Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

Давно показывали на Украине, через некоторое время прервали!!!
Хорошо, что аргентинцы снимают разнообразные жанры: комедии, молодежные и серьёъные новеллы!!!

0

42

Опубликуйте, пожайлуста, фотки с сериала, если конечно они имеются

0

43

Ольга
Везет тебе

0

44

Ольга написал(а):

ни капельки не пожалела

я тоже приобрела, всем в городе уже пораздавала посмотреть

0

45

А сколько стоит?

0

46

Я до сих пор обожаю этот сериал,хотя тоже вышла из школьного возраста.Больше всех нравились Марисса,Пабло(больше во 2 сезоне),Мануэль(больше в 1 сезоне),забавляла Мия.Она ведь такая смешная,особенно когда произносит свою короную фразу "Быть мной-тяжкий труд".Соня нравилась.Я вот иногда поражалась,насколько Мия и Соня похожи,хотя они даже не родственники.Когда во 2 сезоне Блас попал в автокатастрофу,мне было его даже жаль,чуть не рассплакалась на этом моменте.А как Лухан переживала  за него,все время проводила у его больничной койки.Она до последнего верила,что он выживет,но увы...Ужасно раздражала Сабрина.Возможно,Мануэль разочаровал меня,когда он переспал с Сабриной,изменив Мии.А какую пощечину она залепила ему(вернее,даже две),когда узнала об измене-это было нечто.Самое удивительное было то,что для Мии и  Мариссы переломный момент наступил одновременно-Мия узнала об измене Ману,а Марисса о том,что ей всю жизнь лгали,скрывая,что Спирито ей вовсе не отец.Помню,как она отрезала себе себе дреды под очень лирическую песню.Потом она заходит в класс и все над ней потешаются.В первом сезоне большое внимание было уделено истории с мафией.Когда сериал поставили на ночное время,мне стало очень обидно,т.к.не увижу его до конца,но иногда мне удавалось его посмотреть.Во 2 сезоне меня еще очень раздражали Хавьер и Сол(хотя она симпотичная и в некоторых сценах напомимнала Мию из 1 сезона).В 1 сезоне раздражали Мерседес,Луз и Блас.Блас-это вообще отдельная история.В 1 сезоне он был для меня загадкой и я все пыталась понять,что он скрывает.Понемногу я начала догадываться,что это он является опекуномЛухан,но то что он ее брат,я и предположить не моглаhttp://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif

0

47

Я смотрела оба сезона. Любила, люблю и буду любить этот сериал. У меня о нам все есть Начиная от фоток, заканчивая самим сериалом! ОБАЖАЮ!!!!!!!!!

0

48

Начала просмотр сериала как говорится Заново! Посмотрела половину первой серии.
С первых минут мне начинает нравится капризная Мия, которая решила устроить откровенные танцы отомстив тем самым своему папочке. Особо ее не попрекнешь, папочка ее сам виноват, что избаловал дочку. Но избаловав, он  не заметил, что ей все же не хватает его внимания.
В первой серии сразу видно как Соня любит Марису и больше всего на свете боится потерять дочку. Мариса мне нравится чуть больше Мии, наверно за ее простоту и амбициозность. Облив Мию газировкой она показала, что ни от кого не собирается быть в зависимости. Ведь можно сказать, что Фели зависит от Мии. Как только Мия обидется на нее, с Фели то толком никто не общается и вообще она становится закрепленной в себе затворницей. В общем проще говоря не уверенной в себе.
Мариса же привыкла защищаться и видеть всех и вся в штыки. Мия собиралась ей помочь, изменить ее в более стильную сторону, Марисе же это показалось унижением. По жизни она лидер, мне так кажеться.
Пабло показывает насколько он привык все делать по своему, даже если это не правильно, использовать всех для своей цели привычно настолько, что он сам не замечая показывает насколько он похож на отца. Томас приручен к нему. Хотя по моему он более самостоятелен нежели Пабло.

0

49

А Мануэль зациклен на мести, по моему ему нужно было все по лучше расчитать и разобраться кто прав кто виноват, а не действовать так, что месть становится смыслом жизни.

0

50

Томочка написал(а):

А Мануэль зациклен на мести, по моему ему нужно было все по лучше расчитать и разобраться кто прав кто виноват, а не действовать так, что месть становится смыслом жизни.

Я тоже начала смотреть сериал.Насчет зацикленности я полностью согласна,но его понять можно,как он считает его лишили отца.А он никогда не задумывался,что самоубийство отца несчастный случай?Если бы не эта месть,то у него все было бы хорошо с Мией,если вспомнить их первую встречу,то Мануэль влюбился в нее с первого взгляда,но из-за мести не хотел признавать этот факт,но ведь это было ясно как день.Мне нравится Марисса своей силой воли,целеустремленностью,она всегда добивается чего хочет,а вот Пабло с первых серий ведет себя как трус,держится всегда за папочку и при возникшей проблеме звонит ему.Он сам не в состоянии разобраться со своими проблемами.Все-таки я считаю,что Пабло изменился именно под влиянием Мариссы.Ведь Марисса привыкла поступать по-своему и не давать спуску своим обидчикам.Если ее чем-то обижают,она отвечает тем же,такой у нее импульсивный характер.Ведь ты правильно сказала,Марисса лидер,но и Пабло тоже.Он ведь привык всегда быть в центре вниманияи привык,чтобы все всегда было по его правилам,а вот Марисса не захотела идти на поводу Мии и Пабло,и думаю из-за этого между ними возникла такая война.Как думаешь?

0

51

bonita написал(а):

Насчет зацикленности я полностью согласна,но его понять можно,как он считает его лишили отца.

Соглашусь, можно понять. Но он не увидел ситуацию объективной, а переложил ответственность за смерть отца на более могущественного человека.

bonita написал(а):

Если бы не эта месть,то у него все было бы хорошо с Мией,если вспомнить их первую встречу,то Мануэль влюбился в нее с первого взгляда,но из-за мести не хотел признавать этот факт,но ведь это было ясно как день.

Еще бы. Их первая встреча прикольная. Он тоже ей понравился, но признать это было также тяжело как ему. Разумеется ей не из-за мести. Мия считала себя пупом земли, что все должны поклоняться ее капризам. Может если бы Мануэль сразу бы начал с ней встречаться, собственно говоря ничего бы и не вышла. Ведь это было бы слишком просто для нее, а именно эти препятствия подтолкнули на настоящую любовь.

bonita написал(а):

а вот Пабло с первых серий ведет себя как трус,держится всегда за папочку и при возникшей проблеме звонит ему

ага, и при этом еще ставит свои условия и капризничает постоянно. отец даже отдачи не видит от него

bonita написал(а):

Он ведь привык всегда быть в центре вниманияи привык,чтобы все всегда было по его правилам,а вот Марисса не захотела идти на поводу Мии и Пабло,и думаю из-за этого межди ними возникла такая война.

Да Пабло привык получать всего, что хочет легким способом. Не только Мариса изменила его, но и все обстоятельства, что с ним произошли в колледже. Но именно Мариса сподвигла его. Ранее он шел на поводу папочки и не потому, что он этого хотел, а потому что знал, что для него это обернется выгодной стороной.

bonita написал(а):

.Как думаешь?

конечно, Пабло было тяжело признать, что есть человек, который может по утихомирить его нравы

0

52

Томочка написал(а):

конечно, Пабло было тяжело признать, что есть человек, который может по утихомирить его нравы

Не то слово,он ведь привык быть во всем первым и привык также,что все девушки всегда подчиняются ему и выполняют любую его прихоть.Только вот Марисса стала исключением,что основательно задело парня.Что по этому поводу думаешь?
Еще бы,такое не задело,Пабло ведь привык быть в центре внимания и уж тем более не привык к такому,что ему кто-то перечит.А Марисса стала именно перечить ему,и на его пакости отвечать тем же.Это ее девиз жизни.Она даже Луне как-то сказала,что если ее задевают,то она отвечает тем же,она не привыкла сдаваться и тем более пасовать перед трудностями.Пабло и Марисса очень разные и кое-где даже похожи,они оба привыкли быть лидерами.

Томочка написал(а):

Но именно Мариса сподвигла его. Ранее он шел на поводу папочки и не потому, что он этого хотел, а потому что знал, что для него это обернется выгодной стороной.

Согласна,не зря же Марисса прозвала его "папенькин сынок",он все время при проблемах звонит ему и считает,что он прав при этом.Нет бы решить проблемы самому,но ему это сложно.

Томочка написал(а):

Еще бы. Их первая встреча прикольная. Он тоже ей понравился, но признать это было также тяжело как ему. Разумеется ей не из-за мести. Мия считала себя пупом земли, что все должны поклоняться ее капризам. Может если бы Мануэль сразу бы начал с ней встречаться, собственно говоря ничего бы и не вышла. Ведь это было бы слишком просто для нее, а именно эти препятствия подтолкнули на настоящую любовь.

Мии скорее тяжело было признать,что она влюбилась в такого "неотесанного мексиканца" как Мануэль Агирре.Ведь для прежде всего играет важную роль внешний вид,а вот Ману беден как церковная мышь.Это тоже сыграло немаловажную роль.Мне,когда я увидела их первую встречу,сразу стало ясно,что они влюбились друг в друга и без всяких сомнений спустя время они бы все равно бы соединили свои судьбы.Это слишком ясно,чего не скажешь о Мариссе и Пабло.Эта парочка слишком непредсказуемая.Пабло первым начал эту войну,обвинив ее в том,что это она пишет газетенку,а на самом то деле ее писала Пилар,но ему то это не докажешь,он скорее обвинит человека,не имея основания.Ману правильно скзал ему,что чтобы обвинить человека в чем-либо нужно иметь доказательства,а таковых у Пабло ведь не было.Но тем не менее он стал мстить Мариссе,но и она не оставалась в долгу,отвечала ему тем же.И так у них было до бесконечности,они стали мстить друг другу и делать всякие пакости.

0

53

Томочка написал(а):

В первой серии сразу видно как Соня любит Марису и больше всего на свете боится потерять дочку.

В этом я полностью согласна,у Мариса очень замечательная мать,можно только позавидовать.Соня ради дочери готова жизнь отдать,только Марисса мне кажется порой этого не понимает,но тем не менее очень любит ее,хоть и держит это под "маской" как мне кажется.
Что же касается Мии,то я считаю ее слишком заносчивой.Отец действительно ее очень избаловал,и она привыкла получать все,что она захочет.Но Франко очень сложно было растить дочь без матери,вот это и сказалось на ее воспитании.Хоть Мии капризная и избалованная,в душе она очень ранимая,но старается этого не показывать,тоже самое могу сказать и о Мариссе.Марисса скрывает свою натуру еще лучше чем Мия,под своей импульсивностью и всякими выпадами.Это хорошо будет видно особенно во 2 сезоне.Что ты об этом думаешь?
О Мии могу добавить,что она зациклена на своей внешности и шмотках,она таким образом стимулирует недостаток внимания со стороны отца.В 1 серии Белен верно сказала о ней "английская королева",потому что именно таковой Мия себя и мнит.

Томочка написал(а):

Пабло показывает насколько он привык все делать по своему, даже если это не правильно, использовать всех для своей цели привычно настолько, что он сам не замечая показывает насколько он похож на отца.

Полностью с этим согласна,до поры до времени он и вовсе не будет замечать за собой этого,но опять же он сильно изменится под влиянием Мариссы.Я так считаю.

Томочка написал(а):

Томас приручен к нему. Хотя по моему он более самостоятелен нежели Пабло.

В этом я тоже согласна с тобой.Считаю,что у Томаса есть голова на плечах,чего не скажешь о Пабло.Томас более рассудительный и отвечает за свои поступки.Прежде чем сделать какую-нибудь глупость,подумает.Он много раз пытался отговорить Пабло от всяких глупостей,только это ни к чему ни привело.Пабло все равно делал по-своему себе на беду.Вот кто меня действительно смешит,так это Гвидо,я бы прозвала его "сплетником".Потому что у него "язык без костей",и может проболтаться,если ему доверить какую-то тайну.

0

54

bonita написал(а):

Не то слово,он ведь привык быть во всем первым и привык также,что все девушки всегда подчиняются ему и выполняют любую его прихоть.Только вот Марисса стала исключением,что основательно задело парня.Что по этому поводу думаешь?

конечно, с первой серии он помыкает девушками. вспомни сцену как к нему подошли девушки, а он незаметно их побудил собирать ему чемоданы. девушки для него стали средством утоления его прихотей

bonita написал(а):

Ману правильно скзал ему,что чтобы обвинить человека в чем-либо нужно иметь доказательства,а таковых у Пабло ведь не было.Но тем не менее он стал мстить Мариссе,но и она не оставалась в долгу,отвечала ему тем же.И так у них было до бесконечности,они стали мстить друг другу и делать всякие пакости.

да Ману так говорил, но сам же по тем принципам действовал.

bonita написал(а):

В этом я полностью согласна,у Мариса очень замечательная мать,можно только позавидовать.Соня ради дочери готова жизнь отдать,только Марисса мне кажется порой этого не понимает,но тем не менее очень любит ее,хоть и держит это под "маской" как мне кажется.

да она всегда переживает за маму, но скрывает этого потому что не хочет чтобы мамочка увидела ее чувства. скорее всего это связано с тем, что ее мамочка знаменита. так же заметь, что она не любит когда Соня уделяет внимания другим. Мариса в чем то единоличница.

bonita написал(а):

Что же касается Мии,то я считаю ее слишком заносчивой.Отец действительно ее очень избаловал,и она привыкла получать все,что она захочет.Но Франко очень сложно было растить дочь без матери,вот это и сказалось на ее воспитании.Хоть Мии капризная и избалованная,в душе она очень ранимая,но старается этого не показывать,тоже самое могу сказать и о Мариссе.Марисса скрывает свою натуру еще лучше чем Мия,под своей импульсивностью и всякими выпадами.Это хорошо будет видно особенно во 2 сезоне.Что ты об этом думаешь?

да Мия капризна, но она симпатизирует именно тем, что такая прикольненькая. в любом случае не смотря на ее зацикленности, она верная подруга, которая поможет в любых ситуациях, то же самое могу сказать о Марисе. ее выпадки меня приводили лишь в восторг. она борец за правое дело и во многом любит честное отношение к другим людям

bonita написал(а):

Вот кто меня действительно смешит,так это Гвидо,я бы прозвала его "сплетником".Потому что у него "язык без костей",и может проболтаться,если ему доверить какую-то тайну.

а меня такие люди как Гвидо раздражают. Ему не нравится его реальное положение в обществе. Но, что он сделал, чтобы его изменить? Успеваемость у него никакая. Он даже ответным образом не отблагодарил родителей за такой подарок судьбы как элитная школа, а принял как должное и при первой удобной возможности сделал, все, чтобы унизить родителей

0

55

Томочка написал(а):

да Ману так говорил, но сам же по тем принципам действовал.

Просто он за собой не замечал того,что сам же действует таким образом.Хотя зачастую именно так и бывает,за собой не замечаешь неправильных поступков.Мне кажется,что и Фели ему вовсе не нужна была,он ее использовал как орудие для мести и чтобы позлить Мию в основном.Вспомни,как Фели яростно защищала Мануэля перед Мией,а та от этого злилась и не понимала,что она нашла в этом "ацтеке",как она его прозвала.

Томочка написал(а):

конечно, с первой серии он помыкает девушками. вспомни сцену как к нему подошли девушки, а он незаметно их побудил собирать ему чемоданы. девушки для него стали средством утоления его прихотей

Да он что хотел,то и творил,и никто ему поперек слово не скажет.Он и привык к этому,к такому отношению со стороны,что все от него без ума.С Мариссой то этот номер у него не проходил.Возможно,в этом тоже кроется их война,ведь это со временем у них начали складываться другие отношения.Если про Мию и Ману можно сказать,что они полюбили друг друга с первого взгляда,то у Мариссы и Пабло совершенно другой случай-они с первого взгляда возненавидели друг друга.Поэтому мне больше интереснее наблюдать за развитием их отношений.Ведь до конца неясно,что между ними происходит.Что по этому поводу думаешь?

Томочка написал(а):

да она всегда переживает за маму, но скрывает этого потому что не хочет чтобы мамочка увидела ее чувства. скорее всего это связано с тем, что ее мамочка знаменита. так же заметь, что она не любит когда Соня уделяет внимания другим. Мариса в чем то единоличница.

По поводу единоличницы я с тобой согласна.Вспомни только,как Марисса всполошилась,когда узнала,что Соня дружит с этой "пустоголовой барби" Мией,как ее прозвала Марисса.А вот почему Марисса держить свои чувства по отношению к матери при себе,я так и не поняла.Почему ты придерживаешься именно этого мнения?

Томочка написал(а):

в любом случае не смотря на ее зацикленности, она верная подруга, которая поможет в любых ситуациях, то же самое могу сказать о Марисе. ее выпадки меня приводили лишь в восторг. она борец за правое дело и во многом любит честное отношение к другим людям

С этим я согласна.Девушки похожи тем,что готовы прийти на выручку в любую минуту.Это отличная черта характера,и не каждый может этим похвастаться.Но все равно Мию порой заносит.Но мне забавно смотреть на Мию,а ее фраза "Быть мной тяжкий труд" это нечто.Я над такими моментами всегда угораю.

Томочка написал(а):

а меня такие люди как Гвидо раздражают.

Ты меня наверное не так поняла.Я говорила о нем не в целом.а только над его приколами.

0

56

bonita написал(а):

Мне кажется,что и Фели ему вовсе не нужна была,он ее использовал как орудие для мести и чтобы позлить Мию в основном.Вспомни,как Фели яростно защищала Мануэля перед Мией,а та от этого злилась и не понимала,что она нашла в этом "ацтеке",как она его прозвала.

да Фели было жалко безумно, оказаться средством для мести хуже всего.

bonita написал(а):

Если про Мию и Ману можно сказать,что они полюбили друг друга с первого взгляда,то у Мариссы и Пабло совершенно другой случай-они с первого взгляда возненавидели друг друга.Поэтому мне больше интереснее наблюдать за развитием их отношений.Ведь до конца неясно,что между ними происходит.Что по этому поводу думаешь?

согласна, а мне еще нравился процесс того как Пабло на глазах становился совершенно другим человеком

bonita написал(а):

Но мне забавно смотреть на Мию,а ее фраза "Быть мной тяжкий труд" это нечто.Я над такими моментами всегда угораю.

мне понравилось как она стояла с баночкой колы и спрашивала у подруг с какой стороны она лучше выглядит (ха-ха

bonita написал(а):

Я говорила о нем не в целом.а только над его приколами.

а мне его приколы казались несколько туповатыми

0

57

Томочка написал(а):

мне понравилось как она стояла с баночкой колы и спрашивала у подруг с какой стороны она лучше выглядит (ха-ха

Что-то я такого момента не припомню.Ох,уже забывать начала.Кошмар.Напомни,плиз!

Томочка написал(а):

согласна, а мне еще нравился процесс того как Пабло на глазах становился совершенно другим человеком

За перевоплощением всегда интересно наблюдать.Вот если сравнить Пабло,каким он был в начале 1 сезоне и каким в конце этого же сезона,то различия определенно есть.Это мое мнение.

Томочка написал(а):

да Фели было жалко безумно, оказаться средством для мести хуже всего.

Хуже всего было то,что потом Фелиситас не хотела признавать,что Ману ее не любит,когда тот пытался ее бросить.Она пыталась его шантажировать.Говорит мол,если ты меня бросишь,я покончу с собой.Что-то в этом роде,правда я до этой серии еще не дошла,но помню этот момент.Нельзя же бросаться в такие крайние меры.А еще,увидев Ману в обществе Луны,стала ей угрожать.В этот момент она меня,честно говоря,вывела из себя.Интересно,как я еще выдержала этот момент,когда она начала кривлять Луну,передразнивая ее слова.В общем,у девочки капитально "съехала крыша" от любви к Мануэлю,стала ревновать его к каждому столбу.Повторюсь,нельзя так бросаться в крайности.

Томочка написал(а):

да она всегда переживает за маму, но скрывает этого потому что не хочет чтобы мамочка увидела ее чувства. скорее всего это связано с тем, что ее мамочка знаменита.

А почему ты так считаешь?Имею ввиду,почему именно по этой причине,что Соня знаменита,Марисса скрывает свои чувства?

0

58

bonita написал(а):

Что-то я такого момента не припомню.Ох,уже забывать начала.Кошмар.Напомни,плиз!

ну она пила колу и вертелась перед холодильником,  а потом спрашивает у Фли с какой стороны она симпатичнее выглядит

bonita написал(а):

Пабло,каким он был в начале 1 сезоне и каким в конце этого же сезона,то различия определенно есть.Это мое мнение.

в принципе как и многие герои

bonita написал(а):

В общем,у девочки капитально "съехала крыша" от любви к Мануэлю,стала ревновать его к каждому столбу.Повторюсь,нельзя так бросаться в крайности.

да,  в этом главная вина Ману. ведь он не думал о последствиях, он хотел насолить Мии но больший вред доставил Фелиситес.

bonita написал(а):

Имею ввиду,почему именно по этой причине,что Соня знаменита,Марисса скрывает свои чувства?

ну она видимо видит, что по ее мамочке многие ходят с ума от любви. а она не хочет показывать чувства на людях. это еще видимо еще она накзывает таким образом Соню за то, что так не много уделяла ей внимания в детстве. она кстати ко многим не показывает свои чувства.

0

59

Томочка написал(а):

ну она пила колу и вертелась перед холодильником,  а потом спрашивает у Фли с какой стороны она симпатичнее выглядит

Что-то такое припоминаю.Забавная сцена.Мия вечно намудрит.Иногда на нее просто смешно смотреть.

Томочка написал(а):

в принципе как и многие герои

Да,взять хотя бы Мию,вот во 2 сезоне она очень сильно изменилась.Можно даже сказать повзрослела и стала по другому смотреть на многие вещи.Она перестала быть той избалованной девчонкой,какой была раньше.Может тут сказывается,что во 2 сезоне на нее слишком многое свалилось.

Томочка написал(а):

да,  в этом главная вина Ману. ведь он не думал о последствиях, он хотел насолить Мии но больший вред доставил Фелиситес.

Потому для него важнее было отомстить Коллучи за смерть отца,и дальше своего носа он е видел.Но опять же,в какой-то степени все это понять можно.Он был одержим местью,и даже когда осознал свои чувства к Мии,не остановился на достигнутом,хотя Франко и относился к нему как к сыну и во всем мог на него положиться,полностью во всем доверяя.

Томочка написал(а):

ну она видимо видит, что по ее мамочке многие ходят с ума от любви. а она не хочет показывать чувства на людях. это еще видимо еще она накзывает таким образом Соню за то, что так не много уделяла ей внимания в детстве. она кстати ко многим не показывает свои чувства.

Все может быть,спасибо что поделись своей точкой зрения.Сама я по этому поводу в замешательстве.

Смотрела я вчера очередную серию и мне понравилась фраза,которую сказала Соня по телевидению в адрес Франко:"С таким лицом как у него бесполезно кого-то домогаться".Я над этим моментом просто угорала,Соня всегда найдет что сказать.У Франко после услышанной фразы так лицо переменилось,он мягко говоря был от этого в шоке.Но к выходкам Сони пора было бы уже привыкнуть.Хотя с момента их знакомства прошло и не так много времени.А когда он узнал,что его любимая "дочурка" подралась с Мариссой,он просто не мог в это поверить.Да и Мия и сама была в шоке,даже произнесла такую фразу:"Докатилась.Дралась как какое-то быдло",а у самой в это время волосы как незнамо у кого,как будто никогда ни с кем не дралась.Очень смешно,меня эти моменты позабавили. :love:

0

60

bonita написал(а):

.Может тут сказывается,что во 2 сезоне на нее слишком многое свалилось.

мне понравилось то как она враждовала с Сол

bonita написал(а):

хотя Франко и относился к нему как к сыну и во всем мог на него положиться,полностью во всем доверяя.

я не смотрела конец первого сезона, но думаю он одумается

bonita написал(а):

"Докатилась.Дралась как какое-то быдло",а у самой в это время волосы как незнамо у кого,как будто никогда ни с кем не дралась.Очень смешно,меня эти моменты позабавили.

ха-ха-ха, я почти забыла. диагноз: срочняк надо пересмотреть

0