Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Я смотрела этот сериал, когда он только выходил на Телемундо и мне очень даже понравился. В те года, вообще, Телемундо снимал шикарные сериалы, это сейчас выискаывать нужно что-то классное. Я так вообще думала, что они только нарконовеллы и драму и снимают. А ярких, сочных и химичных историй почти нет. В общем, мне кажется, Телемундо сейчас совсем другое.

Lucky-lady написал(а):

с такими сериалами как Анхела, Нелюбимая и вот Запретная страсть. Если бы Мадлен не озвучила их, то я не стала бы смотреть эти сериалы с сабами.

Я, кстати, также Землю королей, искала что-то, что есть с озвучкой и вперед всего нашла этот сериал, думала, ну что я там не знаю, все персы и все актеры (хотя по идеи мне надо было посмотреть, все-таки с этого сериала все и начинается, дальнейшие сериалы Типа Кьена, Вино любви, и сериалы со Скар, везде играют актеры из Земли королей). Но я рада, что прям очень хорошо зашло и сериал стал любимым) Так что здорово, что сериал с озвучкой.
Кстати, Нелюбимую видела с сабами, хочу немного отписаться и поделиться своим мнением, но все как-то не получается, скоро вообще сериал досмотришь)

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь смотрю версию от своего любимого Телемундо. Очень рада, что римейк не уступает оригиналу. Актеры стараются на славу и самое главное - КОГДА Я СМОТРЮ, ТО ЗАБЫВАЮ, ЧТО ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ В МАЙАМИ, а не в Турции.

Я наоборот, видела только эту версию и только надумала включить оригинал, нашла там клипы, они просто шикарны, подумала, может сам сериал пойдет? Но пока это только в планах.
По поводу атмосферы Турции, честно говоря, то я там не чувствовала турецкий колорит. Не знаю, может просто ассоциируется Турецкие сериалы с чем-то легким и приятным. Аля-восточная сказка. Честно говоря, я и в Турции не особенно чувствую Турецкий калорит, мне зачастую хочется, чтобы их сериалы были легкие, веселые и красивые, а они начинают грузить.
Не знаю как если сравнивать сериал с Анжелик и оригинал. Но я заметила турецкий колорит в сериал с Сото. Я там первую серию посмотрела и там какие-то пещеры, или намеки на нее в домике, где живет главная героиня. Ну, думаю точно под Турцию делали.

Lucky-lady написал(а):

Итак, в центре истории Бьянка. Героиня у нее получилась не однозначной. Не классической. Я знаю, какой ее ждет конец и не считаю, что она это заслужила, потому что злодейкой я ее точно не считаю.

Мне очень нравятся такие истории, в них обычно такая химия. Главные герои живут в одном доме, любят друг друга, но не  могут быть вместе и т. д. финал, конечно, не нравится. Но с другой стороны, был бы это моим самым любимым сериалом хоть одна из версий и моя самая любимая парочка, то тогда жалко. А так можно спокойно смотреть и вроде и любоваться ими, не обращая внимания на финал. Вот фанаты представляю, особенно оригинала, когда смотрели и не знали, чем закончится.

Lucky-lady написал(а):

Там меня тоже бесила прототип Нинки. А еще я тут подумала, а не взять ли Карину Ауб в

А, кстати, не так давно включила сериал  "Назвала ее Фериха", я не знаю ты его видела или нет, он вроде успешный тоже был и во всех странах показывали. Там в главной роли героиня из Запретной страсти.
В ремейке также специально выбирали не очень яркую девочку, и мне кажется, что в сериале ее мало было. Потом скажешь, вообще, там же в оригинале это прям треугольник был. Любил одну, с которой прям страсть, а вторая - чисто такие романтические, милое, мимишной, но особо без любви.

+1

22

Zhenval написал(а):

Я смотрела этот сериал, когда он только выходил на Телемундо и мне очень даже понравился. В те года, вообще, Телемундо снимал шикарные сериалы, это сейчас выискаывать нужно что-то классное. Я так вообще думала, что они только нарконовеллы и драму и снимают. А ярких, сочных и химичных историй почти нет. В общем, мне кажется, Телемундо сейчас совсем другое.

Я тоже пришла к этому мнению. Сериалы ТМ той пятилетки прямо все мне нравятся. Как чистое ТМ, так и с Мексикой. Ну, смотри, как раз в 2012 году были сняты 3 таких шедевра как Храброе сердце, Опасные связи и Бриллиантоваая роза, хотя последний сериал не чистое Телемундо. Но все сериалы тех лет мне понравились. Потом Госпожа - не чистое ТМ, Отверженные, ну Самозванка чуть уступает этим сериалам. А потом В чужой коже, Под одним небом, наконец Земля королей - все-все-все эти сериалы я люблю.

Zhenval написал(а):

Я, кстати, также Землю королей, искала что-то, что есть с озвучкой и вперед всего нашла этот сериал, думала, ну что я там не знаю, все персы и все актеры (хотя по идеи мне надо было посмотреть, все-таки с этого сериала все и начинается, дальнейшие сериалы Типа Кьена, Вино любви, и сериалы со Скар, везде играют актеры из Земли королей). Но я рада, что прям очень хорошо зашло и сериал стал любимым) Так что здорово, что сериал с озвучкой.
Кстати, Нелюбимую видела с сабами, хочу немного отписаться и поделиться своим мнением, но все как-то не получается, скоро вообще сериал досмотришь)

И не говори. Как здорово, что Мадлен Дюваль перевела все эти сериалы. Хоть можно смотреть их после трудового рабочего дня и отдыхать за их просмотром.

Zhenval написал(а):

По поводу атмосферы Турции, честно говоря, то я там не чувствовала турецкий колорит. Не знаю, может просто ассоциируется Турецкие сериалы с чем-то легким и приятным. Аля-восточная сказка. Честно говоря, я и в Турции не особенно чувствую Турецкий калорит, мне зачастую хочется, чтобы их сериалы были легкие, веселые и красивые, а они начинают грузить.
Не знаю как если сравнивать сериал с Анжелик и оригинал. Но я заметила турецкий колорит в сериал с Сото. Я там первую серию посмотрела и там какие-то пещеры, или намеки на нее в домике, где живет главная героиня. Ну, думаю точно под Турцию делали.

Я всего три сериала видела, ну и частично видела Любовь и наказание и Пора тюльпанов. Не могу особо судить о колорите сериалов Турции, но вот в римейке все-таки удалось передать колорит Запретной любви Турции и это факт.

Zhenval написал(а):

Но с другой стороны, был бы это моим самым любимым сериалом хоть одна из версий и моя самая любимая парочка, то тогда жалко. А так можно спокойно смотреть и вроде и любоваться ими, не обращая внимания на финал. Вот фанаты представляю, особенно оригинала, когда смотрели и не знали, чем закончится

Вот я тоже смотрю этот сериал по этому принципу. Знаю, что финал в нем не счастливый, знаю, что любимым он не будет у меня, но просто хочу любоваться на знакомых мне актеров, хочу смотреть сериалы Телемундо, не нарконовелы же буду я смотреть. Не Королеву Юга же буду смотреть, в которой галаниха - торговка наркотой.

Zhenval написал(а):

А, кстати, не так давно включила сериал  "Назвала ее Фериха", я не знаю ты его видела или нет, он вроде успешный тоже был и во всех странах показывали. Там в главной роли героиня из Запретной страсти.

Ну, откуда я увижу такой сериал, если я уже семь лет не смотрю сериалы Турции?

Zhenval написал(а):

В ремейке также специально выбирали не очень яркую девочку, и мне кажется, что в сериале ее мало было. Потом скажешь, вообще, там же в оригинале это прям треугольник был. Любил одну, с которой прям страсть, а вторая - чисто такие романтические, милое, мимишной, но особо без любви

Как раз вчера посмотрела восьмую серию, в которой Нинка стала совершеннолетней. Честно, девочка бесячая, она же рано потеряла мать, отец вечно ее баловал, вот и выросла принцессой, а еще чуть что, так сразу грохается в оборок. Вроде как у нее проблемы со здоровьем или же она делает это специально. Ну, вроде, что-то с ней не так, поэтому все в доме с нее сдувают пылинки.

0

23

Lucky-lady написал(а):

А как она поступит, когда будет скандал с пропащей сережкой! Бьянка просто выбросит ее в море со словами, что мол покой и гармония семьи куда дороже какой-то там бриллиантовой серьги. Вот и говори потом, что Бьянка злодейка! Видишь, как она разрулит конфликт!

Ну так никто и не говорит что она злодейка. А вообще в турецких сериалах как я понимаю не бывает прям чисто злодеев и чисто положительных как в Латине. Все неоднозначные в основном.
А у Бьянки как я понимаю не только противостояние с матерью - но еще и комплекс насчет того что ей все тыкают про корысть. Говорят что мол она корыстна - а на самом деле такова ее мать. Ну и конечно она еще считает что ее мать виновна в гибели отца - да и услышать от матери что ее дочери были ошибкой это тоже как-то... В общем думаю на этом и сложился ее характер.

Lucky-lady написал(а):

Мне лучше понять характеры героев, потому что я частично видела сериал Турции.

Ну если есть что сказать по характерам - говори. Я не боюсь спойлеров - да и характеры это не спойлер. Наоборот это может мне помочь лучше их понять. Потому что в Турции наверно все сложнее и неоднозначнее чем в латине - а по первым сериям не всегда все сразу понятно.

Lucky-lady написал(а):

Там меня тоже бесила прототип Нинки.

А здесь не так бесит? А вообще я не поняла что у нее там с обмороками. Болезнь какая-то или просто манипуляции. А по турецкой версии что было?

Lucky-lady написал(а):

В идеале я хотела бы после окончания Малькериды смотреть сразу два сериала - на первом плане ЗС, а на втором - Ночная Мариана

Ну как хочешь. Только 40 серий быстро закончатся и на первом плане окажется сериал с сабами - а по Мариане после 40 серий тебе придется хоть немного да пересказывать серии чтобы я их лучше поняла)) А я бы взяла пока после Нелюбимой что-то первым в озвучке полностью - а вторым Запретную страсть. Но если у тебя со вторым сериалом все так сложно - то видимо как ты решила.

0

24

Олеся так что там с характерами и с Ниной? И что насчет совместников: Запретная страсть и Мариана - окончательное решение? Хотелось бы узнать точно: ведь Нелюбимой осталось всего несколько серий досмотреть.
Я пока 9 серий посмотрела. Ну все-таки у Бьянки есть кое-что от матери. Хоть она и не корыстная - но еще тот манипулятор. Вертит мужем как хочет. Хоть в той же ситуации с Бруно. Как она скажет - так Ариэль с ним и поступит. И за этим интересно наблюдать. А Ариэль все-таки умом явно не блещет и слишком ею очарован. Ее слово для него - закон. А тебе как кстати вся эта ситуация с Бруно?
Ну а в остальном как-то немного скучновато. Может на фоне финала Нелюбимой начало Запретной страсти кажется не очень динамичным - не знаю. Но пока только Бьянка самый интересный персонаж.

0

25

Я посмотрела 12 серию только что. Завтра по всему отпишусь.

0

26

Посмотрела 13 серию
Обидно конечно и жаль, что Бьянка положила всю свою жизнь на то, чтобы отомстить матери за смерть отца. Нет, чтобы жить своей жизнью, выйти замуж за любимого, она только и делает, что воюет с матерью. Ну, зачем ей надо было выйти замуж за Ариэля? А только потому что за него хотела выйти замуж Флавия. Ариэль стал разменной монетой в войне матери и дочери.
Флавия своими рассуждениями просто повергает в шок. Для нее дочери стали помехой, для которых она стала рабыней. Ну, раз так, то нечего было Флавии выходить замуж за Мартина и рожать ему двух дочерей. Зачем тогда она сделала это?

Madlene написал(а):

Ну как хочешь. Только 40 серий быстро закончатся и на первом плане окажется сериал с сабами - а по Мариане после 40 серий тебе придется хоть немного да пересказывать серии чтобы я их лучше поняла)) А я бы взяла пока после Нелюбимой что-то первым в озвучке полностью - а вторым Запретную страсть. Но если у тебя со вторым сериалом все так сложно - то видимо как ты решила.

Все-таки ты была права, когда сказала, что будет сложновато смотреть сразу два сериала с сабами - имею в виду Запретную страсть и Ночную Мариану. Я уже это заметила сейчас, когда досматриваю последние серии Малькериды с сабами. Уже не смотрю по три серии за вечер, а максимум - две серии. Поэтому, наверное, будет лучше вместе с Запретной страстью в будущем смотреть Зорро. И таким образом, не расстанемся с Кристианом Мейером. В Малькериде он играл галана и вот в Зорро тоже играет галана.
Конечно же, я хочу вернуться к просмотру Ночной Марианы, как только закончу Малькериду и пока имеются в запасе сериии с озвучкой Запретной страсти, можно посматривать Мариану с сабами. Вот как-то так я хотела бы смотреть сериалы в ближайшее время.

0

27

Олеся ты на эти сообщения не ответила. Неужели нечего сказать? Извини что настаиваю - но для меня это важно.

Madlene написал(а):

А у Бьянки как я понимаю не только противостояние с матерью - но еще и комплекс насчет того что ей все тыкают про корысть. Говорят что мол она корыстна - а на самом деле такова ее мать. Ну и конечно она еще считает что ее мать виновна в гибели отца - да и услышать от матери что ее дочери были ошибкой это тоже как-то... В общем думаю на этом и сложился ее характер.

И про Нину:

Madlene написал(а):

А вообще я не поняла что у нее там с обмороками. Болезнь какая-то или просто манипуляции. А по турецкой версии что было?

Просто это как бы сравнение с оригиналом и уточнения на основе того что ты можешь знать по нему - а этот турецкий сериал только ты смотрела. Я турецкий смотреть не собираюсь и гуглить по нему тоже - поэтому ответь пожалуйста. Ну или так и скажи если по оригиналу тоже непонятно. А то мне видимо в оригинал придется лезть. Вот про Нину я что-то не вижу чтобы у нее были проблемы со здоровьем тут - только эти обмороки которые происходят в самое подходящее время и похожи на манипуляции. А ты вроде намекаешь на какие-то проблемы. Уточни. В оригинале они были конкретно - или это ты только по обморокам предполагаешь?

Lucky-lady написал(а):

Для нее дочери стали помехой, для которых она стала рабыней. Ну, раз так, то нечего было Флавии выходить замуж

Не знаю - может она залетела чтоли?))

Lucky-lady написал(а):

Вот как-то так я хотела бы смотреть сериалы в ближайшее время.

А разве Мариана у тебя с сабами? Она как раз с греческой озвучкой - а вот для меня она с сабами и даже не до конца. Так еще и Запретная страсть будет с сабами - так что это будет трындец. Я бы разбавила другим совместником. А Зорро даже не знаю. Меня интересует этот сериал - но я когда-нибудь уже вылезу из сабов и одноголосок?)) И где ты его будешь смотреть? В группе Дюваль какие-то есть серии по 20 минут. Они что - по 20 минут чтоли так и должны быть? Или это какая-то другая версия? Может лучше посмотреть пока Любить до смерти или например Три жизни Софии или что-то еще в нормальной озвучке - а потом уже после них и после Запретной страсти взять Зорро?

Отредактировано Madlene (09.02.2021 23:04)

0

28

Madlene написал(а):

А разве Мариана у тебя с сабами? Она как раз с греческой озвучкой - а вот для меня она с сабами и даже не до конца

Многие серии на греческом языке идут всего лишь 20 минут, что говорит о том, что они порезаны. Просто есть первая половина, а вторую половину негде не найти. А некоторые серии есть полностью на греческом языке.

Madlene написал(а):

Может лучше посмотреть пока Любить до смерти

Ага. В Запретной страсти смерть, а ты уверена, что в финале Любить до смерти есть хеппи-энд? Ты готова за это поручиться? Я не хочу знать об этом наперед, но если в обоих сериалах в финале смерть галанихи, то я тебя прибью!

Madlene написал(а):

Три жизни Софии или что-то еще в нормальной озвучке - а потом уже после них и после Запретной страсти взять Зорро?

Ну, это можно обсудить.

0

29

Lucky-lady написал(а):

Многие серии на греческом языке идут всего лишь 20 минут, что говорит о том, что они порезаны. Просто есть первая половина, а вторую половину негде не найти. А некоторые серии есть полностью на греческом языке.

Тоесть эту упущенную часть досматриваешь с сабами? Ну тогда ты ее и на греческом полноценно не посмотришь пока все сабы не выйдут. Придется вообще в оригинале маяться. Может с Марианой пока все-таки подождать перевода - а взять Запретную страсть как сериал с сабами и например Три жизни Софии как сериал с озвучкой? А Мариану досмотришь когда больше сабов выйдет - раз на греческом серии не все полноценные. Тогда и полностью в переводе сможешь ее посмотреть - и совместником со мной. А можешь какую-нить Бразу - Безрассудное сердце например (я смотрела - но полистаю сериал и поддержу) а Запретную страсть как сериал с сабами. А два сериала Телемундо не слишком для тебя жирно? Ты вроде обычно когда два сериала - берешь разные страны или нет? Значит должны быть наверно Телемундо и Мексика или Браза.
Про финал Любить до смерти не знаю - могу для себя уточнить.

0

30

Madlene написал(а):

Тоесть эту упущенную часть досматриваешь с сабами? Ну тогда ты ее и на греческом полноценно не посмотришь пока все сабы не выйдут. Придется вообще в оригинале маяться.

Ага. Некоторые серии есть полностью на греческом, но надо просто гуглить, но есть они, однако при желании могу посмотреть сериал, говоря твоими словами, не полноценно, потому что имеются все серии с озвучкой, пусть многие серии по половине, но все-таки есть.

Madlene написал(а):

Может с Марианой пока все-таки подождать перевода - а взять Запретную страсть как сериал с сабами и например Три жизни Софии как сериал с озвучкой?

Я тоже так думаю. Вот только что посмотрела 15 серию Запретной страсти и сериал мне нравится.

Madlene написал(а):

А можешь какую-нить Бразу - Безрассудное сердце например (я смотрела - но полистаю сериал и поддержу) а Запретную страсть как сериал с сабами. А два сериала Телемундо не слишком для тебя жирно? Ты вроде обычно когда два сериала - берешь разные страны или нет? Значит должны быть наверно Телемундо и Мексика или Браза.

Ну, тогда я могу смотреть Никогда тебя не забуду, но жаль, что без тебя. Тогда уж надо все-таки смотреть Трижды София, наверное.

Madlene написал(а):

Про финал Любить до смерти не знаю - могу для себя уточнить.

Не надо уточнять. Пусть будет сюрпризом, но посмотрев 25 серий этого сериала в прошлом году, я более чем уверена, что Лусия сыграет в ящик.

0

31

Lucky-lady написал(а):

Ага. Некоторые серии есть полностью на греческом, но надо просто гуглить, но есть они, однако при желании могу посмотреть сериал, говоря твоими словами, не полноценно

Ну мне кажется лучше посмотреть полностью - или по крайней мере когда будет меньше этих споловиненных серий и больше переведенных. Тем более что я-то тоже при этом хочу полноценно узнать события сериала - а иначе зачем я взялась за полную версию с сабами?

Lucky-lady написал(а):

Вот только что посмотрела 15 серию Запретной страсти и сериал мне нравится.

Олеся ну опять просто "сериал мне нравится" и все)) Ну не хочешь спойлерить и есть что сказать - можешь писать отдельным комментом. Я заранее читать не буду - а просто быстро досмотрю и тогда прочитаю и отпишусь)) Или тебе тоже сериал кажется скучноватым и никаких эмоций не вызывает? Вроде в оригинале начало ты не смотрела. А я по нему мало пишу только потому что для меня он немного скучноват.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда я могу смотреть Никогда тебя не забуду, но жаль, что без тебя. Тогда уж надо все-таки смотреть Трижды София, наверное.

Да не без меня Никогда тебя не забуду. Ну смотрела я и что? Уже и подзабыла этот сериал. Все равно полистаю и освежу память - и поддержу тебя. А можно и Три жизни Софии (а чего Трижды? Может в оригинале оно и есть "три раза" - но это как-то не по-русски звучит и что значит трижды? А Три жизни - ясно и понятно).

Lucky-lady написал(а):

Не надо уточнять. Пусть будет сюрпризом, но посмотрев 25 серий этого сериала в прошлом году, я более чем уверена, что Лусия сыграет в ящик.

Ну я же не для тебя уточню если не хочешь - а для себя)) И кстати уже уточнила. А для тебя может быть и сюрпризом - это уж как ты хочешь. Кстати как я понимаю там переселялся мужик - а галаниха тоже неоднозначная как в Запретной страсти и Второй жизни?

Отредактировано Madlene (10.02.2021 02:10)

0

32

Посмотрела 15 серию
Сериал не в коем случае нельзя назвать скучным. Просто он может быть, не так уж напоминает сериалы Телемундо. Нет в нем всякого там треша, ведь все-таки в основу положена история Турции, а от нее далеко не уедешь. Я не смотрела начало турецкой версии, но зная, чем всё закончится, как-то и не хочется обсуждать Бьянку. Просто наблюдаю за тем, как у нее будут развиваться отношения с Бруно. А они уже начали ладить. Я это всё упустила в турецкой версии. Поначалу Бьянка и Бруно лаялись как кошка с собакой, а теперь вот подружились. И поняное дело, Нинка сразу же учуяла химию между ними, ведь этой пигалице нравится кузен, она влюблена в него, поэтому так ревностно относится к женщинам, которые его окружают.

0

33

Lucky-lady написал(а):

Сериал не в коем случае нельзя назвать скучным. Просто он может быть, не так уж напоминает сериалы Телемундо.

Ну для меня все-таки немного скучноват. Вот более-менее интересно было про эту тяжбу с долгами Флавии и потом она в аварию попала - но это все шло к тому чтобы привести семейку под одну крышу дома. Ну конечно - куда же без этого)) Кстати Гильермо меня бесит своей зацикленностью на деньгах.
А еще меня бесят слуги - вечно шпионят и лезут не в свое дело. Да и экранное время занимают. И Камила тут особенно со своими интригами.

Lucky-lady написал(а):

но зная, чем всё закончится, как-то и не хочется обсуждать Бьянку.

Почему не хочется? Потому что не твоего типа героиня - и не твой финал? И потому что она сама себя довела до такого финала? Но при этом ты ради них с Бруно и смотришь)) А кого еще обсуждать? Меня больше всего именно Бьянка интересует - да и ты похоже ради нее смотришь хоть и не твоя это героиня. Наоборот даже плюс сериалу - когда галаниха не классическая. В сериалах и других произведениях все-таки именно главные герои должны быть интересны.
А Ариэль оказывается не такой уж тюфяк. Все-таки свое мнение имеет и уже иногда у него возникают разногласия с Бьянкой. Это радует.

Lucky-lady написал(а):

И поняное дело, Нинка сразу же учуяла химию между ними, ведь этой пигалице нравится кузен, она влюблена в него, поэтому так ревностно относится к женщинам, которые его окружают.

Но хоть она и бесячая и избалованная - а все-таки в чем-то тоже права. И в том что учуяла их притяжение - и в том что Бьянка не так проста как кажется. Да уж - много будет разборок и скандалов наверно когда страсть Бьянки и Бруно откроется. Вот тогда думаю и будет поинтереснее.
А кстати про обмороки Нины значит и в турецкой версии ты не поняла - или там не раскрыли? Ну говорилось там что явные проблемы со здоровьем у нее или нет? Я лично не вижу этих проблем кроме некоторых обмороков. Скажи пожалуйста. Может это и не будет вообще раскрыто или просто манипуляции. Если не знаешь - ничего страшного (тем более что ты не весь сериал смотрела). Может это ее манипуляции или недосмотр турецких сценаристов. Для меня это не спойлер - но раз уж пошла такая тема то хочется прояснить была ли она объяснена как-то по тому что тебе известно в оригинале. Или мне в резюме турецкой версии поискать объяснение?)) А может в турецкой версии не объяснили толком - но здесь лучше объяснят. Иногда же бывает что в римейке проясняют какие-то моменты лучше оригинала.

Ну так и что - определилась со следующим сериалом после Нелюбимой? Вроде ты в Пляже написала что Зорро или Никогда тебя не забуду. Ну Зорро только если совместником. Но я еще так и не поняла что там за серии по 20 минут - да и одноголоска опять. Ну и все-таки это же Телемундо и исторический сериал - а Никогда тебя не забуду более классический. Я бы предложила его все-таки - как бы в яркий контраст с таким нетипичным сериалом как Запретная страсть.

И ты не ответила на мой вопрос по Любить до смерти. Это не спойлер (и почему я вообще каждый раз об этом должна предупреждать если их не боюсь?) - а синопсис вообще-то. Там галаниха тоже неоднозначная? Мне же надо сложить представление о том какой сериал у нас на примете и он к чему ближе - к Мести или Второй жизни. По синопсису непонятно какая там галаниха - но если ты предвидишь плохой финал то видимо она не святая. Я уже 3 или 4 синопсиса прочитала - но там только про мужиков а про Лусию ни слова. Поэтому и спрашиваю. И не беспокойся: сейчас смотреть не будем в любом случае - даже если галаниха там и может мне понравиться))

Отредактировано Madlene (11.02.2021 14:08)

0

34

Сериал я смотрю прежде всего, потому что он произ-ва Телемундо. Конечно же, поэтому я его смотрю. И рада видеть много знакомых мне актеров.
Слуг в версии Турции было тоже очень много. Много времени им уделялось в сериале. тут тоже решили сохранить эту линию.
Про обмороки Нинки что-то ничего не помню. Ну, вроде бы, она болела чем-то, но не точно. Не уверена в этом.
Любить до смерти напоминает сериал Вторую жизнь. Лусия крутила роман с Джонни. В общем, была такой же, как Изабела во Второй жизни.
Лучше смотреть тогда я буду Никогда тебя не забуду, но почему без тебя? А что ты тогда будешь смотреть?

0

35

Lucky-lady написал(а):

И рада видеть много знакомых мне актеров.

Кстати ты вроде не писала - каких именно тебе тут было приятно увидеть.
И почему не хочешь обсуждать Бьянку? По тем причинам что я выше написала - или по каким-то другим? И правильно ли я все-таки поняла что у нее есть комплекс насчет корысти по сравнению с матерью - что не хочет быть и казаться в этом плане такой как она? Но вот все-таки в интригах она похожа на мать - хоть делает это и не ради денег а из мести Флавии. И многому она у матери научилась. Хоть и противостоит ей - но есть что-то общее.

Lucky-lady написал(а):

Слуг в версии Турции было тоже очень много. Много времени им уделялось в сериале. тут тоже решили сохранить эту линию.

Ну просто так ее и не уберешь - ведь они пересекаются с главными и Камила например соперничает с Ниной и плетет против нее интриги. Они не совсем фоном как это бывает в Бразе - когда герои вообще или почти никак не соприкасаются с главными. Но слуги эти бесят.

Lucky-lady написал(а):

Про обмороки Нинки что-то ничего не помню. Ну, вроде бы, она болела чем-то, но не точно. Не уверена в этом.

Ну может и было что-то. Но я все-таки больше склоняюсь к тому что это манипуляции - а избаловали ее потому что она любимая богатенькая дочка. У нее же не раз были эти обмороки - неужели ее никто не обследовал? Но об этом ничего не говорят. Может еще инфантильность и неустойчивая психика. В общем посмотрим как это объяснят.

Lucky-lady написал(а):

Лучше смотреть тогда я буду Никогда тебя не забуду, но почему без тебя? А что ты тогда будешь смотреть?

Ну я его смотрела - но уже подзабыла. Буду вместе с тобой пролистывать серии и освежать память - и поддержу тебя)) А смотреть буду Запретную страсть - ну и может быть Истинную любовь. Пора ведь уже до нее добраться.

0

36

Madlene написал(а):

Кстати ты вроде не писала - каких именно тебе тут было приятно увидеть

Да просто хочу почувствовать атмосферу Телемудо, потому что новинки совсем не радуют. Вот и невольно тянешься к тому, что уже есть, начинаешь ценить сериалы прошедших лет, потому что в них не рассказывается о наркобаронах и прочей картели. Какой синопсис я сейчас у новинок не читаю, повсюду грязь да грязь. И что, буду сопереживать что ли тем, кто занимается наркотой?

Madlene написал(а):

И почему не хочешь обсуждать Бьянку? По тем причинам что я выше написала - или по каким-то другим? И правильно ли я все-таки поняла что у нее есть комплекс насчет корысти по сравнению с матерью - что не хочет быть и казаться в этом плане такой как она?

Бьянка хочет всем доказать вокруг, что она не такая, как Флавия. В этом ты права. Вот и положила всю свою жизнь на соперничество с матерью, что даже зачем-то замуж вышла за Ариэля.

Madlene написал(а):

Ну может и было что-то. Но я все-таки больше склоняюсь к тому что это манипуляции - а избаловали ее потому что она любимая богатенькая дочка. У нее же не раз были эти обмороки - неужели ее никто не обследовал? Но об этом ничего не говорят. Может еще инфантильность и неустойчивая психика. В общем посмотрим как это объяснят.

Вот ты и сама объяснила. Скорее всего, неустойчивая психика и всё тут. Все ее жалеют и всё такое. В общем, бесит она меня.

Madlene написал(а):

Ну я его смотрела - но уже подзабыла. Буду вместе с тобой пролистывать серии и освежать память - и поддержу тебя)) А смотреть буду Запретную страсть - ну и может быть Истинную любовь. Пора ведь уже до нее добраться.

Ой, если ты будешь смотреть одну лишь Запретную страсть, то ты быстро ее досмотришь, так что смотри что-то еще, помимо нее.

0

37

Lucky-lady написал(а):

Ой, если ты будешь смотреть одну лишь Запретную страсть, то ты быстро ее досмотришь, так что смотри что-то еще, помимо нее.

Ну мне тяжело будет смотреть Запретную страсть помногу с сабами. Так что по-любому не только ее. Поэтому буду листать Никогда тебя не забуду и полноценно смотреть наверно все-таки Истинную любовь. А еще я смотрю и делаю видеоуроки по Фотошопу - так что тоже время отнимает)) Думаешь я много в последнее время смотрю? Да ничего не смотрела кроме Нелюбимой вообще до Запретной страсти и только Мариану в начале месяца - но при этом с Нелюбимой не гоняла))

Отредактировано Madlene (11.02.2021 23:53)

0

38

Посмотрела 19 серию
Ну, вот после того, как Флавия и ее служанка Катя переехали в дом Ариэля, сериал стал прямо интересным. Теперь совсем другое дело. Начались ссоры, интриги. Меня даже удивила Денис, когда сказала, что Бьянка – самое большое несчастье в семье. А ведь пока что нет причин для того, чтобы считать Бьянку злодейкой.
И вот Бруно заболел. Бьянка ухаживала за ним. что заставило ее делать это? Хочется верить, что не страсть к нему, а просто Бьянке хочется о ком-то заботиться, а поскольку Нинка и Сантьяго не нуждаются в ней, у них есть Денис, Бьянка решила проявить заботу о Бруно. И ее потянуло к нему настолько, что Флавия уже предупредила дочь о том, чтобы она держалась подальше от Бруно.
И вот Бьянка оказалась беременной. Решила сделать аборт. Почему? видимо, потому что не желает, чтобы Флавия считала ее ребенка чем-то вроде инвестиции, а ведь Флавия именно так и считает. Вон ей подавай внука от Ариаэля, а от Николаса ей внук не нужен, потому что тот беден. Зато ребенок Ариэля для Флавии стал подарком судьбы.
Я не смотрела турецкую версию на данном этапе сериала, но понятное дело, что ребенок Бьянки не родится. Сделает она аборт или потеряет его – я не знаю. Не смотрела сериал с самого начала.
Флавия самая противная героиня. Пришла жить в чужой дом и уже качает там права. И Катя такая же, как Флавия. Кате подавай отдельную комнату для слуг, как будто она живет давно в доме. Все-таки Денис права, когда называет Бьянку несчастьем дома. В общем, чем дальше, тем больше Бьянка вызыывает у меня антипатию. Зачем баба вышла замуж за Ариэля? Только ради того, чтобы насолить матери. И живет Бьянка ради того, чтобы мстить матери, хотя вот после того, как она решила не рожать ребенка Ариэля, я вообще увидела в Бьянке копию Флавии, ведь та тоже не хотела иметь детей. Вот и для Бьянки ребенок от Ариэля видится помехой.

0

39

Всё! После 20 серии я возненавидела Бьянку.

0

40

Lucky-lady написал(а):

Всё! После 20 серии я возненавидела Бьянку.

Почему? За то как она поступила со слугами? Ну с одной стороны она конечно высокомерно себя ведет - но с другой слуги эти сами заслужили. Сплетничают и шпионят тут. Мне их не жаль. Но как я понимаю - они останутся в сериале. Так что это ненадолго - и их все равно вернут. Законы жанра))
А то что она насчет ребенка так хладнокровно рассуждала - помешает или нет - и может сделать аборт... Мне это тоже не понравилось. Но тут думаю дело не только в инвестиции. Бьянка Ариэля не любит и вышла за него замуж только назло матери. Конечно ребенок не виноват - но может еще и поэтому она так к нему относится... У нее свои планы и противостояния с матерью - и она не хочет полноценную семью. Тогда может и к лучшему что ребенок не родится - ведь Бьянка не сможет его полюбить. Поэтому не удивлюсь если она действительно сделает аборт - и тем более раз это не классическая новелла и не какая-то розовая Мексика а современный сериал Телемундо-США на основе турецкой истории и с неоднозначной галанихой. Вот и ситуации тут такие неоднозначные - можно с разных сторон на них посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

И вот Бруно заболел. Бьянка ухаживала за ним. что заставило ее делать это? Хочется верить, что не страсть к нему, а просто Бьянке хочется о ком-то заботиться

Да страсть-страсть)) Как-то это сразу чувствуется))

Отредактировано Madlene (15.02.2021 12:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл