Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 501 страница 520 из 633

501

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и случилась кульминация - Кристина узнала правду и что? Кульминации не было. Такая драма намечалась, думала, что сцена будет просто фейерверк. Думла, что Кристина застукает мужа, как она пристает к Оказии, но ничего этого не было. Сериал точно не заслуживает оценки Отлично.

А я этот сериал уже досмотрела. Ну что-то предполагала - а что-то и нет. Но в целом он конечно не отличается непредсказуемостью - да еще и скучноват. Многие линии уж сильно затянуты и из пустого в порожнее бесяче переливают. А разоблачение Эстебана и я ожидала тоже более фееричным. Но уже писала предположение что Кристина может узнать правду от самого Эстебана - ведь Акасии она вряд ли бы поверила и только обиделась бы на нее за наговоры. Ну зато раскрыли его сразу и как убийцу Мануэля тоже - не стали с этим тянуть.

Lucky-lady написал(а):

Как я и думала, Херман вернулся к своей подержанной дуре Алехандре. Лизи великодушно уступила дорогу сучке

Ну тут все твои подозрения подтвердились. Только я не была бы такой жестокой. Все-таки тебя сильно бесит когда женщина спит не со своим любимым - пусть даже и по принуждению. К тому же Але уже осознала свои ошибки с тем что молчала и никому не говорила правду - а только терпела.

Lucky-lady написал(а):

Мне бы нравилась эта пара, если бы перед замужеством с Даником, Але обнаружила, что беременна от Хермана

Думаешь его это бы остановило? Сомневаюсь. Еще бы аборт вынудил сделать.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня возмутило, что она не побоялась сказать отцу о том, что Эстебан домогается Оказии.

Ну что поделать - когда мы сами чувствуем боль то о чужой можем и не подумать. Кристина была на эмоциях - да и все равно бы думаю отец все и так узнал.

Lucky-lady написал(а):

Сериал я досматриваю с сабами Вконтакте в группе телеканала Вива. Несколько дней мучилась в поисках плеера на других сайтах, так вот без Адобе все плееры виснут

Что-то получается только я настроила Флеш - а никто больше не настроил. А нельзя найти программиста который сделал бы это? Ведь можно же настроить.

0

502

Madlene написал(а):

Думаешь его это бы остановило? Сомневаюсь. Еще бы аборт вынудил сделать.

Данило мог бы всем говорить, что это от него ребенок и назло Херману бы берег его. И этой вонючей суке говорил бы, что мол ребенок Хермана будет носить мою фамилию.

Madlene написал(а):

Что-то получается только я настроила Флеш - а никто больше не настроил. А нельзя найти программиста который сделал бы это? Ведь можно же настроить.

Можешь в мою темку вновь скинуть тот урок по настройке флеша? Мне плохо без него.

0

503

Lucky-lady написал(а):

Данило мог бы всем говорить, что это от него ребенок и назло Херману бы берег его. И этой вонючей суке говорил бы, что мол ребенок Хермана будет носить мою фамилию.

Ну не знаю. Все может быть.

Lucky-lady написал(а):

Можешь в мою темку вновь скинуть тот урок по настройке флеша? Мне плохо без него.

Не хочу в Пляже флудить пока серия не вышла)) Да и зачем одно и то же писать? Раз здесь такая тема зашла - кину сюда:
https://www.youtube.com/watch?v=boiOa6YqHzc
(прости что кидаю ссылкой - но почему-то при вставке видео пишет что оно недоступно).

В общем сначала иди в Пуск - Панель управления (или Пуск-настройки-Панель управления - не знаю как у тебя там) - Программы и компоненты. Ищи там Adobe Flash Player и стирай нещадно: он не рабочий - а новый без этого не установится)) Потом иди в меню браузера (вроде у тебя Модзилла же?) - Инструменты - Дополнения (или Расширения - в общем название может меняться в зависимости от версии) и ищи там тоже Флеш Плеер - и тоже стирай нещадно)) Потом качаешь Флеш с этого сайта как в уроке:
https://flapler.com/
Я сделала так: сначала скачала версию для своей Винды - а потом для своего браузера. Там сразу на странице можно выбрать. Если все более поздние версии Флеша удалены - установка должна запуститься. На последнем этапе установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь галочку чтобы НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ ОБНОВЛЕНИЯ. Вот как-то так.

