Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЯДОМ С ТОБОЙ/ Para estar com voce (Бразилия)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
20 серия:

20 серия:
***
Машина Симоне и Флавио, три часа простояв в пробке, подъехала к дому, где находилась квартира Симоне.
-Ну наконец-то! Я уж думал не доедем. – Флавио вышел из машины, захлопывая дверцу.
Едва сдерживая себя, чтобы бегом не зайти в подъезд . Флавио нервничал. Пока стояли в пробке, миллион раз уже успел обругать водителей соседних машин, ползущих как улитки. Симоне видя дядю таким, попыталась его успокоить:
-Все будет хорошо – она положила руку ему на плечо
Флавио все-таки не выдержал и быстрым шагом вошел в подъезд
-Дядя, стой! – со смехом окликнула Симоне – Ключи! Ты ключи забыл!
Флавио обернулся. Пока Симоне искала ключи от квартиры, Флавио нетерпеливо сверлил ее взглядом
- Вот держи. Ключи от твоего счастья. – Симоне чмокнула дядю в щеку – Вам с тетей лучше побыть наедине. Я не хочу мешать. Так что лучше пойду, прогуляюсь. Удачи.
Флавио не шел, а летел по лестнице до пятого этажа. Ключ щелкнул в замочной скважине, и он вошел в квартиру. С бешено бьющемся от волнения сердцем, прямиком направился в гостиную. Осмотрелся, никого не обнаружил. Разве что накрытый стол к ужину с вкусно пахнущей едой. В гостиную бесшумно вошла Альма.
-Флавио… – в полной тишине взволнованный женский голос
-Альмита, родная моя… - Флавио обнял жену и нежно расцеловал –Счастье мое… мне так тебя не хватало…
-Милый…- Альма ласково коснулась рукой щеки Флавио и посмотрела на него заплаканными от радости глазами – наконец то я дома и ты рядом со мной.
http://jornale.com.br/wp-content/uploads/2014/03/paulogoulart.jpg     http://s005.radikal.ru/i211/1001/1e/ce481bfdfffc.jpg
Флавио (Пауло Гуларт) и Альма (Нисети Бруно)

-Солнышко мое…- улыбнулся Флавио
Альма в очередной раз пересказала подробности катастрофы на целых 20 лет разлучившей ее с любимым мужем.
- Я должна тебе кое-что сказать… Наш сын… Я потеряла нашего малыша Флавио…- Альма заплакала вспомнив о ребенке
Флавио и сам все понял, но видеть слезы Альмы было выше его сил. Он пытался взять себя в руки, но слезы предательски душили его. И в конце концов по щекам побежали соленые капли.
-Мой сын… - грустно прошептал он
-Флавио, посмотри на меня – Альма положила свою голову на плечо мужа –Я жива. Я рядом с тобой. Мы многое пережили. Нашего малыша уже не вернуть. Я хочу, чтобы мы начали новую жизнь с чистого листа.
- Я тебя люблю. – сказано одновременно в два голоса
Флавио и Альма поужинали, а потом пошли гулять по берегу озера под полной луной
***
Поняв, что случилось Вилма набирает номер на мобильном:
- Алло, Орасио, мне сейчас очень плохо.. – тихо говорит Вилма, когда Орасио берет трубку.
- Успокойся, Вилма, - произносит Орасио, - Расскажи мне толком, что случилось??? Чем ты так расстроена, что плачешь навзрыд???
– Я убила Атилио, клянусь я не хотела – плачет женщина.
- Как это случилось? Расскажи мне, Вилма, как ты убила Атилио??? Я не брошу тебя одну и постараюсь тебе помочь, я сделаю всё возможное для этого.
Это получилось совершенно случайно, Орасио, я клянусь тебе. Когда я вернулась домой, то кабинет моего мужа был открыт, и я прошла туда. Мне удалось открыть сейф, я начала забирать оттуда всё — деньги и драгоценности. И в этот момент пришел Атилио, который сразу всё понял. Я попыталась всё объяснить Атилио, но он направился к телефону, чтобы позвонить в полицию. И в этот момент я его ударила по голове статуэткой, которая стояла на столе.
Выслушав Вилму, Орасио произносит:
- Значит как, избавься от всех следов и слушайся меня: я сделаю тебе новые документы, и ты покинешь страну. Вилма? Вилма? Алло, ты слышишь меня??? Вилма, ответь же мне наконец!!!
https://pbs.twimg.com/profile_images/1481652983/01.jpg     http://viveravida.globo.com/Novela/Viveravida/Home/foto/0,,22539775,00.jpg
Орасио (Луиджи Баричелли) и Вилма (Лилия Кабрал)

Вилма сиди на полу рядом с телом Атилио и уже не слушает Орасио. Она только вспоминает как она только познакомилась с Атилио и по её лицу катятся слезы. Вилма прижимается к телу мужа и чувствует что оно еще теплое.
- Прости меня, Атилио!!! Прости меня, я тебя умоляю, - рыдает женщина, по щекам которой непрерывно текут слёзы, - Ты прав, Атилио, ты совершенно прав: я – тварь! Не понимаю, как я могла пойти на это??? А всё он, этот проклятый Орасио!!! Ненавижу его!!! Ненавижу!!!
Позже Вилма выходит из дома и идет просто городу и не замечает как приходит к полицейскому участку:
- Меня зовут Вилма Ферраз, - произносит женщина, как только входит в здание полицейского усастка, - Прошу вас, скорее позовите комиссара, я убила своего мужа – плача говорит дежурному Вилма.
***
Орландо встречается в клубе с Патрисией:
- Здрпавстуй, Патрисия. Я рад видеть тебя. Ну, рассказывай, как у тебя дела???
- Мои дела тебя не касаются, Орландо!!! Я больше не желаю ничего слышать о тебе, подлец!!! Как ты мог допустить, чтобы невиновный человек оказался в тюрьме???
- А что ты предлагаешь, Патрисия??? По-твоему, что, на его месте должен был быть я???
- Признаюсь тебе честно, Орландо — именно об этом я и мечтаю. Я мечтаю, чтобы ты оказался за решеткой и заплатил за то, что ты сделал со мной!!!
- Успокойся, Патрисия!!!, - произносит Орландо и хватает девушку за руку, - Не думай, что тебе удастся справиться со мной — у тебя ничего не выйдет!!!
- Стоит мне сделать один шаг, Орландо, и ты окажешься там, где как раз место таким негодяям, как ты. Думаю, что там тебя быстро научат хорошим манерам.
- Ты ещё смеешь мне угрожать??? Да кто ты такая, чтобы угрожать мне, Орландо Ранкальо???
- Немедленно отпусти меня, Орландо, - кричит девушка, - пока я не рассказала обо всем своему отцу. Не думаю, что он тебя погладит за это по головке. Узнав о том, что ты со мной сотворил, он вышвырнет тебя из компании, а именно это, Орландо, мне и нужно. Я хочу навсегда избавиться от тебя, Орландо Ранкальо, чтобы ты навсегда исчез из моей жизни.
- Мечтай-мечтай, Патрисия, - зло ухмыльнувшись, произносит Орландо. Посмотрим, как ты запоешь после того, как ты станешь моей женой.
- Этого никогда не будет, Орландо Ранкальо!!!, - произносит Патрисия, - Я никогда не стану женой насильника и преступника, ясно тебе???
http://src.odiario.com/imagem/tc/media/webmedia/files/GABRIEL_BRAGA_NUNES.jpg     http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/4/kinopoisk.ru-Patr_26iacute_3Bcia-Fran_26ccedil_3Ba-2241306.jpg
Орландо (Габриэль Брага Нунес) и Патрисия (Патрисия Франса)

- А вот это, Патрисия, мы ещё посмотрим. Если ты хочешь помочь своему ненаглядному Диого, то тебе придётся делать то, что тебе говорю я. Очень скоро, Патрисия, мы с тобой поженимся, так что готовься. Я надеюсь, что этот день станет счастливым в жизни каждого из нас. И запомни, Патрисия, запомни раз и навсегда — если ты откажешься выходить за меня замуж, то тогда твой ненаглядный Диого Ферраз отправится в мир иной. Поверь мне, Патрисия, я смогу это устроить. Так что тебе решать, дорогая!!!
- Мерзавец!!! Какой же ты мерзавец, Орландо Ранкальо!!! Никогда бы не подумала, что ты станешь таким негодяем, - произносит Патрисия, смахнув со своего лица слезу, - Ну ничего, очень скоро тебе придётся пожалеть о том, что ты совершил. Ты очень горько пожалеешь об этом, Орландо, я клянусь тебе.
- Даже не вздумай предпринимать против меня что-либо, Патрисия Фприас, - произносит Орландо, - Ты должна быть паинькой и во всем слушаться меня, если не хочешь, чтобы твой любимчик Диого сгнил в тюрьме. Ты ведь этого не хочешь, не правда ли, - спрашивает Орландо, крепко сжимая руку девушки, - Если ты не хочешь этого, то тогда сиди, как мышка, и не высовывайся!!!
***
В доме Феррара раздается звонок, Оливия открывает дверь, и видит на пороге своего дома Фернандо.
- Фернандо??? Как ты оказался здесь??? Тебя что, выпустили???
- Оливия, я пришел чтобы поговорить с тобой. Это очень важно, Оливия!!!
- Мне кажется, Фернандо, что нам не о чем говорить. Я прошу тебя, Фернандо, уходи!!! Уходи, я умоляю тебя!!! Исчезни навсегда из моей жизни, - говорит Оливия и пытается закрыть дверь.
- Погоди, Оливия, - произносит Фернанду, - Я прошу тебя, любимая, выслушай меня. Я люблю тебя, Оливия. Несмотря ни на что, я люблю тебя!!!
- Фернандо, уходи!!!, - повторяет свою просьбу Алисия. Ты слышишь, что я говорю — уходи, оставь меня в покое, я прошу тебя.
https://vladimirzinho.files.wordpress.com/2013/07/ana_paula_arosio_151.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио)

- Почему ты так со мной поступаешь, Оливия??? Чем я заслужил твоё такое отношение ко мне.
- Прости, Фернандо, - произносит девушка, отводя взгляд от собеседника, - Прости, Фернандо, но нам с тобой лучше расстаться. Я больше не люблю тебя, Фернандо.
- Ложь, - произносит Фернандо, приближаясь к девушке, - Всё это — твоя очередная ложь!!! Я не понимаю, Оливия, как можно столько лгать??? Ты обманываешь саму себя, Оливия, - произносит парень и начинает целовать Оливию. Оливия отталкивает его:
- Уходи немедленно, Фернандо, - произносит Оливия, - Уходи, или я вызову полицию, - произносит девушка, направляясь к телефону.
Фернандо останавливает её:
- Не надо. Не надо, Оливия, я прошу тебя!!! Не звони в полицию, я уже ухожу, - произносит парень и направляется к двери, - Прощай навсегда, Оливия Монтейро!!!, - говорит Фернандо и выходит из дома.
Оливия смотрит ему вслед, на её глазах блестят слёзы:
- Я должна сделать это, Фернандо, - произносит девушка, - Я должна была расстаться с тобой, потому что я дала обещание другому человеку. Человеку, который был рядом со мной в трудный момент, который поддерживал меня, когда мне было очень плохо. И человек этот — Флавио Монтейро!!!

0

62

Ну и события .. Рада за Алму и Флавио.. Вилма сама признала в убийстве - она возможно любила Атилио в глубине души но уже поздно

0

63

А я не могу принять эти восторженные отношения через 20 лет, просто не может такого быть, чтобы признания были такие пылкие, словно только что вылезли из пастели два молодых любовника. За 20 лет можно многое забыть, даже если вспоминать об этом каждый день, впечатления стираются и чувства уходят. Было бы интересно посмотреть как они стали бы находить общий язык после всех испытаний, а не бросались друг к другу со словами признаний.

Оливия подлая и глупая, подлая, потому что уничтожает другого , хотя причин для этого не было, и глупая, потому что уничтожает себя, нашла ничтожную причину для собственного оправдания - еще не жена, еще перед богом слово верности не давала, к тому же ее словам верности и верить нельзя.

Фернандо - жертва, но если он будет продолжать носиться за Оливией со словами "Любимая, за что ты так со мной" , то его перестану жалеть. Ему надо вступить в поединок с обстоятельствами и с самим собой, добиться успеха, а уж потом разобраться любит он не любит.

0

64

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
21 серия:

***
Фернандо обнимает Оливию, но она говорит ему о том, что между ними больше ничего не может быть - она больше его не любит. Оливия просит Фернанду уйти Родриго договаривается о встрече с Фернандо, чтобы передать ему документы.
Фернандо обнимает Оливию:
- Оливия, дорогая, я прошу тебя, не бросай меня!!! Я люблю тебя, Оливия, - произносит Фернандо и падает к ногам девушки, - Умоляю тебя, Оливия, дай мне последний шанс. Дай мне последнюю возможность доказать, как я люблю тебя.
Оливия подходит к Фернандо:
- Мне действительно очень жаль, Фернандо, но из нашей с тобой любви ничего не выйдет. Ты хороший парень, Фернандо, и ты ещё обязательно встретишь человека, который всем сердцем полюбит тебя. Но это буду не я, Фернандо!!! Я люблю другого человека, и очень скоро я выйду за него замуж. Прощай навсегда, Фернандо.
- Ну что ж, Оливия, - произносит Фернандо, поднимаясь с колен, - Мне очень жаль, что всё так вышло. Я готов был ждать тебя всю жизнь, Оливия Монтейро. Но, очевидно, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. Знай, Оливия — что бы ни случилось и где бы ты ни находилась, я буду всегда любить тебя.
В последний раз обернувшись и посмотрев в глаза девушки, Фернандо уходит. По щекам Оливии текут слёзы — она осознает, что только что потеряла любимого человека, которого она любит всей душой.
- Фер...!!!, - пытается закричать Оливия вслед уходящему парню, но понимает, что это бесполезно — она потеряла его навсегда.
http://anapaulaarosio.files.wordpress.com/2010/12/terra-nostra.jpg
Фернандо и Оливия (Ана Паола Арозио и Тьяго Ласерда)

Фернандо же после встречи с Оливией звонит Родриго:
- Алло, Родриго, это Фернандо. Ты сделал для меня то, о чем я тебя просил???
- Да, Фернандо, мне удалось достать тебе документы. Давай встретимся через час в кафе, я буду ждать тебя там.
- Хорошо, Родриго. Заранее большое тебе спасибо за то, что ты согласился помочь мне, - произносит Фернандо и направляется на встречу с Родриго.
http://variedadesfemininas.files.wordpress.com/2011/09/rodrigo-lombardi-9.jpg
Родриго (Родриго Ломбарди)

***
Раннее утро. Квартира Симоне. Альма мирно спала в объятиях мужа, положив белокурую голову ему на плечо. Наверное, это была самая спокойная ночь в жизни женщины, за последние 20 лет. Флавио проснулся совсем недавно, и теперь смотрел на сладко спящую любимую жену, крепко прижимая ее к себе, словно боясь опять потерять. Стараясь не потревожить Альму, тихонько встал, поцеловал ее в макушку и пошел на кухню. Налил себе кофе. Голове метался поток мыслей. Ситуация вырисовывалась не простая… Одно Флавио знал точно Альму он больше не потеряет! Но так же мужчина понимал, что правда разобьет любимой сердце, но врать ей он не мог…
-Доброе утро- Альма с улыбкой обняла Флавио
-Доброе утро, солнышко, – Флавио улыбнулся в ответ – Ты так сладко спала не хотелось тебя будить.
-Я сейчас приготовлю завтрак – Альма принялась хозяйничать на кухне
-Завтрак в твоем исполнении –шедевр! Но нужно себя беречь Альмита!
-Вот глупости! Я что, уже не могу приготовить завтрак любимому мужу? От готовки завтрака еще никому плохо не было.
Флавио рассмеялся. Через некоторое время завтрак был готов. Флавио с аппетитом уплетал макароны
-Мне до сих пор не верится…- Флавио взял Альму за руку
Как Флавио не старался не мог избавится от навязчивых мыслей. Они не давали покоя мешая полностью насладиться счастливым воссоединением семьи
-Флавио, милый мой, какие мысли с утра по раньше тревожат твою светлую голову? – ласково спросила жена –Я хорошо тебя знаю. Что случилось?
-Альмита, родная моя, ты как всегда удивительно проницательна – улыбнулся Флавио – Слишком много времени прошло… Я думаю, как нам жить дальше…
-Я понимаю, мы много упустили… но ничего страшного наверстаем…
-Альмита, золотце мое… - вздохнул мужчина – мне трудно говорить… боюсь, что после всего этого я снова потеряю тебя…
-Боже милостивый… - Альма не на шутку перепугалась – Флавио, родной мой…
-В моей жизни появилась другая девушка – признался Флавио.
http://mdemulher.abril.com.br/imagem/tv-novelas-famosos/galeria/nicette-bruno-paulo-goulart-50898.jpg
Флавио и Альма (Пауло Гуларт и Нисети Бруно)

-Что ты сказал? – Альма в шоке смотрела на мужа, потом вдруг рассмеялась – Нет, это ведь шутка? Скажи что это шутка. Я ведь тебя знаю, ты не способен… Значит, пока я была в беспамятстве, ты во всю крутил шашни с этой выдрой!!! - вскипела Альма – Меня вытащили с того света, собирали буквально по кусочкам, а ты… Я как обезумевшая оплакивала нашего малыша… Рвалась домой, мечтая тебя увидеть… Вот и вся любовь да?
-Неправда! Альма, я люблю тебя! Я всю жизнь любил тебя! Эти двадцать лет я оплакивал тебя, считая погибшей.Та девушка для меня ничего не значит! Отец этой девушки виновен в той аварии, узнав об этом, я поклялся отомстить. Если у меня и есть какие-то чувства к ней, то они не больше чем любовь отца к дочери, но не как к любимой женщине. Если бы Сесар все мне рассказал еще тогда… не было бы этой разлуки на двадцать лет. Но он вернул мне тебя живую и я благодарен за это. –Флавио крепко обнял Альму - Прости меня, родная… я понимаю тебе больно… но я ведь никогда тебя не обманывал и сейчас не хотел… Я не могу тебя снова потерять. Обещаю, я все улажу. Ты только дождись моего звонка. Потом я приеду и заберу тебя домой. И мы будем вместе, как раньше.
-Почему я еще верю тебе? – тихо спросила Альма – Потому что люблю. Потому что ты не виноват. Ты и, правда, не мог знать, что я жива. Хорошо я буду ждать. Только пожалуйста будь осторожнее.
***
В карцер, где находился Диого, входит Альмейда:
- Ну здравствуй, Ферраз, небось успел соскучиться по мне??? Я пришел проведать тебя, а заодно и о себе напомнить, - говорит Альмейда, и, подойдя вплотную к Диого, хватает его за шкирку, - Ну что, Ферраз, позабавимся немного??? Думаю, что ты успел соскучиться по моим урокам.
Альмейда дает знак троим парням, стоящим у двери, и те подходят к нему:
- Держите его, парни. Я должен преподать ему несколько уроков, которых он точно никогда не забудет. Ну что, Ферраз, готов??? Тогда приступим!!!
Парни подходят к Диого и, схватив его, заламывают ему руки назад. Альмейда подходит к Диого и дважды ударяет его ногой в живот. Диого падает, скорчившись от боли:
- Что, Ферраз, больно??? А думаешь, мне не было больно, когда ты точно также поступил со мной??? Да и не только со мной, но и ещё с одним человеком, который жаждет с тобой встретиться. Думаю, что ты понимаешь, кого я имею в виду!!!
- Олаво???, - произносит Диого.
- Да-да, Ферраз, я имею в виду именно Олаво. Ведь это ты отдал приказ своим дружкам, чтобы они избили его??? А теперь, мой друг Ферраз, тебя ждет то же самое.
Альмейда подходит к двери и открывает её. В карцер входит Олаво:
- Ну, вот и встретились, Ферраз, - с ехидной улыбкой произносит Олаво, - Ты не представляешь, сколько времени я ждал этой встречи. Теперь ты мне ответишь за всё, мерзавец, - говорит Олаво и со всей силы наносит Диого удар в живот.
Диого пытается оказать сопротивление, но ему это не удается. Каждый из присутствующих наносит Диого по три удара в живот, после чего Диого теряет сознание.
http://s013.radikal.ru/i323/1104/38/fbd1723582cf.jpg
Олаво (Андрэ Гонсалвес)

Слегка улыбнувшись, Олаво произносит:
- А вот теперь, парень, для тебя начнется самое интересное. Альмейда, я надеюсь, ты принес то, о чем я тебя просил???, - спрашивает Олаво Альмейду.
- Ну конечно, Олаво, - произносит Альмейда и передает Олаво шприц, - Держи, это то, о чем ты меня просил.
- Ну, вот и прекрасно. Сейчас мы ему сделаем укольчик. Надеюсь, что после этого укола он не умрёт???, - спрашивает Олаво, глядя в глаза Альмейде.
- Не беспокойся, Олаво, с парнем будет все в порядке. Это средство безопасно, но результат у него просто безупречный — парень будет постепенно сходить с ума, а именно это нам и нужно.
- Ты прав, Альмейда, именно это нам и нужно.
Сделав Диого укол, Альмейда вместе с Олаво и своим дружками направляются к выходу. Олаво оборачивается у двери:
- Ты надолго запомнишь годы, проведенные в тюрьме, парень. Я тебе обещаю, что очень скоро ты узнаешь, что такое — настоящая тюрьма, а я и мои друзья поможем тебе в этом.
***
Вилма рассказывает комиссару о том, что она только что убила своего мужа, Атилио Ферраза. В этот момент у неё звонит телефон:
- Вилма!!! Ну наконец-то, я дозвонился до тебя!!! где ты сейчас находишься???
- Я в полиции, Орасио. Я призналась в том, что я убила своего мужа.
Орасио шокирован:
- Что ты сказала??? Ты что, с ума сошла??? Как ты могла пойти в полицию, Вилма???
- А что мне оставалось, Орасио??? Я только что потеряла моего мужа. Это я, я убила его. Я не хотела убивать его, Орасио!!! Я не хотела убивать Атилио!!!
http://latinoparaiso.ru/gallery/lilia_cabral/latinoparaiso-ru_025.jpg
Вилма (Лилия Кабрал)

- Вилма, послушай меня внимательно. Говори, в каком ты сейчас участке, я приеду к тебе.
- Не надо, Орасио. Я совершила преступление, и должна ответить за это.
- Не совершай глупость, Вилма. Ты проведешь долгие годы в тюрьме, такой ли судьбы ты хочешь для себя??? Я сейчас приеду, и мы решим этот вопрос.
- Я в центральном участке, Орасио. Приезжай скорее, я прошу тебя, - произносит Вилма и кладет трубку.
Орасио приходит к Вилме в камеру:
- Ну, что допрыгалась!
- Не хотела его убивать!
- А зачем призналась полиции?
- Я подлая, Атилио был единственным человеком, который ко мне хорошо относился! Я его придала из-за тебя! Я решила, что надо изменить свою жизнь…
http://i003.radikal.ru/1102/7b/aa514893f222.jpg
Орасио (Луиджи Баричелли)

- Тюрьма - хорошее начало новый жизни, Вилма – язвит Орасио.
- Найди мне адвоката, большего я не прошу! И я тебе советую, покается во всем как сделала я! Ты еще можешь!
- Да иди к черту! – Орасио смотрит на Вилну – Ты сошла с ума!
- Нет, я прозрела, я была не в себе когда связала с тобой!
- Так, да? – злится Орасио – Тогда моя дорогая выкручивайся сама!
- Хочу предупредить, я все расскажу, и про тебя тоже!
- Змея! – Орасио кидается на Вилму и пытается её задушить.
Вилма кричит и на её крики проходит охранник. Он оттаскивает Орасио от Вилмы и провожает до выхода:
- Я тебя уничтожу! – шипит он перед тем как покинуть камеру……….

