Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » О Сайте и Форуме » Правило для заливки фотографий , скриншотов , анимаций на форум


Правило для заливки фотографий , скриншотов , анимаций на форум

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мачо написал(а):

Нельзя ли повежливей, товарищ Модератор. У нас не зона!!!!!

И правда, Женя, как будто у нас концлагерь какой-то. Я, конечно, как раз за соблюдение правил, хотя бывают случаи, когда что-то сама по невнимательности нарушаю, но все-таки вежливость никто не отменял. Мы все тут равны, и звание модератора не дает тебе права грубить.

Просто Евгения написал(а):

каждую неделю я буду штурмовать темы все косяки будут записаны

Доска позора форума. :D Это уже слишком, ведь помимо "старичков" форума, которые, наверное, это правило увидят, есть еще и масса новых лиц, которые могут об этом просто не знать.

+1

22

Bruxa написал(а):

мне хочется запостить одну фотографию актрисы, но она не соответствует размеру?

Просто Евгения написал(а):

то твоя след фотография должна стоять  там же

Фотка всего одна, "следующей" нет, то не выкладывать вовсе? Или увеличивать до нужного размера, как предложил Мачо?

Отредактировано angel999 (10.12.2012 17:07)

+1

23

Bruxa написал(а):

Просто Евгения, а как быть в том случае, если мне хочется запостить одну фотографию актрисы

не вижу ничего страшного что если хочется вставить какую-нибудь новую одну фотку.

те предупреждения относятся прежде всего к тем пользователям которые старательно либо набивают себе кол-во сообщений либо растягивают тему , специально выкладывая по одной.

+2

24

angel999 написал(а):

Или увеличивать до нужного размера, как предложил Мачо?

Не увеличивайте, пожалуйста. Я уже в нескольких темках просила об этом девочек. Т.к. при увеличении с маленькой фотки на большую, качество становится ужасным. Такие фотки приходиться удалять. Опять же для модераторов это лишняя работа.

0

25

Для меня выглядят напряжно пункты №2, 3. Во-первых, иногда действительно хочется поставить одну фотку, и может вообще в эту тему не заходить, так что дополнить пост не получится. Во-вторых, каждый раз подсчитывать размеры сообщения? Носить с собой шпаргалку, или постоянно лазить в правила?  %-) Я понимаю, не больше стольких-то фото (не упираясь в объём), но, не меньше? )

+2

26

А как узнать, что состоишь в черном списке? Если в ЛС писать не будут. Значит я буду думать, что я хорошая, а потом вдруг не смогу зайти на форум? Я имею право знать о своих ошибках и возможность их исправить?

Мне тоже не нравятся грубости, а хочу, чтобы со мной разговаривали по человечески.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

Отредактировано evlaliya (10.12.2012 19:59)

+1

27

evlaliya написал(а):

как узнать, что состоишь в черном списке? Если в ЛС писать не будут. Значит я буду думать, что я хорошая, а потом вдруг не смогу зайти на форум? Я имею право знать о своих ошибках и возможность их исправить?

Хороший вопрос

0

28

Банить надо не тех, кто выставляет по одной фотографии на пост. Нормальный человек по 1 фото 250х250 на пост добавлять не будет. Банить надо тех, кто вместо сообщения добавляет всякие смайлы и таким образом плодит себе сообщения.

0

29

Maria Juliana написал(а):

Банить надо не тех, кто выставляет по одной фотографии на пост. Нормальный человек по 1 фото 250х250 на пост добавлять не будет

Почему не будет? Зачем такая категоричность? )) Я выше написала, что иногда актёр особо не интересует, но попалась оригинальная фотка, которую хочется постануть. А из-за угрозы бана придётся всё время бить себя по рукам.

0

30

Bruxa написал(а):

А из-за угрозы бана придётся всё время бить себя по рукам.

В том-то и дело. что придется. У самой столько лежит этих "неформатных" фото. Получается, что теперь их либо вообще не выложишь.
Прошу прощения за излишнюю категоричность.

Отредактировано Maria Juliana (10.12.2012 22:48)

+1

31

Maria Juliana написал(а):

В том-то и дело. что придется. У самой столько лежит этих "неформатных" фото. Получается, что теперь их либо вообще не выложишь

А, что если такие фотки допустим тоже штук по 5 выкладывать?

0

32

evlaliya написал(а):

А как узнать, что состоишь в черном списке? Если в ЛС писать не будут. Значит я буду думать, что я хорошая, а потом вдруг не смогу зайти на форум? Я имею право знать о своих ошибках и возможность их исправить?

Мне тоже не нравятся грубости, а хочу, чтобы со мной разговаривали по человечески.

Я согласна с этим, в конце концов написать в личку было бы правильнее. А грубить - дело не хитрое.

Я,как выяснилось, злостный нарушитель по п.2 - просто не знала, что есть какие то ограничения, не думала, что это важно, а выставлять по 1 фотке в сообщение мне было удобно, т.б. что не всегда понятно какого она размера окажется (ну профан я в этом) - прошу меня за это простить, буду теперь по правилам выставлять. Но если бы мне кто то раньше написал об этом в личку, то уже давно делала бы правильно, а теперь исправлять все свои темы, извините - нет времени.
И, уверяю вас, я это делала не из-за кол-ва сообщений или наград, мне это как то не очень важно, хотя и приятно, а просто потому, что считаю, что раз я что то качаю, то должна что то и дать форуму, конечно я буду и дальше выставлять фото, но Женя, если честно, после твоего грубого тона, первое желание было плюнуть на все...

+2

33

Maria Juliana написал(а):

Получается, что теперь их либо вообще не выложишь

Почему не выложишь? Не впадайте сразу в крайности. Если есть одна маленькая фотка. то скидывайте её. Но если у вас их несколько, то скидывайте их сразу несколько в одно сообшение.
Будем смотреть на промежуток времени между фотками.
Ну например. Первую фотку вы скинули в 12:47, а вторую (тоже маленькую) отдельным сообщением в 12:50. Времени прошло мало. Так лучше отредактировать предыдущий свой пост и добавить туда ещё одну маленькую фотку, чем добавлять её новым сообщением.
Другое дело, если в периуд между этими двумя фотками кто-то другой что-то написал или скинул фотку. Тогда добавляете очередную фотку в новый пост.
Ну или например вы скинули сегодня мелкую фотку, а следующую через достаточно длинное время, то тоже не надо редактировать предыдущее ваше сообщение. Даже если никто после вас в темке ничего не написал, или скинул. \
Извиняюсь, если не понятно написала.

0

34

Дашка написал(а):

Извиняюсь, если не понятно написала.

Все понятно. Спасибо за исчерпывающий ответ. Вчерашние комментарии были написаны больше на эмоциях, чем на рациональности. После этого было время обдумать новые правила.
Прошу прощения, если кого обидела.

0

35

Summer написал(а):

не вижу ничего страшного что если хочется вставить какую-нибудь новую одну фотку.

ППКС.

Я скажу одно: Пользователи пожалуйста постарайтесь быть аккуратней в темках, наши модераторы не только "грубые ястребы". Им приходиться порой чистить целые дни темки. Вы не обижайтесь, войдите в нелегкое положение старательных помощников форума  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+3

36

Дашка написал(а):

Извиняюсь, если не понятно написала.

Все правильно ты написала .

0

37

Ребятки, всем привет! Многие из вас грузят фото на хостинги, но как правильно его выбрать и как понять, сохранится ли фото надолго на форуме или пропадёт спустя месяц или год. Я вот пользовалась в своё время разными хостингами, но скажу вам откровенно. Из всех них, проверку пока прошёл радикал.

1 -  На радикале фото пропадают реже чем на остальных хостингах вместе взятых.

2 - Хранятся фото в темках аж 10 летней давности.

3 - Есть мультизагрузка, при которой можно загрузить большое количество фоток за раз.

К чему я это? Да к  тому, что проверяя старые темки , а иной раз и не очень старые, а даже новинки, то есть посты с пропавшими фотками. Не хочется чтобы ваш труд по заливке фото пропадал зря, да и нам приходилось бы меньше чистить тем от постов с пропавшими фотографиями.

Если же вы грузите на проверенные хостинги то отпишитесь, подскажите какие , авось ваш хостинг хороший http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+2

38

Я тоже многими хостингами пользовалась. Но в итоге всё равно возвращалась к Радикалу.
Всё таки он самый надёжный из всех. Но тоже не без сюрпризов.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » О Сайте и Форуме » Правило для заливки фотографий , скриншотов , анимаций на форум