Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 461 страница 480 из 633

461

Madlene написал(а):

Ну из поместья-то может и уйдет - но точно не может далеко и надолго скрыться из сериала и не видеться с галанихами)) Потому что тогда бы и сериала не было)) Он же главная движущая сила этого треугольника))

Конечно, никуда не денется Эстебан из поместья и тем более, раз Кристина ждет от него ребенка.

Madlene написал(а):

А ты-то тут причем?)) Мы ведь о героинях говорим. Или ты их с собой ассоциируешь?))

Ну, просто у меня получаются такие галаны как в Мести ангела, так и в Пляже, поэтому может быть, кто-то считает меня мазохой.

0

462

Посмотрела 69 серию
Ну, вот и поженилась моя любимая парочка - Але и Данило. Теперь они стали мужем и женой. Понятное дело, это брак по любви. По большой и светлой любви. И когда я, даст бог, буду составлять анкету по этому сериалу, то назову эту парочку самой лучшей. Как же мне она нравится! Прямо душки они - Але и Данило. Але вообще моя любимая героиня. Спист поочередно то с Херманом, то с Данило. Молодец девка! А зачем спать с одним и тем же? Надо давать всем поочередно - профессия обязывает, как говорится. В общем, обожаю в этом сериале Але так, что сил моих нет. Они с Данило прекрасная пара. Я очень хочу, чтобы они остались вместе. Как же мне они нравятся! Люблю женщин, которые спят сразу с двумя, ну как Але.

0

463

Lucky-lady написал(а):

Конечно, никуда не денется Эстебан из поместья и тем более, раз Кристина ждет от него ребенка.

Ну из поместья-то он ушел - только (как я уже сказала выше) не ушел с горизонта наших галаних))
Ой насмешила ты меня про Але с Данило)) Любимая героиня - ахаха))
Кристина беременна... Ну конечно: как только галаниха решает стать независимой от мужчин - у нее тут же начинает расти пузо)) Классика)) А интересно - родит или нет... Будет ли Эктор воспитывать ребенка Эстебана? Хотя я думаю что он бы не отказался: он же любит Кристину и сам добрый человек - а ребенок ни в чем не виноват.
Акасия хоть и начинает задумываться что Улисес может быть невиновен - но ее мотает из сторны в сторону и этим бесит. А Улисеса жаль. Он такой раненый смог до нее добраться - а она к нему сразу с упреками. И тут же его арестовали (что-то я не поняла - откуда там полиция взялась?)
Кстати мне кажется Кристина - тоже не твоя галаниха. Ну ведь мы знаем что Эктор ее галан - а Эстебан злодей. Но  она побывала два раза замужем после знакомства с Эктором - и в сюжете уже когда он вернулся спала с Эстебаном и забеременела от него. Так что если бы не Акасия и ее верность Улисесу - думаю этот сериал был бы не для тебя))

Кстати а Ночную Мариану ты пока совсем чтоли забросила?

Отредактировано Madlene (23.01.2021 00:07)

0

464

Madlene написал(а):

Ой насмешила ты меня про Але с Данило)) Любимая героиня - ахаха))

Ну, а что я еще могла сказать? Говорить одно и то же, поливать грязью эту идиотку уже надоело. Довела дура дело до свадьбы и продолжает давать ему. Да давно бы отравила или бы зарезала ночью, а она дает и дает ему.

Madlene написал(а):

А интересно - родит или нет..

Я почему-то думаю, что не родит, но была бы рада, если бы все-таки родила, потому что как ты сама сказала, Эктор добрый мужчина и он воспитывал бы ребенка Эстебана.

Madlene написал(а):

И тут же его арестовали (что-то я не поняла - откуда там полиция взялась?)

Как откуда? Хозяин магазина настучал на Улисеса. Тот самый дядька, который является отцом новом девушки Хермана. Когда Улисес позвонил Акасии, то этот дедок так прямо смотрел на Улисеса. Видно, он узнал в парне того, кого разыскивает полиция.

