Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 481 страница 500 из 633

481

Lucky-lady написал(а):

Меня не удивило, что Кристина потеряла ребенка. Я была уверена, что этого случится. Ну, не достоин Эстебан иметь потомство!

Ну ребенок ни в чем не виноват. А Эстебан в любом случае получит наказание - хотя бы за то что убил первого мужа Кристины. Так что не насладился бы он отцовством по закону жанра все равно))

Lucky-lady написал(а):

А меня это очень бесит и удивляет. Получается, Оказии плевать на мать. Мать для нее - пустое место.

Ну не совсем уж пустое - она все-таки мечется. Понимает что не то делает. Просто тут опять же слабоволие и вот ее уговорили - и она сдалась тому что ее тянет к Эстебану. Типа отношения у Эстебана все равно с матерью идут к финалу и все такое. Стержня какого-то у девочки нет. Ну и я не ожидала что все-таки это будет за спиной Кристины. Я все-таки думала что она узнает что их тянет друг к другу - а потом уже Акасия с Эстебаном что-то там попытаются. А то что за спиной матери и врет ей - это конечно Акасия подло поступает. А бомбу взорвать видимо решили ближе к финалу... Наверно последние серии будут взрывными - столько тянули со многими моментами в сериале)) А Кристина-то вон кстати и сама уже не рада что оттолкнула Эстебана - но поздно пить боржоми. Не стоило его отталкивать. Он так заботился о ней и отгораживался от Акасии - а любая мелочь в отношениях с Кристиной для него как повод к окончательному разрыву.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки надеялась, что она сделает аборт

Олеся ну ты опять в своем репертуаре)) Ребенок ни в чем не виноват - к тому же это была бы пропаганда абортов и вряд ли бы в Мексике пропустили. Да - в Бразе это бывает иногда. В Бразе много чего бывает. Но в относительно классической Мексике - вряд ли. Мне не понравилось тут что Луиса тупила с Мануэлем - и хотя понимала что он любит Акасию но все равно чуть что прыгала к нему в постель. Ну прям тупила и никакого достоинства - да и о последствиях как видим не задумалась. В общем глупо и безответственно себя вела - поэтому мне ее не было жаль. Но радует что теперь у нее открылись глаза и она нашла свое счастье с Артуро. А тебя просто бесит что та или иная девушка побывала в постели не у того кто станет ее судьбой по сюжету - но меня-то это не бесит. Тем более у нее с Артуро до этого никаких серьезных отношений не было - а бегала она именно за Мануэлем. А не нравится мне другое. В общем мне тоже эти героини не айс - но по другим причинам.

Lucky-lady написал(а):

Но мазоха Але, конечно, бесит больше всех. Ей нравится страдать, раз она ничего не желает сделать.

Слишком уж боится она. Я думала что она Улисесу хоть скажет правду когда тот заподозрил - но с этим опять затянули. Хотя Улисес уже начал подозревать что тут дело нечисто - и то хорошо)) Все-таки думаю финал будет бомбезный во всех отношениях)) Бесит что она слишком тянет и ничего не может сделать. Ну не знаю - записку бы Улисесу незаметно передала в которой написала что боится за Хермана и все такое - но нет. И до того как Данило ее еще захватил - ничего не сделала. Акасия же ей предлагала найти то место и попытаться заявить на сутенера - но Але сама отказалась. И сейчас только твердит что собрать улики да собрать улики - а толком ничего не сделала. В общем сама виновата. Я бы все-таки не сказала что она прям мазоха - но мозгов и характера у нее явно недостает. Вот и жертвует собой и трясется. Это не то что мазоха - а скорее легкая добыча для таких как Данило.

0

482

Ну, понятное дело, что если бы Кристина родила от Эстебана ребенка, то он не был бы виноват в ошибках отца. Вон в сериале «Однажды у нас вырастут крылья» у такого подонка как Рудольфо ведь родился в финале ребенок от Росауры, а она удачно вышла замуж за героя Давида Островского. Ну, в Малькериде я ожидала, что не будет у Кристины от Эстебана бебика. Просто была уверена в этом и всё тут. Ничего наперед не знаю.
Оказия, конечно же, тварь та еще. Но все-таки Кристина сама по иронии судьбы виновата в том, что привела в свою семью такого подонка как Эстебан. Сама она виновата. 10 лет тому назад Оказия же была против того, чтобы мать выша замуж за Эстебана, но Крис не послушала свою единственную дочь и ради того, чтобы Эстебан «чесал» ей одно место, Кристина даже ПОЖЕРТВОВАЛА своей дочерью, отправив ее жить к деду с бабкой. Этого я не могу простить Кристине как матери. Она предпочла состояться как ЖЕНЩИНА, а не как мать. И вот спустя 10 лет заплатила за то, что предпочла свою «чесалку» дочери, высокую цену. Так что мне не очень-то жаль Кристину. Когда принимаешь в свою семью нового мужчину, знаешь, что всегда существует риск обжечься. Вот почему я повторяю, что мне не было бы жаль мою Алехандру из Пляжа, если бы Рей ее предал спустя годы? Да потому что она ЗНАЛА, что идет на риск, когда простила его. То же самое я могу сказать про Кристину. Раз даже свою единственную дочь отправила жить к деду с бабкой ради своей «чесалки», значит, так ей и надо.
А как теперь быть с Улисесом? Оказия же должна остаться с ним, а она даже думать о нем забыла. Как теперь в финале сведут их вместе? Ума не приложу. Но не устаю повторять, что Оказия не достойна такого парня, как Улисес. Вон даже благодаря ему, дело сдвинулось с мертвой точки – имею в виду дело Данилы и мазохи Алехандры. вот кто настоящий галан – это Улисес! Он настоящий галан.
А тебе не жаль Артуро, который заплатил в 89 серии деньги за анализы, которые сделала сучка Луиза в клинике? Разве Артуро должен был платить бабки? А почему не Мануэль?

0

483

Олеся ты сколько серий-то посмотрела?
Ну насчет того что Кристина выбрала Эстебана - так сама же говоришь что выбор любого мужчины всегда риск. Что ж теперь - и счастья своего не иметь? Эстебан ведь очень положительно себя проявлял. А свадьбы они еще 3 года ждали после смерти мужа. Все-таки не совсем она пренебрегала своей дочерью. Но может если Акасия росла рядом с Эстебаном - и не было бы такого перелома (хотя кто знает - вон у Атилио в Ночной Мариане например хоть Мариана и была рядом с ним - а все равно он ею одержим. Кстати ты так и не говоришь что с ней происходит. Решила пока отступить - пока больше перевода не наберется? Ясно же что отступила ты от нее пока - и сделала акцент на Нелюбимой. Это из-за меня и из-за того чтобы смотреть со мной по мере перевода - ведь так?). И глупо было считать что они с Эстебаном будут как родные. Даже если смогут вежливо общаться и все такое - ну разве Эстебан может заменить отца? Тут могут быть только или просто хорошие отношения как с Эктором сейчас у Акасии например - или что-то большее. И еще после того как у них начались ссоры и Эстебан даже уходил из дома на время - глупо было со стороны Кристины его отталкивать из-за потери ребенка и бесплодия (кстати не удивлюсь если в конце от Эктора она все-таки забеременеет: врач же сказал что может получиться. Так чтобы не был нерешенным этот вопрос - думаю ввернут такое под финал). Самой теперь расплачиваться за то что оттолкнула Эстебана от себя и подтолкнула его к дочери.

Отредактировано Madlene (30.01.2021 22:39)

0

484

Посмотрела 93 серию
Конечно же, я несказанно рада, что Данило увидел Эстебана с Оказией и теперь прищемит хвост извращенцу. Вот будет весело, когда я увижу рожу Эстебана, когда Даник начнет шантажировать его.
Ужасно бесит Оказия! Теперь она меня бесит точно также как мазоха Але. Зачем Оказия дала аванс на свои отношения с Эстебаном, а потом убежала с Мануэлем? Вот как понять эту паршивую суку? А дура Кристина так и не может отличить зерна от плевел. Даже Эктор уже начал подозревать, что отчим неровно дышит к своей падчерице, но Кристина ни сном, ни духом.
Луиза тоже бесит. Сама просит Оказию быть с ней откровенной, а сама не может рассказать той о том, что ждет ребенка от Мануэля. Зато мне понравилось, как Луиза дала отпор Хулиане на выставке Хермана. Я всё ждала-ждала, когда Хулиана исправится, но всё без толку - какой была снобкой, такой и останется.

0

485

Lucky-lady написал(а):

А дура Кристина так и не может отличить зерна от плевел. Даже Эктор уже начал подозревать, что отчим неровно дышит к своей падчерице,

Ну Эктор уже давно подозревает - но помалкивает и только иногда намеками говорит. А я вот смотрю-смотрю... И все никак не могу дождаться когда взорвется бомба и Кристина узнает об Эстебане с дочерью. Уже даже интересно - как это произойдет? Ибо утомило это меня уже хождение кругами. Да и с Але тоже. Хоть она уже и помогает Улисесу и полиция начала проверять Данило - но Але по-прежнему у Даника. А сам Даник все еще на свободе. В общем вот вроде и есть сдвиги - но опять вокруг да около и никак бомбы не взорвутся. Как я уже говорила - видимо финал будет бомбезным)) Но нет блин ей-богу. Почти 100 серий - и до сих пор ничего не взорвалось. Все-таки не могу этот сериал назвать шедевром. Движухи в нем не хватает - а одни и те же линии и ситуации бесяче мусолятся весь сериал. Эстебан вот тоже то сходится с Кристиной то расходится - то опять сходится... То чтобы свои чувства к Акасии побороть - то ради ребенка - то ради денег - то еще зачем. В общем надоело. Скорей бы финал)) А мы еще этот сериал рекомендовали Тане и Сергею)) Но тут блин как-то весь сериал по кругу...

0

486

Посмотрела 97 серию
Не ожидала, что Кристина и Эстебан вновь будут вместе. Ему пришлось вернуться к ней, ведь у него нет денег. На Оказию смотреть противно. Она прямо ревнует отчима к матери. Что теперь будет делать Оказия? Видимо, подстрот так, чтобы дурочка мать увидела их вместе.
Очень нравится поведение Улисеса. Он всеми силами пытается наказать подонка Данилу думаю, у него что-нибудь получится.
Херман собирается жениться на Лизе и я очень боюсь, что она пострадает, ведь по законам жанра Херман должен остаться с сучкой Але, а значит, Лизи будет лишней. И я боюсь, что ее могут пустить в расход, а мне этого не хотелось бы.

Madlene написал(а):

Почти 100 серий - и до сих пор ничего не взорвалось. Все-таки не могу этот сериал назвать шедевром. Движухи в нем не хватает - а одни и те же линии и ситуации бесяче мусолятся весь сериал. Эстебан вот тоже то сходится с Кристиной то расходится - то опять сходится... То чтобы свои чувства к Акасии побороть - то ради ребенка - то ради денег - то еще зачем. В общем надоело. Скорей бы финал)) А мы еще этот сериал рекомендовали Тане и Сергею)) Но тут блин как-то весь сериал по кругу..

Сериал специфический. Вот Кате например он очень нравится. Сериал может быть любимым у кого-то, просто нам не очень нравятся сериалы подобного рода. Я пока смотрю сериал, постоянно сравниваю его с СИВом и с Короной слез. Сериалы очень даже похожи между собой. В них вроде бы нет движухи, всё развивается постепенно, страсти накаляются, герои не однозначные - таковы сериалы Хосе Альберто Кастро. Вот недавно мы с тобой смотрели сериал «Анхела», а ведь его продюсером тоже является Кастро. Просто «Анхела» была более классической что ли, но смотри, каким шоком для нас стала смерть брата галана. А такие приемчики не редкость в сериалах Кастро. Это добавляет истории драматизма. Именно поэтому я боюсь, что Лизи пустят в расход, раз она мешает счастью сучАры Алехандры и Хермана. Я конечно же, уже не хочу, чтобы Але осталась с Херманом. Лучше бы она красиво погибла за него и дело с концом. Бесит она меня. Самая бесячая героиня.
Тане сериал бы понравился. Сергею даже не знаю, понравился бы или нет. У меня этот сериал точно не станет любимым, но я не жалею, что посмотрела его. Думаю, ты тоже не пожалела, что посмотрела его. Вот поэтому я и говорила в своей темке Наде, что несмотря на то, что мы смотрим с тобой вслед за «Страстью» опять сериал Телевисы - Малькериду - все равно они очень даже разные. Несмотря на то, что оба сериала принадлежат Телевисе, но согласись, они небо и земля. И даже если бы мы принялись после Малькериды смотреть «Любить до смерти», то все равно это был бы уже другой почерк сериала, это не один и тот же стиль. Вот если бы ты после Малькериды захотела бы посмотреть Корону слез или СИВ, то тогда я тебе сказала бы, что лучше не смотреть эти сериалы один за другим.

0

487

О-о-о, посмотрев 99 серию, не за что не сможете сделать на ней паузу и не посмотреть 100 серию, потому что там та-а-акое едва не случилось, что у меня сразу всплыла в памяти одна парочка из сериала "Белиссима":
https://b.radikal.ru/b36/2010/f7/19a13d7cccb6.jpg

0

488

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, посмотрев 99 серию, не за что не сможете сделать на ней паузу и не посмотреть 100 серию, потому что там та-а-акое едва не случилось, что у меня сразу всплыла в памяти одна парочка из сериала "Белиссима":

Так вот именно - ЕДВА не случилось. Я уж думала что все раскроется и Кристина застукает дочь с Эстебаном - но фиг там. Я же говорю что слишком затянутый сериал. Я уж думала что на 100-й серии должна бы взорваться бомба - но нет. И вот это честно говоря бесит уже. Я не жалею что посмотрела этот сериал - но уж точно любимым он у меня никогда не станет. Герои неоднозначны - но затянутых и бесячих ситуаций много. Лучше уж Мануэла Карлуса тогда посмотреть если хочется что-то в этом жанре: там по крайней мере в Семейных узах с Эду и Камилой так затянуто не было)) Элена уже в первой половине сериала просекла дело. А тут 100 серий - и ничего. Вот о чем я и говорю. Вроде все идет к подвижке - и опять сдувается. С Даником и то быстрее уже начала линия раскручиваться чем с галанами.
Я 101 посмотрела.
А почему ты решила что Тане понравится? Потому что ей понравились Корона и Страсть и власть? Хотя не знаю: сейчас вроде ей тоже больше нравится динамика. Вот Моренка ей раньше нравилась и при пересмотре тоже - а недавно Таня сама с нами согласилась что сериал скучный. А для Сергея здесь нет каких-то особых тайн или непредсказуемости - и все из пустого в порожнее. 100 серий и до сих пор Кристина ничего не знает об Эстебане и Акасии. Так что я не уверена даже. А вообще мне конкретно Семейные узы это напоминает с соперничеством матери и дочери - и с темой проституции. Так там все по-моему динамичнее и драматичнее было.

Отредактировано Madlene (04.02.2021 01:19)

0

489

Таня не видела СИВ, только Корону слез.
А мне ситуация с сучкой Оказией напоминает дылду Эрику, ее отчима Андре и Жулию из "Белиссимы".

0

490

Lucky-lady написал(а):

Таня не видела СИВ, только Корону слез.

Хорошо - посмотрю ее впечатления от Короны)) Сам сериал смотреть меня не тянет - мне кажется он скучнее Нелюбимой будет))

Lucky-lady написал(а):

А мне ситуация с сучкой Оказией напоминает дылду Эрику, ее отчима Андре и Жулию из "Белиссимы".

Ну с дочерью и негодяем-мужем да. В СУ все-таки Эду не был негодяем - а был просто галаном. Но Белиссима все-таки сериал другого типа. Это Силвиу ди Абреу и его новеллы более динамичные. А вот в духе Нелюбимой и с неверной галанихой старшего поколения и верной младшего у которой были отношения с мужчиной матери - тут больше СУ напоминает. И при всей бытовушности и скучности сериалов Манеки - с этим там как раз в отличие от Нелюбимой тянуть не стали. А тут 100 серий и шиш на постном масле - хотя чуть не открылось. Ну и тема проституции и бандитов в этой среде - все в одном сериале. И сам жанр и стиль повествования. Так Нелюбимая все-таки до Манеки не дотягивает по-моему. У него как-то все глубже и серьезнее и динамичнее чтоли. А тут шаг вперед - два назад. Вот только с Данилкой сдвинулось теперь. Интересно все же как узнает Кристина про Акасию и Эстебана.

Кстати забыла сказать что Акасия-то опять отожгла номер - и на этот раз с Мануэлем. Мы всех мужчин переберем... Ну вот блин зачем давать ему надежду? Она просто бежит от себя и использует Мануэля. В общем как я уже говорила - никакого жесткого стержня в ней нет. А Улисеса она недостойна. Но ведь под конец наверно бабах и они будут вместе.

Отредактировано Madlene (04.02.2021 14:25)

0

491

Madlene написал(а):

Хорошо - посмотрю ее впечатления от Короны)) Сам сериал смотреть меня не тянет - мне кажется он скучнее Нелюбимой будет))

Наверное, ты права. Я для себя все-таки Корону считаю самой лучшей, несмотря на то, что в СИВе играли Колунга и Сюзанна Гонсалес. Но по качеству мне Корона больше нравится, более классическая что ли. СИВ получится растянутым. Если бы выбросить из него серий 30, то он был бы классным сериалом. Я смотрела его с сабами от телеканала Вива.

Madlene написал(а):

Ну с дочерью и негодяем-мужем да. В СУ все-таки Эду не был негодяем - а был просто галаном. Но Белиссима все-таки сериал другого типа. Это Силвиу ди Абреу и его новеллы более динамичные. А вот в духе Нелюбимой и с неверной галанихой старшего поколения и верной младшего у которой были отношения с мужчиной матери - тут больше СУ напоминает

Не забывай, что в СУ Элена крутила роман с МОЛОДЧИКОМ, а в Малькериде все-таки в центре находится мужчина старшего поколения, поэтому я и поставила в свой пост картинку из той крутой сцены, когда Жулия застукала свою дочь Эрику к койке с Андре. Мне лично именно эта ситуация напоминает сериал Белиссима. А Оказия такая же как Эрика.

Madlene написал(а):

Кстати забыла сказать что Акасия-то опять отожгла номер - и на этот раз с Мануэлем. Мы всех мужчин переберем... Ну вот блин зачем давать ему надежду? Она просто бежит от себя и использует Мануэля. В общем как я уже говорила - никакого жесткого стержня в ней нет. А Улисеса она недостойна. Но ведь под конец наверно бабах и они будут вместе.

О-о-о, и не говори! Как посмотрела 102 серию, так пришла в шок от этой Оказии. Поэтому она для меня и стала Оказией, а ты даже ничего не сказала по этому поводу. Настоящая Оказия, а не Акасия. Капец просто! Все три девки меня бесят – Але, Оказия и Луиза. И при этом заметь, все они от другу друга скрывают что-то, у каждой есть своя тайна.
Блин, и почему выжила Але? Я так хотела, чтобы ее коканули навсегда. Теперь боюсь, кокнут Лизу, когда попытаются убить Хермана, а я желаю смерти гадине Алехандре.

0

492

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что в СУ Элена крутила роман с МОЛОДЧИКОМ, а в Малькериде все-таки в центре находится мужчина старшего поколения

Ну и там и там есть сходства и отличия)) Нет стопроцентного повторения. Но в отличие от твоей любимой Белиссимы-то здесь как раз Кристина НЕ ЗАСТУКАЛА дочь с Эстебаном. А вот как ты думаешь: как все-таки раскроется правда? Застукает? Или Акасия или Эстебан скажут? Интересно узнать твое мнение. Я вот даже не знаю. В накале эмоций по-моему может быть любой вариант. Хотя сама Акасия думаю вряд ли скажет - духу ей не хватит. Да и не факт что Кристина тогда поверит. А вот сам Эстебан и его признание или наглядный пример думаю более показательны. А у тебя какое мнение? Я 105 серий посмотрела и пока что в этом плане нет продвижения.

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, и не говори! Как посмотрела 102 серию, так пришла в шок от этой Оказии.

Да-да. Чтобы сбежать от себя - она теперь прыг-скок замуж за Мануэля. Вот даже не знаю - думаю это можно было предположить. Потому что у нее с Улисесом не ладится - а от страсти к Эстебану и его приставаний она бежит. Да и характер у нее такой: куда ветер дунет - туда и полетит. Вот и использовала того кто был под рукой. Но все равно я этого не ожидала - и была в шоке да еще и от такой прыти.

Lucky-lady написал(а):

Поэтому она для меня и стала Оказией, а ты даже ничего не сказала по этому поводу.

Ну ты всегда коверкаешь имена героев или сериалов которые тебя бесят)) Но по мне так это даже и не Оказия - а трындец какой-то. Самой бесячей героиней стала. Вот Але и Луиса так не бесят уже как она. Дальше - больше. Какая-то импульсивная дура. А вот Улисес и Херман и Эктор - просто лапочки)) Нравятся мне они своими характерами и поступками))

Lucky-lady написал(а):

Теперь боюсь, кокнут Лизу, когда попытаются убить Хермана

Думаешь закроет его собой? А вот мне кажется ты была права насчет Мануэля и его в расход все-таки пустят. Ну во-первых ты же сама говоришь что у этого продюсера таких героев всех в расход пускают. А во-вторых - раз Акасия прыг-скок за него замуж то от него наверно придется авторам избавляться. Жаль будет если так сделают - не хотелось бы чтобы он погиб. Он конечно слабохарактерный и часто поддается влиянию родителей - но он не злодей и способен осознавать свои ошибки. Не заслужил он чтобы его в расход пускали.

0

493

Посмотрела 104 серию
Просто ужас! Оказия вышла даже замуж за Мануэля. Не ожидала этого. Вот честно, если Эстебан решит кокнуть Мануэля, мне его не будет жаль.
Ой, самой комедийной героиней тут является Кристина. Как было смешно мне, когда она предложила Эстебану пойти вместе с Оказией уже забыла куда. На какое-то там мероприятие. Нет, ну Кристина просто отжигает не по-детски. Слушаю ее и мне весело становится.
Я думаю, что Кристина застукает мужа со своей дочерью. Не в постели конечно, но все-таки застукает.
Меня тоже уже больше всех бесит Оказия.
Мне тоже больше всех нравятся Эктор, Херман и Улисенс, все они нравятся, но все равно будет обидно, если Херман вернется к сучке Але. Видимо, Лизи сама откажется от него, чтобы он ушел к этой потрепанной сучке.
А Рубио так и не собирается становиться на путь истинный. Всё помогает Данилке.
А еще меня вымораживает Луиза. И почему она не рассказала Оказии правду о том, кто отец ее бастарда?
Очень жаль Артуро. Бедный парень ЧТО только не сделал для этой сучки Луизы, а она все равно ревет по Мануэлю. Ну, помешала бы ему жениться на Оказии, так почему этого не сделала?

0

494

Lucky-lady написал(а):

Просто ужас! Оказия вышла даже замуж за Мануэля. Не ожидала этого. Вот честно, если Эстебан решит кокнуть Мануэля, мне его не будет жаль.

А мне его жаль будет если пустят в расход. Все-таки он любит Акасию. А она прыг-скок за него замуж просто чтобы сбежать от себя. Не жаль будет Акасию если Мануэля грохнут.

Lucky-lady написал(а):

Ой, самой комедийной героиней тут является Кристина. Как было смешно мне, когда она предложила Эстебану пойти вместе с Оказией

А меня это не смешит - а бесит. Ну 105 серий из 117 Карл! Сколько можно тупить? Ладно еще в начале можно было посмеяться - но теперь просто жесть. Надоело уже. Не удивлюсь если она откроет глаза только в предпоследней серии.

Lucky-lady написал(а):

если Херман вернется к сучке Але. Видимо, Лизи сама откажется от него, чтобы он ушел к этой потрепанной сучке.

Ну тебя она бесит потому что после Хермана у нее был мужчина - и неважно пожертвовала ли она собой или против своей воли. А меня бесила только тем что сама затянула и молчала - вот и создала такую ситуацию. Но я рада что она раскрылась перед всеми - и рада что все закончилось. Хотя Даник затаился... Думаю на финал все-таки придутся разборки с ним. Но Але уже свободна. И меня порадовало что Херман не стал на нее сильно обижаться или что-то еще - а понял что она жертвовала собой и жила в страхе. Я думала он обидится и отвернется от нее потому что она не сказала правду. А он сразу видно что любит ее. Не удивлюсь если он и сам порвет с этой Лисией или как ее там - потому что все-таки любит Але. А может и сама Лисия отступит.

