Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 3 - fim

Сообщений 41 страница 60 из 294

41

Ну и свинью подложила Камиле мамаша - просто нет слов!!!

Норму даже жалко, ведь Карла все рассказала Рите, а та уж этим воспользуется...дда и Давида тоже жалко http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

42

скоро будут сразу 2 серии)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

43

Zhenval написал(а):

скоро будут сразу 2 серии))

О, как хорошо !!!

+1

44

Lena18 написал(а):

О, как хорошо !!!

скоро уже должен закончиться сериал. Было бы хорошо, чтобы получилось, как и в сестрах 160 серий. Если сделать каждую серию побольше, то вполне так может получиться. Думаю, сериал мы все почувствовали, привыкли к нему...

0

45

так, все , написала уже)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

46

Lena18 написал(а):

Как бы ни было сейчас Амалии тяжело, она приняла правильное решение. Так будет лучше для всех.

Даже если они потом и помирятся( я не исключаю такой вариант), то все равно Амалия хотя бы отдохнет. А то тяжело же так жить!

Lena18 написал(а):

Мама Камилы хочет свести ее с Мурило, даже в гости его пригласила. Ее понять можно, она переживает за дочку, но ей надо было спросить у Камилы, а хочет ли она встречатся с Мурило.

Мама у нее глупая... как пробка прям...
хочет свести Камилу с кем угодно, лишь бы замуж доченьку отправить.

Lena18 написал(а):

. Рита нашла способ как можно узнать тайну Нормы, разжалобила Карлу своими слезами, потом пойдет и доложит обо всем Давиду.

А актриса Рита у нас шикарная!

0

47

юла написал(а):

Плохо мне верится в то, что Рикардо ушел бы от Амалии если бы не сама Амалия.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
ага, зная его еще.

юла написал(а):

Камила Мурилу не полюбит и не будет с ним.,

да и нужно ли ей ТАКОЕ счастье?

юла написал(а):

что Давид ее оставит после того что узнает, это прошлая жизнь Нормы, она ни кого не убила, не украла, просто так по своему боролась за любовь парня, но у нее ничего не вышло.

Это смотря как преподнести!

0

48

Anag написал(а):

..дда и Давида тоже жалко

ага, его больше всех.

0

49

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 147-148.

-Ушла? Но с чего вдруг?
-Я не хочу об этом говорить, мне просто сейчас очень тяжело. Тяжело было собрать вещи, уйти, высказать все. Понимаешь?
-Да-да, конечно понимаю.
-Я жила с этим столько лет. Я тепрела. Была спокойной, где-то незментной, но внутри так было неприятно, когда каждый раз он возвращался домой поздно ночью и сказал, что заседелся на работе.
-Конечно. Как такое держать в себе столько лет? Поехали я тебя отвезу.
-Куда?
-Тебе понравится.

Тем временем Норма и Давид.
-Хорошие люди эти Жоао и Карла.
-Ага, хорошие – тихо говорит Норма
-С тобой все в порядке?
-Да.
-Ты последнее время какая-то странная ходишь.
-Ты опять за свое взялся?
-Нет, я просто не могу понять. Это как-то связано с твоим прошлым?
-Что это?
-Твое поведение. Ты что-то или кого-то увидела из прошлой жизни.
-Да нет, конечно нет. Я вообще, не хочу об этом говорить. Ты же знаешь.
-Я тебе, конечно, обещал сам не поднимать эту тему, просто я не хочу, чтобы между нами были какие-то тайны. Понимаешь?
-Я тоже не хочу. Но и ты меня должен понять, что есть вещи, о которых хочется забыть и все.
-Ладно, ты все равно ничего не расскажешь. Лучше иди сюда.
-Что такое?
-У меня есть для тебя подарочек.
-Подарок?
-Да, вот эта розочка.
-Какая прелесть.
-Она простая, но я ее специально для тебя покупал.
-Мне совершенно неважно, сколько она стоит, мне важно то, что она подарена от чистого сердца.

