Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санта Барбара / Santa Barbara- 6

Сообщений 101 страница 120 из 1172

101

Kollos написал(а):

Перл приводит Сиси и Софию к дочери-счастья нет предела...

очень счастливы папа и дочка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  приятно посмотреть

Kollos написал(а):

Вобщем ни до чего они не договорились и Келли убегает а следом за ней...Перл...Далее немая сцена Сиси и Софии.

ну вот , рано я радовалась, Сиси снова всё испортил, но опять он боится что объяви Келли вменяемой её сразу же посадят в тюрьму за убийство Дилана.

Kollos написал(а):

В дом Кепвеллов приходит Джина и говорит что у нее информация о их дочери,но не о Келли а о Иден...

Джина вездесуща  ^^  она всё про всех знает, конечно ей выгодно опорочить Сантану из за Брендона.

Kollos написал(а):

звонок Мейсона отцу(по словам Сиси пьяного Мейсона,а звонил он из церкви)

о он всё ещё в загуле, плохо помню события связанные с Мейсоном после смерти Мери.

Kollos написал(а):

Роулингс находит Кортни и пытается вытащить информацию о Перле и Келли.

Кортни всё равно ничего не расскажет.

Kollos написал(а):

Вот если брать основное,то это и есть гланые моменты этой серии.

спасибо за скрины, интересная серия  :flag:

+1

102

Коллос, Дарси, ребята зачитываюсь вашими комментариями http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif В них и добавить нечего, только ностальгия! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif Вы - супер! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif А нашего главного шефа по темке благодарю также за исключительные скрины из сериала!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+2

103

Darsi написал(а):

спасибо за скрины, интересная серия

Пожалуйста! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Мачо написал(а):

Коллос, Дарси, ребята зачитываюсь вашими комментариями

Появляйся почаще и отписывайся,хоть пару слов.Мачо,ты же в теме полностью!!!

Мачо написал(а):

только ностальгия!

Я ведь из за нее и делаю то,что делаю.

Мачо написал(а):

А нашего главного шефа по темке благодарю также за исключительные скрины из сериала!!!

Я как всегда стараюсь!

+2

104

сейчас глянула тему номер два. стало любопытно сколько наш Kollos уже смотрит сериал и пишет, поняла что больше двух лет точно. вот это терпение  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
плюс была удивлена тем, что я оказывается начала смотреть еще позже чем его стали показывать, потому как всегда думала, что сантану не меняли, оказывается на первых скринах была совсем другая актриса.очень красивая, а ее заменили на какую-то мексикашку страшную, ту, что я помню.  кстати первая Сантана мне кажется чем-то похожа на Мэри.

Си Си я помню только Джеда Аллена, остальных нет, не видела даже.
посмотрела фото в целом, кое-кого помню, многих совсем нет. Семью Локриджей вообще кроме Августы и Лайнела не помню в лицо. так понимаю, что у Келли была свадьба с Джо, но я этого не видела однозначно.
да и семью Сантаны ни фига не знаю. вообще побочных героев некоторых не узнаю. в общем, если бы не описание и скрины, в общем спасибо за них.
все темы меня не хватит перечитать. но хоть относительное начало знать буду.

Kollos, ты сам хоть видел первые серии сериала? именно не то, что у нас начали а первые вообще, я так поняла у нас начали показ фиг знает откуда.
и еще вопрос, а где вы дружно в 2011 году его смотрели-то? я все не теряю надежды найти его хотя бы онлайном.
интересно, а есть такие кого вообще не меняли в сериале, кроме Иден и Круза?

+1

105

Серия № 514.
Качество видео очень плохое,но зато почти пол часа(тоесть практически три четверти серии).
Главное по серии.
Сантана  просит слезно прощения у Круза.Тот говорит что простит ее,но ему нужна правда,причем вся,без утайки чего либо...А вот у Андраде с этим проблемки.Она написала признание по поводу аварии,однако не написала что в машине с ней был Кейт и что именно он выходил посмотреть на сбитую Иден...

В коридоре суда Сантана и Джина проводят практически боксерский поединок и Ник хартли едва их разнял(давненько Ника не было в кадре).Причиной этой заварушки стала Джина которая начала размахивать кассетой перед Сантаной  с записью той ночи любви между окружным прокурором и Андраде.

Сантана на слушании дела вначале пыталась скрыть сей факт,но после сказала-нет,я сейчас расскажу всю правду,чем привела в неописуемый страх прежде всего окружного прокурора.Все это время не спускала глаз с мексиканки Джина которая просто наводила страх на Сантану ежесекундный.

Хейли пришла взять интервью у Кейта чем порадовала свою тетку,причем очень порадовала.
Тед и Джейн обедают в ресторане Кепвеллов и аоследняя все время наезжает на Теди,упрекая того прежде всего в том что у него куча денег и все в жизни ему достается просто так.Вообще странная тактика у Джейн после Роксаны.
Это основное,о скринах с такой картинки не может быт и речи.Так что по этой серии все! :flag:

+1

106

Lucia82 написал(а):

сейчас глянула тему номер два. стало любопытно сколько наш Kollos уже смотрит сериал и пишет, поняла что больше двух лет точно. вот это терпение

Lucia82!
Теперь отвечаю тебе.
Начал смотреть сериал 13 июня 2011 года.Тоесть вместе с сериалом я 2 с половиной года.Сначала смотрел самые первые серии,которые у нас никогда не показывали по тв.Напомню что РТР начал показ с 217-ой серии.Посмотрев 30 с лишним серий и разложив их по полочкам здесь на форуме я перешел к тому что нам когда то показывали а вернее к тому что от этого осталось.Те сери что на русском не осталось вовсе я брал забугорные серии(которые тоже есть ой как далеко не все)занимался переводом их и опять сюда на форум их выкладывал как можно подробнее.Потом от забугорных решил отказаться так как они занимают уйму времени и сейчас составляю хронологию того что есть на русском.Вообще если бы мне сказал кто толет эдак пять назад что я буду этим заниматься я бы рассмеялся ему в лицо.Но...Я ведь Дарси всегда говорил что она первой узнает если я решу это все бросить.И она меня понимает.Мне кажется что мы с ней на одной волне.

Lucia82 написал(а):

Kollos, ты сам хоть видел первые серии сериала? именно не то, что у нас начали а первые вообще

Да я видел первые 33 серии сериала.

Lucia82 написал(а):

я так поняла у нас начали показ фиг знает откуда.

Уточняю. У нас начали показ с серии № 217.

Lucia82 написал(а):

и еще вопрос, а где вы дружно в 2011 году его смотрели-то?

Он есть на кинозале например.

+2

107

спасибо за такие подробные ответы. как время появится, обязательно поищу его.

0

108

Lucia82 написал(а):

спасибо за такие подробные ответы. как время появится, обязательно поищу его.

Да пожалуйста! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

109

Kollos написал(а):

Сантана на слушании дела вначале пыталась скрыть сей факт,но после сказала-нет,я сейчас расскажу всю правду,чем привела в неописуемый страх прежде всего окружного прокурора.Все это время не спускала глаз с мексиканки Джина которая просто наводила страх на Сантану ежесекундный.

мне интересно рассказала ли она правду скорее всего про Кейта она всё скрыла иначе это подмочило бы его репутацию  ^^, а он ещё оооочень долго будет окружным прокурором.

Kollos написал(а):

Тед и Джейн обедают в ресторане Кепвеллов и аоследняя все время наезжает на Теди,упрекая того прежде всего в том что у него куча денег и все в жизни ему достается просто так.Вообще странная тактика у Джейн после Роксаны.

мне кажется Джейн и полюбила Теда за его деньги и всё, ей захотелось  пожить в роскошном особняке и с деньгами, а Тед бесплатное приложение, хотя я и не очень к Хейли отношусь, она то его точно не за деньги полюбила.

Kollos написал(а):

Так что по этой серии все!

Спасибо, жду продолжения  :flag:

+1

110

Darsi написал(а):

мне интересно рассказала ли она правду скорее всего про Кейта она всё скрыла иначе это подмочило бы его репутацию  , а он ещё оооочень долго будет окружным прокурором.

Думаю узнаем в следующей серии.

Darsi написал(а):

мне кажется Джейн и полюбила Теда за его деньги и всё, ей захотелось  пожить в роскошном особняке и с деньгами, а Тед бесплатное приложение, хотя я и не очень к Хейли отношусь, она то его точно не за деньги полюбила.

Просто их диалог меня несколько удивил.Она реально говорила что он золотой мальчик которому все падает с неба.

Darsi написал(а):

Спасибо, жду продолжения

Пожалуйста,продолжение будет! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

111

Серия № 515.

Итак,Сантана сказала на слушании дела что скажет всю правду и...сказала ее.Что в машине с ней был Кейт и что именно он выходил посмотреть на сбитую Иден(надо было видеть лицо окружного прокурора в этот момент да и всех остальных тоже).Но весь прикол в том что ей особо никто не поверил.Кейт вскочил и тут же стал все отрицать и орал как бешеный не слыша судью которая пыталась его успокоить,а когда Андраде сказала всем что они еще и любовники не выдержал Кастильо и покинул зал суда.Роза попросила перерыв для дочери и судья его дала.В разговоре между Джулией и Крузом на вопрос-правда ли то что сказала Сантана обое только пожали плечами...Джина для которой очень выгодно чтобы Сантану осудили предложила Тиммонсу...алиби на момент наезда на Иден.Вот так-не больше не меньше.
Перл,Келли и Оуэн на каком то катере бороздят морские просторы.Перл пытается что бы Келли все события той ночи с Диланом вспомнила сама,без подсказок.
Качество картинки по прежнему ужасное,так что скринов не будет. :flag:

+1

112

Kollos написал(а):

Итак,Сантана сказала на слушании дела что скажет всю правду и...сказала ее.Что в машине с ней был Кейт и что именно он выходил посмотреть на сбитую Иден(надо было видеть лицо окружного прокурора в этот момент да и всех остальных тоже).Но весь прикол в том что ей особо никто не поверил.Кейт вскочил и тут же стал все отрицать и орал как бешеный не слыша судью которая пыталась его успокоить,а когда Андраде сказала всем что они еще и любовники не выдержал Кастильо и покинул зал суда.Роза попросила перерыв для дочери и судья его дала.В разговоре между Джулией и Крузом на вопрос-правда ли то что сказала Сантана обое только пожали плечами...

:O  вот это да! я честно говоря не ожидала от Сантаны такой правды, честнейшей,  :no:  а она решилась сейчас всплывут таблетки(наркотики) и её слова не примут во внимание, а Кейт то вот попал, но он конечно выкрутится представляю его лицо  :D

Kollos написал(а):

Перл,Келли и Оуэн на каком то катере бороздят морские просторы.Перл пытается что бы Келли все события той ночи с Диланом вспомнила сама,без подсказок

а это были натурные съёмки или в студии? и куда они поехали? я этого совсем не помню  :dontknow:

Kollos написал(а):

Качество картинки по прежнему ужасное,так что скринов не будет.

спасибо за экскурс  :flag: события в суде очень важные

+1

113

Darsi написал(а):

вот это да! я честно говоря не ожидала от Сантаны такой правды, честнейшей,    а она решилась сейчас всплывут таблетки(наркотики) и её слова не примут во внимание, а Кейт то вот попал, но он конечно выкрутится представляю его лицо

Да Сантана удивила и меня,но беда в том что ей никто не поверил...

Darsi написал(а):

а это были натурные съёмки или в студии? и куда они поехали? я этого совсем не помню

Не натурные(по крайней мере этого нет,а так как серия не полная я точно не могу сказать куда они направились.Акцент записывающего был взят на события в суде...)

Darsi написал(а):

спасибо за экскурс   события в суде очень важные

Пожалуйста! :flag:

+1

114

Серия № 516.
Качество картинки по прежнему не на высоте,так что скрины опять мимо.
Основные события разворачиваются в суде.Кейт говорит судье что у него алиби на момент наезда на Иден и Джина его подтверждает.Сантане не верит вообще никто(Круз так и сказал-она лжет и я ей не верю).В суд пришла Иден и несмотря на все просьбы Круза покинуть зал суда Иден осталась мотивируя это тем что это ее касается напрямую.Ну а финиш таков-судья сказала следующее-если будет доказано что Сантана вполне здорова то ей будет предъявлено обвинение в попытке преднамеренного убийства.Вот так вот-не больше не меньше.Лично мне впервые стало жаль Сантану-никто не верит ей...
Хейли приходит и видит Джейн обложенную яркими тонами и всему такому подобным(вобщем то что использовалось Роксаной),но Джейн конечно отмазалась дежурными фразами,а вскоре пришел и Тед которому надо было поговорить не с Хейли а именно с Джейн.
Келли на яхте вспоминает с помощью Перла что это она убила Дилана Хартли,а сам Перл все задает ей вопрос-Келли,это была самооборона???
Это основное по этой серии!  :flag:

+1

115

Kollos написал(а):

Ну а финиш таков-судья сказала следующее-если будет доказано что Сантана вполне здорова то ей будет предъявлено обвинение в попытке преднамеренного убийства.Вот так вот-не больше не меньше.Лично мне впервые стало жаль Сантану-никто не верит ей...

мне тоже её жаль, Круз не любит, судьба сына неизвестна, а ей неверят только потому что изначально она лгала да и любовник у неё попался изворотливый и лицемерный, и конечно Джина ради Брендона готова очернить Сантану с ног до головы, от части она виновата сама в этом, но так сложилось в её жизни.

Kollos написал(а):

а вскоре пришел и Тед которому надо было поговорить не с Хейли а именно с Джейн.

интересно о чём поговорить, не ужели на счёт Роксаны  :glasses:

Kollos написал(а):

Келли на яхте вспоминает с помощью Перла что это она убила Дилана Хартли,а сам Перл все задает ей вопрос-Келли,это была самооборона???

интересный финал, наверное она не помнит про самооборону а то было бы всё просто  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

116

Darsi написал(а):

интересно о чём поговорить, не ужели на счёт Роксаны

Пока не могу знать,может вырезано,а может еще впереди?..

Darsi написал(а):

интересный финал,

...ну Это в конце каждой серии происходит.А зачастую бывает что финал такой интересный,а вот далее продолжение мягко говоря не то.Но так бывает не всегда.Так что я тоже в предвкушении.

+1

117

Серия № 517

Сантана сначала дерется с Джиной в зале коридора суда,а затем кидает телефоном по Иден-ну на пределе она,я ее понимаю.Иден она сказала что та всегда хотела чужого мужа.Кстати в дальнейшем в разговоре с матерью Иден подтвердила(что и не новость) что она много лет любит Круза и будет бороться за него.Кейту Андраде говорит что для него лучше чтобы она не вышла из тюрьмы а иначе ему не сдобровать.Брендон пока остается в доме Кепвеллов так как Круз говорит что не знает что ему сказать про Сантану,а Иден в конце  концов встречается с Крузом и они целуются.
Катер Перла настигает полиция и они вместе с Роллингсом берут Оуэна(я так понял что Келли и Перлу удалось скрыться каким то образом-серия кусками-много незаписанного :dontknow: .
Это основное.Слелаю несколько скринов,но не знаю когда. :flag:

+1

118

http://4put.ru/pictures/max/807/2480419.jpg     http://4put.ru/pictures/max/807/2480421.jpg

Отредактировано Kollos (19.12.2013 21:01)

+1

119

Kollos написал(а):

.Кстати в дальнейшем в разговоре с матерью Иден подтвердила(что и не новость) что она много лет любит Круза и будет бороться за него

это типичная история с Иден, когда то я в надежде думала что хоть на какой то мгновение она всё таки любит Роберта, но это были лишь воспоминания о той любви и когда рассеялся туман она осталась с Крузом, наверное это была самая идеальная пара, расходились и снова сходились, но почему то от них у меня сводило зубы, я этой паре не симпатизировала всё у них как то было через чур  :dontknow:

Kollos написал(а):

Катер Перла настигает полиция и они вместе с Роллингсом берут Оуэна(я так понял что Келли и Перлу удалось скрыться каким то образом-серия кусками-много незаписанного

жаль интересно было бы узнать куда они скрылись,

спасибо за новые события  :flag:  надеюсь в следующих сериях мы узнаем больше.

+1

120

Как и обещал выкладываю скрины к последней серии(прошу прощения за задержку,переустановка виндовс повлекла за собой проблемы не только с инетом но и с самим компом-ну я думаю с этим встречался каждый).
Роза просит поговорить Софию с Сиси так как считает Джулию хорошим адвокатом но ведь здесь задействован окружной прокурор а его ей не победить...

http://www.imageup.ru/img169/1609684/01.jpg   http://www.imageup.ru/img169/1609686/02.jpg

+1