0

65

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
22 серия:

Орасио набирает номер жены и когда Мария берет трубку, говорит:
- Немедленно собирай свои вещи, я лечу в командировку, и ты едешь со мной!
- Я не поеду, я не оставлю бабушку – жестко говорит Мария.
- Это только твои отговорки! – шипит в трубку Орасио.
Орасио бросает трубку и решает ехать домой и лично поговорить с женой. Приехав домой, он продолжает начатый разговор:
- Я тебе не верю, ты мне обманываешь! Думаешь, я что, такой дурак, что ничего не понимаю??? Мне прекрасно известно о том, почему ты не хочешь ехать — ты надеешься на то, что твой Фабиано прибежит к тебе. Но этого никогда не будет, Мария, можешь даже не мечтать об этом.
- Нет, Орасио, я и не думала обманывать тебя. Я говорю тебе правду — моя бабушка Луиза правда очень больна, ты можешь поговорить с её врачом, если не веришь мне!
Немного подумав, Орасио произносит:
-Ну, ладно можешь остаться он если узнаю, что ты встречаешься с ублюдком Фабиану, то я уж точно прикончу его! Даже не думай о том, чтобы вернуться к нему, потому что если ты сделаешь это, то тогда уже точно потеряешь его навсегда.
- Не смей угрожать! - злится Мария, - Не смей мне угрожать, Орасио, слышишь меня??? Я тебя нисколечки не боюсь. А с тобой я только по одной причине, и ты прекрасно знаешь, что это за причина!!!
- Я не угрожаю, Мария, я тебе предупреждаю: не смей мне врать! – сказав это он покидает комнату жены…
http://sa.uploads.ru/t/GrUyu.jpg     http://sa.uploads.ru/t/NYF6M.jpg
Орасио (Луиджи Баричелли) и Мария (Присцилла Фантин)

***
Фернандо расстроен тем, что Оливия прогнала его. Он выходит из её дома, и в дверях сталкивается с Родриго:
- Фернандо??? Ты??? Что ты тут делаешь??? Для чего ты приходил???
- Я приходил, чтобы поговорить с Оливией. Но я уже ухожу. Прощай, Родриго
- Фернандо, я хочу, чтобы ты понял — ты должен оставить в покое Оливию. Пойми же ты наконец, она тебя больше не любит. Я прошу тебя, Фернандо, не причиняй бедной девушке страдания. Ей итак пришлось перенести столько, что и врагу не пожелаешь — сначала она потеряла мать, теперь — отца. Неужели тебе её нисколько не жалко???
- Мне жалко её, Родриго. Именно поэтому я и приходил к Оливии — чтобы успокоить её и поддержать. Я люблю её, Родриго, я не могу жить без неё???
- Да что ты сможешь дать ей, Фернандо??? Ты — беглый преступник, который сбежал из тюрьмы. Тебя рано или скоро всё равно поймают, и ты вернешься в тюрьму — ты не сможешь скрываться от правосудия всю жизнь. А что ждет Оливию рядом с тобой??? Опять страдания оттого, что ты сидишь в тюрьме, а она будет постоянно о тебе думать??? Такой ли ты судьбы хотел для неё???
- Родриго, послушай меня. Если бы Оливия согласилась уехать со мной, то мы бы уехали в другой город, в другую страну, и могли бы там быть счастливы...
- Если она не хочет этого, Фернандо, то и тебе не нужно настаивать. Лучше уйди с дороги, Фернандо, забудь её, потому что сама судьба против вас.
В этот момент из комнаты выходит Оливия:
- Ты ещё здесь??? Фернандо, я же просила уйти тебя. Умоляю тебя, Фернандо, уйди из моей жизни раз и навсегда, оставь меня в покое.
- Хорошо, Оливия. Если ты действительно хочешь этого, я уйду. Прощай, Оливия, - произносит Фернандо и выходит из дома Феррара, громко хлопнув дверью.
http://b.foto.radikal.ru/0611/1545f56fa1d9.jpg
Фернандо и Оливия (Тьяго Ласерда и Ана Паула Арозио)

***
После ухода Фернандо Оливия садится на кресло, она закрывает лицо руками:
- Почему, господи???, - произносит девушка, рыдая, - Почему наша судьба складывается именно так??? Сколько ещё мне предстоит страданий, Родриго???
- Сеньора, я прошу вас, успокойтесь, - произносит Родриго, - Давайте, я вам помогу подняться в комнату, вам нужно прилечь и отдохнуть.
Оливия пытается подняться и хватается за живот:
- Бог мой!!! О боже, какая боль!!!!, - кричит во всё горло Оливия, - Нет, господи, я прошу тебя, только не это!!! С моим ребенком ничего не может случиться!!!!
- Сеньора, успокойтесь, я прошу вас, - говорит Родриго, - Припсядьте, а я пока вызову доктора из больницы.
- Родриго, скорее, я прошу тебя!!! Если с моим ребенком что-то случится, то я себе этого никогда не прощу.
Родриго набирает номер скорой:
- Алло, скорая, скорее приезжайте в дом Флавио Монтейро. Тут молодая девушка прямо сейчас родит ребенка. Я прошу вас, скорее.
- Ждите, через несколько минут мы будем у вас.
Родриго кладет трубку и подходит к Оливии:
- Сеньора, успокойтесь, скорая сейчас приедет. Они сказали, что будут через несколько минут.
- Я больше не могу терпеть, Родриго, - рыдая, произносит Оливия.
Фернандо, который находился рядом с домом Феррара, замечает, что к дому приезжает скорая. Он понимает, что врачи, скорее всего, потребовались Оливии. Он быстрым шагом направляется к дому и видит, как Родриго запускает в дом врачей. Родриго замечает его:
- Ты еще здесь???
- Да, Родриго, я еще здесь. Я хочу знать, что произошло??? Почему приехала скорая???
- Это тебя не касается, парень, - произносит Родриго и пытается закрыть дверь, - Так что лучше уйди, Фернандо!!! Оставь бедную девушку в покое!!!
Закрыв дверь ха Фернандо, Родриго подходит к доктору и видит, что у Оливии на руках лежит ребенок:
- Я вас поздравляю, сеньорита, - произносит доктор, - У вас родилась прекрасная девочка.
- Спасибо!!! Спасибо вам большое, доктор, - произносит Родриго, - Я вам так благодарен, что вы помогли бедной девушке.
- Такова уж наша работа, сеньор, и от этого никуда не денешься. Я ещё раз поздравляю вас, сеньора. А теперь, вы уж меня простите, но мне пора. А вам, сеньорита, мой совет — старайтесь больше отдыхать и быть рядом со своей дочкой, ей сейчас нужно именно это.
http://sa.uploads.ru/t/8XoTj.jpg
Родриго (Родриго Ломбарди)

***
Орландо входит в карцер, где находился Диого. Диого удивлен его визитом:
- Ты??? Что, решил поиздеваться надо мной??? Какого черта тебе нужно здесь, парень???
- А ты не догадываешься??? Я пришел посмотреть на то, как ты устроился здесь. Мне небезразлична твоя судьба, ведь тебе придётся тут провести не один год.
- Я ни в чем не виноват, Орландо, и ты это прекрасно знаешь. Ты прекрасно знаешь о том, что тогда произошло на пустыре, но скрываешь это. И я даже могу сказать, почему ты делаешь это — всё потому, Орландо, что ты сам тогда и изнасиловал Патрисию!!!
Орландо подходит к Диого и хватает его за шкирку:
- Послушай, парень, ты у нас что, самый умный??? Ты прав, я знаю о том, что произошло на самом деле в тот день. Об этом знаем только мы трое — ты, я и Патрисия. И больше об этом никто и никогда не узнает.
- Ну конечно, кто бы сомневался в том, что ты до смерти запугал Патрисию, и теперь она будет молчать. Но не думай, Орландо, что твоё злодеяние останется безнаказанным — рано или поздно чам бог накажет тебя.
- Не говори слишком много громких слов, Диого, - произносит Орландо, - А то ведь я могу сделать так, что ты исчезнешь с лица земли.
Диого не выдерживает, он набрасывается на Орландо:
- Сволочь!!! Какая же ты сволочь, Орландо!!! Рано или поздно правда всё равно откроется, и посмотрим, как запоешь ты, когда окажешься на моём месте!!!
В карцер входит Альмейда, который видит, как Диого избивает Орландо. Он подходит к Диого и вкалывает ему дозу успокоительного, которое находилось при нём. Орландо подходит к нему:
- Сеньор...
- Альмейда. Моя фамилия Альмейда, я здесь работаю охранником.
- Прекрасно, Альмейда!!!, - произносит Орландо, - У меня к тебе будет одна просьба — ты должен будешь сделать так, чтобы этот проклятый Диого Ферраз сгнил в этой тюрьме. Ты можешь делать с ним всё, что хочешь, Альмейда, но ни я, ни кто-либо из членов моей семьи никогда больше не должны слышать его имя.
http://sa.uploads.ru/t/0lh65.jpg
Орландо (Габриэль Брага Нуньес)

- Хорошо, сеньор, как скажете, - произносит Альмейда.
Орландо подходит к двери и оборачивается:
- Ах, да, Ферраз, я тебе забыл сказать о самом главном — ты, наверное, не в курсе, что через месяц состоится моя свадьба с Патрисией. Тебя я на неё не приглашаю, так как тебя вряд ли выпустят за такой короткий срок. Ну ладно, пока — мне пора. Не скучай тут без меня, я иногда буду заходить к тебе в гости, - ухмыльнувшись, произносит Орландо, после чего покидает карцер.
***
Орасио звонит своему человеку:
- Мигел, ну что, как там наш заложник?
- Всё в порядке, сеньор. Он видит тихо, как мышка.
- Ну, вот и прекрасно, Мигел. Подготовьте парня к моему приезду,  приеду через полчаса. Но не слишком переусердствуйте, я приеду и решу, что с ним делать дальше.
- Хорошо, сеньор, как скажете, - произносит Мигел, - Ребята, идёмте за мной, хозяин разрешил нам немного позабавиться.
Ребята входят в помещение, где находился Фабиано:
- Ну что ж, парень, готовься — скоро решится твоя судьба. Приедет хозяин, который скажет нам, что с тобой делать дальше.
- Лично мне уже всё ясно. Я очень сильно сомневаюсь в том, что хозяин прикажет вам отпустить меня, так я-то я готов к любому исходу. А вот вы-то будете готовы ответить перед богом и перед своей совестью за то, что по вашей вине погибнет невинный человек???
http://sa.uploads.ru/t/hBZqg.jpg
Фабиано (Рейнальдо Джанничини)

- Не говори лишних слов, парень, они тебе всё равно не помогут.
- Вы правы, мне они не помогут. А вот я, ребята, могу помочь вам. Я — человек богатый, мой отец — Атилио Ферраз. Если вы хотите, я готов вам заплатить любые деньги, только я прошу вас, отпустите меня...
- Даже не думай об этом, парень, - произносит один из бандитов, - Нам лучше не связываться с сеньором Орасио, да и тебе тоже лезть на рожон не советую. Сиди тихо и помалкивай, ясно???
- Да, я всё понял, - произносит Фабиано, - Ну что ж, значит, такова уж моя судьба...

Отредактировано Maksim Dementuev (30.11.2014 16:00)

0

66

Альма и Флавио ....... романтика ммммммммм, мне они очень нравится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif А вот Оливия нет, надо же Фернадо унижался перед этой стервой, так Жалко его было....

0

67

Блин хоть бы фабиано вышел живым из переделки

0

68

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
23 серия:

После того как Флавио ушел из квартиры племянницы Альма еще долго вспоминала его откровение о другой девушке. «Полюбил другую… нет быть не может… не верю… Флавио мой муж! Он меня любит!» из размышлений Альму вывел голос Симоне:
-Тетя почему ты грустишь? Я думала ты радоваться будешь…
-Симоне, милая, все хорошо. Только… Флавио добавил ложку дёгтя в бочку с медом… Признался, что у него есть девушка…
- Симоне, скажи, он действительно любит эту девушку? Расскажи мне.
-Тетя, кажется, ты ревнуешь – пришла к заключению Симоне
«Да, да, да я ревную!!! Я имею на это право!!!»– так и хотелось кричать, но Альма сдерживалась
-Ну я бы не назвала это любовью, скорее дядя опекает Оливию как дочь. Хорошо, что со свадьбой не вышло, я успела рассказать всю правду.
http://s002.radikal.ru/i200/1106/69/52e9ecf13193.jpg
Симони (Бет Гуларт)

-Она красивая эта Оливия?
-Красивая – не стала отпираться Симоне – Только для дяди Флавио главная женщина в его жизни это ты тетя Альма. Ты ведь его знаешь он однолюб. Так что тебе нечего переживать.
-Ох не знаю… Меня с утра гложет нехорошее предчувствие….
***
Флавио ехал домой на такси, по дороге обдумывая предстоящий разговор с Оливией. Хотелось поскорей закончить с этой путаницей. Он был рад что Альма поняла его и дала шанс все исправить. Совсем скоро они будут вместе. У Флавио зазвонил телефон. Звонок от Родригу.
-Сеньор Флавио, это Родригу. Я сейчас в больнице. Дело в том что Оливия родила ребенка.
-Оставайся там Родригу и дождись меня. Я уже еду. – сказал Флавио
«Разговор придется отложить…» - подумал он. Приехав в больницу Флавио нашел Родригу.
-Как себя чувствует Оливия? –спросил Флавио, поздоровавшись с Родригу
-Все хорошо. У Оливии дочка
Флавио пустили в палату к Оливии
-Оливия, прими мои поздравления- Флавио улыбнулся -Мне только что сообщили, я тут же приехал
http://s2.glbimg.com/DTPYQPHqnU-f0397drLlxqvk0Dk=/s.glbimg.com/et/pr/f/original/2013/03/18/paulo_goulart.jpg
Флавио (Пауло Гуларт)

-Сеньор Флавио, думаю, я должна вам кое-что рассказать. Есть один человек, его зовут Фернандо Рамос. Когда то я его любила, но теперь ненавижу потому что он убил мою мать. А теперь еще и преследует меня. Он наверняка придет в больницу. Прошу вас, огородите меня от него. Отец моей дочери – убийца.
-Не волнуйся Оливия отдыхай. Я обо всем позабочусь.
Тем временем Фернандо Рамос тоже приехал в больницу и попытался пройти к Оливии через охрану, выставленную по приказу Флавио
-Мне нужно увидеть Оливию Монтейро! Нужно с ней поговорить ! пропустите меня! –требовал Фернандо но охранник уже в который раз оттеснял его от палаты
-Что тут за шум? – появился Флавио – Тише молодой человек! Тут все-таки общественное место. Больница. Вас не учили, что в общественных местах повышать голос не следует.
Флавио спокойно взирал на Фернандо с высоты своего отнюдь не маленького роста. Всем своим видом показывая, что ни при каких обстоятельствах не допустит молодого человека в палату.
- Мне нужно поговорить с Оливией! – Фернандо сдаваться не собирался.
http://4put.ru/pictures/max/606/1862941.jpg
Фернандо (Тьяго Ласерда)

-Я сожалею, но сеньорита Монтейро сама попросила огородить ее от вас. Она не желает с вами разговаривать и вообще вас знать. Мой тебе совет, парень, оставь Оливию в покое!
-Хорошо пусть на этот раз так и будет. Но вот увидите, когда-нибудь я добьюсь встречи с Оливией!
***
День от дня Луизе становилось все хуже и хуже. И врач вынужден был сообщить печальные известия Марии, которая тут же прилетела в больницу:
- Есть ли надежда, сеньор? – с тревогой спрашивала Мария.
- Надежда есть всегда, донна Мария, я хоть и врач но не Всевышний, а Он порой творил самые удивительные чудеса!Молитесь и надейтесь, да поможет вам..
С той минуты Мария не отходила от постели Луизы, ухаживая и помогая старушке. Сама Луиза не хотела быть Марии обузой и просила её отставить больницу:
- Я уже отжила свое и не хочу что бы ты сидела с умеряющей старухой – говорила она внучке – Тебе сейчас мои слова покажутся жестокими, но когда ты проживешь сколько я и твоя внучка, будут сидеть у твоей кровати, вместо того что бы отставать свое счастье, тогда ты поймешь что я права. Где Фабиано? Ты его видела?
- Бабушка, он …. Исчез и я не чего не знаю о нем – сказала Мария подовая Луизе питьё – Но ты не думай сейчас не о чем – ты, и только ты сейчас моя самая главная забота! Вот поправишься и тогда все решим, может вернемся в Италию вместе!
- Ах, Мария-Мария, ты же сама все осознаешь, что я не твоя забота, а обуза и проблема! – Луизе крайне неприятно было, что Мария стала при ней сиделкой и теряла возможность начать новую жизнь – Я не хочу, что ты была тут, иди и разыщи Фабиано и уезжайте скорей..
http://brasil-russia.ru/wp-content/uploads/2013/12/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE.jpg
Луиза (Фернанда Монтенегро)

Но Мария не слушала Луизу и к недовольству той осталась при ней, помогая и ухаживая за старушкой, и не могла, предположить, что происходило в доме где она жила с мужем
***
В отсутствие Марии, Орасио приходит домой и понимает, что сама Мария находится где то в городе и злится:
- Она ищет Фабиано! Но так даже лучше для меня. Я тебя накажу, Мария, ты у меня узнаешь, как пренебрегать своим мужем, - говорит Орасио и проходит в гостиную.
Орасио собирается наскоро, забирая деньги и он идет к сейфу в комнате Марии и открыв его, вытаскивает от туда красивую старинную шкатулку. Орасио ехидно посмеивается и вытряхивает все в сумку.
- Вот , теперь, моя дорогая Мария, я смогу уехать из этого города. но я вернусь, Мария... Очень скоро я обязательно вернусь сюда...
http://i003.radikal.ru/1102/7b/aa514893f222.jpg
Орасио (Луиджи Баричелли)

Он оставляет жене записку и посмотрев на сумку посмеивается, так он забрал не только деньги но фамильные драгоценности Марии, которые передала ей когда то старая Луиза……

0

69

Ферндано продолжает унижаться перед Оливей, блин у него что гордости нет что ли? Луиза по своему прова, жалко и её и Марию..... Орасио смылся - хоть что то

0

70

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
24 серия:

Орасио решает окончательно избавиться от Фабиано. Он звонит своему другу Мигелу:
- Здрвсвтуйте, сеньор Виейра, я рад слышать вас голос, - произносит ему в ответ Мигел, - Ну что, вы приняли решение, что нам дальше делать с парнем?
- Именно поэтому я тебе и звоню, Мигел, - слегка ухмыльнувшись, произносит Орасио, - Да, я принял решение. Я хочу, чтобы этот парень, Фабиано Ферраз, навсегда исчез с лица земли. Он должен умереть, Мигел, только после этого я смогу быть спокоен.
- Не беспокойся, Орасио, всё будет сделано, - произносит Мигел, - Если ты хочешь, чтобы этот парень исчез с лица земли, то значит, так и будет. Можешь считать, что парень уже не жилец.
В это время Фабиано приходит в себя и обнаруживает, что в комнате никого нет:
- Я должен бежать отсюда, - думает про себя Фабиано, - Я должен как можно скорее бежать отсюда, пока меня не убили, иначе эти подонки убьют меня.
Фабиано пытается развязаться, и это ему удается. Он слышит приближающиеся шаги и прячется за дверь. В комнату входит один из парней:
- Ну что, Ферраз, вот и решилась твоя судьба. Шеф приказал нам убить тебя, так что, ты уж прости, но мы должны будем сделать это.
В этот момент Фабиано сзади нападает на парня и оглушает его бутылкой. Связав парня по рукам и ногам и забрав у него револьвер, Фабиано направляется к двери:
- Ну вот, теперь я должен бежать. Теперь-то мне никто не помешает сбежать отсюда и отомстить этому негодяю, Орасио Виейра, который приказал похитить и убить меня.
Фабано направляется к двери, и в этот момент путь ему преграждает Мигел. Фабиан пытается прорваться вперед:
- Лучше уйди и не мешай мне, если тебе дорога твоя жизнь, - произносит Фабиано, направив на Мигела револьвер, - Я должен выбраться отсюда, и ты мне поможешь в этом. Ты пойдешь со мной, и точка!!!
Мигелу ничего не остается, как подчиниться воле Фабиано.
http://www.theplace.ru/archive/reynaldo_gianecchini/img/2-10.jpg
Фабиано

***
Орландо приходит в тюрьму к Диого:
- Ну что, как ты тут??? Уже успел соскучиться по мне??? Ну конечно, ты по мне соскучился, ведь кроме меня тебя тут никто не навещает.
- Что тебе нужно от меня, Орландо??? Когда же ты, наконец, оставишь меня в покое??? Неужели тебе мало того, что по твоей вине я нахожусь здесь???
- Что???, - не скрывая смеха, произносит Орландо, - Да как ты смеешь, щенок, обвинять меня в чем-либо??? Это ты изнасиловал Патрисию, она рассказала сама об этом и мне, и своему отцу.
- Ну конечно, так я тебе и поверил!!! Даже если Патрисия и сказала это, то сделала это под давлением. Вы надавили на неё и заставили дать показания против меня!!!
- Думай, что хочешь, Ферраз, - произносит Орландо, направляясь к выходу, - Да, кстати, я пришел к тебе, чтобы сообщить новости. Во-первых, очень скоро Патрисия станет моей женой. Она не любит тебя, Диого Ферраз, и никогда не любила. А даже если и любила, то я заставлю её вычеркнуть тебя из её жизни! Так что, максимум, чем через месяц, Патрисия станет моей женой. Жаль, конечно, что ты не сможешь побывать на нашей свадьбе..., - ухмыльнувшись, произносит Ордандо и выходит из камеры.
Диого набрасывается на Орландо:
- Мразь!!! Какая же ты мразь, Орландо Ранкальо!!! Знал бы ты, как я ненавижу тебя!!! Ты сломал всю мою жизнь, подонок!!!, - кричит Диого, повалив Орландо на пол, - Ты и только ты виноват в том, что я нахожусь здесь.
Орландо толкает Диого, и тот падает на пол:
- Этим ты только ухудшаешь своё и без того незавидное положение, парень, - произносит Орландо, - Да, кстати, забыл тебе сказать ещё одну новость — Патрисия ждет ребенка, и его отцом являешься ты. Но только даже не надейся на то, что этот ребенок родится — Патрисия избавится от него, как только он появится на свет. Ну вот, Ферраз, я тебе и рассказал все новости. Не скучай, очень скоро я снова приду навестить тебя. Глядишь, и новости новые у меня появятся. Ну пока, дружище, не унывай!!!
Орландо выходит из карцера, и по щекам Диого текут слёзы от осознания того, что он ничего не может сделать, чтобы помочь Патрисии:
- Патрисия!!! Бедная моя, любимая Патрисия!!! Если бы я мог, если бы я имел возможность хоть чем-то помочь тебе, я бы обязательно сделал это...
https://vladimirzinho.files.wordpress.com/2011/03/marcello-antony.jpg
Диого

***
После разговора с Фабиано Орландо приезжает в дом Фариас:
- Здравствуйте, сеньор Фариас, я пришел, чтобы поговорить с вами о вашей дочери.
- О моей дочери??? А что с ней не так???
- Всё так, сеньор Фариас. Просто я помню об обещании, которое вы мне дали не так давно. Вы обещали мне, что если я избавлю вас от Диого Ферраза, то вы сделаете всё, чтобы я стал мужем вашей дочери Патрисии, вы помните об этом???
- Да, Орландо, я прекрасно помню об этом. Ты выполнил свою задачу, теперь очередь за мной.
В этот момент по лестнице спускается Патрисия. Жулио, увидев её, зовет её к себе:
- Патрисия, дочка, подойди ко мне, - произносит Жулио, обращаясь к дочери, - Я хотел бы поговорить с тобой. Дочка, для тебя, наверное, не секрет, что Орландо влюблен в тебя. Так вот, Патрисия, я хочу чтобы ты как можно скорее стала его женой. Орландо для тебя будет прекрасным мужем и отцом твоих детей.
- Папа, ты уж меня извини, но я не собираюсь выходить замуж, а тем более, за Орландо. И, я думаю, он прекрасно понимает, почему я так говорю. Ведь это так, Орландо???, - произносит Патрисия, с ненавистью посмотрев на него.
- Знаешь, Патрисия, - произносит Жулио, - Я твоего мнения не спрашивал, а поставил тебя перед фактом. Через месяц ты станешь женой Орландо Ранкальо, это уже решено. Так что готовься, Патрисия!
- Я прошу тебя, папа, - произносит Патрисия, - прошу тебя, не делай этого!!! Я не могу выйти замуж за Орландо, потому... потому.... Потому что я ненавижу его, папа. Я ненавижу человека, которого ты прочишь мне в мужья, и я никогда не соглашусь на брак с ним, ты слышишь меня, ни-ког-да!!!
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/4/kinopoisk.ru-Patr_26iacute_3Bcia-Fran_26ccedil_3Ba-2241306.jpg
Патрисия

0

71

Диего жалько, Орландо получит свое!

Фабиано сбежал....

0

72

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
25 серия:

***
Жулио входит в комнату дочери:
- Патрисия, я хочу поговорить с тобой. Это касается твоего будущего, дочка
- Будущуго, говоришь???, - слегка улыбнувшись, произносит девушка, - Ну что ж, папа, давай поговорим. Интересно мне, какое же будущее ты мне приготовил. Может, расскажешь мне о том, что ты мне приготовил?
- Будущее у тебя может быть только одно, дочка — то, что ты очень скоро выйдешь замуж за Орландо Ранкальо, а потом вы подарите мне внуков и будете жить счастливо. Вот такое вот будущее, Патрисия, тебя и ждет.
- Ты не можешь так поступать со мной, папа, - кидается Патрисия в ноги своему отцу, - Я прошу тебя, папа, не заставляй меня выходить замуж за Орландо Ранкальо. Я не любою его, папа...
- А кого же, в таком случае, ты любишь, Патрисия???, - с ненавистью спрашивает дочь Жулио, - Неужели этого подонка, Диого Ферраза, который пытался изнасиловать тебя??? Его ты любишь, да, Патрисия???
- Да, папа, - не скрывая правды, выпалила Патрисия, - Да, папа, я всё ещё люблю Диого. Диого — хороший парень, а то, что произошло, это случайность. Если ты не знаешь всей правды, папа, то лучше не говори ничего.
- Патрисия, пойми же ты наконец, этот парень тебе не пара. Твоя судьба — Орландо Ранкальо, и никому другому тебя не получить. По крайней мере, Патрисия, пока я жив, никто, ты меня слышишь, никто кроме Орландо не станет твоим мужем.
- Папа, я прошу тебя, выслушай меня...
- Я всё сказал, Патрисия, - произносит Жулио и выходит из комнаты своей дочери, - Так что подумай обо всем, Патрисия. Хочешь ты этого или не хочешь, но ты всё равно выйдешь замуж за Орландо Ранкальо.
Как только Жулио выходит из комнаты дочери, Патрисия закрывает дверь, по её щекам текут слёзы:
- Боже мой, я не смогла... Я не смогла рассказать отцу правду о том, что произошло в тот день... Диого ни в чем не виноват, это Орландо тогда пытался изнасиловать меня... Но как, как об этом рассказать отцу??? Если он узнает об этом, он мне всё равно не поверит. Он никогда не поверит мне, он верит только ему...
http://klon-online.com/uploads/images/2015/287/xqox319.jpg      http://4put.ru/pictures/max/353/1086563.jpg
Жулио и Патрисия

***
После то как он украл драгоценности Луизы и деньги из сейфа, Орасио думала что пришло время покинуть Бразилию. Он уже получил поддельные документе – теперь нет больше Орасио Вейра, есть только Антониу Аспри и пройдет несколько дней, и все прощай Бразилия.
- Сеньор Антониу, на ресепшен принесли ваш билет, - сказал в трубку портье – Вы сами спустись или вы хотите, что вам принесли бумаги в номер?
- Пожалуй, я сам спущусь, - ответил мужчина и повесил трубку.
Орасиу спустился и забрал билеты, после чего решил пообедать в ресторане гостиницы. Он заказывал типичную бразильскую еду, он словно прощался с Бразилией. Эту страну Орасиу/Антониу покидал на длительное время, а может и навсегда? С одной стороны, его ждала работа в одной из самых презентабельной компании в Нюнь-Йрке, а с другой его жгла жажда мести. Он был уверен, что теперь Мария побежит к Фабиану, его это приводило в неистовство. Мысль о том, что проиграл войну с Марией была для как раскаленное железо, нет ему не хотелось так просто уходит из жизни Марии, он не хотел делать жене и Фабиану такой роскошный подарок. У Орасиу был план как отомстить Марии, он намеривался сделать это до отъезда.
Орасиу позвонил своему  «другу» Луису и попросил выяснить в какой палате находит донна Луиза. К вечеру у него были все данные о Луизе и Орасиу усмехался про себя, теперь он знал как подпортить жизнь Марии. Он выжал до вечера и поехал в клинику где находилась Луиза. Он старался пройти не замеченным для пересовала и войдя к Луизе, плотно закрыл дверь. Старушка проснулась и испугалась:
- Убирайся от сюда или позову Марию! – прошипела она увидев Орасиу.
- Марию позовете, ну-ну! – усмехнулся тот – Мне очень жаль, но я вынужден вам сообщить скорбную весть.. Мария попала в автоаварию, она и Аврора к большому сожалением погибли.
- Нет! Нет, ты врешь, - не верила словам мужчины пожилая женщина, но её сердце отозвалось острой болью – Мои девочки живы! Убирайся ничтожество!
Луиза попыталась встать с постели, что бы исполнить свое желание подойти к Орасиу и залепить ему пощечину. Она  поднялась и сделала несколько шагов, ее силы были на исходе и старушка упала у ног Орасиу.
- Вставайте, донна Луиза, вы должны положить цветок на могилу Марии, - продолжал издевается над больной женщиной мужчина – Вы должны проводить ваших девочек в последний путь, надо быть сильной сеньора.
Луиза плакала лёжа на полу, она не могла пошевелиться, а мужчина видел как мучается та и злорадно улыбался. Старушка тихо просила позвать, но ее палач не тронулся с места. Орасиу словно на зло несчастной Луизе расписывал аварию и гибель Марии с дочерью. Сердце бедной не выдержало и остановилась. Орасиу понял что Луиза мертва и поспешил покинуть палату.
- Ну вот Мария, теперь я смог тебя оставить прощальный подарок, - смеялся тот, трогаясь с места – Ты теперь долго не сможешь улыбнутся.
Мужчина ехал и курил, он был занят своими мыслями. Он не увидел как на встречу ему двигалась фура, а когда заметил было уже поздно, Орасио попытался увернутся. Но столкновение произошло не минуемо и машина с Орасиу перевернулась, а через мгновение раздался взрыв. Позднее служба спасения и полиция извлекли из груды метала, обгоревшее тело мужчины…
http://fotos.caras.uol.com.br/media/images/large/2012/04/12/img-385916-luigi-baricelli.jpg
Орасио

***
Фернандо приезжает к больнице, узнав о том, что Оливию выписывают из больницы. Через некоторое время он видит, как Оливия с ребенком на руках в сопровожении Родригу выходит из больницы. Он направляется к ней:
- Оливия!!! Оливия, подожди, я прошу тебя... Выслушай меня, Оливия...
- Фернанду???, - произносит Оливия, увидев его, - Для чего ты приехал сюда, Фернанду??? Что тебе нужно???
- Оливия, я пришел поговорить с тобой. Я прошу тебя, выслушай...
Фернанду подходит к Оливии, он обнимает её и пытается поцеловать, но она отталкивает его и направляется к такси, возле которой её ждал Родригу. Фернанду пытается пойти за ней, но Родригу направляется ему навстречу:
- Фернандо, я прошу тебя, во имя нашей дружбы, уходи. Исчезни из жизни Оливии раз и навсегда, прекрати преследовать его. Забудь об Оливии, потому что очень скоро она выходит замуж за Флавио Феррара, который является отцом ребенка, которого она родила. Ведь это так, Оливия???
- Да, Родриго, это так, - произносит Оливия, - Фернандо, прошу тебя, исчезни из моей жизни. Нам с тобой никогда не быть вместе, Фернандо, и пора бы тебе уже это понять. Я прошу тебя по хорошему, Фернандо, оставь меня в покое...
- Ты уверена, Оливия, что ты действительно хочешь этого??? Вспомни о том, сколько нам пришлось пережить, вспомни о нашей с тобой истории любви. Неужели ты забыла об этом, Оливия???
- Да, Фернандо... Да, я забыла об этом..., - произносит Оливия и садится в такси. Фернанду пытается продолжить разговор, но Родриго не дает ему сделать это:
Родриго склоняется над Оливией:
- Оливия, поезжай домой и ждите меня там. Я поговорю с Фернандо и скоро приеду. Идем со мной, парень, нам нужно поговорить, - произносит Родригу, и они направляются к машине.
http://s019.radikal.ru/i608/1203/13/2e3955b35899.jpg     http://4put.ru/pictures/max/731/2245777.jpg
Фернанду и Родригу

Отредактировано Maksim Dementuev (14.11.2015 12:05)

0

73

Жулио пытается насильно выдать свою дочь замуж за Орландо. А Патрисия вместо того, чтобы рассказать отцу как всё было на самом деле, только льёт слёзы. конечно, Жулио может и не поверит словам своей дочери, но всё-таки в душу отца зароется сомнение относительно Орландо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

74

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
26 серия:

26 серия:
Родриго просит Фернанду подождать его в машине, а сам, выйдя из неё, звонит одному из своих друзей:
- Алло, Маркитос, это звонит Родригу. Мне нужна твоя помощь, Маркитос — твоя и твоих дружков. Нужно проучить одного паренька, который не оставляет в покое невесту моего дяди, Флавио Феррара. В общем, Маркитос, сейчас мы поедем на городской пустырь. Приезжай туда, Маркитос. До встречи, - произносит Родригу, и, сев за руль автомобиля, со всей силы нажимает на газ. Фернанду не понимает, что происходит:
- Что происходит, Родригу???, - ничего не понимая, спрашивает Фернанду, - Куда ты везешь меня???
- Потерпи немного, парень, очень скоро ты обо всем узнаешь, - с недовольным лицом произносит Родригу.
Через некоторое время Родригу и Фернанду приезжает на пустырь. Родригу приказывает Фернанду выйти из машины:
- В чем дело, Родригу??? Для чего ты привез меня сюда???, - спрашивает его перепуганный Фернанду
- А ты не догадываешься, Фернанду???, - с улыбкой спрашивает его Родригу, - Думаешь, что я буду спокойно смотреть на то, как ты пытаешься увести у моего дяди невесту??? И я, и мой дядя просили тебя по-хорошему, Фернанду, чтобы ты оставил в покое Оливию Монтейро, но, как я вижу, ты по-хорошему не понимаешь. Значит, придется поговорить с тобой по-плохому, именно для этого я и привез тебя сюда.
В этот момент на пустырь приезжают Маркитос и его люди, они выходят из машины и подходят к Родригу:
- Приступайте к своей работе, парни, - произносит Родригу, - Я хочу, чтобы вы хорошенько проучили этого парня, чтобы раз и навсегда отбить у него охоту бегать за Оливией Монтейро. Эта девушка занята, парень, и сегодня, я надеюсь, ты поймешь это...
Фернанду пытается бежать, но ему это не удается — двое парней крепко схватили его за руки, а один из парней ставит ему подножку, после чего Фернанду падает. Парни подходят к нему и по очереди начинают наносить удары ногами по телу Фернанду. Родригу с улыбкой на лице наблюдает за тем, как парни в течение пяти минут наносят удары, после чего подходит к ним:
- Ну что, парень, надеюсь, что ты всё понял???, - произносит Родригу, спрашивая Фернанду, - Предупреждаю в последний раз, Фернанду Рамос — ещё раз попытаешься подойти к Оливии Монтейро, и ты горько пожалеешь о том, что появился на свет. В следующий раз мои люди от тебя места мокрого не оставят, - произносит Родригу, после чего приказывает Маркитосу и его людям затащить до полусмерти избитого Фернанду в багажник его автомобиля:
- Вы поедете за мной, парни, - произносит Родригу, - Мы с вами поедем в один дом, где мы будем некоторое время держать его. А потом мы сдадим его властям, так как он разыскивается полицией.
- Родригу, а не проще ли сразу сдать его властям???
- Нет, Маркитос, не проще, - произносит Родригу, - Я хочу, чтобы этот парень навсегда запомнит этот урок...
http://cdn.playbuzz.com/cdn/2ca4bc8f-dc2a-4e62-890d-d357ed17555b/ce888ff9-411f-45ca-9e81-57938197dff8.jpg     http://cdn1.sempretops.com/wp-content/uploads/L%C3%A1zaro-Ramos.jpg
Родригу и Маркитос

***
Оливию Монтейро сегодня выписывали из больницы. Флавио Ферерра ждал, когда девушка соберет свои вещи, и они смогут уехать из больницы. Через каких то пару часов он, наконец, покончит с этим фарсом. Оливия появилась с вещами и малышкой на руках. Флавио помог девушке сесть в машину и сказал водителю отвести их домой.
Оливия уложила малышку спать и разбирала вещи. Флавио не стал больше медлить с разговором
- Оливия, мне нужно с тобой серьезно поговорить – начал не простой разговор Флавио
-Я слушаю – Оливия внимательно смотрела на собеседника
- Наша свадьба отменяется!
-То есть как отменяется? – Оливия не понимающе качала головой –Почему?
-Я не могу быть двоеженцем, Оливия! Мне неприятно делать тебе больно, красавица. Но иначе я не могу. Моя жена Альма жива и я люблю ее. Наш с тобой брак был бы фарсом.
-Поверить не могу! Получается, все это время ты меня обманывал?! Наверняка ты с самого начала знал, что донна Альма жива! И сказал об этом только сейчас -Злилась Оливия – И отца моего обвинил в несуществующем убийстве!
- Неправда, Оливия! Я ничего не знал. Мой брат 20 лет скрывал, что Альма жива. После аварии она потеряла память и нашего ребенка – попытался оправдаться Флавио – Только лишь несколько часов назад я виделся с Альмой.
Оливия уже не слушала оправданий, она собралась уйти, но на лестнице Флавио остановил ее и попытался попросить прощения. В пылу ссоры оба не видят, что Родригу, вернувшись домой после разговора с Фернанду, наблюдает за происходящим. Оливия задела Флавио и мужчина упал с лестницы на ковер
-Что ты наделала ,Оливия?! –в шоке сказал Родригу
-Боже мой! Я… я не хотела…. –девушка в слезах
-Похоже, он мертв – сделал вывод Родригу
-Родригу, помоги мне!
-Хорошо я помогу тебе – согласился Родригу – Но с условием. Ты оставишь свою дочь в приюте и поедешь со мной в Португалию
Оливия согласно кивнула.
http://anapaulaarosio.files.wordpress.com/2013/11/wetwet.png
Оливия

***
Выбравшись из заброшенного дома, Фабиано решает как можно скорее добраться домой и предупредить отца о том, кем на самом деле являются Вилма и Орасио. Приехав домой, Фабиано обнаруживает, что дверь его дома запечатывает один из полицейских:
- В чем дело, сеньоры??? Почему вы запечатываете двери моего дома??? Что здесь произошло???
- Предьявите ваши документы, сеньор...
- Ферраз. Меня зовут Фабиано Ферраз, я — сын Атилио Ферраза, владельца этого дома. Что здесь произошло, сеньор...
- Мейра... Меня ховут Эдмундо Мейра, я — следователь отдела по расследованию убийств.
- Расследование убийств???, - удивленно произносит Фабиано, - Что здесь произошло, объясните же мне наконец??? Где мой отец???
- Успокойтесь, сеньор Ферраз, сейчас я вам всё объясню. Всё дело в том, сеньор Ферраз, что ваш отец, Атилио Ферраз, был убит вчера...
- Что вы сказали???, - шокирован Фабиано, - То есть как это — мой отец был убит??? Нет, нет, я не верю, это какая-то ошибка. Этого не может быть, не может быть!!! Я в это не верю!!!, - кричит Фабиано.
- Я прекрасно понимаю ваши чувства, сеньор Ферраз, - произносит полицейский, - И мне очень жаль, но... Но, увы, это правда. Вашего отца убила его жена. Примит наши соболезнования, сеньор Ферраз, - произносит полицейский и отдает ему ключи от дома.
Фабиано открывает двери своего дома, и перед ним предстал весь беспорядок, который сделала Вилма. Полицейский входит следом за Фабиано:
- Мы уже закончили расследование этого дела, сеньор Ферраз, - произносит он, - Ещё раз примите наши соболезнования в связи со смертью вашего отца.
Фабиано проходит в кабинет отца, и на его глазах появляются слёзы:
- Папа... папочка... Прости меня за всё, папа..., - рыдает Фабиано, - Прости меня за то, что я не смог уберечь тебя... Я... Я... я люблю тебя, папа..., - произносит Фабиано.
http://www.theplace.ru/archive/reynaldo_gianecchini/img/2-10.jpg
Фабиано

Отредактировано Maksim Dementuev (14.11.2015 12:12)

0

75

Жесть! Олвии пришлось отказаться от своей дочери, чтобы ее не обвинили в убийстве http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

76

Lucky-lady написал(а):

Олвии пришлось отказаться от своей дочери, чтобы ее не обвинили в убийстве

Оливия любит только саму себя, а прикрывается заботой то об отце то еще чем -то.

0

77

http://sd.uploads.ru/t/EMdrp.png
27 серия:

Альма ждала звонка от мужа, но телефон упорно молчал. С самого утра ее мучило необъяснимое предчувствие беды.
-Почему Флавио так долго не звонит? –спрашивала женщина саму себя, поминутно глядя на телефон – Что могло случиться?
-Тетушка, успокойся, не накручивай себя –Симоне налила тете чаю и поставила чашку перед Альмой, но та не стала пить.
-Я боюсь…- прошептала Альма.
-Хорошо, хочешь я поеду к дяде и узнаю почему он задержался?
Подъехав к дому Флавио, Симоне увидела скрывающихся за поворотом Оливию и Родригу. В душу закралась тревога. Симоне поспешила домой. Открыв входную дверь, Симоне обнаружила своего дядю без сознания, лежавшего у подножья лестницы.
-Дядя!!! – в испуге кинулась к нему девушка – Боже мой! Дядя Флавио, только не умирай, слышишь! –дотронувшись до дядиной руки Симоне почувствовала пульс – Слава тебе Господи!
Симоне вызвала врачей и позвонила тете, в слезах сообщила о случившемся. Флавио в тяжелом состоянии, сопровождаемого племянницей, доставили в больницу.
http://waytofamous.com/images/beth-goulart-04.jpg
Симоне

***
Родригу приезжает вместе с Оливией в отель, девушка не может успокоиться после того, что произошло:
- Родригу, я этого не хотела, - рыдает девушка, - Клянусь тебе, Родриго, я не хотела, чтобы сеньор Флавио упал с лестницы. Это получилось совершенно случайно, Родригу, я клянусь тебе.
- Успокойся, Оливия, - произносит Родригу, пытаясь успокоить девушку, - Ты ни в чем не виновата, всё получилось совершенно случайно. Я верю в то, что ты не хотела того, чтобы всё произошло именно так.
- Для чего мы приехали сюда, Родригу???, - спрашивает его Оливия, - Ведь мы же с тобой хотели уехать из страны.
- Не сегодня, Оливия, - произносит Родригу, - У меня появились срочные дела, не решив которых, я не могу уехать. Сейчас я ненадолго оставлю тебя, а ты попытайся успокоиться и отдохни..., - произносит Родригу.
Оливия прилегла на диван и мгновенно заснула после того, что ей пришлсь пережить. Немного подождав, Родригу выходит из номера и в коридоре сталкивается с девушкой:
- Сеньорита, вы не могли бы помочь мне???, - спрашивает он девушку, - Видите ли, моя жена очень плохо себя чувствует, и я беспокоюсь за неё. Вы не могли бы присмотреть за ней, мне нужно будет ненадолго уйти. Я вернусь через час, - произносит Родригу, давая девушке конверт с деньгами, - Вы получите столько же, когда я вернусь, если согласитесь помочь мне...
- Хорошо, я согласна, сеньор...
- Родригу... Меня зовут Родригу Феррара..., - произносит Родригу, направляясь к лестнице, - Спасибо вам большое, сеньорита...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/fb/3a/3f/fb3a3f88e3435de03e5595a90ad12a89.jpg
Родригу

***
Фабиану пытался как мог поддержать Марию в её горе. После того как позвонили из больницы и сообщили о смерти Луизы, Мария плакала не переставая. Фабиану как мог утешал ее он был рядом с любимой и так мог пытался утешить ее, а тут еще пришла новость о гибели Орасиу. Мария поехала на опознание и Фабиану был с ней:
- Это мой бывший муж, -  сказала она, когда ей показали останки тела, она узнала его по золотому зубы и рост тот же был.
Потом провели дополнительную экспертизу, которая и подтвердила окончательно что останки принадлежат действительно Орасиу. Фабиану помог Марии с похоронами. После похорон Фабиану предложил Марии снять квартиру и жить там, она с благодарностью это приняла. Они были вместе и постепенно боль уходила.
- Все будет хорошо, - сказал Марии Фабиану – Я о тебе позабочусь, ты и твоя дочурка будете счастливы.
- Это и твоя дочь, - тихо сказала Мария
- Что? – спросил ошарашенный Фабиано.
Мария стала рассказывать с самого начала историю рождения Авроры, рассказывала о жестокости отца, о кознях Орасиу.
- Боже! Я же не чего не знал! – Фабиану был в шоке от всего – Меня заставил уехать папа, а я не знал почему! А потом, пришли вести:  ты вышла замуж и родила дочь.. Почему же мне не сказала, что ждешь ребенка?
- Я поняла, что беременна, когда ты уже был в Португалии, - ответила сквозь слезы молодая женщина – Я ходила к сеньору Атилио, но его не было меня принимала Вилма твоя мачеха, она сказала что не знает где ты и просила не беспокоить тебя. А тут о том что жду ребенка узнал мой отец и хотел чтобы я избавилась от ребенка, боже! Мы с бабушкой уехали в наше имение, папа долго не знал где я, мой друг управляющий спрятал меня от отца. А после родов нас нашли отец с Орасиу и потребовали, что бы я вышла замуж за Орасиу, в противном случаи папа забрал бы у меня Аврору.
- Бедная моя, уже все позади – сказал мужчина гладя Марию по волосам – Теперь все кончилось и я буду с тобой, все будет хорошо. Только мне тоже надо тебе кое-что рассказать тебе: это Орасиу стоял за моим похищением, он и Вилма!
- Не может быть, - теперь уже Мария была ошеломлена услышанным – Не могу поверить, что Орасиу на такое способен!
- Поверь, ты не знала о нем все, сейчас я тебе все расскажу, - сказал Фабиану и поведал Марии о делишках Велмы и Орасиу.
- Значит, они были любовниками и хотела обокрасть дона Атилиу?
- Да, - кивнул Фабиану – И Вилма в итоге убила папу…
Мария обняла Фабиану и поцеловала его. Они утешались в объятиях друг друга. Постепенно они переместились в спальню и мир исчез для них. Обнимая и лаская друг друга они возрождались для жизни, любви.
http://www.teledoce.com/wp-content/uploads/2015/04/cadu.jpg
Фабиано

***
Родригу, выйдя из отеля, садится в машину. Он решает как можно скорее решить дело, которое его пока ещё держало в этой стране. И этим делом, несомненно, была судьба Фернандо Рамоса, бывшего возлюбленного Оливии:
- Ну, вот и всё, дорогой мой Фернандито, - произносит, ухмыльнувшись, Родригу, в голову которого пришла прекрасная идея, - Очень скоро ты вернешься туда, где тебе самое место, а я... Я уеду из этого городка вместе с Оливией и буду счастлив рядом с ней...
В этот момент у Родригу звонит телефон, звонившим оказывается Маркитос:
- Сеньор Родригу, всё в порядке, - произносит звонивший, - Парень находится в указанном месте, мы ждем ваших дальнейших указаний.
- Без меня ничего не предпринимайте, Маркитос, - произносит Родригу, - Скоро я приеду и решу его дальнейшую судьбу.
- Хорошо, сеньор Феррара, как скажете, - произносит Маркитос, после чего он поворачивается к одному из своих парней, - Тони, шеф приказал как следует отделать парня и подготовить к его приезду.
- Как скажешь, Маркитос, - произносит Тони и входит в комнату, где находился связанный по рукам и ногам Фернанду.
Подойдя к Фернанду, Тони обнаруживает, что парень находится без сознания. Он обливает его водой, после чего Фернанду приходит в себя:
- Прости, парень, - произносит Тони, приближаясь к нему, - Но я должен выполнить приказ своего шефа. Так что не обессудь, - произносит Тони, после чего ударяет Фернанду несколько раз ногой в живот. Фернанду корчится от боли, а Тони, лишь злорадно ухмыльнувшись, ещё три раза ударяет Фернанду, после чего выходит из комнаты:
- Всё сделано, Маркитос, - произносит Тони, - Парень готов к встрече с шефом.
http://www.annaramalho.com.br/wp-content/uploads/lazaro-ramos.jpg
Маркитос

Отредактировано Maksim Dementuev (15.11.2015 18:49)

0

78

Жаль Фернандо, которого избили по приказу Родриго. А Оливия даже не знает об этом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Хорошо, что Флавио остался жив после падения с лестницы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

79

27 серия:
Альма ждала звонка от мужа, но телефон упорно молчал. С самого утра ее мучило необъяснимое предчувствие беды.
-Почему Флавио так долго не звонит? –спрашивала женщина саму себя, поминутно глядя на телефон – Что могло случиться?
-Тетушка, успокойся, не накручивай себя –Симоне налила тете чаю и поставила чашку перед Альмой, но та не стала пить.
-Я боюсь…- прошептала Альма.
-Хорошо, хочешь я поеду к дяде и узнаю почему он задержался?
Подъехав к дому Флавио, Симоне увидела скрывающихся за поворотом Оливию и Родригу. В душу закралась тревога. Симоне поспешила домой. Открыв входную дверь, Симоне обнаружила своего дядю без сознания, лежавшего у подножья лестницы.
-Дядя!!! – в испуге кинулась к нему девушка – Боже мой! Дядя Флавио, только не умирай, слышишь! –дотронувшись до дядиной руки Симоне почувствовала пульс – Слава тебе Господи!
Симоне вызвала врачей и позвонила тете, в слезах сообщила о случившемся. Флавио в тяжелом состоянии, сопровождаемого племянницей, доставили в больницу.
http://extra.globo.com/incoming/3370397-20b-dbd/w640h360-PROP/beth.jpgGLOBO.jpg
Симоне

***
Родригу приезжает вместе с Оливией в отель, девушка не может успокоиться после того, что произошло:
- Родригу, я этого не хотела, - рыдает девушка, - Клянусь тебе, Родриго, я не хотела, чтобы сеньор Флавио упал с лестницы. Это получилось совершенно случайно, Родригу, я клянусь тебе.
- Успокойся, Оливия, - произносит Родригу, пытаясь успокоить девушку, - Ты ни в чем не виновата, всё получилось совершенно случайно. Я верю в то, что ты не хотела того, чтобы всё произошло именно так.
- Для чего мы приехали сюда, Родригу???, - спрашивает его Оливия, - Ведь мы же с тобой хотели уехать из страны.
- Не сегодня, Оливия, - произносит Родригу, - У меня появились срочные дела, не решив которых, я не могу уехать. Сейчас я ненадолго оставлю тебя, а ты попытайся успокоиться и отдохни..., - произносит Родригу.
Оливия прилегла на диван и мгновенно заснула после того, что ей пришлсь пережить. Немного подождав, Родригу выходит из номера и в коридоре сталкивается с девушкой:
- Сеньорита, вы не могли бы помочь мне???, - спрашивает он девушку, - Видите ли, моя жена очень плохо себя чувствует, и я беспокоюсь за неё. Вы не могли бы присмотреть за ней, мне нужно будет ненадолго уйти. Я вернусь через час, - произносит Родригу, давая девушке конверт с деньгами, - Вы получите столько же, когда я вернусь, если согласитесь помочь мне...
- Хорошо, я согласна, сеньор...
- Родригу... Меня зовут Родригу Феррара..., - произносит Родригу, направляясь к лестнице, - Спасибо вам большое, сеньорита...
http://imgs-srzd.s3.amazonaws.com/srzd/upload/r/o/rodrigo_lombardi_8774.jpg
Родригу

***
Фабиану пытался как мог поддержать Марию в её горе. После того как позвонили из больницы и сообщили о смерти Луизы, Мария плакала не переставая. Фабиану как мог утешал ее он был рядом с любимой и так мог пытался утешить ее, а тут еще пришла новость о гибели Орасиу. Мария поехала на опознание и Фабиану был с ней:
- Это мой бывший муж, -  сказала она, когда ей показали останки тела, она узнала его по золотому зубы и рост тот же был.
Потом провели дополнительную экспертизу, которая и подтвердила окончательно что останки принадлежат действительно Орасиу. Фабиану помог Марии с похоронами. После похорон Фабиану предложил Марии снять квартиру и жить там, она с благодарностью это приняла. Они были вместе и постепенно боль уходила.
- Все будет хорошо, - сказал Марии Фабиану – Я о тебе позабочусь, ты и твоя дочурка будете счастливы.
- Это и твоя дочь, - тихо сказала Мария
- Что? – спросил ошарашенный Фабиано.
Мария стала рассказывать с самого начала историю рождения Авроры, рассказывала о жестокости отца, о кознях Орасиу.
- Боже! Я же не чего не знал! – Фабиану был в шоке от всего – Меня заставил уехать папа, а я не знал почему! А потом, пришли вести:  ты вышла замуж и родила дочь.. Почему же мне не сказала, что ждешь ребенка?
- Я поняла, что беременна, когда ты уже был в Португалии, - ответила сквозь слезы молодая женщина – Я ходила к сеньору Атилио, но его не было меня принимала Вилма твоя мачеха, она сказала что не знает где ты и просила не беспокоить тебя. А тут о том что жду ребенка узнал мой отец и хотел чтобы я избавилась от ребенка, боже! Мы с бабушкой уехали в наше имение, папа долго не знал где я, мой друг управляющий спрятал меня от отца. А после родов нас нашли отец с Орасиу и потребовали, что бы я вышла замуж за Орасиу, в противном случаи папа забрал бы у меня Аврору.
- Бедная моя, уже все позади – сказал мужчина гладя Марию по волосам – Теперь все кончилось и я буду с тобой, все будет хорошо. Только мне тоже надо тебе кое-что рассказать тебе: это Орасиу стоял за моим похищением, он и Вилма!
- Не может быть, - теперь уже Мария была ошеломлена услышанным – Не могу поверить, что Орасиу на такое способен!
- Поверь, ты не знала о нем все, сейчас я тебе все расскажу, - сказал Фабиану и поведал Марии о делишках Велмы и Орасиу.
- Значит, они были любовниками и хотела обокрасть дона Атилиу?
- Да, - кивнул Фабиану – И Вилма в итоге убила папу…
Мария обняла Фабиану и поцеловала его. Они утешались в объятиях друг друга. Постепенно они переместились в спальню и мир исчез для них. Обнимая и лаская друг друга они возрождались для жизни, любви.
http://extra.globo.com/incoming/6089985-fe7-a75/w640h360-PROP/gianecchini.jpg
Фабиано

***
Родригу, выйдя из отеля, садится в машину. Он решает как можно скорее решить дело, которое его пока ещё держало в этой стране. И этим делом, несомненно, была судьба Фернандо Рамоса, бывшего возлюбленного Оливии:
- Ну, вот и всё, дорогой мой Фернандито, - произносит, ухмыльнувшись, Родригу, в голову которого пришла прекрасная идея, - Очень скоро ты вернешься туда, где тебе самое место, а я... Я уеду из этого городка вместе с Оливией и буду счастлив рядом с ней...
В этот момент у Родригу звонит телефон, звонившим оказывается Маркитос:
- Сеньор Родригу, всё в порядке, - произносит звонивший, - Парень находится в указанном месте, мы ждем ваших дальнейших указаний.
- Без меня ничего не предпринимайте, Маркитос, - произносит Родригу, - Скоро я приеду и решу его дальнейшую судьбу.
- Хорошо, сеньор Феррара, как скажете, - произносит Маркитос, после чего он поворачивается к одному из своих парней, - Тони, шеф приказал как следует отделать парня и подготовить к его приезду.
- Как скажешь, Маркитос, - произносит Тони и входит в комнату, где находился связанный по рукам и ногам Фернанду.
Подойдя к Фернанду, Тони обнаруживает, что парень находится без сознания. Он обливает его водой, после чего Фернанду приходит в себя:
- Прости, парень, - произносит Тони, приближаясь к нему, - Но я должен выполнить приказ своего шефа. Так что не обессудь, - произносит Тони, после чего ударяет Фернанду несколько раз ногой в живот. Фернанду корчится от боли, а Тони, лишь злорадно ухмыльнувшись, ещё три раза ударяет Фернанду, после чего выходит из комнаты:
- Всё сделано, Маркитос, - произносит Тони, - Парень готов к встрече с шефом.
http://i023.radikal.ru/1404/22/b1e4ecb918f5.jpg
Маркитос

Отредактировано Maksim Dementuev (12.12.2015 11:19)

0

80

28 серия:
Родригу приезжает в заброшенный дом, где его ждали Маркитос и его люди:
- Ну здравствуй, Маркитос, - произносит Родригу, - Надеюсь, что ты точно выполнил все мои указания???
- Да, сеньор Ферррара, я выполнил ваши указания. Парень с нетерпением ждет очередной встречи с вами.
Родригу входит в комнату, в которой лежал Фернанду. Войдя туда, он понимает, что кто-то из парней в очередной раз избил парня. Родригу подходит к парню и щупает его пульс, который едва прошщупывается:
- Проклятье!!!, - кричит Родригу и, открыв дверь комнаты, зовет Маркитоса:
- Маркитос!!! Маркитос, немедленно иди сюда, мерзавец!!!, - кричит на весь дом Родригу, - Что ты творишь, ублюдо??? Я же сказал тебе, сволочь, чтобы вы без меня ничего не предпринимали, а вы что наделали???, - недовольно кричит Родригу и со всего размаху бьёт Маркитоса в живот, - Как ты посмел ослушаться меня???
- В чем дело, сеньор Феррара, я не понимаю, - непонимющим взглядом смотрит на него Маркитос, - Я ничего не сделал, клянусь вам!!! Клянусь вам, сеньор, я и пальцем парня не тронул, поверьте мне.
- Ну хорошо, сейчас вы у меня все узнаете, где раки зимуют, - произносит Родригу, - Собери во дворе через пять минут всех своих парней. Я просто уверен в том, Маркитос, что кто-то из них избил парня без моего ведома, и я хочу знать, кто это сделал, тебе ясно???
- Да, сеньор Феррара, я всё понял, - произносит Маркитос и выходит из комнаты, чтобы сообщить своим парням о приказе хозяина. Парни выходят из комнаты, Маркитос останавливает одного из них:
- Только попробуй заложить меня, Тони, - произносит Маркитос, - Только пикни о том, что это я приказал тебе избить парня, и тогда ты точно пожалеешь о том, что родился на свет. Надеюсь, тебе всё понятно???
- Да, я всё понял. Не беспокойся, Маркитос, я буду нем, как рыба, - произносит Тони, направляясь к выходу.
http://www.blogdicas.com/wp-content/uploads/2009/12/rodrigo-lombardi-na-revista-quem.jpg
Родригу
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/09/05/lazaro-ramos-e-ze-maria-emlado-a-lado-1346877451065_956x500.jpg
Маркитос

***
Жулио сообщает Патрисии о том, что через несколько дней состоится её свадьба с Орландо Ранкальо.
- Патрисия, я хочу тебе сказать о том, что через несколько дней ты должна будешь выйти замуж за Орландо Ранкальо. Хватит уже противиться этому браку, дочка, потому что этот брак неизбежен — Орландо Ранкальо станет для тебя хорошим мужем.
- Папа, я прошу тебя, выслушай меня, - произносит Патрисия, решившись на разговор со своим отцом, - Вот ты говоришь, чтобы я вышла замуж за Орландо, что он мне станет хорошим мужем. А вот самого главного, папа, почему я не хочу этого брака, ты так и не знаешь...
- Я не желаю больше слушать этого, Патрисия, - произносит Жулио, - Я больше ничего нее желаю знать о твоей любви к этому бедняку, Диого Феррасу, который, к тому же, оказался насильником.
- Да ни в чем он не виноват, папа, - произносит Патрисия, - В том, что со мной произошло, виноват вовсе не Диого. В этом виноват другой человек, папа — тот, которого ты прочишь мне в мужья. Да, папа, я говорю тебе правду — на самом деле, человеком, который изнасиловал меня, был вовсе не Диого Ферраз. Меня изнасиловал Орландо Ранкальо, папа... Орландо виноват в том, что тогда произошло...
- Не говори ерунды, Патрисия, - произносит Жулио, не веря словам дочери, - Орландо — честный и благородный человек, который не способен на такую подлость, как изнасиловать девушку.
- Это не ерунда, папа, - кричит Патрисия, - Я говорю тебе правду — меня изнасиловал Орландо Ранкальо. И после того, что ты узнал, ты всё ещё хочешь, чтобы этот человек стал моим мужем???
Жулио подходит к дочери и садится рядом с ней:
- Патрисия, неужели ты говоришь мне правду??? Неужели такой честный и благорордный человек, как Орландо Ранкальо, способен на такое???
- Я говорю тебе правду, папа, - рыдая, произносит Патрисия, - Прошу, папа, поверь мне — я тебе говорю правду. Не заставляй меня выходить замуж за Орландо, умоляю тебя!!! Потому что если ты заставишь меня сделать это, то я покончу с собой. Я не собираюсь жить с Орландо, для меня будет  лучше умереть, чем жить с таким человеком, как он...
Жулио прижимает дочь к себе:
- Всё, Патрисия, успокойся, я прошу тебя, - произносит он, - Я тебе обещаю, что этот негодяй больше никогда не переступит порог моего дома...
http://i1.r7.com/data/files/2C92/94A3/2BF1/98FD/012C/02E4/2E22/389E/tony-ramos-alex-carvalho-poster.jpg
Жулио
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/4/kinopoisk.ru-Patr_26iacute_3Bcia-Fran_26ccedil_3Ba-2241306.jpg
Патрисия

***
В этот момент в комнату Патрисии входит Элена:
- Жулио, вот ты где!!! Я тебя ищу по всему дому!!! К тебе пришел Орландо Мораэс, чтобы обговорить детали его свадьбы с Патрисией.
- Прекрасно, Элена, - прроизносит Жулио, поднимаясь с кровати дочери, - Он пришел очень даже вовремя, потому что мне тоже нужно с ним поговорить. Сейчас всё разрешится, дочка, ты не беспокойся. Идём со мной, Патрисия, я хочу, чтобы ты присутствовала при нашем разговоре.
- Хорошо, папа, - произносит Патрисия, и вместе с отцом они спускаются по лестнице, где их ждал Орландо.
Орландо подходит к Патрисии и целует её руку:
- Я рад, дорогая, что ты решила образумиться и вышла из своей комнаты. Отец, наверное, тебе уже сказал о том, что скоро состоится наша с тобой свадьба??? Всё уже практически готово, остались только мелочи.
Жулио предлагает Патрисии и Орландо пройти в кабинет:
- Пройдемте в кабинет, молодые люди, там нам будет проще обо всем договориться, - произносит Жулио, после чего он, Орландо и Патрисия проходят в кабинет.
В кабинете Орландо пытается завести разговор о свадьбе, Жулио подходит к нему:
- Значит так, юноша, - произносит Жулио, сжимая руками горло Орландо, - После всего того, что произошло, и после того, что ты сделал с моей дочерью, ты можешь забыть обо всех наших договоренностях. Я не позволю, чтобы такая мразь, как ты, стал мужем моей дочери. Этого никогда не будет, сеньор Мораэс.
Орландо с трудом удается освободиться из рук Жулио:
- В чем дело, сеньор Фариас???, - произносит Орландо, который ничего не понимает, что происходит, - Ведь только вчера вы были на моей стороне и желали этой свадьбы так же, как и я. Что же изменилось за один день, объясните мне???
- А за этот день, дорогой мой Орландо, изменилось многое. Многое, потому что вчера я ещё не знал о том, что ты сделал с моей дочерью. И теперь, когда я знаю обо всём, когда я знаю правду о том, как ты поступил с ней, я хочу только одного, Орландо — чтобы ты раз и навсегда исчез из жизни моей семьи. Я не допущу того, чтобы человек, который изнасиловал мою дочь, стал её мужем.
- Я не имею к этому никакого отношения, сеньор Феррас, клянусь вам. Я не насиловал вашу дочь, это сделал Диого Ферраз, который сейчас находится в тюрьме...
- Хватит!!! Хватит уже лжи, Орландо!!!, - произносит Патрисия, - Папа, я сказала тебе правду — это Орландо пытался изнасиловать меня. Он специально всё подстроил так, чтобы подозрение пало на Диого. В тот день, папа, мы с Диого договорились встретиться, и он мне предложил бежать. Орландо узнал о том, что мы встречаемся, он приехал туда и со всей жестокостью избил Диого, после чего он изнасиловал меня и подстроил всё так, чтобы обвинили Диого.
- Вон!!!, - кричит Жулио, выталкивая Орландо из дверей своего кабинета, - Пошел вон отсюда, мразь, - продолжает кричать Жулио, хватаясь за сердце.
- Ты об этом ещё пожалеешь, Патрисия, - прошипел Орландо перед тем, как уйти.
http://4put.ru/pictures/max/447/1373390.jpg
Орландо

Отредактировано Maksim Dementuev (12.12.2015 12:05)

0