0

495

Олеся что у тебя там с просмотром сериалов?)) А я не утерпела и уже знаю как Кристина узнает что Эстебан одержим Акасией))

0

496

Madlene написал(а):

А мне его жаль будет если пустят в расход. Все-таки он любит Акасию. А она прыг-скок за него замуж просто чтобы сбежать от себя. Не жаль будет Акасию если Мануэля грохнут.

Осталось смотреть восемь серий. Блин, ну откуда ты знала, что Мануэля кокнут? Откуда?

Madlene написал(а):

А он сразу видно что любит ее. Не удивлюсь если он и сам порвет с этой Лисией или как ее там - потому что все-таки любит Але. А может и сама Лисия отступит.

Скорее всего, Лизи сама отступит от Хермана.

0

497

Lucky-lady написал(а):

Осталось смотреть восемь серий. Блин, ну откуда ты знала, что Мануэля кокнут? Откуда?

Я не знала. Это ты откуда-то знала по опыту прежних сериалов этого продюсера)) А я так решила после твоих слов и после того как Мануэль с Акасией поженились: ведь брак законный - и тогда пришлось бы разводиться или убивать его. Да и по поведению Эстебана и тому что у него появился мотив - можно было это предположить. И потому что все-таки я по синопмисам и обсуждениям раньше предполагала что Эстебан может превратиться в аналог Атилио Монтенегро - а кого он еще может убить? Не Улисеса же который галан - иначе сериал был бы не твой. Улисеса он может только попытаться в конце. Поэтому и не удивилась такому ходу. А вообще хотелось бы поподробнее твои впечатления об этих сериях. Такие бурные - а ты по ним только мне цитаты написала а своих эмоций ничего)) Неужели ничего не зацепило и сказать нечего? Не пустые ведь серии. Вот я 113 посмотрела. И наконец-то про ребенка Мануэля тоже все узнали правду. Да и вообще многие осознали свои ошибки.
А вот я никак не пойму: почему полиция никак не может отследить звонок Данило? Телефоны прослушиваются и разговоры с Перлой отслеживаются - разве нельзя местоположние откуда звонок отследить? Но видимо нельзя - иначе финал будет недостаточно фееричным))
А как тебе сейчас Акасию - жаль или нет после убийства Мануэля? Или так же бесит?

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего, Лизи сама отступит от Хермана.

А как ты сделала такой вывод?

Отредактировано Madlene (08.02.2021 03:20)

0

498

Посмотрела 111 серию
Ну, не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Эстебан кокнул Мануэля. Я так и думала на него. Тут даже нет детектива. А кто еще мог это сделать? уж не Рубио же.
Вот впервые за просмотр сериала мне стало ЖАЛЬ Норберто. Мне его откровенно жаль. Как его угораздило жениться на такой идиотке как Хулиана? Она сделала его несчастным. У нее же совсем нет мозгов. Вот откровенно мне жаль мужика. У Норберто куда больше мозгов и мне даже хочется для него хорошего конца, а вот для идиотки Хулианы мне не хочется хорошего конца. Пусть останется одна. Мне она напоминает мою Ребеку из Пляжа. Обе дуры, которых не исправить.

Madlene написал(а):

Я не знала. Это ты откуда-то знала по опыту прежних сериалов этого продюсера)

Я подозревала по почерку, а ты по сюжету.

Madlene написал(а):

А как тебе сейчас Акасию - жаль или нет после убийства Мануэля? Или так же бесит?

Не бесит уже, но если бы САМА не дала аванс отчиму, то он сейчас не преследовал бы ее. Все-таки Оказию нельзя сравнить с Але, потому что Але НИКОГДА не хотела быть с Данило в отличие от Оказии, которая в тайне от матери обжималась с Эстебаном. И зачем теперь мне жалеть Оказию? Не дала бы аванс Эстебану, не стал бы он таким одержимым.

0

499

Lucky-lady написал(а):

А кто еще мог это сделать? уж не Рубио же.

Конечно)) Рубио все-таки неспособен на убийство. Это Эстебан маньяк одержимый Акасией.
Кстати ты где с сабами смотришь? Наладила уже Топсинему или где? Просто я даже не стала искать онлайн - скачала на комп и смотрю с сабами. Но там качество хуже. И явно сабы от Вивы: песня переведена в заставке и оформлена как у Вивы - и на светлом фоне их плохо видно.

Lucky-lady написал(а):

Вот впервые за просмотр сериала мне стало ЖАЛЬ Норберто.

Да: потерять любимого сына - это трагедия. И теперь Норберто начинает осознавать свои ошибки. А вот Хулиана реально бесит. Еще я послушала ее голос в оригинале в сабах - еще больше бесить стала. Прямо в ушах от него звенит. И орет она как базарная баба. Озвучкой хоть это как-то приглушалось - а тут во всей красе.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки Оказию нельзя сравнить с Але, потому что Але НИКОГДА не хотела быть с Данило

Вот и я о чем - а тебя она бесила что спала с ним. Она пожертвовала собой все-таки ради Хермана - а бесячим тут было на самом деле только то что она затянула с правдой и раньше не заявила в полицию и никому ничего не сказала. Сама долго тянула с этим - поэтому мне и не было ее особо жаль и раздражала эта тянучка. Теперь она осознала свою ошибку и Акасии тоже советует сказать правду - а Акасия тянет. А вот сама Акасия металась то туда то сюда. Улисесу то верю - то не верю. То к Эстебану тянусь - то к Мануэлю чтобы от себя сбежать. Эстебану надежду дала - а потом разрушила ее прыгнув за Мануэля. И если бы все-таки Кристина раньше узнала правду и если бы Акасия за Мануэля замуж не прыгнула - тот был бы жив. Она натворила дел и вот к чему это привело - поэтому мне ее не жаль. А вот Мануэля все-таки жаль. Вот почему этот продюсер убивает таких персонажей - хотя у них есть шанс на исправление? Если уж наказать - можно было бы и помягче что-то придумать но уж не смерть. Мне кажется несправедливо он так с ними поступает. Уж чего - а смерти да еще такой жестокой Мануэль точно не заслужил. Он еще и осознал свои ошибки - и к Акасии пошел чтобы сказать правду. А Эстебан его убил. Ну оставили бы его одного без Акасии - вот и наказание. А потом со временем может и нашел бы свое счастье. Но надо было его женить на Акасии и озлобить Эстебана - чтобы подвести к финалу.

0

500

Посмотрела 114 серию
Ну, вот и случилась кульминация - Кристина узнала правду и что? Кульминации не было. Такая драма намечалась, думала, что сцена будет просто фейерверк. Думла, что Кристина застукает мужа, как она пристает к Оказии, но ничего этого не было. Сериал точно не заслуживает оценки Отлично. Мне он не очень понравился. Смотреть его можно, даже интересно, много знакомых актеров, но высшего балла сериал не заслуживает.
Как я и думала, Херман вернулся к своей подержанной дуре Алехандре. Лизи великодушно уступила дорогу сучке. Мне бы нравилась эта пара, если бы перед замужеством с Даником, Але обнаружила, что беременна от Хермана и тогда Данило бы не прикасался и пальцем бы к этой шалаве, но все мои мечты потерпели крах. Данило имел эту заразу во все дыры, так что меня бесит, что Але осталась с Херманом.
Хулиану по-своему мне жаль. Представляю, как она возненавидит Оказию, ведь эта пигалица в какой-то степени виновата в том, что Эстебан убил Мануэля.
А вот кто меня удивляет, так это Норберто. Сколько раз его видела в сериалах, никогда он не играл положительные роли, а тут раскаялся. Так что его роль стала для меня открытием в этом сериале. Не ожидала, что он станет таким покладистым, что даже смирился с тем, что Херман собрался на сучке Але.
Ну, когда Виктория Руффо начинает лить слёзы, то я готова лезть на стенку. Терпеть не могу её рёв. И вот она взвыла белугой, узнав правду. А еще меня возмутило, что она не побоялась сказать отцу о том, что Эстебан домогается Оказии. Неужели Кристина не боялась за здоровье Хуан Карлоса? Он же старый человек, да еще больной, а она взяла и бухнула ему в ноги правду.
Сериал я досматриваю с сабами Вконтакте в группе телеканала Вива. Несколько дней мучилась в поисках плеера на других сайтах, так вот без Адобе все плееры виснут, картинка зависает, а речь вовсю идёт. Только Вонтакте можно смотреть при качестве 240. только вчера подала заявку в группу Вивы сериалов с сабами и уже сегодня меня туда включили. Поэтому теперь сериал смотреть легко.

0