Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 761 страница 780 из 979

761

LenArt написал(а):

y, и Эрика в Сандре наверное привлекла не внешность, а именно ее непохожесть на его мир.

Я думаю, скорее всего в первую очередь Эрик хороший человек, который также хорошо думает о людях. Он увидел искреннюю, позитивную и открытую девочку. И ведь он тогда не знал, что она была замешана в краже. И в общем, у него сложилось о нем хорошее впечатление. Да и наверное в Сандре Элене есть что-то хорошее. Она вон и Синтию любит и маму. Она к своим хорошо относится, ну просто своеобразная.
По крайней мере автор это хотел показать.

0

762

Carla-Rosa написал(а):

Я такая, что сначала на лицо актера смотрю. А детали фигуры особо нет, даже в купальнике. По лицу, в первую очередь Нанда, худенькой и показалась. Да еще и попугайские прикиды Сандры больше на свою расцветку внимание обращали,   чем на ее фигуру.

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif А мужчины в большинстве своем сначала взглядом туда глянут, а потом и на лицо

LenArt написал(а):

Про Нанду Косту, ну по мне она не очень подходит под типаж curvy, и Эрика в Сандре наверное привлекла не внешность, а именно ее непохожесть на его мир.

Может быть, но Сандрока и впрямь чем-то его зацепила, он не влюбился в нее, а как то нежность что ли почувствовал, я вот пока вижу его и ее как старшего брата, опекающего свою младшую неразумную сестренку. Никакой любви и страсти между ними не заметно особо.

0

763

Zhenval написал(а):

Я думаю, скорее всего в первую очередь Эрик хороший человек, который также хорошо думает о людях. Он увидел искреннюю, позитивную и открытую девочку. И ведь он тогда не знал, что она была замешана в краже. И в общем, у него сложилось о нем хорошее впечатление. Да и наверное в Сандре Элене есть что-то хорошее. Она вон и Синтию любит и маму. Она к своим хорошо относится, ну просто своеобразная.
По крайней мере автор это хотел показать.

Но ведь все было не так, Эрик специально стал сближаться с Сандрой, потому что уже ее подозревал, и не думал о ней хорошо. Но пока он пытался что-то о ней узнать, ему Сандра стала нравиться, точнее ему с ней было весело. И когда он ее поймал в итоге, уже Сандра была для него не какой-то вор без лица, а конкретный человек. Поэтому в нем все чувства смешались. Жулио и Агинальду тоже хорошие люди, уж получше Сандры, но им Эрик не думает помочь.

Не знаю, чего хотел автор, но всякие бандиты, убийцы в жизни кого-то и любят, некоторые даже в церковь ходят, своим родным, соседям помогают, но и ломают жизни невинных людей. Я это к тому, что Сандра просто решила украсть для хорошей жизни, это преступление, и она не исправилась пока, она украденные деньги всем послала, она любит Синтию очень странной любовью, она женатого Эрика хотела отбить... Сандра не худший человек, но пока что плохого в ней куда больше.

Отредактировано LenArt (02.02.2019 20:50)

0

764

gulnara написал(а):

Может быть, но Сандрока и впрямь чем-то его зацепила, он не влюбился в нее, а как то нежность что ли почувствовал, я вот пока вижу его и ее как старшего брата, опекающего свою младшую неразумную сестренку. Никакой любви и страсти между ними не заметно особо.

Согласна

0

765

LenArt написал(а):

Но ведь все было не так, Эрик специально стал сближаться с Сандрой, потому что уже ее подозревал, и не думал о ней хорошо.

Это уже потом было. У них сближение же было и раньше, когда он ей советовал своего адвоката, чтобы она получила наследство доны Мариеты.  И она разбогатела потом, преобразилась. Они еще тогда с Луизой из-за Эрика подрались. Просто тогда все это мельком было. А основное сближение уже пошло после того, как он ее заподозрил.

LenArt написал(а):

, она женатого Эрика хотела отбить... Сандра не худший человек, но пока что плохого в ней куда больше.

не худший, но моральных принципов у нее нет

0

766

gulnara написал(а):

Может быть, но Сандрока и впрямь чем-то его зацепила, он не влюбился в нее, а как то нежность что ли почувствовал, я вот пока вижу его и ее как старшего брата, опекающего свою младшую неразумную сестренку. Никакой любви и страсти между ними не заметно особо.

если только как неразумную сестренку. А так у него же еще Луиза есть, которую еще больше хочется опекать.
Мне кажется, что ему ее легкость и жизнерадостность больше всего понравилась. Он такой серьезный, правильный. Луиза у него такая же скучная. А Сандра Элена такая шумная, говорит глупости, но при этом веселила его и подбадривала. Ему с ней было эмоционально комфортно. И тут как бы типа у них плюс на минус сошелся. Но опять же они совсем разные по характеру и мировоззрению, поэтому они как пара быть не могут.

0

767

Zhenval написал(а):

Это уже потом было. У них сближение же было и раньше, когда он ей советовал своего адвоката, чтобы она получила наследство доны Мариеты.  И она разбогатела потом, преобразилась. Они еще тогда с Луизой из-за Эрика подрались. Просто тогда все это мельком было. А основное сближение уже пошло после того, как он ее заподозрил.

ааа, ты про самые первые дни их встречи говоришь, да, тогда для него она была девушкой, которая позаботилась о больной женщине, вот он и решил ей помочь.

Zhenval написал(а):

Мне кажется, что ему ее легкость и жизнерадостность больше всего понравилась. Он такой серьезный, правильный. Луиза у него такая же скучная. А Сандра Элена такая шумная, говорит глупости, но при этом веселила его и подбадривала. Ему с ней было эмоционально комфортно. И тут как бы типа у них плюс на минус сошелся. Но опять же они совсем разные по характеру и мировоззрению, поэтому они как пара быть не могут.

с этим согласна, поэтому и не поняла желания бразильцев видеть их вместе

+1

768

89 серий позади.
Даже не знаю, как все события вместе сложить... Ну в участке цирк устроили. Особенно Агиналдо приколол совей мимикой.  :D А Жулио еще и переживает за "друзей"... Просто святой.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Сандра и Моника собрались бежать... А не подумали, что дрянная еда их может напрочь к туалету приковать? Организм у всех разный. Куда логику дел Витор? Я то Эрика подставлю с доками, то 4-м вором сделаю... Синтию! Ой, батюшки ты мои... Скорей б уж поймали его.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Сабине в больнице, но и там представления не прекратила... Сначала нас просветили насчет болезни Шагаса, и как она ее получила. Потом все пошли к ней, как на паломничество. Лижия сказала, что Сабине в свое время выходила ее после срыва. От чего он был? Попортила тормоза Мирелле? Потом зачем то пришли выразили "солидарность" Кристобао и Магда, и всё повторилось на бис.  %-) Бебет уже 2 или 3 серию посвящает вопросу: спать, или не спать? В смысле с Марсио. Я понимаю, она девочка особая. Но как-то уже наскучили терки по этому поводу. У Лоренсо одна и та же улыбка, он ее даже не меняет.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Порадовали лишь два момента. Дуглас у нас теперь папа. Да еще такого чертенка, что мама не горюй.  :D Вот только... А ДНК настоять сделать не судьба? На всякий случай. Ну и начавшиеся отношения Педриньо и Арлет. Я редко принимаю пары в таком возрасте, наверное потому, что показать это толком никто почти не может. Но они классные.  :flirt:
А вообще... Какое то у героев броуновское движение без цели сейчас... И иногда меня посещают мысли, что есть кто-то еще, как сказано в одном детективе Агаты Кристи... И это не Атаиди.  :no: Кто-то еще дергает за ниточки...
И еще... Я кажется поняла, что объединяет почти всех героев сериала: у многих определенный авантюризм в крови.

+1

769

Carla-Rosa написал(а):

89 серий позади.

Поймала себя на мысли, что хоть и с удовольствием смотрю, но держит меня атмосфера и детективная линия, а вот следующей серии уже не жду с нетерпением, как-то напряженность спала, интенсивность ушла, интрига затянулась.

Carla-Rosa написал(а):

Скорей б уж поймали его. 

ага, пока окончательно не упал в моих глазах

Carla-Rosa написал(а):

Бебет уже 2 или 3 серию посвящает вопросу: спать, или не спать? В смысле с Марсио. Я понимаю, она девочка особая. Но как-то уже наскучили терки по этому поводу.

Пора на референдум этот вопрос, благо целый отель голосующих... а если серьезно, то это же как-то само собой, чего им спешить и так сильно зацикливаться на этом

Carla-Rosa написал(а):

У Лоренсо одна и та же улыбка, он ее даже не меняет.

Чисто внешне и по сухости он с Луизей больше монтируется, чем Эрик

Carla-Rosa написал(а):

Ну и начавшиеся отношения Педриньо и Арлет. Я редко принимаю пары в таком возрасте, наверное потому, что показать это толком никто почти не может. Но они классные.

Эти отношения мне тоже интересны, надеюсь не потеряют нерв и хоть иногда перепалки между ними будут. Савала классная актриса, она умеет быть разной, мне всегда ее персонажи заходят

Carla-Rosa написал(а):

И иногда меня посещают мысли, что есть кто-то еще, как сказано в одном детективе Агаты Кристи... И это не Атаиди.   Кто-то еще дергает за ниточки...

да, и у меня такое чувство иногда возникает, ведь кто-то убил доктора, подделавшего улики, из-за чего Арлетти сбежала, то есть не только одноразовое убийство Миреллы. Так что думаю ты права, тут что-то еще.

+1

770

LenArt написал(а):

Поймала себя на мысли, что хоть и с удовольствием смотрю, но держит меня атмосфера и детективная линия, а вот следующей серии уже не жду с нетерпением, как-то напряженность спала, интенсивность ушла, интрига затянулась.

ППКС! У меня те же чувства.

LenArt написал(а):

ага, пока окончательно не упал в моих глазах

Я понимаю, ему есть в кого быть гаденьким, да и сейчас чувствует себя в угол загнанным. Но по факту, самое достойное поведение оказалось даже не у него. А у Жулио, который казалось бы проще, а значит защищен меньше. Но нет. Оказалось, что Жулио как раз его характер и защищает. А Малагета мельчает, скатываясь до уровня Сандры, и Агиналдо. Я очень надеюсь, что поняв угрозу в отношении Синтии, Жулио пойдет в полицию.

LenArt написал(а):

Чисто внешне и по сухости он с Луизей больше монтируется, чем Эрик

Это да. Но все равно они скукота. Я этого актера сейчас в Зеркале жизни наблюдаю, и там он этакий добродушный нарцисс, не лишенный эмпатии. Да еще с юморком. А тут выдали талончик "таскаться за Луизой". И всё.

LenArt написал(а):

Эти отношения мне тоже интересны, надеюсь не потеряют нерв и хоть иногда перепалки между ними будут. Савала классная актриса, она умеет быть разной, мне всегда ее персонажи заходят

А я романтики больше жду от них.  :rolleyes: Актриса и правда клевая, мне она нравится.

LenArt написал(а):

да, и у меня такое чувство иногда возникает, ведь кто-то убил доктора, подделавшего улики, из-за чего Арлетти сбежала, то есть не только одноразовое убийство Миреллы. Так что думаю ты права, тут что-то еще.

Может сам Атаиди? Та вроде не...  :dontknow: Он всегда знает черту насчет убийства. Ну если есть другой, значит он крайне хитер, и опасен. И вообще может быть на виду, где спрятаться проще всего. Только кто? Тимотео? Не похоже. Просто тертый старый матерый зек. Он тоже убивать никого не хочет. Почему я думаю только о старшем поколении? Дело очень давнее. Второй вопрос: зачем? Зачем, если таинственному "лидеру" так ничего и не досталось, и всем управляет Эрик? Или тут не деньги мотив? Сабине. Вроде падчерицу обожала, и смерть ее так Эрику и не простила. Не знаю.  :dontknow: Может я в дебри слишком полезла.  :dontknow: Но предчувствие не оставляет...

Отредактировано Carla-Rosa (06.02.2019 18:01)

0

771

90 серия.
Ох, опять материться хочется, честное слово... У меня ни один прайм никогда столько противоречивых чувств никогда не вызывал. Даже "Сила желания" в прошлом году. А тут с семичасовкой я опять задумалась, как досматривать оставшиеся 40 серий с идеей, которая вылезла: получается мы все, абсолютно все, имеем где-то на дне своей души д.....мо, которому видимо нужен просто толчок, чтоб вылезти.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Ну иначе воспринять цирк 90 серии я просто не могу. Почти все придурки лживые. Ну за редким исключением, типа Луизы, или влюбленного Нелито. И Жулио захотелось прибить, который мог бы прямо сказать, мол, мама, так и так, нам угроза от Малагеты, но я пойду спасать Синтию несмотря ни на что. Неужели Арлети бы его не поддержала, и не сказала бы, что постоит за себя? Да что там за Карабас такой то в тени стоит???  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Я сериал естественно досмотрю. Но следующая на моем примете семичасовка, "Время не остановить", видимо станет моим последним интересом к этому слоту!!! Ну их. Лучше праймы, и прелестные шестичасовки.  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

772

Carla-Rosa написал(а):

90 серия.
И Жулио захотелось прибить, который мог бы прямо сказать, мол, мама, так и так, нам угроза от Малагеты, но я пойду спасать Синтию несмотря ни на что. Неужели Арлети бы его не поддержала, и не сказала бы, что постоит за себя?

Для меня любой приличный человек, даже не задумываясь,просто первым порывом побежал бы все рассказать и освобождать Синтию, не идти к Малагете, не думать стоит или нет, а просто вот так по зову совести и сердца бежать исправлять такую несправедливость. Я еще молчу про то, что Синтия возлюбленная Жулио, а не какая-то там девушка. Понятно, что он ее не так любит, как Антонию, но все же.

Еще жаль, что новость не дошла до Сандры, интересно было бы посмотреть на что она готова ради подруги, сдала бы Витора или нет. Но вместо этого выдумали цирк про побег, эти сны с Мариетой...

Вот у Арлет с Педро наконец романтик, но меня Арлет стала чуть напрягать, не говори про любовь, и такое блабла, вроде взрослая уже.

Луиза и Эрик отошли даже не на второй, а на третий план, Сабин вообще нюх потеряла, Таня ее за нос водит. Даже Мария Пия какой-то не такой стала, ее любовь к еде и бой с родителями как-то интересней были.

Carla-Rosa написал(а):

Я сериал естественно досмотрю. Но следующая на моем примете семичасовка, "Время не остановить", видимо станет моим последним интересом к этому слоту!!! Ну их. Лучше праймы, и прелестные шестичасовки.

шестичасовки и семичасовки я путаю, то есть когда смотрю, не знаю какой слот из них. Ты сейчас сказала, и я задумалась, а из шести я вообще что-то видела? какие ты знаешь, ну для примера?

9 по-разному, но я уже давно говорю, что отсутствие какой-либо морали в последнее время меня сильно напрягает, и именно в прайм с этим хуже всего по мне.

0

773

LenArt написал(а):

Для меня любой приличный человек, даже не задумываясь,просто первым порывом побежал бы все рассказать и освобождать Синтию, не идти к Малагете, не думать стоит или нет, а просто вот так по зову совести и сердца бежать исправлять такую несправедливость. Я еще молчу про то, что Синтия возлюбленная Жулио, а не какая-то там девушка. Понятно, что он ее не так любит, как Антонию, но все же.

Могу признаться честно: когда речь о членах семьи, я считаю, что идти и спрашивать прямо надо сначала у них. Ну вот так я устроена в отношении самых близких. Или просто поставить в известность: так мол и так, не знаю, что тебе грозит, но пойду делать всё возможное, чтоб спасти свою девушку, и защитить тебя. Мы вместе. А значит твой страх теперь меньше, потому что я разделю его с тобой. Но спасти также и свою девушку для меня долг.

LenArt написал(а):

Еще жаль, что новость не дошла до Сандры, интересно было бы посмотреть на что она готова ради подруги, сдала бы Витора или нет. Но вместо этого выдумали цирк про побег, эти сны с Мариетой...

Я не поняла, для чего это было, если Сандра теперь не убежит. Всеми способами теперь делают ее добропорядочной?

LenArt написал(а):

Вот у Арлет с Педро наконец романтик, но меня Арлет стала чуть напрягать, не говори про любовь, и такое блабла, вроде взрослая уже.

У Арлети эта авария годами стоит за спиной, а теперь еще и проблемы сына, она за них себя во многом винит. Поэтому ее сомнения я понимаю.

LenArt написал(а):

Луиза и Эрик отошли даже не на второй, а на третий план,

Хоть бебика б что ль общего завели, а то та же Бебет года 2-3 гляди под венец пойдет.

LenArt написал(а):

Сабин вообще нюх потеряла, Таня ее за нос водит.

Это вообще всё по кругу. Таня чешет глупости, считая себя самой хитрой, а Сабине стоит на одном и том же.

LenArt написал(а):

Даже Мария Пия какой-то не такой стала, ее любовь к еде и бой с родителями как-то интересней были.

Ну там хоть остатки совести есть, в отличие от Витора.

LenArt написал(а):

шестичасовки и семичасовки я путаю, то есть когда смотрю, не знаю какой слот из них. Ты сейчас сказала, и я задумалась, а из шести я вообще что-то видела? какие ты знаешь, ну для примера?

6 ч.-Пророк (не видала), Вне времени, Зеркало жизни (сейчас смотрю). Еще жду Сироты земли, новый сериал. На мое понимание 6 ч. это абсолютная классика, часто неспешная, и вообще без завиральных идей, и откровенного вымыливания. Мне очень приятны такие сериалы Глобо.
7 ч. -Время не остановить, Совершенно Бесподобная, Лови. Для меня это слот, который вначале нравится, с динамикой, с тайной иногда. Ну а под конец зачастую всё ускакивает не в ту степь. Пустые диалоги, слезы и сопли, трешак часто ни к месту. Ну с огромным скрыпом у меня 7 ч. идут, под конец глупыми кажутся.

LenArt написал(а):

9 по-разному, но я уже давно говорю, что отсутствие какой-либо морали в последнее время меня сильно напрягает, и именно в прайм с этим хуже всего по мне.

Про мораль согласна, но мне в прайме ее чаще удается находить. Правда бывает, что и с хорошей моралью сериал сливают. Пример "Правила игры". Первые 30 серий я была в приятном офигении, а потом такая ерундень в сериале полезла.  :canthearyou: Только и орали все будто на базаре, и друг друга обвиняли.  %-) Еще "Обратная сторона рая", никогда мне лично там успеха не понять. Столько диалогов длиннющих, картинка тяжелого авторского кино...  %-) Думала после Силы желания не повезет, но ко Второму солнцу очень привязалась. Классная динамика, герои самобытные, линия проституции без мерзотной грязи. Конечно, какие то девки обманываются, и очаровываются. На время. Но у всех своя голова на плечах. И главная героиня изменилась, перестала быть наивняшечкой.  :cool: В общем, мелодрамы такие и должны быть.

0

774

Carla-Rosa написал(а):

Могу признаться честно: когда речь о членах семьи, я считаю, что идти и спрашивать прямо надо сначала у них. Ну вот так я устроена в отношении самых близких. Или просто поставить в известность: так мол и так, не знаю, что тебе грозит, но пойду делать всё возможное, чтоб спасти свою девушку, и защитить тебя. Мы вместе. А значит твой страх теперь меньше, потому что я разделю его с тобой. Но спасти также и свою девушку для меня долг.

Я про то, что он к Витору пошел, про мать я понимаю и согласна с тобой.

Carla-Rosa написал(а):

6 ч.-Пророк (не видала), Вне времени, Зеркало жизни (сейчас смотрю). Еще жду Сироты земли, новый сериал. На мое понимание 6 ч. это абсолютная классика, часто неспешная, и вообще без завиральных идей, и откровенного вымыливания. Мне очень приятны такие сериалы Глобо.
7 ч. -Время не остановить, Совершенно Бесподобная, Лови. Для меня это слот, который вначале нравится, с динамикой, с тайной иногда. Ну а под конец зачастую всё ускакивает не в ту степь. Пустые диалоги, слезы и сопли, трешак часто ни к месту. Ну с огромным скрыпом у меня 7 ч. идут, под конец глупыми кажутся.

ааа, ну значит у меня 6ч. не пойдет, ни один из этих мне не нравится, значит все же 7ч. для меня лучше всего. А Буги-Уги какой слот? Очень похоже на то, что ты описываешь по 7ч.

Carla-Rosa написал(а):

Про мораль согласна, но мне в прайме ее чаще удается находить. Правда бывает, что и с хорошей моралью сериал сливают. Пример "Правила игры". Первые 30 серий я была в приятном офигении, а потом такая ерундень в сериале полезла.   Только и орали все будто на базаре, и друг друга обвиняли.   Еще "Обратная сторона рая", никогда мне лично там успеха не понять. Столько диалогов длиннющих, картинка тяжелого авторского кино...   Думала после Силы желания не повезет, но ко Второму солнцу очень привязалась. Классная динамика, герои самобытные, линия проституции без мерзотной грязи. Конечно, какие то девки обманываются, и очаровываются. На время. Но у всех своя голова на плечах. И главная героиня изменилась, перестала быть наивняшечкой.   В общем, мелодрамы такие и должны быть.

А я и Проспект, и Правила (несмотря на тупую второстепенку) вполне полюбила, Силу Желания ну ты знаешь, еще Закон Любви хорошо бы пошел, если бы не некоторые актеры, а все остальное я просто не смогла смотреть, В семье, Гравюра, Жоржик, ВС, ОСР, все мимо, Империю досмотрела, но тоже так себе

0

775

LenArt написал(а):

Я про то, что он к Витору пошел,

А я б тоже пошла врезать, а потом сначала к матери, а затем в полицию прямиком.

LenArt написал(а):

А Буги-Уги какой слот? Очень похоже на то, что ты описываешь по 7ч.

На порту страничке сериала в википедии написано, что это шестичасовка. Ну не зря я внесла в досматриваемые, и сериал мне сразу понравился.  :jumping: Одно немного останавливает: не знаю, все ли серии переведены.

LenArt написал(а):

А я и Проспект, и Правила (несмотря на тупую второстепенку) вполне полюбила, Силу Желания ну ты знаешь, еще Закон Любви хорошо бы пошел, если бы не некоторые актеры, а все остальное я просто не смогла смотреть, В семье, Гравюра, Жоржик, ВС, ОСР, все мимо, Империю досмотрела, но тоже так себе

Проспект ППКС, от Правил были большие ожидания, но они не сбылись. Я на этот сериал за то по сей день зла.  :D  В семье пока не видела, но хочу. Жоржик для меня один из самых худших ЛА сериалов вообще, от Империи полный восторг до очумения, Гравюру пока видела мало, увлекает другое, но сериал вроде клевый, от Рая заболела голова, Закон мне показался сильно скучен, но может субтитры это мнение бы поменяли. А сейчас Второе солнце после 3-й серии стало просто тащизмом.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Самое начало мне было очень трудным, напоминало скучную мелодраму сериалов детства.

0

776

95 серий.
У меня только два вопроса: что я смотрю?  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif И что курили сценаристы?  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif  Уже почитай серий 5 идет такая бесполезная глупость... Сандра получила деньги, и первое что сделала, после оплаты залога, пошла в отель, и собралась опять там поселиться. Это тупость? Наглость? Что это? На фига в сюжете всё те же ее кривлянья? В результате она купила бывший дом Сабине. Куда дела мозги разумная Синтия? Она пошла с ней жить!!! Даже не задавшись вопросом, что любимая подруга уж точно знает, кто ее подставил. Почему на стоящего рядом с отелем Жулио Эрик орет будто больной ишак на дороге, а Сандре почти всё можно? Лоренсо уже задолбал своими расспросами Атаиди. Что это? Он тоже доморощенный Холмс, расследующий смерть Миреллы?  :rofl: Только этого нам не хватает.  :D А что за идиотская сцена была у отеля, когда Луиза могла скинуть один звонок находящемуся дома мужу, и он отвез бы ее сам? В результате Эрик во всей красе лицезрел лихой отъезд на мотоцикле.  %-) Эта коза вообще за кем замужем?  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif Отелем управляет, подкидывая бизнес идеи, по сути малолетка. Прям кроме Бебет ни у Эрика, ни у Дона ума на это нет. Теперь до кучи там живет и Марсио со своим семейством, у которых почему то сгорел дом из-за кондиционера бабушки гарпии. Во что наедине друг с другом играют Витор и Мария Пия, разыгрывая по поводу прихода Жулио, и его угроз, благородное негодование? Это такая разновидность крайней степени бессовестности?  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif На черта мне почти в каждой серии столько внимания Тане?  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif
Только Педриньо и Арлет радуют!!! На автопилоте досматриваю. И думаю, чем еще после этого сериала лечить мозги кроме "Зеркала жизни". "Второе солнце" очень нравится, но это иное. Давно приглядываюсь к одному сериалу Телевисы 98 года... Да и продюсер любимый.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif У него всегда все такое бытовое, и понятное, по крайней мере.  :D  И уж и не знаю, смотреть ли после этого следующую семичасовку "Время не остановить". Такой же кипишь мозга это уже слишком.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (14.02.2019 20:41)

+1

777

Carla-Rosa написал(а):

У меня только два вопроса: что я смотрю?   И что курили сценаристы?    Уже почитай серий 5 идет такая бесполезная глупость... Сандра получила деньги, и первое что сделала, после оплаты залога, пошла в отель, и собралась опять там поселиться. Это тупость? Наглость? Что это?

надо же, Катенька, это же сколько всего я видела в этом сериале) Вот уж точно я почти досмотрела) Я все эти события видела. Я 120 в оригинале посмотрела.
А что касается поведения Сандры - не знаю, по-моему все к ней хорошо относятся. Да, я помню, как она жила в доме у Сабины. Причем, самое удивительно, что я это даже успела забыть. И она там по-моему совсем по-другому уже выглядеть будет.

Carla-Rosa написал(а):

У него всегда все такое бытовое, и понятное, по крайней мере.    И уж и не знаю, смотреть ли после этого следующую семичасовку "Время не остановить". Такой же кипишь мозга это уже слишком.

Знаешь, может и не посоветую смотреть "Время не остановить". Просто потому что, чтобы ты потом не разочаровалась окончательно в 7-часовках. А после Время не остановить ты, увы, разочаруешься, ибо там бреда еще больше.

Свернутый текст

Там не просто глупые ходы, там еще и бессмысленные ходы. Н-р убили главного злодея (ты поняла, я про Жоао Балдесерини говорю), потому что он был не слишком интересный, ввели его брата по сюжету, который полная его противоположность. И он в итоге просто стал еще скучнее, но по сути тоже самое потом делал, что и его брат. И таких бессмысленных ходов будет много. Там сюжет не удался просто. Но главные герои там зато лапики!

А так, если честно, то на мой взгляд, просто выбор что посмотреть из 7-часовок не большой. Вот Лови, лови отлично, что есть такая возможность с переводом. Тотолменте, С замиранием. Сам по себе слот не плохой, но вот мне например ближе всего такие сериалы как сейчас Лето 90.

0

778

Zhenval написал(а):

А что касается поведения Сандры - не знаю, по-моему все к ней хорошо относятся.

Вот это и поражает.

Zhenval написал(а):

И она там по-моему совсем по-другому уже выглядеть будет.

Пока всё такая же.  :D А ведь прошла большая часть сериала.

Zhenval написал(а):

Знаешь, может и не посоветую смотреть "Время не остановить". Просто потому что, чтобы ты потом не разочаровалась окончательно в 7-часовках. А после Время не остановить ты, увы, разочаруешься, ибо там бреда еще больше.

Видимо ты права.  :yep:  Ведь я надеялась, что сериал будет посвящен исключительно их адаптации в 21 веке.

Zhenval написал(а):

Сам по себе слот не плохой, но вот мне например ближе всего такие сериалы как сейчас Лето 90.

Лето 90 я бы только в озвучке попробовала посмотреть, а в оригинале пока не тянет, ибо слот не любимым стал.

Отредактировано Carla-Rosa (14.02.2019 22:05)

0

779

Carla-Rosa написал(а):

95 серий........ На автопилоте досматриваю.

Такой жирный ППКС по всему посту, отдельно и комментить не буду, добавить нечего, ах да, только еще и Монику в число эгоистов

Zhenval написал(а):

А что касается поведения Сандры - не знаю, по-моему все к ней хорошо относятся.

просто к ней все относятся снисходительнее, чем к другим, как к младшему ребенку в доме, и мне совсем непонятно почему, меня Сандра тоже дико бесит

Carla-Rosa написал(а):

И уж и не знаю, смотреть ли после этого следующую семичасовку "Время не остановить". Такой же кипишь мозга это уже слишком. 

Zhenval написал(а):

Знаешь, может и не посоветую смотреть "Время не остановить". Просто потому что, чтобы ты потом не разочаровалась окончательно в 7-часовках. А после Время не остановить ты, увы, разочаруешься, ибо там бреда еще больше.

А так, если честно, то на мой взгляд, просто выбор что посмотреть из 7-часовок не большой. Вот Лови, лови отлично, что есть такая возможность с переводом. Тотолменте, С замиранием. Сам по себе слот не плохой, но вот мне например ближе всего такие сериалы как сейчас Лето 90.

https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Я была в восторге и от С Замиранием Сердца, и от Совершенно Бесподобной, такие разные, не без тупости конечно, но динамика не спадала. Кстати интересно, что оба сериала сложно для меня шли вначале, но как набрали обороты, уже до конца держали. Еще вполне ничего была Хорошая Кровь, но там конец не понравился, ах да, и Титити, но это давно уже было, так из старых много хорошего

из остальных этого слота последних лет вроде ничего у меня не пошло....

+1

780

Carla-Rosa написал(а):

ибо слот не любимым стал.

я после нашей последней беседы с помощью вики прошлась по сериалам каждого слота за последние лет 8 и из 6ч. нашла два сериала, которые понравились, в первую очередь Lado o Lado, и Редкое Сокровище. Все-таки мне удобней без мистики, фантастики, исторических времен, и слишком уж простого сюжета

0