Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Madlene написал(а):

Почему? За то как она поступила со слугами? Ну с одной стороны она конечно высокомерно себя ведет - но с другой слуги эти сами заслужили. Сплетничают и шпионят тут. Мне их не жаль. Но как я понимаю - они останутся в сериале. Так что это ненадолго - и их все равно вернут. Законы жанра))

Ну, ясное дело, что слуги никуда не денуться из сериала и тем более целая семья. Тут даже может сказать тот, кто не видел турецкой версии. Да уж, слуги сплетники. Но все равно Бьянка не имела право переселять Камилу в комнату с Тере, а Катю поселить в отдельную комнату. А ты заметила, что совместное жительство Бьянки с матерью действует на Бьянку отрицательно? Как не крути, а Флавия оказывает дурное влияние на дочь. Ведь после разговора с матерью Бьянка пошла к слугам и сказала, что даст какой-то там Кате отдельную комнату, а Камилу поснелит в одной комнате с Терезой.

Madlene написал(а):

Да страсть-страсть)) Как-то это сразу чувствуется))

Ой, мне все-таки не хочется в это верить. Хочется верить, что просто в Бьянке говорит проснувшийся материнский инстинкт, что ей хочется о ком-то заботиться.
Видишь, как Бьянка начала творить дела, я сразу начала ее обсуждать. В общем, житье бок о бок с Флавией не идет ей на пользу.

0

42

Lucky-lady написал(а):

Ой, мне все-таки не хочется в это верить. Хочется верить, что просто в Бьянке говорит проснувшийся материнский инстинкт

Ой какой там материнский инстинкт? Она и своего-то ребенка не хочет. А в Бруно она просто влюбилась - только сама еще это не признала.
Кстати узнала как получилось что у Бьянки такой финал. И мне кажется это как-то глупо. Но я теперь понимаю что все это ее поведение - это маска. А на самом деле она очень ранима. Поэтому и смерть отца и слова матери о детях-ошибках ее так изменили и сделали такой жестокой. Точнее пробудили в ней материнские гены как защитную реакцию - но не в направлении денежной корысти а в другом.

0

43

Посмотрела 21 серию
Ну, как я и предполагала, стоило Нинке узнать о том, что сучка мачеха уволила семью Саломона, Нинка подняла всех на уши. И правильно сделала. А также я была уверена, что Ариэль будет не доволен решением жены уволить семью Саломона. В общем, главной бедной Бьянки является то, что она действует на эмоциях, она не думает головой. Вот если бы у нее котелок хоть чуточку варил, то у нее не было бы проблем.
А вот что меня удивило, так это то, что Флавия-то не знала о том, что дура Бьянка решила уволить Саломона. Я-то думала, что Флавия науськала свою дочь, но нет – Флавия не действует на эмоциях и она отругала свою дурную дочь за то, что та думает не мозгами, а другим местом.
И вот Ариэль вернулся домой из Боготы. И конечно же, пошел на поиски Саломона. Я рада, что всё встало на свои места. А что сделала Бьянка? В отместку мужу решила избавиться от своего ребенка. дескать, раз ты ослушался меня в решении уволить Саломона, не буду я рожать от тебя ребенка.

0

44

Lucky-lady написал(а):

А также я была уверена, что Ариэль будет не доволен решением жены уволить семью Саломона. В общем, главной бедной Бьянки является то, что она действует на эмоциях

Да уж... Что-то импульсивно Бьянка стала действовать. Еще и принимает решения за спиной мужа не посоветовавшись с ним и не манипулируя - а вот так прям разом и все. Когда она захомутала Ариэля чтобы досадить матери и вертела им как хочет в самом начале - я думала она хитрее. Хотя как по мне - слуги конечно заслужили того чтобы их уволили. А то чувствуют полную безнаказанность - поэтому сплетничают и творят что хотят. Но Бьянка явно не тянет на такую интриганку на которую я надеялась вначале.
А Ариэль тоже не такой уж телок. Он может возражать жене - и ему далеко не все ее решения нравятся. И это радует. А то я в начале думала что он будет на всё вестись и в рот ей смотреть. Впрочем и от нее ожидала бОльшего хитроумия.

