Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шокирующие новости.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Влада написал(а):

ну вот в Харькове на днях тоже загорелся торг.центр. эвакуировали 30 человек. никто не пострадал

Слава Богу хоть обошлось..А у нас наверно все центры закроют для проверки,но уверена,что через год,о проверках забудут.Да и многое от людей зависит,так как,как можно было  закрыть детей,и не выпустить их?вот что страшно...

Отредактировано Орхидея (28.03.2018 08:24)

0

22

передавали, что у вас в Петербурге горит автосалон
что ж это такое!!!
я подозрительная - диверсия? против \ в поддержку президента?

Свернутый текст

когда я услышала про пожар в Кемерово - первая мысль: П победил и это специально спланировано подмочить его репутацию. потом пошла информация, что некто из МИД обмолвился, что запад в связи с трагедией мог бы и не высылать дипломатов. тут мысль - что спланировано в поддержку. теперь , люди вышли на митинги с требованием П в отставку.......... таки первый вариант?

Добавлено спустя 20 часов 34 минуты 37 секунд:
19\03  в некоторых городах украины призывали почтить память погибших детей в кемерово минутой молчания в 19-00. водителей просили просигналить . от запуска воздушных шариков отказались по экопричинам.

Отредактировано Влада (29.03.2018 15:02)

0

23

по поводу  вопроса

Скорее всего тут дело втом,что первый вариант.А люди,как ты пишешь П уважают у нас,по крайней мере многие,идеальных политиков не бывает..Но а-цы не переносят нас,и делают всё,что нам жизнь мёдом не казалась.Но трагедия случилась не по политическим причинам,а из халадности людей,и потому что ничем не гнушаются,чтобы на бить себе деньги  в карманы...Вот и всё..И ни каких подводных камней...

Отредактировано Орхидея (29.03.2018 18:45)

0

24

продолжение

Да и вообще не стоит верить слухам,как показала практика.Нужно верить официальным источникам.А,чтобы подмочить репутацию П они пытаются постоянно,и с делом Ск-ля,и можно перечислять бесконечно долго..Им не нравится,что у нас есть всегда своё мнение,и нормально мыслящий П.
Потому так будет всегда...А-цы нас даже не поддержали в связи с трагедией...Люди для них ни что получается..

Влада написал(а):

передавали, что у вас в Петербурге горит автосалон
что ж это такое!!!
я подозрительная - диверсия? против \ в поддержку президента?

Не знаю,я о таком не слышала происшествии,не знаю,что и думать..

Я о другом хочу сказать...Почему же когда у деток не благополучные пьющие родители,они спасают их ценой своей жизни?
Мальчик спас мать,которую пытался зарезать сосед,а мальчику досталось множество ножевых ранений,и три раза гантелей. Мальчик теперь почти,как овощь. Дай Бог поправится.Вот этого я не могу понять,почему таких "матерей" не лишают родительских прав..

Отредактировано Орхидея (29.03.2018 19:12)

0

25

Орхидея написал(а):

...Почему же когда у деток не благополучные пьющие родители,они спасают их ценой своей жизни?

потому что это мама. такие дети больше нуждаются в любви и ласке и хотят , чтоб даже такая мама их любили и жила.

0

26

Влада написал(а):

потому что это мама. такие дети больше нуждаются в любви и ласке и хотят , чтоб даже такая мама их любили и жила.

Так ей плевать на него,ребёнок не ел ничего.и ел у соседей,это как?

Отредактировано Орхидея (29.03.2018 19:24)

0

27

узнала сегодня шокирующую новость про футболистов М и К. ох.... на украине такого резонанса со спортсменами не припомню. были дети депутатов....
видимо денег таких в спорте на украине нет.

0

28

и снова шок! Керчь
хоть не смотри новости
хотела Малахова глянуть (люблю его трепетно) и тут............
мне даже кажется, ровно год с расстрела в лас-вегасе.........

.

ясно что некоторые у нас на украине не преминули позлорадствовать и напридумывать чушь

0