А Валерия привезла домой Марселиньо.
-Сынок, ты помнишь я на днях тебе говорила про отца твоего.
-Помню.
-Вот видишь дядю? Ты его помнишь?
-Да, я его помню.
-Это он. Твой отец.
-Мой отец? – удивляется Марселиньо.
-Да, подойди к нему – Марселиньо стоял и внимательн осмотрел на Лео, потом прижался к маме.
-Что такое, ты не рад? – спрашивает Валерия
Марселиньо молчит. Лео тоже не знал, что сказать.
Потом Марселиньо подошел поближе к Лео. Лео взял его на ручки
-Сынок, какой ты уже большой!
Марселиньо прижух на руках у Лео, ему все было так непревычно.

Тем временем Марина пришла к Мануэлю на работу.
-Привет, ну ты посмотрел вакансии? Меня любая устроит.
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/c0.0.403.403/p403x403/150208_296042623840584_376749765_n.jpg

-Да-да, садись, вот, моему одному знакомому нужен помошник. Я думаю, что смогла бы работать.
-Как здорово! – улыбается Марина
-Так, у меня есть его визитка. Ой, куда же я ее положил?
-Ты всегда был забывчивым – говорит Марина
-Есть немного. Но, по-моему, я дома оставил визитку просто. Там еще документы есть.
-Я могу съездить к тебе домой.
-Да. Я предупрежу Кармен.
-Она меня пустит? Она ведь меня недолюбливает.
-А какая разница? Я ей скажу, чтобы она открыла, разве она может не открыть и не отдать?
-Ну да. Ты прав.
Как только Кармен услышала, что сюда приедет Марина, она сразу же позвонила Летисии и все ей сообщила.
-Мне кажется, что Марина пытается вновь завлечь сеньора Мануэля. Хочет вновь ему голову заморочить, а потом предать его.
-Спасибо, буду иметь в виду.
-Не за что, дона Летисия. Вот вы мне очень нравитесь. Мне кажется, что из вас бы вышла отличная пара.
Летисия смеется, кладет трубку и думает над словами Кармен.
- А почему бы и нет – улыбается Летисия, - только вот эта Марина, как обычно, стоит у меня на пути.

А Рикардо пришел к брату и рассказал о том, что случилось.
-Что? Амалия ушла из дома? – удивляется Роберто, - ну что я могу сказать, доиглался ты, братик.
-Ну спасибо за поддержку.
-А что я должен еще сказать. Ты сам-то чего хочешь?
-Я не знаю.
-Нормально – смеется Роберто, - так ты с кем хочешь быть: с Амалией и Майяной?
-Я всегда думал, что я всю жизнь проживу с Амалией. Она идеальная жена, я к ней очень хорошо отношусь. А Майяна меня сама не зовет.
-А если бы позвала?
-Тогда не знаю.
-Братик, ты, конечно, окончательно запутался. Но что я могу тебе сказать? Ты должен четко понять кто тебе нужен и от этого уже отталиваться. Я скажу только лишь то, что еще не все потеряно. Если ты хочешь быть с Амалией, ты должен прийти к ней, встать наколени и вымаливать прощения. Главное, ты не должен будешь ей больше изменять.
-Так я давно уже не изменял.
-Слушай, мне сказки не рассказывай. Если бы захотела Майяна…
-Маяная… она прелесть – улыбается Рикардо
-А если ты хочешь быть с Майяной, добивайся ее. Только, прощу тебя, не делай ей больно. Она очень хороший человек. У нее тоже есть к тебе чувства, но для нее важнее честь и достоинство. Она всегда делает не так, как хочет, а так, как надо.
-Если бы она дала мне шанс…
-А ты хочешь, все-таки быть с Майяной.
-Да – смеется
-Зачем? Чтобы потом и ей изменять?
-Майяно – это что-то совсем другое. Когда она рядом, я чувствую себя живым. Счастливым.
-Неужели влюбился.
-Все может быть.

А Жоао тем временем забирал свою машину.
-Спасибо вам. Вы просто выручили меня!
-Это моя работа – улыбется Давид.
-Но все равно, вы очень хороший человек. Если что вам понадобится, обращайтесь. Вот моя визитка – говорит Жоао.
-Хорошо, обязательно.
Жоао пришел домой.
-И ты дал визитку Давиду? Жоао, зачем?
-Он хороший человек, он мне помог, мне было приятно с ним общаться.
-Но ты забыл чей он молодой человек?
-Нет, не забыл. Ну и что теперь? Из-за Нормы не общаться с хорошим человеком?
-Нет! Нет! И нет! – кричит Карла, - ты же видишь, что я стараюсь отдалиться от этой истории! Я не хочу больше слышать ничего ни о Норме, ни о этом Давиде.
-Просто он был добр ко мне, его нужно как-то отблагодарил.
-Перестань! Это его работа. Ему нужно, как можно больше клиентов себе. Тебе нужен был ремонт, ему деньги. Вы квиты.
-Но все равно я так не могу.
-А со мной ты можешь так поступать? Еще пригласи их с Нормой в гости!
http://i017.radikal.ru/1106/3a/1e7eec5e7d41.jpg

-Ну чего ты злишься? Это просто вежливый жест с моей стороны. Чего надулась?
-Мне просто кажется, что ты обо мне не подумал.
-Перестань. Я думая о тебе 24 часа в сутки – обнимает ее Жоао.
-Я надеюсь, на нашу свадьбу ты не додумался их приглсить?
-Нет, не додумался. Все, Карла, все хорошо. Успокаивайся.

Роберто заходит в ресторан. Сюзи одела красивое платье, накрасилась.
http://s.glbimg.com/jo/eg/f/304x0/2012/08/24/lary2.jpg

-У тебя день рождения? – спрашивает Роберто
-Нет, просто хорошее настроение.
-Так, а где все?
-Ушли – улыбается Сюзи
-Ну да, час поздний. Но ничего, у нас с Вероникой еще полно работы. Так нам мешать не будут. Ты тоже, раз у тебя такое хорошее настроение, можешь быть свободна. Отдыхай. Главное, завтра не опаздай.
-Я приду на работу первой.
-Это будет хорошо. Лучше раньше прийти, чем опаздать.
В этот момент входит Вероника.
-Сюзи, у тебя день рождения? – удивляется Вероника
-Нет, просто я уже ухожу. Вот и все – тихим голосом, чуть ли не злясь, говорила Сюзи
-Уходишь? Ну вот и отлично. Где дверь знаешь, закроешь все сама. Так, дорогой, пойдем.
Сюзи выходит на улицу и злится. Кричать не может, швырнуть нечего, оставалось ей только шипеть и фыркать.
-Нет, он вообще ноль эмоций. Я тут такая красотка стою, а он…

Маркус приводит Амалию на пляж.
-Ой, какая красота – улыбнулась Амалия
-Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело, но это не беда. Со временем боль пройдет, утихнет. Главное то, что сегодня ты получила свободу. Поверь, это очень важно. Ты свободна, посмотри как все вокруг красиво. На этот пляж, на это море. Разве жизнь не прекрасна?
У Амалии потекла слеза, она ничего не могла с собой поделать, слеза, улыбка, смех. Ее просто переполняли эмоции.

Тем временем Ренато привез Аниту домой. Они целуются, за всем в окно наблюдала Паола. Анита зашла, мило улыбнулась, помохала ручкой и скрылась за дверцей. Ренато улыбался и еще долго смотрел на дверь. Паола спускается.
-Ничего себе! Какой красавчек! Наконец-то и на твоей улице праздник. И кто он? – спрашивает сестру Анита.
-Он психолог начинающий.
-Романтично…
-С ним так спокойно, так хорошо.
-Ага, сразу видно, что хороший парень. Сестренка! Как же я за тебя рада! – обнимает сестру Паола

В этот момент заходит домой Рикардо
-Привет папа, а где мама? Я ее что-то не видла еще сегодня? Опять за работой засиделась? – спрашивает Паола
-Нет ,мама ушла из дома.
-Что? – хором спрашивают девочки
-А она вам не сказала?
-Нет, а что случилось? Вы поссорились?
-Нет, мы просто расстались – спокойно говорит Рикардо
-Просто расстались? Папа, и ты так спокойно говоришь? Ты сам-то хочешь этого развода?
-Я не знаю, девочки, может, так будет и лучше.
-Да ты должен сейчас умолять маму вернуться. Она добрая, если ты скажешь, что ты ее любишь, если подаришь огромный букет, она вернутся, вот увидишь. А мы с тобой пойдем.
-Девочки. Нам с мамой нужно время. Правда, так будет лучше. Я пойду к себе в комнату.
Рикардо заходит в комнату. На столе стоит фотография в рамочке, где они вместе с Амалией, смотрит на фото, и вспоминает Амалию. Как он ее впервые увидел, как приходил к ней домой. Ее улыбку, ее смех. Даже когда она кричала на него и злилась, ему она все равно очень нравилась.
Потом он посмотрел на  фото с Амалией
-Чтож, наверное, так будет лучше. Главное, чтобы ты была счастлива

Тем временем Сюзи
-Так, нужно что-нибудь придумать, как развести Роберто с женой.
-Зачем?
-Нужно подставить Роберто, пусть она будет думать, что он ей изменил. Но не со мной, а с кем-нибудь другим, чтобы ко мне не было никаких притензий. Потом он будет искать утешения, я будут тут, как тут…
-А если не к тебе побежит?
-А к кому еще? – удивляется Сюзи

Тем временем Давид поченил машину Риты. Позвонил, чтобы она забрала, но Рита сказала, что плохо себя чувствует, и хочет, чтобы он лично привез машину ей. Норма против.
-Попроси кого из мастеров.
-Она сказала, что хочет, чтобы именно я привез машину
-Но ты же этого не сделаешь? – хлопает глазками Норма
В этот момент входит хозяин.
-Так, я не понял. Ты повезешь это Рите машину?
-У меня много работы.
-Слушай, эта Рита очень богата, сделай так, как просит она, у нас особое обслуживание, главное ,чтобы она была всегда к нам ездила, глядишь, постоянно клиенткой станет.
-Но какая разница, кто повезет?
-Ей, значит, большая. Давид, не спорь с клиентами и с хозином. Иди, вези, машину.
Давид внимательно смотрит на Норму, она машет головой.
-Ничего не поделаешь – поджимает губки Норма

Тем временем на улице лил дождь. Летисия приехала на своей машине к Мануэлю.
http://4.bp.blogspot.com/-TvCam3q075Y/UG4XSeevTAI/AAAAAAAAJeo/QH8FZdhoRVA/s1600/Atualizados+recentemente39.jpg

-Летисия? Ты чего это? Я как-то не ждал тебя – говорит Мануэль.
-Проезжала мимо. Или ты не один? Не пустишь?
-Нет, конечно один, с кем же мне быть еще?
-Не знаю, мне казалось, что у тебя из дома не вылезает Марина
-Марина? А при чем здесь она?
-Не причем. Если хочешь помириться с ней, пожалуйста, кто ж тебе мешает?
-Подожди, я окончательно ничего не понимаю.
-Знаешь, мне больше нечего здесь делать, я пойду – говорит Летисия и поворачивается
-Так, ты никуда не уйдешь, пока я тебе не объсню. Мне ненужна никакая Марина, неужели ты не видишь, что единственная женщина, которая мне действительно нужно, которая мне нравится и с которой я хочу быть – это ты, Летисия? – с этими словами Мануэль целует Летисию.

+2

50

Эта Кармен вечно сует свой любопытный нос куда не надо, уже доложила Летисии о Марине, видно ей занятся больше не чем. Пока у Сюзи ничего не получается, Роберто на нее ноль внимания. Но Сюзи не сдается, уже придумывает новый план. Жалко что Вероника ее не уволила, откуда же ей знать что Сюзи такая змея. Хорошо, что у Амалии есть такой друг как Маркус. Глядишь, может со временем их отношения из дружеских перерестут в нечто большее. Придется Давиду встретится с Ритой, посмотрим, что она ему расскажет о Норме. Летисия зря ревнует Мануэля к Марине. Ведь Мануэлю кроме нее никто больше не нужен, а Марина осталась в прошлом.

0

51

Что то я не поняла Летисию - что это за глупая сцена ревности, на ровном месте, которой она еще и Кармен подставила? Не ожидала....Я думала, что она скорее, что то с Мариной выяснять будет или хотя бы предварительно через ту же Кармен узнает, что той нужно...ну да ладно, главное что все хорошо закончилось.

Амалия с Маркусом - моя мечта сбывается http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Не поняла с кем разговаривала Сюзи, но то что она задумала - мерзко!

Лео сейчас предстоит нелегкий, но приятный период - знакомство и сближение с сыном!

Рита сейчас судя по всему все расскажет Давиду, да еще и красок сгустит, н-да что ожидает после этого Норму?

0

52

Летисия  со своей ревностью все может погубить, ладно Мануэль оказался проворным и взял быка за рога. Марине помогает , это говорит о его хороших человеческих качествах, молодец. Рита добивается своего, это остаться наедине с Давидом, а там выложит такую правду о Норме, поссорятся Норма с Давидом. Лео предстоит пройти нелегкий путь сближения со свои сыном, Марселинью привык к маме, что только она одна, а к папе у него чувств пока нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

53

Сюзи еще та штучка, как и Фернадо решила подставить Роберто, опорочить в глазах Вероники, но это еще не факт , что он бросится в объятия к Сюзи, он скорее поедет к Камиле, чем к официантке. Сюзи  амбициозная девица. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

54

А Жоао оказался интересным человеком, он хочет общаться с человеком который ему понравился, несмотря даже на то, что подруга этого человека сделала ему пакость. Карле это явно не по душе. Карла стала сильнее, это видно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

55

Lena18 написал(а):

Эта Кармен вечно сует свой любопытный нос куда не надо,

это у них общее с Летисией  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Жалко что Вероника ее не уволила, откуда же ей знать что Сюзи такая змея.

Она просто пока присматривает за ней.

Lena18 написал(а):

Глядишь, может со временем их отношения из дружеских перерестут в нечто большее.

Тем более, не даром же Маркус все время вокруг нее крутится!

0

56

А Маркус оказался тонким психологом , так помогает Амалии, он понимает, что справится с тем что у нее на душе может только она сама, да время, а там возможно и новое чувство. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

57

юла написал(а):

Летисия  со своей ревностью все может погубить, ладно Мануэль оказался проворным и взял быка за рога.

у них просто такая пара сама по себе. Начиная с их знакомства так было. Они могут понаговорить друг другу, Летисия еще и со своей ревностью будет доканывать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Но она хотя бы правда любит Мануэля!

юла написал(а):

Рита добивается своего, это остаться наедине с Давидом, а там выложит такую правду о Норме, поссорятся Норма с Давидом.

А она всегда добивается всего! Во всяком случае, привыкла к этому

0

58

А Рикардо так по свойски объяснил детям почему мамы нет, да ушла она от меня, простой такой как 5 копеек., а дочки как? они любят обоих родителей, понятно , что они уже взрослые ,но для них это все равно будет как гром среди ясного неба. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

59

юла написал(а):

А Маркус оказался тонким психологом , так помогает Амалии, он понимает, что справится с тем что у нее на душе может только она сама, да время, а там возможно и новое чувство.

Ага. Тут вообще здорово повел себя! Только вот... он сам по себе слишком свободный, немного ветреный. Вот думаю, смогут ли они с Амалией?

0

60

юла написал(а):

А Рикардо так по свойски объяснил детям почему мамы нет, да ушла она от меня, простой такой как 5 копеек.

Нет, мне интересно другое, Рик - мужчина просто, причем, не совсем деликатный. Почему им это не Амалия сообщила?

юла написал(а):

, а дочки как? они любят обоих родителей, понятно , что они уже взрослые ,но для них это все равно будет как гром среди ясного неба.

Они, бедненькие, вообще ничего не поняли. Вроде только все утреслось.  Все равно стресс для них!

0