Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Zhenval написал(а):

Я вот смотрю как раз турецкую версию и я вроде уже все события видела, какие вы описываете и уже дальше пошла. Тут главное отличие, что в ремейке 107 серий (я так понимаю, что многие тут рады, потому что события тянутся и повторяются), а в оригинале 80 серий по 1,5 часа. Ну т. е. это где-то 160 серий (наверняка где-то в интернете есть и версия в 160, я смотрела в отличном кач-ве).
И описано все в таааких подробностях, каждую детальку, каждую мелочь. взгляды, эмоции, кто куда смотрит и т. д. Это может быть тянучка, но мне лично особенно первая фаза понравилась. Мне очень нравилось смотреть за их распорядком дня, как описывали каждого героя. При этом вроде как по событиям шло под копирку точь в точь.

Ну, капец просто! Вот знаешь, я на форуме уже раз десять говорила о том, что в Греции на протяжении последних лет показывают сериал «Элиф», в котором восемьсот серий, так знаешь, каждый вечер показывают серию не длиной в полтора часа, а всего лишь 45 минут. И я порой попадаю на этот сериал и поражаюсь тому, как мои знакомые пялятся в экран при просмотре этого сериала. И при этом серия может быть вообще без событий, на протяжении нескольких минут показывают одно и то же лицо, играет красивая музыка и больше ничего. Вот если спросить, о чём была серия, то ответишь, что не о чём. играла красивая музыка, показывали крупным планом лицо и всё такое, и больше ничего. В общем, я не могу понять, как люди смотрят такие сериалы.

Zhenval написал(а):

Зато! В 90 серии Запретной страсти уже все под финишную прямую, а в оригинале это почти половина только. Я так понимаю, что главное отличие. Линию главного героя с дочкой его дяди в ремейке описали не так подробно, а в оригинале этому уделялось времени почти всю вторую половину.
Опять же, мне тоже эта линия не нравится, с одной стороны сам сериал интересно смотреть и мне нравится все эти детальки, а с другой стороны линию эту тоже прям кайф смотреть, где главная героиня переживает, в каждой серии на все 100% выкладывается, а он блин любовь крутит с дочкой дяди.

Самая противная линия галана и вонючки дочки. Терпеть не могу Нинку.

Zhenval написал(а):

ой, ведь в какой-то серии он четко услышал фразу: "Люблю тебя" и услышал именно кого. А потом сделал вид, что не расслышал, вот главной героине и пришлось придумать, что он типа сказал, что любит его дочку и с этого все началось

Madlene написал(а):

Ну слеп тот кто не хочет видеть - и глух тот кто не хочет слышать.

Нет, Ариэль услышал от Бруно не такие слова, а «Люблю женщину». Типа такого. В общем, такие слова можно истолковать по разному. А поскольку Ариэль носит у нас на башке корону, считая себя Королем, он ИСТОЛКОВАЛ слова племянника так, как хотел истолковать, что мол Бруно любит его ненагдядную Нинку, ведь Нинка – его дочь. И раз Ариэль себя считает Королем, значит, и Нинка тоже пупок земли. В общем, как раз вся беда Бруно заключается в том, что он не признался в тот момент Бьянке открытым текстом типа Я люблю тебя ,а сказал, что Люблю другую женщину, или Влюблен в другую. что-то в этом роде было. вот Ариэль со своей короной на голове решил, что Бруно влюблен в Королеву Нинку.

Madlene написал(а):

Да - Бьянка все-таки поактивнее Бруно. Он ее тормозил. Но мне все-таки кажется что любил - просто его трусость была сильнее. И еще у дяди теплое местечко - и страх оказаться предателем в его глазах. Поэтому вот была у них возможность сбежать и не раз - но он трусил. Такой человек неспособный на решительный поступок даже ради любви. Неспособный радикально поменять свою жизнь. Ему проще с Ниной сойтись официально чем что-то круто изменить ради запретной любви. И этим он подвел и довел Бьянку

Согласна с тобой. все-таки Бьянк даже бежать хотела, а задний ход дал Бруно. А Бьянку никто не доводил. Раз он трус, то с какого перепугу она сказала ему, что мол пошли перепис со мной? Всё! Заканчивай с ним отношения! Зачем ты продолжаешь крутить любовь с этим трусом? Бьянка сама виновата. Не фиг было продолжать роман с Бруно.

sal написал(а):

Есть такой тип людей, которые панически боятся сделать шаг и принести удобную жизнь в жертву каких-либо призрачных чувств или идей. А также сомневаются в каждом своём действии. И предпочитают плыть по течению и куда кривая выведет. Бруно именно такой человек и его кривая привела Бьянку к смерти. Вот в книге этот герой получает свой заслуженный финал, а в сериале...

А я пытаюсь понять и Бруно. Что ему может дать Бьянка? На какие шиши они будут жить, если уйдут от Ариэля? Какой профессией обладает Бьянка? Она же не умеет работать, а Бруно еще не закончил учебу. В общем, я пытаюсь понять и Бруно, каким бы трусом он не был.

0

162

Lucky-lady написал(а):

Какой профессией обладает Бьянка? Она же не умеет работать, а Бруно еще не закончил учебу. В общем, я пытаюсь понять и Бруно, каким бы трусом он не был.

Можно подумать он первый студент который бы завёл семью,  это не отговорка. К томуже он уже на последних курсах уже и ответственность должна быть, он вообще мужчина или как? Кстати где его родители? На счёт умеет не умеет работать тоже особо препятствием не назовешь научилась бы.

