Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина в зеркале / La Mujer en el espejo

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Дома у них не настоящие :glasses:

http://i055.radikal.ru/0806/88/9e1880fcdd94t.jpg

0

22

Пойдет дождик у них по сюжету и он будет не настоящим. %-)

0

23

http://i039.radikal.ru/0806/3d/19923ff9d253.jpghttp://i037.radikal.ru/0806/a7/78100025289d.jpg

+1

24

А мне из отрицательных персонажей больше всего нравится Джинджер (Наталия Бедойа). Она в меру зла, стервозна.
Жалко, что она сошлась с педро, который над ней сильно издевался.
Ксиомара больная на голову - таких злодеев я не люблю.
А Барбара черезчур переигрывает. И не люблю я эту Габриэлу Вергару со времён "Дочери садовника".
Хулиана мне нравится в последней четверти сериала, когда отошла от потрясений, когда перестала ассоциировать себя с Маритцей и стала становиться личностью.
Лузмилла мне не нравится, т.к. не люблю героев, которые дают противоречивые советы. Хотя какой совет сожет дать запутавшаяся женщина?
сестру Маркоса ( не помню как зовут) не люблю - бестолковая она какая-то. Смысл было её вводить - Нино от Джинджер оторвать, что ли?
Жалко ( я уже писала на другом форуме), не обыграли линию Барбара -Нино. Как она его обхаживала! Я была в востогре. Альберто Барбаре не подходит. А вот Нино подошёл бы ( а она перевербовала бы его на свою сторону :D ).
Альберто точно подходит  Ксиомаре - не зря они сойдутся. Ладно, не буду секреты раскрывать. это только для интриги.

Отредактировано Уголек (23.06.2008 17:57)

+1

25

Уголек написал(а):

А мне из отрицательных персонажей больше всего нравится Джинджер (Наталия Бедойа).

Терпеть её не могу.Она страшная как чёрт.Невозможно на неё смотреть.

0

26

Вообще такой классый сериал. Я смотрела всего две серии , но уже безумно нравится

0

27

мне надоел уже немного.

0

28

КРИСТЭЛ написал(а):

Дома у них не настоящие

да там весь район картонный :)

Уголек написал(а):

А Барбара черезчур переигрывает. И не люблю я эту Габриэлу Вергару со времён "Дочери садовника".

А у нас этот сериал показывали? Если да, то тогда хочется посмотреть. Я уже говорил на др. форуме, что Вергара неплохо играет но ее злобная манера выражения совсем не вяжется с ангельским нежным голоском актрисы :)

Уголек написал(а):

сестру Маркоса ( не помню как зовут) не люблю - бестолковая она какая-то. Смысл было её вводить - Нино от Джинджер оторвать, что ли?

ага пока что в сюжете не играет никакой роли. что она есть, что ее нет .

Уголек написал(а):

Альберто Барбаре не подходит. А вот Нино подошёл бы ( а она перевербовала бы его на свою сторону  ).Альберто точно подходит  Ксиомаре - не зря они сойдутся. Ладно, не буду секреты раскрывать. это только для интриги.

Альберто начинает меня бесить своей навязчивостью.

А у меня такой вопрос: скоро ли педро убьют ? (Уголек намекни, хочу знать долго ли мне его еще терпеть придется)  %-)

0

29

Эсмеральда написал(а):

Очень нравится Марица, Лусмила и Антония из девушек.

А мне только Маритца и Лусмила.

0

30

Sumfer написал(а):

А у меня такой вопрос: скоро ли педро убьют ? (Уголек намекни, хочу знать долго ли мне его еще терпеть придется)

Он будет до конца сериала.
Терпи! Креписиь.

Sumfer написал(а):

А у нас этот сериал показывали? Если да, то тогда хочется посмотреть.

врядли он есть на русском - я смотрела на украинском. На каком-то форуме видела ссылки на его скачивание, но на каком языке...Если где увижу снова- свистну.

0

31

Sumfer написал(а):

ага пока что в сюжете не играет никакой роли. что она есть, что ее нет .

Я её терпеть не могу.Как персонаж так и внешне не мой тип :canthearyou:

Sumfer написал(а):

А у меня такой вопрос: скоро ли педро убьют ?

Не скоро.Такие до конца живут в сериале.

0

32

Уголек написал(а):

Он будет до конца сериала.Терпи! Креписиь.

да уж....

0

33

Некрасивая она с таким макияжем! %-)

http://i028.radikal.ru/0806/1c/b810fd2044d8t.jpg   

А с таким КРАСОТКА! :love:

http://i058.radikal.ru/0806/d8/634d2f6f712ft.jpg

+1

34

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Некрасивая она с таким макияжем!

скоро с таким и будет ходить. и єто ещё не худший вариант.
Хотя ели кого угодно накрась так, как красят Рей для роли Маритці, то будет віглядеть куколкой.
А вот Хулиана - практически и есть реальное лицо акрисі: убрать паричок-копну, стереть румяна, наложеннійц пятнами. Что осталось? глазки маленькие, рот не самой лушей формы. Фигура красивая, не скрою. Насчёт груди - не уверена на 100% в её натуральности.
И сравнить с ней туже Гарсиа - просто цветок. и причём ей уже лет 35.

0

35

Уголек написал(а):

И сравнить с ней туже Гарсиа - просто цветок. и причём ей уже лет 35.

Гарсие 35? Не знал  :crazyfun:

0

36

Sumfer написал(а):

Гарсие 35? Не знал

Я сама только неделю назад об этом прочитала. думала, что она моложе - ну лет 30 там.

+1

37

Уголек написал(а):

Я сама только неделю назад об этом прочитала. думала, что она моложе - ну лет 30 там.

Да я-то тоже думал, что ей 30 :)

Уголек написал(а):

Насчёт груди - не уверена на 100% в её натуральности.

Грудь у нее кстати неплохая  :love: Может быть она действительно натуральная :) Не знаю сколько Рей лет, может 25, не думаю что в таком возрасте она себе будет силикон вставлять.

0

38

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

А с таким КРАСОТКА!

с таким - да! :)

0

39

Sumfer написал(а):

Не знаю сколько Рей лет, может 25, не думаю что в таком возрасте она себе будет силикон вставлять.

79 года рождения Паола Рей в декабре. числа не помню. ну а на момент участия в этом сериале ей и было 25 лет

Отредактировано Уголек (27.06.2008 22:48)

0

40

А одна из явных примет ее мимики - это хлопанье хлазками и узкая улыбочка. А что ей вставляют в рот, когда она Хулиана, что делается ощущение что он у нее как у лягушенка? - такое неприятное ощущение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл