Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В тени кофейного дерева/A sombra do cafeeiro - máscara и Anita 1887

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

Carla-Rosa написал(а):

Насчет ситуации в доме Сиприану всплывает в памяти одна фраза: чем явнее ложь, тем легче в нее поверить. Что и происходит с Аной и Антенором, который хоть из мужской солидарности наконец то увидел КАК Нинка себя ведет.

Правильно, что в наглую ложь, приправленную правдивыми мелочами верят даже охотно. Я же и раньше говорила, что Антенор должен быстрее поверить в шлюховатость Нины.

Carla-Rosa написал(а):

Граф Арманду тоже отличился  со своим предложением сыну сделать Лусию содержанкой. Я думала, что он просто будет категорично против, а этот аристократ выдал такой перл!

Lucky-lady написал(а):

Я-то была о нем более хорошего мнения, а он оказался таким высокомерным снобом, таким циником.

Вот здесь -то я хочу отметить, что он тот человек, который все говорит без прикрас, как есть. Его правдивость можно принять за снобизм или цинизм, но он следует строго правилам высшего общества и своей совести. Он кажется жесток к Лусии и даже к своему сыну, но он защищает свою семью. Даже сейчас в наше время при развитой демократии в странах с монархическим строем в высшем свете строгий отбор невест и женихов, а тогда...... кроме того существуют строгие правила наследования титулов и состояний, которые прописываются в семейных кодексах.  На что рассчитывать Лусии, если она дочь РАБЫНИ?  И Арманду честно и прямо ставит сына перед фактом - содержанка!

Carla-Rosa написал(а):

Разговоры Виторио и Велмы уже напоминают итальянские страсти.  Вместо того, чтобы прижать его как следует она только пылит. И ведь тоже нечестно поступила, оговорила Виторио. Он конечно не принц на коне белом,   но все же.

Это как раз и причина ее метаний до сих пор, что она оговорила не Антенора, а Виторио, поэтому она чувствует вину и не может примириться сама с собой, а Виторио этим пользуется.

Lucky-lady написал(а):

единственная по-настоящему счастливая семья - Алисия, Габриэл и Карина, как тут нашлась «капля дёгтя в бочке мёда» в лице зятька, которого хочет Карина привести в дом в лице Лукаса.

Карина похожа на свою мать желанием помочь своему возлюбленному, как в свое время делала Алисия.

+1

902

Lucky-lady написал(а):

Для Аниты все бабы - ангелы во плоти, а мужики - демоны. Конечно, чего можно ожидать от певицы, которая даже будучи замужем продолжала петь в ночном клубе и «бухать» за одним столиком со своим первым ёб…рем?

Ну почему ты вечно наподдашь на Ану ? Где женская солидарность? Ана просто жертва

Lucky-lady написал(а):

Армандо в этой серии показал себя во всей красе и передо мной словно ожил Рафаэл. Вот, значит, какой этот граф!

Армандо просто сноб, мне было так противно, почему какой то титул дороже всего??

Мари счастлива и чувствует себя Джулиетой - мне понравилось венчание и интресно как пойдет дальше у Касио и Лусии??

Lucky-lady написал(а):

Если честно, после истории Лукаса с его Стаси, я не хочу, чтобы Карина вышла за него замуж. Пусть забудет его, а он пусть катится к своей паршивой Стаси.

Стаси не паршивая, а это Лукас паршивый http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Стаси и карина обе его не бостойны, и обоих жалко - обе любят этого гада.....

0

903

máscara написал(а):

Вот здесь -то я хочу отметить, что он тот человек, который все говорит без прикрас, как есть. Его правдивость можно принять за снобизм или цинизм, но он следует строго правилам высшего общества и своей совести. Он кажется жесток к Лусии и даже к своему сыну, но он защищает свою семью. Даже сейчас в наше время при развитой демократии в странах с монархическим строем в высшем свете строгий отбор невест и женихов, а тогда...... кроме того существуют строгие правила наследования титулов и состояний, которые прописываются в семейных кодексах.  На что рассчитывать Лусии, если она дочь РАБЫНИ?  И Арманду честно и прямо ставит сына перед фактом - содержанка!

Конечно же, я отдаю отчет в том, что Армандо по-своему прав. Вернее, он прав, он называет вещи своими именами как бы жесктоко это не звучало. Оказывается, даже имея Антенора своим компаньоном по бизнесу, Армандо не забывает о своем превосходстве над ним. Но вообще-то как я понимаю. неприязнь Армандо направлена прежде всего на эту барную певичку Аниту, нежели на Антенора. И при этом Армандо не знает всей правды об Аните, он считает ее просто бывшей рабыней. Представляю, если бы он знал о том, что она продолжала петь в баре после замужества и что она вышла замуж за Антенора, будучи обрюхАченной своим хозяином. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif  С Армандо хватает того, что он знает об Аните и Лусия по его мнению - не пара его сыну. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Но меня радует, что по сути дела Армандо замечает соринку в чужом глазу, а у самого не видит даже бревна - я имею в виду то, что все вокруг видят очевидное - Эдер вовсе не от него. но конечно же, Армандо не может знать этого, ведь он не был лично знаком с покойным Эдером и не видит сходства между ними http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

máscara написал(а):

Карина похожа на свою мать желанием помочь своему возлюбленному, как в свое время делала Алисия.

Ага, только лукас даже рядом не валялся с порядочным Габриэлем. Лукас - паршивец, а Габриэл мне всегда нравился. А вот семейное счастье Алисии и Габриэла напоминает мне счастье Милены и Джильберто. Те тоже были счастливы, они понимали друг друга с полуслова, в их браке царило равноправие, Джильберто никогда не принимажал свою жену как это делал Рафаэл да и Армандо из числа подобных Рафаэлу мужчин. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

904

Lucky-lady написал(а):

Представляю, если бы он знал о том, что она продолжала петь в баре после замужества и что она вышла замуж за Антенора, будучи обрюхАченной своим хозяином.

он бы Анитку за последнюю подстилку принял, хотя это не так.... Мне лично Армандо разочеровал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

máscara написал(а):

Это как раз и причина ее метаний до сих пор, что она оговорила не Антенора, а Виторио, поэтому она чувствует вину и не может примириться сама с собой, а Виторио этим пользуется.

И это не дает ей покоя, только бы она набралась мужества и прогнаала его скота...

0

905

máscara написал(а):

И Арманду честно и прямо ставит сына перед фактом - содержанка!

Вот только позабыл или еще не понял господин граф один факт: раз начал новую жизнь на новом месте, то о прошлом лучше забыть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Отредактировано Carla-Rosa (03.01.2015 09:31)

0

906

Выяснилось, что Але не дочь Вэлмы и все параллели в их характерах несостоятельны - родства между ними нет. С другой стороны имея гены такого папаши, чему удивляться...

Lucky-lady написал(а):

Вот будет смешно, когда Армандо узнает правду и с него слетит его спесь.

От Арманду я этого и ожидала, он последователен - боюсь, что с него не спесь слетит, а инфаркт случится http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Если честно, после истории Лукаса с его Стаси, я не хочу, чтобы Карина вышла за него замуж.

Да, после того, как он переспал со Стаси, будучи влюбленным в Карину, я уже тоже против их союза, хотя умом и понимаю, что многие мужчины поступили бы так же - но это все же сериал и хочется в нем чего-то светлого.....

+1

907

Aulen написал(а):

Армандо просто сноб, мне было так противно, почему какой то титул дороже всего??

Lucky-lady написал(а):

Оказывается, даже имея Антенора своим компаньоном по бизнесу, Армандо не забывает о своем превосходстве над ним.

Арманду воспитывался  с пониманием своего превосходства, но оно у него есть и не только в титуле и богатстве, а в том, что это ему дало - всестороннее образование, знание мира и стран, где он был и жил, это история семьи, это и уверенность в себе , которую можно принять за высокомерие, и у него относительно Антенора есть , что противопоставить ( конечно, не в укор это Антенору).  Хотя он с уважением относится к Антенору и Габриэлу , но... если это не идет в разрез его собственным принципам. Молодой Эдер представляет собой фактически копию своего отчима с теми же возможностями и с теми же зачатками характера, но с большей внутренней энергией, которая передалась ему от настоящего отца - отшлифованный бриллиант. Если прежний Эдер покорял свободолюбием, животной силой, то этот  умением преподнести себя, ухаживать, что дало ему образование и воспитание в семье. 

Anag написал(а):

От Арманду я этого и ожидала, он последователен - боюсь, что с него не спесь слетит, а инфаркт случится

Именно он последователен и он обладает более сильным характером, чем хотя бы тот же Антенор. Я думаю, что до инфаркта дело не дойдет, но он сделает все, чтобы было согласно его взгляду. Девочки, а вы не забыли, что Арманду еще одно испытание ждет? Мне его даже жалко, хотя каждый получит то, то заслужил.

Отредактировано máscara (03.01.2015 11:17)

+1

908

Aulen написал(а):

он бы Анитку за последнюю подстилку принял, хотя это не так.... Мне лично Армандо разочеровал

Anag написал(а):

От Арманду я этого и ожидала, он последователен - боюсь, что с него не спесь слетит, а инфаркт случится

Друзья, не забываем о том, что напыщенный граф Армандо уже породнился с семейкой бывшей рабыни, сам пока того не зная. Разве можно забыть о том, что его дочь уже тайно обвенчалась с сыном рабыни и ее любовника. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  ох, какие открытия тайн ждут этого павлина! Куда не плюнь, всё тайны. У его жены - тайна рождения Эдера, а у его сватьи - тайна рождения Кассио. конечно, в данном случае Анита выглядит куда порядочнее Линды, так как первая рассказала правду своему мужу о том, что Кассио - не его сын, но там и не было возможности повесить на Антенора чужого ребенка, не рассказав ему при этом правду http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  А вот Линда с лёгкой руки Алисии охомутала графа, женив его на себе и выдав своего сына за сына Армандо. Так что, графа ждет куча сюрпризов в будущем и больше всего мне хочется увидеть его лицо на два события: первое - когда он узнает о тайном замужестве Марии с Кассио, а второе - когда он узнает о том, что Эдер - не его сын. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

909

máscara написал(а):

Девочки, а вы не забыли, что Арманду еще одно испытание ждет? Мне его даже жалко, хотя каждый получит то, то заслужил.

Lucky-lady написал(а):

Разве можно забыть о том, что его дочь уже тайно обвенчалась с сыном рабыни и ее любовника.

Мне Армандо не близок, но понятен - он так воспитан и в его возрасте, менять взгляды, достаточно тяжело, к тому же, если по характеру он не обладает природной гибкостью. Поступки его детей, для него несомненно будут ударом, который тяжело пережить, а весть, что Эдер вообще не его сын...  И, кстати, обычно такие вот с виду твердые и сильные люди и получают инфаркты и инсульты, а таки, как Антенор здравствуют http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

910

http://3.firepic.org/3/images/2015-01/05/q7uzvfy09pvu.png
59 серия

http://3.firepic.org/3/images/2015-01/05/xk7ijcfg9k1k.jpghttp://3.firepic.org/3/images/2015-01/05/yxenkyp0mz7k.jpg

Эдер присел рядом на диван, пользуясь тем, что они оказались в гостиной одни. Лусия сдержанно ответила на его ласку. Хоть от его поцелуев голова шла кругом, нежные признания вселяли надежду, но девушка демонстрировала напускное недовольство.
-Ты слишком самодоволен, Эдер. Я поняла, ты решил, что из-за того, что я была в том месте, то можно со мной не церемониться, то можешь позволить себе такие поцелуи.
-Какие такие поцелуи? – Эдер ласкал ее шею, касался нежной кожи, проводя пальцами в декольте платья, и целовал ее надутые губки. – В каком месте?
-Мне кажется, что ты относишься ко мне без должного уважения, потому что вытащил меня из того притона. Думаешь, что порок завладел моей душой?
-Пусть о пороках твоих знает одна лишь постель!
Там - ничего не стыдись, спускай, не стесняясь, сорочку
И прижимайся бедром смело к мужскому бедру.
Там позволяй, чтоб язык проникал в твои алые губы,
Пусть там находит любовь тысячи сладких утех,
Пусть там речи любви и слова поощрения не молкнут,
Пусть там ложе дрожит от сладострастных забав.
Но лишь оделась, опять принимай добродетельный облик.[1]
Его шепот почти заворожил ее.
-Правильно про тебя говорят, что ты – нахал! – Лусия покраснела до корней волос. – Чьи это стихи?
-Овидий.
-Откуда ты все знаешь?
-Меня в детстве пичкали таким количеством знаний, что голова шла кругом. Отец был неумолим, стараясь сделать из меня достойного наследника своего титула. Могу похвастать, что я многое знаю и многое умею.
-Тогда ты не должен ввести себя недостойно. Зачем ты смущаешь меня своими стихами? Не касайся меня, ведь мы – жительницы колоний, не такие свободные, как европейские женщины, к которым ты привык.
Эдер рассмеялся над ее отговорками.
-Что такое добродетель по сравнению с любовью?
-Прекрати! – Лусия вскочила с дивана, стараясь оказаться от любимого подальше. – Если ты будешь так вести себя, я уеду домой, и ты меня больше не увидишь!
-Прости, бесценная моя, - он устремился за ней, но наткнулся на ее предостерегающий жест, она уткнула пальчик ему в грудь.
-Не смей подходить ко мне! Не смей меня целовать, я люблю тебя, но не позволю думать обо мне, как о легкой и доступной добыче!
-Хорошо, хорошо! Я очарован тобой, я совсем потерял голову от любви к тебе…
-Помолчи! Твои слова делают меня слабой, я готова броситься к тебе, но я должна быть разумной, - она опять отошла от него.
-Лусия, - Эдер протянул ей руки, - позволь хотя маленькое удовольствие – один поцелуй?
-Ты можешь звать меня, но я не слышу, можешь соблазнять меня своей страстью, но я не поддамся! – она облизала губы. -  Один поцелуй… как же велик соблазн, и я не в силах устоять.
Лусия бросилась ему навстречу.
-Я знал, что твое горячее сердечко не сможет быть далеко от меня, - когда девушка, ошеломленная поцелуями, задрожала от предвкушения, Эдер шепотом продолжил. – Мне надо кое в чем признаться.
-Что? – Лусия поняла, что сейчас последует предложение руки и сердца и замерла.
-Ты любишь меня так же сильно, как я тебя?
-Я люблю тебя даже сильнее.
-Уступи мне, любовь моя.
-В чем? – девушка с непониманием и все еще преданно взирала на молодого человека, который потянул ее в свою комнату. Как только его рука оказалась под ее юбкой, Лусия поняла, что он имел в виду, и засопротивлялась.
-Эдер, не надо!
-Любовь моя, я так хочу тебя.
-Не надо!  - она стала похожа на натянутую тетиву. – Эдер, я не могу, иначе я стану не лучше Нины. Я буду с мужчиной только после свадьбы, мы же поженимся? Вот, когда я выйду за тебя замуж, тогда ты получишь все, что хочешь.
-Я не могу.
-Что ты не можешь?
-Я не могу на тебе жениться, - у него опустились руки, - я не могу объяснить тебе, чтобы не обидеть.
-Ты уже меня обидел, поэтому будь любезен объяснить, - Лусия ждала ответа, горделиво подняв голову, и еле сдерживала подступившие слезы. - Ты любишь Алессандру? Нет? Я поняла, о чем был разговор с твоим отцом. Я не подхожу вам из-за того, что я из простой семьи. Конечно, сеньор де Соза смотрит на меня так, словно я досадное препятствие на пути его сына. И ты недалеко от него ушел!
-Лусия, я люблю тебя. Будь благоразумной, обдумай мое предложение.
-Я поняла смысл твоих слов «уступи мне!» - она размахнулась и ударила его по щеке. – Ты хочешь превратить меня в такую же несчастную, как девочки в публичном доме. Тогда зачем ты вытащил меня оттуда, теперь бы пользовался моими услугами!
-Лусия!
-Мне так больно, так больно. Не подходи ко мне, иначе получишь еще одну пощечину! – девушка бросилась из комнаты.

[1] - Пу́блий Ови́дий Назо́н- древнеримский поэт, работавший во многих жанрах, но более всего прославившийся любовными элегиями
*****
http://3.firepic.org/3/images/2015-01/05/qn714lqdx2ou.jpghttp://3.firepic.org/3/images/2015-01/05/zjg5hiolhzc9.jpg

Алессандра сидела в своей комнате, корректируя собственную статью, пытаясь создать наибольшую выразительность. Она гнала от себя мысли об Эдере, заглушая чувства и загоняя недовольство, но карандаш валился из рук, а в статье так и не появились новые пометки. Девушка отбросила блокнот в сторону и спустилась на кухню, где мать раздавала распоряжения. Велма бросила взгляд на дочь.
-Я заметила твой интерес к сыну Линды и Арманду де Соза, это так?
-Мама, почему ты не называешь его по имени?
-Разве?
-Да, всегда сын Линды, сын Арманду, его зовут Эдер.
-Я знаю, - Велма помялась. -  Хорошо, ты питаешь склонность к…Эдеру? Алессандра, ты влюблена в Эдера?
Алессандра прошлась по кухне, переставляя тарелки, чашки и делая вид, что не слышит вопроса матери.
-Мама, Эдер тот самый молодой человек, под защитой которого я всегда находилась, он очень смелый и …
-Бесстрашный?
-Да, бесстрашный.
-Он похож на своего отца.
-Вы были знакомы с графом де Соза раньше?
-Нет, я просто так думаю.
-Мама, что мне делать? Лусия и Эдер встречаются. Моя подруга перешла мне дорогу так быстро, что я и не заметила, а теперь кусаю локти. Стоит мне бороться за свою любовь или нет?
Велма задумалась, не зная, что ответить.  В своей дочери она увидела себя, которая всеми силами пыталась завоевать мужчину, который всеми силами ускользал от нее.
-За любовь надо бороться, только не переступать черту своей совести.
-Что ты имеешь в виду?
-Нельзя заставить силой полюбить себя, нельзя пользоваться обманом, нельзя идти на подлость, чтобы добиться любви. Ни к чему хорошему это не приведет.
-Что же мне ждать его внимания, как милости? Таким способом я не смогу вернуть его.
-А тебе нужен мужчина, который будет думать о другой, когда ты находишься рядом?
-Мама, у меня есть гордость, я не буду просить его, я просто заберу то, что принадлежало мне. И Лусия отступится от него.
-Ты ему об этом сказала? Думаю, Эдер тебя не поймет, - Велма засмеялась.
-Он разозлится, но Лусия не подходит ему. Она – простушка, которая считает, что человека можно любить просто так за одно его существование. Вот о чем они могут разговаривать? Она ничем особенно не интересуется - ни историей, ни политикой, ни музыкой, литературные пристрастия на уровне слезливых романтических баллад…
-Может, ее простота и привлекает Эдера? Ему доставляет удовольствие образовывать ее.
-Да она ему скоро надоест! Кому понравится, что на него постоянно взирают, как на бога, открыв рот?!
-Мужчинам это нравится, а вот самостоятельные особы, как ты, вызывают, в лучшем случае, в них дружеские чувства.
-Он ухаживал за мной!
-Зная тебя, могу предположить, что ты не позволяла ему быть выше себя.
-Выше?
-Да, умнее, сильнее, решительнее, ты не видела в нем героя, а теперь удивляешься, что он нашел себе ту, которая смотрит на него, как на божество.
-Вот ведь незадача, какая! Чтобы нравиться мужчине, мне надо стать дурой!
-Меня радует, что, наконец, тебя заинтересовал молодой человек, и ты выбросила из головы идею не выходить замуж. Разреши дать тебе совет?
-Да.
-Не вставай между ними. Если они любят друг друга, то ты ничего не добьешься, но потеряешь и того, и другого.

*****
http://3.firepic.org/3/images/2015-01/05/8mjup7jvk3vk.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/1p3laiy89sjo.jpg

Габриэл решил навести справки о делах Авеларов, для этого ему было достаточно сходить в  мужской клуб, который существенно облегчал процесс знакомства и получения информации.Клуб находился в кофейне, которая разрослась и превратилась в элитное заведение, где был обеденный зал по типу ресторана, библиотека и даже игровой зал.Дорогие ковры, мраморные камины и мягкие кресла – таков классический интерьер заведений. Весь декор обеспечивал клубменам максимальный комфорт и уют. Сюда были вхожи все приличные люди Салвадора, имея общих знакомых. Здесь Габриэл узнал первые сведения о семье Лукаса. Состояние Авеларов стало таять, когда глава семейства сделал несколько неудачных финансовых вложений в каучуковое производство, которое неожиданно обвалилось по всей стране из-за английской блокады торговых судов. Цены на каучук рухнули до самого низа, и те, кто вложился в его производство, разорились. Авеларов держала на плаву конеферма, где они выращивали племенных лошадей, но она не давала быстрый доход. Габриэл понял, что Лукас Авелар на грани разорения, а его дочь пытается помочь человеку, в которого влюблена.
-Авелар? Лукас Авелар? Мой друг, этот юноша некогда самый завидный жених Салвадора сейчас вынужден заняться подбором богатой невесты, - один из знакомых Габриэла начал рассуждения об экономическом положении страны.
-Брак по расчету иногда спасает тех, кто остро нуждается.
-Конечно, спасает, но счастья не приносит. Хотя бывают исключения, и любовь приходит позже. Постойте-ка, дружище, почему вас интересует Авелар?
-Я решил заняться разведением лошадей, вот и подыскиваю компаньона.
-Ну, тогда лучшего компаньона вам не найти. Этот парень знает свое дело и умеет работать! Ему бы помочь и можно получать дивиденды. А в лошадях он разбирается, как я в кофе! – пожилой фазендейро засмеялся. – А вот и он сам! Сеньор Авелар!
Лукас поприветствовал мужчин и принял их приглашение присесть за их стол.
-Авелар, вы сняли своего жеребца со скачек в это воскресенье? Что случилось?
-Пришлось, он еще не готов к таким серьезным соревнованиям. Нервничает, а значит, требует большей подготовки.
-Что ж, вам виднее, но ставки слишком велики. Приз может превзойти всякие ожидания, а вы добровольно лишились шанса.
-Ничего не поделаешь, но я не буду рисковать молодым и неопытным конем.
Габриэл прислушался к разговору, делая определенные выводы, и как только собеседник Лукаса удалился, решил выяснить все до конца.
-Ваш отец содержал большое количество лошадей, способных выступать на скачках.
-Да, но последнее время мне пришлось сократить это количество. Разведение чистокровок дело рискованное, потому что имеет узконаправленный интерес, а при нынешней экономической ситуации рискованное вдвойне.
-Вы правы, Лукас, вы собираетесь расширять свои пастбища и табун, чтобы был выбор тех лошадей, которых можно продать и которых можно выставить.
-Не обязательно увеличивать табун, при разведении элитных лошадей важны производители, а вот для рабочих пород, которые идут в массовую продажу, можно и расширить поголовье.
-Вы же знаете, что скоро разведение лошадей станет делом одиночек –любителей, когда на смену придут машины.
-Конечно, но разведение всегда было делом одиночек –любителей с профессиональными задатками.
Габриэл оценил выбор своей дочери, потому что Лукас Авелар ему понравился, но предложить помощь в прямую он не посмел, предполагая, что молодой человек обладает ярко выраженными амбициозными задатками.
-Такие, как вы, Лукас, и добиваются успеха. Остается подтолкнуть, расширив ваши возможности.
-Мне приятно, что я понравился отцу Карины, - Лукас улыбнулся, - вы знаете, что я ухаживаю за вашей дочерью?
-Если честно, то не был в курсе, пока вы мне это не сказали, - Габриэл сделал вид, что не понимает, о чем идет речь, - но мне теперь вдвойне приятно убедиться, что моя дочь обладает здравым смыслом. Я вот тоже подумывал о покупке нескольких лошадей, но еще не решил, стоит ли вообще заниматься этим делом. После долгого занятия скотоводством, хочется иногда попробовать что –то новенькое.
-Я мог бы дать консультации, - мужчины договорились о будущей встрече и разошлись, довольные друг другом.

******
http://firepic.org/images/2015-01/05/0myj7520ulmh.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/ixnv2omaunps.jpg

Валеска выжидала у дома Сиприану, время тянулось так медленно, что девушка стала изнывать от ожидания. Как только из дома выпорхнула Нина, Валеска выскочила ей навстречу, заводясь с полуоборота.
-Как я погляжу, ты уже поселилась здесь! Не выйдет, я быстро наведу здесь порядок и вышвырну тебя из его дома!
-Сумасшедшая! Ты кто такая, чтобы орать на всю улицу?
-Кто я такая? Забыла, кто вас видел с моим братцем, обнимающихся по углам? Ах, ты дрянь бесстыжая…
-Я не намерена терпеть твои ругательства! Какая ты хамка! Не устраивай родео прямо на улице перед домом. Пошли поговорим в другом месте,  - Нина схватила Валеску за руку, потащив ее подальше от дома.
-А мне зачем куда –то идти? Это ты скрываешь от Кассио свое истинное лицо, а не я, - девушка стала сопротивляться. – Если я все расскажу, то какие сказки ты будешь рассказывать?
-Я найду, что сказать, а ты? Ты сказала Кассио, что твой отец Каларуш? Вот так финт, когда все узнают, что Каларуш подослал к нему свою дочь, чтобы шпионить за его семьей! Так что заткнись, девочка, я тоже умею защищаться. Если потону я, потонешь и ты!
-Я тебе все глаза выцарапаю! – Валеска почти рванула к сопернице, но Нина бойко отскочила, подзывая полицию и заставляя Валеску затормозить и оглянуться.
-Боишься? Я дочь уважаемого в городе человека, а ты местного бандита, так кому поверят? Нам лучше договориться, чтобы найти выход из этого положения.
-Как это договориться? Гулять с Кассио по очереди?
-С ума сошла?
-Я не умею договариваться, потому что мне нет необходимости врать!
-Ха-ха-ха, в семье Каларуша появился честный человек! Значит так, мы с Кассио через две недели поженимся, у нас назначена свадьба. Если ты заметила, мы уже муж и жена, живем вместе под одной крышей…
-Тогда зачем таскаешься с моим братом?
-Заведи любовника, тогда узнаешь! А если еще раз увижу тебя рядом с моим домом, то расскажу Каларушу и Ванансио, они тебя утихомирят.
-Неправда, мой отец приказал мне окрутить Кассио, а не тебе.
-О, вот ты и проговорилась! Значит, не любовь здесь играет главную роль, а приказ отца? Я не ошиблась. Теперь тебе есть, что скрывать. Проваливай отсюда!
Валеска обиженно направилась прочь, презрительно плюнув в сторону Нины.

*****
http://firepic.org/images/2015-01/05/g8oh6l1nch0x.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/c0epzazok7jr.jpg

А Нина направилась в «Miragem», проникнув в него через черный выход, чтобы не привлекать внимание прохожих. Ванансио сидел в кабинете отца на его месте за столом, курил сигару и представлял себя хозяином этого заведения.
-Как дела, милашка?
-Сейчас твоя сестрица устроила мне скандал по поводу Кассио, но я ее отбрила, но больше не хочу ни слышать ее, ни видеть. Ты понял?
-А я-то тут при чем? Это вы не поделили одного мужика, а не я. Мне нет дела до бабских разборок! - он затянулся и выпустил табачный дым, наблюдая за тем, как он рассеивается. - Меня больше волнует сестра Кассио - юная Лусия.
-Лусия? Эта ханжа? Чем же она так тебя заинтересовала?
-Есть в ней что -то ангельское.  Даже здесь, среди всех этих порочных девиц она не потеряла свое сияние.
-Что? Да ты очарован ею. Ванансио, очнись! - Нина уставилась на своего любовника. - Неужели тебя привлекают монашки?
-Я тут подумал, сможет ли любовь хорошей непорочной девушки снять с меня хотя бы часть моих грехов, - Ванансио задумчиво разглядывал противоположную стену, за которой слышались возбуждающие стоны, потом со злостью запустил в нее бокал вина. - Мне же может вот это надоесть!  Я хочу облегчения.

*******
http://firepic.org/images/2015-01/05/yvy3tio5cqw8.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/hnht8mpdinu5.jpg

Лусия спешила к озеру, словно от этого зависела ее судьба, ее ждал тот, которого она так любила, и который доставил ей мучительные переживания, нанося удар по ее самолюбию, но ведь он мог и передумать. Эдер расцвел сияющей улыбкой, а девушка напустила на себя неприступный вид.
-Зачем ты просил меня прийти? Чтобы опять подвергнуть меня оскорблениям?
-Я не могу не видеть тебя. Я задыхаюсь после каждого дня, когда не вижу тебя. Мы с тобой словом не перемолвились с тех пор, как ты рассердилась.
-Я не хочу с тобой вести пустые разговоры, Эдер. Ты поступил со мной жестоко, и я тебя не прощу. Ни одна девушка, у которой есть хоть капля гордости, не сможет простить такого предательства.
-Я ограничен правилами и традициями общества, разве это сложно понять?
-А как соответствует правилам вашего общества – после любезностей и признаний в любви напомнить о моей ничтожности? И все ради того, чтобы превратить меня в свою игрушку.
-Не говори так, бесценная моя!
-Не смей говорить мне слова любви! Я не хочу любить тебя, я дала себе слово больше о тебе не думать, - Лусия не успела отступить, как молодой человек придвинулся к ней, обхватив ее талию. – Не смей!
-Я не могу от тебя отказаться. Ругайся, называй меня самыми последними словами, даже бей меня, только не отталкивай! - молодой человек прижался щекой к ее щеке.
-Эдер, ты не стоишь моей любви…
-Но по-прежнему любишь и будешь любить? Твои губы пахнут любовью.
-Ну, что ты за человек, Эдер! Ты соблазняешь меня, говоришь о любви, но я не забыла, как ты показал свою дурную сторону, поэтому даже самыми нежными и страстными прикосновениями ты не вернешь меня.  Уходи от меня! – Лусия отвернулась, чтобы выдержать его напор.
-Лусия, я же знаю тебя, мне знакома каждая нотка в твоем голосе, а твое сердце бьется, как птица в клетке, - он прижал девушку к себе, - прости меня?
-Уходи! Или я тебя возненавижу за собственную слабость!
-Мы же созданы друг для друга. Уступи мне, любимая, - рука Эдера скользнула по ее плечу, с легкостью стянув тонкую ткань платья. Лусия вывернулась и неожиданно для него, сжав маленький кулачок, стукнула ему по скуле. Он застонал и выпустил девушку из объятий.
-Даже не смей смотреть в мою сторону.
Эдер недовольно отмахнулся и, вскочив на лошадь, исчез в густых зарослях. Лусия облегченно выдохнула, заставляя себя успокоиться.
-Мне надо уехать, чтобы не видеть его, не думать о нем! Сегодня же уеду, чтобы не мучить ни его, ни себя! – слезы блеснули в печальных глазах девушки. – Почему же я продолжаю его любить?!

******
http://firepic.org/images/2015-01/05/42l5vdq0l7ve.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/8tz0fpqwqmd2.jpg

Ночью Антенор не мог заснуть, смотрел в потолок, думая о словах Каларуша. Почувствовав его состояние, Ана тоже не смыкала глаз, ворочалась, но потом ей надоело молчание мужа.
-Что с тобой, Антенор? Опять сердце прихватило?
-Нет, все хорошо с моим сердцем, но как –то все идет наперекосяк, и у наших детей не складывается жизнь.
-Ты имеешь в виду Кассио? Успокойся, Антенор, наш сын не маленький ребенок, он женится, у него скоро родится ребенок. А Лусия еще совсем юная, чтобы думать о поклонниках. Или ты считаешь, что пора присмотреть для нее достойную партию?
-Боюсь поздно.
-Что? Что ты такое говоришь! Лусия влюблена?
-Влюблена? – Антенор встал с пастели и неожиданно для Аны достал сигару и закурил.
-Антенор, не пугай меня своим молчанием. Отвечай немедленно.
-Она очень доверчива и плохо знает людей.
-Да, она доверяет больше своему сердцу, чем рассудку, но это не так плохо.
-Но очень опасно, ведь может стать жертвой какого-нибудь повесы или того хуже.
-Не горячись, дорогой. Наша девочка умна и вряд ли какой –нибудь негодяй сможет завладеть ее волей и мыслями.
-Как же она умудрилась попасть в дом терпимости?
-Что!?
Антенору пришлось рассказать все, что сказал ему Каларуш.
-И теперь я поставлен в условия торга своей дочерью. Это невыносимо! Ее репутация или фабрика. Легкомысленная девчонка! Необходимо съездить на фазенду Велмы, забрать ее и запереть в доме.
-Нет, Антенор, пусть Лусия останется там. Ты плохо контролируешь себя, а если Каларуш пошел ва-банк, то нашу дочь надо держать подальше от этого мерзавца.
-Мне надо знать, что произошло с Лусией, потому что не могу рисковать ее жизнью. Что нам делать? Что делать?  Что случилось с нашей девочкой, если Каларуш смеет касаться ее имени своим грязным языком? – Антенор опять застонал, хватаясь за грудь.
-Антенор, сохраняй спокойствие, с сердцем шутить нельзя, будь благоразумен и не впадай в панику.
-Это моя дочь! Как я могу быть спокойным?
-Доктор сказал, чтобы ты избегал волнения, - за нарочито спокойным тоном Ана скрывала собственное беспокойство, она уже была готова сама ехать за дочерью, но понимала, что будет лучше, если Лусия останется подальше от разборок с Каларушем.
-Если Каларуш желает получить контроль над фабрикой и торопит тебя с решением, то надо потянуть время, не давая ему ответ под благовидным предлогом. Мы должны выяснить, что произошло с дочерью.
-Ах, дорогая, этотого мерзавца не остановить, он испортит репутацию нашей дочери в любом случае, а общество готово подхватить любую абсурдную сплетню, не вдаваясь в выяснение истины. Если я отдам фабрику, боюсь, слово чести для Каларуша ничего не стоит за неимением этой чести. Таких негодяев надо убивать, чтобы не могли портить жизнь людям.

****
http://firepic.org/images/2015-01/05/d6zaehe30qf6.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/kf8zdc385e2p.jpghttp://firepic.org/images/2015-01/05/o9pzs6lwkuy7.jpg

Для Кассио день начался замечательно с ощущением предстоящего счастья и все из-за того, что он должен встретиться с Мари.  Он ждал ее в сквере перед университетом, каждый раз провожая взглядом подъезжающие экипажи, улыбался сам себе, мысленно называя ее женой, и поймал себя на том, что произносит ее имя вслух. На его плечо легла легкая женская ручка и Кассио восторженно обернулся – перед ним стояла Нина, игриво хлопая ресницами.
-Привет, милый. Я решила тебя встретить после занятий. Мы могли бы прогуляться, как это делали раньше, и поговорить о будущей свадьбе. Ты же знаешь, как я мечтаю о пышной свадьбе с множеством гостей, с праздничным вечером в ресторане моего отца. Ах, я жду не -дождусь, когда мы предстанем перед алтарем.
-Нина? Зачем ты здесь?
-Ты не слышал? Мне повторить?
-Нет, я занят и не могу разговаривать с тобой, - он оглянулся, - я занят!
-Чем же? Ты сидишь здесь и глупо улыбаешься! У тебя встреча?
-Разве тебя это касается? - нетерпимое раздражение вырвалось наружу. -  Хватит разыгрывать из себя мою невесту, хватит лицемерить и играть в оскорбленную добродетель! Ты мне надоела!
-Кассио!
-То, что происходит между нами можно назвать фарсом, только из меня очень плохой актер, поэтому ты так стараешься за двоих.
-Кассио! Ты виноват в моих несчастьях! Даже если я и лицемерю, то я пытаюсь выкарабкаться из ямы, в которую угодила из-за твоего безразличия!
-Что?
-Я так тебя люблю, а ты не смог защитить! Почему ты меня отталкиваешь? Я же прежняя – твоя Нина, готовая ради тебя на все! – девушка неожиданно обхватила его за шею, пытаясь поцеловать. Кассио напрягся, но долгое ожидание и фантазии о Мари сыграли с ним злую шутку, он поплыл, а Нина, пользуясь его кратковременной слабостью, бросилась в атаку.
-Любимый, я так соскучилась по тебе!
Кассио отодвинул от себя девушку, преодолевая ее сопротивление и, оглянувшись, словно его поймали на месте преступления, увидел Мари, которая с негодованием наблюдала за этой сценой. Он дернулся в ее сторону, но девушка развернулась и побежала из сквера.
-Мари! – он оттолкнул Нину. – Мари, подожди! Ты все не так поняла! - он догнал свою юную жену.
-Конечно, я не так поняла и это был всего лишь дружеский поцелуй! Да вы присосались друг к другу!
Кассио невольно хмыкнул от такого речевого оборота расстроенной девушки, чем еще больше разозлил ее.
-Как ты можешь так поступать и смеяться надо мной?!
-Мари! Я все объясню, только остановись и выслушай меня. Я не могу потерять тебя из-за выходки этой девицы! Подожди, Мари, остановись! Я же хотел с тобой поговорить об этом, но все время разговор уходил в сторону. Ты же должна помнить, я говорил, что боюсь, узнав правду, ты возненавидишь меня. Мари!
Мари остановилась, оборачиваясь к молодому человеку.
-Я хочу знать все!  Даже то, за что буду ненавидеть тебя!

Отредактировано máscara (07.01.2015 21:01)

+2

911

Лусия умница, что все таки держит дистанцию, и не дает себя соблазнить. Да, трудно, да, очень тяжело, но так поступать нужно, чтобы она меньше страдала. Я надеюсь, что Алессандра послушается свою мать, и хоть немного успокоится. Пора уже умнеть, не малое дитя. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Что-то стал раздражать нерешительный Кассио и его барышни. %-)  Сам дотянул, ну и конечно Мари все увидела. А у Нинки проблемы от безделья. Прочищал бы ей папа мозги хоть изредка, было бы больше пользы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif А то по разуменью она очень недалеко от импульсивной Валески ушла. Ну какой парень захочет взглянуть на девушку, которая сама навязалась к нему в дом, по тем то временам? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif Ванансио тоже чудит. Ну какую любовь к нему может испытывать девушка из другого мира? Как Лусии надо исказить другой конец телескопа, чтобы воспылать любовью к парню из бандитского мира? :tired: Габриэл молодец, как всегда очень разумный. Обстоятельно разобрался, составил свое мнение, и только потом принял решение. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Ана тоже рассуждает достаточно разумно и дальновидно, как мать, которая бережет в первую очередь свою дочь. Лусии и правда лучше быть от этих разборок как можно дальше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

+1

912

Ой, всё так плохо! http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif  Брак Кассио и Мари затрещал по швам, даже не начавшись. Как говорится, у лжи короткие ноги и он ничего не добился, женившись на Мари тайно. Нинка везде поспевает - поставила на место дурочку Валеску да еще сама того не желая, сделала несчастным Кассио с Мари. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Поведение Эдера я просто не могу комментировать. Каков наглец! Я не думала, что его приемный отец сумеет сломать его и вот Эдер уже говорит с его слов и делает непристойное предожение Лусии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Да, она дочь рабыни, но все равно я не ожилала, что Эдер пойдет на такое и предложит ей вот так просто заняться любовью. http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif  Фу, просто тошно читать про него стало! Лучше бы он был похож характером на своего родного отца. Я уверена, что покойный Эдер никогда бы не сделал такое непристойное предложение девушке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Ванансио ведет себя как когда-то вел Рафаэл - позарился на нетронутый цветочек Лусию и облизывается по ней. Видите ли, ему захотелось обладать ею.
Велма дала мудрый совет своей дочере. Я рада, что Велма остепенилась.
Дура Анка как бесила меня, так и продолжает бесить. Из ее уст ничего толкового я и не услышала. Продолжает настаивать на женитьбе Кассио с Нинкой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

913

Lucky-lady написал(а):

Поведение Эдера я просто не могу комментировать. Каков наглец! Я не думала, что его приемный отец сумеет сломать его и вот Эдер уже говорит с его слов и делает непристойное предожение Лусии.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Эдер ведь не идеальный герой - рыцарь без страха и упрека, надо же его немножко оживить. Он не сломлен отцом, но он воспитан в соответствии с принципами графа де Соза и в большей мере похож на своего отчима, чем на настоящего отца, а потом мужчина и не попробовать преступить границу, узнав насколько впустят, Как же без этого? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Carla-Rosa написал(а):

Лусия умница, что все таки держит дистанцию, и не дает себя соблазнить. Да, трудно, да, очень тяжело, но так поступать нужно, чтобы она меньше страдала.

Вот уж где происходит борьба, что можно, а что нельзя.

Lucky-lady написал(а):

Брак Кассио и Мари затрещал по швам, даже не начавшись. Как говорится, у лжи короткие ноги и он ничего не добился, женившись на Мари тайно.

Тут еще и Арманду не пахнет, а брак уже трещит, точно ложь разрушает все.

Lucky-lady написал(а):

Велма дала мудрый совет своей дочере. Я рада, что Велма остепенилась.

Представляете, часто осуждаемая Велма стала пользоваться симпатией?

Carla-Rosa написал(а):

А у Нинки проблемы от безделья. Прочищал бы ей папа мозги хоть изредка, было бы больше пользы.

Она занята делом своей жизни - сутенерством в этом ее сущность, она же заменила Хильду, так что нашла свое призвание, вот только благовидное прикрытие для своих занятий подцепить не может ПОКА

0

914

máscara написал(а):

Она занята делом своей жизни - сутенерством в этом ее сущность,

Ой, а ведь точно! :crazyfun: И как у воспитанного Муньоса такое дитя выросло? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Отредактировано Carla-Rosa (05.01.2015 22:22)

0

915

Carla-Rosa написал(а):

И как у воспитанного Муньоса такое дитя выросло?

Антенор правильно сказал, что могло получиться из девчонка, когда она с детства торчала в ресторане, всего насмотрелась - сплошной праздник жизни и деньги...

Carla-Rosa написал(а):

Ванансио тоже чудит. Ну какую любовь к нему может испытывать девушка из другого мира? Как Лусии надо исказить другой конец телескопа, чтобы воспылать любовью к парню из бандитского мира?

Я тут подумала, что в общем -то , Лусия и Ванансио не так уж и далеки по своему социальному положению. Нет, конечно, Лусия будем говорить из порядочной семьи,  но... их семьи разнит всего лишь способ зарабатывания денег. Во между  Эдером  и Лусии гораздо больше пропасть.

0

916

máscara написал(а):

Я тут подумала, что в общем -то , Лусия и Ванансио не так уж и далеки по своему социальному положению. Нет, конечно, Лусия будем говорить из порядочной семьи,  но... их семьи разнит всего лишь способ зарабатывания денег. Во между  Эдером  и Лусии гораздо больше пропасть.

Да, конечно. Я тоже прекрасно понимаю, что как раз между Лусией и Ванансио как раз больше общего, нежели между ней и Эдером. С той лишь огромной разницей, что антенор чист на руку, а Карлуш зарабатывает деньги грязным путем. Будь Карлуш порядочным и его сынок будть таким как, например, Кассио, то у нас нес даже не возникало бы противоречий и мы бы закрыли глаза на социальные различия, но в давнно случае, стоит мне лишь представить Лусию рядос с Ванансио, как у меня к голу подкатывает приступ тошносты. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

máscara написал(а):

Carla-Rosa написал(а):

    И как у воспитанного Муньоса такое дитя выросло?

Антенор правильно сказал, что могло получиться из девчонка, когда она с детства торчала в ресторане, всего насмотрелась - сплошной праздник жизни и деньги...

Но тут у меня напрашивается вопрос: а как у такой сволочи как Карлуш выросла такая дочь как Валеска? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Ведь она довольно милая девушка и настолько тупая и лишена всякой расчетливости, что прямо поражешься тому, что она - дочь Карлуша. Валеска не обладает даже эдементарной хитростью. Нинка ее голыми руками взяла. тоже мне, Валеска угрожать Нинке вздумала! Да Нинка ее в бараний рог согнула. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

+1

917

Кстати, Лена, прости, но прошлый постер был в сотни раз красивее, чем сегодняшний. Если честно, я едва увидела эту леди в шляпе... испугалась при виде нее http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Куда краше было видеть алессандру и Лусию с парнишкой посередине - Кассио, кажется, был http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

918

Lucky-lady написал(а):

Куда краше было видеть алессандру и Лусию с парнишкой посередине - Кассио, кажется, был

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Там посередине не Кассио был.

Lucky-lady написал(а):

а как у такой сволочи как Карлуш выросла такая дочь как Валеска?

Домашнее воспитание творит чудеса, особенно если папаша дома не появляется, правда особо не образовывает, поэтому и глупа Валеска..

Отредактировано máscara (05.01.2015 23:20)

0

919

По серии: Лусия отшила Эдера и теперь её сердечко разбито... Сашка тоже страдает - она должна научится быть мудром чего её так не хватает ...... Венасио кажется влюбился и бывает любовь меняет человека, но не думаю что у Венсио и Лусии что то будет, он конечно может изменится, стать другим но это будет без ответная любовь .... Антенор сейчас меня тревожит - больное сердце, а он ещё и курит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif Куда только Ана смотрит?? Жена называется (шутка)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Эдер и его поступок - не знаю как кометировать. я не протим близости до свадьбу, но во то время это было так как сказала Лу и гад пошел на поводу у Армандо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Габриэл решил помочь Лукасу и тот ему понравился - эх знал бы он про Стаси  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif А Кася влип - он не мождет с девками своими разобраться, а теперь поверит ли ему Мари?? Или отолкнет?

+1

920

máscara написал(а):

Я тут подумала, что в общем -то , Лусия и Ванансио не так уж и далеки по своему социальному положению. Нет, конечно, Лусия будем говорить из порядочной семьи,  но... их семьи разнит всего лишь способ зарабатывания денег. Во между  Эдером  и Лусии гораздо больше пропасть.

Но у Лу и Винасио тоже своя стена... Он бандит а она из пусть не знатной но уважаемой семьи, да их семьи ненавидеть друг друга.. Но если Венасио изменится в лучшую сторану то мне интересно посмотреть на их отношения (девочки только не закидываете меня комнями) - если только Венсио изменится, то я посморю на чьей стороне быть .........

Carla-Rosa написал(а):

сия умница, что все таки держит дистанцию, и не дает себя соблазнить. Да, трудно, да, очень тяжело, но так поступать нужно, чтобы она меньше страдала.

Понимаю, что воспитали в строгости но с другой стороны она любит и любима - а почему она обязана следовать правилам?? Я так пишу что это новелла и хочется страсти...

+1