но я просто понимаю и Соледат, и и в чем-то даже Миранду, вот только ее грубое отношение к людям меня очень бесит, даже Каэтана порой не так резко на рабочих нападает.

Lucky-lady написал(а):

Миранда любит Веронику так, как умеет любить, считая, что главное для нее богатство, путешествие и комфортная жизнь.

Соледат тоже. А Миранда все никак не поймет, что дочери 20 лет, а не два года, и если узнав всю правду она устроит разнос и ей тоже, то будет абсолютно права. И если Миранда считает, что в жизни важнее всего комфорт и богатство, то значит она просто поверхностная, ведь Вероника абсолютно ни чем с ней не делится. Вот подойдет поговорить папа, и лед трогается кое-как, а Мирандой этого нет.

Lucky-lady написал(а):

и никто меня не переубедит в том, что матерям, которые отказываются от детей, есть прощение.

А меня никто не переубедит, что жизненные обстоятельства разными бывают. Могу привести в другом сериале пример, и там я была обеими руками и ногами за то, чтобы не считать богатую избалованную девчонку матерью, она просто не стала бороться ни за что, хотя жила в роскоши и достатке, а только ныла, что отец ее обманул, посадил на самолет, и отправил в Швейцарию, а там брат от нее не отставал, пока не убедил отдать дочь его любовнице. А спустя 23 года эта женщина превратила жизнь своих близких в кошмар, и даже несправедливое осуждение в молодости на 20 лет тюрьмы, и гибель любимого мужчины не являются на мой взгляд оправданием. Вот тут да, прощения никакого нет, а в нашем случае все иначе, и наладить отношения с Вероникой Соледат вполне заслуживает.

Lucky-lady написал(а):

Она обладала рассудком, когда отдавала свою дочь, так что статус "отказницы" с нее не спадет, если она теперь из кожи вон лезет, чтобы вернуть свою дочь,

Самые главные статусы для каждой из нас - это дочь, жена и мать, а остальное-следствие происходящего в жизни. Не надо думать ни о каких других статусах, нужно просто вести себя с Вероникой максимально бережно, даже если узнав правду она от шока хамить начнет.

+1