Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 541 страница 560 из 633

541

кузя написал(а):

Вот Кристина загремела в больницу...животик у нее болел...думали аппендицит. Пронесло...но животик из-за чего-то болел..не травит ли муженек любимую или нелюбимую?

Интересная мысль)) А я об этом если честно не подумала когда смотрела эти серии.

кузя написал(а):

Акасия видит, как тот к матери относится и таит как Снегурочка. Даже с ним на прогулку ходила, он ей окрестности показывал. Пока что не цапаются и не кусаются

Ну вот видишь - уже и примирение началось)) Всему свое время...

кузя написал(а):

а раз такую сцену красивую застукали...Улисес стоит над Мануэлем, который в крови..понятное дело...Улисес животное...и вообще плохой человек.

Вот и первая размолвка... А Мануэлю и выгодно чтобы на Улисеса думали)) Свои грехи скрыть - а Улисеса пусть плохим считают. Ну а Акасия своего нового парня еще толком не знает - поэтому не поверила ему.

кузя написал(а):

Алехандра все трясется как осенний лист..еще бы...сюда избитого, хромого на ногу Данило сам черт принес в тот поселок с Перлой. Бизнес он тут будет открывать..все для взрослых.

Она сбежала от прошлого - но оно все равно настигло ее... и не хочет оставлять... а иначе сериала не будет))

Sergio Miranda написал(а):

Ну ты же поменяла отношение к Льямасу, а мне нельзя что ли

А мне нравится что ты поменял отношение к Кристиану Мейеру)) Если честно то я хоть и не была его фанаткой - но не понимала за что ты его так невзлюбил)) Хотя почти и не видел раньше - а уже такая негативная реакция. Ну вот теперь значит рассмотрел этого актера получше - и смог оценить))

0

542

Madlene написал(а):

А мне нравится что ты поменял отношение к Кристиану Мейеру)) Если честно то я хоть и не была его фанаткой - но не понимала за что ты его так невзлюбил)) Хотя почти и не видел раньше - а уже такая негативная реакция. Ну вот теперь значит рассмотрел этого актера получше - и смог оценить))

Я тоже не могла понять, чего не могло не нравиться в Кристиане Мейре. Все-таки Льямас выглядет ужаснее, чем Мейер. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

543

Madlene написал(а):

А Мануэлю и выгодно чтобы на Улисеса думали)) Свои грехи скрыть - а Улисеса пусть плохим считают.

Причем Херман уже знает, что Улисес ни при чем. Да и Эстебан тоже в курсе дела, но никто не хочет ничего говорить Акасии.

Я уже 12 серию посмотрела.
Вот Эстебан уже начался обниматься с Акасией, утешать ее...смотрит на нее такими глазенками, да и так хочется поцеловать, но нельзя. Даже Рубио заметил, что Патрон начинает влюбляться с юную сеньориту. Да и не удивительно, ведь он даже в Кристине уже видит Акасию и пугается ...даже ночь любви отложилась, что-то плоховато стало Эстебану.

А еще он как ребенок надулся, когда услышал, что Акасия спросила мать..проверяет ли она счета. Ох, Эстебан ножкой топ, на коня скок и помчался. ну разве божий одуванчик можно подозревать? Ну, если зная, что он злодей...думаю, что ручку он все равно в кормушку опускал...Ну это его дело...

Улисес прям такой правильный..даже к бабушке и дедушке Акасии пришел...мол рассказать как все было...но Акасия пока не хочет знать Улисеса, у нее есть Эстебан, который новый телефон подарил, чтобы всякие там Улисесы не звонили.

Але и Херман сближаются, но Хулиана аж кипит, когда узнает, что Але живет в мастерской сына...что за разврат? Да еще и ее одеялко взяла...я его вязала вязала...чтобы ты им укрывалась? Зато, почему-то ей нравится то...что Але вдруг богата...это меняет дело...да она богата...но богатство заключается в другом.

А перла с Данило пока все оборудовали для публичного дома и счастливы..но Данило все равно скучает по своей фаворитке, даже фотку сберег и вздыхает, когда смотрит на ту.

Насчет Луизы..мне девчонку жалко, понятно что она с Мануэлем не будет вместе, но и Рубио ей не подходит..лишь бы не изнасиловал ее...а то так мечтает на ней женится, что все средства хороши для этого.

+2

544

кузя написал(а):

Да и Эстебан тоже в курсе дела, но никто не хочет ничего говорить Акасии.

Эстебан тихушник все-таки... Неприятно ему что Улисес встречаеся с Акасией - и не дает он им быть вместе. Молчит в тряпочку. Хотя сам-то сопротивляется своей страсти к ней... сдерживается. Понимает что низзя. В общем неоднозначный персонаж - тем и интересен))

кузя написал(а):

Да и не удивительно, ведь он даже в Кристине уже видит Акасию и пугается ...даже ночь любви отложилась, что-то плоховато стало Эстебану.

Ну вот и с Кристиной разлад у него начинается из-за Акасии... У Эстебана внутренний конфликт - а страсть все сильнее... А Акасия-то от него уже снова подарочки принимает... Недолго же она отвергала его после возвращения домой))

кузя написал(а):

Але и Херман сближаются, но Хулиана аж кипит, когда узнает, что Але живет в мастерской сына...что за разврат? Да еще и ее одеялко взяла...я его вязала вязала...чтобы ты им укрывалась? Зато, почему-то ей нравится то...что Але вдруг богата...это меняет дело...

Хулиана бесячка и снобка... Ее только деньги волнуют.

кузя написал(а):

Насчет Луизы..мне девчонку жалко, понятно что она с Мануэлем не будет вместе, но и Рубио ей не подходит..лишь бы не изнасиловал ее...а то так мечтает на ней женится, что все средства хороши для этого.

Мне тоже было ее жаль в этот период... Безответная любовь...

0

545

кузя написал(а):

Насчет Луизы..мне девчонку жалко, понятно что она с Мануэлем не будет вместе, но и Рубио ей не подходит..лишь бы не изнасиловал ее...а то так мечтает на ней женится, что все средства хороши для этого.

А почему ты не веришь, чтоМануэль может исправиться? А вдруг такое случится? И будут они с Луизой жить долго и счастливо.

Madlene написал(а):

Хулиана бесячка и снобка... Ее только деньги волнуют.

К сожалению это так. Хулиана была самой бесячей героиней этого сериала. Вернее, злодейкой, потому что бесила меня больше всех все-таки Оказия.

+1

546

Lucky-lady написал(а):

А почему ты не веришь, чтоМануэль может исправиться? А вдруг такое случится? И будут они с Луизой жить долго и счастливо.

Потому что как-то у тебя пост прочитала и запомнила, что он ее кинет.
http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Madlene написал(а):

Хотя сам-то сопротивляется своей страсти к ней... сдерживается. Понимает что низзя. В общем неоднозначный персонаж - тем и интересен))

Так он еще и такие лица делает, что его иногда жаль становится. И хочется и колется у него. хоть Акасия его притягивает, но он старается не сильно притягиваться к ней..первый шаг не делает..вот попросил Акасию разрешить обвенчаться с матерью в церкви. Надумалась Акасия, сама не поняла почему надумалась она...мол он с Кристиной навсегда будут вместе тогда. Но потом согласие дала, на что Эстебан выглядел жалок..будто на каторгу идет.

Насчет Луизы написать...вот Кристина ей учебу хочет оплачивать в университете, так какого черта ее бабушка дуется и злится, что внучка будет учится? Что за дурацкие предрассудки? Мол я не могу оплатить учебу...значит не будешь учиться..раз Кристина платит...я буду работать бесплатно. Кристина ведь хороший человек, она от всего сердца хочет помочь, но эта бабуся просто бесит своей кислой мордой...раз я неграмотная...пусть и внучка останется такой! Так что ли? Я не понимаю таких людей. Радовалась что кто-то в жизни помогает, а она сидит на кухне и чуть ли не плачет. Даже Луиза получила пощечину..а ведь та правильно сказала...может у нее была бы другая жизнь, если бы родители живы были.

Зато Улисес признался Акасии, что его избили воры..на зло Эстебану, который был разочарован, что Улисеса не засадили..получается нам показывают Эстебана как злодея. Ведь только злодеи ведут себя так...желают хорошим людям зла. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

547

кузя написал(а):

вот попросил Акасию разрешить обвенчаться с матерью в церкви. Надумалась Акасия, сама не поняла почему надумалась она...мол он с Кристиной навсегда будут вместе тогда. Но потом согласие дала, на что Эстебан выглядел жалок..будто на каторгу идет.

Вот мечутся они оба... А мне показалось тут у Акасии все-таки ревность проявляться начала.

кузя написал(а):

так какого черта ее бабушка дуется и злится, что внучка будет учится? Что за дурацкие предрассудки? Мол я не могу оплатить учебу...значит не будешь учиться

Вот эта бабка меня тоже жутко бесила... Не давала внучке развиваться как следует и хоть немного подниматься по статусу. Мол на каком уровне ты сейчас - тут тебе и место. И уж тем более нельзя как-то зависеть от богатых. В общем предрассудок на предрассудке.

кузя написал(а):

Даже Луиза получила пощечину..а ведь та правильно сказала...может у нее была бы другая жизнь, если бы родители живы были.

Вот этот поступок бабки меня конкретно возмутил. Сама внучке не дает "расти" - так еще и бить ее за то что та этим недовольна. Ну видимо правда глаза колет...

кузя написал(а):

Зато Улисес признался Акасии, что его избили воры..на зло Эстебану,

Ага - признался наконец-то)) А Эстебана я положительным никогда и не считала - просто неоднозначный он. Все-таки он ревнует... и из ревности готов на любую подлость чтобы Улисес и Акасия не были вместе. Вот вроде и сопротивляется своим чувствам к ней - но и Улисесу добра не желает.

+1

548

Madlene написал(а):

Вот этот поступок бабки меня конкретно возмутил. Сама внучке не дает "расти" - так еще и бить ее за то что та этим недовольна. Ну видимо правда глаза колет...

Вот я как раз досмотрела до 15 серии и прям кипела из-за этой бабки...злости не хватает на нее...кухарку эту...внучка тоже должна быть служанкой и точка. Вот есть ведь такие люди, которые бесят, реально бесят. Луиза перепугалась..ведь сегодня последний день, когда можно заплатить за учебу..но Акасии и Кристина забыли, но их можно понять, но с другой стороны, раз пообещали, так могли бы и раньше заплатить, чтобы Луиза не бегала за вами и не просила чек...но Кристина занята своими делами, да тут ее отец в больницу попал...тут можно понять. Акасия с Улисесом помирилась...там амур...но могла бы и вспомнить про подругу без чека...да куда ей...все-таки Акасия эгоистка.

И вот бедная Луиза без чека и обучение уплывает из рук...бабка...эта бабка http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/51167.gif чуть ли не радуется тому, что Луиза не будет учится...если она помрет эта бабка...я не огорчусь...Луиза побежала к Мануэлю, а к кому еще...но у Мануэля ни ма...только Хулиана может дать, но та мордочку скривила...фыркнула...но зато, когда Кристина ее попросила...мордочку тоже скривила...но деньги все-таки дала, то есть ни она, а муж ее. Луиза была счастлива...но эта бабка...бабка...опять наорала и пощечину дала...мол что ты бегаешь и деньги просишь у всех. Пусть ее Рубио стукнет. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif

Акасия и Эстебан...эти ведут себя так...себе не ам и другим не дам...Эстебан уж чуть не чмокнул падчерицу, а та уже губки чуть ли не вытянула...с Улисесом чмокайся.
Но еще Кристина удивила...хочешь ребенка тебе рожу? А 10 лет тому назад не пробовала? Ну хоть бы 5 лет тому назад! Сейчас там поди все сдохло и зародыш не получится...вот нужно было давно ей родить, он бы не смотрел на Акасию голодными глазами. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

+1

549

кузя написал(а):

Потому что как-то у тебя пост прочитала и запомнила, что он ее кинет.

Прости, что испортила тебе просмотр.

Madlene написал(а):

А Эстебана я положительным никогда и не считала - просто неоднозначный он

Да уж, ты с первой серии зрела  в самый корень.

кузя написал(а):

Акасия и Эстебан...эти ведут себя так...себе не ам и другим не дам...Эстебан уж чуть не чмокнул падчерицу, а та уже губки чуть ли не вытянула...с Улисесом чмокайся.

Ты не путайся, потому что как-то был сон, я уж подумала, что всё это наяву, а потом оказалось, что это был всего лишь сон.

кузя написал(а):

Но еще Кристина удивила...хочешь ребенка тебе рожу? А 10 лет тому назад не пробовала? Ну хоть бы 5 лет тому назад! Сейчас там поди все сдохло и зародыш не получится

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif  Ты почему стала такой злой? Ты ли это? Не робот?
Я тоже всегда так думаю, когда смотрю сериалы и на протяжении 10-20 лет никто ничего не пытается делать, а потом бац - все начинают пытаться делать детей и т.п.

+1

550

кузя написал(а):

Вот я как раз досмотрела до 15 серии и прям кипела из-за этой бабки...злости не хватает на нее...кухарку эту...внучка тоже должна быть служанкой и точка.

Вот и я о чем... Топит внучку... Не дает ей расти дальше... И ведь самое печальное что в жизни тоже такие вот люди встречаются. Даже советский менталитет напоминает: не высовывайся... будь как все... не выделяйся... Или еще как бывает матери дочерей воспитывают: да у тебя то не получится... у тебя это не получится... тебя никто замуж не возьмет... да нечего тебе интересоваться тем или этим... ну и так далее. Вот и это примерно из той же области. А Луиза молодец что пытается сопротивляться. А то ведь бывает что довоспитывают - девочка и правда поверит и ни к чему стремиться не будет и потом у психологов ее комплексы перебирай от такого воспитания... Но наша Луиза все-таки к чему-то стремится)) Хоть и подталкивает ее безответная любовь...

кузя написал(а):

все-таки Акасия эгоистка.

Это точно.

кузя написал(а):

вот нужно было давно ей родить, он бы не смотрел на Акасию голодными глазами.

Ну не думаю что ребенок помешал бы его страсти к Акасии... Скорее Эстебан только еще больше бы стал метаться и это добавило бы драмы - но и только. Хотя да - действительно странно что так долго не попытались. Просто сценаристы видимо решили что не нужен сюжету ребенок.

Lucky-lady написал(а):

Ты не путайся, потому что как-то был сон, я уж подумала, что всё это наяву, а потом оказалось, что это был всего лишь сон.

Не помню тот ли был момент - но я тоже спутала тогда и подумала что это в реальности... а это был сон))

Lucky-lady написал(а):

Я тоже всегда так думаю, когда смотрю сериалы и на протяжении 10-20 лет никто ничего не пытается делать, а потом бац - все начинают пытаться делать детей и т.п.

Ну вообще-то обычно это от обстоятельств зависит еще. Детей в нашем современном реальном мире взрослые разумные люди специально пытаются делать когда уже готовы к этому и финансово и морально. Поэтому и в сериалах может быть всякое. Хотя бывает что и просто сценаристы почему-то не спешат делать героям детей без всякого объяснения. Ну насчет Нелюбимой я уже не помню почему тянули. Может потому что Эстебан сначала помогал поднять бизнес - а Кристина не хотела усугублять конфликт с Акасией еще и ребенком и в какой-то степени чувствовала себя виноватой. Но когда все в делах наладилось и Акасия приняла Эстебана - теперь можно и детей рожать. И Эстебан может быть сам тоже не рвался стать отцом.

+1

551

Lucky-lady написал(а):

Прости, что испортила тебе просмотр.

Так я давно прочитала, так что ничего страшного...да и по нему видно, что он не будет с Луизой.

Lucky-lady написал(а):

Ты почему стала такой злой? Ты ли это? Не робот?

Ну если так...мол Кристина не хотела ребенка, чтобы не травмировать Акасию..ждала, когда она помирится с Эстебаном...так можно всю жизнь ждать.

Madlene написал(а):

Не помню тот ли был момент - но я тоже спутала тогда и подумала что это в реальности... а это был сон))

Нет, тут реальность была, даже второй раз они чуть ли не глазами встретились, а тут Кристина появилась. и Вообще Эстебан перед Акасию полуголый ходит, у той все сжимается. Тот даже в комнату забежал, когда та дрыхла и ей кошмар снился...прижал ее к себе как маленькую, он что под дверью караулил, что так быстро прибежал на ее крик?

Да еще, когда Кристина пошла с Акасией и эстебаном платье подвенечное выбирать. То в салоне для невест подумали, что Акасия невеста Эстабана.Кристина так немного расстроилась....зато Эстебану понравилась такая идея.

Зато Данило вертится на фирме, где Але работает...пока мимо...не встретились, зато норберто в руках Данило.

+2

552

Madlene написал(а):

Не помню тот ли был момент - но я тоже спутала тогда и подумала что это в реальности... а это был сон)

Был такой момент. Скорее всего, речь идет об одном и том же моменте. А потом был другой момент, но мы уже поняли, что это был сон, потому что были готовы к этому.

Madlene написал(а):

Ну вообще-то обычно это от обстоятельств зависит еще. Детей в нашем современном реальном мире взрослые разумные люди специально пытаются делать когда уже готовы к этому и финансово и морально. Поэтому и в сериалах может быть всякое. Хотя бывает что и просто сценаристы почему-то не спешат делать героям детей без всякого объяснения. Ну насчет Нелюбимой я уже не помню почему тянули. Может потому что Эстебан сначала помогал поднять бизнес - а Кристина не хотела усугублять конфликт с Акасией еще и ребенком и в какой-то степени чувствовала себя виноватой. Но когда все в делах наладилось и Акасия приняла Эстебана - теперь можно и детей рожать. И Эстебан может быть сам тоже не рвался стать отцом.

Права ты. И не слишком-то подспудно хотел Эстебан детей от Кристины. Да и судьба наверное не хотела делать его отцом, зная какой он, как ты называешь его, тихушник.

кузя написал(а):

Так я давно прочитала, так что ничего страшного...да и по нему видно, что он не будет с Луизой.

Тебе-то видно, но я все-таки верила, что Мануэль изменится. Ты же знаешь о моей слабости к плохишам, которые становятся на путь истинный.

кузя написал(а):

Нет, тут реальность была, даже второй раз они чуть ли не глазами встретились, а тут Кристина появилась. и Вообще Эстебан перед Акасию полуголый ходит, у той все сжимается. Тот даже в комнату забежал, когда та дрыхла и ей кошмар снился...прижал ее к себе как маленькую, он что под дверью караулил, что так быстро прибежал на ее крик?

В общем, согласись, с Оказией тоже творится что-то неладное, раз она воспылала желанием к отчиму, мужчине старше себя. Я ничего не имею против отношений молоденькой девушки с мужчиной, который ей годится в отцы, но на страсть к мужу матери Оказия должна была умом наложить табу.

+1

553

кузя написал(а):

Нет, тут реальность была, даже второй раз они чуть ли не глазами встретились, а тут Кристина появилась.

Про появления Кристины помню - а вот чмоканий не помню тут...

кузя написал(а):

когда та дрыхла и ей кошмар снился...прижал ее к себе как маленькую, он что под дверью караулил, что так быстро прибежал на ее крик?

Да уж... появился в нужное время в нужном месте))

кузя написал(а):

Зато Данило вертится на фирме, где Але работает...пока мимо...не встретились, зато норберто в руках Данило.

Ага... Пока что кругами ходят и друг друга не находят))

кузя написал(а):

Ну если так...мол Кристина не хотела ребенка, чтобы не травмировать Акасию..ждала, когда она помирится с Эстебаном...так можно всю жизнь ждать.

Ну почему всю жизнь. Акасия раньше все-таки была ребенком - а теперь повзрослела. Взрослую уже не так травмируешь - да и время после гибели ее отца уже прошло. Ну все-таки думаю не хотела с этим Кристина торопиться и из-за дочери тоже.

Lucky-lady написал(а):

Тебе-то видно, но я все-таки верила, что Мануэль изменится. Ты же знаешь о моей слабости к плохишам, которые становятся на путь истинный.

Ну в его исправление я тоже верила.

+1

554

Madlene написал(а):

Ну в его исправление я тоже верила.

А потому что Мануэль не такой уж негодяй. Просто избалованный парень и ничего больше. С такими родителями как он, каким еще надо быть? В общем, я верила в сказку.

Madlene написал(а):

Да уж... появился в нужное время в нужном месте))

А в сериалах всегда так: спасение происходит в нужное время. Хорошо было бы, если бы так происходило в жизни.

+1

555

До 19 серии досмотрела я

Эстебан все ревнует и ревнует Акасию к Улисесу, который только и целуют свою красавицу..нацеловаться никак не могут. И вот Улисес хочет перейти на следующий этап их отношений...но Акасия пока не готова...парень готов ждать...но дождется ли?  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Зато Эстебан весь пылает и горит, когда видит Акасию, и вот прибежал он в поместье...надо в душ охладится...Кристина к нему побежала и напросилась тоже с ним туда же...я думала раз не было сцен у них таких амуррчиков и не будет...но нет...Эстебан раздел Кристину и смотрел на нее голую...у него такое выражение лица было...будто его стошнит...понятное дело Кристина не Акасия...но что делать? Придется тушить огонь с Кристиной. Другого варианта нет.

Норберто даже не знает, что его дружок Данило снял не очень то красивое видео, где тот с Хулианой номер 2. а вот сама Хулиана как услышала имя врача, что лечил отца Кристине, так поплохело...хотя глазки загорелись...эх, не будет он с тобой..глазки у Начито Лопеса, тьфу...это из другой пьесы http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif светятся в сторону вдовы, матери Улисеса..

Вот Перла и Але встретились...сдаст она ту или нет? Это интересно...хотя Перле это не надо..и так ее пинают...мол стара..морщины...даже мужик по имени Джони сказал свое "фи" в ее сторону...мол я сам выберу с кем мне быть... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

556

кузя написал(а):

Эстебан все ревнует и ревнует Акасию к Улисесу, который только и целуют свою красавицу..нацеловаться никак не могут. И вот Улисес хочет перейти на следующий этап их отношений...но Акасия пока не готова...парень готов ждать...но дождется ли?

А ты как думаешь? Дождется или нет? А Оказии видимо подавай отчима в кроватке, а не молодца Улисеса. И я будь на месте Оказии, то предпочла бы Эстебана, а не Улисеса.

кузя написал(а):

Вот Перла и Але встретились...сдаст она ту или нет? Это интересно...хотя Перле это не надо..и так ее пинают...мол стара..морщины...даже мужик по имени Джони сказал свое "фи" в ее сторону...мол я сам выберу с кем мне быть

У Перлы совсем нет чувства собственного достоинства. И жаль ее мне порой, и бесила меня она часто.

+1

557

Lucky-lady написал(а):

А ты как думаешь? Дождется или нет? А Оказии видимо подавай отчима в кроватке, а не молодца Улисеса. И я будь на месте Оказии, то предпочла бы Эстебана, а не Улисеса.

Знаешь, я даже не знаю переспит ли Акасия с Эстебаном или нет. Но я почему-то думаю, что между ними ничего не будет..не знаю, может я ошибаюсь, хоть он на нее бросает такие взгляды и горит...ему хочется быть с ней, а вот захочет ли оан бысть с ним? Я почему-то склоняюсь к тому, что Улисес все-таки будет у нее первым мужчиной, отчего Эстебан будет в бешенстве.

Lucky-lady написал(а):

У Перлы совсем нет чувства собственного достоинства. И жаль ее мне порой, и бесила меня она часто.

Она просто благодарна Данило за то, что тот ее вытащил из нищеты...она другой жизни и не знает. Вроде бы она ничего дурного не делает...пока даже не бесит...хотя как актриса мне Сабине очень нравится.

+1

558

кузя написал(а):

Знаешь, я даже не знаю переспит ли Акасия с Эстебаном или нет. Но я почему-то думаю, что между ними ничего не будет..не знаю, может я ошибаюсь, хоть он на нее бросает такие взгляды и горит...ему хочется быть с ней, а вот захочет ли оан бысть с ним? Я почему-то склоняюсь к тому, что Улисес все-таки будет у нее первым мужчиной, отчего Эстебан будет в бешенстве.

Я не буду портить тебе просмотр. Такие детали я, конечно же, помню, ведь для меня это больная тема. Для меня близость играет огромную роль в сериале. Не помню других деталей сериала, но про близость главных героев не забуду даже спустя много лет.

кузя написал(а):

Она просто благодарна Данило за то, что тот ее вытащил из нищеты...она другой жизни и не знает. Вроде бы она ничего дурного не делает...пока даже не бесит...хотя как актриса мне Сабине очень нравится.

Пока что не бесит она тебя, но смотри дальше, что будет. Захочется тебе стукнуть ее по кочану, чтобы перестала делать глупости. Как актриса мне тоже нравится Сабина.

+1

559

Я досмотрела до 25 серии этот сериал

Вот и окольцевали окончательно нашего Эстебана, который бегал смотреть на озеро на Акасию и страдал. Сама же Акасия сама то плачет, то страдает, сама не знает отчего. Даже Улисесу сказала, что полюбила Эстебана. Хотя Улисес по-моему первый поймет о какой любви идет речь...он так вечно смотрит на Акасию, когда та о Эстебане говорит...
Сам то Эстебан даже на свадьбу идти не хотел, но пришел...теперь у них медовый месяц..на яхте катаются, жизни радуются, и не знают, что происходит в усадьбе.

Хулиана увидела Андреса и уже мечтает с ним вновь встретится, даже от Норберто ушла, который поджег амбар с хлопком. Такой пожар там был...и пострадал Мануэль, это все от зла Нормберто. Даже сам Мануэль понял, что Норберто поджег и теперь у парня могут отрезать руку...но не отрежут.

Але трясется, т.к. видела на свадьбе своего мучителя Данило, хоть Перла все сделала, чтобы Данило не увидел Але. Зато у Перлы праздник, по ней сохнет Мемо и ему не нужна другая девушка, кроме Перлы...но Перла верна Данило..смешно даже...а то что он ее под разных мужиков заставляет ложится...это можно, а вот с Мемо пока она до такого не дошла.

Lucky-lady написал(а):

Для меня близость играет огромную роль в сериале.

Вот честно я не видела твоего поста, где ты бы всеми словами плохими писала об Акасии, если  бы она переспала с Эстебаном...значит я делаю вывод, что такого не будет, хотя...я опять же сомневаюсь..а вдруг между ними что-то и будет...тогда мне жаль Улисеса.

+1

560

кузя написал(а):

Але трясется, т.к. видела на свадьбе своего мучителя Данило, хоть Перла все сделала, чтобы Данило не увидел Але. Зато у Перлы праздник, по ней сохнет Мемо и ему не нужна другая девушка, кроме Перлы...но Перла верна Данило..смешно даже...а то что он ее под разных мужиков заставляет ложится...это можно, а вот с Мемо пока она до такого не дошла.

Такие пары встречаются и в жизни. Мужик подкладывает свою женщину под кого угодно, правда делает это не так явно, как данило, но суть остается одна: зарабатывай, как знаешь, баба, а я закрою на это глаза, потому что деньги не пахнут.

кузя написал(а):

Такой пожар там был...и пострадал Мануэль, это все от зла Нормберто. Даже сам Мануэль понял, что Норберто поджег и теперь у парня могут отрезать руку...но не отрежут.

Жаль было Мануэля в тот момент. Жестоко получилось. Единственный сын у Норберто и вот ему такое наказание.

кузя написал(а):

Хотя Улисес по-моему первый поймет о какой любви идет речь...он так вечно смотрит на Акасию, когда та о Эстебане говорит...

Точно нет. Вот не он первым поймет.

кузя написал(а):

Вот честно я не видела твоего поста, где ты бы всеми словами плохими писала об Акасии, если  бы она переспала с Эстебаном...значит я делаю вывод, что такого не будет, хотя...я опять же сомневаюсь..а вдруг между ними что-то и будет...тогда мне жаль Улисеса.

Потерпи уж. Смотри дальше. Не буду портить тебе просмотр. А я смотрю Тайны любви и мне очень нравится сериал. Куда лучше, чем Женка Иуды и замуж за миллиардера.

+1