Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изысканная гравюра / Fina Estampa - основные обсуждения - часть 2

Сообщений 241 страница 260 из 320

241

Lucky-lady написал(а):

Вот ведь какой оказалась Тереса Кристина! Настоящей злодейкой! А мне понравилось, как Кро опоил ее снотворным, а во сне Тереса начала говорить что-то про смерть и тогда умненький Кро начал задавать спящей Тересе вопросы и в итоге та во сне призналась ему, что да, я его убила, я столкнула его с лестницы. Прикинь, Тереса всё поведала во сне нашему милому Кро.

Ага, умница Кро, интересный способ выведать тайны Терезы Кристины.
http://b.radikal.ru/b09/2007/a6/226576c25707.png

Lucky-lady написал(а):

Вот и удивительно, на что рассчитывала Тереса, когда пустилась в драку? Видимо, Тере подумала, что Гриза постесняется бить лежачую, но не тут-то было - Гриза оседлала Тересу точно также, как героиня Габриэлы Спаник колотила героинь Катрин Сиачоке в сериалах Месть и Земля страстей.

Ну и правильно, что Гризелда ей втащила, пусть Тереза Кристина знает, что Гризи себя в обиду не даст.

Lucky-lady написал(а):

Он пока не появился. Но я жду его появление. В римейке его роль играет Мигель Варони и его тоже непривычно видеть заросшим.

Майера еще в Фаворитке еще непривычно видеть было видеть, забавный внешний вид. Обычно его амплуа это герои любовники.

Lucky-lady написал(а):

В "Страсти" эта актриса играла сестру Клары и знаешь, меня она ужасно бесит. А Селеста могла бы сказать дочери, что перестань одеваться как панельная девка и тогда отец меньше будет к тебе придираться

В Страсти она тебя так не раздражала как тут, а здесь ее хочется одеть поприличнее, родители ее плохо воспитали.

+1

242

Lena18 написал(а):

Ага, умница Кро, интересный способ выведать тайны Терезы Кристины.

Кро вообще мозговой центр. Взял и дал совет свирепому Балтазару, что чем запрещать дочери танцевать полуголой рэп, лучше стань ее продюсером, потому что Соланж так отлично танцует в лифчике, что по мнению Кро она сможет сделать блестящую карьеру. И знаешь, Балтазар после совета Кро задумался, ведь всем хочется денег.
Посмотрела 49 серию и в ней такое отчудила бесячая Теордора. Взяла из школы без разрешения своего сына, повела его в таверну, а тем временем вся семья Гризельды переволновалась. Особенно бесился Кинзе, даже в полицию хотел позвонить. Но Антенор сказал брату не делать этого, потому что Теодора - мать мальчика. И вот потом Тео привела сына домой, а там ей такой скандал устроили. Наконец, Гриза вновь предложила Теодоре деньги взамен того, что она откажется от прав на сына. И теперь Теодора согласилась принять 5 миллионов реалов и подписать документ на отказ от сына. В общем, Теодора меняет мнение каждый день и сама не знает, что хочет - видеть сына или принять деньги у Гризы.

Отредактировано Lucky-lady (26.07.2020 15:08)

+1

243

Lucky-lady написал(а):

Кро вообще мозговой центр. Взял и дал совет свирепому Балтазару, что чем запрещать дочери танцевать полуголой рэп, лучше стань ее продюсером, потому что Соланж так отлично танцует в лифчике, что по мнению Кро она сможет сделать блестящую карьеру. И знаешь, Балтазар после совета Кро задумался, ведь всем хочется денег.

А вот это отличная идея, так и денег можно заработать и будет оправдан внешний вид Соланж.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 49 серию и в ней такое отчудила бесячая Теордора. Взяла из школы без разрешения своего сына, повела его в таверну, а тем временем вся семья Гризельды переволновалась. Особенно бесился Кинзе, даже в полицию хотел позвонить.

Теодора делает, что хочет, хоть бы подумала, как там о мальчике семья забеспокоилась.

Lucky-lady написал(а):

И теперь Теодора согласилась принять 5 миллионов реалов и подписать документ на отказ от сына.

Теодора и денег хочет и к сыну начала привязываться.

