Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые и знаменитые/Ricos y Famosos

Сообщений 201 страница 220 из 298

201

DenLi
Спасибо тебе за клип, посмотрела с удовольсвтвием. Сама недавно пересмотрела сериал и в полном восторге. Такая красивая любовь у ВАлерии  и Диего, действительно Ромео и Джульетта. Только вот мне не очень понравилось, что Трини потеряла ребенка, тоже столько всего с Августином пережили и непонятно остались ли вместе или нет.

DenLi написал(а):

Один из них касается судьбы Карлы. А именно, она захватывает Валерию в заложники и на катере вместе сне пытается скрыться от полиции. Во время спец операции Карла погибает от пули Аривало. У нас этого не показывали, и надо полагать не только это... Не могли же все герои сериала в одну секунду забыть о таком...

Вот это да!!!! Спасибо за разъяснение. Я при первом просмотре, еще когда по телеку показывали, думала, что пропустила этот момент, а вот при пересмотре сериала сама задалась вопросом про Карлу. Ну вот что мне интересно: если Карла погибла, то когда она успела написать письмо, где рассказала правду о Малене, была ли она в тот момент еще жива, когда письмо читали?

0

202

DenLi написал(а):

Вторая конечно очень интересно, хотя я не люблю продолжения на фоне успеха первой части, как правило они разочаровывают.

Кто знает. Все таки такой состав. Возможно там вообще другая история. Но она как будто под семи замками находится. Жаль нет какого нибудь аргентинского блога как в Бразилии, где выкладывают сериалы в оригинале. А так бы хотелось посмотреть.

DenLi написал(а):

Во время спец операции Карла погибает от пули Аривало. У нас этого не показывали, и надо полагать не только это... Не могли же все герои сериала в одну секунду забыть о таком...

Ого! Спасибо за такие подробности.

DenLi написал(а):

Не могу вспомнить ни один персонаж, который бы к концу сериала совершенно  не изменился...

Это как раз понравилось мне. Прошел небольшой кусочек жизни, который изменил многих.

DenLi написал(а):

Смотрела давно, не все детали помню, да и активность в этих темах как правило минимальна.

Да понятно. К тому же раньше сериалы смотрелись интересней.

DenLi написал(а):

Не стоило доводить ситуацию до критической, или он забыл, что за ипотеку нужно будет платить..

Опять же показал себя не как профессионал раз допустил такое.

0

203

Златовласка написал(а):

Спасибо тебе за клип, посмотрела с удовольсвтвием.

Пожалуйста!!!

Златовласка написал(а):

Только вот мне не очень понравилось, что Трини потеряла ребенка, тоже столько всего с Августином пережили и непонятно остались ли вместе или нет.

Такова жизнь, не все хорошо заканчивается. Так всегда, когда казалось бы все наладилось, обязательно происходит что-то, что переворачивает с ног на голову все наши планы и надежды.  Решение расстаться с Августином она принимала с горяча, находясь в шоковом состоянии после потери ребенка. То что успокоившись она передумает, я почему то даже не сомневаюсь.

Златовласка написал(а):

Ну вот что мне интересно: если Карла погибла, то когда она успела написать письмо, где рассказала правду о Малене, была ли она в тот момент еще жива, когда письмо читали?

Когда она написала письмо и почему оно покало к Мерседес, а не к Диего так и остается загадкой. Одно точно, когда его читали на свадьбе Лусиано и Элены в живых Карлы уже не было. Во-первых, после того как прочитали ее письмо, у нее просто не было бы времени похитить Валерию, и во-вторых, за несколько серий до этого Лусиано говорит, что она умерла, естественно без каких-либо подробностей как и когда это произошло.

Карла...

http://s015.radikal.ru/i332/1104/d9/3d0884ab1fc5.jpg

Тома написал(а):

Кто знает. Все таки такой состав. Возможно там вообще другая история. Но она как будто под семи замками находится.

Вот это действительно странно. Информации никакой, не только если ищешь сам сериал, но и если смотришь информацию про задействованным в нем актерам. Ни каких статей, фото (ну одно или два маленьких, отвратительного качества), вообще ничего. С одной стороны сериал есть, с другой можно сказать, что нет...  Даже если рейтинги сериала не оправдали надежды его создателей, к чему такая таинственность...

+1

204

DenLi написал(а):

То что успокоившись она передумает, я почему то даже не сомневаюсь.

Я тоже в этом уверена. Трини не хватало настоящего мужского плеча, который во время защитит и успокоит. И будет относится к ней нежно. Хотя частенько Августин мне не нравился своим не логичным поведением.

DenLi написал(а):

Ни каких статей, фото (ну одно или два маленьких, отвратительного качества), вообще ничего.

Я даже отвратительного качества не находила.

0

205

DenLi написал(а):

Решение расстаться с Августином она принимала с горяча, находясь в шоковом состоянии после потери ребенка. То что успокоившись она передумает, я почему то даже не сомневаюсь

Это да, я тоже уверена, что они будут вместе, но мне хотелось хэппи энда, т.к. Трини нравилась.

Тома написал(а):

Хотя частенько Августин мне не нравился своим не логичным поведением.

Мне он не нравился особенно по отношению к Валерии и Диего. Прямо как дикарь себя вел.

0

206

Златовласка написал(а):

Прямо как дикарь себя вел.

По моему он вел себя дикарем со всеми подряд. Кулаки всегда на готове.

0

207

Тома написал(а):

Я даже отвратительного качества не находила.

Что-то вроде этого:
http://s002.radikal.ru/i197/1104/ee/0c4ee326f4d8.jpg

Златовласка написал(а):

Мне он не нравился особенно по отношению к Валерии и Диего. Прямо как дикарь себя вел.

Тома написал(а):

По моему он вел себя дикарем со всеми подряд. Кулаки всегда на готове.

У Августина были вполне разумные мысли, только слишком взрывной, неуправляемый и где-то диковатый характер. Все что он делал, он делал не со зла, он как мог старался защитить свою семью. Криками, кулаками, зачастую необдуманными и глупыми поступками, но защитить тех, кто ему дорог.  По отношению к Диего и Валерии он успокоился намного раньше того же Альберто, который вплоть до предпоследней серии сомневался, стоил ли его дочери жить с сыном Лусиано Салерно.

+1

208

DenLi написал(а):

Что-то вроде этого:

ВАУ! Огромнейшее тебе спасибо!!! Тут как раз и Лео и Бетианка!

DenLi написал(а):

Все что он делал, он делал не со зла, он как мог старался защитить свою семью. Криками, кулаками, зачастую необдуманными и глупыми поступками, но защитить тех, кто ему дорог.

Лучше бы он защищал свою семью не кулаками, а разумными поступками. Тогда думаю было бы больше дела и результатов.

DenLi написал(а):

который вплоть до предпоследней серии сомневался, стоил ли его дочери жить с сыном Лусиано Салерно.

Его тоже понять можно. Все таки из-за семьи Диего его семья пошла к чертям и долгам.

0

209

И снова я со своим клипом  :blush:  Диего и Валерия: Просто мы друг без друга не можем...
http://vkontakte.ru/video16329871_159787953?h=c19a7b347f0224de&hd=1

+2

210

Еще одна маленькая фотография из второй части сериала:
http://s07.radikal.ru/i180/1105/c9/074eb409015e.jpg

+2

211

DenLi написал(а):

Диего и Валерия: Просто мы друг без друга не можем...

Здорово! Не понимаю как у тебя передается отобразить в клипе столько трогательности и нежности. Начало офигенное. Особенно этот маленький экранчик и в конце проникновенный голос Диего. Момент с мишкой - просто в любилась в него!

Огромнейшее спасибо за фото! Премного тебе благодарна. Лео как всегда с очаровательной улыбкой.

0

212

DenLi написал(а):

Еще одна маленькая фотография из второй части сериала:

Thx!
Лео на пол посадили!? Как самую молодую и красивую, не иначе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  :D

0

213

DenLi, спасибо за фотку с Леонор! Тут еще и актриса, что играла Мальвину в "ЧЖ"

0

214

IrethN написал(а):

Как самую молодую и красивую, не иначе

Ага. А ты посмотри на Блум. Ножки на показ)

Серхио поклонники Лео ну во всех темках атакуют  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

+1

215

Тома написал(а):

Ага. А ты посмотри на Блум. Ножки на показ)

Видимо другая важная часть тела еще не так шикарна как в Наследниках, а ножки очень даже красявые  :D

0

216

IrethN написал(а):

Видимо другая важная часть тела еще не так шикарна как в Наследниках

Другая часть плотно закрыта платьицем...даже странно зная Бетианку.

0

217

Не помню уже чем закончился сериал, но там ведь на фотках сзади Лусиано Солерно? Неужели он отделался легким испугом и остался жив -здоров, да еще и на свободе?
Или во 2ом сезоне другая история и другие герои?

0

218

IrethN написал(а):

Или во 2ом сезоне другая история и другие герои?

Мне казалась история та же.

IrethN написал(а):

Неужели он отделался легким испугом и остался жив -здоров, да еще и на свободе?

Как говорится Г не тонет и не горит.

0

219

Спасибо всем за отзывы по клипу, очень приятно  :blush:

Тома написал(а):

Здорово! Не понимаю как у тебя передается отобразить в клипе столько трогательности и нежности.

Это получается не быстро, хотя иногда очень хочется доделать клип как можно скорее. Тогда торможу себя, чтобы спешкой не убить саму идею клипа. Честно сказать, я не совсем понимаю, когда люди делают по клипу в день, я могу долгое время думать над песней, мысленно выстраивать фрагменты, потом это десять раз поменять, уходит время...

IrethN написал(а):

Не помню уже чем закончился сериал, но там ведь на фотках сзади Лусиано Солерно? Неужели он отделался легким испугом и остался жив -здоров, да еще и на свободе?Или во 2ом сезоне другая история и другие герои?

Точно передать сюжет второй части не возможно, информации почти нет. По некоторой информации, известно лишь, что  Лусиано Салерно,  скрываясь от правосудия,  живет под другим именем. Лусиано находит Элену, просит у нее прощения и женится на ней. Узнает о том, что у него есть еще одна взрослая дочь Сандра (это как заметил Серхио, Милли Стегман, известная нам как Мальвина из "Черной жемчужины"), все проблемы которой начинаются после встречи с настоящим отцом. Большая часть истории посвящена жизни Сандры, которую преследует неприятность за неприятностью. Вроде как в конце истории Лусино все таки попадает в тюрьму, где мысленно просит прощения у всех, кому причинил зло...

+1

220

DenLi написал(а):

Большая часть истории посвящена жизни Сандры

Надеюсь Лео играет не ее мать  :D Не нравится мне Милли Стегман.

DenLi написал(а):

Тогда торможу себя, чтобы спешкой не убить саму идею клипа. Честно сказать, я не совсем понимаю, когда люди делают по клипу в день, я могу долгое время думать над песней, мысленно выстраивать фрагменты, потом это десять раз поменять, уходит время...

Я за день могу сделать, если сильное вдохновение. А так все пытаюсь подготовить.

0