Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы на уроках (поверьте это смешно)!!!

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Leti
есть выражение ходячее недоразумение,а я употребила как прикол ходячий )))

А ещё наша русица это нечто:она когда пишет на доске делает позу тааааккккууууую,что без смеха невозможно смотреть))

0

22

Альфия написал(а):

ещё наша русица это нечто:она когда пишет на доске делает позу тааааккккууууую,что без смеха невозможно смотреть))

У нас тоже. И пря так ее выпячивает  :D

0

23

Nastuha написал(а):

У нас тоже. И пря так ее выпячивает

вот именно её прям так прет что со стороны она напоминает фигуру коня

0

24

а у нас класуха тож мочит. она у нас литру ведет.войну мир ща проходим ну она меня просит рассказать про отечественную войну ну я типа подготовился ну тока слово сказать а тута у нас один пацанчик есть он постоянгно вест класс смешит и он начинает гнать на класуху(мы всем классом давай смеяца)и я тож ржу а рассказывать нада,патом типа все успокоились ну она мне:"давай рассказуй, че молчиш?".ну я опять тока начать и опять ден начинает всех смешит а тада класуха ему как вымачит:"иди памой ноги ... и задницу!"тут всем класом как снялися и давай ржать минут 5ржали, а я то должен отвечать был ну када все отошли от смеха и успокоилмсь класуху мне говорит:"я те сьавлю двойку за то шо ты не ответил!"туту я и офигел. за все 10 мин моего якобы ответа я успел сказать тока два слова:"короче" и "ну"

0

25

Томочка написал(а):

офигеть

0

26

у нас за бутылку водки химик поставит 5, а биологичка за банку кофе

0

27

s1mple написал(а):

короче" и "ну"

неужели реально поставила????

Альфия написал(а):

русица это нечто

ага это точно у все называет так-деточки а есче с таким выражением  это что то!!!

0

28

s1mple написал(а):

у нас за бутылку водки химик поставит 5, а биологичка за банку кофе

где ж ты живеш?в голодном крае?

0

29

s1mple
Ну у вас и класс))

0

30

да клас у нас в поряде просто бывают ситуации...када нам хочется веселья а учителя слишком серьезно к этому относятся. с кем не бывает?

0

31

как правильно подметила Leti у нас голодный край,все ненасытные. ну не все молоде еще не кидаются. вот теперь мне надо себя хорошо вести шоб класуха отдала уши от телефона. попал блин, а всё из за того что отказался обкапать(в одиночку) 25 деревьев и мне оставалось всего один урок отсидеть и идти на соревнования. говорит:"или иди работай или забирай документы и иди в другую школу"ну я решил пошутить в учительской и сказал:"ща найду покет куда документы складывать"ну все поржали и она злая выхватила мои наушники. а они были так молоды еще, всего лиш 2 месяца

0

32

s1mple написал(а):

у нас за бутылку водки химик поставит 5, а биологичка за банку кофе

клево

0

33

s1mple
лично у меня классуха ко всему абсолютно нормально относится

0

34

всем завтра желаю удачного учебного дня

0

35

Ох чуствую завтра снова беда будет.или за форму, или за питание в столовой или за невыполненное домашнее задание ну или за что нибудь еще. я считаю,что это полный бред заставлять ученика писать обьяснительную за то, что не ел со всем классом и по заказу в столовой ну или за д\з.скоро начнут писать в дневнике:"бегал на уроке физкультуры"а еще завтра 1ый урок классный час. это значит 45мин смореть и слушать класссуху

0

36

s1mple написал(а):

у нас за бутылку водки химик поставит 5, а биологичка за банку кофе

Вот бы мне так. Я бы купила своей класснухе новые очки, училке по энглишу новое плать, а то за годы, что учусь она носит одно красное плать, а еще шампунь смылом, чтобы чаще мылась, а то прет саньем аж весь кабинет провоняла.  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Nastuha (16.04.2007 07:41)

0

37

Альфия написал(а):

ко всему

ага мы у нее так балдеем на уроках
музыку слушаем журнальчики смотрим и т д и т п

0

38

s1mple написал(а):

что не ел со всем классом и по заказу в столовой

у нас тоже этот маразм((ещё и нужно на определенную сумму есть((

0

39

Альфия написал(а):

у нас тоже этот маразм((ещё и нужно на определенную сумму есть((

ой и не говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Letiтак што как видиш наши школы не намного отличаются друг от друга

0