0

163

Посмотрела 98 серию
Господи, какая же противная эта Бьянка! Просто сил моих нет смотреть на эту стерву. Ну, ничего! Скоро она будет наказана, чему я очень рада. Вот молодец Гильермо, что устроил на работу в дом Ариэля своего шпиона. Сауль быстренько узнал, что жена хозяина кувыркается в койке с его племянником. Я очень рада, что Гильермо сделал это.
Вот вернулся в сериале Яир и что толку? Все равно он не рассказал Ариэлю правду, а решил сделать приятное своей любимой Нинке, для чего заставил Бруно сделать ей предложение. Ха—ха—ха! То, что оказалось не по силам сделать отцу, сделал слуга. Ариэль-то не знал, КАК нужно надавить на Бруно, чтобы он подарил колечко его дочери, зато Яир, зная тайну Бруно и сучки, мигом устроил помолвку Нинки с Бруно.
Требую наказание для злодеев! Хочу, чтобы парочка любовников горела в аду!
Как ни странно, мне очень даже весело смотреть стало сериал под конец. Особенно позабавила сцена, когда Бруно подарил Нинке колечко, которое было спрятано в лепестках розы.
Сучку Бьянку мне совсем не жаль. Сама виновата. Не фиг было выходить замуж за Ариэля назло матери. Не вышла бы, могла бы потом свободно закрутить роман с его племянником. А раз решила пошутить с такими серьезными вещами как брак, то пусть расплачивается за свою ошибку. В общем, жду наказания для парочки злодеев. В номинации Итоги года самые бесячие для меня герои – сучка Бьянка и крот Бруно.

0

164

Посмотрела 100 серию
Невыносимо смотреть на эту дрянь, на эту сучку, которая ведет себя словно какая-то взбесившаяся кошка во время мартовской течки. Какое же омерзение у меня вызывает эта сволочь! Просто сил моих нет смотреть нее.
Мне показалось, или у нее на самом деле поехала крыша в этой серии? Все ее мысли занимает один лишь трах и ничего больше. Капец просто! У Нинки с Бруно была помолвка, а эта сволочь разбила бокал. Когда Ниндка с Бруно хотели поцеловаться, эта зараза устроила шум. А взгляд у нее как у умалишенной идиотки.
Так жаль, что в этом сериале не будет такой сцены, как была в Новой жертве, когда Марсело избивал сучку Изабелу. Мне хотелось бы, чтобы Ариэль сделал то же самое с этой заразой. Так хочется, чтобы он разукрасил ее, чтобы на ней живого места не осталось.
А её смех напоминает мне, что у нее точно винтиков в голове не хватает. Словно шарики за ролики заехали. Ничего кроме омерзения эта героиня у меня не вызывает. Пороть надо таких тварей как она мёртвым боем за то, что она лжет, изворачивается.
А как эта сучка разговаривала по телефону с беременной сестрой! Ей даже было наплевать на то, что Пенелопе беременна. Сучка повышала на нее голос, все ее мысли были заняты лишь ее передком, и плевать она хотела на спокойствие беременной сестры. В общем, ничего, кроме отвращения, эта героиня у меня не вызывает. И поражают меня зрители, которые сочувствуют ей. В чём я могу ей сочувствовать? Мается без дела, готова заниматься сексом уже в гостиной, превращая особняк в бордель.
Жаль, что Сауль не нащел в комнате заразы ее дневник. Мне так хочется, чтобы эта стерва была наказана. И жаль, что Ариэль не изобьет ее за то, что она наставляла ему рога с его собственным племянником.

0

165

Lucky-lady написал(а):

Господи, какая же противная эта Бьянка! Просто сил моих нет смотреть на эту стерву.

Lucky-lady написал(а):

Невыносимо смотреть на эту дрянь, на эту сучку, которая ведет себя словно какая-то взбесившаяся кошка во время мартовской течки.

Ну ничего - дня 2-3 и ты уже закончишь этот сериал и порадуешься наказанию)) Немного осталось. Поднажми на последние серии - и все быстро закончится))

Lucky-lady написал(а):

У Нинки с Бруно была помолвка, а эта сволочь разбила бокал. Когда Ниндка с Бруно хотели поцеловаться, эта зараза устроила шум. А взгляд у нее как у умалишенной идиотки.

Ну так она и думала только о любви к Бруно. И от ревности с ума сходила.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Сауль не нащел в комнате заразы ее дневник.

Вот. Узнал-узнал - а доказательств-то нет...

Lucky-lady написал(а):

когда Бруно подарил Нинке колечко, которое было спрятано в лепестках розы.

Это могло бы быть романтично если бы была любящая пара. Но тут любит-то только Нина - а Бруно понятно почему на ней решил жениться. И поэтому ничего хорошего в этом нет. А Нину мне все-таки под конец было даже жаль. Она конечно умом не блистала - но все-таки нужно еще учесть воспитание Ариэля и то что она как тепличное растение чтоли. Бруно-то ей действительно нравился - и тут такое разочарование. А Бруно из-за своей трусости и с ней и с Бьянкой поступил несправедливо.
В Новой жертве Марселу не избил Изабелу - а порезал ей лицо. А побил и спустил с лестницы ее еще раньше ее первый жених Диего во время свадьбы на глазах у всех - тоже за измену.

