Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ВКУС МЕСТИ / O gosto da vingança"

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

NEZIANA написал(а):

- Береги себя там! Умоляю, не делай глупостей! – Всё будет хорошо! -  обнимает Риту Ева и у самой Евы  на глазах наворачиваются слёзы.

Думаю, что Ева вряд ли прислушается к совету подруги - она едет туда для того, чтобы отомстить Рафаэлу Тоскано. И я уверен в том, что Ева не раз будет совершать необдуманные поступки - мне почему-то кажется так.

NEZIANA написал(а):

Ева смотрит в справочнике номер телефона Тоскано и звонит на ранчо. Трубку поднимает Нина.

Ева уже решила приступить к планам мести семье Тоскано. Ну что ж, это правильно!!!

+1

182

Lucky-lady написал(а):

Ну а чего же ты ожидаешь от Рафаэля? Он ведь ХОЗЯИН, а Жервал - его подчиненнный. В большинстве случаев хозяева обращаются потребительски со своими слугами.

Увы, к сожалению, это именно так http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

183

Ну бомбу, насколько я помню, поставили на определенное время, поэтому и не взорвалась, а вот кто и за что - это вопрос?

Жервал то верный пес. но обращение с ним хозяина ему явно не по душе и, мне кажется. что тут нас ждет много интересного.

Арлет мне пока нравится, хотя много еще в ней загадочного, я думаю, что она не спроста любит Марсело больше других детей. Она умна, властна, достаточно жесткая, ну а дальше посмотрим.

+1

184

Ну бомбу, насколько я помню, поставили на определенное время, поэтому и не взорвалась, а вот кто и за что - это вопрос?

Жервал то верный пес. но обращение с ним хозяина ему явно не по душе и, мне кажется. что тут нас ждет много интересного.

Арлет мне пока нравится, хотя много еще в ней загадочного, я думаю, что она не спроста любит Марсело больше других детей. Она умна, властна, достаточно жесткая, ну а дальше посмотрим.

+2

185

Lucky-lady написал(а):

ЛАвния хитрая и считает, что до заключения брачного контракта ей следует быть покладистой и робкой, а вот после того, как она "выскочит" замуж за Марсело, не исключено, что она покажет свои "коготоки".

Ну да, если выйдет http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lucky-lady написал(а):

ДА Ева и не планирует убивать Рафаэля: она хочет заставить его СТРАДАТЬ, чтобы он жил в бедности, чтобы он стал банкротом, а если он погибнет, то как он сможет почувствовать на своей шкуре всю месть Евы?

Мне это кажется более вероятным.

Darsi написал(а):

Дочь называет мать донна Арлет значит у неё будут точно такие же отношения как у Бранки с Миленой.

Мне тоже почему то именно эта пара вспомнилась!!!

+2

186

Lucky-lady написал(а):

Ну не знаю: у меня вызывают негативные эмоции героини, которые называют матерей по именам. Это значит, что в отношениях матерей и детей что-то не так.

Это не так я тоже иногда маму называю по имени, но у нас тьфу-тьфу прекрасные отношения http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

187

Anag написал(а):

Мне тоже почему то именно эта пара вспомнилась!!!

Ну у нас с тобой вообще много общего в мышлении. Мы схоже оцениваем человеческие отношения и их развитие. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Anag написал(а):

Арлет мне пока нравится, хотя много еще в ней загадочного, я думаю, что она не спроста любит Марсело больше других детей

Опять же мне приходит на ум Бранка, которая любила Марсело больше ЛЕонардо и Милены по той причине, что считала Марсело сыном своего любимого Атилио. Вот и по поводу Арлет и её великой любви к Марсело я склонна считать также: может быть, Марсело не сын Рафаэля? http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  А вообще, читая этот сериал, мне часто приходят на ум герои нелюбимого мною сериала "Во имя любви". И не только я в этой темке аасоцирую героев "Вкуса мести" с "Во имя любви". Тут уже кто-то сравнил Лавинию с Лаурой (вивиан Пазмантер), Норму с Мэг Тражано и т.п. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+3

188

Lucky-lady написал(а):

Мы схоже оцениваем человеческие отношения и их развитие.

Есть такое :D

Lucky-lady написал(а):

может быть, Марсело не сын Рафаэля?

Я на это и намекала http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lucky-lady написал(а):

кто-то сравнил Лавинию с Лаурой (вивиан Пазмантер)

Ну есть некоторое сходство, хотя мне кажется, что Лаура была более "оторва" что ли, но посмотрим дальше...

+1

189

Anag написал(а):

Ну есть некоторое сходство, хотя мне кажется, что Лаура была более "оторва" что ли, но посмотрим дальше...

Лаура она была какая-то уж очень "невменяемая", особенно под конец сериала. Она буквально "зациклилась" на Марсело, что бы ей не говорили вокруг, что у него семья, что у него ребенок, у меня складывалось впечатление, что она ничего не понимала уж.
А тут про Лавинью сложно что-то сказать. Пока она кажется немного избалованной собственной матерью, но ничего больше. Вроде пока она не плохая.

Anag написал(а):

Ну бомбу, насколько я помню, поставили на определенное время, поэтому и не взорвалась, а вот кто и за что - это вопрос?

Думаю, значит, есть какой-то главный злодей, который и стоит за всем. Как мне кажется.

+2

190

Похоже кто-то пугает Рафаэля, что в случае чего родных он не увидит в живых. Рафаэль - суровый дядька, что с подчиненными, что с верными людьми. Жервалу это не очень нравиться, а что он хотел, Рафаэль в ножки не бросится, благодарить не будет, он за это деньги платит, так что выполняй свою работу. Арлет- умная , сильная личность , но и у нее есть своя слабинка, какая ? ее сын, Марсело -это да , молодые мальчики ?- тоже возможно и еще возможно настоящий отец Марсело, который ее бросил. Ева идет по своему намеченному плану, а ее цель семья Рафаэля. Рита очень мила и трогательно любит свою подругу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

191

Zhenval написал(а):

Вроде пока она не плохая.

Пока да, а как дальше повернется я пока не знаю, можно из нее и злодейку сделать, а можно переключить на кого то другого, можно плачущую девушку сделать - простор велик http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

Думаю, значит, есть какой-то главный злодей, который и стоит за всем. Как мне кажется.

Знаешь, я так радикально не думала, скорее предполагала, что кто то решил свести старые счеты, т.к. Главный злодей наверняка бы знал про датчики движения и подготовился бы более тщательно.

+1

192

Lucky-lady написал(а):

Ну а чего же ты ожидаешь от Рафаэля? Он ведь ХОЗЯИН, а Жервал - его подчиненнный. В большинстве случаев хозяева обращаются потребительски со своими слугами.   Да, и дочка Рафаэля - Марина, которая привыкла говорить всё напрямую, ясно дала понять, что Жервал - это верный пёс Рафаэля, а значит не исключено, что он выполняет и какие-то "специальные" задания своего хозяина.

Ну, я бы не сказала, что Жервал прям-таки такой весь белый и пушистый если почитаете анонс в другой темке по поймете, что он не такой уж и святой какие- тайны и делишки у него имеются http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
А, аооюще я так понимаю характер Жервала навеян ролью Ждексона Анундеса в Фаворитке! Там у него роль бр даже говорить противно http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

193

Гардения написал(а):

А, аооюще я так понимаю характер Жервала навеян ролью Ждексона Анундеса в Фаворитке! Там у него роль бр даже говорить противно

Да , в Фаворитке у Антуниса роль принеприятнешнея ,увидев какой он там я нестала смтореть , нет провиные роли опустившихся не для него . А вот Жервал у меня осоцыирутся с другой ролью Антуниса , самой любимой - Антенор Земля Любви , они очень пожожи и оба хранет свои тайну .

Гардения написал(а):

Ну, я бы не сказала, что Жервал прям-таки такой весь белый и пушистый если почитаете анонс в другой темке по поймете, что он не такой уж и святой какие- тайны и делишки у него имеются

Я не говорю что Жервальчик святой только потаму что его ирает Жаксон Антунис , он похоже неодназначный пресонаж и в его перелесть . Думаю мы тут в темке не раз поспорим на счот его . Но он тоже человек и Тосканская Крыса не имет права на него шипеть как на раба или как на скатину . Естетвено что Жервалчику не очень это по душе и думаю он скоро будет один из врагов Тосканской Крысы , как жду этого  :cool:

юла написал(а):

Рафаэль - суровый дядька, что с подчиненными, что с верными людьми. Жервалу это не очень нравиться, а что он хотел, Рафаэль в ножки не бросится, благодарить не будет

Но не зачем было унижать Жевальчика , не нравится что-то выскажи это по-людски , а как крыса  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Оооо , кликуху Рафаэлю придумала - Потасканая крыска http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Отредактировано Anita 1887 (26.11.2012 11:54)

+1

194

Жервала я не унижаю,просто он не такой уж и верный рыцарь- это у меня такое чувство. Жервал- человек интересный, со своими тайнами . Рафаэль - суров, что со своими подчиненными, то и возможно с родными, возражения не принимает. Он платит- работники исполняют свои обязанности . вот и все , слез благодарности от него трудно добиться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

195

А вообще кто--то очень сильно ненавидит Рафаэля. и у него есть свои люди в команде Рафаэля, он очень хорошо знает дом Рафаэля, пугает он его ? или просто что-то пошло не так? Кто этот человек? и чем насолил ему Рафаэль? что он хочет уничтожить родных Рафа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

196

юла написал(а):

Жервала я не унижаю,

юла , ты не верно истольковала мои свола , не ты унизила Жервальчика , а - Потасканая крыса , тобиш Рафалэль Тоскано

юла написал(а):

вообще кто--то очень сильно ненавидит Рафаэля. и у него есть свои люди в команде Рафаэля, он очень хорошо знает дом Рафаэля, пугает он его ? или просто что-то пошло не так? Кто этот человек? и чем насолил ему Рафаэль? что он хочет уничтожить родных Рафа

На счот кто неновидит крыску Рафаэля я могу предполажиить что любовник арлет - Маурисио и вполне возможно что взрав устраил он . На 1 страничке написано , этот Маурисио погибнет при взрыве - это так связзано с этим взрывом у Тоскано

+1

197

http://www.picshare.ru/uploads/121119/ZJUKKMsi5z.jpg

В предыдущей серии...

  Ева смотрит в справочнике номер телефона Тоскано и звонит на ранчо. Трубку поднимает Нина.
- Ранчо Тоскано, я вас слушаю…Ало? Кто говорит?
  Ева  держит трубку в руках…

6 серия

- Алkо? Кто говорит? -  несколько раз повторяет Нина в трубку.
- кто там? -  спрашивает строго Арлет когда входит в гостиную.
  Ева тут же вешает трубку.
- Хм..повесили.. -  удивляется Нина.
- кто звонил Нина?
- Да я и сама не поняла сеньора! Позвонили и  просто молчали в трубку!
- И никого не позвали?
- Нет , в том то и дело что нет.
- Ладно, иди, иди по своим делам! -  отмахивается Арлет и садится на диван.
- Хорошо, сеньора, как скажите! -  ворчит Нина и уходит.
  Арлет смотрит на телефон и, осмотревшись, нет ли кого поблизости, вынимает сотовый. Она набирает номер и ждёт, когда на другом конце провода ответят.
- Слушаю. -  Улыбается парень, лёжа на кровати.
- Наконец то, я смогла дозвониться до тебя! Ты куда пропал, чёрт тебя побери?
- Не кипятись Арлет , не стоит так утруждаться!
- что значит не стоит? Ты решил поиграть со мной?
- Вовсе нет! -  улыбается парень и смотрит на себя полуголого в зеркало.
- Так что же тогда? Ты мне можешь объяснить или как?
- Не думаю что это телефонный разговор!
- я приеду, …где то через час! -  смотрит на часы женщина.
- Ты уверена, что это нужно? -  вновь улыбается парень.
  Арлет молча, кладёт трубку и поднимается наверх.

http://www.picshare.ru/uploads/121126/wn8rH0Y94w.jpg
Арлет

  Ева смотрит на телефон и несколько минут просто молча, сидит и не отводит  от него взгляд. А спустя несколько минут , она встаёт с места и начинает разбирать вещи, но прежде чем всё закончить, она берёт в руки  телефонный справочник и находит там адрес одной  женщины. Она тут же звонит ей.
- Донна Эуниси? Это я..Ева…Да нам нужно встретится с вами. Нет я в Рио и могу сама к вам приехать. Просто скажите точный адрес! -  улыбается девушка и записывает его тут же себе в чёрную записную книжку. Через полчаса сама Ева уже стоит на пороге доме Эуниси . Дверь открывает хозяйка дома и увидев Еву, тут же обнимает её и прижимает к себе. – Как же я рада видеть тебя дочка! Сколько лет прошло! -  чуть не плача причитает Эуниси.
- я тоже рада видеть вас донна Эуниси.
- Ну проходи! -  женщина провожает девушку в гостиную и там налив той кофе , смотрит на неё и вздыхает.
- Ах, сколько времени прошло! Столько лет утекло и с тех пор как я видела твою мать в последний раз  ты была совсем крохой.
- Я помню вас, потому как вы часто бывали в нашем доме и были хорошей подругой моей матери!
- Да было время. Кстати как она? Как Мария?
- Мамы нет больше, донна Эунисии! -  тут же говорит Ева и строит печальный вид.
- Как это нет? -  в шоке женщина и закрывает рот рукой.
- Да, я теперь одна. -  Опускает голову Ева.
- Ах,…Ева…! -  тут же подсаживается Эуниси к Еве и обнимает.  – Ну, ты не расстраивайся, я помогу тебе, чем только смогу  милая!
- Я приехала в Рио  в поисках работы и мне нужна помощь только в этом.
- Ну..я посмотрю, что можно сделать…
- Донна Эунисии, вы же до сих пор работаете на предприятии Тоскано?
- Да, я уже столько лет там, что уже как то страшновато становится! -  улыбается женщина.- А что?
- А вы не могли бы мне найти работу там?
- У Тоскано? -  тут же меняется в лице Эуниси.
- Да, а что? Есть, какие то проблемы?
- Нет просто…
- Вы хотите сказать, что не можете мне помочь в этом?
- Дело не в этом…постой, давай сделаем так, я завтра посмотрю, как обстоят дела на фирме и если там есть вакансии то помогу тебе!
- Спасибо донна Эуниси! -  обнимает тут же Ева женщину и коварно улыбается.

http://www.picshare.ru/uploads/121126/Hy0W4uU08J.jpg
Эуниси

В автобусе, который направляется в Рио де Жанейро сидит девушка лет 30, она смотрит в окно и по щекам текут слезы. Она переводит взгляд на соседнее кресло, где прислонившись к ней, спит ее маленькая дочь. Девушка проводит рукой по ее плечу и вспоминает тот ужас, который ей пришлось пережить на кануне.

(- Как этот дом продан? Когда? – не понимает Фернанда, - мой муж….
- Ваш муж ее и продал, - говорит новый владелец квартиры, осматривая стены и смотря на потолок.
- Этого не может быть. Мой муж три дня тому назад уехал по делам, - говорит девушка, - Он не мог продать эту квартиру, он знал, что тут живем мы с дочерью.
-  Сеньора, я не знаю чем руководствовался ваш муж, но знаю одно, эта квартира теперь принадлежит мне и если вы через пару часов не уберетесь отсюда, я вызову полицию, - отвечает на повышенном тоне мужчина.)