0

504

Не помню на какой серии бросил просмотр во время трансляции на Виве, но где-то явно в начале. Не успевал догонять всех смотрящих. И вот сейчас снова его пересматриваю, благо есть озвучка.

0

505

Серхио написал(а):

Не помню на какой серии бросил просмотр во время трансляции на Виве, но где-то явно в начале. Не успевал догонять всех смотрящих. И вот сейчас снова его пересматриваю, благо есть озвучка.

Смотри конечно. С озвучкой сериал можно смотреть. А с сабами конкретно этот сериал не стала бы смотреть.

Madlene написал(а):

В общем сначала иди в Пуск - Панель управления (или Пуск-настройки-Панель управления - не знаю как у тебя там) - Программы и компоненты. Ищи там Adobe Flash Player и стирай нещадно: он не рабочий - а новый без этого не установится

Не удаляется старый плеер. Что делать?

0

506

Финал
Ну, вот я тоже закончила смотреть этот сериал. Не могу сказать, что от него в диком восторге, но посмотреть можно, раз он есть с озвучкой. Финал получился очень скомканным. Даже очень. Показали свадьбы потрепанной сучки Але и Хермана и на этом всё. Могли бы показать историю Луизы и Артуро, кто у них родится и всё такое, но про них ничего не было сказано.
Данило получил свое и мне его не жаль. Но могли бы его оставить просто импотентом, не обязательно было его поливать скипидаром, это было лишним. Пусть бы его насиловали в тюрьме и на этом всё.
Кристина простила Оказию, ведь она закрыла ее собой от пули Эстебана. Но я всё ждала, что Оказия упадет с лошади и не сможет ходить, ведь она видела такой сон, но этого не случилось.
И конечно же, не обошлось без того, что зрители подумали, что Оказия не выжила, но мы-то знаем, что она выжила. И вот она появилась на свадьбе Хермана и сучки Але.
Рада за Норберто, что он остался с Хуанитой. А алчная Хулиана тоже нашла свое «счастье» противным мужиком, у которого есть шесть ранчо. Вот и будет терпеть его свинячьи привычки ради того, что он сказочно богат.
Был намек, что Кристина останется с Эктором, что конечно же, радует. Эктор самый нормальный мужчина в этом сериале. Вообще, с мужчинами в этом сериале лучше, чем с бабами. Почти все мужчины мне нравились, даже Норберо стало жаль. А уж Эктор, Херман, Улисес, Андрес, Артуро были моими самыми любимыми героями. Рубио остался безнаказанным, но да ладно, ничего плохого он не сделал, кроме того, что был шестеркой Эстебана.

0

507

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «НЕЛЮБИМАЯ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

508

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «НЕЛЮБИМАЯ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Элена (Сильвия Марискаль)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Хулиана (Нора Салинас)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Улисес (Мане де ла Парра)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Эстебан Домингес (Кристиан Мейер)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сучка Алехандра (Африка Савала)
6. Герой, который раздражает больше всех
Данило Варгас (Альберто Эстрелья)
7. Самая красивая актриса
Луиза (Химена Гомес)
8. Самая некрасивая актриса
Ариадне Диас (Оказия)
9. Самый красивый актер
Освальдо де Леон (Херман)
10. Самый некрасивый актер
Альберто Эстрелья (Данило Варгас)
11. Лучший ребёнок
Маленький Херман
12. Лучшая пара
Кармен и Андрес, Луиза и Мануэль
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Химена Гомес (Луиза)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Джошуа Гутьеррес (Мемо - парень Перлы)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Гильермо Гарсия Канту в роли раскаявшегося злодея
17. Лучшая свадьба сериала
Свадьба сучки Але и Хермана
18. Лучший комедийный женский персонаж
Роза (Ракель Олмедо)
19. Лучший комедийный мужской персонаж
-
20. Лучшая актриса сериала
Виктория Руффо (Кристина)
21. Лучший актёр сериала
Кристиан Мейер (Эстебан Домингес)
22. Самый счастливый момент сериала
Когда Данило стал импотентом
23. Самая ужасная трагедия
Убийство Мануэля
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Мануэля в живых
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
26. Ваша любимая музыка сериала3
Песня из заставки - «La malquerida», которую исполняют Cristian Castro, Jesús Navarro y Melissa Robles
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Хорошо (4)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Запретная страсть» (Телемундо)

0

509

Lucky-lady написал(а):

Не удаляется старый плеер. Что делать?

Через панель управления не удаляется? Что пишет? Прав нет или что? Как это проявляется?

Lucky-lady написал(а):

Данило получил свое и мне его не жаль. Но могли бы его оставить просто импотентом, не обязательно было его поливать скипидаром, это было лишним. Пусть бы его насиловали в тюрьме и на этом всё.

Может ты и права... Но все равно мучительный у него финал - и он это заслужил.

Lucky-lady написал(а):

Кристина простила Оказию, ведь она закрыла ее собой от пули Эстебана. Но я всё ждала, что Оказия упадет с лошади и не сможет ходить, ведь она видела такой сон, но этого не случилось.

Ну мать всегда простит своего ребенка)) А про сон я не поняла тогда к чему он был. Это типа намек на то что Эстебан ее отца убил или что? Я это сразу восприняла как намек - но думала что и сам сон станет вещим в будущем.

Lucky-lady написал(а):

Был намек, что Кристина останется с Эктором, что конечно же, радует.

А я думала в финале дальше намеков пойдут... Но и так хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Хулиана тоже нашла свое «счастье» противным мужиком, у которого есть шесть ранчо. Вот и будет терпеть его свинячьи привычки ради того, что он сказочно богат.

Ну Хулиана в своем репертуаре - и финал ей под стать))

Lucky-lady написал(а):

29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Запретная страсть» (Телемундо)

А что? Никогда тебя не забуду чтоли смотреть не будешь? Только Запретную страсть? Кстати отпишись там в теме по ней. Наверно уже дальше продвинулась.
По анкете отпишусь позже.

0

510

Вот тебе тогда официальная программа удаления Флеш плеера.
https://helpx.adobe.com/ru/flash-player … ninstaller

0

511

Madlene написал(а):

Через панель управления не удаляется? Что пишет? Прав нет или что? Как это проявляется?

Получается, должны быть закрытым все программы что ли? Но какие конкретно?

Madlene написал(а):

Может ты и права... Но все равно мучительный у него финал - и он это заслужил.

Я конечно, понимаю, у Даника получится зрелишным финал, но все равно он не достаточно страдал? Что он понял из того, что сгорел? Да ничего. Девки-то страдала на протяжении многих лет, когда находились у него под пятой, а Даник мало страдал. Поэтому могли бы его просто оставить изувеченным, но живым в тюряге. Вот как я оставила Игнасио в своем Пляже калекой. Вот такой финал заслужил Данило.

Madlene написал(а):

А что? Никогда тебя не забуду чтоли смотреть не будешь? Только Запретную страсть? Кстати отпишись там в теме по ней. Наверно уже дальше продвинулась.

Я хочу смотреть этот сериал. Не отказалась. Просто я еще хотела тебе сказать, что нашла с озвучкой два стареньких сериала Телевисы. Это «Я покупаю эту женщину» и «Там, за мостом». Я очень обрадовалась, что перевели эти сериалы. И при этом последний сериал Карлы Эстрады, которую я так обожаю. Я прямо хотела начать смотреть ТЗМ, но всё дело в том, что этот сериал как бы сиквиел и есть у него первая часть, которая называется «Навстречу солнцу». В общем, если смотреть эти серики, то только сначала НС, а потом уж ТЗМ. В главных ролях в этих сериалах играют Мария Сорте и Альфредо Адаме.
По поводу сериала Я покупаю эту женщину, то я уже видела достаточно версий этого сериала - два сериала Дикое сердце. Но ты не думай, что Я покупаю эту женщину снят прямо под копирку. Все эти сериалы отличаются друг от друга, их интересно смотреть. Я это тебе говорю как зритель, которая видела и Дикое сердце с Эдит Гонсалес, и Дикое сердце с Арой в краткой версии. И как ты понимаешь, если мы будем смотреть эти сериалы вместе с Запретной страстью, то сможем смотреть их вместе. Видишь, как я рада тому, что нашла сериалы для совместного просмотра, так что не кати на меня бочку!
И я только посмотрела 16 серию Запретной страсти. Спешить некуда.

Madlene написал(а):

По анкете отпишусь позже.

Ты уж заполни анкету, потому что в случае этого сериала нельзя быть единогласными во мнении. Уверена, что тебя не бесила зараза Але так, как меня и, может быть, Хулиану ты не считаешь злодейкой. А кого тогда считать? В этом сериале и злодеек-то не было, если на то пошло. Зато злодеи были и я даже не знала, кто круче - Эстебан или Даник.

0

512

Lucky-lady написал(а):

Получается, должны быть закрытым все программы что ли? Но какие конкретно?

Браузеры должны быть закрыты перед установкой и удалением. И лучше скачай официальную версию удалителя по той ссылке что я дала. Вроде у меня тоже через Панель управления не удалилось - но я об этом забыла. В общем скачай его и закрой браузер - и попробуй удалить Флеш (кстати для пущей убедительности я бы файл-удалялку открывала даже не стандартным способом - а правой кнопкой мыши по его значку и "запуск от имени администратора" - а то черт знает что у тебя там с правами на компе). А потом при установке нового флеша тоже браузер должен быть заркыт. Только следи чтобы когда при установке спросит про автообновления - сразу их отключить. А то обновится и все напрасно будет.

Lucky-lady написал(а):

Просто я еще хотела тебе сказать, что нашла с озвучкой два стареньких сериала Телевисы. Это «Я покупаю эту женщину» и «Там, за мостом».

А где ты нашла Я покупаю эту женщину? Она полностью на русском? Может ее я бы и посмотрела - а эти сиквелы и приквелы мне кажется как-то занудно будет и скучно. Но я настоилась уже на Никогда тебя не забуду - и даже полистала несколько серий чтобы освежить память. Ну не знаю. А остальные надо оценивать. Скажи где их нашла и я разберусь.

Lucky-lady написал(а):

Ты уж заполни анкету, потому что в случае этого сериала нельзя быть единогласными во мнении.

Да стопроцентно заполнять я как-то не люблю. Но напишу где у меня во мнениях расходится или согласна.

Отредактировано Madlene (13.02.2021 12:55)

+1

513

Madlene написал(а):

Браузеры должны быть закрыты перед установкой и удалением

Попробую. Спасибо за такой подробный рассказ.

Madlene написал(а):

А где ты нашла Я покупаю эту женщину? Она полностью на русском?

На кинофлюкс.орг. Там я смотрела Анхелу, Малькериду, Приключения Паддингтона и Запретную страсть. Сериалы есть полностью.

Madlene написал(а):

Но я настоилась уже на Никогда тебя не забуду - и даже полистала несколько серий чтобы освежить память.

Это уже не то, раз ты все-таки видела этот сериал раньше. В общем, пока я буду тихонько смотреть Запретную страсть, дабы я теперь смотрю не столь быстро, так что будем думать.

0

514

Lucky-lady написал(а):

Попробую. Спасибо за такой подробный рассказ.

Всегда пожалуйста)) Попробуй - потом напиши получилось или нет.

Lucky-lady написал(а):

Это уже не то, раз ты все-таки видела этот сериал раньше.

Ой да мне уже жаль что привязала его к себе... Ну так что - зато я могу полистать сериал и освежить память - и посмотреть на него уже другими глазами после наших многочисленных обсуждений)) Все равно я тебя поддержу. А ты можешь меня поддержать с Истинной любовью)) От одноголосок я все-таки подустала.
Кстати Дикое сердце ни одну версию не смотрела - так что даже не смогу понять чем там они отличаются. И вроде Я покупаю эту женщину - не с испанским оригиналом? Тоесть озвучена какая-то другая версия - или я ошибаюсь? Но я бы лучше первое Дикое сердце посмотрела. В общем не знаю.

Lucky-lady написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж
Хулиана (Нора Салинас)

Ну тут я бы поставила прочерк. Потому что Хулиана все-таки бесячая. Или написала бы Нурию - здорово и оригинально для сериалов она Улисеса подставила. Куда там корыстной истеричке Хулиане?

Lucky-lady написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сучка Алехандра (Африка Савала)

У меня - Акасия. Ну и Хулиана следующая.

Lucky-lady написал(а):

6. Герой, который раздражает больше всех
Данило Варгас (Альберто Эстрелья)

Пожалуй таких нет чтобы больше всех бесил. Хотелось иногда стукнуть и Данило и Эстебана и Норберто - но все-таки мне за отрицательными героями интересно наблюдать.

Lucky-lady написал(а):

12. Лучшая пара
Кармен и Андрес, Луиза и Мануэль

Что это Луиса и Мануэль? Я бы тогда Луису и Артуро написала. Лучшая - это все же такая в которой есть взаимные чувства. А так у меня что-то особо и нет любимых пар. Кристину и Эктора как пару мало показали. Остальные или чем-то косячили - или скучные.

Lucky-lady написал(а):

26. Ваша любимая музыка сериала3
Песня из заставки - «La malquerida», которую исполняют Cristian Castro, Jesús Navarro y Melissa Robles

Мне и эта песня нравится - и еще тема Акасии и Эстебана.

0

515

Madlene написал(а):

Всегда пожалуйста)) Попробуй - потом напиши получилось или нет.

Пока не пробовала, но попытаюсь.

Madlene написал(а):

Ой да мне уже жаль что привязала его к себе... Ну так что - зато я могу полистать сериал и освежить память - и посмотреть на него уже другими глазами после наших многочисленных обсуждений)) Все равно я тебя поддержу. А ты можешь меня поддержать с Истинной любовью)) От одноголосок я все-таки подустала.

Пока честно, не знаю. Но скорее всего, буду смотреть Никогда тебя не забуду. Но пока рано тебе мне об этом говорить. И я поддержу тебя по Амор реалу, если что, если не будем смотреть сериал вместе.

Madlene написал(а):

Кстати Дикое сердце ни одну версию не смотрела - так что даже не смогу понять чем там они отличаются. И вроде Я покупаю эту женщину - не с испанским оригиналом? Тоесть озвучена какая-то другая версия - или я ошибаюсь? Но я бы лучше первое Дикое сердце посмотрела. В общем не знаю.

Я понимаю тебя. А что там у тебя с сайтом кинофлюкс?

Madlene написал(а):

Ну тут я бы поставила прочерк. Потому что Хулиана все-таки бесячая. Или написала бы Нурию - здорово и оригинально для сериалов она Улисеса подставила. Куда там корыстной истеричке Хулиане?

Ой, и правда! Я и забыла про Нурию. Согласна с тобой, она была более продуманной злодейкой, чем Хулиана, которая напоминает мою Ребеку из Пляжа

Madlene написал(а):

У меня - Акасия. Ну и Хулиана следующая.

А что, тебя Але не бесила? Меня бесила она, потом Оказия, а потом Луиза.

Madlene написал(а):

Пожалуй таких нет чтобы больше всех бесил. Хотелось иногда стукнуть и Данило и Эстебана и Норберто - но все-таки мне за отрицательными героями интересно наблюдать.

Ну, это да. Все трое были в какой-то степени злодеями. В этом вопросе не может быть разногласий.

Madlene написал(а):

Что это Луиса и Мануэль? Я бы тогда Луису и Артуро написала. Лучшая - это все же такая в которой есть взаимные чувства. А так у меня что-то особо и нет любимых пар. Кристину и Эктора как пару мало показали. Остальные или чем-то косячили - или скучные.

Я хотела видеть Луизу с Маноло и не спорь со мной.

Madlene написал(а):

Мне и эта песня нравится - и еще тема Акасии и Эстебана.

А меня эта песня бесила. Мне она совсем не нравилась.

0

516

Lucky-lady написал(а):

Пока честно, не знаю. Но скорее всего, буду смотреть Никогда тебя не забуду. Но пока рано тебе мне об этом говорить. И я поддержу тебя по Амор реалу, если что, если не будем смотреть сериал вместе.

Не поняла - почему рано? А вообще можно устроить один раз не совместник а взаимоподдержку. Я тебя по Никогда не забуду - а ты меня по Истинной любви)) Ну и Запретную страсть совместником))

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя. А что там у тебя с сайтом кинофлюкс?

А что у меня с сайтом? Он работает - но только через обход блокировки. А сериалы эти я пока не пробовала там искать - болтаю тут в темках))

Lucky-lady написал(а):

А что, тебя Але не бесила? Меня бесила она, потом Оказия, а потом Луиза.

Я говорила уже что меня почти все женщины в этом сериале бесили. Даже Роса. Ну временами все - и то одна то другая. Но Акасия была самой бесячей. Ну и Хулиана тоже.

Lucky-lady написал(а):

Я хотела видеть Луизу с Маноло и не спорь со мной.

Почему ты их хотела видеть?

Lucky-lady написал(а):

А меня эта песня бесила. Мне она совсем не нравилась.

Мне кажется тебя тут скорее даже не песня бесила - а ее принадлежность)) Ну тоесть тебя бесила ситуация с Акасией и Эстебаном - поэтому и их песня не могла нравиться. А я музыку воспринимаю все-таки независимо от сюжета. Тоесть ситуация может и не нравиться - а песня нравиться.
Кстати хотелось бы уточнить именно в этой теме. Вот ты в Пляже говорила что только недавно поняла название - и что оно относится к Акасии. А как ты его поняла? Если переводить именно как Нелюбимая - то это явно к Кристине. Но я уже писала в Пляже что я это понимала как приносящая несчастье в любви - а это уже к Акасии. А у тебя какая позиция на этот счет?

0

517

Madlene написал(а):

Не поняла - почему рано? А вообще можно устроить один раз не совместник а взаимоподдержку. Я тебя по Никогда не забуду - а ты меня по Истинной любви)) Ну и Запретную страсть совместником))

Потому что можно говорить о втором сериале для просмотра, когда закончатся серии с озвучкой Запретной страсти.

Madlene написал(а):

А что у меня с сайтом? Он работает - но только через обход блокировки. А сериалы эти я пока не пробовала там искать - болтаю тут в темках)

Ясно. Смотри сама. Вроде бы переводят и Навстречу солнцу, но не на кинофлюксе.

Madlene написал(а):

Я говорила уже что меня почти все женщины в этом сериале бесили. Даже Роса. Ну временами все - и то одна то другая. Но Акасия была самой бесячей. Ну и Хулиана тоже.

Тогда назови свою любимую героиню. Та, кто не бесила. У меня Элена, а потом Кармен. А у тебя?

Madlene написал(а):

Почему ты их хотела видеть?

Ну, потому что она та-а-ак его любила.

Madlene написал(а):

Мне кажется тебя тут скорее даже не песня бесила - а ее принадлежность)) Ну тоесть тебя бесила ситуация с Акасией и Эстебаном - поэтому и их песня не могла нравиться. А я музыку воспринимаю все-таки независимо от сюжета. Тоесть ситуация может и не нравиться - а песня нравиться.

Пробовала слушать эту песню на Ютьюбе и все равно не понравилась.

Madlene написал(а):

А у тебя какая позиция на этот счет?

А такая, что нелюбимой была кристина. Нелюбимой для Эстебана, разве нет? И вот сегодня в обнаруживаю, что это определение относится не к Кристине, а к Оказии. кем она была нелюбимой? Ну, кем? Эстебаном? Так нет же! Тогда кем?

0

518

Lucky-lady написал(а):

Потому что можно говорить о втором сериале для просмотра, когда закончатся серии с озвучкой Запретной страсти.

Тоесть второй сериал возьмешь только когда от Запретной страсти останутся одни сабы? А пока будешь смотреть только ее?

Lucky-lady написал(а):

Тогда назови свою любимую героиню. Та, кто не бесила. У меня Элена, а потом Кармен. А у тебя?

Ну Элена и Кармен были положительными и не бесили - но скучноватыми для меня. В общем тут пожалуй нет для меня такой любимой женщины что прям вау. Может эта - забыла как зовут - которая выходила Улисеса после похищения.

Lucky-lady написал(а):

Ну, потому что она та-а-ак его любила.

Но все-таки лучшей парой я бы их не назвала. Потому что любила ОНА - а взаимности там нет. Эту пару сама Луиса придумала у себя в голове и в сердце - а Мануэль ее только использовал.

Lucky-lady написал(а):

Пробовала слушать эту песню на Ютьюбе и все равно не понравилась.

Ну если бы ты ее слышала отдельно от сериала и не зная что это тема Эстебана и Акасии - может и не так уж понравилась но вряд ли бы стала так бесить))

Lucky-lady написал(а):

И вот сегодня в обнаруживаю, что это определение относится не к Кристине, а к Оказии. кем она была нелюбимой? Ну, кем? Эстебаном? Так нет же! Тогда кем?

Объясни свою мысль нормально.

0

519

Madlene написал(а):

Тоесть второй сериал возьмешь только когда от Запретной страсти останутся одни сабы? А пока будешь смотреть только ее?

Именно так.

Madlene написал(а):

Ну Элена и Кармен были положительными и не бесили - но скучноватыми для меня. В общем тут пожалуй нет для меня такой любимой женщины что прям вау. Может эта - забыла как зовут - которая выходила Улисеса после похищения.

Ицель. ДА уж, она лучше чем твоя Оказия. И жаль, что ничего не известно про нее.

Madlene написал(а):

Ну если бы ты ее слышала отдельно от сериала и не зная что это тема Эстебана и Акасии - может и не так уж понравилась но вряд ли бы стала так бесить))

Песня не в моем стиле. Ты уже знаешь о моих пристрастиях

Madlene написал(а):

Объясни свою мысль нормально.

Я всегда думала, что сериал так называется, потому что Кристина - нелюбимая жена, а Оказия - любимая.

0

520

Lucky-lady написал(а):

Ицель. ДА уж, она лучше чем твоя Оказия. И жаль, что ничего не известно про нее.

И чем это Акасия моя?)) Меня она ведь тоже бесила.

Lucky-lady написал(а):

Песня не в моем стиле. Ты уже знаешь о моих пристрастиях

Ну о музыкальных - не очень. Да и не особо я в этом разбираюсь.

Lucky-lady написал(а):

Я всегда думала, что сериал так называется, потому что Кристина - нелюбимая жена, а Оказия - любимая.

Ну так это понятно если переводить как Нелюбмая. Но я уже писала как я вижу это название - поэтому применяла к Акасии (ну то что она приносит несчастья в любви матери и тем кто ее полюбит - из-за Эстебана). А как ты поняла что это относится именно к Акасии? Я что-то может невнимательно смотрела или упустила - или чего-то не знаю. Но не поняла как ты сделала вывод что это именно об Акасии. И как ты применишь это название к Акасии если речь о ней? А я это название к Акасии относила уже сказала почему. Потому что Маль - это не "не" а зло.

0