Отредактировано Madlene (24.03.2021 23:10)

+1

166

Посмотрела 103 серию
Ну, вот взорвалась бомба – Ариэль вроде бы узнал правду, приехал в загородный дом Бруно, но все равно ему не хочется верить в то, что его жена стала подстилкой племянника.
А вообще, Бруно я не осуждаю. Вот тут девочки говорят, что он во всём виноват, но давайте посмотрим правде в глаза. Скажите, какой на свете парень возраста и пложения Бруно, согласился бы потерять тёплое местечко подле дяди, ради какой-то там страсти с пришлой потаскушкой? Да никакой мужчина не пошел бы на это, так что нечего катить бочку на Бруно. Он поступает разумно. Это просто мы привыкли видеть в ЛА сериалах классического галана, который ради любви соглашается бежать, потом живет с милой в шалаше и топит печку дровами, но увы – реальность совсем другая. Никакой, никакой мужчина не согласился бы бежать с этой подстилкой, которой нечего терять. Чего ей терять? Мать давно пустила семью по миру, в карманах у них ветер гуляет и единственное, что остается Бьянке – это раздвигать ногами.
Как же я радуюсь, когда на лице этой твари читаются страх и отчаяние! Как же она меня бесит! Просто слов нет сказать, как я ненавижу эту подстилку.
А что Нинка? Девке вчера исполнилось 18 лет, она совсем девочка. И так смешно прямо видеть, как Флавия манипулирует ею. Вот Нинку мне жалко. Искренне жалко. Ведь опытная Флавия по сути дела признается Нинке, что мол выходи быстрее замуж за Бруно ради того, чтобы скрыть грех моей подстилки дочери. Если бы Нинка была постарше и более опытная, она бы поняла, какую игру ведет с ней Флавия. Но увы – Нинка слишком молода, чтобы понять всё это. В общем, кого и надо тут пожалеть, так это Нинку, а не эту тварь, которая теперь умудрилась забеременеть от Бруно.
Если эта сучка действительно беременна от Бруно, то ей просто нет прощения за то, что она покончит не только со своей жизнью, но и убьет своего еще неродившегося ребенка. Тьфу, просто нет сил смотреть на эту подстилку!

Отредактировано Lucky-lady (25.03.2021 15:37)

0

167

Lucky-lady написал(а):

А вообще, Бруно я не осуждаю. Вот тут девочки говорят, что он во всём виноват, но давайте посмотрим правде в глаза. Скажите, какой на свете парень возраста и пложения Бруно, согласился бы потерять тёплое местечко подле дяди, ради какой-то там страсти с пришлой потаскушкой? Да никакой мужчина не пошел бы на это, так что нечего катить бочку на Бруно. Он поступает разумно.

В принципе, он прав. Он сказал главной героине, что она грязь, что ему надо от нее очиститься, что он сам по себе хороший, а это она во всем виновата. Сказал ей, чтобы она ушла из их жизни, что она всегда и всем только врала и т. д. А она все заладила "мы любим друг друга", "я не могу тебя видеть с другой". Сама виновата, что с катушек и слетела.  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Отредактировано Zhenval (25.03.2021 16:39)

0

168

Zhenval написал(а):

В принципе, он прав. Он сказал главной героине, что она грязь, что ему надо от нее очиститься, что он сам по себе хороший, а это она во всем виновата. Сказал ей, чтобы она ушла из их жизни, что она всегда и всем только врала и т. д. А она все заладила "мы любим друг друга", "я не могу тебя видеть с другой". Сама виновата, что с катушек и слетела

Ну, вот я закончила смотреть этот сериал, а перед этим хочется сказать отдельно о сцене близости между Ниной и Бруно. Честно, я не ожидала, что между ними что-то будет. Я думала, что речь дальше поцелуев не зайдет. Но мне очень понравилась эта сцена близости. Для Бруно Нинка была на самом деле нечто вроде очищения и я была бы не против, если бы он смог полюбить ее по-настоящему и они остались бы вместе.
А что Бьянка? Да мне нисколько не жаль ее! Ну, вообще не жаль! В последних сериях она вообще слетела с катушек. Напоминала сумасшедшую. Я прямо морщилась, когда видела ее с этой идиотской улыбкой.
Вот скажите мен на милость, какой мужик на месте Бруно согласится бежать с этой дурой в Мадрид. На что они будут жить? На что? ну, не осуждаю я Бруно за то, что он отказался от авантюры с этой дурочкой. И я могу назвать три причины, по которым он правильно сделал, что отказался от нее.
Во-первых – Бруно предал бы дядю, если бы сбежал с этой съехавшей с нарезки шлюхой.
Во-вторых – Бруно рисковал потерять все удобства, которые были у него в доме Ариэля.
В-третьих – как можно поставить на карту ради той, что уже предала один раз? Раз она поступила так с Ариэлем, то где гарантия, что через пару месяцев у Бьянки не зачешется в передке при виде какого-нибудь мужика в Мадриде и она не начнет ходить налево от Бруно?
В общем, я видимо, среди зрителей этого сериала на этом форуме лишь одна понимаю и разделяю позицию Бруно, что он не поставил на карту всё ради этой свихнувшейся истерички.
А Бьянке нечего было обвинять во всём Бруно. Он не виноват. Она одна лишь виновата. Кто просил ее пытаться в переносном смысле этого слова – пытаться башкой пробить в стене дырку? Она билась о стенку, пыталась подмять под себя Бруно, он устраивал ее как любовник, вот она и хотела, чтобы он плясал под ее дудку. Ну, простите, никакой трезвомыслящий мужчина не ушёл бы из семьи, так что Бруно правильно сделал, что в конце концов выбрал свою семью.
И я рада, что Бруно дали шанс на отношения с Элианой. И за Ариэля с Дениз тоже рада.
Камила осталась с Яиром. А Ариэль в очередной раз доказал, что слуги для него – люди второго сорта. Когда Яира пи смерти везли в больницу, этот старый мудак потребовал, чтобы Яир рассказал ему правду о романе сучки супруги с племянником. Да блин, парень дышит на ладан, он при смерти, дай бригаде врачей делать своё дело, не приставай к нему с вопросами, но нет – Ариэль же считает себя и свою дочку пупками земли. Так что с другой стороны я даже рада, что отец и дочь получили такой хороший урок со стороны предателей Бруно и его сучАры.
Ладно, а теперь выложу анкету по сериалу, которую моя компаньонка Мадлене просто обязана заполнить, а затем посмотрю финал турецкой версии.

0

169

Lucky-lady написал(а):

Ладно, а теперь выложу анкету по сериалу, которую моя компаньонка Мадлене просто обязана заполнить, а затем посмотрю финал турецкой версии.

Что это я Мадлене вдруг стала?)) Вроде всегда была Мадлен))

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот я закончила смотреть этот сериал

Поздравляю с окончанием)) Отмучилась наконец-то)) Ну что - теперь будем смотреть Мое сердце настаивает? А ты отписывайся давай еще по Никогда тебя не забуду если смотрела. А то мы с Кариной как будто вдвоем там обсуждаем - а ты не сомтришь вообще.

Lucky-lady написал(а):

отдельно о сцене близости между Ниной и Бруно. Честно, я не ожидала, что между ними что-то будет. Я думала, что речь дальше поцелуев не зайдет.

А мне кажется эта сцена была лишней. Бруно только морочил голову Нине и давал ей пустые надежды - так куда ж еще и до близости доходить? Тем больнее для нее трагедия финала когда вся правда открылась. Мне ее было жаль.
Кстати когда посмотришь турецкую версию - напиши какой финал тебе больше понравился. Я уже написала что в турецкой меня финал Бруно впечатлил больше. Но подробнее отпишусь когда ты обе версии посмотришь.
А свое мнение о финале я уже писала - и даже до просмотра финала. Не сильно-то оно у меня изменилось. И Ариэль остался безнаказанным за изнасилование жены - даже намеки на отношения с Дениз мелкие появились. Да - он поплатился когда узнал что они были любовниками. Но поплатился тут скорее за свою слепоту - а потом ему дали шанс. Мне все-таки кажется что это не совсем справедливо что изнасилование сошло с рук. А финал я все-таки думала что подлиннее будет - а не последние 15-20 минут. Ариэль конечно начал уже подозревать что жена ему изменяет - но не хотел в это верить. А самая бомба взорвалась прям в последних минутах сериала. Все-таки очень долго они с этой слепотой Ариэля тянули - и это минус тоже как сериала так и персонажа.
А я бы все-таки хотела чтобы они сбежали. Ведь практически уже все сложилось. Ариэль согласился на развод. Бьянка купила билеты. Ну подумали бы на что будут жить - да и сама Бьянка по сути ведь нельзя сказать чтобы нищая. Хотя с другой стороны может быть так спонтанно тоже не стоило - а надо было все обдумать как следует. А она решила в последний момент - и тут еще свадьба и раскрытие правды. Не надо было дотягивать ситуацию так надолго - и тут они оба виноваты. А нужно было подготовиться и действовать решительно. А они оба затянули до последнего - и вот случилась трагедия. Но все-таки Бруно больше всего струсил. Он не смог пойти на решительные действия - а боль причинить Нине тоже вот так не мог а вот с Бьянкой на решительные действия не осмелился. Так что я все-таки считаю что его вина в этом больше. Хотя Бьянка тоже тянула до последнего с этой любовью и потом все решила спонтанно - и в итоге не выдержала трусости Бруно и у нее как и у матери есть суицидальные наклонности. В общем оба по-своему виноваты - но Бруно я считаю больше. Кстати не думаю что Бьянка его предала бы. У нее все мысли были только о Бруно и чтобы быть с ним. А за Ариэля она сразу вышла замуж не по любви.
А как тебе финал Флавии? Заслуженный или нет по-твоему?

Lucky-lady написал(а):

Когда Яира пи смерти везли в больницу, этот старый мудак потребовал, чтобы Яир рассказал ему правду о романе сучки супруги

Ну тут он просто уже обезумел от этой правды. Когда все стало известно - его больше ничто и никто не интересовал кроме этого. Хоть и были намеки на это раньше - но Ариэль не замечал или не хотел видеть и правда для него оказалась ударом когда все окончательно прояснилось. Хотя я думала что больше скандал будет и Ариэль пойдет в разнос ругая последними словами и крича на Бьянку и Бруно - но этого не произошло. Хотя может быть такой финал как был - даже сильнее чем если бы был классический скандал.

0

170

Madlene написал(а):

Что это я Мадлене вдруг стала?)) Вроде всегда была Мадлен))

Ну, просто раз твой ник так пишется, то я тоже его также перевожу на русский язык.

Madlene написал(а):

Поздравляю с окончанием)) Отмучилась наконец-то)) Ну что - теперь будем смотреть Мое сердце настаивает? А ты отписывайся давай еще по Никогда тебя не забуду если смотрела. А то мы с Кариной как будто вдвоем там обсуждаем - а ты не сомтришь вообще.

Я посмотрела 43 серию Никогда. Этим вечером точно не буду смотреть, потому что надо посмотреть турецкую версию финала.

Madlene написал(а):

А мне кажется эта сцена была лишней. Бруно только морочил голову Нине и давал ей пустые надежды - так куда ж еще и до близости доходить? Тем больнее для нее трагедия финала когда вся правда открылась. Мне ее было жаль

Ну, мне не очень было жаль Нинку. Хотя я вот недавно говорила, что мол виной ее наивности являются годы. Молода она. вот и оказалась в таком положении. Чего с нее взять? Недавно ей исполнилось 18 лет. Поэтому Флавия и выбрала ее марионеткой для того, чтобы отвадить от Бьянки Бруно.

Madlene написал(а):

А свое мнение о финале я уже писала - и даже до просмотра финала. Не сильно-то оно у меня изменилось. И Ариэль остался безнаказанным за изнасилование жены - даже намеки на отношения с Дениз мелкие появились.

Знаешь, Бьянка должна была понять, что Бруно не тянет на мужчину, на ЗАЩИТНИКА как раз в тот момент, когда Ариэль изнасиловал ее. Нормальный мужик обязан был набить морду обидчику своей любимой, а что сделал Бруно? В общем, в беде Бьянки виновато ее упрямство. Как я тебе выше сказала, не фиг ей было биться башкой о стену, пытаясь слепить из Бруно галана своей мечты.

Madlene написал(а):

Ну тут он просто уже обезумел от этой правды. Когда все стало известно - его больше ничто и никто не интересовал кроме этого. Хоть и были намеки на это раньше - но Ариэль не замечал или не хотел видеть и правда для него оказалась ударом когда все окончательно прояснилось. Хотя я думала что больше скандал будет и Ариэль пойдет в разнос ругая последними словами и крича на Бьянку и Бруно - но этого не произошло. Хотя может быть такой финал как был - даже сильнее чем если бы был классический скандал.

Скандал был уместен, если бы Бьянка не держала в руке пистолет. Если бы она плакала, строила бы из себя жертву, но ведь ты сама видела, что она как бы ОПЕРЕДИЛА события и чтобы не быть униженной, растоптанной Ариэлем, чтобы не повторить судьбу Изабелы из Новой жертвы в аналогичной ситуации, Бьянка САМА УШЛА СО СЦЕНЫ, она решила сама поставить финальную точку, поэтому было уже не до скандала. Ариэль же собирался его устроить, но тут она достала из сумочки пистолет и всё... Какой тут можно было устроить скандал?

0

171

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЗАПРЕТНАЯ СТРАСТЬ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

172

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЗАПРЕТНАЯ СТРАСТЬ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Франсиска (Марисела Гонсалес)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Бьянка (Моника Спир)
3. Лучший положительный мужской персонаж

4. Лучший отрицательный мужской персонаж

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Конечно же, взбесившаяся сучка Бьянка!
6. Герой, который раздражает больше всех
Бруно Уртадо (Женкарлос Канела)
7. Самая красивая актриса
Моника Спир (Бьянка Сантильяна)
8. Самая некрасивая актриса
Хисела Абумрад (Тере Лопес)
9. Самый красивый актер
Женкарлос Канела (Бруно Уртадо)
10. Самый некрасивый актер

11. Лучший ребёнок
Сантьяго Пиамонте (Николас Кабальеро)
12. Лучшая пара
Пенелопе и Николас (Сабрина Сеара и Хорхе Консехо)
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Моника Спир (Бьянка Сантильяна) и Сабрина Сеара (Пенелопе Сантильяна Арредондо)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Женкарлос Канела (Бруно Уртадо)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Лианнет Боррего в роли служанки Кати
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Хорхе Консехо в положительной роли Николаса Арредондо, потому что он запомнился мне по отрицательной роли в «Опасных связях»
17. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Пенелопе и Николаса
18. Лучший комедийный женский персонаж
Хисела Абумрад (Тере Лопес)
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Пабло Куаглиа (Габриэль Агирре)
20. Лучшая актриса сериала
Моника Спир (Бьянка Сантильяна)
21. Лучший актёр сериала
Роберто Вандер (Ариэль Пиамонте)
22. Самый счастливый момент сериала
Рождение детей Пенелопы и Николаса
23. Самая ужасная трагедия
Когда Бьянка увидела в детстве, как умер её отец
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Отправила бы Бьянку в сумасшедшй дом, а Нинку оставила бы с Бруно
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
26. Ваша любимая музыка сериала
Инструментальная музыка
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Хорошо – (4—)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Моё сердце настаивает» (Телемундо)

Отредактировано Lucky-lady (25.03.2021 23:20)

0

173

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 43 серию Никогда. Этим вечером точно не буду смотреть, потому что надо посмотреть турецкую версию финала.

Жду твоих впечатлений по Никогда не забуду и по турецкому финалу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне не очень было жаль Нинку. Хотя я вот недавно говорила, что мол виной ее наивности являются годы.

Так потому и жаль. Была бы взрослая женщина - тогда еще бесила бы. А тут молодая девушка которая и не видела жизни. И по сути это была ее первая любовь. Что уж тут говорить.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, Бьянка должна была понять, что Бруно не тянет на мужчину, на ЗАЩИТНИКА как раз в тот момент, когда Ариэль изнасиловал ее. Нормальный мужик обязан был набить морду

Ну любовь зла. Сердцу не прикажешь. Она все-таки надеялась на сознательность Бруно и что он на что-то решится. Зря конечно надеялась - но что ж поделать.

Lucky-lady написал(а):

Скандал был уместен, если бы Бьянка не держала в руке пистолет.

Ну вот поэтому я и говорю что такой финал пожалуй даже сильнее чем классический скандал.
Анкету заполню завтра.

0

174

По анкете особо нечего сказать. Как-то не очень впечатлили меня тут герои кроме главных. И актеры которые их сыграли для меня тоже стали открытиями. А остальное как-то не особо и впечатлило.

Lucky-lady написал(а):

Лучший отрицательный женский персонаж
Бьянка (Моника Спир)

Ну все-таки не могу назвать ее злодейкой. Да - неоднозначная героиня и лгала достаточно. Но не сказать чтобы полноценная злодейка. Ну а мужских лучших отрицательных-то как бы и нет.

Lucky-lady написал(а):

Герой, который раздражает больше всех
Бруно Уртадо (Женкарлос Канела)

Меня больше Ариэль раздражал своей слепотой и эгоизмом - да и изнасилование Бьянки я ему простить не могу. А во второй половине сериала еще стал подбешивать Бруно своей трусостью. Периодически хотелось еще стукнуть Нину или слуг - но это время от времени.

Lucky-lady написал(а):

7. Самая красивая актриса
Моника Спир (Бьянка Сантильяна)
8. Самая некрасивая актриса
Хисела Абумрад (Тере Лопес)
9. Самый красивый актер
Женкарлос Канела (Бруно Уртадо)
10. Самый некрасивый актер

Ну вот тут согласна.

Lucky-lady написал(а):

23. Самая ужасная трагедия
Когда Бьянка увидела в детстве, как умер её отец

Это да - ужасно. Но для меня все-таки самоубийство Бьянки на первом месте. И на вопрос что бы я изменила - оставила бы ее с Бруно вместе и наказала бы Ариэля за изнасилование.

Lucky-lady написал(а):

25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
26. Ваша любимая музыка сериала
Инструментальная музыка
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Хорошо – (4—)

Музыка меня что-то не особо впечатлила в этом сериале. Заставка в душу не запала и я ее всегда мотала - а инструменталки обычно не запоминаю. Поэтому оценивать пожалуй не буду. А сам сериал... Ну я уже писала что мне не понравилось - и от этой тянучки я тоже подустала. В общем не совсем мое. Но за такую неоднозначную главную пару (и за то что в оригинале там была не классическая мораль) - меньше 4-х поставить не могу. Ну вот пожалуй и все.

А как тебе финал Флавии? Что-то ты ничего не ответила об этом. Ну и жду твои впечатления насчет турецкого финала в сравнении с телемундовским. А также жду по Мое сердце настаивает: я уже 2 серии посмотрела.

0

175

Madlene написал(а):

Так потому и жаль. Была бы взрослая женщина - тогда еще бесила бы. А тут молодая девушка которая и не видела жизни. И по сути это была ее первая любовь. Что уж тут говорить

И ты думаешь, Нинке урок пошел впрок? Мне кажется, что нет. как меня выбешивает ее обращение в отцу ДОРОГОЙ. И в последней сцене она так к нему и обращалась, как не в чём не бывало. Как была папенькиной дочкой, так ею и осталась.

Madlene написал(а):

Ну вот поэтому я и говорю что такой финал пожалуй даже сильнее чем классический скандал.

Ну, так потому что Бьянка поступила не как классическая героиня. Другая на ее месте встала на коление бы перед Ариэлем, начала бы просить прощение, признала бы свою вину, а она взяла и покончила собой, чтобы не переживать всего позора и порицания.

Madlene написал(а):

По анкете особо нечего сказать. Как-то не очень впечатлили меня тут герои кроме главных. И актеры которые их сыграли для меня тоже стали открытиями. А остальное как-то не особо и впечатлило.

Неужели тебе не понравился Генри Закка в роли Гильермо Арредондо? И Роберто Вандер был хорош в роли Ариэля.

Madlene написал(а):

Ну все-таки не могу назвать ее злодейкой. Да - неоднозначная героиня и лгала достаточно. Но не сказать чтобы полноценная злодейка

А что, тебя не смутило, что Бьянка опустилась до того, что солгала о своей беременности? Тебя это не возмутило?

Madlene написал(а):

Ну а мужских лучших отрицательных-то как бы и нет.

Это точно. Нет ни самого лучшего мужчны, ни самого худшего. Не буду же я называть Гильермо злодеем. Я его таковым не считала. Он просто хотел открыть Ариэлю глаза.

Madlene написал(а):

Меня больше Ариэль раздражал своей слепотой и эгоизмом - да и изнасилование Бьянки я ему простить не могу. А во второй половине сериала еще стал подбешивать Бруно своей трусостью. Периодически хотелось еще стукнуть Нину или слуг - но это время от времени.

Меня Ариэль совсем малость бесил. А Нинка бесила в самом начале сериала.

Madlene написал(а):

Это да - ужасно. Но для меня все-таки самоубийство Бьянки на первом месте. И на вопрос что бы я изменила - оставила бы ее с Бруно вместе и наказала бы Ариэля за изнасилование

Ха! Тогда был бы совсем другой сериал. А то, что Бьянка пережила в детстве, наложило отпечаток на ее ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ. Если бы в Бьянке не жило желание соревновться с матерью, то она не вышла бы замуж за Ариэля, так что ну-ка подумай, права я или нет?

Madlene написал(а):

Но за такую неоднозначную главную пару (и за то что в оригинале там была не классическая мораль) - меньше 4-х поставить не могу. Ну вот пожалуй и все.

Я вот тоже думала, что оценю сериал на 3, но нет, ниже 4 не могу поставить сериалу оценку. Все-таки сыграли актеры отлично.

Madlene написал(а):

А как тебе финал Флавии? Что-то ты ничего не ответила об этом

А что отвечать? Финал у нее смягчен. Фирдевс даже парализовало на одну сторону, как я поняла. А с Флавией это не случилось.

0

176

Вчера вечером я все-таки посмотрела финал турецкой версии и мне он очень не понравился. Вообще был мрачный финал. Смотрела я финал с сабами с записи телеканала Вива.
Я совсем забыла, что Бихтер умер. Ну, жесть просто. Вот почему-то, когда я смотрела римейк, то я ожидала, что Яир умрет. По-крайней мере, насколько я знаю, от такой серьезной болезни лёгких, какая была у Яира, не выживают люди. Но видимо, в римейке решили немног осветлить финал, поэтому Яира оставили живым, чему я конечно же рада. Мне он очень нравился и было бы жаль, если бы он умер.
Если сравнивать Флавию и Фирдевс, то последняя – настоящая мегера. Вот даже, если сравнить последний телефонный разговор этой героини с Бруно, то чувствуется большая разница. Флавией одалело такое отчаяние, когда она позвонила Бруно, что она сказала ему в телефон, что мол приезжай, Бьянке плохо, она не в себе. а что сказала в этом разговоре Фирдевс Бехлюлю? А вот что...
- Бихтер собирается рассказать всем правду.
То есть мы видим, что Фирдевс так и не сблизилась с Бихтер, а вот Флавия и Бьянка все-таки стали ближе к финалу и даже растрогали меня.
В римейке Ариэля оставили-таки с Дениз, они взялись за руки, а в оригинале Дениз для Адана так и осталась нянькой его детей.
В общем, мне римейк понравился больше. И Моника Спир отлично справилась со своей ролью. Хоть я ненавидела ее героиню, актриса сыграла превосходно свою роль, ничуть не хуже Берен Саат. То же самое могу сказать про Дженкарлоса Канелу. Он тоже справился отлично со своей ролью.
В общем, могу сказать, что финал оригинала был в турецком стиле, а финал римейка в духе Телемундо. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

177

Lucky-lady написал(а):

И ты думаешь, Нинке урок пошел впрок? Мне кажется, что нет. как меня выбешивает ее обращение в отцу ДОРОГОЙ. И в последней сцене она так к нему и обращалась, как не в чём не бывало. Как была папенькиной дочкой, так ею и осталась.

Ну привыкла так называть отца - мне это особо ни о чем не говорит. Но не думаю что такое может пройти без следа. Хотя это уже домыслы - прямо нам этого и не показали.

Lucky-lady написал(а):

Неужели тебе не понравился Генри Закка в роли Гильермо Арредондо? И Роберто Вандер был хорош в роли Ариэля.

Да актеры все хорошо сыграли как по мне - для меня не это главное а все-таки сюжет. И эти актеры ведь не открытие для меня. А Ариэль как я уже писала выше - подбешивал.

Lucky-lady написал(а):

А то, что Бьянка пережила в детстве, наложило отпечаток на ее ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ. Если бы в Бьянке не жило желание соревновться с матерью, то она не вышла бы замуж за Ариэля, так что ну-ка подумай, права я или нет?

Да - но это трагедия в ПРЕДЫСТОРИИ сериала. А я в анкетах обычно пишу трагедии которые случились в самой истории. Да и не только это поломало Бьянку - но и то что Флавия сказала что ее дочери были ошибкой. Ее больше поломало поведение матери чем смерть отца. И то что если бы не Флавия и ее измены - отец мог быть жив. Тут не столько сама смерть - сколько ее причины и то что им сопутствовало.

Lucky-lady написал(а):

А что отвечать? Финал у нее смягчен. Фирдевс даже парализовало на одну сторону, как я поняла. А с Флавией это не случилось.

Ну тут ты сама ниже ответила почему так. Фирдевс была более отрицательной чем Флавия - поэтому у Флавии финал мягче.

Lucky-lady написал(а):

Смотрела я финал с сабами с записи телеканала Вива.

Это где ты такое нашла? И почему с сабами? Я смотрела на Сизонваре в русской озвучке. А раньше ты как смотрела - не на русском чтоли? На греческом?

Lucky-lady написал(а):

Я совсем забыла, что Бихтер умер. Ну, жесть просто. Вот почему-то, когда я смотрела римейк, то я ожидала, что Яир умрет.

Не Бихтер - а Бешир или как его там. Бихтер - это наша Бьянка)) Да - я тоже думала что Яир умрет. И рада что здесь он остался жив.

Lucky-lady написал(а):

То есть мы видим, что Фирдевс так и не сблизилась с Бихтер, а вот Флавия и Бьянка все-таки стали ближе к финалу и даже растрогали меня.

Вернее сказать Фирдевс думала только о том чтобы никто не узнал правду (видимо за репутацию свою больше тряслась) - а Флавия думала о дочери и ее страданиях. Тут образ Флавии смягчили - а значит и финал для нее тоже.

Lucky-lady написал(а):

В общем, могу сказать, что финал оригинала был в турецком стиле, а финал римейка в духе Телемундо.

А как тебе финал Бруно в турецкой версии? Что ты о нем ничего не говоришь? В оригинале он так и остался раскаиваться за свою трусость и самоубийство Бьянки - а здесь его тоже смягчили. Оригинал более мрачный - но более тяжелый в плане расплаты главных героев за их ошибки. Здесь я тоже думала что он останется раскаиваться - а ему дали шанс. Вообще здесь по сути дали по парам тем кто раньше не обращал внимания - неужели сейчас обратит? Весь сериал любили одних - а теперь обратят внимание на других кого годами не замечали? Мне кажется оригинал все-таки более реалистичен и логичен в этом плане - а у Телемундо все приглажено. И уж если Бруно раскаиваться за его ошибки - то это всегда будет с ним. Это невыносимо - но его вина в случившемся все-таки очень велика. И в Турции этим хотели показать мораль. А здесь что - значит Бьянку убили а Бруно дали шанс? Тогда если уж сглаживать мораль - то и оставили бы их вместе. А то Бьянку убили - а остальных как-то перетасовали и сгладили на тех партнеров на кого они раньше толком внимания не обращали. В общем финал Турции мне кажется хоть и более мрачным и тяжелым - но более впечатляющим и отражающим мораль и итог сюжета чтоли. А в Телемундо Бьянку убили - а остальное все равно пригладили. Тогда бы уж могли и ее не убивать.

0

178

Madlene написал(а):

Да - но это трагедия в ПРЕДЫСТОРИИ сериала. А я в анкетах обычно пишу трагедии которые случились в самой истории. Да и не только это поломало Бьянку - но и то что Флавия сказала что ее дочери были ошибкой. Ее больше поломало поведение матери чем смерть отца. И то что если бы не Флавия и ее измены - отец мог быть жив. Тут не столько сама смерть - сколько ее причины и то что им сопутствовало.

Просто столько раз показывали эти воспоминания Бьянки, что они стали неотъемлемой частью истории. И тогда можно назвать трагедий Бьянки наличие матери, а вернее ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОЙ МАТЕРИ. Вот это и наложило отпечаток на характер Бьянки, поэтому как не крути, а в любом случае Флавия должна была получить такое же наказание, как и Фирдевс в турецком варианте. А то ты на Бруно обижена, а на Флавию нет. Словно она не виновата в том, что случилось с ее дочерью. Говорила бы Флавия своей дочери, что мол не держись за брак без любви, что мол если не любишь Ариэля, разведись с ним и мы с тобой что-нибудь придумаем, но ведь нет – Флавия твердила каждый божий день Флавии, чтобы она держалась руками и ногами за свой брак с Ариэлем. В общем, для Флавии дочь стала выгодной инвестицией.

Madlene написал(а):

Ну тут ты сама ниже ответила почему так. Фирдевс была более отрицательной чем Флавия - поэтому у Флавии финал мягче

И все равно суть дела не меняет. Поддержки матери у Бьянки не было. Наличие адекватной матери не было. поздно Флавия решила стать МАТЕРЬЮ для Бьянки, уже слишком поздно. И что сделала Флавия для того, чтобы спасти дочь от трагедии? Пошла бы тогда к Ариэлю и взяла бы всю вину на себя, что мол это она манипулировала своей дочерью, но ведь Флавия не пошла на это, так что я ее обвиняю куда больше, чем Бруно в трагедии, которая случилась с Бьянкой.

Madlene написал(а):

Это где ты такое нашла? И почему с сабами? Я смотрела на Сизонваре в русской озвучке. А раньше ты как смотрела - не на русском чтоли? На греческом?

Я смотрела сериал с греческими сабами, потому что все сериалы Турции показывают в Греции с сабами. А версии Вивы мне нравятся тем, что серии бывают компактными, уже готовыми по формату к обычной серии, а то если смотреть турецкий вариант финала, то надо потратить почти два часа. Финал длился с русской озвучкой 1.42, а для меня это много.

Madlene написал(а):

Не Бихтер - а Бешир или как его там. Бихтер - это наша Бьянка)) Да - я тоже думала что Яир умрет. И рада что здесь он остался жив.

Имена двух версий легко сопоставить, потому что только Бешир назван Яиром, а все остальные имена начинаются на одну и ту же букву алфавита. Бьянка – Бихтер, Бруно – Бехлюль, Ариэль – Адан, Флавия – Фирдевс, Саломон – Сулейман, Нина – Нихаль, Паула – Пелин, Пенелопе – Пейкер, Николас – Нихат, а Катю и Дениз вообще оставили со своими именами.

Madlene написал(а):

Вообще здесь по сути дали по парам тем кто раньше не обращал внимания - неужели сейчас обратит? Весь сериал любили одних - а теперь обратят внимание на других кого годами не замечали? Мне кажется оригинал все-таки более реалистичен и логичен в этом плане - а у Телемундо все приглажено. И уж если Бруно раскаиваться за его ошибки - то это всегда будет с ним. Это невыносимо - но его вина в случившемся все-таки очень велика. И в Турции этим хотели показать мораль. А здесь что - значит Бьянку убили а Бруно дали шанс? Тогда если уж сглаживать мораль - то и оставили бы их вместе. А то Бьянку убили - а остальных как-то перетасовали и сгладили на тех партнеров на кого они раньше толком внимания не обращали. В общем финал Турции мне кажется хоть и более мрачным и тяжелым - но более впечатляющим и отражающим мораль и итог сюжета чтоли. А в Телемундо Бьянку убили - а остальное все равно пригладили. Тогда бы уж могли и ее не убивать.

Ла, но почему бы Адана не оставить с Дениз? Что еще надо было мужику под старость лет после того, как он обжегся, женившись на 27-летней Бихтер? Что, разве не мог Адан сделать предложение няньке, которая посвятила всю себя его детям? Да, это был осознанный выбор Дениз, но все равно Адан должен был вознаградить ее за то, что она воспитала его детей тем, что сделал бы ей предложение.
А что касается Бруно, я считаю, что он не остался с Элианой. Да, она подошла к нему, когда он сидел под дождем на могиле Бьянки, но все равно это не то, чтобы они остались вместе.

0

179

Lucky-lady написал(а):

А что касается Бруно, я считаю, что он не остался с Элианой. Да, она подошла к нему, когда он сидел под дождем на могиле Бьянки, но все равно это не то, чтобы они остались вместе.

Если бы сценаристы хотели оставить оригинальный финал они бы его оставили. И вообще Бруно мне Альбейро из бюста напоминает, он также склонен плыть по течению и спать с тем. с кем не следует, авось и выгорит что-то дельное, так что я на 100% уверена - он получил свой шанс.

Madlene написал(а):

Здесь я тоже думала что он останется раскаиваться - а ему дали шанс. Вообще здесь по сути дали по парам тем кто раньше не обращал внимания - неужели сейчас обратит?

Самое забавное это то, что главный  слепец сериала заявил Дениз, что знал о ее чувствах и думал что она никогда не признается.

0

180

sal написал(а):

Если бы сценаристы хотели оставить оригинальный финал они бы его оставили. И вообще Бруно мне Альбейро из бюста напоминает, он также склонен плыть по течению и спать с тем. с кем не следует, авось и выгорит что-то дельное, так что я на 100% уверена - он получил свой шанс.

Ну, в общем, я не жалею, что посмотрела этот сериал, хотя и говоря твоими словами, «грызла кактус» нещадно, ругалась, материлась прямо в темке, но сериал досмотрела. И таким образом это уже второй сериал, который я увидела в этом году. Теперь я смотрю сериалы куда медленнее и меньше по количеству, чем это было в прошлые годы. Помню, в прошлом году в марте в моей копилке было уже три полностью увиденных сериала, а в этом году пока что два сериала посмотрела. Малькериду и Запретную страсть. Ну, теперь смотрю Никогда тебя не забуду и вчера начала смотреть Мое сердце настаивает.

sal написал(а):

Самое забавное это то, что главный  слепец сериала заявил Дениз, что знал о ее чувствах и думал что она никогда не признается.

Да уж, прозвучало это из уст Ариэля как издевательство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл