Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Madlene написал(а):

Конечно слабачка. Взять и покончить с собой из-за любви вместо того чтобы бороться за нее... Вот так уйти от проблем в смерть - и дело с концом. И Бруно тоже характером не силен. И да - Бьянка очень похожа на мать. Осуждает ее - а сама туда же. И не может без нее никак. Противостояние у них как-то не особо. В общем будь характеры посильнее у главных героев - мне бы наверно этот сериал больше нравился.

И еще как похожи эти две суки! Недаром Бьянка сравнила свои отношения с Бруно с отношениями матери с Иваном. Ведь по сути дела обе суки попали в одинаковые ситуации – были замужем за порядочными мужчинами, но зачесались при виде молодых любовников. В общем, молодой суке никуда не деться от старшей суки.

Madlene написал(а):

Вот этих я тоже впервые вижу. Но вот Пенелопа для меня вообще скучный какой-то персонаж.

Ну, потому что у нее нет приключений. Она вышла замуж за порядочного Николаса и у них всё в порядке. и не ведет себя Пенелопе как ее сестра сука. А такие персонажи как Пене и Нико скучны для сериала. Зрителям  подавай таких сучек как Бьянка и Флавия.

Чабелла написал(а):

Брошу- брошу, ещё 19 серий и обязательно брошу

А что за сериал, если не секрет?

Чабелла написал(а):

Я только Монику вижу впервые, но так как много о сериале читала, когда он ещё выходил на Телемундо, то будто бы уже давно ее знаю.

Для меня это не одно и то же. Одно дело читать, значь заочно и совсем другое – видеть в деле. Вот я в прошлом году открыла для себя Карлу Эрнандес в бриллиантовой Розе, но ведь я до этого о ней слышала, но все равно она стала открытием для меня именно в прошлом году в БР.

0

82

Посмотрела 53 серию
Позади половина сериала. На Бьянку противно и тошно смотреть. Все ее мысли о передке. Совсем не занимается мужем и его детьми. Поехла зачем-то кататься на яхте с Ниной, Сантьяго, а сама кокетничала с Бруно и просила его намазать ей кремом спину. Фу, какая же она противная! А когда Сантьяго упал на стадионе, играя в футбол, она даже не шелохнулась, зато пришла на стадион, чтобы кокетничать с Бруно.
Элиана и та больше занимается детьми Ариэля, чем сучка Бьянка. Но Бруно тоже хорош. Что, не могут они на пару поговорить что ли с Ариэлем и объяснить ему, что у них у обоих чешется? Бруно хитрый малый. Переложил всю ответственность на плечи сучки Бьянки, но ведь он тоже провоцирует эту суку, а значит, мог бы признаться дяде, что хочет его жену. Но нет, Бруно жаль отказаться от всего, что он имеет в доме Ариэля, поэтому он и обжимается за его спиной с этой сукой.
Как я и предполагала, Денис первая догадалась о том, что Бруно и сука неравнодушны к друг другу. Денис же самая умная женщина, образованная, поэтому нет ничего удивительного в том, что она заподозрила неладное.

0

83

Если уж Мадлен и после просмотра 54 серии скажет, что сериал скучный, то я тогда просто найму Красного и путь он ее покусает до крови. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

84

Lucky-lady написал(а):

А что за сериал, если не секрет?

Опасная https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Lucky-lady написал(а):

Для меня это не одно и то же.

Для меня тоже. Но есть такие актрисы, которые на слуху, что кажется, что уже где-то их видела, а на самом деле нет. Вот так у меня было с Габриэлой Спаник, Наталией Стрейгнард, Сильвией Наварро, с работами которых я только недавно познакомилась.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Вот сама не могу понять, почему Малькерида мне не сильно понравилась. Не могу сказать, что легко шел просмотр. А вот Запретная страсть, хоть я знаю, что финал в ней трагический, почему-то мне легче дается просмотр.

Может, просто не слишком интересный сериал? Вот бывает прям шедевр, бывает нет. А еще я не понимаю какого все так в Малкериде пошленько все? Даже как-то дешево что ли, у меня немного даже неприятный осадок.
Запретная страсть это шедевр, по крайней мере история оригинальная, вроде это в свое время любимейший турецкий сериал и самый популярный в Турции был. Уверена, до сих пор у многих любимый и как бы классика уже своего рода. Поэтому и сделали ремейк. Хотя по идеи финал, мог бы смутить

Lucky-lady написал(а):

Это Сабрина Сеара-то малоизвестная? О чём ты говоришь? Мне она очень даже нравится. Я подумывала взять ее в свою Невидимку.

Да, бери ее себе, она классная. Ну, на тот момент точно была малоизвестной, но ее в этом сериале заметили, отметили, хотели крупные роли дать и вроде есть хорошие роли в ее фильмографии, даже совсем недавно)))

Lucky-lady написал(а):

Ребека Джонс играла в Донье. Страшная она. Не лицо, а маска какая-то.

Да, жертва пластики, я так поняла)))

Lucky-lady написал(а):

А за что прибивать старика? Почему это не Бруно бы прибить? Что, одна Бьянка что ли виновата? Пусть бы они тогда на пару погибли, чтобы было справедливо.

Ну, может и правда лучше бы просто мирно решили бы и все бы их со временем, но приняли) могли бы потом даже не сбегать, а просто уехать в другой город

Madlene написал(а):

Может и убить. А насчет сбежали - подобное было например в аргентинском сериале Богатые и знаменитые.

Ой, этого я не знала. Не стандартный сюжет)

0

86

Lucky-lady написал(а):

А когда Сантьяго упал на стадионе, играя в футбол, она даже не шелохнулась, зато пришла на стадион, чтобы кокетничать с Бруно.

Она помешалась на Бруно и ее больше ничего не интересует. Какие уж там Санти и Нина?))

Lucky-lady написал(а):

Бруно хитрый малый. Переложил всю ответственность на плечи сучки Бьянки, но ведь он тоже провоцирует эту суку, а значит, мог бы признаться дяде, что хочет его жену. Но нет, Бруно жаль отказаться от всего, что он имеет в доме Ариэля, поэтому он и обжимается за его спиной с этой сукой.

Ну тут ничего удивительного. Как я уже писала - слабаки оба. Был бы хоть кто-то из них посильнее - и была бы совсем другая история.

Lucky-lady написал(а):

Как я и предполагала, Денис первая догадалась о том, что Бруно и сука неравнодушны к друг другу. Денис же самая умная женщина, образованная, поэтому нет ничего удивительного в том, что она заподозрила неладное.

Мне нравится ее проницательность. Хотя она кажется такой неприметной и ходит как тень - а все кругом замечает и рассуждает))

Lucky-lady написал(а):

Если уж Мадлен и после просмотра 54 серии скажет, что сериал скучный, то я тогда просто найму Красного и путь он ее покусает до крови.

Ты хоть напиши конкретно что имела ввиду под этими словами и что тебя так впечатлило в той серии. А я посмотрю серию и скажу в ответ - впечатлили ли меня эти события или что-то другое и почему. Меня может и не особо впечатлить то что вызывает у тебя сильные эмоции.

0

87

Чабелла написал(а):

Опасная

Все равно бросай просмотр. Мне не нравится название сериала.

Чабелла написал(а):

Для меня тоже. Но есть такие актрисы, которые на слуху, что кажется, что уже где-то их видела, а на самом деле нет. Вот так у меня было с Габриэлой Спаник, Наталией Стрейгнард, Сильвией Наварро, с работами которых я только недавно познакомилась

Я так не считаю. Вот Сильвию Наварро я так и не видела не в одном сериале, хоть ее имя у меня на слуху.

Zhenval написал(а):

Может, просто не слишком интересный сериал? Вот бывает прям шедевр, бывает нет. А еще я не понимаю какого все так в Малкериде пошленько все? Даже как-то дешево что ли, у меня немного даже неприятный осадок.

Малькерида был реалистичным сериалом. Там была затронута и тема проституции, и тема торговли наркотиками, так что ничего нет в нем плохого. Просто жестокий.

