Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайные истины / Verdades secretas

Сообщений 921 страница 928 из 928

921

Гардения написал(а):

А сколько ты уже посмотрела?

вчера посмотрела 5-6-7.

Но правда без Камилы совсем уже не хочется смотреть сериал. Я еще ловлю себя на мысли, что по атмосфере больше похоже на Королеву кондитерскую даже, чем на Тайные истины 1.

0

922

Zhenval написал(а):

вчера посмотрела 5-6-7.

Но правда без Камилы совсем уже не хочется смотреть сериал. Я еще ловлю себя на мысли, что по атмосфере больше похоже на Королеву кондитерскую даже, чем на Тайные истины 1.

От Первого сезона там только парочка актёров и всё https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Всё остальное полный как это сейчас можно говорить трэш

0

923

Ну и страсти вокруг Тайных истин. А если честно, Карраску и Глобо поступили не очень -то и красиво с Камиллой.

0

924

Lilit S. Y. написал(а):

Ну и страсти вокруг Тайных истин. А если честно, Карраску и Глобо поступили не очень -то и красиво с Камиллой.

Там фиг поймешь, кто прав... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif  Одни пишут, что Камила изначально знала, что второй сезон для нее последний...
Другие, что такой финал прописали Энжел после скандала

0

925

Гардения написал(а):

Там фиг поймешь, кто прав...   Одни пишут, что Камила изначально знала, что второй сезон для нее последний...
Другие, что такой финал прописали Энжел после скандала

А может это черный пиар?

0

926

Lilit S. Y. написал(а):

А может это черный пиар?

Все может быть я не исключаю ибо Валсир человек своеобразный и ему в голову может прийти все, что угодно http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

927

0

928

Я уже давно поняла, что бразильские сериалы это про все, что угодно, но не про любовь. Про социальные проблемы, всякие страсти и кучу всякого намешанного. И если я хочу про любовь, то это в Аргентину. Что я собственно и делала все годы. И мне наверное захотелось посмотреть на другую сторону отношений и поэтому два года назад вернулась к Бразилии. И конечно же я слышала про "Тайные истины" и решила для себя, что раз это одна чернуха, как говорили, то смотреть я это не буду. Никогда... Ага... Пока в этом году не посмотрела Силу желания и теперь оторваться от Родриго Ломбарди ну вообще никак..  Обычно если я кем-то очаровываюсь, то быстренько смотрю другой сериал, остываю. Ну и так далее. Сейчас все изменилось. И "тайные истины" я всё-таки посмотрела. Я рассчитывала, что все, что я увижу, судя по отзывам, пыл мой охладит. Но я наоборот очаровалась.
Во-первых потому что всё сняли красиво и здорово.
Во-вторых все очень постарались.
И хоть это все не про любовь, но нежности там просто море. Я про главных героев.
Я считаю, что каждый человек проходит через безответность. И когда хочется прикоснуться, а нельзя, то все мы в этот момент немножко Алексы. Настолько все это трогало и цепляло! У меня если честно у самой мураши бегали от взглядов, от прикосновений, от трепетного отношения Алекса к Энжел. Наверное я не объективна, но я прекрасно понимаю, что Алекс абьюзер. С ним трудно и не выносимо. Он жестокий, он-эгоист, он страшный тип. Но то, каким он становится, когда Энжел позволяла прикасаться... Я думала, что перестала чему-то удивляться, но это очень восхищало.
И да, Алекс заслужил такой финал. Хоть я и не поняла поступка Каролины. Если бы она просто ушла, был бы по крайней мере какой-то шанс на счастье у всех троих. А так она всех обрекла. И я согласна с финалом. С тем что именно Энжел его пристрелила. Давно я так не рыдала из-за героев. И сейчас всеми фибрами души против того, чтобы снимали третью часть с воскресшим Алексом, если конечно будут снимать. Мне кажется эта история закончилась. (вторую часть не смотрела, только самый конец по понятным причинам. Ох уж этот его взгляд...!)

+1