Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 121 страница 140 из 497

121

http://www.imageup.ru/img109/74376960.jpg

+1

122

http://www.imageup.ru/img109/77376965.jpg

0

123

http://www.imageup.ru/img109/78376967.jpg

0

124

http://www.imageup.ru/img109/81376971.jpg

0

125

http://www.imageup.ru/img109/82376972.jpg

0

126

Сериал Ты - моя жизнь: триумф звездного дуэта

http://www.imageup.ru/img97/1432038.jpg

    Зрители канала «Домашний» уже хорошо знакомы с самой популярной на сегодняшний день аргентинской теленовеллой Ты - моя жизнь. Это комедийное повествование о любви девушки-боксерши Эсперансы Муньос по прозвищу Монита и влиятельного бизнесмена Мартина Кесада.

     Почти год назад, 16 января на аргентинском канале Canal 13 стартовал сериал Ты - моя жизнь, в котором после восьмилетней разлуки на экранах вновь встретилась всемирноизвестная парочка. Наталия Орейро и Факундо Арана, главные герои теленовеллы Дикий Ангел. Возвращение оправдало ожидания и зрителей, и самих актеров. И успех был вполне предсказуем еще до премьеры.

    Гарантией этого успеха послужили интересные образы главных героев. Слишком приелись романтичные девы с невысыхающим болотцем слезливой доброты в глазах. Особенно этой однобокостью снемногочисленными вариациями грешит российское сериальное производство. В сериале Ты - моя жизнь кисейная барышня берет базуку. Наталия Орейро в боксерских перчатках и с огнем в глазах выглядит непривычно для главной героини. И это - одно из главных достоинств фильма.

http://www.imageup.ru/img97/2432039.jpg
Орейро и Арана  - беспроигрышный дуэт...
    Возлюбленный Мониты - принц современного мира. Богатый, успешный, но незаносчивый. Бизнесмен, но не трудоголик. Любит экстремальный спорт и тихое счастье.
Свободен от социальных предрассудков и хранит в разбитом сердце тихую печаль. Более интересный дуэт придумать сложно.

    Зрителям полюбилась эта пара и ощущение легкой интриги. Для развлекательного сериала это лучшая атмосфера. Красивая любовь, которой всячески пытаются помешать дружок Мониты и невеста Мартина. Их козни порой смешны, порой вызывают настоящую злость. Но самое главное - Монита и Мартин все равно и в любом случае будут вместе. И это зрители знали еще до премьеры. Предсказуемость хэппи энда для жанра сериала - не такое уж и плохое качество.

http://www.imageup.ru/img97/3432042.gif
Милашка Орейро как всегда была на высоте...
    Но, несмотря на сказочную историю, сериал не слишком оторван от действительности. Зрителям предлагают посмотреть на два способа жизни, а точнее, выживания. Монита ищет средства, чтобы обеспечить себя самым необходимым, живет в общежитии для малоимущих. Мартин может позволить себе все и не задумывается над тем, о чем другие думают круглосуточно.

    Тем не менее, описываемые проблемы лишь фон, на котором история любви выглядит еще красочнее. А создатели сериала и актеры в каждой серии пытаются чем-то привлечь зрителя. В итоге получился замечательный для своего сегмента сериальной индустрии фильм. «Думаю, самое главное - это то, что сериал не стал почивать на лаврах. Весь год у нас были специальные гости, например, Густаво Бермудес, Летисия Бредисе, а сейчас Эухения Тобаль (Барбара). И это здорово, это свежая струя в сериале. Мы стараемся удивлять каждый день, людям это нравится», - заметила Наталия Орейро.

    За два месяца эта аргентинская комедийная новелла была приобретена для показа в 15 странах, включая Россию, Венгрию, Грецию, Чехию, Румынию... В самой Аргентине сериал по-прежнему остается очень популярным.

http://www.imageup.ru/img97/4432043.jpg
постановочный кадр из сериала...

    Однако съемки близятся к завершению. В одном интервью Наталия Орейро и Факундо Арана рассказали, что съемки продлятся до конца года. Плюс будет интересный эпизод в Лас-Вегасе, в котором Милашка будет драться с известной боксершей Тигресой Акуньей. Этот бой должен стать последним эпизодом сериала.

    Что же касается дальнейших планов актеров, Наталия запишет новый диск и поедет в турне.  А Факундо Арана в марте отправится в Испанию на съемки фильма «Тocar el cielo». Но актеры признаются, что будут скучать по своим героям: «Нам всем нравится сериал, и мы друг друга уважаем. У нас отличная рабочая команда, и мы гордимся тем, что делаем, мы верим в «Ты - моя жизнь», и у всех нас одна цель. Мы только хотим веселить людей».

(Дарья Печорина)

0

127

Главные герои «Ты - моя жизнь» говорят о финале!

Факундо Арана: Итог поразительный, мы заранее начали снимать, так что для нас прошел год и еще чуть-чуть. Эту программу смотрели больше чем любую другую в году, мы отлично провели время, что еще я могу сказать.

- Какая из сцен тебе больше всего запомнилось?

Факундо Арана: Для меня конечно полёт на самолете, потому что это потребовало больше всего времени, и усилий, потом что эээ танго!

Наталия Орейро: Когда Факундо стал пилотом, мы вдвоем сели в самолёт, со всеми необходимыми предосторожностями но вся равно ааа ха давай давай!!! Я думаю это было самым сильным, и потом мне еще понравилось боксировать, понравилось работать с Марселой, ээээ, а понравилось танцевать стриптиз, что еще танго да!

- Что ты там можешь рассказать о финале, это правда, что мы вас увидим уже через несколько лет женатыми?

Наталия Орейро: Обычно романтические сериалы заканчиваются, заканчиваются свадьбой, тут мы подумали опять как в тот раз нет, обычно да свадьба. «Дикий Ангел» заканчивался свадьбой это счастливый конец, а тут мы заканчиваем и показываем, что было дальше, какие они в качестве родителей, с детьми, с новыми детьми. И в конце в последней серии происходит много чего, зрители увидят всё что случилось в их жизни, и как счастливы они были...

- О твоей дочери тоже?

Наталия Орейро: Да! Тут надо сказать ой!

Факундо Арана: Мы покажем немного что было в будущем, нам это показалось наиболее интересным для зрителей.

- Сколько лет пройдет?

Факундо Арана: Много лет!

- Дети и всё такое?

Факундо Арана: Нам даже пришлось считать, будет столько нет постой давай посчитаем, не получается.

- Каково было увидеть себя уже пожилым?

Факундо Арана: Сам прикинь, когда тебя специально старят ты не любуешься в зеркале.

0

128

Две противоположности, которые притягиваются!

Она ураган. Он абсолютное спокойствие. Парочка из «Sos mi vida», самого популярного сериала Аргентины, рассказывает, как им удается так хорошо уживаться перед камерой и что им нравится или не нравится друг в друге.
Она похожа на ураган: приходит, разрушает и уходит. Импульсивная и находчивая. А он, наоборот, воплощение спокойствия. Рассудительный, и все его движения и слова всегда выверенные. Они обожают друг друга с безмерной нежностью, с почти что братской любовью, которая чувствуется в их взгляде, в их заботе друг о друге, в их жарких объятиях, которыми они встречают или поздравляют друг друга, а иногда и просто так обнимаются.
Но что меняется, когда два таких человека объединятся вместе для работы? Всё очень просто: из них выходит отличный дуэт. В 1998 году, Арана и Орейро уже сделали это в сериале «Дикий ангел», а теперь новый успех мирового масштаба - «Sos mi vida».

Почему «Sos mi vida» так популярен?

Орейро: Потому что все мы, задействованные в проекте, абсолютно все, очень хотели вместе работать вместе, играть эту хорошо написанную историю и получать от этого удовольствие. Всё это вместе взорвалось, и люди увидели этот сериал в разных отблесках. Нет? (спрашивает она у Факундо, он утвердительно машет головой)

- Вы ожидали такого успеха?

Орейро: Вновь работать вместе после восьмилетнего перерыва неизбежно вызвало трудности, и не только между нами, но и на канале. Я с самого начала старалась расслабиться и получать удовольствие, потому что , когда чувствуешь давление, становишься зажатой. Нам повезло - мы вместе работали в другом хите, но это могло нам и помешать. На нас огромная ответственность не обмануть ожидания людей, которые нежно хранят в памяти наш первый сериал.

Арана: Мы с самого начала знали, что в этом году будет много соперников, но мы поставили задачу сделать всё как можно лучше. И вот. Но да, мы не хотели обмануть ожидания людей.

- На это и был сделан основной упор?

Арана: Это было неизбежно. Когда мы говорили на эту тему, мы себя спрашивали: «А что если это не сработает? Сможем ли мы удовлетворить ожидания публики?». Ну вот мы никого не подвели, а, наоборот. Поэтому мы так счастливы.

Орейро: К счастью, он меня уговорил сниматься. Несомненно, я взялась за эту работу из-за тебя.

- Что в вас видят люди?

Орейро: Хороших людей.

Арана: Люди знают, какие мы вместе и по отдельности, и всё это вкупе с тем, что мы отлично проводим время, даёт такой результат. И за всем этим стоит отличная команда.

Орейро: Люди уже знакомы с этой историей: две противоположности, которые притягиваются, но не могут соединиться, но которые всё равно будут вместе, отличие в том, как рассказывается эта история, в актерском и повествовательном плане. И у нас всегда заготовлена какая - нибудь загогулина, которая удивляет публику.

- Вы участвуете в написании сценария?

Арана: Мы кое-что предлагаем. Например, когда я предложить отправить Мартина в полёт и попросил пройти курс, вокруг этого образовался целый сюжет.

Орейро: Я уношу сценарий домой, и, когда его читаю, записываю то, что мне приходит в голову, и на следующий день сообщаю свои мысли. Иногда их принимают. Мониту одеваю я и подыскиваю аксессуары для других персонажей.
- Вы никогда не перестаёте работать?

Орейро: И смотрим ли мы каждый день сериал? Трудно выключиться. В конце года второго сезона не будет, я устрою себе прекрасный отпуск, чтобы расслабиться и занятся четвертым альбомом.

Арана: Хотя я и с грустью ожидаю конца, времени отдыхать нет. Я займусь скалолазанием. Мы так наслаждаемся совместной работой, что усталости не чувствуется.

- Столько любви и нежности. Как вы относитесь к тому, что люди начинают думать?

Орейро: Соседи меня спрашивают: «Вы по-настоящему целуетесь?»

Арана: Я думаю, это неизбежно, и происходит это потому что мы, работая вдвоём, зажигаем.

Орейро: Дело в том, что мы отлично подходим друг другу, даже физически. Перед камерой мы отлично смотримся, и люди думают, что мы пара. И к тому же между нами абсолютное доверие, есть такие сцены, которые я бы не стала так расслабленно играть с другим актёром.

- Но вас и ваших вторых половин не волнует, что думают люди?

Орейро: Если сериал популярен, логично, что люди хотят поверить, пусть даже на мгновение, что то, что они видят на экране, происходит и в жизни. Для меня это естественно и я спокойно к этому отношусь.

Арана: Люди хотят верить, что то, что они видят, правда. Когда смотрят, они понимают, что это только игра.

Написал: Сашенька Dzhigit: Во время всей встречи в одном из баров Палермо (его выбрал Факундо, потому что тут можно выпить мате), они обнимаются, делают друг другу комплименты и многозначительно перемигиваются. Она шутит, а он смеётся, что бы она ни придумала. Наталия постоянно подкалывает его. Почему же? Потому что Факундо скорее выкурит следующею сигаретку, чем съест предложенную ею булочку.«Ненавижу, когда он курит!» - говорит Наталия сквозь зубы с нескрываемым недовольством и почти материнской заботой. Он улыбается и, чтобы с ней не спорить, всё - таки соглашается на пирожок, оставляя на время свою вредную привычку. Многие считают, что они познакомились на съемках «Дикого ангела», но их встреча состоялась раньше, в 1994 году, Наталия и Факундо, как и другие актеры, ходили в бар Флореста, где позволялось играть и петь. Он играл на саксофоне, а она внимательного его слушала, расположившись очень близко к сцене. «Мы мало разговаривали, но я хорошо её запомнил», - говорит он. «Дело в том, что я была начинающей актрисой, у меня была роль без слов в сериале». Наталия имеет в виду свою роль в «Inconquistable Corazуn».
Пять лет спустя они встретились вновь в сериале Telefe. Сериал специально писался под Наталию, и к ней присоединился Факундо. (дословное название сериала «Отважная куколка») «Куколку" они нашли и стали искать ей пару»,- говорит он. Никто из них не помнит свои первые впечатления, но они уверяют, что их чудесные отношения зародились с самого начала. «Мы всегда отлично ладили», - говорят они хором.

- А после первого сериала вы поддерживали отношения?

Орейро: Мы иногда созванивались и сталкивались в местных ресторанчиках (оба живут в Палермо). Я никогда не ужинала у него дома, ни он у меня... Надеюсь, что после этого (сериала), мы чаще будем встречаться, да?

Арана: Будем...

Орейро: Я думаю, что да. Теперь мы будем более близкими друзьями, из тех, что постоянно пересекаются. На съемках мы стараемся вместе обедать, чтобы поговорить о жизни, но встретиться в выходные это трудно для нас... Мы же 12 часов в день вместе!
- То есть поужинать в субботу вместе это уже слишком?

Орйеро: Ну не так чтобы уж. Тебе бы не понравилось? (Смеётся) Мы выше этого, мы хорошо друг друга узнали. Если мы обедаем вместе, то говорим на личные темы. Мы отлично знаем биографию друг друга. Раньше мы отлично проводили время только на съемках. Мы любим друг друга и поняли, что во многом наши взгляды совпадают, хотя и не во всем.

- Например?

Орейро: Я не разделяю его страсти к сигаретам, но он их бросит. И мне не нравится мате, а он фанатеет от него. (Корчит кислую рожицу)

- Вы когда-нибудь ругались?

Вместе: Неееет.

- Даже никогда не спорили?

Арана: Один раз поругались. Жестоко сцепились на съемках «Дикого...

Орейро: Неужели ты расскажешь об этом? (говорит Наталия удивленно и сама рассказывает, что случилось) Мы были на Ибице (Испания), из-за какой-то глупости он обиделся. После съемок мы катались на машине, я сказала: «Заруливай сюда». А он мне отвечает «Я знаю дорогу».

Написал: Сашенька Dzhigit: И что случилось?

Орейро: Ну, мы, конечно же, заблудились, и я сказала: «Я же тебя предупреждала». Самое худшее, что только можно было бы сказать в этой ситуации! Он ушел один играть на саксофоне, а я пошла спать. На следующий день я поняла, что он обиделся.

Арана: Пусть это будет нашей единственной ссорой.

- Один раз за столько лет, неплохо...

Орйеро: И еще я себе никогда не прощу, что назвала его персонаж Иво в «Диком... Однажды он ворвался на студию и сказал: «Кто эта тварь, что назвала так моего персонажа?». Я скромно подняла руку.

Арана: Я просто не мог в это поверить. Иво! (Хватается за голову)

- Вы так долго и давно знаете друг друга , что с годами, наверняка, изменились. Что в вас изменилось с последней встречи?

Орйеро: Я обнаружила другого актера, прежнего благородного человека , которого знала раньше, но совсем другого искусного актера, которому отлично удаётся драма и комедия. Я также поняла, что у него отличное чувство юмора и он может рассмешить, когда захочет. Мне нравится, когда он изображает антигероя, потому что для него героя любовника это так несвойственно.

Арана: Восемь лет назад я встретил вариацию Кролика Роджера (Roger Rabbit), который отрывался без тормозов.

Орйеро: (Перебивает) Я не изменилась.

Арана: Она была подростком, а теперь женщина со всем причитающимся. Говорят, что актёр умеет затронуть определенные клавиши(души?). Я знаю, какие клавиши мне удаются, а Нати может сыграть на всём пианино.

Орейро: Да ладно!

Арана: Отвечаю! (За базар)

- А вот и не поругаетесь. Вы готовы сказать, что вам больше нравится друг в друге?

Орейро: (она самая инициативная, всегда первая отвечает) Его благородство. Он из тех, кто сперва думает об окружающих, а уж потом о себе. Он, к тому же, отличный партнер в работе и добрый человек. Пожалуй, этого хватит.

Арана: Нати мой душевный друг.

Орейро: Ну, хватит! Хватит строить передо мной поэта. Не могу больше этого слышать! (Встаёт и уходит, останавливается и ждёт, пока он договорит)

Арана: У нее потрясающий дух, она всегда подталкивает вперёд. Кажется, что она не может остановиться ни на секунду. Раньше никогда во время работы для меня не были так важны личные отношения. Она волшебница.
Орейро: Всё? Забыла сказать, что он мне приносит попить... Надо было что-нибудь добавить, он, наверняка, тут задвинул обалденную речь(speech)... После этих слов они обнимаются - одно из тех спонтанных объятий, которое они обожают. Две женщины за соседним столиком на мгновение забывают о своём кофе, смотрят на них с умилением. Наверное, им показалось, что бизнесмен Мартин Кесада и боксёрша Эсперанса Обезьянка Муньос, наконец-то помирились. Наталия и Факундо, ничего такого не подозревая, продолжают обниматься, почему? да потому что они обожают друг друга.

Написал: Сашенька Dzhigit: На съемочной площадке

Наталия в образе полицейского, на ней тесная форма, настолько тесная, что юбка постоянно задирается наверх, и ей приходится её спускать. Тут же рядом Моника Айос (Турка) прохаживается в своем лучезарном халате, а Фабиана Гарсия Лаго (Кимберли) пьёт кофе, чтобы справиться с холодом (в Аргентине сейчас зима).

На съемочной площадке «Sos mi vida» расслабленная обстановка. Партнеры шутят, слышны чьи-то смешки, много печенья и шоколада, которые кочуют по рукам, заменяя обед. Между съемками сцен, на улице, Наталия выходит к своим фанатам, сфотографироваться и раздать автографы. Она всем отвечает. «Представляешь, они меня называют Монитой, а не Наталией», - говорит она, удивленная, с присущей ей искренностью. Её партнер Факундо Арана между сценами отдыхает в трейлере, который стоит по адресу улица Фитц Рой 2300, в это время кто-то чистит его черный костюм, который превращает его в бизнесмена Мартина Кесада.

Среди отдыхающих Карлос Бильосо (Кике). «Тебе тоже нравится готовить?» - спрашивает он у фотографа, уминая печенье. Сын Гарсии Лаго (Кимберли) Тадео (4 года) каждый раз после команды «Мотор» пытается застыть, как статуя, но детское любопытство пересиливает. И мама ему вновь говорит: «Сынок, стой спокойно».

По окончании съемок сцены, все бегут к монитору посмотреть, как получилось. «И...?» - спрашивает Монита. «Зашибись!» - отвечает режиссер. Она хлопает в ладоши и опять спускает залезшую наверх мини - юбку.

0

129

http://www.imageup.ru/img101/big491241.jpg

0

130

Мне очень нравится сериалы с их участием. Возможно, придумают еще один сериал с их участием. Буду очень рада! http://s004.radikal.ru/i205/1012/56/a2f43b6d5c03.gif

Отредактировано залина (27.12.2010 08:03)

0

131

О, да, Орейро и Арана на самом деле просто бесподобный дуэт!!!

У нас эта теленовелла только-только стартовала на канале ЛАД! мне пока что нравится очень! как всегда тут веет позитивом.

Главный герой такой добряшка - взял к себе из детского дома троих детишек.
мне особенно нравится из них Коки!Такая смышлёная милашка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

132

Mariita написал(а):

Главный герой такой добряшка - взял к себе из детского дома троих детишек. мне особенно нравится из них Коки!Такая смышлёная милашка!

А ты на какой серии? Может мне присоединиться для более интересного обсуждения?

0

133

Это очень даже смешной комедийный сериал в стиле аргентины.В главных ролях- неподражаемые Наталия Орейро и Факундо Арана.Их дуэт я помню еще с сериала Дикий ангел, так что смотрела и этот сериал.Они как всегда очень хорошо смотрятса вместе, так что один раз можно и посмотреть.Как по мне он совсем не плохой сериал, правда как по мне, то он больше расчитан на детей, и любителей комедийного жанра мелодрам.

0

134

Тома написал(а):

А ты на какой серии?

5 прошло уже.

Тома написал(а):

Может мне присоединиться для более интересного обсуждения?

я была бы только рада)

mabel ramos написал(а):

он больше расчитан на детей, и любителей комедийного жанра мелодрам.

а я сама ещё ребёнок и не собираюсь взрослеть! так что, мне подходить эта теленовелла очень даже!

0

135

Mariita написал(а):

я была бы только рада)

Но к сожалению не получилось у меня. Список сериалов на просмотр так огромен, что никаких щелей там нет. А я хочу до марта его освободить как можно больше.

Mariita написал(а):

а я сама ещё ребёнок и не собираюсь взрослеть! так что, мне подходить эта теленовелла очень даже!

Я в каком то смысле тоже  :D Хотя последний год наверно уже не так.

0

136

Тома написал(а):

А я хочу до марта его освободить как можно больше.

ты прямо, как и я))

0

137

Ну вот и я добралась до это темки)))))

Mariita жду твои дальнейшие отзывы, Тома ау вас есть любимые герои?

0

138

--

0

139

http://s005.radikal.ru/i209/1101/73/973c960cb493.jpg

Отредактировано ilona (20.01.2011 22:34)

0

140

http://s009.radikal.ru/i309/1101/f1/38a7db276042.jpg

0