Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена из Сен-Тропе / La Mujer de Saint-Tropez (часть 2) [ФИНАЛ]

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Zhenval написал(а):

но никто не знает, что она здесь...

Да. Был бы прикол, если б они пересеклись с Карлосом

Zhenval написал(а):

наконец-то нашел их!

они нашли друг друга  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

42

юла написал(а):

Треугольник Ланс-Ана-Карлос продолжается  Очень интересно будет на них посмотреть, как они там в море уживутся друг с другом.

да, будет масса всего))

юла написал(а):

Дора- шикарна и хочет добра сыну

Мамочка вовремя приехала!

0

43

Кстати, из этой серии случайно выпал кусок про Росси с Алексом и Мигеля с Яльдой.
Впрочем, ладно, все это будет в следующей. Она ожидается довольно большая  :)

0

44

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

– Я остановил яхту, потому что уже больше не в силах просто любоваться на такую красоту, - обнял он Ану Викторию и повел вниз.
Вместе они, громко смеясь и обнимаясь, зашли в каюту, где спал Карлос, пробудившийся в эту секунду шума, который открыл глаза, привстал с кровати и обернулся.
- Ааааа! – вздрогнула Ана Виктория с ним на пару.
- Ты какого черта здесь делаешь? – вытаращил на мужчину глаза Ланс.

ЭПИЗОД 106

Все трое стояли с выпученными глазами и смотрели друг на друга.
- Ты что здесь делаешь?
- Как что? Решил составить вам компанию, - Карлос сделал вид, что ничуть не растерялся, а вдобавок еще и улыбнулся. – Вы бы тут наверняка заскучали. Без меня.
- Теперь ты точно не заскучаешь, - готов был наброситься на него с кулаками Ланс, но Ана его вовремя остановила.
- Мы так не договаривались, - сказала она.
- Да, кстати, - кивнул Карлос и сделал задумчивое лицо. – Сообщить мне о своем визите в Сен-Тропе вообще в твои планы не входило.
- Ты вообще в курсе, что это частная собственность? Я имею полное право выкинуть тебя за борт, что я сейчас и сделаю, - порывался Ланс, но Ана продолжала придерживать его.
- Да ладно, ребята! – рассмеялся мужчина. – Расслабьтесь! Вы только подумайте о том, как нам будет вместе весело! Хм, - задумался он. – А где здесь кухня? Что-то мне горячего кофейку захотелось.
- Знаешь, Карлос, - встала впереди Ланса Ана. – Тебя действительно сюда не звали. Какова цель твоего визита?
- Я уже сказал. Составить вам приятную компанию, - отправился наверх тот, после чего остальные проследовали за ним.
Мужчина начал деловито расхаживать на палубе, причем довольно быстро, что Лансу еле удавалось за ним поспевать.
- Если ты сейчас же не уберешься с моей яхты…
- То ты скинешь меня за борт? – спросил Карлос и захихикал в придачу. – Я в любом случае окажусь за бортом, если решу покинуть яхту. Какая разница?
- Вот именно, - больше не стал церемониться Ланс и побежал на него напролом.
- Перестань, Ланс! – закричала Ана. – Здесь же открытое море!
Того эти крики не остановили. Мужчины вцепились друг в друга и стали подталкивать друг друга к краю палубы, в результате чего оба попадали в воду.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos42.jpg
Карлос

На этом их баталии не закончились. Карлос вынырнул первым и стал подплывать к яхте, но Ланс схватил его за ноги и всеми силами не давал тому схватиться за край лесенки. Карлосу пришлось развернуться, после чего оба, схватившись за головы друг друга, начали друг друга топить.  Ана Виктория недолго смотрела на их барахтанья в воде, решив, что нужно срочно принимать меры самой. Она подняла спасательный круг с палубы и бросила его вниз. Мужчины, почувствовав неслабый удар по голове сверху, быстро отскочили друг от друга. К этому моменту Ана Виктория протянула Карлосу руку и тем самым помогла ему взобраться на палубу. Через какое-то время на борт поднялся и Ланс.
- Наигрались? – взмахнула руками женщина.
- Хочешь ты этого или нет, за бортом ты все равно окажешься, - презрительно смотрел в сторону Карлоса Ланс.
- Никто ни за каким бортом не окажется! – закричала Ана. – Все, хватит.
- Усёк, друг? – смешливо посмотрел на того Карлос. – Развлекаться нам тут всеми вместе.
- Тебе мало развлечений?! – снова готов был броситься на него Ланс.
- По-моему, с развлечениями уже явный перебор, - продолжала негодовать Ана.
- Кто бы говорил, - еще громче рассмеялся Карлос.
- Что-что?
- Тебе ведь доставляет удовольствие видеть нас, соперничающих друг с другом? Только попробуй сказать, что нет!
- Ты мне сначала ответь, я тебя сюда вообще приглашала?
Карлос ненадолго спрятал улыбку и вытянул в сторону девушки руку.
- Я тебя раскусил, - снова улыбнулся он, - ты для того и уехала.
- Ну-ка, ну-ка.
- Уехала, чтобы проверить, не приеду ли я  за  тобой. Как видишь, я почти у твоих ног! Начинаем плясать!
- Прекрати нести всякую ересь, - занервничал Ланс. – Еще немного, и ты выведешь меня из себя полностью, и покоиться тебе в обнимку с рыбами на глубоком дне.
- Хотел бы я на это посмотреть, - продолжал язвить Карлос, - красивая бы получилась картина! Как ты считаешь? Хотя нет, с Аной Викторией не сравнится никакая картина… Тут ты конечно преуспел. Я этого еще не говорил никому. Но когда я впервые открыл ту картину с Аной… Я пришел в дикий, ДИКИЙ восторг! Дичайший!
- Это ты ее украл? – неожиданно спросил Ланс.
- Хм, - сделал задумчивое лицо Карлос. – А зачем? Когда она стоит рядом, - посмотрел он на Ану. – Живая… И прекрасная…
Мужчина демонстративно протянул к ней руки, а Ланс с силой ударил его по пальцам.
- Жаль только, не тебе принадлежащая… - произнес он.
Ана Виктория не выдержала и влепила ему пощечину.
- Так-то, - саркастично рассмеялся Карлос, после чего девушка выдала пощечину и ему.
- Поворачивай обратно, - приказным тоном сказала Ана. – Хватит веселиться.
В Акапулько уже наступил вечер. Росси удалось еще немного поспать и она уже почти не жаловалась на голову. К этому времени Алекс приготовил ужин, зажег свечи и даже включил на своем телефоне соответствующую музыку, продолжая игнорировать оповещения о пропущенных звонках. Располагающая атмосфера растопила сердце Росси и она вспомнила о былых вечерах с Алексом и о том, насколько ей было хорошо с ним. Казалось бы, этот вечер будет идеальным. Но… Девушка уже привыкла, что идеальных встреч с Алексом не бывает. Как только они сели ужинать, в дом нагрянула Исабель, которая с порога начала предъявлять претензии, что мужчина не отвечает на ее звонки.
- Ты мог хотя бы просто предупредить, что находишься здесь!
- Я еще вчера написал тебе об этом, - как ни в чем не бывало ответил ей Алекс.
- Ха! – поднялась с дивана Росси и приняла деловую позу, изящно положив руки на талию. – Теперь-то я могу на полном основании возразить тебе.
- Возразить мне? – усмехнулась та.
- Потому что ты никто.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/rossy11.jpg
Росси

- Прости? – вытаращила глаза девушка.
- Я – законная жена Алекса, ты об этом, часом, не забыла? – с ироничной ухмылкой смотрела на нее  Росси.
- Да я помню, - улыбнулась в ответ ей та. – А я еще я помню, что твой брак по расчету близится к своему завершению… Мероприятие ты свое провела, деньги получила…
- И что?
- Как это что?
- Ты знаешь, я ведь хорошенько тогда обдумала твои слова. То, что ты сказала мне пару месяцев назад здесь, у этого домика. Почему я должна отказываться от Алекса, м?
У того в этот момент слега округлились глаза. Он смотрел на девушку и не двигался.
- Вот как ты заговорила, - чуть опустила улыбку Исабель. – Но боюсь, что твой поезд ушел еще тогда.
- Ты в этом так уверена? – сделала шаг в ее сторону Росси.
- С таким-то характером… ты вряд ли сделаешь какого-нибудь мужчину счастливым. И вряд ли тебе удастся поменяться.
- В тот раз ты утверждала обратное. Говорила, что если я сейчас не осознаю…
- Девушки, - встрял Алекс. – Могу я вставить короткую реплику?
- Ты прекрасно знаешь, где туалет, - ответила ему Росси, после чего снова повернулась к Исабель. – А мне тоже в последнее время не безразличен этот мужчина, - сказала она ей. – И если ты считаешь, что создашь с ним счастливый брак, то докажи мне это!
- Доказать тебе? – усмехнулась та. – Что ты еще придумала?
- Да, придумала. Поехали, все будет необычайно просто. А ты, милый мой, - повернулась к мужчине Росси. – Побудь пока здесь, - погладила его по щеке она, взяла за руку Исабель и вышла из дома.
Томас вернулся в особняк под вечер. В гостиной его ждал Дамиан.
- Как все прошло? – спросил он парня.
- Отлично! Мы здорово повеселились с Кико в сафари-парке!
- И ты даже вернулся вовремя, - заулыбался Дамиан. - Теперь я могу спокойно готовиться ко сну.   
- Но это еще не все… Я быстренько переоденусь, после чего мы пойдем с ним в клуб.
- Какой еще клуб, парень?
- У него же день рождения!
- А у меня строгий приказ от твоего отца не выпускать тебя из дома после десяти.
- Да ладно, - ухмыльнулся Том. – Ты же меня понимаешь…
- Возможно… Но доверие твоего отца ко мне и так подорвано, я не хочу еще больше усугублять ситуацию. Пойми меня тоже.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/damian2.png
Дамиан

- Да ничего не случится! – побежал наверх Томас. – Вы даже оглянуться не успеете, как я уже буду храпеть в своей новоиспеченной кроватке.
Тельма Хурадо как раз в это время подходила к особняку, разговаривая по дороге с матерью по телефону. 
- К чему была такая спешка? Когда ты думаешь возвращаться?
- Не могу пока этого сказать. У меня еще достаточно дел, - спокойно отвечала Амалия.
- Не знаю, сколько я еще продержусь…
- Ты прекрасно обходилась и без меня последние месяцы.
- Но я была с парнем, и я действительно чувствовала себя хорошо.
- А сейчас что?
- Сейчас другая ситуация. Дамиан меня постоянно избегает.
- Я же тебе сказала забыть о Дамиане, - с напором проговорила Амалия.
- А я тебе так же говорила о том, что не могу о нем забыть.
- Не заставляй меня идти на крайние меры.
- Я и не заставляю. Я просто хочу, чтобы ты помогла мне.
- Нет, дорогая, - отрезала Амалия. – Повторяю тебе еще раз. ЗАБУДЬ о Дамиане раз и навсегда. Все, я больше не могу разговаривать.
Женщина положила трубку и вернулась в постель к Мирко.
- Что-то я начинаю беспокоиться за Тельму.
- Ты же говорила, что она уже вполне самодостаточная, чтобы…
- Ее самодостаточность никто не отменял, - сказала Амалия. – Только какого-то черта она начала влюбляться в своего двоюродного брата, и именно в этот момент…
- Ты мне что-то не договариваешь. – нахмурился Мирко.
В этот момент у него зазвонил телефон. Мужчина поднялся с кровати, вышел на террасу и, отойдя в дальний угол, наконец ответил.
- Во-первых не кричи на меня, - дослушав до конца эмоциональную речь собеседницы, спокойно произнес парень. – Во-вторых, будь спокойна. Я не звонил, потому что возможности не было. Не волнуйся, Сара. Все идет по плану. Скоро ты получишь свои деньги. А сейчас мне пора идти. Я позвоню позже, - закончил звонок он, после чего вернулся в постель к Амалии, заодно открыв на своем телефоне навигатор и почти тут же закрыв его.
Томас выбежал из дома, когда вошла Тельма.
- Скоро буду! Не волнуйтесь за меня! – кричал он.
- Он теперь живет с вами? – удивилась Тельма.
- Да. А мне как назло выпала честь присматривать за ним, - вытер пот со лба Дамиан. – Пока Карлос в отъезде.
- Карлос уехал? Куда?
- Неважно, - с неохотой произнес парень. – Что ты хотела, Тельма?
- Как что? Увидеть тебя, я соскучилась, - принялась обнимать его та.
- Послушай, - отмахнулся от нее Дамиан. – Я думаю пришло время расставить все точки над «i». Между нами ничего быть не может, и ты это знаешь.
- Ради бога, не начинай одну и ту же пл…
- Тебя не волнует, что Химена носит моего ребенка, а меня волнует. И очень сильно.
- Господи… Ты-то сам думаешь, о чем говоришь? Тебя интересует этот ребенок? Посмотри на себя и оглянись вокруг! Ответь себе, зачем тебе все это?!
- Что это? – с недовольством посмотрел на девушку Дамиан. – Ты ставишь под сомнение мою готовность растить моего будущего ребенка?
- Тебе это просто не нужно. Ты не осознаешь этого до конца, ставишь себя в рамки каких-то непонятных, ненужных обязательств!
- Прости, Тельма, но больше нам с тобой обсуждать нечего.
- Дамиан, - скрестила руки та. – Открой глаза, а…
- Единственное, что я могу тебе сейчас открыть… это дверь. За что тебе следует сказать спасибо.
Девушка будто бы прилипла к полу, вся сжавшись и не желая никуда двигаться с места.
- Я жду. Не заставляй меня применять силу, - настаивал Дамиан.
В конце концов та резко повернулась и ушла, не забыв громко фыркнуть перед парнем.
Пока Кико веселился с Томасом, Яльда потратила немало времени, чтобы обыскать апартаменты Переза. Вечером она приехала к Мигелю.
- Ну и?
- Я перерыла все, каждый уголок, каждый закуток… Нигде не могу найти эти бумаги. Боже, я ведь обещала Карлосу помочь ему в разоблачении Переза… Но я сделаю это, сделаю, - говорила Яльда.
- У тебя еще есть время их найти, пока Перез не вернулся.  Но разве всего того, что ты сейчас собрала против него, недостаточно чтобы снова засадить его далеко и надолго? – спросил Мигель.
- Я не знаю, - закачала головой женщина. – Но для полной победы нам нужны именно те бумаги с теми транзакциями.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/yalda1.jpg
Яльда

- Надо хорошенько подумать, где он может их прятать. Они ведь точно существуют?
- Я видела их своими глазами. Где-то они есть, только вот где…
- Тогда нужно искать. И найти быстрее, чем он решит нанести мне ответный удар. Не верю я, что он решил простить мне этот выстрел...
- Я тоже не верю, - прижалась к Мигелю женщина. – Поэтому я все еще хочу, чтобы ты уехал вместе со своей семьей в самое ближайшее время.
- Но я не могу и не хочу оставлять тебя с ним. И вообще, теперь я спокоен не буду, пока он снова не попадет за решетку.
Стемнело уже и в Средиземном море. Лансу все-таки пришлось повернуть назад, а вскоре они ощутили большое сгущение черных туч на небе.
- Будет прекрасно, если они аккуратненько пройдут мимо нас, - с улыбкой произнесла Ана, и тут же ощутила капли дождя у себя на плечах.
- Аккуратненько, да, - захихикал Карлос.
- Я в этом ничего смешного не вижу. Похоже, это какой-то циклон с берега. Если бы ты не появился, мы бы не стали останавливаться и продолжили курс, а теперь мы рискуем наткнуться на шторм.
Так, в общем-то, и случилось. Поднялся нешуточный ветер и такой же нешуточный хлынул с градом дождь. К этому моменту Ланс ощутил, что яхта немного наклонилась в левую сторону и попросил Карлоса спуститься внутрь.
- О, боже, - произнес про себя он, смотря на пробитое в стене отверстие, откуда уже вовсю поступала вода.
Вместе с Аной они принялись всеми возможными способами перекрывать дырку, но Ланс понимал, что так долго они не продержатся, тем более в шторм, и, орудуя навигатором, принял решение причалить к находящемуся в относительной близости островку.
Исабель и Росси припарковались у придорожного бара, после чего вошли внутрь.
- Твоя задача максимально проста. Ты должна достаточно выпить, а затем развлекаться, веселиться, вешаться на различных парней…
- С чего ты решила, что я стану это делать?
- Решать как раз тебе, - ответила Росси. – Чуть позже я приведу Алекса. Мы зайдем вместе, будем обниматься и целоваться. Ты должна не профукать этот момент, подойти к нему и убедить бросить меня и остаться с ним. Рассказать о своих чувствах, о том, настолько сильно ты хочешь связать с ним свою жизнь.
- Я всегда знала, что рано или поздно ты раскроешься с другой стороны, - закивала головой Исабель.
- Если я сочту твою речь максимально убедительной, то победа твоя. Завтра же я разведусь с Алексом.
- И все-таки ты ненормальная, если уверена в том, что я стану это делать.
- Решать в любом случае тебе, - неприкаянным взглядом посмотрела на девушку Росси.
- Значит, если я не пропущу ваше появление и признаюсь Алексу во всех своих чувствах, ты уйдешь?
- Развернусь и уйду. В этот же момент. Даю слово, - протянула руку девушка.
- По рукам, - согласилась Исабель.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/isabel0.jpg
Исабель

Игра стала быть начатой. Росси сама буквально влила в Исабель полбутылки текилы, заставляя проглатывать стопку за стопкой, сама же сидя за барной стойкой и попивая коктейльчик, с интересом наблюдала за поведением девушки. Той пришлось усердно демонстрировать свое веселье, а не просто принимать одну рюмку за другой. Она даже села на механического быка, прокричав всем, что продержится на нем сколько угодно времени. Однако сама же навернулась с него спустя пару секунд. С пола ее аккуратно подобрал стоящий рядом средних лет лысый мужчина, который неожиданно буквально прилепился к ее губам, на что получил море звонких пощечин. Росси, наблюдая за этим, вспомнила, что так не смеялась уже очень и очень давно. Она даже не заметила, как быстро летело время. Девушка выпила всего два коктейля, но даже с них она уже достаточно запьянела. Вскоре в бар нагрянул сам Алекс, обеспокоенный долгим отсутствием своих девушек, и стал усердно выволакивать их оттуда. Когда он сажал еле стоящую на ногах Исабель в машину, сзади к нему подошел тот самый лысый мужчина и заявил, что эта девушка поедет с ним. Алекс лишь усмехнулся над ним, на что получил кулаком по лицу. Между мужчинами завязалась драка. Алекс повалил того на землю и несколько раз успел ответно вмазать ему по физиономии, прежде чем их разняли.
- О боже, о боже!!! – махала руками Росси.
- Аха-ха-ха-ха-ха, - закатилась Исабель. – Ну какое тебе еще нужно подтверждение его любви КО МНЕ? НУ КАКОЕ?!
- Молчи лучше! – закричала на нее та. – И рот прикрой. Сейчас Алекс сядет в машину, услышит твою безудержную икоту и вся его «любофффь» сойдет на нет.
По приезду в домик Алекс отвел Исабель в спальную комнату и уложил на кровать. Росси же вошла в гостиную, и, увидев наполовину опустошенную бутылку коньяка, поняла, что не только они с Исабель решили побыть навеселе.
- И как это понимать? – негодующим тоном произнесла девушка.
- А я, между прочим, очень волновался, - подошел к ней вплотную Алекс.
- Я вижу, как ты волновался, - проглатывала буквы Росси.
- Веселью конец? Как бы не так! – появилась сзади Исабель и, оттащив мужчину к себе, начала страстно его целовать.
Росси посмотрела на нее крайнее недовольным взглядом, оттолкнула в сторону, после чего сама принялась целовать мужчину. А та в этот момент аккуратно пристроилась сзади и стала одаривать его поцелуями в шею. Спустя какое-то время все трое переместились на кровать.
В пять утра раздался звонок мобильного. Росси буквально подпрыгнула с кровати и, собираясь отклонить вызов, случайно промахнулась клавишей.
- Росси? Росси? – послышался в трубке голос Марилус.
- Мам? Что такое? Что случилось?
- Это я тебя хочу спросить! Где ты есть? Я до тебя никак не могу дозвониться не могу! Ты в порядке? Где ты сейчас? – лились рекой вопросы от Марилус, но, Росси сейчас, похоже, стало явно не до них.
Девушка оглянулась по сторонам и с ужасом поняла, что лежит между Исабель и Алексом в одной постели практически в обнимку.
Стараниями Ланса яхта подплыла к наполненному мелкой галькой берегу, после чего все они выбрались наружу. К этому моменту закончился ливень.
- Отлично! – воскликнул Карлос, вытянув вверх руки и смотря на звездное полуночное небо. – Вот это романтика сейчас начнется.
- И надолго мы здесь? – подошла к Лансу Ана.
- Судя по навигатору, это совсем небольшой и, видимо, необитаемый островок, - ответил Ланс.
- А здесь красивая лагуна, - посмотрела вдаль женщина.
- Возможно днем сюда возят толпы туристов, но сейчас ночь…
- Как ты вообще проверял судно? Ты же сказал, что все подготовил. Ты вообще его ремонтировал с момента покупки?
- Я полностью его осматривал, - старался уверенно отвечать Ланс, косым взглядом посматривая на Карлоса.
- Да, кстати, - поднялся с камней тот. – Что ж ты за капитан такой? Почему как следует всё не проверил? Эх, так и чувствовал, что эта посудина далеко не уплывет, когда только вступил на нее. Это ж можно себе представить? Поплыли бы вы на ней дальше и утонули вовсе!
- Кто-то чересчур настойчиво возмущается, - скрестил руки Ланс. – А отчего образовалась щель, предстоит еще выяснить.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lans6.jpg
Ланс

- Намекаешь на меня? – приподнял брови Карлос.
- Не намекаю. Я прямо говорю. Ты появился на моей яхте с единственной целью сорвать наше с Аной романтическое путешествие.
- Боже, - рассмеялся мужчина. – Ты все еще веришь в то, что оно бы состоялось? Для начала неплохо было бы заиметь прямые руки, ну или, в крайнем случае, деньги на нормальную яхту.
- Я тебя, честное слово, сейчас в эту груду камней закопаю…
- Вы тогда оба закопайтесь, - вставила Ана. – Не знаю как вы, но я безумно устала, и хочу поспать, желательно, без ваших воплей. Так, - задумалась она. – У тебя же был плед, Ланс?
- Да… На яхте…
- И… Кто мне его принесет? – милым голоском произнесла девушка.
- Мы же, вроде как, закапываться решили, - развел руками Карлос.
- Ладно. Я сама, - вздохнула Ана Виктория, вступила в воду и отправилась к яхте.
Вскоре мужчины отправились за ней, ведь холодный порывистый ветер  давал о себе знать. Да и спать хотелось не только Ане.

+1

45

Серия и вправду длинная , но интересная. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

46

Росси- Алекс- Исабель, та еще троица, их так тянет друг к другу http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

+1

47

Мирко не расплатился с Сарой, это он зря, девушка этого ему не простит.
Яльда вовсю собирает компромат на своего муженька,а Томас куда то свалил без присмотра дяди, поди украдут парня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

+1

48

Карлосу, Ане, Лансу придется дружить на этом островке они увидят возможно что-то интересное для себя.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

49

Не люблю Тельму, раздражает она меня, прилипучка, она как и ее маманька -предательница. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

50

юла написал(а):

Яльда вовсю собирает компромат на своего муженька,а Томас куда то свалил без присмотра дяди, поди украдут парня.

Снова?)

юла написал(а):

Карлосу, Ане, Лансу придется дружить на этом островке они увидят возможно что-то интересное для себя.

Возможно. Сейчас наступает кульминация их взаимоотношений.

0

51

юла написал(а):

Не люблю Тельму, раздражает она меня, прилипучка, она как и ее маманька -предательница.

Амалия - да, но Тельма никого не предавала, просто влюбилась не в того...

0

52

Summer написал(а):

- Да ладно, ребята! – рассмеялся мужчина. – Расслабьтесь! Вы только подумайте о том, как нам будет вместе весело! Хм, - задумался он. – А где здесь кухня? Что-то мне горячего кофейку захотелось.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Summer написал(а):

Мужчины вцепились друг в друга и стали подталкивать друг друга к краю палубы, в результате чего оба попадали в воду.

как же люблю перепалки между Карлосом и Лансом!

Summer написал(а):

- С таким-то характером… ты вряд ли сделаешь какого-нибудь мужчину счастливым. И вряд ли тебе удастся поменяться.

И вот еще одна классная перепалка.

Summer написал(а):

Ты ставишь под сомнение мою готовность растить моего будущего ребенка?

Дамиан прям молодец, такой хороший отец.

Summer написал(а):

- Если я сочту твою речь максимально убедительной, то победа твоя. Завтра же я разведусь с Алексом.

ничего себе. Росси умеет удивлять.

юла написал(а):

Росси- Алекс- Исабель, та еще троица, их так тянет друг к другу

это точно!

+1

53

Zhenval написал(а):

И вот еще одна классная перепалка.

Тут у них веселее все получилось)

Zhenval написал(а):

ничего себе. Росси умеет удивлять.

А наутро она удивила сама себя, причем очень  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Zhenval написал(а):

Дамиан прям молодец, такой хороший отец.

Грамотно расставил приоритеты!

0

54

http://s56.radikal.ru/i152/1212/d2/7435ee3baa0c.jpg

В предыдущей серии...

– Не знаю как вы, но я безумно устала, и хочу поспать, желательно, без ваших воплей. Так, - задумалась она. – У тебя же был плед, Ланс?
- Да… На яхте…
- И… Кто мне его принесет? – милым голоском произнесла девушка.
- Мы же, вроде как, закапываться решили, - развел руками Карлос.
- Ладно. Я сама, - вздохнула Ана Виктория, вступила в воду и отправилась к яхте.
Вскоре мужчины отправились за ней, ведь холодный порывистый ветер  давал о себе знать. Да и спать хотелось не только Ане.

ЭПИЗОД 107

Ана Виктория, несмотря на то, что невероятно хотела спать, в итоге не смогла сомкнуть и глаз. Впрочем, не только она одна. Женщина еще сильнее закуталась в плед, села на камень и стала смотреть на море, в котором отсвечивалось яркое звездное небо.
- Безумно красиво, - подсел рядом Карлос. – Даже не верится, что пару часов назад здесь были огромные тучи.
- Здесь всегда так, - произнесла Ана. – Сначала тучи, а потом так ясно, будто бы и не было их.
- Эх, - заулыбался мужчина. – Даже поверить не могу.
- М?
- Что это с нами происходит.
Ана продолжала смотреть вдаль.
- Вот где мы сейчас? – вздохнул Карлос. – В любом случае, я не жалею о том, что приехал. Анааа, - дернул ее он. – О чем задумалась?
- У меня какое-то волнение. Волнение за Тома. Как ты мог его там оставить одного?
- Не одного. Я попросил Дамиана за ним присмотреть. В любом случае, он уже взрослый юноша, и ты сама знаешь, что он вполне может обходиться и без нас.
- Дамиана? – усмехнулась Ана. – Он сам-то за собой присмотреть не может, насколько я сумела заметить. А то, что наш сын обходится без нас – ты сам знаешь, чем это в прошлый раз закончилось.
- В любом случае, это все ненадолго. Приехал я точно не зря. Ведь мы вернемся, и…
- Значит, ты думаешь, что это была проверка? – не поворачиваясь спросила Ана.
- Я не думаю. Я знаю, - приблизился к ней мужчина. – И я ее прошел, - уверено произнес он и готов был поцеловать.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/carlos52.jpg
Карлос

В этот момент Ланс сзади хлопнул тому по плечу.
- Романтическую идиллию создать пытаешься?
- Она уже создана, - ответил ему Карлос. – Только посмотри, какая потрясающая атмосфера, какое море, какое небо…
- Только ужасно холодно, - сжалась Ана.
- Пойдем, поищем еще один плед девушке, а, Карлос? – предложил Ланс.
- Зачем ей еще один плед? – усмехнулся тот. – Я готов согреть ее лучше всякого пледа.
- Минутку… - задумалась Ана. – Почему мы до сих пор не разожгли костер? Ну-ка, ребята, - приказным тоном сказала она.
Наступило утро. Все трое сумели-таки заснуть. Если бы они наблюдали себя со стороны, то наверняка бы не поверили своим глазам. Все они лежали буквально в обнимку друг с другом под одним пледом. Карлос проснулся от странного чувства, будто что-то капает на него сверху. Он аккуратно привстал, посмотрел на чистейшее небо и понял, что дождя тут и быть не может.
- Что-то на лбу у тебя белое, - вполглаза смотрел на него Ланс, периодично зевая.
Мужчина провел рукой по лбу и понял, что постарались птицы. Пока он ходил умываться в море, проснулась и Ана Виктория.
- Доброго утра вам, - потянулась она. – Очень надеюсь, что продукты не пострадали, - сказала она и отправилась на яхту.
К ее огорчению, часть продуктов, которые она заготовила, уже плавали в воде, холодильник также пришел в негодность. Какая-то часть все же осталась цела, и спустя полчаса все трое уже завтракали на берегу.
- Карлос, у тебя ловит здесь телефон? – спросила Ана.
- Нет…
- И у меня нет, - вздохнула женщина.
- Беспокоишься за Тома? Я тоже… Но я верю, что все хорошо.
- Ты веришь, а мое волнение только нарастает.
- Нам нужно развеяться. Давайте пройдемся хотя бы по пляжу?
Так они и сделали. Ана Виктория шла вдоль берега и любовалась на дальний край острова.
- Какая красота…
- Вот бы туда подплыть, - задумался Карлос.
- А это идея. Я за, - кивнула головой Ана.
- Ха, - ухмыльнулся Ланс. – И на чем же?
- Ну явно не на твоей посудине! – рассмеялся мужчина. – Мы поплывем туда сами.
- Тогда вперед! – сняла майку Ана и вошла в воду. – Только кто-то должен остаться здесь и наблюдать за прибытием помощи. Ты же ведь подавал какой-то опознавательный сигнал, Ланс?
- Разумеется. А вообще, вместо того, чтобы заниматься ерундой, лучше помогли бы мне выкачать воду. Я бы устранил неисправности, и мы бы наконец вернулись домой.
- Это подождет! – крикнул Карлос и с побежал в воду. – Раз уж мы здесь, грех такой красотой не полюбоваться!

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lagoon.jpg

Ана с Карлосом заплыли намного дальше, чем планировали, зато увидели восхитительные гроты в отвесной скале. Тут мужчина заметил приближающуюся к острову небольшую яхту, напоминающую туристическую. На мачте ее красовались флаги разных стран.
- Ну, туристы! – начал негодовать Карлос. – Так и знал, что собьют нам всю романтику!
Вскоре и в Акапулько настало утро. Дамиан с Хименой садились завтракать, как раз к этому моменту на кухню спустился Томас.
- Ты вовремя, - сказал ему Дамиан.
- Ну, вообще-то я тут тихо-мирно сплю в своей кроватке часиков с двух, - сонно проговорил тот.
- Даже так, - сделал удивленное лицо парень, а затем прикрыл ладонью вылезшую улыбку.
- Вы тут завтракайте, а я за уборку, - встала из-за стола Химена.
- Какую еще уборку? – напрягся Дамиан.
- Карлос уехал, и видимо забыл заплатить нашей служанке, сегодня она решила не являться на работу.
- Оставь мне ее координаты, сегодня я с этим разберусь.
- В любом случае, уберу хотя бы гостиную. Я уже все приготовила.
Спустя какое-то время в особняк заехал Хавьер. Сначала он поинтересовался у Дамиана как поживает его бизнес, а затем изложил свои волнения, что Карлос перестал отвечать на его звонки.
- Я сам пытался вчера до него дозвониться, но безуспешно, - покачал головой парень. – Надеюсь, что сегодня он все же выйдет на связь.
В этот момент Химена выходила из кухни с ведром воды, и, засмотревшись в сторону мужчин, запнулась о порожек и выронила ведро, но сама удержалась.
- Химена! – закричал Дамиан, побежавший в ее сторону вместе с Хавьером. – Ты не ушиблась? – схватил он за руки девушку и не заметил, как сзади Хавьер поскользнулся на мокром полу и ударился головой об угол.
- Я в порядке… О, боже! - узрела лежащего на полу без движений мужчину Химена.
Как только Лусия узнала, что Хавьер в больнице, сразу же бросила все и помчалась туда. Но каково же было ее удивление обнаружить в палате мужчины стоящую рядом с его кроватью Беатрис.
- А ты что здесь забыла? – повернулась к ней та.
- Это я тебя хотела спросить! – ничуть не растерялась женщина.
- Кто ты такая, чтобы меня об этом спрашивать? Я – жена Хавьера, а вот ты кто? – скрестила руки Беатрис.
- Жена? Которая бросила своего мужа…

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/lucia0.jpg
Лусия

- Когда узнала о вашем обмане, - перебила Лусию женщина. – Естественно. Все это было больно, очень больно. Но неужели ты думала, что я брошу мужа в беде?
- Я…
- На что ты надеялась? На развод? Продолжай надеяться дальше, - уверенно говорила Беатрис.
У Лусии пропал дар речи, она и не знала, что ответить женщине. Тут ее надежды относительно ее будущего с Хавьером разбились в пух и прах, хотя на самом деле количество их стало поистине минимальным после того, как ее мать вмешалась в ситуацию.
Врач попросил женщин выйти из палаты и рассказал им, что у мужчины всего лишь небольшое сотрясение мозга, но в данный момент ему нужен покой. Лусия вышла в дамскую комнату, закрылась в туалете, и тут ее пробило на плач. Беатрис же снова вошла в палату к мужу и взяла его за руку.
- Эх, ты… - тяжело вздохнула она.
Росси Аранго сидела на крыльце и нервно допивала очередную чашку кофе, вспоминая детали вчерашнего вечера.
- Неужели у нас был секс втроем? – спрашивала она себя, и никак не могла поверить в то, что это могло произойти.
Посмотрев на часы, девушка быстрым шагом прошла в спальню и резко сдернула покрывало с Алекса и Исабель. 
- Подъем!!!
- Что?! Где?! – вскочила с кровати Исабель, в то время как Алекс не спеша потянулся и медленно приподнялся.
- Итак, – серьезно посмотрела на них Росси. – Как вы себя чувствуете?
- Не очень, - сморщилась девушка. – Зачем ты меня разбудила? – недовольно проговорила она и рухнула обратно в кровать.
- А ты, друг? – повернулась к Алексу Росси.
- Почти прекрасно, - улыбнулся тот. – Если не считать царапинки под глазом.
- Как ты вообще мог?
- Ты о чем?
- Ты спал с нами обеими! – закричала девушка.
- Ээ… Ну да, - растерянно произнес Алекс.
- Ну замечательно! – с невозмутимым выражением лица взмахнула руками Росси.
- Я вчера тебя достаточно убедила, - сонно буробила Исабель. – Так что давай-ка ты… Подождите… - приподнялась она. – Мы спали втроем?
- А ты этого даже не заметила!
- Как это? – все еще приходила в себя та. – Алекс, серьезно?
- Давай, - подошла к нему Росси. – Самый трезвый из присутствующих… Ответь нам.
- Ну даже если так? Что тут такого? – удивленным взглядом смотрел то на одну, то на вторую мужчина.
- Ты же вроде вчера не пила? – удивилась Исабель. – Разве ты не помнишь, что и как вчера было?
Росси села на кресло, стоящее рядом, и не знала, что ей ответить. Неожиданно Алекс вскочил с кровати и заявил, что опаздывает в офис, после чего принялся собираться, а девушкам только и оставалось смотреть на него шокированными лицами.
Елела провела ночь в отеле в Мехико, не сомкнув глаз. К утру она собралась духом и приехала по адресу, который ей сообщил частный детектив. Девушка прошла пару метров и остановилась перед забором небольшого, но очень красивого домика, фасад которого был выполнен в греческом стиле. Елена прошла чуть вперед и увидела за большим кустом пышных цветов женщину по имени Сиана, ту самую старую знакомую ее деда, присутствовавшую на его похоронах.
- Вы?
- Прости, Елена. Совесть меня замучила, - начала та. – Я должна была сразу рассказать тебе правду…
- Значит, вы обо всем знали, - сейчас девушку уже вряд ли могло что-то удивить. – Ну и? Что вы можете мне сказать? – спросила она.

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/elena26.jpg
Елена

- Я думаю тот частный детектив тебе уже обо всем поведал… А я только могу принести свои извинения…
- Извинения. Вы сами-то считаете, что они сейчас кому-нибудь нужны?
- Считаю, что это будет очень важно для вашей матери. Я больше не буду тебя задерживать. Она очень больна и с жизнью расстаться может буквально в любой момент, так что идите, идите, - подталкивала Елену к двери женщина.
На Средиземном море началась вторая половина дня. На небе было ни облачка и светило яркое солнце. На борту туристической яхты оказались шесть человек, включая капитана, которые рассказали, что экскурсии в это место осуществляются каждый день из разных портов. Ана Виктория вздохнула с облегчением, когда капитан сказал, что они направятся в порт Сен-Тропе.
- Сколько примерно нам еще плыть? – поинтересовалась она.
- Не больше трех часов, - успокоил ее мужчина. – Не волнуйтесь.
- И как только вас угораздило, - проговорил высокий худощавый парень двадцать лет, стоящий рядом. – Ваша яхта уже всё?
Ланс предпочел проигнорировать его вопрос и отошел в другую сторону. Ана Виктория же попыталась максимально расслабиться. Карлос подсел рядом с ней и слегка приобнял.
- Все еще переживаешь?
- Как только появится связь, хочу позвонить Томасу. Да, переживаю.
- Не волнуйся, - обнял ее крепче мужчина. – Все будет хорошо.
В это время Амалия отъехала на десять километров к западу от Сен-Тропе и остановилась у большого особняка, утопавшего в зелени. Женщина не успела выйти из машины, как ей сразу же открыли дверь.
- Благодарю. О, - поднялась она и увидела перед собой Аркадио Бельтрана. – Ты как всегда галантен. Даже сам вышел.
- Прошу в дом, моя дорогая, - подал ей руку мужчина.
Амалия вошла в особняк и принялась рассматривать его помпезный итальянский интерьер, особо пристальное внимание уделяя картинам, пытаясь найти ту самую, которую она продала ему прямо перед его отлетом из Мексики.
- Неплохо же ты тут устроился, - уселась на диван женщина.
Аркадио тут же достал бокалы из шкафчика и стал разливать шампанское.
- Мне безумно приятно, что ты решила меня навестить, - произнес он. – За твое здоровье!
- И твое!

http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia47.jpg
http://latinoparaiso.ru/images/la-mujer-de-saint-tropez/amalia48.jpg
Амалия

- Итак, какими судьбами ты здесь?
- Аркадио, бог мой, - отпила из бокала Амалия и отставила его в сторону. – Зачем задавать вопросы, если сам прекрасно знаешь ответ.
- Ты так же прекрасно знаешь, что мне безумно нравится твой голос, поэтому слушать тебя я могу бесконечно долго. И да, твои дела идут весьма неплохо, как я могу посудить, я бы даже сказал замечательно.
- Сейчас я познакомлюсь с Бет Шарнель, и они пойдут еще лучше.
- В этом я даже не сомневаюсь, - улыбнулся Аркадио.
- Вы ведь знакомы?
- С кем? – переспросил мужчина.
- С Бет Шарнель.
- Хм, - почесал подбородок тот. – Знакомое имя.
- Может, ты постараешься рассказать мне больше о женщине с этим загадочным именем?
Мужчина привстал и, посмотрев вверх, сделал задумчивое лицо. Амалия подошла к нему вплотную и стала нашептывать на ухо.
- Это ведь  такая крохотная просьба. Не забывай, что ты еще в долгу передо мной.
На борту яхты наконец обнаружилась связь, и Ана начала названивать своему сыну. Услышав голос парня, женщина наконец смогла успокоиться. Как и любая мать, она начала давать ему разного рода наставления и весьма в этом увлеклась, она продолжала это делать, пока Карлос попросту не выхватил у нее телефон, ведь ему тоже хотелось пообщаться с сыном. Чуть позже Ана Виктория решила найти туалет, но дверь туда оказалась закрыта на внешний замок. Она сразу обратилась к капитану с просьбой открыть его.
- Пойдемте, я провожу вас, - любезно произнес он и повел по лестнице вниз.
Ланс в это время сидел на верхней палубе и смотрел вдаль. Вспомнив о времени, мужчина посмотрел на часы и удивился, ведь к этому времени они уже должны были подплывать к городу, а вдали еще не виднелось никакого берега. Тут он решил, что, возможно, его часы сбились, он начал снимать их с запястья и уронил на пол. Когда Ланс нагнулся, чтобы поднять их, он случайно обратил внимание на брюки недалеко стоящего парня, под рубашкой которого виднелся посаженный к ремню пистолет.
Капитан открыл Ане дверь в каюту, куда он ее буквально втолкнул, вошел сам и закрыл дверь.
- Как ты уже сумела догадаться, это не туалет.
Женщину снова охватило волнение.
- На вашем месте я сейчас же бы извинилась и открыла дверь.
- А на твоем месте я бы замолк ненадолго и прижался к этой кровати настолько, насколько это возможно, - заскалился мужчина. – И расслабился. Задача твоя будет предельно проста. И в твоих же интересах будет сделать все то, что я скажу, и не перечить.
- Размечтался, - скривилась женщина.
- Думаешь, что твои мужчины в безопасности? Напрасно. С этой секунды их жизнь напрямую зависит от тебя.
- И что вы от меня хотите? – с дрожью в голосе, но старалась спокойно говорить Ана. – Кто вы вообще такие???
- Вопросы я здесь задавать буду, - достал из кармана помятую бумажку мужчина и бросил той. – Разверни.
Женщина сразу узнала ту самую записку от Тео, которую она получила перед отъездом сюда.
- И что это? – постаралась сдержать шок она.
- Давай лучше ты мне объяснишь.

В следующей серии...

***
- Может это прозвучит странно, - начал Хавьер, - но когда меня только-только привезли сюда, ложили в палату, я задумался о своей жизни. О всех тех, кто меня окружает.
- Успокойся, дорогой, - гладила его по щеке Лусия. - Все ведь хорошо.
- Я виноват перед тобой. Виноват в том, что мой сын рос без отца. И пускай это не снимает вины с меня, но я хочу, чтобы у него было обеспеченное будущее. Я хочу оставить на него часть фитнес-центра.

***

- Перестань дергаться! - закричал на Ланса парень.
- Да все нормально, -  снова поднял руки тот. - Слушайте, будьте людьми, а! Оставьте девушку в покое, а с нами делайте все, что угодно.
- Прости, мой милый друг, но вы для нас совершенно бесполезны, - произнес капитан, продолжая держать Ану Викторию за руки. - Она знает, что нужно делать.
- Я уже сто раз сказала вам, что понятия не имею, о чем там говорится! - кричала Ана.
- Придется тебе хорошенько подумать. И времени у тебя на это мало.

+1

55

Девушки в шоке, а Алекс доволен http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

56

Елена скоро увидит свою маму, им есть о чем поговорить, поймут ли они друг друга, простит ли Елена свою маму?
Лусия и Беатрис , они оба любят своего Хавьера.
Амалия пришла к Аркадио, она так уверена в себе, а не боится , что он может просто уничтожить ее , зачем делится властью и влиянием. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

57

К кому попала наша любимая троица, у них так было все романтично, это дело рук Мирко? или кого другого ?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

58

А из Дамиана выйдет отличный отец, как он беспокоится за Химену, Дамиан взрослеет http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

59

юла написал(а):

Амалия пришла к Аркадио, она так уверена в себе, а не боится , что он может просто уничтожить ее , зачем делится властью и влиянием.

Да, делиться властью люди не особо любят.

юла написал(а):

К кому попала наша любимая троица, у них так было все романтично

Ситуация становится все более серьезней.

0

60

В следующем эпизоде: один неоижиданный поворот и одно неожиданное знакомство!

0