Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вне времени / Alem do Tempo"

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

ку-ку
и привет!
я тоже начала смотреть. 24 серии позади. вначале как-то фоном. а теперь даже интересно. но жду 2ю фазу. Мелисса мне на злодейку не тянет. пока злодеяний никаких.
не удержалась прочла , что во 2й фазе графиня станет матерью Эмилии........ интересно какими будут взаимоотношения? неужели не родственными? во всяком случае , мне так видится.

0

542

Влада написал(а):

ку-ку
и привет!
я тоже начала смотреть. 24 серии позади. вначале как-то фоном. а теперь даже интересно. но жду 2ю фазу. Мелисса мне на злодейку не тянет. пока злодеяний никаких.

Ку-ку.  8-) И привет.  8-) Я на 32 серии пока. Часто смотреть на данный момент не получается, потому что еще 3 приоритетных сериала есть. А Мелиска у нас пока не злодейка. Скоро раскрутит интриги.  ^^

Влада написал(а):

не удержалась прочла , что во 2й фазе графиня станет матерью Эмилии........ интересно какими будут взаимоотношения? неужели не родственными? во всяком случае , мне так видится.

О как... Круто! Интересно будет посмотреть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

0

543

Влада написал(а):

я тоже начала смотреть.

А ты полную смотришь, или 100 серий?  :question: Я 100.

0

544

наверное 100. на сизонвар. с переводом авебразил

0

545

Влада написал(а):

наверное 100. на сизонвар. с переводом авебразил

Не, авебразил полную переводил, в ней точно не менее 140-ка серий. Может и 160. А у версии в сотню серий субтитры Вивы только.

0

546

а кого здесь должна была играть карол кастро?

главный герой Фелипе - мне не нравится актер. эта его бородка. смотрю в др фильмах он с ней же
мне больше нравится брат МЕлиссы - РОберту

вообще, это для меня сериал. в отличие от той же СИлы желания с ее глубинными смыслами. я хочу смотреть и не заморачиваться ))))

Отредактировано Влада (12.11.2018 20:12)

0

547

Первый канал Армении уже 2 недели показывает сериал, смотрю и думаю что досмотрю, сериал исторический и мне такие сериалы нравятся. Некоторые актеры знакомы из других сериалов, но в основном для меня незнакомые. Они красивые и самое главное играют хорошо. Бразилию очень довел не смотрела, последний сериал был Клон, когда впервые показывали, даже не помню в каком году. Если будет время с удовольствием буду обсуждать сериал.

0