+1

244

Посмотрела 51 серию
Ну, вот и появился герой Жозе Майера. Просто злости на него не хватает. Сам где-то пропадал 15 лет, но при этом вернулся и ведет себя самым нахальным образом. Он ничуть не лучше Балтазара. Для них женщина не человек. Как оказалось тот парень, который следил за Гризельдой, является сыном ее мужа и видимо от женщины, у которой он был все эти годы.
Капец просто, как можно быть таким подонком и при этом он делает вид обиженного мужчины, что мол Гриза его забыла, что не ждала его. Сам где-то шлялся целых 15 лет, но при этом на вопрос, где был, он принимает обиженный вид и начинает качать права. В итоге дело закончилось тем, что он попросил детей вступиться за него. Особенно меня взбесила Амалия, которая бросилась на шею отца как не в чём не бывало.
И вот увидев подонка мужа Гризы, я теперь не осуждаю ее за то, что она стала мужланкой и перестала следить за собой. А что ей еще оставалось делать? Она одна растила детей, а их у нее трое, так что Антенору грешно было стыдиться родной матери. Надо стыдиться такого отца, а не матери.
Наконец-то клиент автомастерской пожаловался, что мол у его мотоцикла подержанные запчасти. А кто виноват? Рафа и Леандро. Рафа такой паршивец, что начал обвинять своего чернокожего протеже, но клиент вступился за того со словами, что мол он уверен в нем, потому что тот чинил его мотоцикл не впервые. Надо было видеть, как Рафа пытался свалить вину на негра, что было противно смотреть. И всё это слышала Амалия, но она пока что верит своему парню. Мне хочется, чтобы Амалия побыстрее узнала о том, что ее парень - вор и мошенник, по которому плачет клетка.

Lena18 написал(а):

А вот это отличная идея, так и денег можно заработать и будет оправдан внешний вид Соланж.

Да уж сто пудов, Балтазар ухватился за эту идею руками и ногами, потому что кому не хочется легких денег? Всем хочется.

Lena18 написал(а):

Теодора и денег хочет и к сыну начала привязываться.

Вот-вот, в ней борятся уже два чувства, потому что она сказала Гризельде, что мол хочу деньги по-быстрому. А это говорит о том, что она боится передумать и чувства к мальчику возьмут над ней верх.

+1

245

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и появился герой Жозе Майера. Просто злости на него не хватает. Сам где-то пропадал 15 лет, но при этом вернулся и ведет себя самым нахальным образом. Он ничуть не лучше Балтазара. Для них женщина не человек. Как оказалось тот парень, который следил за Гризельдой, является сыном ее мужа и видимо от женщины, у которой он был все эти годы.

Да, неприятный тип, лучше бы и дальше бы сидел где-нибудь подальше и не высовывался. И образ мне тут не нравится сразу побрить героя Маейра хочется, на бомжа смахивает.

Lucky-lady написал(а):

Особенно меня взбесила Амалия, которая бросилась на шею отца как не в чём не бывало.

Ага, неужели Амалии за мать совсем не обидно, как же женская солидарность.

Lucky-lady написал(а):

Мне хочется, чтобы Амалия побыстрее узнала о том, что ее парень - вор и мошенник, по которому плачет клетка.

Да, Амалии давно пора узнать чем Рафа промышляет и если он действительно любит ее, ему придется заплатить за свои ошибки.

Lucky-lady написал(а):

А это говорит о том, что она боится передумать и чувства к мальчику возьмут над ней верх.

Уже раздражает Тедорина неопределенность.

+1

246

Посмотрела 54 серию
Честно, после этих серий для меня Антенор стал худшим негодяем истории. Это надо же, Пати оказалась беременной, а этот моральный урод сразу же расстроился и сказал ей, что мол мы не готовы стать родителями, надо делать аборт. Я в шоке от такого. Жесть просто! Правильно сказал ему милый Рене, что мол ты не достоин учиться на медика, раз предлагаешь такое моей дочери. Для меня, когда мужчина предлагает своей половинке сделать аборт, куда хуже, чем когда решение принимает женщина. ОНА имеет прав больше отказаться от ребенка, чем ОН. Вот тот же насильник галан для меня куда лучше, чем такой моральный хлюпик как Антенор.
Ой, после этой роли Рене, я стала обожать Далтона Вига. А ведь я еще вижу его в сериале Воздушные замки в роли доктора Сисеро. В общем, актер мне нравится еще больше.
Про мужа Гризы и говорить не хочу. Ее сыновья были против того, чтобы он остался жить у них, а балаболка Амалия вступилась за отца. И вот Кинзе, Антенор и Гриза попросили на выход этого охламона, а он как грохнется в обморок, чтобы вызвать у них жалость и его отвезли в больницу.
Ой, что ожидает Амалию и так ей будет и надо! Её Рафа окончательно стал бандитом и ради того, чтобы его коллега Зулейка держала рот на замке, он… переспал с ней. И плевать он хотел на то, что у него есть Амалия. Она же все равно слепая дура, зато теперь Зулейка на седьмом небе от счастья, что Раф ее осчастливил и теперь она не сдала его в полицию, а досье отдала ему в руки.

Lena18 написал(а):

Ага, неужели Амалии за мать совсем не обидно, как же женская солидарность.

Ну, пошла в мать своей доверчивостью. Верит мужикам почём зря. Ничего-ничего, скоро сядет в лужу от того, что творит за ее спиной Рафа.

Lena18 написал(а):

Уже раздражает Тедорина неопределенность.

Кажется, она точно решила, что ей нужен сын. Когда ее муж боксер попросил ее попрощаться с маленьким Кинзе навсегда, то Теодора не смогла этого сделать, а со слезами на глазах убежала восвояси.

+1

247

Lucky-lady написал(а):

Это надо же, Пати оказалась беременной, а этот моральный урод сразу же расстроился и сказал ей, что мол мы не готовы стать родителями, надо делать аборт.

Да уж, Антенора новость застала врасплох ион не готов стать отцом, но предлагать аборт он не имеет права. Ишь какой, думает Пати аборт сделает и проблема решена.

Lucky-lady написал(а):

Ой, после этой роли Рене, я стала обожать Далтона Вига. А ведь я еще вижу его в сериале Воздушные замки в роли доктора Сисер

Получается, что ты и Далтона и Жулию Леммертц сразу в двух сериалах наблюдаешь, здорово. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, что ожидает Амалию и так ей будет и надо! Её Рафа окончательно стал бандитом и ради того, чтобы его коллега Зулейка держала рот на замке, он… переспал с ней. И плевать он хотел на то, что у него есть Амалия. Она же все равно слепая дура, зато теперь Зулейка на седьмом небе от счастья, что Раф ее осчастливил и теперь она не сдала его в полицию, а досье отдала ему в руки.

Амалия до сих пор в розовых очках, не замечает каков ее парень и отца с распростертыми объятиями встретила.

Lucky-lady написал(а):

Кажется, она точно решила, что ей нужен сын. Когда ее муж боксер попросил ее попрощаться с маленьким Кинзе навсегда, то Теодора не смогла этого сделать, а со слезами на глазах убежала восвояси.

Кинзиньо такой хорошенький, может благодаря ему Теодора поймет, что не в деньгах счастье.

+1

248

Посмотрела 59 серию
Патрисия все-таки потеряла ребенка. Мне жаль. И Гризельде было ее жаль, а вот Тереса радовалась этому. Гриза даже залепила ей пощечину. И вот врач вышел из палаты и говорит, что мол Патрисия желает видеть только одну из двух женщин. Тере заликовала и запищала, что мол меня, конечно же. А врач отвечает, если вас зовут Гризельда, то да. И тут Тере прямо вся насупилась. Но так ей и надо.
Зулейка попросила своих коллег рассказать дуре Амалии правду о том, каков мошенник ее Рафа. Ну, те рассказали ей. Амалия в печали, дала от ворот поворот Рафе. Однако Амалия еще не знает о том, что он спал с Зулейкой, Ама знает только, что он вор и мошенник.
Теордора страшная женщина. Стоило ей узнать о том, что ее муж боксер застраховал свою жизнь, если он помрет, как она сразу же захотела, чтобы он помер. Но журналистка Марсела быстро открыла глаза боксера на его жену. И вот он при всей стране по телеку опозорил свою жену, что мол Теодора желает ему смерти. Даже Гриза и Кинзе пожалели боксера за то, что он женат на такой твари как Теодора. А перед этим Тео поцеловала Кинзе для того, чтобы убедиться, что всё еще имеет над ним власть. В общем, она использует мужиков только так и к сожалению Кинзе всё еще любит ее.

Lena18 написал(а):

Получается, что ты и Далтона и Жулию Леммертц сразу в двух сериалах наблюдаешь,

Да-да, именно так. Далтон Виг мне всегда нравился. Он красавец, а Жулия Леммерец все-таки страшненькой всегда была.

Lena18 написал(а):

Кинзиньо такой хорошенький, может благодаря ему Теодора поймет, что не в деньгах счастье.

Да уж вроде бы поняла, хотя всё еще хочет деньги.

+1

249

Lucky-lady написал(а):

Патрисия все-таки потеряла ребенка. Мне жаль. И Гризельде было ее жаль, а вот Тереса радовалась этому.

Жалко, а Тереза Кристина рада, ведь это был не только ее внук или внучка и но и соперницы Гризелды. Не повезло Пати с матерью, Гризи  и то к ней лучше относится.

Lucky-lady написал(а):

Зулейка попросила своих коллег рассказать дуре Амалии правду о том, каков мошенник ее Рафа. Ну, те рассказали ей. Амалия в печали, дала от ворот поворот Рафе. Однако Амалия еще не знает о том, что он спал с Зулейкой, Ама знает только, что он вор и мошенник.

Давно пора было узнать, неприятно Амалии, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Lucky-lady написал(а):

Теордора страшная женщина. Стоило ей узнать о том, что ее муж боксер застраховал свою жизнь, если он помрет, как она сразу же захотела, чтобы он помер. Но журналистка Марсела быстро открыла глаза боксера на его жену. И вот он при всей стране по телеку опозорил свою жену, что мол Теодора желает ему смерти.

Меркантильность Теодоры никуда не делась. Ну и хорошо, что боксер на всю страну заявил о ней, так ей и надо.

Lucky-lady написал(а):

Жулия Леммерец все-таки страшненькой всегда была.

Ага, внешность Жулии на любителя. А с Алешандре Боржесом они довольно долго в браке прожили с 1993 по 2015 год.  Прочитала, что в детстве Жулия очень хотела стать ветеринаром, но потом передумала и пошла по стопам родителей Лилиан Леммерц и Линнеу Диаса, которые были актёрами. А ее мама сыграла первую Элену в новелле Мануэла Карлоса.

+1

250

Lena18 написал(а):

Жалко, а Тереза Кристина рада, ведь это был не только ее внук или внучка и но и соперницы Гризелды. Не повезло Пати с матерью, Гризи  и то к ней лучше относится.

Мне эта ситуация напомнила Марию и Лорену из сериала "Просто Мария". Там было точно также. И Тереса настолько не хотела, чтобы ее дочь родила ребенка от Антенора, что пригрозила ей смертью. Можешь себе такое представить? Ну, недаром тётя Ирис знает нечто такое о Тересе, что шантажирует ее.

Lena18 написал(а):

Меркантильность Теодоры никуда не делась. Ну и хорошо, что боксер на всю страну заявил о ней, так ей и надо

И при этом боксер выгнал Теодору вон. И что она сделала? Пошла умолять Кинзе позволить ей жить в его старом доме. А когда Кинзе отказался, то она пошла к морю, мол топиться. Понятное дело, что Кинзе бросился спасать ее, сделал ей искусственное дыхание, и Теодора коварно улыбалась, прижимаясь к Кинзе, ведь она давит на жалость, ей хочется убедить его, что она стала хорошей.

Lena18 написал(а):

Ага, внешность Жулии на любителя. А с Алешандре Боржесом они довольно долго в браке прожили с 1993 по 2015 год.  Прочитала, что в детстве Жулия очень хотела стать ветеринаром, но потом передумала и пошла по стопам родителей Лилиан Леммерц и Линнеу Диаса, которые были актёрами. А ее мама сыграла первую Элену в новелле Мануэла Карлоса.

Жулия Леммерец тоже сыграла Элену "В семье".

+1

251

Lucky-lady написал(а):

И при этом боксер выгнал Теодору вон. И что она сделала? Пошла умолять Кинзе позволить ей жить в его старом доме. А когда Кинзе отказался, то она пошла к морю, мол топиться. Понятное дело, что Кинзе бросился спасать ее, сделал ей искусственное дыхание, и Теодора коварно улыбалась, прижимаясь к Кинзе, ведь она давит на жалость, ей хочется убедить его, что она стала хорошей.

Повезло Теодоре, что Кинзе ее еще любит, хоть она и не достойна его любви.  Боксер дал от ворот поворот, а у Теодоры запасной вариант в лице Кинзе есть.

Lucky-lady написал(а):

Жулия Леммерец тоже сыграла Элену "В семье".

Да, а сам сериал «В семье» у меня не пошел, посмотрела чуть-чуть в оригинале и бросила. Так получилось, что Лилиан Леммертц была самой первой Эленой, а ее дочь Жулия последней, завершая цикл новелл Карлоса с именем Элена.
Вот даже фото нашла со всеми Эленами Мануэла Карлоса:

Свернутый текст

http://a.radikal.ru/a07/2008/ce/b1c4252ad58e.jpg

+1

252

Посмотрела 66 серию
Много чего произошло в этих сериях и прежде всего хочется сказать, как же меня бесит Антенор! С него как с гуся вода. Попросил у Гризы в подарок тачку, та ему отказала, мол купим тебе, когда закончишь универ и станешь врачом. Антенор решил добиться своего иным путем. И что он сделал? Обманул мать, что мол купит дорогие ученибники для универа и попросил выписать ее открытый чек. Она сделала это. Потом Антенор купил красную тачку, но из салона позвонили Гризе, чтобы подтвердить оплату чека. Гриза спросила, сколько стоили учебники, а ей в ответ - какие книги, речь идет о машине. Гриза потом такой скандал Антенору устроила, что отхлестала его при всём народе, отобрала у него ключи и документы на машину и оставила ее себе, правда потом поменяла эту красную тачку на другую машину.
Ничего не говорила про любимую Женину парочку - Летисию и героя Карлоса Касагранде. Вот они наконец-то оказались в постели и теперь не вылазят из нее, а до этого Лети шарахалась от парня и даже на мотоцикл с ним не хотела садиться.
А еще хочу сказать про журналистку Марселлу, которая шантажировала Тересу. История Марселы закончилась плачевно - Тереса наняла Фердинана, чтобы он убил ее. Марселу ранили, положили в реанимацию, после чего Тереса явилась в больницу  и задушила Марселу подушкой. А потом пошла на похороны и начала играть роль любящей подруги Марселы. В общем, Рене даже не подозревает, с каким монстром живет в браке. Тереса напоминает мне Флору из «Фаворитки» - обе психопатки.
Теодора решила подать в суд, чтобы отсудить у Кинзе своего сына, мол теперь в ней проснулись материнские чувства. А тем временем муж Гризельды разворотил стены в ее старом доме, потому что он ищет клад. И тут явилась домой Гриза и увидела, что творит ее муж и его сын. Она сразу поняла, что он вернулся после 15 лет отсутствия не просто так, а чтобы найти клад. В общем, мне нравится Гризельда и сериал тоже нравится. Не жалею, что смотрю его.

Lena18 написал(а):

Вот даже фото нашла со всеми Эленами Мануэла Карлоса

Сохраню себе на память!

+1

253

Lucky-lady написал(а):

как же меня бесит Антенор! С него как с гуся вода. Попросил у Гризы в подарок тачку, та ему отказала, мол купим тебе, когда закончишь универ и станешь врачом. Антенор решил добиться своего иным путем. И что он сделал? Обманул мать, что мол купит дорогие ученибники для универа и попросил выписать ее открытый чек

Будет кого написать в список раздражающих персонажей в анкете. Антенору ремня в детстве не хватало, избалованным и эгоистичным вырос. Не стесняется мать обманывать.

Lucky-lady написал(а):

Ничего не говорила про любимую Женину парочку - Летисию и героя Карлоса Касагранде

Это наша  любимая с Женечкой парочка. А Замки если до кона досмотришь, увидишь Касагранде в финале с Лусией Эленой.
Я даже гифки с ними делала: https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif
http://a.radikal.ru/a06/2008/20/0ad9b7abc24a.gif
http://d.radikal.ru/d28/2008/69/1c691ffbfa22.gif
http://c.radikal.ru/c40/2008/9d/7da1e9675846.gif

Lucky-lady написал(а):

В общем, Рене даже не подозревает, с каким монстром живет в браке.

О, да, Рене не позавидуешь.

Lucky-lady написал(а):

Теодора решила подать в суд, чтобы отсудить у Кинзе своего сына, мол теперь в ней проснулись материнские чувства.

Вот это наглость, ребенка в свое время бросила, а теперь права качает.

Нашла еще у себя гифки с Терезой Кристиной:
http://c.radikal.ru/c25/2008/ed/2938c307d140.gif
http://b.radikal.ru/b43/2008/40/adb7f7e8b3df.gif
http://a.radikal.ru/a11/2008/27/5b62f0fe0043.gif
http://c.radikal.ru/c39/2008/58/12570225e375.gif
http://d.radikal.ru/d14/2008/ab/fa0104094280.gif

Lucky-lady написал(а):

Сохраню себе на память!

На здоровье) https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

254

Посмотрела 68 серию
Смотреть сериал всё интереснее и интереснее. Вот Тереса Кристина и стала настоящей злодейкой. Даже переспала с мужем Гризу в отместку своему мужу, который встречается и беседует с Гризой. Тереса провела с Перейрой целую ночь и Теодора стала тому свитедетельницей. Даже платье ей одолжила свое, потому что Перейра порвал на Тересе ее платье Версаче.
Вот я пришла к выводу, что у Агиналдо Силвы бывают крутые злодейки. Да еще все они психопатки. Вспомним его Адму Герейра из Берега мечты, Марию Режину из Нежного яда, Назаре из Хозяйки судьбы - все они были крутыми злодейками. По поводу Империи и Седьмого хранителя ничего не могу сказать, потому что даже не знаю, о чём идет речь в сериалах. Гравюра - второй сериал Агиналды, который я смотрю после Берега мечты. А о Нежном яде и Хозяйке судьбы я читала много информации и книги.

Lena18 написал(а):

Будет кого написать в список раздражающих персонажей в анкете. Антенору ремня в детстве не хватало, сизбалованным и эгоистичным вырос. Не стесняется мать обманывать.

Видимо, пошел в отца. Нет, чтобы сказать матери спасибо за то, что она отправила его в университет, он вместо этого еще возникает.

Lena18 написал(а):

Это наша  любимая с Женечкой парочка. А Замки если до кона досмотришь, увидишь Касагранде в финале с Лусией Эленой.
Я даже гифки с ними делала:

Гифки классные! И Карлос мне очень нравится. Видишь, если бы я впервые смотрели Замки сейчас, то конечно же, мне все актеры были бы знакомы.

+1

255

Lucky-lady написал(а):

Вот Тереса Кристина и стала настоящей злодейкой. Даже переспала с мужем Гризу в отместку своему мужу, который встречается и беседует с Гризой.

Вот муж Гризы Терезе Кристине и подходит, ей только такой прохиндей и нужен рядом.

Lucky-lady написал(а):

Вот я пришла к выводу, что у Агиналдо Силвы бывают крутые злодейки. Да еще все они психопатки. Вспомним его Адму Герейра из Берега мечты, Марию Режину из Нежного яда, Назаре из Хозяйки судьбы - все они были крутыми злодейками.

Да, раньше злодейки были запоминающиеся, на бразильском канале Вива даже посвятили цикл передач, в котором актрисы вспоминали своих злодеек.

Lucky-lady написал(а):

Гравюра - второй сериал Агиналды, который я смотрю после Берега мечты. А о Нежном яде и Хозяйке судьбы я читала много информации и книги.

Я довольно много сериалов Силвы видела, вот только Седьмой хранитель стороной обошла.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, пошел в отца. Нет, чтобы сказать матери спасибо за то, что она отправила его в университет, он вместо этого еще возникает.

Видимо да, остальные дети у Гризелды нормальные. А про Антенора можно сказать в семье не без урода.

Lucky-lady написал(а):

Карлос мне очень нравится. Видишь, если бы я впервые смотрели Замки сейчас, то конечно же, мне все актеры были бы знакомы.

В Замках не удивительно, что ты  Карлоса не запомнила, появился в самом конце, чтобы Лусия Элена не осталась одна.

+1

256

Посмотрела 70 серию
Позади ровно половина сериала и вот Рене признался в любви Гризельде и они страстно поцеловались. Мне нравится эта парочка. Они прекрасно смотрятся вместе. Между тем тётка Тересы - Ирис сняла на телефон фото поцелуя и теперь собирается заработать денег на этом компромате.
Тереса опускается всё ниже и ниже. Перейра похвастался в баре, что переспал с ней, показал там порванное платье Тересы словно какой-то трофей. Об этом узнал киллер Тересы, который работает на нее - Фердинан и теперь тоже просит ее переспать с ним, ведь она ему должна за то, что он убил медсестру, которая видела Тересу в больнице, когда та убивала Марселу. В общем, Тереса стала настоящей бандиткой.
Дурак Кинзе принял предложение Теодоры пойти вместе с сыном есть пиццу. А тут появился боксер Валсир и заявил дураку Кинзе, что мол за его спиной Теодора наняла адвоката для того, чтобы отсудить у него сына. Кинзе обиделся на Теодору, а чего он хотел. Эта стерва не собирается меняться, а он влюбен в нее.
Гризельда всё время думает о Рене, а он о ней. Но после поцелуя она сказала ему, что может быть для него просто другом, а иначе они никогда не будут видиться. И при этом Гриза понимает, что Рене женат на психопатке. И Рене это тоже понимает.

Lena18 написал(а):

Я довольно много сериалов Силвы видела, вот только Седьмой хранитель стороной обошла.

А в Империи тоже была крутая злодейка?

Lena18 написал(а):

Видимо да, остальные дети у Гризелды нормальные. А про Антенора можно сказать в семье не без урода.

Антенор, конечно, не злодей, у него есть амбиции, он не хочет жить так, как живут его близкие, и за это его можно похвалить. Правда, он забывает о том, что всем обязан матери.

Lena18 написал(а):

В Замках не удивительно, что ты  Карлоса не запомнила, появился в самом конце, чтобы Лусия Элена не осталась одна.

Вот-вот, так всегда бывает. Вспомни сериалы "Пророк", "С замиранием сердца", в которых в последних кадрах появились Армандо Бабайофф и Паолла Оливейра.

+1

257

Lucky-lady написал(а):

Об этом узнал киллер Тересы, который работает на нее - Фердинан и теперь тоже просит ее переспать с ним, ведь она ему должна за то, что он убил медсестру, которая видела Тересу в больнице, когда та убивала Марселу. В общем, Тереса стала настоящей бандиткой.

Ага, с одной стороны Фердинанд ей покоя не дает, с другой тетя Ирис. Муж закрутил роман с Гризелдой, закончилась спокойная жизнь Терезы Кристины.

Lucky-lady написал(а):

Гризельда всё время думает о Рене, а он о ней. Но после поцелуя она сказала ему, что может быть для него просто другом, а иначе они никогда не будут видиться. И при этом Гриза понимает, что Рене женат на психопатке. И Рене это тоже понимает.

Сложная ситуация, Тереза Кристина так просто развод вряд  ли даст, тем более зная, на кого Рене ее променял.

Lucky-lady написал(а):

А в Империи тоже была крутая злодейка?

Я сериал давно смотрела, что-то не могу припомнить интересную злодейку в Империи, которые были у Силвы когда-то раньше. Полезла в темку сериала, кто-то написал, что та же Тереза Кристина была более запоминающейся.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, так всегда бывает. Вспомни сериалы "Пророк", "С замиранием сердца", в которых в последних кадрах появились Армандо Бабайофф и Паолла Оливейра.

Это такой приятный бонус, увидеть любимые лица пусть и в небольших эпизодах. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

258

Посмотрела 72 серию
Надо же, не долго Тереса Кри крутила роман с Перейрой в тайне ото всех. И главное, она начала думать о нем, ей захотелось продолжение. И вот она вновь пришла к нему, чтобы переспать. Только они начали прыгать на кровати, как тут открывается дверь и в комнату входит... Гризельда. Вот и узнала Гри о том, что Тере только прикидывается порядочной сеньорой, а сама так еще штучка. Но Гриза решила пока что никому не рассказывать о романе Тересы с Перейрой. Зато Гриза попросила Тересу обязательно прийти к ней домой на вечеринку по случаю новоселья, а иначе Гриза всем расскажет о ее романе с Перейрой. В общем, ничего не остается делать Тересе, как принять условия Гризельды и пойти к ней на вечеринку.
Балтазар подписал контракт, согласно которому его дочка Сол получила бешеные деньги за запись диска, но только отец оформил контракт на свое имя, что он будет распоряжаться бабками. Конечно же, Сол не понравилось это, и Селесте тоже. Мать и дочь строго сказали Балтазару, что мол переведи деньги на наше имя, а иначе не будет контракта. Балтазар попытался поднять руку на жену, но она сказала ему, что если он сделает это, то она заявит на него в полицию.

Lena18 написал(а):

Я сериал давно смотрела, что-то не могу припомнить интересную злодейку в Империи, которые были у Силвы когда-то раньше

Ну, значит и не было злодейки как таковой. Вон в "Семи жизнях" Лижии Мансо же не было злодейки. Вот и в Империи ее могло просто не быть.

+1

259

Lucky-lady написал(а):

Надо же, не долго Тереса Кри крутила роман с Перейрой в тайне ото всех. И главное, она начала думать о нем, ей захотелось продолжение. И вот она вновь пришла к нему, чтобы переспать. Только они начали прыгать на кровати, как тут открывается дверь и в комнату входит... Гризельда.

Забавно, Гризи и Тереза Кристина поменялись мужьями.

Lucky-lady написал(а):

Гриза решила пока что никому не рассказывать о романе Тересы с Перейрой. Зато Гриза попросила Тересу обязательно прийти к ней домой на вечеринку по случаю новоселья, а иначе Гриза всем расскажет о ее романе с Перейрой. В общем, ничего не остается делать Тересе, как принять условия Гризельды и пойти к ней на вечеринку.

С этим сериалом не соскучишься, что-то да и происходит и легко смотрится. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Lucky-lady написал(а):

Балтазар подписал контракт, согласно которому его дочка Сол получила бешеные деньги за запись диска, но только отец оформил контракт на свое имя, что он будет распоряжаться бабками. Конечно же, Сол не понравилось это, и Селесте тоже. Мать и дочь строго сказали Балтазару, что мол переведи деньги на наше имя, а иначе не будет контракта. Балтазар попытался поднять руку на жену, но она сказала ему, что если он сделает это, то она заявит на него в полицию.

Ишь какой Балтазар, решил нажиться на собственной дочери, хорошо хоть в этот раз Селесте решила не молчать и не дала поднять на себя руку.

Lucky-lady написал(а):

Ну, значит и не было злодейки как таковой. Вон в "Семи жизнях" Лижии Мансо же не было злодейки. Вот и в Империи ее могло просто не быть.

Ага, Семь жизней более жизненный сериал за что он Дашке полюбился.
Империю я просто давно смотрела, поэтому и не помню таких подробностей. Да и учитывая какие у Силвы раньше злодейки были запоминающиеся в Империи я уже что-то наподобие и не припомню.

+1

260

Lena18 написал(а):

Забавно, Гризи и Тереза Кристина поменялись мужьями.

Ну, такое мы уже видели в сериалах Клон и Земля любви. Правда, в Клоне Маиза не осталась с Саидом, но все равно у нее был с ним роман. Уверена, таких сериалов много, когда происходит смена мужей, но мне на ум сразу пришли только эти два сериала, а тебе?

Lena18 написал(а):

Ишь какой Балтазар, решил нажиться на собственной дочери, хорошо хоть в этот раз Селесте решила не молчать и не дала поднять на себя руку

Селесте заручается поддержкой у своей подруги Гризельды, которая советует той не позволять мужу вытирать о себя ноги.

Lena18 написал(а):

Империю я просто давно смотрела, поэтому и не помню таких подробностей. Да и учитывая какие у Силвы раньше злодейки были запоминающиеся в Империи я уже что-то наподобие и не припомню.

Скажу тебя честно, что из всех сериалов Бразилии, которые я видела, для меня самой крутой злодейкой остается Адма Герейро, а злодеем - Антонио Сан Марино. Уверена, ты согласишься со мной в этом, не так ли? ну, да Флора, конечно же, тоже крутая, Лауретта тоже, но Адма... ревновала мужа Феликса даже к их родному сыну Алексу. Можешь себе такое представить? Я помню детали Берега мечты, потому что это был у меня единственным сериалов Агиналды, который я видела. И в нем я впервые увидела красавчика Алешандре Бришту, а ты?

+1