Madlene написал(а):

Так что если бы не Акасия и ее верность Улисесу - думаю этот сериал был бы не для тебя))

Точно-точно.

Madlene написал(а):

Кстати а Ночную Мариану ты пока совсем чтоли забросила?

Пока нет времени на всё. Вот сегодня удалось посмотреть всего лишь 70 серию Малькериды и больше ничего не успела посмотреть.

0

465

Пишут, что Диаз будет играть вместе с  Колунгой в сериале Мальверде, я её знаю из сериала Завтра это навсегда, там она играла на среднем уровне, а какая на самом деле не знаю.

0

466

karina72 написал(а):

Пишут, что Диаз будет играть вместе с  Колунгой в сериале Мальверде, я её знаю из сериала Завтра это навсегда, там она играла на среднем уровне, а какая на самом деле не знаю.

Слышала об этом. Внешне мне не нравится Ариадне Диас. Какая-то она неприятная. Могли бы покрасивее актрису найти на главные роли.

0

467

Телемундо пока не подтвердило её участие, это на уровне сплетен, с мая месяца писали, что главную героиню будет играть Бланка Сото, а теперь она, кроме Фернандо никого ещё не подтвердили. Кроме того главное игра, а как она будет играть не могу сказать. Как она играет в этом сериале, она мастер своего дела или просто справится с задачей?

Отредактировано karina72 (23.01.2021 19:42)

0

468

karina72 написал(а):

знаю из сериала Завтра это навсегда, там она играла на среднем уровне, а какая на самом деле не знаю.

Я тоже видела ее в этом сериале. И не особо она меня там впечатлила. А Акасия подбешивает как персонаж.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что я еще могла сказать? Говорить одно и то же

Ну такое чувство что у тебя эта Але все эмоции отбивает от сериала. Ради чего тогда смотришь - если галаны не вызывают ярких эмоций и только плюешься от Але?)) Вот например тебя совсем не впечатлило что Эстебан стал уже вообще злодеем - и замахивается даже на убийство Улисеса? Ты же ради галанов смотришь)) Вот я этого немного не ожидала - по крайней мере что Эстебан так быстро. Он же говорит что мол любовь к Акасии - это наказание за убийство Алонсо. А тут уже замахивается на убийство галана - и уже конкретно решил быть с Акасией. Я думлаа потянут с этим - хоть и шло все к этому.

Lucky-lady написал(а):

Точно-точно.

Ну и наверно Кристина тебя бесит не только потому что тупит с Эстебаном - но и потому что тоже неверная галаниха))

Lucky-lady написал(а):

Как откуда? Хозяин магазина настучал на Улисеса.

Ну значит я опять "внимательно" посмотрела))

0

469

karina72 написал(а):

Пишут, что Диаз будет играть вместе с  Колунгой в сериале Мальверде, я её знаю из сериала Завтра это навсегда, там она играла на среднем уровне, а какая на самом деле не знаю.

Мне она симпатична и играет неплохо, в Эстеле она мне нравилась, хотя представить в паре с Колунгой сложно

0

470

Посмотрела 73 серию
Поражает Эстебан. Как же у него всё просто! Собирается уйти от Кристины и сделать предложение Акасии. А что, дочь согласится принять мужа своей матери или в Мексике всё настолько просто, что считается в порядке вещей принять в качестве избранника отчима? За кого Эстебан считает Акасию? За какую-то Перлу что ли? Ведь он прекрасно знает, что у Акасии есть свои моральные принципы и она никогда бы будучи в здравом уме не поступила бы по-свински со своей матерью. Но Эстебан так прямо мило рассуждает в разговоре с Рубио, что мол уедет с Акасией далеко-далеко. В общем, у мужика окончательно снесло кукушку, раз он считает, что Акасия примет его предложение.

Madlene написал(а):

Ну такое чувство что у тебя эта Але все эмоции отбивает от сериала. Ради чего тогда смотришь - если галаны не вызывают ярких эмоций и только плюешься от Але?))

У меня появилась надежда на то, что может быть все-таки Херман будет со своей новой девушкой? Вроде бы он уже начал ее любить. Я была бы только рада такому повороту событий. А по поводу сучки Але, мне хочется, чтобы Перла сделала ее жизнь та-а-акой невыносимой, чтобы Але орала, пищала, выла белугой от страданий. Так хочется, чтобы Перла и Данило издевались над ней! Але это заслужила. Она же мазоха. А с такими надо обращаться как подобает.

Madlene написал(а):

Ну и наверно Кристина тебя бесит не только потому что тупит с Эстебаном - но и потому что тоже неверная галаниха))

Кристина впала в старческий маразм. Даже Эктор что-то начал подозревать, а Кристина не сном, не духом.

sal написал(а):

Мне она симпатична и играет неплохо, в Эстеле она мне нравилась, хотя представить в паре с Колунгой сложно

Как не странно, в Эстеле мне Ариадне тоже нравилась, а в этом сериале она выглядит так плохо. А ведь Эстела была снята позже.

0

471

Ой не заметила твоего сообщения))

Lucky-lady написал(а):

Но Эстебан так прямо мило рассуждает в разговоре с Рубио, что мол уедет с Акасией далеко-далеко. В общем, у мужика окончательно снесло кукушку, раз он считает, что Акасия примет его предложение.

Ну он стал уже злодеем и думает что сможет добиться ее. Одержимость Акасией перевесила все на свете. Но интересно за этим наблюдать.

Lucky-lady написал(а):

У меня появилась надежда на то, что может быть все-таки Херман будет со своей новой девушкой?

А почему ты так уверенно заявляла что он останется с Але? Просто по законам жанра?

Lucky-lady написал(а):

Кристина впала в старческий маразм. Даже Эктор что-то начал подозревать, а Кристина не сном, не духом.

Ну у нее была мысль что у Эстебана другая - но вот что он влюбился в ее дочь она даже мысли не допускает. А подозревать начал и Эктор - да и отец Кристины заикался Эстебану что мол как ты защищаешь Акасию от Улисеса... если мою дочь обидишь то будешь иметь дело со мной. А у Кристины никаких подозрений. Это вам точно не Элена из Семейных уз)) Но мне кажется что и то что она неверная галаниха - тоже сказывается на твоем отношении к ней.

Кстати полистала обсуждение сериала Обними меня покрепче (чтобы решить стоит ли его смотреть - и насколько он совпадает с Ночной Марианой). Там героиню Руффо тоже зовут Кристина... Эх - вообще фантазии у авторов нет: она вечно то Мария то Кристина то Виктория... Только я не ожидала что там Кристина слепая. Ну раз там походу аж два офтальмолога - видимо не на весь сериал)) А вот с Марианой я еще одно сходство увидела. Пока не буду говорить какое - ты еще не дошла в Мариане. Но это тоже связано с Атилио и Федерико. Смотреть или нет - пока не знаю. У меня Истинная любовь никак не начнется в просмотрах - к тому же немного поднадоели уже одноголосые озвучки. Но может потом и посмотрю.

0

472

Посмотрела 79 серию
Ой, смотрю я на Кристину и не перестаю поражаться тому, какая же она глупая. Мало того, что не замечает, что ее муж сохнет по падчерице, так вдобавок ко всему, кто ходит у нее в подругах? Алчная интриганка Хулиана. Избила саму себя, чтобы обвинить мужа. Я конечно, понимаю, что когда живешь в деревне, то особо нет выбора в друзьях, вот видимо поэтому Кристина дружит с Хулианой, а иначе почему они вместе? Они же такие разные.
Але счастлива с Данило и я рада за них. Я хочу, чтобы у них появился ребеночек. А вообще, Але и Перла очень даже похожи между собой. Обе мазозхи. Только с той разницей, что Перла влюблена в Даника, а Але - нет. Но все равно они терпят над собой издевательство. Мне так хотелось, чтобы Данило заставил Але обслуживать клиентов, но увы этого не случилось. Мне хочется, чтобы Але страдала еще больше, чтобы ее страдания дошли до такой степени, что она решила бы убить своего мужа. Но увы - пока что Але не решается на убийство, видимо, она не так уж страдает, чтобы избавиться от Даника.

Madlene написал(а):

А почему ты так уверенно заявляла что он останется с Але? Просто по законам жанра?

Именно так. Но меня Але на-а-астолько бесит, что просто сил моих нет смотреть на эту тварь.

Madlene написал(а):

Кстати полистала обсуждение сериала Обними меня покрепче (чтобы решить стоит ли его смотреть - и насколько он совпадает с Ночной Марианой). Там героиню Руффо тоже зовут Кристина... Эх - вообще фантазии у авторов нет: она вечно то Мария то Кристина то Виктория... Только я не ожидала что там Кристина слепая. Ну раз там походу аж два офтальмолога - видимо не на весь сериал)) А вот с Марианой я еще одно сходство увидела. Пока не буду говорить какое - ты еще не дошла в Мариане. Но это тоже связано с Атилио и Федерико

Не забывай, что оба сериала принадлежат продюсеру Сальвадору Мехия Алехандре. А сценарист у ОМП даже не помню кто. Не Инес ли Родена? В общем, самая что не на есть настоящая классика.

0

473

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что оба сериала принадлежат продюсеру Сальвадору Мехия Алехандре.

Ну Мачеха вот его сериал - а все-таки интересный детектив был)) И вообще у него как я заметила бывают динамичные и интересные сериалы - но по ходу действия могут скатиться в штампы. И еще зависит от того кто сценарист и автор идеи. Если Делия Фиальо или еще кто-то в этом роде - то вообще туши свет какая классика))

Lucky-lady написал(а):

А сценарист у ОМП даже не помню кто. Не Инес ли Родена?

Каридад Браво Адамс вроде. Ну у нее я мало что смотрела - но хоть сериалы были и классические но вроде ничего. Но если ты грешишь на Инес Родену - значит похищение ребенка галанихи (которая Арамбула) там обеспечено? А может и амнезия у кого-то из галанов тоже? Для меня это спойлером не будет: как уже сказала я их не боюсь - к тому же хочу принять решение нужен ли мне этот сериал. А вообще пора бы мне уже научиться разбираться и в мексиканских продюсерах и сценаристах: сколько же я их сериалов уже посмотрела!
По Нелюбимой отвечу позже - не досмотрела пока. Но меня что-то многие женщины в этом сериале бесят.

0

474

Madlene написал(а):

Ну Мачеха вот его сериал - а все-таки интересный детектив был)) И вообще у него как я заметила бывают динамичные и интересные сериалы - но по ходу действия могут скатиться в штампы. И еще зависит от того кто сценарист и автор идеи. Если Делия Фиальо или еще кто-то в этом роде - то вообще туши свет какая классика))

Да-да, ты всё верно говоришь. Всё зависит от сценариста. Мне тоже Мачеха очень понравилась у Мехии. А еще Росалинда, несмотря на то, что в ней были все бесячие мной штампы. Но достоинством Росалинды было то, что в сериале было мало серий, поэтому я закрыла глаза на потеряю ребенка и психушку галанихи.

Madlene написал(а):

Каридад Браво Адамс вроде. Ну у нее я мало что смотрела - но хоть сериалы были и классические но вроде ничего. Но если ты грешишь на Инес Родену - значит похищение ребенка галанихи (которая Арамбула) там обеспечено? А может и амнезия у кого-то из галанов тоже?

Амнезии не было, а героиня Ары даже не переспала с галаном. Почему? А потому что весь сериал сводился на том, КТО первым успеет переспать с Марией дель Кармен - отец или сын/галан? В общем, в сериале ГГ так и не были близки. Вот так-то.

Madlene написал(а):

По Нелюбимой отвечу позже - не досмотрела пока. Но меня что-то многие женщины в этом сериале бесят.

И не говори. Кажется, мне теперь одна лишь Роза нравится. И Кармен образумилась, вернувшись к Андресу. А еще я рада, что Улисес не желает прощать Акасию после того, как она в нем усомнилась. Рада, что Улисес держит оборону и не бежит к Акасии как телок на веревочке.

0

475

Lucky-lady написал(а):

А еще Росалинда, несмотря на то, что в ней были все бесячие мной штампы.

Так Росалинда - это же опять Делия Фиальо. А сам по себе Мехия получается не такие уж и перештампованные сериалы делает - если сценаристы пишут без всяких там похищений ребенка и амнезий)) Вот видишь - даже в Обними меня покрепче без этого обошлись))

Lucky-lady написал(а):

А потому что весь сериал сводился на том, КТО первым успеет переспать с Марией дель Кармен - отец или сын/галан?

И вот опять получается галан - сын героя Эворы-злодея и его соперник. Вот тут уже фишки продюсера. Но я не об этом совпадении с Марианой говорила. В общем скажу когда досмотришь - да думаю и сама поймешь))

Lucky-lady написал(а):

И не говори. Кажется, мне теперь одна лишь Роза нравится.

А Роза-то чем?

Lucky-lady написал(а):

А еще я рада, что Улисес не желает прощать Акасию после того, как она в нем усомнилась. Рада, что Улисес держит оборону и не бежит к Акасии как телок на веревочке.

Улисес мне нравится. Хоть он и протупил с Нурией - но кто же не ошибается? А в целом он достойный галан. А вот Акасия меня бесит. Больше всего меня выбесило что вот только она была готова весь мир перевернуть чтобы быть с Улисесом (даже с матерью из-за этого поссорилась!) - как вдруг услышала показания Нурии и тут же все ее доверие к любимому растаяло как дым. И она уже прям не сомневалась что Улисес негодяй. Ну блин нашла кому верить! Неужели она не понимала что Нурия - человек который сделает все чтобы обелить себя и все спихнуть на Улисеса? Но нет! Она послушала Нурию и тут же ей тупо поверила. Даже Эктор сразу ей сказал что мол Нурия наверняка готова на все чтобы ей скостили срок и запросто может наврать с три короба - но Акасия даже слушать не стала. Да еще на основании этого тупого доверия к Нурии чисто на эмоциях поперлась давать показания против Улисеса. Тьфу! Вот и все ее доверие к любимому. Куда ветер понесет - туда она и полетит на всех парах. То верю-то не верю-то опять верю-то опять не верю. Причем пошатнуть ее мнение может кто угодно - даже человек явно заинтересованный в очернении галана. Недостойна она Улисеса. И правильно что он не ведет себя с ней после этого как телок.

Отредактировано Madlene (26.01.2021 23:22)

0

476

Олеся как продвигается твой просмотр? Я 85 посмотрела. А по означенным тобой сериям что было сказать - уже написала выше.

0

477

Посмотрела 86 серию
Все женщины сериала ужасно бесят. Не на ком ставить пробы, кроме пожалуй Элены. Вот она только и не бесит. Кристина бесит своей наивностью. Поставила Рубио управляющим ранчо. Ну, капец просто! На роже Рубио написано, что он нахальный тип, а Кристина доверилась ему.
Очень нравится, когда Кристина отвешивает пощечины сучке Акасии. Я не думала, что эта маленькая тварь будет отвечать на поцелуи отчима. Я все-таки думала, что она наложит ТАБУ на всякие чувства к Эстебану, а она сама идет к нему в отель на романтический ужин. Жесть просто. Так хочется, чтобы Кристина избила ее, когда узнает правду о том, что творит дочь за ее спиной.
С Луизой все-таки начались штампы, которые я так ненавижу. Она все-таки оказалась беременной от Мануэля, а он отправил ее делать аборт. Ну, так и ей и надо. Хочется, чтобы она потеряла ребенка, но этого видимо не случится.
А такая тварь как Акасия, не заслуживает такого классного парня как Удисес.
Мужчины в этом сериале меня не все бесят. Ну, понятное дело, что бесят Данило, Эстебан, Норберто, Рубио, а вот Эктор, Херман, Улисес и Артуро самые достойные мужики сериала.
А чего это Луиза не рассказывает Акасии о том, что ждет от Мануэля ребенка? В общем, Луиза сама виновата в том, что залетела от подонка. Не фиг было ложиться под него прямо на конюшне.

0

478

Lucky-lady написал(а):

Не на ком ставить пробы, кроме пожалуй Элены. Вот она только и не бесит

Ну Элену и интересным персонажем не назовешь. Скучная она)) Хотя да - основные все ведут себя не айс.

Lucky-lady написал(а):

Кристина бесит своей наивностью. Поставила Рубио управляющим ранчо. Ну, капец просто! На роже Рубио написано, что он нахальный тип, а Кристина доверилась ему.

А что ты не говоришь что она ребенка потеряла? Вот где штамп - выкидыш от падения с лестницы. Я все-таки надеялась что она родит - но вот пошли по штампам. Ну и дальше она ведет себя уже как типичная галаниха - только вот зачем Эстебана еще и при рабочих унижать? И с Рубио она только протупила. Понятно что она страдает из-за потери ребенка и что Эстебан все-таки ее не любит - но так тупить не надо. Ну и своим поведением она только еще больше подталкивает Эстебана к Акасии - сама того не подозревая. А вообще я думала она узнает о влечении Эстебана к дочери и поссорится с ними обоими - а вот оно как. В общем штампы пошли - только это еще усилило соперничество между ней и дочерью (а Кристина этого даже и не знает). Блин уже под 90 серий из 117 - а она до сих пор в неведении.
Ну Рубио сейчас натворит делов в этом поместье...

Lucky-lady написал(а):

Очень нравится, когда Кристина отвешивает пощечины сучке Акасии.

Только пощечины дает не за то... А Акасию как я уже говорила: куда ветер понесет - туда она и летит. Вот тянет ее к Эстебану и тем более теперь раз он с Кристиной расходится и с Улисесом она разошлась - теперь можно и с Эстебаном крутить. Хотя как я уже сказала - Кристина своим поведением тоже их друг к другу невольно толкает и не подозревает об этом. Будет потом локти кусать. Да по сути она весь сериал делает все возможное чтобы они были ближе друг к другу. То хотела чтобы у них отношения были практически как у родных - то наоборот их обоих отталкивает от себя из-за своих страданий. Сама виновата - так что ее и не жаль.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки думала, что она наложит ТАБУ на всякие чувства к Эстебану

А я вроде слышала то ли от Кати - то ли еще где в темах что у них отношения будут. Поэтому меня это не удивило. Но мнение уже написала и это его все равно не меняет.

Lucky-lady написал(а):

С Луизой все-таки начались штампы, которые я так ненавижу. Она все-таки оказалась беременной от Мануэля, а он отправил ее делать аборт. Ну, так и ей и надо.

Ну этого я ожидала и писала раньше такую версию - так что не удивлена)) А Мануэль все-таки слабак и трус. Вот теперь вроде начал раскаиваться. Может еще исправится? А Луиса-то однако чуть не сделала аборт. Я думала она даже и не пойдет туда - но она пошла. Хотя не решилась - и это конечно ожидаемо. Ну ясно что Артуро ее судьба. Скорее всего он и позаботится о ребенке. А насчет Мануэля наконец-то она окончательно прозрела.

Lucky-lady написал(а):

Мужчины в этом сериале меня не все бесят. Ну, понятное дело, что бесят Данило, Эстебан, Норберто, Рубио, а вот Эктор, Херман, Улисес и Артуро самые достойные мужики сериала.

Ну за Эстебаном мне все-таки интересно наблюдать. Норберто и Хулиана уже надоели - самодур и алчная лицемерка друг друга стОят. То никак не разойдутся - то скандально расходятся с перегибанием палок - то снова сходятся. Уже разошлись бы нафиг чтоли.
С Данило и Але и всем этим борделем меня уже сама ситуация задолбала - из пустого в порожнее. Но наконец-то Улисес начинает свое расследование - так что думаю он всех спасет и приведет Данило к наказанию)) Какую же ошибку Данило совершил похитив его. Или тогда бы уж надо было сразу убить. Но конечно - галаны же не умирают и из-за этого злодеи тупят)) Пострадала Нурия которая в этом деле погоды бы и не сделала (кстати я так и знала что она погибнет: невелика потеря для сериала). А главный свидетель в живых раз он галан)) Теперь Улисесу есть за что зацепиться.

0

479

Madlene написал(а):

А что ты не говоришь что она ребенка потеряла? Вот где штамп - выкидыш от падения с лестницы. Я все-таки надеялась что она родит - но вот пошли по штампам.

Меня не удивило, что Кристина потеряла ребенка. Я была уверена, что этого случится. Ну, не достоин Эстебан иметь потомство! А удивило меня то, что Кристина так быстро потеряла ребенка. Я думала, что это случится не скоро, а тут бац и на тебе.

Madlene написал(а):

А я вроде слышала то ли от Кати - то ли еще где в темах что у них отношения будут. Поэтому меня это не удивило. Но мнение уже написала и это его все равно не меняет.

А меня это очень бесит и удивляет. Получается, Оказии плевать на мать. Мать для нее - пустое место.3

Madlene написал(а):

Ну этого я ожидала и писала раньше такую версию - так что не удивлена)) А Мануэль все-таки слабак и трус. Вот теперь вроде начал раскаиваться. Может еще исправится? А Луиса-то однако чуть не сделала аборт. Я думала она даже и не пойдет туда - но она пошла. Хотя не решилась - и это конечно ожидаемо. Ну ясно что Артуро ее судьба. Скорее всего он и позаботится о ребенке. А насчет Мануэля наконец-то она окончательно прозрела.

Я все-таки надеялась, что она сделает аборт, а она поступила точно также, как моя Але из Пляжа - пришла в клинику, но аборт не стала делать. Кстати, единственный сериал, в коором девушка все-таки сделала аборт, был сериал "Страсть" Глобо. В нем героиня Бьянки Бин все-таки избавилась от нежеланного ребенка, что для меня стало шоком.

Madlene написал(а):

Пострадала Нурия которая в этом деле погоды бы и не сделала (кстати я так и знала что она погибнет: невелика потеря для сериала).

Я тоже была уверена, что эта тварь не жиличка.

0

480

Посмотрела 89 серию
И что, где великая любовь Оказии к Улисесу? Смотреть просто противно на то, как эта маленькая сучка целуется со своим отчимом. Я не думала, что дело дойдет до этого. Вот честно, после этих лобызаний она не заслуживает того, чтобы остаться с Улисесом. Я хотела бы для нее конец как был у Бихтер в турецком сериале «Запретная любовь». Лучше бы она застрелилась и дело с концом. За спиной у своей матери крутит любовь с отчимом.
В общем, все три девушки меня бесят. Что Але, что Оказия, что Луиза. Но мазоха Але, конечно, бесит больше всех. Ей нравится страдать, раз она ничего не желает сделать. Боится Данилы - вот и спит с ним.
Луиза все-таки не потеряла ребенка. А Артуро уже принял Манолиного подкидыша. Жаль, что таким классным братьям как Улисес и Артуро достанутся такие дряни как Оказия и Луиза. Не достойны эти твари таких парней, как они.
Потрепанная и объезжанная Але тоже не достойна такого парня, как Херман, но увы - в мире нет справедливости. И как обычно бывает, бляди бывают счастливее, чем порядочные девушки.

0