Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полное очарование | Cheias de Charme - part 6

Сообщений 21 страница 40 из 340

21

Кто есть кто в сериале

http://s8.uploads.ru/iJIGL.jpg

+1

22

http://s8.uploads.ru/hRuDV.jpg

0

23

Lena18 написал(а):

2Сегодня 20:12

почти все моменты с Розарио))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

24

Розарио и Сида такие мечтательницы, но они еще молоденькие по сравнению  с Пеньей, которая тащит на себе всю семью и нахлебника-мужа.  А Розарио мечтает об очень многом и все хочет сразу захватить- и Фабиана увидеть, приготовив суперужин  для Шаэни и выступить в ночном клубе, причем со своим поклонением Фабиану, чуть не упустила последнее. Отец для нее договорился- ведь она так мечтает стать певицей, а она готовит ужин для Фабиана и млеет от смчастья. Побывала на радио, постояла в сторонке  и посмотрела на Фабиана, и теперь ей кажется, что она прикоснулась к этому  волшебному миру, в котором пытается оказаться.

0

25

Эрика написал(а):

Розарио и Сида такие мечтательницы, но они еще молоденькие по сравнению  с Пеньей, которая тащит на себе всю семью и нахлебника-мужа.

Да, у Пиньи самая взрослая что ли линия... хотя Розарио тоже не молодая по сути, просто ведет себя так...

Эрика написал(а):

А Розарио мечтает об очень многом и все хочет сразу захватить- и Фабиана увидеть, приготовив суперужин  для Шаэни и выступить в ночном клубе, причем со своим поклонением Фабиану, чуть не упустила последнее.

но, по сути, цель у нее одна - стать певицей, чтобы ее заметили...

0

26

Zhenval написал(а):

хотя Розарио тоже не молодая по сути, просто ведет себя так...

Мне тоже так кажется, что девушка сильно запуталась в мечтах и реальную жизнь уже оценивает как ерунду. Ей уже и отец намекает, что мечтать не вредно, но пора бы и просто жить в реальном мире.

0

27

Эрика написал(а):

Розарио мечтает об очень многом и все хочет сразу захватить- и Фабиана увидеть, приготовив суперужин  для Шаэни и выступить в ночном клубе, причем со своим поклонением Фабиану, чуть не упустила последнее.

Как хорошо, что Фабиан не явился на ужин, иначе Розарио так и не попала бы на свой концерт, который также для нее важен как и встреча с Фабианом.

Эрика написал(а):

Отец для нее договорился- ведь она так мечтает стать певицей, а она готовит ужин для Фабиана и млеет от смчастья.

Конечно, ее отец с таким трудом за этот концерт договорился, и так подставлять отца тоже не красиво со стороны Розарио, но там дело еще и в другом, Шайени ее не хотела отпускать, тут не только вина Розарио, хотя она конечно очень хотела увидеть Фабиана.

0

28

Эрика, а сколько ты уже серий посмотрела?

0

29

7 серий

0

30

Эрика написал(а):

Мне тоже так кажется, что девушка сильно запуталась в мечтах и реальную жизнь уже оценивает как ерунду. Ей уже и отец намекает, что мечтать не вредно, но пора бы и просто жить в реальном мире.

но как бы... сериал о том, что мечты сбываются...

0

31

Zhenval написал(а):

но как бы... сериал о том, что мечты сбываются...

да это и так понятно, он легкий и финал у него должен быть идеально счастливым. Просто на фоне Пеньи, осталбные как-то розово живут.

0

32

Эрика написал(а):

да это и так понятно, он легкий и финал у него должен быть идеально счастливым. Просто на фоне Пеньи, осталбные как-то розово живут.

но все равно жизненные моменты будут. К тому же есть такие люди, которые розово живут и в реальной жизни. И с реальностью и Сиде и Розарио придется столкнуться.

0

33

Ну вот! Пенье уже угрожают, а этот козел-муж валяется на диване и жрет за троих. Ладно сын маленький, не понимает(хотя многие и в этом возрасте соображают, что к чему), но сестра Пеньи на фига этого придурка защищала, когда Пенья выгнала его? Ведь живут бедно и видно, что он дармоед, каких поискать http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

34

Эрика написал(а):

Ну вот! Пенье уже угрожают, а этот козел-муж валяется на диване и жрет за троих. Ладно сын маленький, не понимает(хотя многие и в этом возрасте соображают, что к чему), но сестра Пеньи на фига этого придурка защищала, когда Пенья выгнала его? Ведь живут бедно и видно, что он дармоед, каких поискать

Никогда не нравился мне этот лентяй Сандро, Пенья горбатится на работе, чтобы прокормить семью, а он даже и не думает ей помогать, а наоборот, только создает ей проблемы! Да, сынулю можно понять, любит отца и может реально не понимают сути вещей, но Алана довольно взрослая уже девушка и должна поддерживать свою сестру, а не ее мужа! Или она его жалеет, только потому что он больной человек? Но это же не означает, что Пенья и дальше должна его бесплатно кормить, не так уж он и болен, сможет и сам о себе позаботится, не инвалид же!

0

35

Господи, когда уже Сида признается Конрадо, что служанка? уже третья серия заканчивается на этом и все правда никак на ружу не вылезет! Хотя ее будет очень  жаль, сейчас он ее с грязью смешает , как никогда, ведь он рассчитывал на денежки.
Мне просто УЖАСНО понравилось, как Соккору проснулась одна на пляже без денег и без шофера! Классно он ее надул, а то вообразила себя пупом земли http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

36

Посмотрела 1 серию, понравились Пенья и Розарио. Приключения Розарио на концерте у Фабиана  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif, классная девчонка  :cool:  Бедная Пенья с такой хозяйкой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif но она такая живая, интересная. Должна еще ту Шаэнью на место поставить. Сида не расположила пока к себе, серая какая-то девушка. Ну это первое впечатление, возможно потом понравится больше. Судя по всему мечты девушек сбудутся и они как запоют. Сериал жизнеутверждающий, нет нечего невозможного.  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif . Эмоции после просмотра хорошие, интересно как девушки придут к своей мечте. Пусть не должен быть легким  :dontknow:.

+1

37

Naomi
Рада, что и ты начала смотреть с нами))))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Ты что-нибудь слышала раньше про сериал? Что-то о нем знала?

Naomi написал(а):

Приключения Розарио на концерте у Фабиана  , классная девчонка

Розарио моя любимая главная героиня. Хотя и всех люблю. Хотя, наверное, больше люблю Розарио и Сиду, а дальше Пинья... хотя Пинья тоже нравится...
Розарио выделила еще до начала сериала. И, надо сказать, совершенно правильно. Она мне ближе всех.

Naomi написал(а):

но она такая живая, интересная. Должна еще ту Шаэнью на место поставить.

Меня Шаэнь вот раздражает. Причем, против актрисы я ничего не имею...

Naomi написал(а):

Сида не расположила пока к себе, серая какая-то девушка. Ну это первое впечатление, возможно потом понравится больше.

Думаю первой впечатление. Потому что Сида - все-таки не серая мышка. Изабель Дрюммонд, вообще, очень яркая актриса, у нее такая энергетика. Дальше, когда станет звездой будет, вообще, крутой. Изабель, вообще, на 100% удаются роли избалованных выбражулек!  Это так мило смотрится. Изабель может одним своим присутствием затить все вокруг и вытянуть сериал. Тут ей всего 18, но она смотрелась на уровне со взрослыми достаточно актрисами.

Naomi написал(а):

Сериал жизнеутверждающий, нет нечего невозможного.

И, причем, все вполне логично))) Просто вот такой счастливый случай.

+1

38

Эрика написал(а):

Господи, когда уже Сида признается Конрадо, что служанка? уже третья серия заканчивается на этом и все правда никак на ружу не вылезет! Хотя ее будет очень  жаль, сейчас он ее с грязью смешает , как никогда, ведь он рассчитывал на денежки.

Я думаю, ей сразу надо было сказать. Пока сама в него не влюбилась. Он был ее сразу бросил, она бы это как-то проще пережила бы. А тут тянет... понятное дело, что когда она ему говорила, она сама считала себя... почти дочерью Сарменто. Вообще, в сериале часто будут поступать героини неправильно что ли... надо было по-другому. Но такова жизнь, все делают ошибки, а потом на них учатся...

0

39

Zhenval написал(а):

Рада, что и ты начала смотреть с нами))))

И я рада, что есть с кем обсудить  :flirt:

Zhenval написал(а):

Ты что-нибудь слышала раньше про сериал? Что-то о нем знала?

Знала, что он о том, как три не богатые девушки добились цели в жизни но не знала, что это связано с пением. Читала, что сериал больше позитивный чем нет. А хочется больше хороших эмоций в последнее время.

Zhenval написал(а):

Розарио выделила еще до начала сериала. И, надо сказать, совершенно правильно. Она мне ближе всех.

Розарио среди всех трех мне тоже больше понравилась. Тоже именно моя героиня, ближе всех.

Zhenval написал(а):

Меня Шаэнь вот раздражает. Причем, против актрисы я ничего не имею...

Она такая самовлюбленная и противная,  еще и великая артистка  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  :crazyfun:. Неприятный персонаж но ее наряды конечно бомба   :rofl: :cool:.

Zhenval написал(а):

Изабель может одним своим присутствием затить все вокруг и вытянуть сериал. Тут ей всего 18, но она смотрелась на уровне со взрослыми достаточно актрисами.

Присмотрюсь лучше но бывает и такое что как нравится то уже не нравится  :blush:.

Zhenval написал(а):

И, причем, все вполне логично))) Просто вот такой счастливый случай.

Бывает и такое, не только же несчастливым случаям быть, а чаще всего нам в сериалах именно ними и нагнетают обстановку  :disappointed: .  Как будто если жизнь немного ярче то это уже сказка. Так все по-разному живут, всем по-разному везет. Больше люблю фильмы, где можно увереннее стать, знать, что можно еще побороться, чем те где - не пробуйте нечего не получится и еще плохо закончится  :dontcare:

+1

40

Naomi написал(а):

И я рада, что есть с кем обсудить

ну это всегда пожалуйста) Мы только рады обсудить этот сериал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Naomi написал(а):

Читала, что сериал больше позитивный чем нет. А хочется больше хороших эмоций в последнее время.

Да, сериал позитивный очень. Яркий, насыщенный, добрый. В общем, в плане эмоций... я думаю, как раз то, что нужно, судя по тому, что написала. Там интересная история сама по себе, необычная, качественная)
В общем, очень успешный сериал получился)

Naomi написал(а):

Присмотрюсь лучше но бывает и такое что как нравится то уже не нравится  .

Изабель Дрюммонд просто сама по себе с характером, да еще и с каким. А тут играет милую скомную девушку. Этим мне особенно в начале она отолкнула. Смотрю, что-то не то. Потом поняла, что мне не нравится ее выражение лица... какая-то высокомерная что ли... но потом смотрю... все равно нравится)) Сида, конечно, милая, романтичная и где-то наивная девушка, но с характером)

Naomi написал(а):

Как будто если жизнь немного ярче то это уже сказка. Так все по-разному живут, всем по-разному везет.

Я читала где-то, что Полны очарования - сказка с элементами реальных событий что ли... с жизненными моментами, которые просто преподнесены в такой вот форме...

Naomi написал(а):

Так все по-разному живут, всем по-разному везет. Больше люблю фильмы, где можно увереннее стать, знать, что можно еще побороться, чем те где - не пробуйте нечего не получится и еще плохо закончится

Да) Это мне тоже нравится. Здесь вот девушки увереннее станут)
Что еще хочу сказать. Вот в Изысканной гравюре главная героиня всю жизнь трудилась, воспитала одна троих детей без мужа, и случайно выиграла в лотерее 50 миллионов... нет, это, конечно, здорово, но нереально как-то кажется... я тут, вполне могло быть. Ну так, чисто теоретически)

0