0

45

Посмотрела 23 серию
Ну, какого хитроумия можно было ожидать от Бьянки? Она же вышла замуж за Ариэля не из корыстных целей, а просто для того, чтобы позлить мать. Бьянке этот брак безразличен. Вот она и действует импульсивно, хотя к сожалению, она напоминает меня. имею в виду тем, что думает не головой, а сердцем. Это очень плохо. Сколько я страдаю из-за того, что принимаю решения поддавшись импульсу!
И ежу понятно, что то, что сделала Бьянка – аборт- такое Ариэль не сможет простить. Никогда. И пусть их брак будет длиться до конца сериала, а все равно для Ариэля этот поступок жены решил всё. Да еще Саломон сказал ему, что мол Бьянка плохая женщина. В общем, всё – пошел отчет к разрушению брака.
А еще Ариэля покоробило поведение жены после аборта. Что она сделала? Пошла кататься на тачке с Бруно! Ариэль видел из окна, как Бьянке было весело, она прямо резвилась и ей было плевать на то, что она только что избавилась от бебика. Такой номер мог бы пройти с мужчиной младше Ариэля, но с ним – НИКОГДА. Он никогда не простит этого Бьянке. Никогда! Интересно, а в турецкой версии было то ж самое?
На данном этапе сериала мне Флавия больше нравится, чем Бьянка. Понятное дело, ведь Флавии хочется СОХРАНИТЬ брак дочери, а Бьянка чихать хотела на него. Ариэль конечно хороший, но все-таки Бьянка не пылает к нему страстью.

0

46

Lucky-lady написал(а):

Ну, какого хитроумия можно было ожидать от Бьянки? Она же вышла замуж за Ариэля не из корыстных целей

Ну захомутать его и разыграть любовь у нее ведь хватило хитроумия - вот и ожидала))

Lucky-lady написал(а):

И ежу понятно, что то, что сделала Бьянка – аборт- такое Ариэль не сможет простить. Никогда. И пусть их брак будет длиться до конца сериала, а все равно для Ариэля этот поступок жены решил всё

И вот опять же Турция. Если не может простить жену - так разводись. Любой американец бы развелся. А она еще и с Бруно будет крутить. Чего там до конца сериала тянуть?

Lucky-lady написал(а):

А еще Ариэля покоробило поведение жены после аборта. Что она сделала? Пошла кататься на тачке с Бруно!

Сейчас его то одно то другое будет коробить видимо...

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а в турецкой версии было то ж самое?

Кстати полистала резюме первых серий турецкой версии - да вроде под копирку снят сериал. Только имена поменяли))

0

47

Ну, я посмотрела вчера только одну серию – 24. Помирились-таки Бьянка и Ариэль, но понятное дело, что это только для отвода глаз. И тут еще концерт намечается у Нинки. Она пригласила на него всех слуг, а Ариэль решил сделать приятное жене и сказал дочери, чтобы она отозвала приглашение слуг на концерт. И вот меня порадовала Камила, когда услышала, что сучка Катя пойдет на концерт, потому что сопровождает Флавию. Камила впустила в дом журналиста, чтобы он написал про Флавию и ее любовника. В общем, я симпатизирую Камиле. Пусть хоть она будет по мере возможности интриговать против этих противных матери и дочери.

Madlene написал(а):

Кстати полистала резюме первых серий турецкой версии - да вроде под копирку снят сериал. Только имена поменяли))

Надо и мне тоже это сделать. Вот как будто не видела совсем сериал. Честное слово, смотрю словно впервые.

0

48

Посмотрела 31 серию
И все-таки права была Мадлен, когда сказала, что слуги слишком уж взорвались и берут на себя слишком много. Вот история с халатом, например. Понимаю, конечно, Камилу и Тересу, что Флавия и Бьянка настолько рвотные, что хочется их как-то поддеть. В общем, меня бесит эта троица – Флавия, Бьянка и Катя.
У Бьянки всё больше и больше чешется в одном месте и она уже во сне видит Бруно. Я уж думала, что наяву она пришла в комнату к Бруно, но поняла, что это был лишь сон, когда туда вошла Нинка. Ясное дело, что для того, чтобы Нинка узнала о страсти мачехи к кузену, еще очень рано.
Всю свою жизнь Бьянка положила на то, чтобы отомстить матери за смерть отца. И в итоге Бьянка сделала себя несчастной. Ну, вот хотела Флавия покинуть дом, а Бьянка оставила ее только из-за того, чтобы мать не переехала к Ивану. Ну, какое дело Бьянке до того, с кем будет жить мать? Но нет, Бьянка была бы не Бьянка, если бы не испортила всю малину матери.
Однако Флавия в долгу не осталась и тоже начала портить малину своей стерве дочери. Флавия начала сводить Бруно с Нинкой. А последняя такая наивная, что поверила в то, что ее кузен влюблен в нее.
Яир страдает от любви к Нинке, а она любит Бруно. Зато за Яиром бегают сразу две девки – Камила и Катя.
Самой мудрой женщиной я считаю Денис. Как же она круто разрулила ситуацию с испорченным халатом! Раз Тере, Камила и Яир вместе испортили его, Денис вычтет у них из зарплаты и правильно сделает. Все-таки слуги не должны были мерять одежду Флавии, какой стервой не была бы она.
Отношение Флавии в внуку поражает. Она прямо шарахается от него, брезгует его. В общем, радует, что Пенелопа не пошла характером в мать, а вот Бьянка страдает от травмы, обвиняя мать в смерти отца.

0

49

Олеся быстро ты)) Я еще не успела - так что отвечу позже.
А ты уже решила какой сериал смотреть когда пойдут сабы? Никогда тебя не забуду - или что-то еще?

0

50

Так получилось, что я за два последних дня пока отдыхала посмотрела по 3, а сегодня аж 4 серии. Но так у меня бывает редко. В будние дни мне удается смотреть всего лишь максимум 2 серии. Так не замечу, как скоро уже закончатся переведенные серии, но сериал мне очень нравится. Рада, что смотрим его. И атмосфера сериала мне очень нравится. Напоминает сериал Турции, хотя я считай и не смотрела его. Начала смотреть, когда Бихтер и Бехлюль вовсю уже крутили роман, а в римейке до этого еще далеко. В общем, смотрю так, как будто вижу впервые сериал. Идею его знаю, но детали совсем не знаю.
По поводу второго сериала, ты как в воду глядела... Нашла новинку «В поисках Фриды» и прямо загорелась идеей. Думала-думала, будешь или нет ты возражать против нее, думаю, что не будешь. Не будешь же?
Пойду гляну 1 серию Фриды Вконтакте этим вечером.

0

51

Lucky-lady написал(а):

Начала смотреть, когда Бихтер и Бехлюль вовсю уже крутили роман, а в римейке до этого еще далеко. В общем, смотрю так, как будто вижу впервые сериал

Ну так неудивительно - ты эти серии ведь не видела. Когда пойдут серии которые ты смотрела - думаю сразу почувствуешь что уже видела такое))
А мне все-таки скучноватым этот сериал кажется. Что-то мне в последнее время все скучновато...

Lucky-lady написал(а):

Нашла новинку «В поисках Фриды» и прямо загорелась идеей. Думала-думала, будешь или нет ты возражать против нее, думаю, что не будешь. Не будешь же?

Всмысле возражать? Насчет совместника? Даже не знаю. И где ты его откопала? Я вообще о таком впервые слышу. Как я понимаю - это какой-то миник Телемундо и римейк Элисы? Чем он тебя привлек? Ты же вроде не смотришь современные миники Телемундо. И вроде он ведь только выходит (да еще и сезонник похоже) - так что даже не знаю годится ли для второго сериала. А мне бы хоть Телемундовскую Элису посмотреть...

Отредактировано Madlene (20.02.2021 00:54)

0

52

Я читаю ваши обсуждения по сериалу, и представляю как вас беся все эти слуги.Я сама просто терпеть не могу, когда в сериалах много слуг.Я помню в этом же производстве Телемундо-Майями в Пленнице тоже тьма была слуг.Вот всетаки любят сюда пихать этих слуг, хорошо, что хоть в совместных сериалах Телемундо с другими странами хоть слуг уже поменьше.Кстати, Запртная страсть какой-то роковой сериал стал для Моники Спир.Она здесь снялась, ее героиня погибл,а и через несколько месяцев и саму актрису убили.Прям злой рок какой-то.

Lucky-lady написал(а):

По поводу второго сериала, ты как в воду глядела... Нашла новинку «В поисках Фриды» и прямо загорелась идеей. Думала-думала, будешь или нет ты возражать против нее, думаю, что не будешь. Не будешь же?

Олеся, спасибо, что сообщила, что этот сериал озвучивают.Я давно уже положила на него глаз.Уже нашла его тоже в контакте.Кстати, а как ты собираешься его смотреть, если было показано всего серий 20, а озвучено и того меньше, и притом его сьемки еще не закончились.Он ведь на Телемундо только пошел в конце января.Поэтому думаю он еще месяца три-четыре, или даже больше, будет идти на Телемундо.Ну а так вообще хорошо, что его начали озвучивать.Притом его озвучивает таже группа озвучки, что раньше уже озвучила Операцию "Тихий океан" и Заключенного N 1.Видно они регулярно будут озвучивать новинки Телемундо, жаль только Барона не озвучили.

Madlene написал(а):

Всмысле возражать? Насчет совместника? Даже не знаю. И где ты его откопала? Я вообще о таком впервые слышу. Как я понимаю - это какой-то миник Телемундо и римейк Элисы?

Мадлен, а о каких таких миниках у Телемундо ты имеешь ввиду.Насколько я знаю, у Телемундо миников очень мало есть,  например миники в количестве 10-15 серий как Фалько, Заключенный, и еще парочка, вот и все.Остальные уж точно не миники, или ты вообще считаешь сериалы в 50-60 серий миники.Ну это дело твое.Потому, что с количеством в 50-60 серий сериалы  уж точно не кто миниками не считает.И кстати, В поисках Фриды будет наверно вообще нормальный сериал, а не короткий, так как его сьемки начались еще в сентябре, и до сих пор не закончились.Так что в этом сериале будет серий 80-100, а может и больше серий.

Madlene написал(а):

Чем он тебя привлек? Ты же вроде не смотришь современные миники Телемундо. И вроде он ведь только выходит (да еще и сезонник похоже) - так что даже не знаю годится ли для второго сериала. А мне бы хоть Телемундовскую Элису посмотреть...

Ну в В поисках Фриды уже обычная теленовелла, а не наркорновелла.И я очень хочу посмотреть этот сериал.Я лет 10 назад смотрела чилийский оригинал этой истории Гле Элиса, чисто Телемундовский ремейк смотреть не буду, а вот совместный с Мексикой посмотрю за милую душу.Всетаки совместные сериалы Телемундо с Колумбией  и Мексикой мне нравятса куда больше чем сериалы Телевисы и Глобо.

+1

53

mabel ramos написал(а):

Я читаю ваши обсуждения по сериалу, и представляю как вас беся все эти слуги.

Ну Олеся их еще как-то защищает - а меня они уже конкретно бесят. И видела отзывы на других форумах - тоже говорят что они всех бесят. Камила или Катя - кто хуже? Даже не знаю... По мне так обе еще те бесячки и друг друга стОят. Я бы их вообще всех убрала из сериала.

mabel ramos написал(а):

а о каких таких миниках у Телемундо ты имеешь ввиду.

Я просто видела на Сизонваре 14 серий и в комментах написали что мол когда второй сезон... Вот я и решила что это миник и сезонник. Хотя в Википедии вроде написано что еще идет. Ну значит будет не короткий сериал. Только правда не знаю подходит ли на роль второго сериала то что выходит. А вообще - скажите где вы вконтакте нашли? Думаю там лучше качество и быстрее выкладывают - к тому же раз я не нашла то хочу узнать где и как вам это удалось. В каких конкретно группах? Олеся же не в группе переводчика нашла наверно - а в какой-нибудь виве или где-то еще в общих сериальных?

Отредактировано Madlene (20.02.2021 13:39)

0

54

mabel ramos написал(а):

Я читаю ваши обсуждения по сериалу, и представляю как вас беся все эти слуги.Я сама просто терпеть не могу, когда в сериалах много слуг.Я помню в этом же производстве Телемундо-Майями в Пленнице тоже тьма была слуг.Вот всетаки любят сюда пихать этих слуг, хорошо, что хоть в совместных сериалах Телемундо с другими странами хоть слуг уже поменьше

Ну, слуги в этом сериале – дань версии Турции. Без них никуда. Они – важная часть истории. Один из слуг – Яир – любит дочку старшего галана. Видишь, без этого никуда. Я бы не стала сравнивать слуг в этом сериале с Пленницей, хотя конечно же, ты вспомнила этот сериал, потому что ты не видела версию Турции. А вообще, вот даже в Сладком секрете нас подбешивали слуги, когда мы смотрели его с Мадлен. В общем, в сериалах ТМ слуги бывают равноправными участниками истории, им уделяется достаточно времени в сюжете.

mabel ramos написал(а):

Кстати, Запртная страсть какой-то роковой сериал стал для Моники Спир.Она здесь снялась, ее героиня погибл,а и через несколько месяцев и саму актрису убили.Прям злой рок какой-то

Надь, не знала об этом. жестоко, конечно. очень жаль. Для меня Моника Спир и Сабрина Сеара стали открытием этого сериала.

mabel ramos написал(а):

Олеся, спасибо, что сообщила, что этот сериал озвучивают.Я давно уже положила на него глаз.Уже нашла его тоже в контакте.Кстати, а как ты собираешься его смотреть, если было показано всего серий 20, а озвучено и того меньше, и притом его сьемки еще не закончились.Он ведь на Телемундо только пошел в конце января.Поэтому думаю он еще месяца три-четыре, или даже больше, будет идти на Телемундо.Ну а так вообще хорошо, что его начали озвучивать

Так это тебе спасибо, ведь ты говорила об этом сериале. тебя я благодарю.

mabel ramos написал(а):

Ну в В поисках Фриды уже обычная теленовелла, а не наркорновелла.И я очень хочу посмотреть этот сериал.Я лет 10 назад смотрела чилийский оригинал этой истории Гле Элиса, чисто Телемундовский ремейк смотреть не буду, а вот совместный с Мексикой посмотрю за милую душу.Всетаки совместные сериалы Телемундо с Колумбией  и Мексикой мне нравятса куда больше чем сериалы Телевисы и Глобо.

Фрида – не мексиканская версия. Я вообще, удивилась и обрадовалась тому, что Фрида не чистого ТМ, а с моим любимым Аргосом.

Madlene написал(а):

Ну Олеся их еще как-то защищает - а меня они уже конкретно бесят. И видела отзывы на других форумах - тоже говорят что они всех бесят. Камила или Катя - кто хуже? Даже не знаю... По мне так обе еще те бесячки и друг друга стОят. Я бы их вообще всех убрала из сериала

Ну, что делать? я наперекор тебе пыталась защищать слуг, но даже мне не удалось их оправдать. История с  халатом стала для меня просто нонсенсом. А Денис молодец, что вычла из зарплаты Камилы, Яира и Кати.

Madlene написал(а):

Олеся же не в группе переводчика нашла наверно - а в какой-нибудь виве или где-то еще в общих сериальных?

Я нашла этот сериал Вконтакте, который говорила, что не люблю на нем общаться. А сериалы-то там смотрю. А отвечать на сообщения там не люблю. Группа называется Вива. Влюбляйтесь каждый день 2. Дело в том, что я зарегистрировалась почти во всех группах Вивы, когда вынуждена была искать последние 7 серий Малькериды с сабами. Поскольку на других сайтах невыносимо смотреть сериалы, потому что без Адобе плеер виснет не по-детски, картинка висит, а голос бла-бла-бла, я психанула и начала посылать заявки на доступ во все группы Вивы. Меня быстро приняли, я порадовалась. Из других сайтов я только на Кинофлюкс теперь смотрю сериалы, а всё остальное смотрю Вконтакте. Топсинему засписала в стан врагов после того, как там не стало Адобе.

+1

55

Lucky-lady написал(а):

Ну, что делать? я наперекор тебе пыталась защищать слуг, но даже мне не удалось их оправдать.

А тебе лишь бы сказать наперекор - хотя на самом деле и раньше была согласна?)) А мне бы все-таки хотелось искреннее мнение сразу)) Я вот ни с кем специально не спорю и пишу как думаю. И мне они с самого начала не понравились. Да наверно никому не нравятся.
Пленницу не смотрела (только собираюсь) - но наверно и там они бы меня бесили.

Lucky-lady написал(а):

Группа называется Вива. Влюбляйтесь каждый день 2.

Спасибо - нашла)) Оказывается не нашла в ней потому что не копалась в каждой группе Вивы - а если поиском по видео то там название изменено на Где Фрида)) Но там всего 14 серий из вышедших 19. И что - ты твердо решила ее вторым сериалом или как? Ну я не буду наверно смотреть то что выходит - уж лучше посмотрю саму телемундовскую Элису)) Она ведь полностью вышла. А Фриду ты видела первую серию? Она под копирку с Элисой - или отличается?

Lucky-lady написал(а):

Топсинему засписала в стан врагов после того, как там не стало Адобе.

Ну Топсинема не виновата - это Адобам надо руки оторвать)) Но я тебе ведь писала как сделать Флеш - а ты до сих пор не попыталась. Ну программиста бы наняла чтоли...

0

56

Посмотрела 33 серию
Понятное дело, что я никогда не смогу понять главную героиню этого сериала, поэтому буду ругать ее на все лады. Ну, какого чёрта Бьянка пристала как банный лист к попе к Бруно? Ведь она замужем! У нее есть муж! Ариэль любит ее, но нет – облилась лосьоном Бруно. Тьфу, просто слов нет от отвращения. Во всём виновата Бьянка. Она – корень зла. Она и больше никто. Вся в мать пошла стерва.
Интересно, Илиана останется живой или нет? понятное дело, что Бруно не женится на ней и что-то случится с ней, но мне ее жаль будет, если с ней что-то случится. Видела Присцилу Пералес в двух сериалах Марселы Ситерио – в Рейне и в ХС и везде ее героини не доживали до финале. Пусть хоть в ЗС ее героиня останется жива, но время покажет.

Madlene написал(а):

А тебе лишь бы сказать наперекор - хотя на самом деле и раньше была согласна?)) А мне бы все-таки хотелось искреннее мнение сразу)) Я вот ни с кем специально не спорю и пишу как думаю. И мне они с самого начала не понравились. Да наверно никому не нравятся.
Пленницу не смотрела (только собираюсь) - но наверно и там они бы меня бесили.

Ну, уж не из принципа я защищала слуг, просто пыталась понять их. Но нет, они не хотят знать свое место, хотя вот чего Катя себя ведет как бука, даже не пошла купаться вместе со слугами? Что, Катя не такая что ли как они? Такая же служанка, как и Камила с Тере. А мне понравилось, как Флавия приказала Кате принести ее телефон. Катя говорит ей, что мол телефон на вашей кровати, на которой вы сидите. А сука Флавия говорит Кате, так подай его мне. Надо было видеть, какой была мина Кати от этих слов! Она же вообразила себя подружкой Флавии, а та обращается с ней как с рабой. Но так и надо Кате! Все-таки она меня бесит больше, чем Камила.

Madlene написал(а):

Спасибо - нашла)) Оказывается не нашла в ней потому что не копалась в каждой группе Вивы - а если поиском по видео то там название изменено на Где Фрида)) Но там всего 14 серий из вышедших 19. И что - ты твердо решила ее вторым сериалом или как? Ну я не буду наверно смотреть то что выходит - уж лучше посмотрю саму телемундовскую Элису)) Она ведь полностью вышла. А Фриду ты видела первую серию? Она под копирку с Элисой - или отличается?

Видела вчера первую серию. Пока всё под копирку. Небось подашь заявки на все группы Вива, раз они так богаты сериалами на любой вкус.

Madlene написал(а):

Ну Топсинема не виновата - это Адобам надо руки оторвать)) Но я тебе ведь писала как сделать Флеш - а ты до сих пор не попыталась. Ну программиста бы наняла чтоли...

Пока руки что-то не дошли.

0

57

Madlene написал(а):

Ну Олеся их еще как-то защищает - а меня они уже конкретно бесят. И видела отзывы на других форумах - тоже говорят что они всех бесят. Камила или Катя - кто хуже? Даже не знаю... По мне так обе еще те бесячки и друг друга стОят. Я бы их вообще всех убрала из сериала.

Да уж.Я сама не люблю когда в сериале много слуг.Ведь по большей части они не как особо не влиюяют на сюжет.

Madlene написал(а):

Я просто видела на Сизонваре 14 серий и в комментах написали что мол когда второй сезон... Вот я и решила что это миник и сезонник. Хотя в Википедии вроде написано что еще идет. Ну значит будет не короткий сериал. Только правда не знаю подходит ли на роль второго сериала то что выходит. А вообще - скажите где вы вконтакте нашли? Думаю там лучше качество и быстрее выкладывают - к тому же раз я не нашла то хочу узнать где и как вам это удалось. В каких конкретно группах? Олеся же не в группе переводчика нашла наверно - а в какой-нибудь виве или где-то еще в общих сериальных?

Понятно.Вообще, я просто терпеть не могу в больших, да в впринципе и в маленьких сериалах, эти сезоны.Надеюсь в этой Фриде не будет второго сезона.Рейтинги вроде не высокие, так что надеюсь, что второго сезона не будет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, слуги в этом сериале – дань версии Турции. Без них никуда. Они – важная часть истории. Один из слуг – Яир – любит дочку старшего галана. Видишь, без этого никуда. Я бы не стала сравнивать слуг в этом сериале с Пленницей, хотя конечно же, ты вспомнила этот сериал, потому что ты не видела версию Турции. А вообще, вот даже в Сладком секрете нас подбешивали слуги, когда мы смотрели его с Мадлен. В общем, в сериалах ТМ слуги бывают равноправными участниками истории, им уделяется достаточно времени в сюжете.

Может и равноправные, но я их всеравно не люблю в сериалах.Ладно, если они еще как-то важны по сюжету, а если есть лишь для того, чтобы занять экранное время, то я это не люблю.И всетаки, в сериалах чистого Телемундо-Майями любят в свои сериалы пихать много слуг.Видно мода у них там такая.

Lucky-lady написал(а):

Надь, не знала об этом. жестоко, конечно. очень жаль. Для меня Моника Спир и Сабрина Сеара стали открытием этого сериала.

Ну ты не следишь за жизнью актеров, а я всякие новости про них читаю.И про смерть Моники многое говорилось, даже по ТВ.Ее убили грабители на шоссе, вместе с ee бывшим мужем, и лишь ее маленькая дочка выжила, так как родители закрыли ее собой.Вот такая кошмарная история.

Lucky-lady написал(а):

Фрида – не мексиканская версия. Я вообще, удивилась и обрадовалась тому, что Фрида не чистого ТМ, а с моим любимым Аргосом.

Ну конечно не чисто мексиканская версия.Ну пусть будет для тебя Телемундовско-мексиканская.А для меня это прежде всего именно мексиканский сериал, раз его снимает Мексика.Ты же ведь знаешь, что я сериалы снятые в Мексики и Колумбии отношу именно к этим странам, а снятые чисто в США, уже к сериалам Телемундо.

Lucky-lady написал(а):

Я нашла этот сериал Вконтакте, который говорила, что не люблю на нем общаться. А сериалы-то там смотрю. А отвечать на сообщения там не люблю. Группа называется Вива. Влюбляйтесь каждый день 2. Дело в том, что я зарегистрировалась почти во всех группах Вивы, когда вынуждена была искать последние 7 серий Малькериды с сабами. Поскольку на других сайтах невыносимо смотреть сериалы, потому что без Адобе плеер виснет не по-детски, картинка висит, а голос бла-бла-бла, я психанула и начала посылать заявки на доступ во все группы Вивы. Меня быстро приняли, я порадовалась. Из других сайтов я только на Кинофлюкс теперь смотрю сериалы, а всё остальное смотрю Вконтакте. Топсинему засписала в стан врагов после того, как там не стало Адобе.

Я нашла этот сериал в другой группе, и там его можно скачать.А в этой группе Вива этого сделать вроде нельзя.Ну мне и не так важно, раз это можно сделать в другой группе.

Lucky-lady написал(а):

Видела вчера первую серию. Пока всё под копирку.

Ну и пусть.Я чилийский оригинал смотрела аж 10 лет назад, и уже многое подзабыла, хотя основное помню конечно.Но надеюсь, здесь хоть что-то изменят, а то как-то странно будет, что они все под копирку снимать станут.Какой тогда в этом смысл.

+1

58

Посмотрела первую серию. Долго выбирала какой сериал посмотеть и остановилась 6а этом, что называется, где меньше актеров из "Чужих грехов", чтобы окончательно не запутаться https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  Там как раз сейчас пошли серии, где герой Канелы очень сильно раздражает, но похоже, что здесь Бруно будет раздражать еще больше.
Не ожидала, что развитие отношений Бьянки и Ариэля оставят за кадром. Было бы интересно за этим посмотреть.
Лия опять играет прислугу, а жаль.  https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif  Но все равно буду рада, если ее будет в кадре побольше.

0

59

Чабелла написал(а):

но похоже, что здесь Бруно будет раздражать еще больше.

Меня он не сказать чтобы прям раздражает. Но да - слабохарактерный какой-то. И работать не любит.

Чабелла написал(а):

Не ожидала, что развитие отношений Бьянки и Ариэля оставят за кадром.

Мне кажется даже хорошо что не стали это растягивать. Ну понятно что они сначала сблизились что типа у них обоих горе и все такое - а потом она его завоевала и Ариэль в нее влюбился - и они поженились. Сериал и так не блещет динамикой для меня - поэтому я бы не хотела чтобы это расписывали подробно. К тому же это не самое главное в истории.

mabel ramos написал(а):

Я нашла этот сериал в другой группе, и там его можно скачать.А в этой группе Вива этого сделать вроде нельзя

А что за группа? Не дашь название? Да - в Виве скачать нельзя.

Lucky-lady написал(а):

какого чёрта Бьянка пристала как банный лист к попе к Бруно? Ведь она замужем! У нее есть муж!

Ну сердцу не прикажешь. Влюбилась - что делать. А то что галаниха не в твоем вкусе - это и так было понятно. И неверная - и финал плохой.

Lucky-lady написал(а):

Интересно, Илиана останется живой или нет? понятное дело, что Бруно не женится на ней и что-то случится с ней, но мне ее жаль будет, если с ней что-то случится.

Не знаю - будет жива или нет. Меня в общем-то она не особо интересует как персонаж - но конечно вряд ли такая героиня заслуживает смерти...

Lucky-lady написал(а):

А мне понравилось, как Флавия приказала Кате принести ее телефон. Катя говорит ей, что мол телефон на вашей кровати, на которой вы сидите. А сука Флавия говорит Кате, так подай его мне. Надо было видеть, какой была мина Кати от этих слов! Она же вообразила себя подружкой Флавии

Вот этот момент мне тоже понравился. Катя такая же как и все остальные слуги - и должна знать свое место.

Отредактировано Madlene (21.02.2021 14:40)

0

60

Посмотрела 36 серию
Ну, вот Бруно и Бьянка поцеловались. Почему-то я смотрю на них и вспоминаю сериал Нелюбимая. В общем, Бьянка – копия Эстебана, Бруно – копия Оказии, а Флавия – а-ля-Рубио. Бьянка прямо прохода не дает племяннику. Мне его прямо жаль. Он пытается как-то противостоять, но у Бьянки прямо бешенство началось на интимной почве.

mabel ramos написал(а):

Да уж.Я сама не люблю когда в сериале много слуг.Ведь по большей части они не как особо не влиюяют на сюжет.

Вот как раз в этом сериале слуги делают погоду и еще какую. Особенно Камила, Катя и Яир. Они важные участники истории. Катю играет Лианнет Борреаго – вроде бы правильно назвала эту актрису, но если нет, то прошу прощение.

mabel ramos написал(а):

Понятно.Вообще, я просто терпеть не могу в больших, да в впринципе и в маленьких сериалах, эти сезоны.Надеюсь в этой Фриде не будет второго сезона.Рейтинги вроде не высокие, так что надеюсь, что второго сезона не будет.

Я тоже не хочу сезоны. Пусть будет один сезон. Я только за.

mabel ramos написал(а):

Ну ты не следишь за жизнью актеров, а я всякие новости про них читаю.И про смерть Моники многое говорилось, даже по ТВ.Ее убили грабители на шоссе, вместе с ee бывшим мужем, и лишь ее маленькая дочка выжила, так как родители закрыли ее собой.Вот такая кошмарная история

Я слышала, что Монику убили, но не знала, что роль Бьянки стала для нее роковой. Теперь от тебя узнала. Я много чего узнаю от Нади.

mabel ramos написал(а):

Ну конечно не чисто мексиканская версия.Ну пусть будет для тебя Телемундовско-мексиканская.А для меня это прежде всего именно мексиканский сериал, раз его снимает Мексика.Ты же ведь знаешь, что я сериалы снятые в Мексики и Колумбии отношу именно к этим странам, а снятые чисто в США, уже к сериалам Телемундо.

Пусть будет для тебя мексиканским сериалом. Ничего страшного. Для меня он остается сериалом Телемундо, зато вот когда речь заходит о сериалах Венесуэлы/Майами, то они для меня становятся сериалами Венесуэлы. Вот такая вот я странная.

mabel ramos написал(а):

Ну и пусть.Я чилийский оригинал смотрела аж 10 лет назад, и уже многое подзабыла, хотя основное помню конечно.Но надеюсь, здесь хоть что-то изменят, а то как-то странно будет, что они все под копирку снимать станут.Какой тогда в этом смысл.

Я тоже ничего не помню из версии Телемундо. Но знаешь, я очень хочу, чтобы убийцей во Фриде оказался другой персонаж, а не тот, кто был в Элисе версии Телемундо. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл