Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз в этом сериале слуги делают погоду и еще какую. Особенно Камила, Катя и Яир. Они важные участники истории. Катю играет Лианнет Борреаго – вроде бы правильно назвала эту актрису, но если нет, то прошу прощение.

Ну это понятно конечно.Но вот я всеравно как-то не люблю, когда в сериалах много слуг.Особенно раздражают их сплетни друг с другом.А в сериалах как назло эти сплетни слуг между собой чуть ли не в моде.Мне лично нравятса слуги в сериалах лишь в двух случаях, в первом, когда они просто в роли мебели, принеси и подай, а во втором случае, когда кто-то из слуг важный герой, например няня главных героев или мать.Во всех остальных случаях я не люблю слуг в сериалах, и их дурацкие сплетни.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не хочу сезоны. Пусть будет один сезон. Я только за.

Да уж, эта мода на сезоны действительно раздражает.Хорошо если это короткий сериал в 8-10 серий, а если в каждом сезоне от 60 до 100 серий, то просто тушите свет.По сути можно два разных сериала посмотреть с таким количеством серий.

Lucky-lady написал(а):

слышала, что Монику убили, но не знала, что роль Бьянки стала для нее роковой. Теперь от тебя узнала. Я много чего узнаю от Нади.

Ну я не сколько имела ввиду то, что роль для нее стала роковой, а то, что она оказалась ее последней ролью, и как раз в ней ее героиня тоже умирает.Правда, как я поняла, это была у Моники не первая ее трагичная роль в этих сериалах, до этого ее героини умирали в таких сериалах как Моя кузина Сьела и Улица луны, улица солнца.Вроде так я где-то слышала.

Lucky-lady написал(а):

Пусть будет для тебя мексиканским сериалом. Ничего страшного.Для меня он остается сериалом Телемундо,

Ну это я не одна так считаю.Всегда считаютса сериалы Телемундо произведенные вне США, а в других странах, именно производством двух стран, и всетаки главное производство являетса именно страны снимающей сериал.Ну а то что они сериалы Телемундо, так не кто с этим и не спорит.Но Телемундо это всетаки компания, а не страна.А я сериалы привыкла всегда делить именно по странам, потому что страна для меня важнее компании.Хотя, списки своих Телемундовских сериалов я тоже считаю, но все их сериалы делю именно по странам.

Lucky-lady написал(а):

зато вот когда речь заходит о сериалах Венесуэлы/Майами, то они для меня становятся сериалами Венесуэлы. Вот такая вот я странная.

А вот для меня сериалы этого производства именно уже США, так как они снимаютса в США.Хотя я тоже их включила в сериалы Венесуэлы, но всетаки венесуэльскими сериалами я их совсем не считаю.Для меня они сериалы именно США, как кстати и все чистое Телемундо, снятое в США.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже ничего не помню из версии Телемундо. Но знаешь, я очень хочу, чтобы убийцей во Фриде оказался другой персонаж, а не тот, кто был в Элисе версии Телемундо.

Насколько я знаю, то Телемундовский ремейк был снят полностью под копирку с чилийского оригинала, и там и похититель и убийца были одни и теже, да и все остальное тоже.Я это конечно же хорошо помню.Нo может в новом ремейке все это изменят.Все же может быть.

Madlene написал(а):

А что за группа? Не дашь название? Да - в Виве скачать нельзя.

Вот эта группа.Она кстати открытая.Ссылка

+1

62

Из-за вот этой ситуации с Моник, конечно, я и не стала ни досматривать и вспоминать, наверное, тоже все жалко ее.
Вообще очень понравилась актриса, и химия у партнеров была на уровне и в жизни друзья они были, он ей потом песню посвящал.

Но вот нашла клипы несколько месяцев назад по "Запретной страсти" Турции и очень впечатлило, что захотела смотреть. До этого еще включала как раз "Назвала ее Фериха" в главной роли с очень красивым мужчиной и серой мышкой, которая играла прототип Нины. И, честно говоря, всегда в сериалах, где вот такая не яркая главная героиня всегда к ним такое отношение, что сериал весь портится. Не знаю, вроде как в Запретной любви все равно акцент на паре главных героев.
Мне обычно не нравится, когда много слуг в сериалах, но в Турции, если они имеет какое-то значение в сериале, то могут выйти как раз крутые сцены. Иногда бывают очень даже не приятные слуги сплетники и интриганы, что когда молоденькая главная героиня выходит замуж за хозяина дома и ставит слуг на место, что прям хочется ей аплодировать стоя, а то они постоянно к ней цепляются. Не знаю, как в этом сериале, честно говоря, не помню. Я сейчас говорю в общем по всем клише, я уверена, что во многих сериалах суть одна.
Бьянка мне еще нравится тем, что она бунтарка и все делает наперекор матери, при этом сама по себе красивая и неоднозначная, на мой взгляд идеальное сочетание для главной героини. Ну и опять же история, в которой можно на 100% показать химию между главными героями. Но опять же нужно понимать, что вот в таких историях и финал соотвествующий.

0

63

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Бруно и Бьянка поцеловались. Почему-то я смотрю на них и вспоминаю сериал Нелюбимая. В общем, Бьянка – копия Эстебана, Бруно – копия Оказии, а Флавия – а-ля-Рубио.

Не прошло и полгода)) Что-то долго их отношения развиваются. Впрочем в Нелюбимой было еще дольше)) Кстати интересная аналогия. Я о таком даже не задумалась.

mabel ramos написал(а):

Вот эта группа.Она кстати открытая

Спасибо))

0

64

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз в этом сериале слуги делают погоду и еще какую. Особенно Камила, Катя и Яир. Они важные участники истории. Катю играет Лианнет Борреаго – вроде бы правильно назвала эту актрису, но если нет, то прошу прощение.

Лианнет Боррего.  Я уверена, что какая-никакая линия, но у Кати должна быть. Ведь Лия хоть и не сильно популярная, но достаточно известная актриса, чтобы ее на совсем уж второстепенные роли брали.

А я тем временем уже три серии посмотрела. Пока все нравится, даже очень. И ощущение, что я венесуэльский сериал смотрю, или Веневесьон Интернешнл так точно. Ведь многие актеры либо венесуэльцы, либо очень хорошо мне знакомы именно по сериалам Веневесьон Интернешнл.

Lucky-lady написал(а):

Для меня он остается сериалом Телемундо

Я никогда не делю и не делила сериалы Телемундо по странам. Все-таки это именно международная компания, и для меня именно это и является их главной изюминкой.
Если бы Веневесьон Интернешнл была бы столь раскручена, те же бы споры постоянно возникали.

+1

65

Посмотрела 42 серию
Боже, какая же страшная женщина и самое главное МАТЬ эта Флавия. Ну, разве можно такой стерве как она иметь детей! Просто нет слов от возмущения. Шантажирует свою дочь ради того, чтобы жить в особняке. А Бьянка слабачка. Вместо того, чтобы сказать матери, что мол иди и расскажи всю правду Ариэлю и тогда мы все остнемся не с чем, Бьянка идёт на поводу у матери.
Но правильно говорят в народе, что рыба гниет с головы. Это я про Ариэля. Не мужик, а половая тряпка. Не видит дальше своего собственного носа. Ну, надо же, узнал от Николаса о том, что Флавия САМА хотела выйти за него замуж. Ну, надо же! А сам Ариэль до этого не смог додуматься.
И поведение слуг, что они такие распоясанные – всё это вина Ариэля. Капец, что творит Яир. Когда психует, крушит всё вокруг себя. Кто в этом виноват? Ариэль! Всё всем позволяет. Слуги творят, что им вздумается, а Ариэль нацепит на себя улыбку и идёт себе спокойно в офис.
Бьянку мне вроде бы и жаль, но и бесит она меня. Жаль, что у нее такая мать. Чем иметь такую мать как Флавия, лучше вообще ее не иметь. Зато Пенелопе повезло – вышла замуж и обзавелась своей семьей. И правильно делает, что держится за мужа и свекров, потому что с такой матерью как Флавия, каши не сваришь.

mabel ramos написал(а):

Ну это понятно конечно.Но вот я всеравно как-то не люблю, когда в сериалах много слуг.Особенно раздражают их сплетни друг с другом.А в сериалах как назло эти сплетни слуг между собой чуть ли не в моде.Мне лично нравятса слуги в сериалах лишь в двух случаях, в первом, когда они просто в роли мебели, принеси и подай, а во втором случае, когда кто-то из слуг важный герой, например няня главных героев или мать.Во всех остальных случаях я не люблю слуг в сериалах, и их дурацкие сплетни.

В этом сериале слуги все-таки важные фигуры. Главная экономка Денис влюблена в Ариэля, а Яир влюблен в его дочь Нину. Ну, вот сплетни остальных слуг можно было бы сократить, конечно, потому что их бла-бла-бла погоды не делает в сериале.

mabel ramos написал(а):

Да уж, эта мода на сезоны действительно раздражает.Хорошо если это короткий сериал в 8-10 серий, а если в каждом сезоне от 60 до 100 серий, то просто тушите свет.По сути можно два разных сериала посмотреть с таким количеством серий.

Ну, вот я собираюсь смотреть второй сезон Доньи. Понятное дело, я считаю это за самостоятельный сериал, а не за продолжение Доньи, потому что в нем уже и актерский состав другой да и если все серии сложить вместе у двух сезонов, то получится 200 серий, а в наше время такие сериалы уже не снимают.

mabel ramos написал(а):

Ну я не сколько имела ввиду то, что роль для нее стала роковой, а то, что она оказалась ее последней ролью, и как раз в ней ее героиня тоже умирает.Правда, как я поняла, это была у Моники не первая ее трагичная роль в этих сериалах, до этого ее героини умирали в таких сериалах как Моя кузина Сьела и Улица луны, улица солнца.Вроде так я где-то слышала.

Не знала об этом. Ну, в Запретной страсти не могли поступить с ее героиней по другому, потому что это римейк Турции. Вот не оставили же Айде живой в римейке Вдовы Бланко, хотя могли бы это сделать. Но тогда не было бы драматичности в римейке. В общем, по другому нельзя было поступить с Бьянкой, раз Бихтер в Запретной любви тоже убилась. А вот в Кузине Сьело зачем ее героиня погибла – не могу понять. Жесть просто.

mabel ramos написал(а):

Насколько я знаю, то Телемундовский ремейк был снят полностью под копирку с чилийского оригинала, и там и похититель и убийца были одни и теже, да и все остальное тоже.Я это конечно же хорошо помню.Нo может в новом ремейке все это изменят.Все же может быть.

Хорошо было бы, если бы изменили, потому что согласись, что снимать римейк под копирку, тогда как предыдущая версия была снята всего лишь 10 лет тому назад, как-то не очень интересно. Вот даже сеиал Любить до смерти не стали снимать под копирку с Второй жизнью и Кожей, потому что ну, прошло не так много лет, чтобы зрители забыли прежние истории.

0

66

Zhenval написал(а):

Из-за вот этой ситуации с Моник, конечно, я и не стала ни досматривать и вспоминать, наверное, тоже все жалко ее.
Вообще очень понравилась актриса, и химия у партнеров была на уровне и в жизни друзья они были, он ей потом песню посвящал.

Ну, так повторяю – это же римейк турецкого сериала, а там Бихтер покончила собой, поэтому по другому нельзя было поступить с Бьянкой. Это тебе не Муж напрокат, в котором главную героиню оставили с галаном, тогда как в Изысканной гравюре Гризельда пошла по рукам соседа вместо того, чтобы ее оставить с Рене. Видишь, сразу же суть истории изменилась, когда главных героев не оставили вместе.

Zhenval написал(а):

Бьянка мне еще нравится тем, что она бунтарка и все делает наперекор матери, при этом сама по себе красивая и неоднозначная, на мой взгляд идеальное сочетание для главной героини. Ну и опять же история, в которой можно на 100% показать химию между главными героями. Но опять же нужно понимать, что вот в таких историях и финал соотвествующий.

Ой, могли бы устроить для них счастливый финал. Бьянка же никого не убила. А Ариэль годится ей в отцы. Ну, что совершили они преступного с Бруно? Другое дело, что решили полностью повторить сюжет турецкой версии и видимо, для Турции такая связь больше порицается, чем в США. Согласись же, что для США связь не родной тётки с племянником не такой уж великий грех, как для Турции.

Madlene написал(а):

Не прошло и полгода)) Что-то долго их отношения развиваются. Впрочем в Нелюбимой было еще дольше)) Кстати интересная аналогия. Я о таком даже не задумалась.

Так, Ариэль будет вести себя как Кристина. Ты не думай, что он быстро узнает о том, что его жена и племянник крутят шуры-муры. Ариэль же дурачок. Дальше своего собственного нос не видит. Ему открывают глаза на правду Гильермо Арредонде и его сынок Николаса, а без них Ариэль слепец просто. Впрочем как и дурочка Нинка. Тоже пошла слепотой в отца. Надо же, даже не догадывалась о том, что Яир любит ее. И правду ей открыла подружка Паула. В общем, что Ариэль, что Нинка – слепые кутята, которые не видят дальше своего собственного носа.

Чабелла написал(а):

Лианнет Боррего.  Я уверена, что какая-никакая линия, но у Кати должна быть. Ведь Лия хоть и не сильно популярная, но достаточно известная актриса, чтобы ее на совсем уж второстепенные роли брали.

Мне нравится эта актриса. Приглянулась в Призраке Элены. Очень милая на лицо. Уж в тысячу раз приятнее громадины Изабелы Кастильо с ее лицом на полэкрана.

Чабелла написал(а):

А я тем временем уже три серии посмотрела. Пока все нравится, даже очень. И ощущение, что я венесуэльский сериал смотрю, или Веневесьон Интернешнл так точно. Ведь многие актеры либо венесуэльцы, либо очень хорошо мне знакомы именно по сериалам Веневесьон Интернешнл.

Рада, что ты смотришь этот сериал. Мне он нравится. Могу за раз посмотреть 3 серии, как сделала этим вечером. Вроде бы нет ни экшна, ни убийств, но мне всё нравится.

0

67

Lucky-lady написал(а):

А Бьянка слабачка. Вместо того, чтобы сказать матери, что мол иди и расскажи всю правду Ариэлю и тогда мы все остнемся не с чем, Бьянка идёт на поводу у матери.

Ну как я выше уже писала - силой характера она не блещет. Хоть и может показаться сильной - но на самом деле это не так. И противостояние с матерью у нее какое-то вялое. В общем скучноватый сериал.

Lucky-lady написал(а):

Не мужик, а половая тряпка. Не видит дальше своего собственного носа.

И тут мое первое впечатление о нем оказалось самым правильным. Он с самого начала показал себя таким тряпкой который смотрит в рот Бьянке и ничего не замечает. Я было уже начала менять свое мнение когда начались конфликты и он стал возражать жене. Но что бы там ни было - он все ей прощает. И ее отношений с Бруно не замечает. А если что и замечает (в отличие от Кристины которая вообще больше 100 серий ни сном ни духом) - им удается отвести подозрение.

Lucky-lady написал(а):

И поведение слуг, что они такие распоясанные – всё это вина Ариэля.

И опять я оказалась права когда еще в начале была согласна с Бьянкой по поводу увольнения слуг. Когда все слуги это типа члены семьи - они себя ведут как попало и творят что вздумается. Знают же что им за это ничего не будет. И это сам Ариэль так к ним относится и детей своих так воспитал.

Lucky-lady написал(а):

А вот в Кузине Сьело зачем ее героиня погибла – не могу понять. Жесть просто.

Почему? Ты что-то об этом знаешь? Я вообще без понятия - потому что этого сериала вроде и нет в русской озвучке.

Lucky-lady написал(а):

Ой, могли бы устроить для них счастливый финал. Бьянка же никого не убила.

Да-да. Могли бы отстоять свои чувства или просто сбежать вместе и все - если уж на то пошло. В современном мире это естественно. Но видимо сказывается Турция с ее предрассудками - и слабость характеров героев.

Lucky-lady написал(а):

Впрочем как и дурочка Нинка. Тоже пошла слепотой в отца.

Ну Нина все-таки еще молодая - но Ариэль зрелый мужчина и деловой человек. Должен уже что-то понимать в жизни.

0

68

Madlene написал(а):

Ну как я выше уже писала - силой характера она не блещет. Хоть и может показаться сильной - но на самом деле это не так. И противостояние с матерью у нее какое-то вялое. В общем скучноватый сериал.

Я не считаю скучным этот сериал. Посмотрела уже 45 серию. Просто тебе он кажется скучным по той причине, что он из той же «оперы», что и Малькерида. Поэтому ты не очень ощутила переход с одного сериала на другой. Тебе подавай другие сериалы и я это понимаю. Спасибо на том, что смотришь вместе со мной сериалы, которые тебе не так уж близки по духу.

Madlene написал(а):

И тут мое первое впечатление о нем оказалось самым правильным. Он с самого начала показал себя таким тряпкой который смотрит в рот Бьянке и ничего не замечает. Я было уже начала менять свое мнение когда начались конфликты и он стал возражать жене. Но что бы там ни было - он все ей прощает. И ее отношений с Бруно не замечает. А если что и замечает (в отличие от Кристины которая вообще больше 100 серий ни сном ни духом) - им удается отвести подозрение.

А мне кажется, что Кристина из Малькериды, что Ариэль из ЗС – два сапога пара. Ничего они не замечают. С чего ты взяла, что Ариэль что-то замечает? Только потмоу что он мужчина? Как бы не так!

Madlene написал(а):

Почему? Ты что-то об этом знаешь? Я вообще без понятия - потому что этого сериала вроде и нет в русской озвучке.

Ничего не знаю. Даже не в курсе, а Моника Спир кого там играла, галаниху что ли?

Madlene написал(а):

Да-да. Могли бы отстоять свои чувства или просто сбежать вместе и все - если уж на то пошло. В современном мире это естественно. Но видимо сказывается Турция с ее предрассудками - и слабость характеров героев.

Просто решили не отходить от сюжета оригинала и согласись, может быть, именно это сделало римейк успешным. Что-что, а атмосфера Телемундо у него потрясающая, это и Женя поняла.

0

69

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела уже 45 серию.

А впечатления?)) Неужели по 3 сериям нечего сказать?))
И что - приступаешь к Никогда тебя не забуду?

Lucky-lady написал(а):

Спасибо на том, что смотришь вместе со мной сериалы, которые тебе не так уж близки по духу.

Да тут еще и одноголоска - а с ней все-таки меньше эмоций. Вот пролистываю Гваделупе за Таней и прям удовольствие от многоголосой озвучки))

Lucky-lady написал(а):

А мне кажется, что Кристина из Малькериды, что Ариэль из ЗС – два сапога пара.

Ну у него хоть были моменты ревности к Бруно - хоть они и отводились потом. А Кристина вообще ни сном ни духом была о том что Эстебан что-то чувствует к Акасии. Видела странности - но ей и в голову прийти не могло что тут что-то из этого разряда.

Lucky-lady написал(а):

Ничего не знаю. Даже не в курсе, а Моника Спир кого там играла, галаниху что ли?

Без понятия. Тогда почему ты это жестью назвала? Может она там злодейкой была как раз и заслужила смерть))

Lucky-lady написал(а):

Просто решили не отходить от сюжета оригинала и согласись, может быть, именно это сделало римейк успешным.

Но для США это все-таки странно.

0

70

Lucky-lady написал(а):

Ничего не знаю. Даже не в курсе, а Моника Спир кого там играла, галаниху что ли?

Хоть сам сериал не смотрела, но знаю, что в главных ролях там Моника Спир и Мануэль Соса. Правда, что героиня Моники умрет, я не знала. Но сериал все равно у меня в планах.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что ты смотришь этот сериал. Мне он нравится.

Пока так на третьей серии и остановилась. Сериал нравится, но два сериала практически нет времени смотреть.

0

71

Madlene написал(а):

Ну у него хоть были моменты ревности к Бруно - хоть они и отводились потом. А Кристина вообще ни сном ни духом была о том что Эстебан что-то чувствует к Акасии. Видела странности - но ей и в голову прийти не могло что тут что-то из этого разряда.

Ой, нет, Ариэль тоже как и Кристина из Малькериды - подталкивает жену к племяннику.

Чабелла написал(а):

Пока так на третьей серии и остановилась. Сериал нравится, но два сериала практически нет времени смотреть.

Бросай другой сериал и смотри только Запретную страсть. Я тебе приказываю. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

72

Посмотрела 49 серию
Думала, мне будет тяжело смотреть сериал с сабами, но нет – мне сериал настолько нравится, вернее, смотрится легко, что даже не замечаю, как смотрю его. Определенно, он мне нравится больше, чем Малькаерида.
Боже, какая же бесячая Флавия! Жесть просто! Разрушает жизнь своих дочерей. Это надо же, стала играть в казино. Даже Пенелопе пострадала по вине этой заразы. А вот я рада, что Гильермо портит жизнь Флавии. Поначалу я не любила его, а теперь я рада, что он не дает жить спокойно Флавии.
Вот что я могу сказать по поводу письма, которое сохранила Денис? Зачем она не выбросила его? Раз не отправила его Ариэлю, то зачем надо было хранить его? Не могу понять эту тётку. Денис, конечно, мудрая женщина, мне она нравится, но все-таки письмо ей не следовало хранить.
Бьянку вроде бы и жаль, но порой бесит она меня. вовсю обжимается с Бруно в коридорах дома. Зачем она это делает? Зачем? Пусть уж скажет Ариэлю, что хочет развестись с ним и дело с концом, но нет – ведет двойную жизнь.

0

73

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом. Ну, в Запретной страсти не могли поступить с ее героиней по другому, потому что это римейк Турции. Вот не оставили же Айде живой в римейке Вдовы Бланко, хотя могли бы это сделать. Но тогда не было бы драматичности в римейке. В общем, по другому нельзя было поступить с Бьянкой, раз Бихтер в Запретной любви тоже убилась. А вот в Кузине Сьело зачем ее героиня погибла – не могу понять. Жесть просто.

Её героиня умерла при родах, на сколько помню у Сьелы  были проблемы со здоровьем и она знала на что шла. Но блин врачи кесарево сделать не могли? Сериалы иногда такие сериалы... Кстати тоже говорят что смерть Моники несколько похожа на смерть Сьелы( вроде полное имя Грасиела) ведь в той машине
она закрыла дочку собой т.е. умерла спасая своего ребёнка.

mabel ramos написал(а):

Правда, как я поняла, это была у Моники не первая ее трагичная роль в этих сериалах, до этого ее героини умирали в таких сериалах как Моя кузина Сьела и Улица луны, улица солнца.Вроде так я где-то слышала.

Я специально посмотрела последнюю серию Улицы луны и улицы солнца там счастливый финал. А вот в Пусть небо объяснит мне её героиня погибает в первой серии закрыв собой от пули главного героя и нет я не верю в мистику.
Да я тоже тут сижу читая  ваши комментарии, все равно смотреть не буду

Отредактировано sal (26.02.2021 08:44)

+1

74

Lucky-lady написал(а):

Думала, мне будет тяжело смотреть сериал с сабами, но нет – мне сериал настолько нравится, вернее, смотрится легко, что даже не замечаю, как смотрю его. Определенно, он мне нравится больше, чем Малькаерида.

Я не стала комментировать Малкериду, кстати, из-за того, что мне как-то не очень хочется вспоминать. Вот бывают такие сериалы, смотришь смотришь и интересно вроде, а по окончании уже делаешь вывод, что ну как бы вообще не то.

Запретная страсть шикарный сериал, но тут свои нюансы)

Lucky-lady написал(а):

Боже, какая же бесячая Флавия! Жесть просто! Разрушает жизнь своих дочерей. Это надо же, стала играть в казино. Даже Пенелопе пострадала по вине этой заразы.

Я помню, мне еще очень Пенелопе нравилась, пока смотрела. Красивая актриса, ее вроде на ремейк  Земли королей хотели брать на главную роль, но все-таки она малоизвестная. А так и героиня хорошая и актриса симпатичная.
А их мамаша сейчас в "Ты помнишь меня?" играла спец участие.

Lucky-lady написал(а):

Ой, могли бы устроить для них счастливый финал. Бьянка же никого не убила. А Ариэль годится ей в отцы. Ну, что совершили они преступного с Бруно? Другое дело, что решили полностью повторить сюжет турецкой версии и видимо, для Турции такая связь больше порицается, чем в США. Согласись же, что для США связь не родной тётки с племянником не такой уж великий грех, как для Турции.

Конечно, Бруно молодой и красивый, конечно она в него влюбится, еще в одном доме живут.
И в плюс в турецких сериалах еще такая мода выдавать замуж главных героинь за стариков и считать их галанами. Просто ни один сериал такой видела уже. Там, конечно, акцент не том, что он в 60-70 лет еще какой-то красавчик, а акцент на деньгах его. Я не могу сказать, что совсем раздражает, потому что все-таки сериалы, где такие ходы становятся любимыми. Но просто они реально любят этот ход. Даже Запретная страсть, которая очень даже интересная в плане сюжета.
По поводу того, могли бы сделать в ремейке финал хороший. Да конечно могли бы, но опять же, слишком известная что ли история готовая уже с заложенным смыслом. И какой был бы финал? Главные герои сбежали? Да таких сериалов не было.
А нет, надо было, чтобы кто-нибудь прибил старика, и она спокойно вышла бы замуж. Во, я придумала финал логичный.

0

75

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет, Ариэль тоже как и Кристина из Малькериды - подталкивает жену к племяннику.

Ну сейчас да - а сначала вон ревновал например из-за письма которое Бруно написал Пенелопе. Или когда видел жену с Бруно вместе - были такие моменты. А сейчас тупит. Вот когда надо - тупит больше всего.

Lucky-lady написал(а):

мне сериал настолько нравится, вернее, смотрится легко, что даже не замечаю, как смотрю его. Определенно, он мне нравится больше, чем Малькаерида.

Чем? Я так и не могу понять от чего ты там тащишься. Атмосфера? Так она и не совсем телемундовская. Галаниха не в твоем вкусе и она тебя подбешивает - да и финал плохой. Я так и не поняла - какие герои в этом сериале тебе нравятся и за кем интересно сейчас наблюдать? Мне вот за отношениями Бьянки и Бруно все-таки интересно. Но для меня сам по себе сериал скучноват. Ну не очень люблю когда вот чисто романтика и все.
Кстати ты и об актерах тут мало пишешь. Какие тебе актеры тут интересны?

Lucky-lady написал(а):

Бьянку вроде бы и жаль, но порой бесит она меня. вовсю обжимается с Бруно в коридорах дома. Зачем она это делает? Зачем? Пусть уж скажет Ариэлю, что хочет развестись с ним и дело с концом, но нет – ведет двойную жизнь.

Я тоже не понимаю уже почему она держится за этот брак раз влюбилась в Бруно. Тем более замуж вышла не по любви. Но за любовь не осуждаю ее. Могу понять. Да - вышла за старика. А Бруно молодой и красивый - к нему тянет. Она имеет право на эту любовь. Только вот могла бы за нее тогда открыто побороться. Мне кажется в реальом США они бы там не особо церемонились.

Zhenval написал(а):

Главные герои сбежали? Да таких сериалов не было.
А нет, надо было, чтобы кто-нибудь прибил старика, и она спокойно вышла бы замуж. Во, я придумала финал логичный.

Может и убить. А насчет сбежали - подобное было например в аргентинском сериале Богатые и знаменитые. Галаны сбежали и считались погибшими в конце. Если даже старая Аргентина себе такое позволила - почему нельзя в современном Телемундо-США? Хотя как я уже сказала - могли бы и просто открыто побороться за свою любовь. Ну как-нибудь Бьянка призналась бы может что не любит Ариэля и развелась с ним - а потом только уже стали бы ее открытые отношения с Бруно. И как бы уже таким предательством не выглядит. В общем вариантов много - и мне трудно понять такой финал как в этом сериале.

0

76

А я вчера ради интереса посмотрела 20 серию «Запретной любви» Турции. Смотрела с перемотками и готова была повеситься от того, СКОЛЬКО слугам было уделено внимание. Блин, как не прокручу, так натываюсь на слуг! Как не прокручу, так показывают прототип Саломона. Ну, капец просто! Одни слуги да слуги. В этой серии Бихтер сделала отвар для Бехлюля и лечила его. В общем, в римейке всё оставили то же самое. А семейство Адана тем временем ужинали вместе с Денис, которая распустила волосы и Нихаль ей говорила, что мол какой же она стала красивой. В общем, римейк снят под копирку. Но мне больше нравится римейк, потому что в нем поменьше показывают слуг.

sal написал(а):

Её героиня умерла при родах, на сколько помню у Сьелы  были проблемы со здоровьем и она знала на что шла. Но блин врачи кесарево сделать не могли? Сериалы иногда такие сериалы... Кстати тоже говорят что смерть Моники несколько похожа на смерть Сьелы( вроде полное имя Грасиела) ведь в той машине
она закрыла дочку собой т.е. умерла спасая своего ребёнка.

Ну, капец просто! И это сериал Венесуэлы? Зачем надо было убивать галаниу?

sal написал(а):

Да я тоже тут сижу читая  ваши комментарии, все равно смотреть не буду

Читай на здоровье! Жаль, что ты не будешь смотреть этот сериал. Ты же любишь сериалы с таким концом, как этот. Вон тебе хотелось, чтобы в Опасных связях Миранда умерла и чтобы Маурисио остался один с их дочкой, так что как мне кажется, Запретная страсть должна была бы тебе понавиться.

Zhenval написал(а):

Я не стала комментировать Малкериду, кстати, из-за того, что мне как-то не очень хочется вспоминать. Вот бывают такие сериалы, смотришь смотришь и интересно вроде, а по окончании уже делаешь вывод, что ну как бы вообще не то.

Запретная страсть шикарный сериал, но тут свои нюансы)

Вот сама не могу понять, почему Малькерида мне не сильно понравилась. Не могу сказать, что легко шел просмотр. А вот Запретная страсть, хоть я знаю, что финал в ней трагический, почему-то мне легче дается просмотр.

Zhenval написал(а):

Я помню, мне еще очень Пенелопе нравилась, пока смотрела. Красивая актриса, ее вроде на ремейк  Земли королей хотели брать на главную роль, но все-таки она малоизвестная. А так и героиня хорошая и актриса симпатичная

Это Сабрина Сеара-то малоизвестная? О чём ты говоришь? Мне она очень даже нравится. Я подумывала взять ее в свою Невидимку.

Zhenval написал(а):

А их мамаша сейчас в "Ты помнишь меня?" играла спец участие.

Ребека Джонс играла в Донье. Страшная она. Не лицо, а маска какая-то.

Zhenval написал(а):

По поводу того, могли бы сделать в ремейке финал хороший. Да конечно могли бы, но опять же, слишком известная что ли история готовая уже с заложенным смыслом. И какой был бы финал? Главные герои сбежали? Да таких сериалов не было.
А нет, надо было, чтобы кто-нибудь прибил старика, и она спокойно вышла бы замуж. Во, я придумала финал логичный.

А за что прибивать старика? Почему это не Бруно бы прибить? Что, одна Бьянка что ли виновата? Пусть бы они тогда на пару погибли, чтобы было справедливо. А Бьянка точно не попадет в рай, а ее место в аду, раз она покончила собой.

0

77

Lucky-lady написал(а):

Читай на здоровье! Жаль, что ты не будешь смотреть этот сериал. Ты же любишь сериалы с таким концом, как этот.

Мне действительно нравятся подобные сериалы, но мне сложно смотреть сериалы с Моникой, впрочем не с ней одной я также уже много лет не пересматриваю фильмы с Леджером и в прошлом году к списку примкнул Миура Харума, пробовала посмотреть с ним дораму и разрыдалась на заставке.

0

78

Madlene написал(а):

Чем? Я так и не могу понять от чего ты там тащишься. Атмосфера? Так она и не совсем телемундовская. Галаниха не в твоем вкусе и она тебя подбешивает - да и финал плохой. Я так и не поняла - какие герои в этом сериале тебе нравятся и за кем интересно сейчас наблюдать? Мне вот за отношениями Бьянки и Бруно все-таки интересно. Но для меня сам по себе сериал скучноват. Ну не очень люблю когда вот чисто романтика и все.

А мне видится в этом сериале атмосфера телемундовская. Такая привычная мне. много сериалов я посмотрела ,события которых происходят в Майами.

Madlene написал(а):

Кстати ты и об актерах тут мало пишешь. Какие тебе актеры тут интересны?

Для меня стали открытием Моника Спир, Сабрина Сеара и Женкарлос Канела, а остальных актеров я уже видела во многих сериалах. Вот Марисела Гонсалес опять тут играет добренькую тётеньку, сестру Ариэля – она уверена, что брак брата и Бьянки придет к концу. У этой актрисы обычно такие роли мудрых женщин. Роберто Вандер конечно страшноват, но в Запретной любви Адана играл тоже актер не ахти, так что не стали уж брать на эту роль красавца. А еще мне всегда нравится наблюдать за Генри Саккой, который в этом сериале портит малину стерве Флавии.

Madlene написал(а):

Я тоже не понимаю уже почему она держится за этот брак раз влюбилась в Бруно. Тем более замуж вышла не по любви. Но за любовь не осуждаю ее. Могу понять. Да - вышла за старика. А Бруно молодой и красивый - к нему тянет. Она имеет право на эту любовь. Только вот могла бы за нее тогда открыто побороться.

Видимо, слабачка она. И при этом Бьянка сама себе не признается, что без Флавии она жить не может. Вроде бы соревнуется с ней, называет ее по имени, когда злится на нее, но когда Бьянка в ладах с ней, то называет ее мамой. В общем, вместе они не могут жить, но и врозь тоже. Засосал ее этот брак. Уже не может выпутаться из него, положить ему конец.

Madlene написал(а):

Может и убить. А насчет сбежали - подобное было например в аргентинском сериале Богатые и знаменитые. Галаны сбежали и считались погибшими в конце. Если даже старая Аргентина себе такое позволила - почему нельзя в современном Телемундо-США?

Я помню, что в Богатых такое было. И злодей там остался безнаказанным.

0

79

Lucky-lady написал(а):

Видимо, слабачка она. И при этом Бьянка сама себе не признается, что без Флавии она жить не может.

Конечно слабачка. Взять и покончить с собой из-за любви вместо того чтобы бороться за нее... Вот так уйти от проблем в смерть - и дело с концом. И Бруно тоже характером не силен. И да - Бьянка очень похожа на мать. Осуждает ее - а сама туда же. И не может без нее никак. Противостояние у них как-то не особо. В общем будь характеры посильнее у главных героев - мне бы наверно этот сериал больше нравился.

Lucky-lady написал(а):

Для меня стали открытием Моника Спир, Сабрина Сеара и Женкарлос Канела

Вот этих я тоже впервые вижу. Но вот Пенелопа для меня вообще скучный какой-то персонаж.

Отредактировано Madlene (26.02.2021 23:33)

0

80

Lucky-lady написал(а):

Бросай другой сериал и смотри только Запретную страсть. Я тебе приказываю.

Брошу- брошу, ещё 19 серий и обязательно брошу https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif
А если здесь с сериями с субтитрами продолжаться такие же проблемы, как с третьей и четвертой сериями (я их не смогла найти), то больше 2-4 серий в неделю смотреть вряд ли удасться.

Lucky-lady написал(а):

Для меня стали открытием Моника Спир, Сабрина Сеара и Женкарлос Канела,

Я только Монику вижу впервые, но так как много о сериале читала, когда он ещё выходил на Телемундо, то будто бы уже давно ее знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл