Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 3 - fim

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

Anag написал(а):

Может именно это и нужно Амалии, что бы начать новую жизнь?

ага)) сейчас, наверное, пойдет твое самое долгожданное пойдет))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

22

Lena18 написал(а):

Рита и Амалия оказались в нужный момент в нужном месте.

Lena18 написал(а):

Получается что бывают.

Нет, но в реальной жизни, конечно, каких только случайностей не бывает!

0

23

сейчас выложу 1 серию)))
(По будням по одной будет, но только если времени будет, то могу и сразу побольше) а пока я быстро серии пишу. Самое основное, хотя все же стараюсь подробно!

0

24

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 145.

-Что?
-Не перебевай, просто выслушай, что я тебе скажу. Я ни на чем не настаиваю, просто послушай.
-У тебя есть ровно 5 минут, я завтра уезжаю и мы больше никогда не увидимся.
-Я не могу без тебя. Как только я тебя увидел вновь я понял, что все еще у меня к тебе есть чувства. Я постоянно думаю о тебе. Я понимаю то, что ты правильная, ты не будешь никогда ничьей любовницей. Я это понимаю и уважаю это. Ты просто замечательная, Майяна.
-У меня есть просто какой-то минимум моральных норм. Самых элементарных.
-Я просто восхищаюсь этим. Я не такой, я признаю это. Я тебя за это просто обожаю.
-Это все не любовь.
-Я просто не могу без тебя жить. Я очнь хорошо отношусь к Амалии, но я понял, что это уже не любовь о привычка. С тобой я себя чувствую живым и если бы ты мне дала шанс, я обещаю, я использовал бы.
-Но я тебе никогда не дам шанс. И ты это знаешь.
-Я знаю. Но я хочу, чтобы ты знала, что одно твое слово.
-И что? Что дальше?
-Я разведусь с Амалией
-ЧТО? – удивляется Майяна,
http://colunistas.ig.com.br/natv/files/2012/10/noemia.jpg
- нет, Рикардо, я тебе не верю. Это ты мне специально врешь так, чтобы я тебе поверила.
-Я сначала разведусь, а потом мы будем месте.
-Ты хочешь, чтобы я тебе сказала, чтобы ты ушел от жены? А если я не скажу, то ты останешся с ней.
-В целом, да.
-Нормально – смеется Майяна, - хотя, чего еще от тебя ожидать? Меня твое поведение просто поражает иногда. Хотя удивляться уже и не стоит, в этом и есть весь ты. Знаешь что, я не собираюсь ничего тебе говорить. Если ты захочешь развестись, это будет твое решение. Я с тобой все равно не буду. Это ясно?
-Да куда уж.  Хотя, я думаю, что если я однажды приду к тебе и скажу, что развелся ты меня принишь.
-Но такого никогда не случится – смеется Майяна.
-Нет, я сегодня же с ней поговорю. Веришь ты мне или нет, но я это сделаю. И тогда мы уже с тобой будем решать.
-Ну-ну. Ты все сказал, твои 5 минут вышли. Я могу идти? Мне нужно еще поговорить с Карлой.
-Да, все. Оставь мне свой номер мобильного.
-Зачем?
-Я позвоню, когда разведусь. Я знаю, что ты будешь ждать.
-Ну уж нет. Зачем? Чтобы ты мне названивал? Нет, я хочу уехать и ни слышать, ни ведить тебя.
Тем временем, Амалия вся в слезах выбегает из ресторана.
-Что случилось? – удивляется Карла, но Амалия ее не слышит.
Тем временем Рита подходит к маме.
-Я просто настаиваю, чтобы ты равелась с отцом. Так ты получишь половину своего имущество, принадлежащее по праву. Вообще, все, что у нас есть – это твои деньги. Надо придумать план, как забрать все деньги и оставить его без гроша.
-Дочка, что ты такое говоришь?
-Правду. Мой отец – жмот и подонок. Его место на улице, рядом с бездомными.
-Дочка, каким бы он ни был, он – твой отец.
-Жаль, что он ко мне, как к дочери не относится. Мне вот уже где все его советы и нравоучения. Проблема в том, если бы он сам был бы образцом порядочного поведения, но он же… он постоянно тебе изменяет, это в его-то годы, прогуливает твои по праву деньги, потом еще ужасно к нам относится. А ты ему все прощаешь. Я тебя не понимаю. Мне уже 30 лет, а он управляет моей жизнью. Он разрушил мои отношение с Давидом, а я это в покое не оставлю. Я всегда добивалась своих целей! Я верну Давида и папа мне не помешает.
-А если он заблокирует твою карточку?
-Я и прошу тебя мне помочь. Ради нас с Давидом. Разведись и деньги подели пополам. Нам вполне хватит. Хотя, я правда хочу все деньги, мне кажется, что это было бы справедливо…
-Я не знаю.
-Спасибо хоть на том, что, как раньше, не говоришь свое четкое: «Нет», а то… раньше ты хотела, чтобы хоть какой-то был отец. Тем более, у него свой бизнес, вроде как полная семья. Но сейчас мне этого совершенно не нужно!!! Я хочу строить свою жизнь. А еще я хочу справедливости. Нет, я хочу, чтобы ты тоже была счастлива, потому что многого настрадалась! Я понимаю, что боишься его. Он будет против развода, еще бы… но я буду рядом. Я помогу! – обнимает маму Рита, - а теперь у меня дела, очень важные. Пожелай мне удачи! Мне нужно узнать кое-что очень важное!

Валерия тем временем обедала с Тьяго.
http://www.clickgratis.com.br/blog-clickgratis/wp-content/uploads/2012/10/7952409.marcelo_serrado_500_333.jpg

-Я никогда в этом ресторане не обедала. Собственно говоря, и не ужинала и не завтракала. Вы же знаете, что у моей сестры свой ресторан.
-Вероники Фонсеки Пайшао? Как же не знать. У вас знаменитые сестры.
-Да. Одна известный ресторатор в городе, вторая – известный модельер. А сама я не такая знаменитая. Я просто дочка Педро Фонсека, честнейшего хозяина стоительной фирмы. Вообще, наша семья известная, богатая. Но я как-то, сама по себе, ничего не значу. Я просто занимаюсь тем, что мне нравится. Я люблю путешествовать, от этого и столь оригинальный, в отличае от других моих родственников, выбор профессии. А вы, почему сюда пошли?
-А я инженер по профессии. Я практик, в большей степени.
-Не умеете мечтать?
-Почему? Умею! Намечтаю себе много всего, и облом. Я так и не стал работать по специальности, не нашел работы.
-Но инжинеры сейчас везде нужны.
-Не знаю, мог бы еще поискать. Просто знакомые посоветовали, рассказали, что тут свободное место, вот и пошел сюда работать.
-Как долго работаете здесь?
-Полтора года.
-Я работала раньше в другой туристической фирме. А потом в Сан-Пауло еще.

А Жулия и Бруна, счастливые, вернулись в агенство.
http://papofeminino.uol.com.br/wp-content/uploads/2012/10/Materia-paloma-bernardi-nao-pensa-em-camento.jpg

-Нет, я помню, как ты мне про этого рейпера рассказвала. Так он, оказывается, работает вон кем. Кстати, очень хорошим парнем мне показался.
-Да. Я тоже лучше стала к нему относиться. Но я больше заметила, как на тебя смотрел Денис Ортега.
-Да брось!
В этот момент заходит Паола.
-Нет, я серьезно. На вас прям приятно смотреть.
-На кого? – спрашивает Паола
-Да Денис Ортега влюбился в нашу Жулию. И она, похоже, тоже.
-Урра! – улыбается Паола.
-Ага, хотите меня, как можно скорее, отдать уже замуж. И моего мнения даже не спрашиваете.
-Но тебе же он понравился.
-Ну симпатичный парень!
-Уже прогресс! Про других ты не говорила.

Сюзи пришла домой. Она села в интернет, стала смотреть фотографии Роберто и Вероники. Обстоятельства его «смерти» и о их жизни в целом. В этот момент, в комнату заходит ее подруга.
-Ты чего смотришь?
-Фото Вероники и Роберто. Моих хозяев. Я хочу знать больше об их жизни.
-Ты все еще не выкинула из головы эту бередовую идею?
-Почему бредовою? Роберто – идеальный вариант: красив, богат, а еще он настоящий мужчина. Именно такой мне и нужен.
-Значит, тот факт, что он женат, тебя не интересует.
-Слушай, какая разница? Я сначала согласна и просто в роли любовницы побыть. Он бы мне снял отдельную квартиру, подраки бы дарил. Потом что-нибудь придумала бы, как их развести с женой.
-Но, насколько я знаю сеньора Роберто, у него хорошая репутация. Он любит свою жену.
-Ой, ты работаешь с Жулией Фонсекой, а не с Вероникой и Роберто. Чего ты можешь знать? Они же тебе не рассказывают о подробностях своей жизни. Все мужчины одинаковы. И мне это на руку.
-Только, как бы тебя не уволили за это.
-Роберто не повзволит. Нет, даже если он и не изменяет правда, но он все равно в меня влюбится. Разве в такую, как я можно не влюбиться? Я использую все свои чары и…
-Но ведь деньги в основном у его жены.
-Почему? Это их общий ресторан. У них у обоих много денег! Во всяком случае, мне для начала хватит!

Тем временем Рикардо готовил речь, что скажет Амалии, нервничал, не хотел ее обидеть, он очень хорошо к ней относился. Думала, что она, как обычно сидела за работой. Она часто брала работу на дом. Но как только он вошел в дом, в гостиной он увидел чемодан с вещами.
-Это чье? – удивляется он
-Я ухожу. Мне надоело! – стоит со слезами на глазах Амалия.
http://pics.wikifeet.com/Let%C3%ADcia-Sabatella-Feet-392004.jpg

+1

25

Рикардо такой интересный он и с Майяной хочет быть, но в то же время от Амалии не спешит уходить. Конечно Майяна не воспринимает его всерьез. Оказывается отец у Риты далеко не подарок. Ну уж какой есть. Бруна теперь стала лучше относится к репперу, ей осталось поближе с ним познакомится. Ну наконец-то Амалия решила уйти от Рикардо, она и так долго терпела его похождения. Всему есть предел.

+1

26

Очень не нравится Рита, избалованная богатая девочка-стервочка, эгоистичная особа, подбивает свою мать развестись с отцом, не думая , что она может просто любить его. А папа ей желает счастья , хотя и по-своему, если она так любит Давида так шла бы к нему без папиной кредитки, создали семью, зарабатывала бы на жизнь, крутилась бы сама в этом мире, добилась бы сама без папиной помощи. А Давида она не любит, просто привыкла, что ей никто не отказывает, ее боготворят, а тут он не умоляет  быть с ней, да еще нашел другую девицу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

27

Рикардо тоже хорош гусь. , как собака на сене, и Амалию не хочет обидеть,  и Марьяну хочет. Я не люблю Амалию, но если ты не будешь со мной Марьяна , то я останусь с женой. А Марьяна будет чувствовать за собой вину в том что она стала разлучницей. Очень сложная ситуация. Амалия вся в слезах, услышала  мысли своего муженька. Она уедет , ей нужно побыть одной и успокоится, а там посмотрим. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

28

У Валерии появился приятный коллега- собеседник, с которым ей легко в общении, и приятно проводить время за обедом. Жулия с Бруной светятся от счастья, на их горизонте появляется слово Любовь, которое к ним приближается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

29

Амалия молодец - пусть сейчас больно, обидно, зато потом заживет счастливой жизнью!!!

Рита все больше и больше не нравится, хотя вроде бы и проявляет заботу о матери, но все в своих эгоистических целях, а вот мамаша ее похоже совсем мямля.

Сюзи этакая самоуверенная хищница - нервы она конечно потрепет и Роберто и Вероники, но останется ни с чем, ей бы в пару Фернандо http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

30

Anag написал(а):

ей бы в пару Фернандо

во-во!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
я об этом тоже подумала. По сравнению с другими героинями в сериале - Сюзи хуже всех! У других хоть какие-то положительные черты есть, а у этой один расчет!

+1

31

Lena18 написал(а):

он и с Майяной хочет быть, но в то же время от Амалии не спешит уходить. К

ну а чего ты хотела? Обычная мужская логика!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Оказывается отец у Риты далеко не подарок. Ну уж какой есть.

Тут мне напоминает взаимоотношения Вероники и Селверу в Колыбели. В те моменты мне было реально жаль нашу злодеячку! Особенно с какой болью она споминала о матери. Меня очень тронула.
А мама у Риты мне напоминает Клариси (да, вторую героиню уже сравниваю с Клариси уж очень меня впечатлила эта героиня. Очень сильная была история с трагическим концом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif )

0

32

юла написал(а):

Рикардо тоже хорош гусь. , как собака на сене, и Амалию не хочет обидеть,  и Марьяну хочет. Я не люблю Амалию, но если ты не будешь со мной Марьяна , то я останусь с женой.

Тут мне сразу вспоминается сериал Страницы жизни и линия Вивиан Пасмантер и Како Сиоклера. Прямота Ренато меня порой доканывала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

юла написал(а):

У Валерии появился приятный коллега- собеседник, с которым ей легко в общении, и приятно проводить время за обедом.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

33

Zhenval написал(а):

Тут мне напоминает взаимоотношения Вероники и Селверу в Колыбели.

Ага, есть такое.

Zhenval написал(а):

А мама у Риты мне напоминает Клариси

Еще одна героиня, которая закрывает глаза на похождения своего мужа.

0

34

Lena18 написал(а):

Еще одна героиня, которая закрывает глаза на похождения своего мужа.

ага. Такая типичная семейная драма! Я люблю такие истории!

0

35

сейчас будет серия!

0

36

юла написал(а):

Жулия с Бруной светятся от счастья, на их горизонте появляется слово Любовь, которое к ним приближается.

они уже давно один просто!

0

37

серии будут пока маленькими. Но, все же, события будут происходить!

0

38

Capiulo 146.

-Я немного не понял… С чего это вдруг ты уходишь?
-А о чем ты хотел со мной поговорить?
-Ты… но откуда ты знаешь?
-А ты, что, меня за идиотку держишь?
-Нет, просто… - не знает, что сказать Рикардо
-Ты думаешь, что я никогда ничего не догадывлась? И вашу историю с Майяной я не знаю?
-Откуда?
-Я подслушила разговор  с Роберто ваш на днях, и сегодня с Майяной. Вот и решила не ждать, пока ты мне все расскажешь, если, конечно, расскал бы мне.
-Но я хотел, чтобы иначе как-то было.
-Как?
-Я хотел как-то аккуратненько рассказывать все, хотел, чтобы ты меня поняла. Я не хотел тебя как-то обидеть.
-Ты изменял мне всю жизнь и не хотел меня обидеть? Ты просто ни о ком не думал никогда.
-Отчасти – смеется она, - нет, правильно говорила всегда Карла, Вероника да все: «Нужно быть уверенной в мужчине». Не было бы этой Майяны, была бы другая. А я не могу больше тепреть, надеяться на что-то, что когда-нибудь, в один прекрастный день все изменится.
-Амалия, мне очень жаль.

Тем временем Камила вернулась от Лавиньи
-Ты где была?
-Мама, я же говорила, я была у Лавиньи.
-Ах, ну да. А тут жду тебя сижу.
-Почему ждешь?
-Соскучилась.
-Меня не так-то уж и долго не было.
-Ладно, мне просто надоело, что ты все еще одна. Вот какой толк от того, что ты помогла этому Роберто? Ты ведь рассчитывала на то, что он тебя полюбит?
-Нет, не рассчитывала.
-А я рассчитывала. Роберто – очень хороший кандидат.
-Все, я не хочу об этом больше говорить. Роберто вернулся к жене, я рада, что он счастлив. Теперь буду думать о своей жизни.
-Вот и правильно! Надо же как-то искать дениха!
-Какого жениха? Мама, я буду работать, помогать десткому дому, благотворительному фонду.
-Тебе нужна семья, моя дорогая!
-Все будет. Но всему свое время.
-Зачем ждать? Слушай, а как же Мурило? Он же все еще тебя любит!
-Мурило женат, а я его никогда не любила.
-Конечно! Ты любила Роберто, который не любил тебя.
-Ну и что?
-В общем, я уже позвонила Мурило, рассказала ему то, что его Биби никогда не была беременна, он уже с ней расстался и едит к тебе.
-Мама! Зачем? Я же тебе это по секрету рассказала!

А тем временем Тьяго подвез Валерию до дома.
- Я сегодня, как раз, была без машины.
-Вы знаете, вы очень хороший собеседник.
-Вы знаете ,что вы тоже ? – смеется Валерия
-И еще у вас очень милая улыбка
Валерия смушается.
-Ну вот мы и приехали.
Тьяго выходит, открывает перед дамой дверь. Лео все видит из окна.
-А вы еще и кавалер! – заметила Валерия
-Нет, не кавалер. Но правила хорошего тона знаю.
-Приятный был у меня первый рабочий день. Мне понравилось работать. И очень приятная компания.
-И так, надеюсь, будет каждый день.
-Да. Надеюсь. Тогда до скорых встречь – говорит Валерия с этими словами входит в дом. Там ее встречает Лео.
-И что это за мужчина был? – спрашивает Лео
-Коллега по работе. Но, кажется, я не обязана перед тобой отчитываться.
-Я просто спросил. Нельзя?
-Не знаю. Я бы подобные вопросы не задавала бывшему мужу.
-Ты просто его толком не знаешь же.
-Откуда ты знаешь, что мы только сегодня познакомились?
-Он же твой коллега, а у тебя сегодня первый рабочий день.
-С логикой у тебя все в порядке. Ладно, я пойду к себе в комнату. Потом заберу Марселиньо из школы и я вас познакомлю.
-Я не могу дождаться этого момента.

Тем временем Рита приходит в ресторан Вероники и Роберто.
-Вам что-то нужно? – спрашивает Сюзи.
-Главного администратора – плачущим голосом сказала Рита
-С вами все в порядке
-Да, я же сказала, мне нужен главный администратор!
-Хорошо-хорошо.
Сюзи зовет Карлу.
-Что-то случилось? – подходит Карла, - у вас какие-то притензии к официантке
-Вы знаете Норму?
-Норму? А при чем здесь она? Вы плачите?
-Я просто знаю, что она вам причинила боль, о которой вы не хотите рассказывать, но мне очень нужно знать.
-А кто вы? Откуда вы ее знаете?
-Она увела моего Давида. Вы же его знаете?
-Новый молодой человек Нормы? Да, знаю. Вы хотите сказать, что…
-Я не могу без него – плачет Рита
-Но что я могу сделать?
-Расскажите все, что вы знаете о Норме. Мы же с вами похожи. Мы обе пострадали от Нормы. Кому, как не нам знать, на что она способна. Но я не совсем знаю, знаю лишь то, что она увела у меня Давида. У нас все было хорошо, пока она не появилась.
Карла присела к ней за столик. Ей стало жалко плачущую Риту. Она захотела ей как-то помочь. Ведь рассказал бы кто-нибудь о Норме раньше Карле, возможно, все было бы иначе.
-Хорошо. Я расскажу вам все, что я знаю о Норме. Я считала ее лучшей подругой. Лучшей ,пойдемте ко мне в кабинет.

А тем временем Амалия приходит на работу.
-Ты плачешь? – подходит к ней Маркус
-Нет, все нормально.
-Я же вижу.
-Маркус, я ушла от Рикардо…

+1

39

Как бы ни было сейчас Амалии тяжело, она приняла правильное решение. Так будет лучше для всех. Мама Камилы хочет свести ее с Мурило, даже в гости его пригласила. Ее понять можно, она переживает за дочку, но ей надо было спросить у Камилы, а хочет ли она встречатся с Мурило. Рита нашла способ как можно узнать тайну Нормы, разжалобила Карлу своими слезами, потом пойдет и доложит обо всем Давиду.

+1

40

Плохо мне верится в то, что Рикардо ушел бы от Амалии если бы не сама Амалия. промямлил бы и остался, теперь еще не известно кому больше повезло Марьяне или Амалии. Амалия сильная справится, Маркус ей на первое время поможет немного забыть свою боль. Мама у Камилы желает ей добра, но не таким же способом. Камила Мурилу не полюбит и не будет с ним., его столько времени не было в ее жизни и она в нем не нуждалась, теперь тем более. Рита хитрюга еще та, теперь все будет знать о Норме, поди шантажировать начнет Норму чтобы та его оставила или сразу побежит к Давиду, так это не факт , что Давид ее оставит после того что узнает, это прошлая жизнь Нормы, она ни кого не убила, не украла, просто так по своему боролась за любовь парня, но у нее ничего не вышло. Страшного в этом я не вижу, что это должно разрушить отношения Давида с Нормой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0