Фернанда вытирает слезы и снова смотрит в окно.
- Надеюсь в Рио я найду своего мужа, и он мне все объяснит, - вздыхает Фернанда.
Автобус останавливается на 10 минут и все начинают, выходит на улицу.
- Мама, мы уже приехали? – просыпается девочка и спрашивает мать.
- Нет, автобус остановился, через 10 минут мы снова поедим, - говорит она и целует свою дочь.
- Я увижу папу? – смотрит на нее девочка.
- Не знаю увидим ли мы его, - качает головой Фернанда.
- А вдруг он приедет домой и не застанет нас? Он будет огорчен, - говорит Эстелита.
Фернанда смотрит на дочь и не знает, как сказать, что возможно папа не вернется к ним.
Она предлагает дочери выйти подышать свежим воздухом. Эстелита видит киоск с мороженным и тянет к нему Фернанду, женщина пытается увернуться и мягко сказать дочери, что купит ей мороженое в Рио. Она не может сказать, что в кошельке нет ни реала.
- А где мы будем жить? – спрашивает Эстелита, садясь в автобус.
- Мы остановимся у моего дяди, надеюсь, он будет не против, - говорит она.
- А у него большой дом? – интересуется девочка.
- Я не видела, я знаю только адрес, - отвечает она.

http://www.picshare.ru/uploads/121126/2568shNyM5.jpg
Фернанда

Лавиния нежится у бассейна и звонит Марсело.
- Милый. Когда мы увидимся? – кокетливо спрашивает она.
- Я сейчас предприятии, как освобожусь, я позвоню тебе, - говорит тот и шлет поцелуй.
- Милый, только не долго, а то мне скучно, - говорит Лавинья и кладет трубку.
Она смотрит на свою ногу, и пытается снять гипс.
- Ей, ей, - видит Норма и подлетает к дочери, - ты хочешь снять его? Но доктор пока не разрешал.
- Мама, мне надоело, ходит с гипсом. Смотри, на кого я похожа, - дуется Лавиния, - из-за него даже в бассейне не поплаваешь. Ну почему я должна носить этот проклятый гипс. За что?
- Золотце моя, если бы можно, я бы сама за тебя его носила, - отвечает Норма, и гладит дочь по голове, - потерпи еще чуть-чуть.
- Но сколько?
- А что сказал врач?  - интересуется Норма.
- А кто его знает, - машет рукой Лавиния, - я его не случала, ой как все чешется, - стонет девушка, - мама.
- Тебе почесать? – смотрит на нее Норма.

Каролина красит губы перед зеркалом, девушка подходит к шкафу и открывает его, она начинает все выбрасывает из него, ища подходящее платье.
- Это уже не модно, это старо, это мне не нравится.
Мимо ее комнаты проходит Энрике и видит всю эту картину. Парень начинает, смеется, Каролина оборачивается и смотрит на брата.
- Чем смеяться, лучше бы помог мне.
- В чем? – не понимает Энрике, - в шмотках.
- Выбрать платье, - отвечает Каролина.
- Я платья не ношу и в этом не советчик, - отвечает тот.
- Энрике, ты можешь говорить серьезно?
- Ну.
- Я не могу выбрать платье, тебе как парню какое нравится, это, - она показывает бирюзовое платье с бретельками, - или вот это, - она показывает короткое черное платье без бретелек.
- По мне, чем платье короче, тем лучше, - смеется тот.
- Но я серьезно, - дуется Каролина.
- Кто он? – садится на кровать Энрике.
- В каком смысле? – не понимает та.
- Я его знаю?
- А ты про это. Возможно.
- Возможно. Имя!
- Ладно, это Габриэль Боржес, - улыбается Каролина.
Энрике от смеха заваливается на кровать.
- Ты чего смеешься? – злится Каролина и кидает в него вещи, - Что тут смешного?
- А у тебя губа не дура, он самый желанный жених.
- Я знаю, садится около него Каролина.
- Тогда лучше черное платье, сестренка, поверь, его взгляд будет устремлен только на тебя, - отвечает тот.

http://www.picshare.ru/uploads/121126/e4AzgO6fqD.jpg
Габриэль

Габриэль целует свою маму и говорит, что сегодня вечером пойдет на дискотеку с Каролиной. Женщина очень рада, что сын наконец-то нашел себе девушку.
- Каролина хорошая девушка, красивая, богатая. Ай, сынок, умоляю только, не делай меня раньше времени бабушкой. Я как представлю что я бабушка, аж мурашки по коже.
- Мама, ты так говоришь как будто мы с Каролиной муж и жена. У нас первое свидание, и может быть последнее, - отмахивается он.
- Габриэль, - улыбается Режина.
В гостиную входит еще один молодой человек, полная копия Габриэля. Он здоровается с матерью и братом.
- Милый как твои дела? Всё  в порядке?
- Да мам, всё нормально! -  отвечает Андре. Он тут же говорит, что уходит в книжный магазин.
  Мать ласково целует его в лоб и парень уходит.
- Ну, в кого он такой пошел? Тебе нужно почаще его выводить в свет, можешь, возьмешь его с собой на дискотеку? – предлагает Режина.
- Мама, ты с ума сошла, с ним? Нет, он весь вечер мне с Каролиной испортит, - отвечает тот.
- Но Габриэль, он, же твой брат! -  возмущается мать.
- Да но иногда мне кажется, что он вообще не с нашей планеты мама! -  злится парень и тоже уходит.
  Режина призадумывается.

Ева подходит к воротам предприятия Тоскано и смотрит сквозь решётку вдаль. Она вглядывается  туда и понимает, что все, что она хочет в этой жизни это оказаться по ту сторону ворот. Она мечтает лишь о том, чтобы очутиться там и начать действовать. Превращать свой план мести в реальность. В какой то момент она забывается и  не замечает, как сзади подходит мужчина. Он кладёт руку на её плечо, и она вздрагивает. Обернувшись , Ева видит перед собой красивого парня , который смотрит на неё. Знала бы она, что перед ней Марсело Тоскано, сын её главного врага, она бы вела себя более решительно.
- простите, вы, что то хотели? -  спрашивает парень.
Ева смотрит на него , не зная что ответить…

(Авторы: Кузя и Neziana)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Но у меня нет денег, я найду деньги и вам принесу, - умоляет Фернанда, но тот, ни в какую, потом предлагает оставить у него девочку, пока та ищет деньги.
- Нет, вы что я не оставлю своего ребенка с вами, - отвечает та, - я вас даже не знаю. Может вы похититель детей.
- Если вы не будете платить я вызову полицию.
- Нет, прощу, не надо полиции, - умоляет та, Эстелита прижимает к ней.
*****
- Хватит паясничать Маурисио! Если ты думаешь  что я буду терпеть твои капризы , то глубоко ошибаешься!
- Да? А я думал, что ты мне поможешь решить кое какую проблему!
- Да? И какую же?
- У меня возникли дела и мне нужны деньги!
- Опять? Да ты что парень? С ума сошёл? -  усмехается женщина.
- Меня это мало волнует Арлет , за удовольствие нужно платить!

*****
- Не знаю, наверное, принесли заказ! -  отвечает Ренато.
  Он тут  же подрывается с места и спешит к двери. Как только он смотрит в глазок, то его одолевает ступор.
- вот чёрт! -  ругается про себя мужчина.
  Сам Ренато просит Марину набрать ему ванну, а пока она уходит , он выбегает в коридор и закрывает за собой дверь.
- Привет! -  улыбается он Флавии.

Персонажи сериала в фото

Мир Евы
http://www.picshare.ru/uploads/121119/U8arH3489p.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/lXJZZ2ip7P.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/ZiNEB3CMvA.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/A0ldMtW671.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/5rWDzm0wso.jpg

Семья Тоскано
http://www.picshare.ru/uploads/121119/Hn56V8q21o.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/dzjAOPoUB5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/ddf66Fj7V5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/WtysvDLL7a.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/5p5vuBKEA2.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/3xYk52fhuE.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/04x1Z1FaWQ.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/ku7LCEV0T5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/m1UUQeK4v4.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/5h39XlKih3.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/We8e7o98Q0.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/t440T2hRri.jpg

Подчинённые
http://www.picshare.ru/uploads/121119/m2mJaxy048.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/jwEFL27HF1.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/CMF3GJx6DV.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/kpW2mP3d5P.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/7n0VQkly9Q.jpg

Семья Боржес
http://www.picshare.ru/uploads/121119/au02zY5k43.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/1j0BS6s0MM.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/f2tfmSypWl.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/D9ie3ASgZ8.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/952Sr9MnQ9.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/N0jRVgx38f.jpg

Семья Камаргу
http://www.picshare.ru/uploads/121119/xLoW64VmdR_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/0Ehr4W0S3o_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/056fyAemFV_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/g6BN7NgT2k_thumb.jpg

Семья Сантино
http://www.picshare.ru/uploads/121119/23aL6c08Yx_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/R9mt4XHB75_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/Cpr48tXw4u_thumb.jpg

Семья Брандао
http://www.picshare.ru/uploads/121119/MX7EOrR1Y9.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/wY6RYweaaz.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/tKDe8pCa8j.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/30b04NTaJ1.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/vXtmOvPd1Y.jpg

Остальные персонажи
http://www.picshare.ru/uploads/121119/Oe6zQydHg8.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/ea9o048tLc.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/4tRRNAY04S.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/Kpr10ll193.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/u2dvvzWrPK.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/kUClDvNepz.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/VfhT90v1F3.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/ch25UyeOb7.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/1ovK4f6xh4.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/gPPiZP2z8x.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/8di7Ba8psl.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/5NNRy1XL05.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/8cOKiRy4PR.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/8B7SRISne8.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121119/s9Lv8ue9JS.jpg

+4

198

кузя написал(а):

она смотрит в окно и по щекам текут слезы. Она переводит взгляд на соседнее кресло, где прислонившись к ней, спит ее маленькая дочь.

как представлю эту картину...
так трогательно! Я уже люблю эту линию.

кузя написал(а):

- Я платья не ношу и в этом не советчик, - отвечает тот.

кузя написал(а):

- По мне, чем платье короче, тем лучше, - смеется тот.

а юморист у братик у Каролины!

кузя написал(а):

а. У нас первое свидание, и может быть последнее, - отмахивается он.

так, значит, ему Карлина не так-то уж и нравится... а я думала, что оба брата в нее влюблены. Хотя, кто знает, что будет потом...

+2

199

кузя написал(а):

Ева подходит к воротам предприятия Тоскано и смотрит сквозь решётку вдаль. Она вглядывается  туда и понимает, что все, что она хочет в этой жизни это оказаться по ту сторону ворот. Она мечтает лишь о том, чтобы очутиться там и начать действовать. Превращать свой план мести в реальность. В какой то момент она забывается и  не замечает, как сзади подходит мужчина. Он кладёт руку на её плечо, и она вздрагивает.

Ева мечтает оказаться на предприятии Тоскано, и её мечта сбылась. Она встретилась с Марселло Тоскано, сыном Рафаэля, но пока ещё не знает, кто он. Я представляю себе её лицо, когда она узнает правду обо всём.
Скорее всего, Ева и Марселло влюбятся друг в друга. Но ей предстоит сделать сложный выбор - отказаться от мести ради счастья быть с любимым или продолжить мстить. Ну что ж, посмотрим, что выберет Ева!!!

+3

200

Ева зря не теряет времени не осматривается и не спешит знакомиться с соседями она осуществляет своё план мести  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif приехала к подруге своей матери которая работает на предприятии Тоскано и просит устроить её туда, а потом приезжает посмотреть где находится объект её мести и совершенно случайно встречается с Марсело  :glasses: ... судьба.

Габриель и Андре как чёрное и белое, Габриель знает что ему нужно от жизни, он общительный не упускает своё шанс быть в кругу внимания, а вот Андре всегда в тени, закрытый, тихий не многословный, хоть они и близнецы между которыми должна быть невидимая связь её нет Габриель его не понимает совсем. Каролина готовится к первому свиданию с Габриелем и просит брата помочь выбрать ей платье, но он с некоторой иронией относится к этой просьбе, интересно будет узнать как Габриель будет вести себя с ней понравится ли ему она  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

У Арлет похоже есть любовник ^^ , они в тайне встречаются и возможно что она его содержит, интересно, а Рафаэль верный муж  :question:

Zhenval написал(а):

так, значит, ему Карлина не так-то уж и нравится... а я думала, что оба брата в нее влюблены. Хотя, кто знает, что будет потом...

Да  новелла только начинается и ещё точно неизвестно ка там у них будет, наверняка Каролина будет любить Габриеля, а он нет, а вот Андре он будет любить её, а она не будет обращать на него внимания.

+4