Zhenval написал(а):

Запретная страсть это шедевр, по крайней мере история оригинальная, вроде это в свое время любимейший турецкий сериал и самый популярный в Турции был. Уверена, до сих пор у многих любимый и как бы классика уже своего рода. Поэтому и сделали ремейк. Хотя по идеи финал, мог бы смутить

Будь у римейка другой финал, была бы другая реакция зрителей на сериал. Все-таки решились сделать римейк на турецкий шедевр. Ну, представь себе, если бы в римейке Клона Хаде оставили бы с Саидом, а не с Лукасом. Согласись, тогда смысл у сериала был бы совсем другой.

Zhenval написал(а):

Да, бери ее себе, она классная. Ну, на тот момент точно была малоизвестной, но ее в этом сериале заметили, отметили, хотели крупные роли дать и вроде есть хорошие роли в ее фильмографии, даже совсем недавно))

Сабрина Сеара даже играла главные роли. Я как раз хотела бы посмотреть сериал с ней Секреты любви. В Бетти в Нью-Йорке она играет, как я поняла, злодейку. И мне симпатична эта актриса.

Zhenval написал(а):

Ой, этого я не знала. Не стандартный сюжет)

Ну, так в Богатых и знаменитых Валерия не вела себя как Бьянка. Там Валерия и Диего сбежали от отца Диего, который не давал им покоя.

0

88

Madlene написал(а):

Она помешалась на Бруно и ее больше ничего не интересует. Какие уж там Санти и Нина?))

А потом еще нахалка ворчит, что мол Денис отобрала у нее террриторию, а что, эта сука попыталась что ли стать матерью для детей Ариэля? Что она для этого сделала? Флавия и то с Сантьяго лучше ладит, чем ее сучка дочь. Флавия даже в шахматы играет с мальчиком, а эта сука только по ночам шастает в комнату к Бруно и обнимает его боксерскую грушу.

Madlene написал(а):

Мне нравится ее проницательность. Хотя она кажется такой неприметной и ходит как тень - а все кругом замечает и рассуждает)

Не забывай, что Денис пережила разочарование в любви, когда застала своего мужчину с другой, а еще Денис – образованная, умная, НАЧИТАННАЯ женщина, поэтому ее на мякине не проведешь. А что умеет твоя Бьянка? Только снимает халат перед Бруно и показывает ему стриптиз.

Madlene написал(а):

Ты хоть напиши конкретно что имела ввиду под этими словами и что тебя так впечатлило в той серии. А я посмотрю серию и скажу в ответ - впечатлили ли меня эти события или что-то другое и почему. Меня может и не особо впечатлить то что вызывает у тебя сильные эмоции.

Да меня поразило, как эта сука пришла в комнату Денис и начала искать там письмо, а тут приешел Ариэль. И что стала делать сука? Пошла в атаку. Жесть просто. Будь на месте Ариэля не кабальеро, давно бы отвесил этой твари пощечину, а он бедняга всё терпел. Но ладно хоть сказал этой заразе, что именно Денис спасла твою мать от самоубийства, а ты неблагодарная катишь на нее бочку, она тебе мешает. Это было возмутительно просто.

0

89

Посмотрела 56 серию
Просто сил нет смотреть на эту взбесившуюся суку. Я ведь поначалу не поняла, с чего это она начала беситься в 54 серии. Я думала, она начала сходить с ума, но оказалось, что она просто хочет, чтобы Ариэль БРОСИЛ её, а не сама она от него ушла. Хитрая же тварь! Какая же она гадкая! А Бруно не очень-то далеко от нее ушел.
Рада, что Денис уже начала догадываться об отношениях суки с Бруно, но понятно дело, Денис будет молчать до самого конца, ведь она любит молча, ей жаль Ариэля.
На фоне взбесившейся суки даже Флавия мне начала казаться белой и пушистой. В общем, нет оправдания тому, что делает эта зараза.

0

90

Lucky-lady написал(а):

Я так не считаю. Вот Сильвию Наварро я так и не видела не в одном сериале, хоть ее имя у меня на слуху.

Может все-таки дойдешь как-нибудь посмотреть Завтра это навсегда. Остался тебе сериал с Колунгой. Серий конечно 160 - но у тебя же в планах и Безрассудное сердце и Марина например или Море любви в которых еще больше серий.

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что Денис пережила разочарование в любви, когда застала своего мужчину с другой, а еще Денис – образованная, умная, НАЧИТАННАЯ женщина, поэтому ее на мякине не проведешь.

Да понятно почему она такая. Просто ну внешне как-то неприметной чтоли кажется - а на самом деле поумнее многих будет и у нее за спиной богатый опыт. Кстати не удивлюсь если в финале она останется с Ариэлем. Думаю они друг другу подойдут.

Lucky-lady написал(а):

Но ладно хоть сказал этой заразе, что именно Денис спасла твою мать от самоубийства, а ты неблагодарная катишь на нее бочку, она тебе мешает. Это было возмутительно просто.

Да уж... Не ожидала я от Бьянки такого Тут она конечно здорово перегнула палку с Мадмуазель. И Ариэль хорошо ее осадил.
Кстати забыла сказать что и Флавия ведь тоже с суицидальными наклонностями - в этом они с Бьянкой оказывается тоже похожи раз у последней такой финал будет.
Насчет скучноватого - ну вот бывают яркие моменты и события но все равно в общей сложности мне в этом сериале чего-то не хватает. Ну линия Бьянки конечно самая сильная тут - а иначе я бы наверно и бросила смотреть.

Lucky-lady написал(а):

но оказалось, что она просто хочет, чтобы Ариэль БРОСИЛ её, а не сама она от него ушла.

Вот ведь - самой признаться и бросить духу не хватает так она начинает тут закидоны. Ну мне кажется Ариэль все-таки начнет теперь постепенно открывать на нее глаза и все пойдет к финалу. Но вот с чего она тогда покончит с собой раз правда все равно выльется рано или поздно наружу? Не выдержит всеобщего осуждения? Или может быть Бруно первый струсит когда все откроется? Мне кажется без трусости Бруно тут тоже не обойдется.
Кстати ты уже на этих событиях смотрела турецкую версию - или нет?

0

91

Madlene написал(а):

Может все-таки дойдешь как-нибудь посмотреть Завтра это навсегда. Остался тебе сериал с Колунгой. Серий конечно 160 - но у тебя же в планах и Безрассудное сердце и Марина например или Море любви в которых еще больше серий.

Чувствую, в этом году мне точно не светит посмотреть сериалы такой длины. Мне всё подавай что-то покороче да покороче. Всё в районе ста серий. Видишь, кто бы мог подумать, что буду смотреть Запретную страсть! Ее у меня даже в планах не было, а видишь, смотрю ее.

Madlene написал(а):

Не ожидала я от Бьянки такого Тут она конечно здорово перегнула палку с Мадмуазель. И Ариэль хорошо ее осадил.
Кстати забыла сказать что и Флавия ведь тоже с суицидальными наклонностями - в этом они с Бьянкой оказывается тоже похожи раз у последней такой финал будет.

Да уж Флавия и Бьянка – два сапога пара. И как мы видим, чем дальше, они тем больше начинают понимать друг друга. Вон Бьянка даже не отругала мать за то, что она вновь пыталась покончить собой. Куда, спрашивается, делась Бьянка, которая вечно противостояла матери? А нет уже той Бьянки, нет ее. Теперь они с Флавией всё лучше и лучше понимают друг друга.

Madlene написал(а):

Вот ведь - самой признаться и бросить духу не хватает так она начинает тут закидоны. Ну мне кажется Ариэль все-таки начнет теперь постепенно открывать на нее глаза и все пойдет к финалу. Но вот с чего она тогда покончит с собой раз правда все равно выльется рано или поздно наружу? Не выдержит всеобщего осуждения? Или может быть Бруно первый струсит когда все откроется? Мне кажется без трусости Бруно тут тоже не обойдется.
Кстати ты уже на этих событиях смотрела турецкую версию - или нет?

Ой, да какой там смотрела! Не смотрела еще оригинал на этих событиях. Считай, что и не смотрела его вовсе. Под конец смотрела. Поэтому смотрю римейк, словно вижу сериал впервые.

+1

92

Посмотрела 60 серию
Про Бьянку даже говорить не хочется. Денис уже точно убедилась в том, что эта сучка влюблена в Бруно. Как она рыдала, когда его считали погибшим! Денис увидела из окна, как эта идиотка ревёт в три ручья и сделала свои выводы.
Из турецкой версии в моей памяти отложились воспоминания, что ВСЕ СЛУГИ уже поняли об отношениях Бихтер и Бехлюля и только один Адан ни сном ни духом. В римейке будет всё точно также. Скоро уже и Тере, и Камила, и Саломон с Селесте догадаются о том, что хозяйка дома думает не башкой, а тем, что у нее между ног, и только один Ариэль будет слеп, глух и нем.
Попытка сбежать у сучки и кобеля была слабой. Все равно они не осмелились сказать Ариэлю правду о своих чувствах. А попытки Бьянки разругаться с мужем для того, чтобы в конце ссоры попросить развод, мне уже кажутся смешными. Нет, чтобы этой твари открытым текстом назвать причину, по которой она хочет уйти от мужа, она выдумывает разные там предлоги, ходит вокруг да около, принимая вид оскорбленной жены, а потом блеет словно овца – хочу развестись. Уж, если на то пошло, пусть лучше бы эта коза попыталась свести Денис с Ариэлем, пусть бы это сделала, пусть бы устроила между ними романтический ужин, пусть бы пригласила Ариэля от имени Денис куда-нибудь на ужин, а потом застала бы их на месте «преступления», но ведь нет – умишки у этой дуры не хватает для того, чтобы свести мужа с другой – сучка только блеет как овца – хочу развестись.
Несмотря на такие бурные эмоции, я не жалею, что смотрю этот сериал. Понятное дело, что не будь он производства Телемундо, я не стала бы его смотреть, но ради любимой телекомпании я смотрю его. Нравится атмосфера и актерский состав в нем.

0

93

Lucky-lady написал(а):

Малькерида был реалистичным сериалом.

Я говорю про то, что ну не всем придется по вкусу тема, где химия и искры у отчима с падчерицей. Ихмо, тут как ни покажи все равно некрасиво..

Lucky-lady написал(а):

Будь у римейка другой финал, была бы другая реакция зрителей на сериал. Все-таки решились сделать римейк на турецкий шедевр.

Я, конечно, не знаю, как там реагируют, когда все турецкие хиты так заканчиваются. Н-р Черная любовь, на данный момент и в России и в Турции и во всех странах лучший турецкий сериал. И там также убили главного героя (Бурака Озчивита), вот как я не понимаю реагируют его фанатки по всему миру?

Lucky-lady написал(а):

Сабрина Сеара даже играла главные роли. Я как раз хотела бы посмотреть сериал с ней Секреты любви. В Бетти в Нью-Йорке она играет, как я поняла, злодейку. И мне симпатична эта актриса.

А, все, поняла, она раньше в Венесуэлле главные роли играла) Но и на Телемундо тоже востребована. Бетти в Нью-Йорке, наверное, да. Его невесту богатую. Я, кстати, все хочу досмотреть нашу версию "Не родись красивой", чуток включала. Думаю, наши хиты тоже надо знать)

0

94

Lucky-lady написал(а):

Из турецкой версии в моей памяти отложились воспоминания, что ВСЕ СЛУГИ уже поняли об отношениях Бихтер и Бехлюля и только один Адан ни сном ни духом.

Да, очень узнаваемо для штампа в Турции. Слуги лезут в жизнь хозяив и даже сами плетут интриги (если им кто заплатит из злодеев, они и рады вставить палки в колеса главной героине). А главный взрослый герой вроде такой умный, но блин из-за своего самомнения, что он центр вселенной и ого-го какой мужик дальше своего носа не видит. Кстати, они еще сначала окружают заботой главную героиню, а потом начинают это свое "женщина, знай свое место".

Lucky-lady написал(а):

Несмотря на такие бурные эмоции, я не жалею, что смотрю этот сериал. Понятное дело, что не будь он производства Телемундо, я не стала бы его смотреть, но ради любимой телекомпании я смотрю его. Нравится атмосфера и актерский состав в нем.

А я рада, что посмотрела сериал. Сейчас не стала бы из-за главной героини, а тогда как раз очень хорошо шел просмотр. Очень правда жалко было Моник.

0

95

Lucky-lady написал(а):

Про Бьянку даже говорить не хочется. Денис уже точно убедилась в том, что эта сучка влюблена в Бруно.

Олеся ну все-таки я не стала бы называть Бьянку сучкой за отношения с Бруно. Скорее уж она тогда сучка за то что вышла замуж и спала с Ариэлем чтобы досадить матери - уже после знакомства с Бруно. И что теперь с мужем никак расстаться не может и опускается до интриг. Потому что Бруно - все-таки галан для меня. И ей по возрасту больше подходит - и по чувствам тоже. Он основной галан - а Ариэль все-таки галан старшего поколения. Если бы у них с Бруно был счастливый финал и если бы Бьянка была верна Бруно и не спала с Ариэлем в сюжете - и если бы это был классический сериал то ты бы наверно не стала называть ее сучкой за эти отношения. Бруно такой же галан. Только вышеуказанные пункты не соблюдаются. Ну и еще то что она никак не может рассказать правду Ариэлю и расстаться с ним. А сучкой в твоем стиле все-таки вряд ли будет женщина у которой любовь с ГАЛАНОМ. А сериал именно об отношениях Бьянки и Бруно в первую очередь. Муж - это скорее препятствие. Которое она пока не устранила. Он один из галанов - но главная пара все-таки Бьянка и Бруно. Вот если бы главнее по сюжету был Ариэль и Бьянка бы завела роман с Бруно - тогда уж точно бы она по всем твоим параметрам была сучкой)) Поэтому не совсем понимаю то как ты ее называешь именно за отношения с Бруно. И уж тут явно видно что к Бруно у нее не просто похоть. Она переживает за него. Она любит его. А Ариэль всегда был и остается не для нее мужчиной - и никогда не был ее любовью.

Lucky-lady написал(а):

Из турецкой версии в моей памяти отложились воспоминания, что ВСЕ СЛУГИ уже поняли об отношениях Бихтер и Бехлюля

Ну так это вообще классика. Все теперь будут узнавать или догадываться об отношениях Бьянки и Бруно - а Ариэль уже последним. Как всегда - самое заинтересованное лицо ходит слепым и глухим. Вот он меня уже начал подбешивать этим.

Отредактировано Madlene (03.03.2021 21:57)

0

96

Zhenval написал(а):

Я говорю про то, что ну не всем придется по вкусу тема, где химия и искры у отчима с падчерицей. Ихмо, тут как ни покажи все равно некрасиво..

А что, искры между племянником и женой дяди красивы? Это не одно и то же что ли? что Оказия с Эстебаном, что Бьянка с Бруно – одинаковые ситуации. Ни Оказия, ни Бруно не имели МОРАЛЬНОГО права лобызаться с избранниками своих родителей, так что не пытайся оправдать Бьянку.

Zhenval написал(а):

А, все, поняла, она раньше в Венесуэлле главные роли играла) Но и на Телемундо тоже востребована. Бетти в Нью-Йорке, наверное, да. Его невесту богатую. Я, кстати, все хочу досмотреть нашу версию "Не родись красивой", чуток включала. Думаю, наши хиты тоже надо знать)

Именно так. Сабрина Сеара в Бетти сыграла Марселу. Приятная актриса.

Zhenval написал(а):

А я рада, что посмотрела сериал. Сейчас не стала бы из-за главной героини, а тогда как раз очень хорошо шел просмотр. Очень правда жалко было Моник.

Ну, вот я смотрела несколько лет тому назад Вторую жизнь и Лорена Рохас тоже на тот момент была уже умершей. А что делать? мне хотелось посмотреть этот сериал, потому что я смотрела до него В чужой коже.

0

97

Посмотрела 61 серию
Капец просто, что творит сучка Бьянка! Просто слов нет от возмущения. И Бруно – какой же негодяй. Просто слов нет от возмущения. Ариэль считает его сыном. Когда Бруно считали погибшим, Ариэль просто места себе не находил от беспокойства, а этот подонок лобызается с его сучкой женой.
И кому первым делом позвонил Бруно после аварии вертолета? Да суке Бьянке! Не Ариэлю позвонил, не своей девушке Элиане, а сучке Бьянке. Просто слов нет от возмущения. И вот на ночь глядя эта сука пришла к нему в комнату и он начал ее целовать. Фу, как противно было на них смотреть! И при этом парочка моральных уродов целовалась прямо у окна. Их силуэту увидел в окне Яир. Он решил, что Бруно целуется с Нинкой. Понятное дело, что Яиру и в голову не могло прийти, что речь идет о сучковатой хозяйке доме – супруге дона Ариэля. Яир подумал, что кобель целуется с Ниной.

0

98

Madlene написал(а):

Олеся ну все-таки я не стала бы называть Бьянку сучкой за отношения с Бруно. Скорее уж она тогда сучка за то что вышла замуж и спала с Ариэлем чтобы досадить матери - уже после знакомства с Бруно. И что теперь с мужем никак расстаться не может и опускается до интриг. Потому что Бруно - все-таки галан для меня. И ей по возрасту больше подходит - и по чувствам тоже. Он основной галан - а Ариэль все-таки галан старшего поколения. Если бы у них с Бруно был счастливый финал и если бы Бьянка была верна Бруно и не спала с Ариэлем в сюжете - и если бы это был классический сериал то ты бы наверно не стала называть ее сучкой за эти отношения. Бруно такой же галан

Да как не называть эту паршивую лицемерку сучкой? Как не называть? просто злости на нее не хватает. посмотрела только что 63 серию. Эта бесстыжая овца ведет себя просто возмутительно. Ей нет не до чего и не до кого дела. Вместо того, чтобы заниматься мужем и его детьми, эта сука побежала на пирс с Бруно. Какая же она наглая и бесстыдная! А Денис уже произнесла золотые слова - Это Бьянка целовалась с Бруно. Вот теперь Денис точно уверена, что хозяйка дома ведет себя как настоящая шлюха. Флавия и то больше уделяет внимания детям Ариэля, чем эта сучковатая особы, которая думает не мозгами, а междуножьем.

0

99

Посмотрела 64 серию
Не знаю, как у кого-то Бьянка может вызывать сочувствие, но у меня она вызывает одну лишь брезгливость. Какая же она гадкая! Врет своей родной сестре и ужаснее всего, что принимает вид обиженной жертвы.
- Это я-то развратница? – Спросила эта сука у Пенелопы.
И в итоге Пене просит у этой сучары прощение за то, что сказала ей в лицо правду. Блин, ну как можно быть такой гаденькой заразой? Как можно быть такой сучкой? Просто ума не приложу. И с какой стати я этой заразе должна сочувствовать?
Вот даже Флавия стала другой, она изменилась в лучшую сторону, а эта сучковатя особа пустилась во все тяжкие. Ну, хотя бы не заставляла свою беременную сестру чувствовать себя виноватой, ведь Пене же уже поняла, что сучка кончает при виде Бруно. Зачем так поступать с милой Пенелопе? Мне она так нравится. А эта стерва заставляет ее чувствовать себя виноватой.

0

100

Lucky-lady написал(а):

Вместо того, чтобы заниматься мужем и его детьми, эта сука побежала на пирс с Бруно.

Ну а почему она вообще должна чужими детьми заниматься? Она не любила и не любит Ариэля - и хочет с ним развестись хоть и не решается сказать правду. И вообще-то реалистично что она замутила с молодым. Наивно думать что такая молодая девушка как она будет верна старику и тем более раз не по любви за него и выходила. Это только такие как Ариэль могут слепо верить. С ее стороны это неудивительно. Вообще она пришлый человек - не родной. Скорее уж тут на Бруно думаю надо больше бочку катить: все-таки Ариэль его дядя и Бруно мог бы из-за этого еще посдерживаться. Но страсть Бьянки можно понять. Другое дело что она врет и не говорит правду.

Lucky-lady написал(а):

Вот даже Флавия стала другой, она изменилась в лучшую сторону

Кстати а ты знаешь финал Флавии? Я вот узнала - и тоже как-то совсем не этого ждала...

Lucky-lady написал(а):

Зачем так поступать с милой Пенелопе? Мне она так нравится. А эта стерва заставляет ее чувствовать себя виноватой.

Ну так Пенелопа сама не блещет силой характера и уверенностью раз себя виноватой чувствует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл