Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ" / Сom amor para você (Бразилия)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
13 серия:
Флавио прерывает слова Франческо:
- Позволь, я сам тебе всё объясню, Франческо. Речь идет о той истории, которая произошла много лет назад. Помнишь об этой истории???
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, Флавио! О какой истории ты говоришь???
- Значит, ты ничего не помнишь??? Ну что ж, тогда мне ничего не остается, как напомнить тебе об этом. Итак, сеньор Монтейро, более тридцати лет назад произошла одна трагедия, в результате которой погибла моя жена. Это ты, ты убил её, мерзавец. Я видел, как сразу же после того, как ты сбил мою жену, ты вышел из машины и подошел к ней, после чего, поняв, что моя жена мертва, ты скрылся с места происшествия. Ты скрылся, как последний трус, а я все эти годы хотел только одного – чтобы ты ответил перед законом за то, что ты совершил. И вот, наконец, этот день пришёл.
В кабинет входят полицейские, которых вызвал Родриго по приказу Флавио. Один из полицейских подходит к Франческо и надевает ему на руки наручники:
- Сеньор Франческо Монтейро, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве сеньориты Альмы Феррара, жены Флавио Феррара.
Флавио подходит к Франческо и хватает его за горло:
- Ты мне за это ответишь, Франческо Монтейро! Я ненавижу тебя, мразь, я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя за то, что ты сделал со мной!
http://s.glbimg.com/et/pr/f/original/2013/02/01/osmar-prado.jpg     http://s61.radikal.ru/i173/0910/81/638695ca8b0d.jpg
Франческо (Осмар Прадо) и Флавио (Пауло Гуларт)

Оливия подходит к отцу:
- Я ненавижу тебя, папа! Я презираю тебя за то, что ты совершил! Мне стыдно, что ты – мой отец!, - произносит Оливия, и, подбежав к Флавио, обнимает его.
Бруно сообщают о том, что его сын Фернанду оказался в тюремном госпитале и хочет видеть его. Бруно входит в палату, в которой находился Фернандо. Фернандо рад тому, что отец пришёл его навестить:
- Папа, как хорошо, что ты пришел. Я хотел бы попросить у тебя прощения…
Бруно не даёт Фернанду договорить:
- И ты думаешь, Фернанду, что одним «прости» ты всё исправишь? Уверяю тебя, это не так. Этим ты уже ничего не сможешь исправить. И я прошу тебя, Фернанду, прошу только об одном – забудь о том, что у тебя есть отец и мать. Забудь о нас, Фернанду, потому что ни я, ни твоя мать не желаем больше ничего знать о тебе. Я тебя больше не желаю видеть, Фернанду!
- Папа, я прошу тебя, выслушай меня! Позволь мне всё объяснить!
- Я всё тебе сказал, Фернанду! Я не желаю больше ни видеть тебя, ни слышать о тебе ничего! Прощай навсегда, Фернанду! Прощай!
http://img.olaserragaucha.com.br/entretenimento/gente/1306548378835197.jpg     http://www.comunicacaoepolitica.com.br/blog/wp-content/uploads/2011/05/cortez-herson.jpg
Фернандо (Тьяго Ласерда) и Бруно (Эрсон Капри)

Бруно выходит из комнаты. Фернанду пытается подняться, чтобы остановить отца, но ему это не удается.
Франческо оказывается в тюрьме. К нему приходит Флавио:
- Ты??? Для чего ты явился сюда, Феррара??? Пришел поиздеваться надо мной, да??? Ведь именно из-за тебя я вынужден торчать здесь!
- Прости, Франческо, но сейчас ты не прав. Я не имею отношения к тому, что ты сидишь здесь. Ты совершил преступление, и ты должен ответить за это.
- Вон!!! Вон отсюда, мерзавец!!! Не смей больше приближаться ни ко мне, ни к моей дочери Оливии!!! Сволочь, - кричит Франческо и набрасывается на Флавио.
- Ты опоздал, мой друг Франческо, - с ехидной улыбкой произносит Флавио, - потому что очень скоро твоя доченька Оливия станет моей женой. Мы с Оливией навсегда уедем отсюда, и больше ты никогда не увидишь её. Всё, Франческо, на этом наше свидание закончено. Прощай навсегда, Франческо Монтейро, - произносит Флавио и выходит из комнаты для свиданий.
Франческо выводят из комнаты для свиданий и ведут по коридору, где он сталкивается с Олаво:
- Ну здравствуйте, сеньор Монтейро. Честно говоря, я не ожидал увидеть вас тут.
http://www.imageup.ru/img107/01451402800326990.jpg     http://s013.radikal.ru/i323/1104/38/fbd1723582cf.jpg
Франческо (Осмар Прадо) и Олаво (Андре Гонсалвес)

- Чего тебе нужно от меня???
- Мне нужно от вас только одно, сеньор Монтейро — чтобы вы заплатили мне за работу, которую я выполнил для вас.
- Прости, парень, но ты ошибаешься — ты не справился со своей работой, так что ты от меня ничего больше не получишь.
Олаво в ярости приставляет нож к горлу Франческо:
- Вы заплатите мне, сеньор Монтейро, я клянусь вам. Если вы не сделаете этого, то вам придётся расстаться с жизнью, - произносит Олаво и отходит от Франческо, - Мы с вами ещё поговорим, сеньор Монтейро, так что ждите, очень скоро я навещу вас.
Фернандо знакомится в больнице с молодым парнем, Диого Феррейра, которому Фернандо рассказывает свою историю и о том, что ему в тюрьме пришлось пережить. Диого подходит к Фернандо и садится рядом с ним:
- Друг мой, если хочешь, я могу тебе помочь. У меня есть свои счеты с этим мерзавцем, так что я с радостью помогу тебе. Ну так что, парень, ты хочешь наказать его???
- Честно говоря, Диого, мне бы и в самом деле хотелось проучить этих негодяев. Но вот только я боюсь того, сто они отомстят мне при первом же удобном случае.
- Не беспокойся, парень, ничего они тебе не сделают. Они тебя не посмеют и пальцем тронуть, потому что поймут, что ты находишься под моей защитой.
- Ну что ж, раз так, то я согласен. Я согласен на то, чтобы проучить этих негодяев.
- Ну, вот и прекрасно, парень. Сейчас ко мне придут мои друзья, которые помогут мне в том, о чем мы с тобой только что договорились. Не беспокойся, я возьму всё на себя.
В этот момент открывается дверь, и в палату входит Сержио, один из друзей Диого:
- Здравствуй, друг мой Диого, я пришел навестить тебя. Ну, как ты тут?
- Проходи, Сержио, присаживайся. Расскажи-ка мне о том, что сейчас происходит на «зоне», пока я нахожусь здесь.
http://i006.radikal.ru/0801/8a/fc8fa813386b.jpg     http://www.imageup.ru/img107/0937160100326901.jpg
Диого (Марселло Антони) и Сержио (Маркос Винтер)

- Там ничего не происходит, Диого. Всё спокойно.
- Всё спокойно, говоришь??? А вот у меня другие сведения, Сержио. Пока я нахожусь тут, некоторые люди творят на зоне «беспредел». Надеюсь, Сержио, ты понимаешь, о ком я говорю?
- Да-да, Диого, я догадываюсь, кого ты имеешь в виду. Ты ведь говоришь об Олаво, ведь так?
- Да, Сержио, я имею в виду именно Олаво. Он уже совсем оборзел, не знает, против кого он пошел. И я хочу, Сержио, чтобы ты проучил этого беспредельщика. Если хочешь, можешь взять с собой Жоржи и Маркитоса. Но этот мерзавец должен ответить за всё.
- Хорошо, Диого, я согласен, - произносит Сержио, - Но я хотел бы знать, что такого сделал Олаво?
- Что сделал??? А ты взгляни на лицо моего друга, и сразу же всё поймёшь. Этот негодяй так отделал это, и это не может остаться безнаказанным.
- Ты прав, этому мерзавцу давно уже пора дать понять, что нельзя творить беспредел. И я думаю, что сегодняшний урок, который мы ему преподадим, он запомнит надолго.
- Вы уж постарайтесь, Сержио. Сделайте так, чтобы парень действительно надолго запомнил этот урок.
- Не беспокойся, Диого, всё будет сделано в лучшем виде. Ну ладно, я пошёл выполнять твой приказ.
- Ступай, Сержио. И как только выполнишь эту работу, тут же доложи об этом мне.
- Хорошо, Диого, я сделаю это.

0

22

С 27 апреля - по выходным

0

23

Я прочитала серии и буду дальше читать.
Довольно интересно. В начале было ощущение классического сюжета, как в "Ромео и Джульете", но потом все завертелось. Опишу как у меня развивались мысли. Было непонятны разборки между двумя главами семейства. Что за тёрки? Франческо обвиняет Бруно , что то вор и убийца, обокрал весь город, но ощущение, что зол отого, что последний просто не поделился. Потом возникает Сандра, сестра Франческо, видимо у Бруно был роман с ней. Франческо рвет и мечет, хотя сам не лучше, а может и похуже.
Самый положительный герой -это Фернандо Рамос - преданный, любящий, а его так предают. Отец отказывается от сына в самый сложный момент его жизни, а вроде так любит. Вообще, слова Бруно  о том, что теперь, когда Франческо потерял жену ( т.е. Фернандо ее убил), тот тот изменит к Бруно свое отношение, эти слова меня потрясли. Как изменит, ау, с головой Бруно не дружит? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Поворот с убийством Леоноры делает сюжет закрученным, особенно когда ее муж-убийца, пусть и случайный, обвиняет Фернандо. И как легко у него это получается. Полотдела полиции скупил наш городской меценат, поэтому следователь не заморачивается на следственных действиях или умозаключениях, садит парня в тюрьму, где его прессуют по-полной.

Теперь об Оливии. Сначала воспринимала ее, как хорошую воспитанную девочку, но по мере действия этот персонаж трансформируется. Как она любит Фернандо, даже пытается сбежать из дома, но бежит лишь, когда мать настаивает. Потом говорит неправду о Фернандо, почему? Она же его так любит! Может, боится, что отец с адвокатом засадит его в тюрьму, и делает это сама: "Получи, любимый, гранату!"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Боится, что ее отец выкинет из дома, но позвольте, она имеет университетское образование - может прожить, но нет соглашается на требование отца оговорить любимого. Потом вдруг понимает:"У Фернандо будут проблемы", да они уже есть. Да ты, девушка, убила его и в душевном и физическом плане. Она решает уйти из дома! Круто! А раньше не могла этого сделать? Девица -квелая, слабохарактерная и как пугливая курица http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Но как только за ее спиной появляется Флавио и начинает фактически влиять на нее, то она становится смелой и обвиняет отца. Вообщем, ей всегда нужен поводырь, а так она порода орнаментальная, не способная принимать собственные решения.
Реакция Фернандо на предательство Оливии крутая, но предсказуемая- признаться в том, что не делал по принципу: "Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили!"

Еще один персонаж Флавио - жених-старикашка.  Он со вторым дном и может быть интересный поворот событий. Проворачивает свою месть Франческо , как тихий цапа, но раскрывается перед Оливией. Кстати, причиной мести является то, что когда -то Франческо  сбил жену Флавио машиной. Флавио говорит, я видел как ты и т.д. Вопрос: а ты, голубчик, где стоял? На обочине? Что ж не подбежал, не помог, в морду не дал обидчику, а смотрел, как тот выходил из машины и смотрел на окровавленную женщину. Вообщем, Флавио тот еще голубец!!!!

Макс, удачи, закрути сюжет!

Отредактировано máscara (27.04.2014 12:15)

+1

24

http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg

С любовью к тебе 1-13 серии:

1 серия:  К порогу детского приюта подъезжает машина, из которой выходит женщина, в руках которой - новорожденная девочка. Из здания выходит женщина, которая пытается убедить приехавшую женщину не оставлять ребенка в приюте. Женщина говорит, что это невозможно, потому что ей предложили выгодный контракт в зарубежной компании, и поэтому она уезжает из страны. Оливия (а именно так звали женщину) обещает посылать деньги на воспитание девочки. Оивия говорит, что на шее девочки есть медальон, который должен принести ей счастья. Оливия направляется к машине, она оборачивается и в последний раз смотрит на девочку. Также она говорит, что девочку зовут Кристина. После этого, сев в машину, Оливия уезжает. Спутник Оливии говорит ей, что она поступила правильно и все простят её за такое решение. Оливия вспоминает свою встречу с Фернандо Рамосом, в которого она влюбляется с первого же взгляда. Фернандо приглашает Оливию в кафе, и девушка соглашается. Они весь вечер провели вместе, им казалось, что весь мир создан для них. Но они не подозревали о том, что их будет ждать впереди... А впереди их не ждало ничего хорошего - отец Оливии, узнав о её встрече с Фернандо, закатывает дочери скандал, так как он не может допустить того, чтобы его дочь связалась с сыном вора, Бруно Рамоса, по которому давно уже тюрьма плачет. Отец говорит Оливии, что она должна быть благодарна ему за то, что выросла в роскоши, в то время, как все её сверстники выросли в нищете, до которой их довел негодяй Бруно Рамос. Франческо говорит Оливии, что если он узнает о том, что она продолжает встречаться с Фернандо Рамосом, он убьёт их обоих. Оливия поднимается в свою комнату. Леонор подходит к мужу и спрашивает его, что произошло. Франческо говорит ей о том, что её дочь Оливия влюбилась в Фернандо Рамоса - сына вора и преступника Бруно Рамоса. Леонор пытается встать на сторону дочери, но Франческо говорит ей, что он не допустит, чтобы его дочь вышла за сына вора и преступника, что для дочери у него приготовлена другая партия - её мужем очень скоро станет Флавио Феррара. Леонор шокирована решением мужа, она говорит ему, что он не может выдать дочь за старика. Франческо говорит, что этот старик богат, и деньги ему не помешают, особенно сейчас, когда он решил открыть собственное дело...
2 Леонор поднимается в комнату дочери, и Оливия рассказывает ему о  том, что она влюбилась в Фернандо Рамоса, но отец против того, чтобы они встречались. Оливия говорит матери, что она с первого взгляда влюбилась в Фернандо и не может забыть его. Леонор говорит матери, что она поговорит с мужем и постарается всё уладить.  В это время Фернандо возвращается домой и рассказывает своему отцу о том, что он встретил такую красивую девушку, рядом с которой он забыл обо всем, её зовут Оливия Монтейро. Услышав фамилию Монтейро, Бруно говорит сыну, что он не должен встречаться с ней, потому что она - дочь его злейшего врага, Франческо Монтейро. Фернандо говорит отцу, что ему на это наплевать, что он любит Оливию и они будут вместе, несмотря ни на что. Бруно влепляет сыну пощечину, Фернандо говорит ему, что он не видит ничего плохого в том, чтобы он встречался с Оливией Монтейро. Бруно говорит сыну, что он категорически против того, чтобы его чын встречался с дочерью Франческо Монтейро, а если он ослушается его, то лишится всего наследства. Бруно говорит ему, что ему не нужны деньги, потому что самым главным для него является то, что он любит Оливию и будет любить её всегда. Фернандо также говорит отцу, что он намерен уйти из дома, потому что ему надоело, что контролируют каждый его шаг. Бруно говорит сыну, что если он уйдёт, то уже никогда не сможет вернуться, и поэтому он должен раз и навсегда сделать выбор, что ему важнее - семья или любовь. Фернандо поднимается в комнату матери и говорит ей, что он принял решение уйти из дома, чтобы отец перестал контролировать его. Анжелика просит сына не уходить и не оставлять её одну. Фернандо, покидая дом, говорит отцу, что он рано или поздно пожалеет о том, что так поступил с ним. Бруно готов броситься в объятия к сыну, но в нем взыграла гордость - он не намерен мириться с тем, что сын решил поступить по-своему и ослушался его. В дом Монтейро приходит Флавио Феррара, и отец просит Оливию спуститься вниз и встретиться с Флавио Феррара, который скоро станет её мужем. Оливия просит мать убедить отца не выдавать её за Флавио Феррара. Франческо говорит Оливии, чтобы она поторопилась, а о своем ненаглядном Фернандо Рамосе забыла навсегда, потому что он сделает всё для того, чтобы они никогда не встретились. Оливия говорит отцу, что она готова на всё, но просит его взамен не причинять боль Фернандо. Франческо говорит Оливии, что он сделает так, как она хочет, но она должна выполнить два условия - во-первых, никогда больше не встречаться с Фернандо Рамосом, а во-вторых, как можно скорее выйти замуж за Флавио Монтейро. Оливии ничего не остается, как согласиться...
3 серия: Оливия вместе с отцом спускается вниз, отец знакомит её с Флавио. Флавио очарован красотой девушки. Сославшись на усталость, Оливия поднимается в свою комнату. Она пытается уснуть, но все её мысли о том, как убедить отца не выдавать её за Флавио Феррара. В этот момент раздается стук в окно, Оливия видит за окном Фернандо и открывает его. Фернандо говорит Оливии, что он приехал за ней и никуда не уйдёт без неё. Оливия говорит ему, что она не может уехать вместе с ним, потому что не может бросить родителей. Оливия просит Фернандо уйти и забыть о ней навсегда, потому что её отец не позволит им быть вместе. Фернандо говорит Оливии, что она не должна покоряться воле своего отца-диктатора и выходить замуж за Флавио Феррара. В комнату дочери входит Леонор, она шокирована, увидев Фернандо в её комнате. Оливия просит Фернандо уйти, потому что она не хочет идти против воли своего отца. Леонора садится рядом с дочерью и просит ответить её честно - любит ли она Фернандо Рамоса. Леонор говорит матери, что она любит Фернандо, но эта любовь невозможна, потому что отец не допустит этого. Леонор говорит дочери, что она готова помочь ей - они должны вместе бежать из города, чтобы быть счастливыми. Леонор рассказывает дочери о том, что много лет назад она была влюблена в рыбака, но её отец узнал об их отношениях и приказал своим людям расправиться с юношей. Люди её отца ворвались ночью в домик на берегу, в котором они жили, и на её глазаъ расправились с Марсио, а её привели к её отцу. Вскоре она забеременела от Марсио, и её отец насильно выдал её замуж за Франческо Монтейро. Через девять месяцев у неё родилась дочь, которую она назвала Оливией. Леонор говорит дочери о том, что Франческо Монтейро - не её отец, её отец - Марсио Рибейро. Леонор просит дочь не повторять её ошибку - если она действительно любит Фернандо, то она должна бежать вместе с ним. Оливия понимает, что мать права - ей лучше бежать с Фернандо...
4 серия: Оливия и Фернандо убегают через окно. Оливия смотрит на свой дом и видит, как в её комнате зажигается свет. Она понимает, что в комнату вошел отец, и просит Фернандо скорее уезжать. Леонора успевает выскочить из комнаты, Франческо входит в комнату дочери и видит открытое окно, он зовет жену и сообщает ей, что Оливия сбежала через окно. Франческо смотрит на жену и понимает, что это она помогла дочери сбежать. Франческо хватает Леонор за локоть, Леонор вскрикнула от боли. Франческо говорит Леонор, что кроме неё никто не мог помочь Оливии сбежать из дома. Он спрашивает её, почему она так поступила с ним. Леонор говорит мужу, что она любит Оливию и желает ей только счастья, именно поэтому она помогла ей бежать. Франческо обвиняет Леонор в том, что она предала его. Леонор говорит мужу, что она никого не предавала, что она лишь помогла дочери быть счастливой с человеком, которого она по-настоящему любит. Франческо говорит Леонор, что его дочь никогда не будет счастлива с Фернандо Рамосом, уж лучше пусть она умрет, но он не позволит им быть вместе. Леонор просит Франческо не делать глупостей и не совершать ошибки, о которой он будет потом жалеть, она умоляет его остановиться. Случается так, что на лестнице Леонор оступается и летит вниз. Франческо оборачивается на крик жены и видит, что по всей лестнице идет кровавый след. Он подходит к Леонор, чтобы оказать ей помощь, но понимает, что всё бесполезно - Леонор оказывается мертва. Франческо приходит в голову прекрасная идея, как можно найти Фернандо Рамоса, он звонит в полицию и сообщает им о том, что Фернандо Рамос убил его жену и похитил его дочь, Оливию Монтейро. Фернандо и Оливия приезжают в один из отелей и поднимаются в свою комнату. Буквально через час полиции становится известно о местонахождении Фернандо Рамоса, и они приезжают в отель. Поилцейсие входят в номер, в котором остановились Фернандо и Оливия, и Фернандо арестовывают, предъявив ему обвинение в убийстве Леонор Монтейро. Оливия не хочет верить в то, что её мать мертва. Офицер говорит Оливии, что это правда - её мать убили, и у них есть все основания полагать, что убийство совершил Фернандо Рамос.
5 серия: Фернанду оказывается в тюрьме за преступление, которого он не совершал. Оливия возвращается домой, где её ждет скандал, который ей устраивает отец. Франческо говорит Оливии, что она не должна была сбегать из дома с этим негодяем и убийцей Фернанду Рамосом. Оливия говорит отцу, что Фернанду никого не убивал, он не убийца. Франческо отвешивает дочери аплеуху и говорит ей, что её любимый Фернанду Рамос оказался просто-напросто убийцей её матери. Также Франческо говорит дочери, что она должна будет отказаться от любви  к нему, потому что скоро она станет женой Флавио Феррара. Оливия просит отца, чтобы он не поступал так с ней, чтобы не выдавал её замуж за Флавио Феррара. Франческо помогает дочери подняться и отводит её в комнату, где запирает её на ключ. Оливия видит из окна, как отец вышел из дома и сел в машину. Оливия понимает, что это она виновата в том, что случилось с матерью, что она должна была остаться рядом с ней, и тогда бы ничего не произошло. Франческо врывается в кабинет следователя, где в тот момент находился Фернанду, и набрасывается на него с обвинениями в том, что он убил его жену. Фернанду отрицает свою вину, но ему никто не верит. Франческо говорит Фернанду, что он сделает всё для того, чтобы он никогда не вышел из тюрьмы, чтобы он сгнил в этой тюрьме, и это будет именно та смерть, которой он заслуживает. Следователь говорит Фернанду, что для него же будет лучше, если он признает свою вину в убийстве Леоноры Монтейро, потому что чистосердечное признание облегчит его участь. Получив отказ, следователь приказывает охраннику отвести Фернанду Рамоса в карцер. На Фернанду надевают наручники и ведут по коридору, Фернанду видит отца, который даже не смотрит в его сторону. Бруно подходит к сыну и говорит ему, что он ненавидит его, что он опозорил всю его семью. Бруно говорит Фернанду, что он предупреждал его, что всё кончится именно так, но сын не захотел даже слушать его, вот теперь и расплачивается за это. Фернанду говорит ему, что он никого не убивал. Бруно говорит ему, что всё очевидно - он был в том доме, он похитил Оливию, а когда его мать попыталась помешать ему, то он оттолкнул её, и женщина упала с лестницы и ударилась головой. Фернанду падает на колени перед отцом и говорит ему, что он не виновен. Бруно уходит, не сказав больше ни слова, и Фернанду лишь со слезами смотрит ему вслед.
6 серия: Франческо возвращается домой и говорит дочери, что Фернанду Рамос дорого ему заплатит за смерть его жены. Оливия просит отца рассказать ей о том, кто на самом деле убил её мать, и Франческо говорит ей, что это сделал Фернанду Рамос. Оливия спрашивает отца, он ли убил мать, и Франческо говорит Оливии, что она не имеет права задавать ему такие вопросы и сомневаться в нём. Франческо также говорит Оливии, что скоро она станет женой Флавио Феррара. Алисия умоляет отца не делать этого. Франческо выходит из комнаты дочери и запирает помнату на ключ. Анжелика, мать Фернанду, спрашивает своего мужа, виделся ли он с Фернанду. Бруно говорит ей, что она должна раз и навсегда забыть о Фернанду, потому что он больше не его сын, так как он убил человека. Анхелика говорит ему, что она не верит в то, что их сын убил человека, и никогда не поверит. Бруно говорит жене, что он больше не желает слышать в своем доме о Фернанду никогда. Фернанду приводят в карцер, где он знакомится со своими сокамерниками - Олаву и Маркусом. Олаво плохо отзывается об отце Фернанду и провоцирует Фернанду на драку. В дом Монтейро приходит Флавио, и Франческо рассказывает ему о том, что ночью Фернанду Рамос пробрался в его дом и похитил Оливию, а также убил его жену Леонор, которая помешала им бежать. Франческо говорит Флавио, что Фернанду Рамос дорого заплатит за то, что совершил. Франческо также говорит Флавио, что после свадьбы он должен будет увезти Оливию из страны, так как он не хочет, чтобы его дочь страдала. Флавио говорит Франческо, что он готов сделать так, что семейка Рамос исчезнет с лица земли раз и навсегда. Оливия слышит последние слова, и после ухода Флавио она просит отца не трогать Фернанду Рамоса и его семью ради неё. Франческо говорит Оливии, что Фернанду Рамос причинил ему много зла, и она поможет ему засадить его надолго - она должна дать показания против Фернанду Рамоса.
7 серия: Отец входит в комнату Оливии и говорит ей, что она должна немедленно поехать с ним в полицию. Оливия просит отца не делать этого, так как она не хочет никого обманывать и не может дать показания против Фернанду Рамоса. Оливия говорит отцу, что когда они уходили из дома, мать была ещё жива. Фернанду вызывает к себе следователь и спрашивает его о решении, которое он принял. Фернандо отказывается признаваться в убийстве Леоноры Монтейро, на что офицер говорит ему, что он только усугубляет своё положение. Фернандо говорит следователю, что он не намерен брать на себя ответственность за преступление, которого он не совершал. К полицейскому участку приезжает машина, из которой выходят Франческо и Оливия. Франческо говорит Оливии, что она должна дать показания против Фернанду Рамоса, и Оливии не остается другого выхода, как согласиться с решением своего отца. Оливия входит в кабинет следователя и говорит ему, что она намерена дать показания против Фернанду Рамоса. Фернанду приводят в кабинет, и Оливия в его присутствии подтверждает свои показания, обвинив Фернанду Рамоса в убийстве своей родной матери, Леонор Монтейро. Она говорит, что Фернанду Рамос пытался увезти её из дома, и её мать пыталась помешать им, и тогда Фернанду толкнул её, после чего её мать упала с лестницы. Фернанду кидается в ноги Оливии, он умоляет ему рассказать правду следователю, но она говорит, что рассказала всю правду — он убил её мать, и должен ответить за это.
8 серия: Фернанду говорит Оливии, что он больше не желает никогда видеть её. Он возвращается в камеру, шокированный тем, как с ним поступила Оливия. В его камеру входят Олаву и его дружки, они угрожают ему за то, что он дорого заплатит за то, что с их семьями сделал его отец. Олаво приближается к Фернанду, между ними протсходит драка. Фернанду отталкивает Олаву, и тот падает. В ответ один из дружков Олаво со всей силы ударяет его в живот, Фернанду падает, скорчившись от боли. Олаву говорит Фернанду, что теперь он дорого заплатит за это — он не представляет, что его ждет. Олаву и его дружки со всей жестокостью избивают Фернанду. Оливия расстроена тем, что ей по воле отца пришлось дать показания против человека, которого она так сильно любит. Франческо рассказывает дочери, что её матери стало плохо, она оступилась на лестнице и скатилась вниз. В дом Монтейро приезжает Флавио Феррара, чтобы договориться с Франческо о делах. Франческо сообщает Флавио о том, что скоро его дочь Оливия станет его женой. Франческо говорит Флавио, что ему в компании нужен человек, который знает бухгалтерию, и Флавио предлагает на эту должность своего шофера, Родриго Медина, которому можно доверять. Ночью в камеру Фернанду снова приходит Олаво, который издевается над Фернанду, он провоцирует его на драку. Олаво ударяет Фернанду в живот, и тот падает, и тогда Олаво вместе со своими дружками начинают ногами избивать его. Франческо входит в комнату дочери и обнаруживает Оливию, которая лежала на полу без сознания, а рядом лежал пузырек с таблетками. Он пытается привести дочь в себя, но ему это не удается. Он вызывает скорую, вскоре Оливия приходит в себя. Оливия говорит отцу, что она намерена поехать в полицию и признаться в том, что она дала ложные показания против Фернанду Рамоса.
9 серия: Оливия говорит отцу, что она лучше умрет, чем выйдет за старикашку Флавио Феррара. Франческо говорит ей, что всё будет так, как он сказал, так что она должна готовиться к тому, что скоро станет женой Флавио Феррара. Оливия говорит отцу, что она согласна выйти замуж за Флавио Феррара, но он взамен должен сделать так, чтобы Фернанду вышел из тюрьмы. Франческо говорит ей, что он сделает это, если она пообещает ему никогда не встречаться больше с ним. Оливия говорит отцу, что она выйдет замуж за Флавио Монтейро и навсегда забудет о Фернанду Рамосе. Доктор приезжает в дом Монтейро и осматривает её, он сообщает ей о том, что она беременна. Оливия шокирована новостью, Франческо слышит его слова и набрасывается на Оливию. Франческо упрекает дочь в том, что она опозорила его, и что Фернанду Рамос дорого заплатит ему, он сделает всё для того, чтобы как можно скорее уничтожить Фернанду Рамоса. В тюрьме происходит очередная стычка между Фернанду и Олаву. Один из дружков Олаву выронил нож, Фернанду поднимает его и приставляет его к горлу  нож, в этот момент входит охранник, который видит, как Фернанду угрожает ножом Олаво. Директорк тюрьмы становится известно об инциденте, и он приказывает поместить Фернанду Рамоса в карцер за попытку убийства Олаво. Фернанду пытается оправдаться, но ему никто не верит. Отец Оливии приезжает в тюрьму и встречается там с Олаво, которого он просит немного попрессовать Фернанду Рамоса, он готов заплатить ему за это немалые деньги. Олаво говорит ему, что согласен оказать ему эту услугу.
10 серия: Франческо возвращается домой и видит в комнате Оливии чемоданы. Оливия говорит отцу, что она приняла решение — она никогда не выйдет замуж за Флавио Феррара, и поэтому она намерена уйти из дома. Франческо пытается остановить дочь, но она говорит ему, что она не видит другого выхода, как уйти из дома. Оливия выходит из комнаты и подходит к лестнице, Флавио догоняет её, между ними происходит ссора, и Оливия случайно толкает отца. Когда Франческо приходит в себя, он пытается подняться, но ему это не удается. Оливия подходит к отцу и просит у него прощения, но он прогоняет её. Оливия оказывается возле дома Бруно Феррара, отца Фернанду, чтобы поговорить с ней и попросить у него помощи, но Бруно не намерен разговаривать с ней. Оливия умоляет Бруно помочь ей, но он ей говорит, что он никому ничего не должен. Оливия рассказывает Бруно о том, что она ждет ребенка от его сына, но он ей не верит. Анжелика, мать Фернанду, пытается встать на защиту девушки, но Бруно настаивает на своем, требуя, чтобы Оливия покинула его дом. Франческо звонит в полицию и сообщает им о том, что его дочь, Оливия Монтейро, пыталась убить его. Оливия приходит на вокзал, чтобы купить билет. Как только она подходит к автобусу, к ней подходят двое полицейских, которые сообщают ей о том, что она арестована по обвинению в убийстве Франческо Монтейро.
11 серия: Оливию подводят к машине, возле которой останавливается такси, из которого выходит Франческо. Франческо набрасывается на Оливию с кулаками, обвиняя её в том, что она пыталась убить его. Оливия подбегает к отцу, она просит простить её. Франческо отталкивает дочь и говорит ей, что он больше никогда не желает видеть её. Олаво решает отомстить Фернанду за тот случай с ножом. Он входит в карцер. Фернанду пытается оказать ему сопротивление, но парни оказываются сильнее, они заламывают ему руки за спину, и начинают избивать его. Олаво пытается задушить Фернандо, Фернанду теряет сознание. Олаво приказывает своим парням накачать Фернанду наркотиками. Парни покидают камеру.  Охранник приходит в камеру и обнаруживает его лежащим без сознания, он пытается его привести в чувство, но ему это не удается. Он обнаруживает шприц и подбирает его. Доктор сообщает охраннику о том, что бессознательное состояние связано с тем, что парень принял большую дозу наркотика. Фернанду отправляют в лазарет. Флавио сообщают о том, что компромат на Франческо Монтейро уже готов. Он входит в свой кабинет и достает фотоальбом, его взгляд останавливается на фотографии девушки, которая была его женой. Флавио берет фото в руки, по его щекам текут слезы. Он клянется отомстить Флавио Монтейро за то, что по его вине погибла его жена, он сбил её на машине и скрылся с места происшествия. Флавио приезжает к Оливии в тюрьму и сообщает ей о том, что он поможет ей выйти из тюрьмы. Затем Флавио приезжает в дом Монтейро и представляет Франческо своего водителя Родриго. Флавио возвращается в тюрьму к Оливии и встречается со следователем, которому говорит о том, что отец Оливии, Франческо Монтейро, просил его забрать заявление на Оливию.
12 серия: Оливия и Флавио выходят из тюрьмы, на улице их ждет Альваро, с которым Флавио беседует. Альваро сообщает Франческо о том, что очень скоро компания Монтейро окажется у него в руках. Флавио предлагает поехать с ним, и Оливия соглашается. Флавио говорит Оливии, что у себя дома он откроет ей тайну, которую он скрывал столько лет. Флавио замечает, что к зданию приезжает машина Франческо, и вместе с Оливией уезжает. Франческо встречается со следователем и говорит ему, что он хочет встретиться с дочерью. Следователь говорит ему о том, что несколько минут назад он освободил Оливию Монтейро по просьбе Флавио Феррара. Оливия и Флавио приезжают к нему домой, Флавио просит своего водителя Родриго поехать в дом Монтейро и сообщить Франческо о том, что Оливия находится у него, и он должен привезти Франческо в его дом. Оставшись наедине с Оливией, Флавио рассказывает ему о том, что он ненавидит её отца, Флавио Монтейро, потому что тот виноват в смерти его жены и не родившегося ребенка, он поклялся отомстить Франческо Монтейро за всё. Он показывает ей фотографии, и Оливия узнает в мужчине, склонившемся над женщиной, своего отца. Оливия шокирована, у неё кружится голова, и она падает в обморок. Родриго приезжает в дом Монтейро и сообщает ему о том, что его дочь находится в доме Флавио Феррара. Франческо приезжает в дом Феррара и требует от него вернуть ему дочь. Франческо и Флавио входят в кабинет, и Оливия говорит отцу, что её никто не похищал, что она добровольно уехала с Флавио. Франческо обвиняет дочь в предательстве, но Оливия говорит ему, что он все эти годы обманывал её, выдавая себя за честного и благородного человека, а на самом деле оказался настоящим убийцей и преступником, по вине которого погибло двое человек.
13 серия: Флавио рассказывает Франческо о том, что он все эти годы ненавидел его за то, что он сделал с его женой. Флавио говорит Франческо, что он тридцать лет назад сбил на машине его жену, которая была беременна от него, и скрылся, как последний трус. В кабинет входят полицейские, которых вызвал Родриго по приказу Флавио. Один из полицейских надевает на руки Франческо наручники и говорит ему, что он обвиняется в убийстве Альмы Феррара. Флавио говорит Франческо, что он ненавидит его за то, что он сделал с ним. Оливия говорит отцу, что ей очень стыдно, что она — его дочь. Бруно сообщают о том, что его сын оказался в лазарете и хочет видеть его. Бруно входит в палату сына, Фернанду рад видеть его, он просит у отца прощения. Бруно говорит сыну о том, что он больше ничего не желает слышать о нем никогда. Флавио приходит в тюрьму к Франческо, и Франческо прогоняет его. Флавио говорит ему о том, что очень скоро Оливия станет его женой, и они навсегда уедут отсюда, и он никогда больше не увидит свою дочь. Франческо ведут по коридору, и он сталкивается с Флавио, который очень рад видеть его. Олаво требует от него заплатить ему за работу, которую он выполнил для него. Франческо отказывается, и Олаво говорит ему, что если он не сделает этого, то ему придётся расстаться с жизнью. Фернандо знакомится в госпитале с Диого Феррейра, которому рассказывает о том, что ему пришлось пережить. Диого говорит ему, что у него свои счеты с Флавио Монтйро, и он с радостью поможет ему. Их приходит навестить Сержио, и Диого просит его рассказать о том, как дела в его отсутствие. Диого просит Сержио проучить Олаво и устроить ему «темную», Сержио соглашается.

Отредактировано Max1 (27.04.2014 13:38)

0

25

14 серия:
http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
В камеру, в которой находился Олаво, входит Сержио и его дружки. Сержио знаком приказывает дружкам Олаво выйти из камеры. Как только парни выходят, Сержио и его дружки подходят к Олаво:
- Ну что, Олаво, поговорим???
- Нам с тобой не о чем говорить, Сержио. Так что прошу тебя, покинь мою камеру и оставь меня одного.
- А вот тут ты глубоко ошибаешься, друг мой Олаво. Меня попросил поговорить с тобой один человек, и, я думаю, ты догадываешься, о ком идёт речь??? Вижу по твоему лицу, что ты понимаешь, что речь идёт о Диого Феррасе, помнишь такого??? Так вот, Олаво, Диого приказал мне проучить тебя за то, что ты сделал с одним парнем, имя которого — Фернандо Рамос. Так что прости, парень, но тебе придётся заплатить за то, что ты сделал с бедным парнем.
- Этот парень сам виноват во всем, Сержио. Вернее, виноват не он, а его папаша, по вине которого многие в городе живут впроголодь. Бруно Рамос — вор, которому самое место в тюрьме, как и его ненаглядному сыночку. Оба они — два сапога пара, так что им тут самое место.
http://s013.radikal.ru/i323/1104/38/fbd1723582cf.jpg
Олаво (Андре Гонсалвес)

Сержио подходит к Олаво и со всего размаху ударяет Олаво по лицу. Олаво падает, схватившись за разбитую губу:
- Ах ты, щенок!!! Да как ты смеешь так обращаться со мной, идиот??? Сейчас ты у меня получишь по первое число, - кричит Олаво и, достав из кармана нож, идёт с ним на Сержио. Сержио удаётся дать ему отпор и выбить из его руки нож, он подходит к Олаво:
- Запомни, парень — не трогай больше Фернандо Рамоса, потому что он находится под защитой Диого Ферраса. И именно поэтому ты должен оставить парня в покое, чтобы у тебя не было лишних проблем. Я надеюсь, что ты это прекрасно понимаешь, мой юный друг. Оставь в покое Рамоса, прекрати преследовать его.
Сержио выходит из камеры. Олаво поднимается с пола, он рвет и мечет:
- Ты мне за это ответишь ещё, Сержио. И ты, и твои дружки дорого заплатите мне за то, что ты сейчас сделал. Клянусь тебе, Сержио, каждый из вас ответит за это.
В это время Франческо вызывает к себе следователь, Франчкско входит в его кабинет:
- Здравствуйте, сеньор Монтейро, вот мы и снова встретились с вами. Итак, сеньор Монтейро, я хочу, чтобы вы рассказали мне правду о том, что произошло в тот день, когда погибла сеньорита Альма Феррара.
- Это я внимательно слушаю вас, гражданин начальник. Вы же вызывали меня???
- Ну что ж, сеньор Монтейро, раз вы решили поиграть в молчанку со мной, то тогда послушайте меня. Как я понимаю, вы уже догадались о том, что вас обвиняют в убийстве сеньориты Альмы Феррара, которая погибла много лет назад под колесами вашего автомобиля.
http://tvnovella.ru/images/akter/Santoro.jpg
Следователь (Родриго Санторро)

- Это всё бред, гражданин начальник. Я никого не убивал, клянусь вам, я ни в чем не виноват.
- Извините, сеньор Монтейро, но улики, которые нам любезно предоставил сеньор Флавио Феррара, говорят об обратном. Если хотите, сеньор Монтейро, вы можете взглянуть на эти фотографии, которые подтверждают обвинение против вас.
- Не собираюсь я смотреть ни на что, гражданин начальник. Я знаю, что я ни в чем не виноват. Эта женщина сама бросилась мне под колеса, я ничего не смог сделать.
- Допустим, сеньор Монтейро. Допустим, вы говорите мне правду, и жена сеньора Феррара сама бросилась под колеса вашего автомобиля. Тогда почему же вы, сеньор Монтейро, не помогли ей??? Почему вы оставили бедную женщину лежать на дороге и скрылись с места происшествия??? Если бы вы попытались помочь этой женщине, сеньор Монтейро, то она была бы жива и невредима. А теперь, сеньор Монтейро, получается так, что женщина погибла, и смерть её будет на вашей совести.
Франческо встает  с места:
- Я вам больше ничего не скажу, сеньор, потому что я уже устал повторять одно и то же — я ни в чем не виноват, я никого не убивал. Прошу вас, отведите меня в камеру, мне вам больше нечего сказать.
- Ваше слово для меня закон, сеньор Монтейро, - произносит следователь, - Суарес, отведите сеньора Франческо Монтейро в его камеру.
Франческо выводят из кабинета и ведут по коридору. Ему навстречу идёт Флавио Феррара:
- Ну здравствуй, Монтейро, я рад снова видеть тебя. Наконец-то, пришёл тот час, когда ты ответишь за всё. Ты виноват в смерти моей жены, и ты дорого заплатишь мне за это. Я сделаю всё для того, чтобы ты сгнил в тюрьме, Франческо Монтейро. Здесь самое место таким людям, как ты. Но я пришёл сюда не только поэтому. Я вынужден тебе с прискорбием сообщить о том, что скоро Оливия станет моей женой, и мы навсегда уедем из этого города. Так что можешь навсегда проститься со своей ненаглядной доченькой, Франческо Монтейро. Это будет тебе наказанием за то, как ты поступил со мной.
http://s9.uploads.ru/wY8Uf.jpg
Флавио (Пауло Гоуларт)

- Ты не имеешь права так поступать, Флавио. Ты — мой лучший друг.
- Ты что, Франческо, так ничего и не понял??? Я лишь притворялся твоим другом, чтобы войти к тебе в доверие и при первом удобном случае отомстить тебе. И моя месть удалась, Франческо!!!

0

26

только что нашла этот сериал, но уже 14 серий вышли. Неужели нельзя было меня пригласить читать его раньше? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

+1

27

Lucky-lady написал(а):

только что нашла этот сериал, но уже 14 серий вышли. Неужели нельзя было меня пригласить читать его раньше?

Лаки, я выложил резюме 1-13 серий сериала перед сегодняшней серией

0

28

Max1 написал(а):

Извините, сеньор Монтейро, но улики, которые нам любезно предоставил сеньор Флавио Феррара, говорят об обратном. Если хотите, сеньор Монтейро, вы можете взглянуть на эти фотографии, которые подтверждают обвинение против вас.

ДА, Флавио круто подставил "своего друга", еще и фотографии предоставил, наверно, стоял на обочине и фотографировал.

Отредактировано máscara (27.04.2014 14:04)

0

29

máscara написал(а):

ДА, Флавио круто подставил "своего друга", еще и фотографии предоставил, наверно, стоял на обочине и фотографировал.

Нет, фотографии к нему попали от его друга, который стал свидетелем происшествия. Самого Флавио на месте происшествия не было

0

30

Прочла 14 серию , начну просмотр с неё  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

máscara написал(а):

ДА, Флавио круто подставил "своего друга

Если он так сделал то он на многое способен , Флавио видится мне этаким лисом который кусает в самый не подходящий момент , посмотрим что будет дальше

0

31

15 серия:
http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
Франческо набрасывается на Флавио:
- Ты не имеешь права!!! Ты не имеешь права увозить мою дочь, Феррара!!! Я тебя ненавижу, ненавижу!!! Будь ты проклят, Флавио Феррара!!! Будь ты проклят!!!
- Ты получишь по заслугам, Франческо Монтейро!!! Ты забрал у меня жену и моего ребенка, а я у тебя заберу навсегда Оливию. Ты больше никогда не увидишь свою дочь, Франческо Монтейро, так что можешь проститься с ней навсегда!!!
- Ты не посмеешь сделать этого, Феррара!!! Если ты это сделаешь, то я клянусь, что когда я выйду из тюрьмы, то я тебя достану из-под земли и заберу у тебя свою дочь.
http://siterg.terra.com.br/wp-content/wp-resources/2/pt//paulo-goulart_652x408.jpg     http://s.glbimg.com/og/rg/f/original/2010/05/26/sinhamoca.jpg
Флавио (Пауло Гоуларт) и Франческо (Осмар Прадо)

- Не думаю, Монтейро, что это будет так скоро. Тебе придётся долгие годы провести в тюрьме, так что прости, Франческо, но ты никогда больше не встретишься со своей дочерью. Прости, Монтейро, но мне пора идти. Прощай навсегда, Франческо Монтейро. Прощай навсегда!!!, - произносит Флавио и направляется к выходу.
Флавио выходит из здания тюрьмы и подходит к машине, в которой находилась Оливия. Оливия подходит к Флавио:
- Флавио, я хотела бы тебя попросить кое о чем. Прошу тебя, позволь мне встретиться с отцом. Я должна поговорить с ним, Флавио.
- Оливия, послушай меня. Я только что разговаривал с отцом, и он сказал мне, что он не желает больше видеть тебя, что ты для него умерла. Он прямо так и сказал мне, Оливия - «Передай Оливии, что она больше мне не дочь, что она для меня умерла навсегда»
Оливия не хочет верить в то, что ей сказал Флавио:
- Нет, нет, я не верю, я в это не верю, Флавио. Отец не мог так сказать про меня. Я не верю, не верю.
Флавио подходит к Оливии и обнимает её:
- Оливия, послушай меня. Я желаю тебе только добра, Оливия. Я хочу, чтобы мы с тобой как можно скорее уехали из этого проклятого городка, который принёс мне столько несчастий. Мы с тобой будем счастливы вместе, Оливия. Никто не сможет помешать нашему счастью.
- Флавио, я прошу тебя, увези меня отсюда. Я хочу забыть о том, что связано с этим городом. Этот город принёс мне немало бед и несчастий, и я хочу навсегда уехать отсюда.
- Я рад, Оливия, что ты понимаешь меня. Именно этого я и хочу — уехать вместе с тобой, чтобы никто и никогда не нашел нас. Мы уедем, начнем новую жизнь, и нас с тобой ждет впереди много лет счастья.
- Да, Флавио, я согласна. Я согласна уехать с тобой навсегда. Я больше никогда не вернусь к своему отцу, никогда больше он меня не увидит.
http://anapaulaarosio.files.wordpress.com/2010/12/1210146-2339-atm14.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио)

В это время в тюремной больнице Диого садится на кровать Фернанду:
- Мне нужно поговорить с тобой, Фернанду, - произносит Диого.
- Я тебя внимательно слушаю, Диого. О чем ты хотел поговорить со мной???
- Я хочу помочь тебе, Диого. Я прекрасно знаю о том, что ты находишься в тюрьме по обвинению в преступлении, которого ты не совершал. И поэтому я хочу, чтобы ты оказался на свободе. Я готов помочь тебе бежать из тюрьмы, Фернандо.
- Бежать??? Ты предлагаешь мне бежать, Диого??? Прости, но я не уверен в том, что мне удастся сбежать отсюда.
- У меня тут есть люди, которые готовы помочь мне. Главное, чтобы об этом никто не узнал, иначе мы можем загреметь по полной. Ну так что, Фернандо, ты согласен на моё предложение???
- Даже не знаю, Диого. Если честно, то я очень боюсь последствий, которые могут быть, если я сделаю это. Мне нужно немного подумать, Диого. Я подумаю, и дам тебе своё окончательный ответ.
- Хорошо, Фернандо, я согласен. Только не думай слишком долго, потому что я не могу долго ждать.
http://www.pop.com.br/arquivos/t/thi/thiagolacerda1312/136173_lacerdainternajpg.jpg
Фернандо (Тьяго Ласерда)

В этот момент мимо проходил Олаво. Услышав голос Фернандо, он решает подслушать, о чем он говорит с Диого. Олаво слышит весь разговор:
- Значит, решил сбежать, Рамос??? Ничего у тебя не выйдет, потому что я этого не допущу. Ты не сбежишь отсюда, тебе придётся провести здесь долгие годы, и я постараюсь сделать так, чтобы эти годы ты здесь не скучал.
Олаво отходит от двери. Он решает таким образом отомстить Фернандо Рамосу за унижения, которым он был подвергнут:
- Ты мне дорого заплатишь за всё, Фернандо Рамос. Клянусь тебе, я не успокоюсь, пока не отомщу тебе за все унижения. Твой отец виноват в том, что моя семья все эти годы жила в бедности. Он — вор, место которому в тюрьме. Но раз уж в тюрьме оказался ты, то я сполна отыграюсь на тебе. Поверь мне, Фернандо, ты сполна заплатишь за всё, я клянусь тебе. Я не успокоюсь, пока ты не будешь валяться у меня в ногах и молить меня о том, чтобы я тебя пощадил.
Родриго возвращается домой и видит, что у входа стоят чемоданы. Он проходит в дом, и в этот момент из комнаты выходит его тетя:
- Родриго, племянничек, здравствуй, как же я рада, что приехала к тебе.
http://forumupload.ru/uploads/0003/c7/44/6364-1-f.jpg
Норма (Глория Пирес)

Родригу шокирован:
- Тетя Нисси, ты??? Ты что, приехала в Рио???
- Да, Родригу, я приехала к тебе. Надеюсь, ты не будешь против???

Отредактировано Max1 (17.05.2014 18:15)

0

32

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Флавио еще та крыса : запудрил мозги Оливии и решил увиести

0

33

Max1 написал(а):

- Я рад, Оливия, что ты понимаешь меня. Именно этого я и хочу — уехать вместе с тобой, чтобы никто и никогда не нашел нас. Мы уедем, начнем новую жизнь, и нас с тобой ждет впереди много лет счастья.
- Да, Флавио, я согласна. Я согласна уехать с тобой навсегда. Я больше никогда не вернусь к своему отцу, никогда больше он меня не увидит.

Оливия нашла для себя очередного поводыря и защитника - не отец, так Флавио, интересно, а о Фернандо она вспоминает? Фактически посадила парня своими показаниями и теперь хочет начать новую жизнь.

0

34

16 серия:
http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
Олаво намерен помешать Фернандо бежать из тюрьмы. Он подкупает охранника, который приходит ночью в лазарет. Подойдя к кровати, на которой спал Фернандо, охранник начинает душить его подушкой, Фернандо вовсю пытается оказать ему сопротивление, но он бессилен. Просыпается Диого, который начинает бороться с охранником:
- Что же ты делаешь-то, сволочь???, - спрашивает Диого, набросившись на охранника, - А ну немедленно отпусти его, мерзавец!!!
Охранник резко оборачивается в сторону Диого, и парень узнает в нем Алмейду:
- Послушай, Ферраз, не лезь туда, куда тебя не просят. Я выполняю приказ, так что не мешай мне, ясно тебе??
Воспользовавшись моментом, Фернандо сзади набрасывается на Алмейду, и, схватив его за горло, начинает душить его. Диого сзади оглушает Алмейду, и тот падает.
- Ну вот, Фернандо, у тебя появился шанс. И ты не можешь не воспользоваться им. Быстрее давай переодевайся в его одежду, только так ты сможешь вырваться отсюда.
- Но Диого...
http://www.nowhavefun.com/celebritypictures/d/146988-1/13+Thiago+Lacerda+picture.jpg    
- Не может быть никаких но, Фернандо, - произносит Диого, - Это твой единственный шанс, Фернандо, другого такого шанса у тебя не будет. Ты должен воспользоваться этой возможностью вырваться отсюда и начать новую жизнь.
- Но я же не могу бросить тебя тут, Диого, - произносит Фернандо.
- Делай так, как я тебе говорю, Фернандо, и не думай обо мне. Я буду рад, если тебе удастся оказаться на свободе.
- Хорошо, Диого, я сделаю так, как ты хочешь, - произносит Фернандо и обнимает своего друга, - Спасибо тебе большое за то, что ты помогал мне всё это время и защищал от таких людей, как Олаво. Ты — мой настоящий друг, Диого, и я тебя никогда не забуду, вернее, не забуду того, что ты сделал для меня.
- Торопись, Фернандо, пока он не пришёл в себя. Если он придёт в себя, то тогда весь наш план провалится.
Фернандо под видом охранника удаётся выйти на свободу.
В это время в лазарете охранник приходит в себя и набрасывается на Диого:
- Это ты!!! Это ты, мразь, помог сбежать Рамосу!!!
Охранник поднимает тревогу, сообщив о побеге Фернандо Рамоса. После этого он подходит к Диого и толкает его, и, когда Диого падает, охранник начинает избивать парня:
- Ты об этом ещё очень горько пожалеешь, Ферраз, - произносит охранник, - Я клянусь тебе, что я тебя сотру в порошок за то, что ты сделал. Ты помог бежать из тюрьмы преступнику.
В лазарет входит начальник тюрьмы:
- Ну что ж, сеньор Ферраз, готовьтесь к тому, что вам придётся теперь немало помучиться. Алмейда, немедленно проводите сеньора Диого Ферраза в карцер и поработайте там с ним хорошенько.
- Я это сделаю с радостью, сеньор Рибейро. Вы не представляете, как у меня руки чешутся по нему. Ну что ж, Ферраз, поднимайся давай и идём со мной. Вот теперь-то ты дорого заплатишь мне за всё. Ты узнаешь, что такое — настоящая тюрьма.
- Можете делать со мной всё, что хотите, сеньоры, - произносит Диого, - Но я не считаю, что я в чем-то провинился. Я поступил так, как мне подсказала моя совесть. Я помог своему другу, и, думаю, что любой на моем месте поступил бы точно так же. Я помог избежать тюрьмы человеку, который ни в чем не виноват.
http://i061.radikal.ru/1008/4a/93664c0485df.jpg
Алмейда произносит с улыбкой на лице:
- Всё что хочу, говоришь??? Ну что ж, парень, ты сам сказал это, тебя за язык никто не тянул. Ты даже не представляешь, парень, что тебя ждет здесь дальше.
Алмейда помогает Диого подняться и выводит его из лазарета. Приведя его в карцер, Алмейда избивает его там до потери сознания:
- Готовься, Ферраз. Готовься к тому, что тебе придётся пережить много испытаний здесь. Я устрою тебе такую жизнь, что ты будешь умолять меня не мучить тебя, а убить сразу. Но я этого не сделаю, потому что  хочу видеть, как ты будешь мучиться, как ты будешь валяться у меня в ногах и молить меня о пощаде.
Произнеся эти слова, Альмейда выходит из карцера. К нему подходит начальник тюрьмы:
- Ну что, Алмейда, как там он??? Надеюсь, ты преподал ему уроки???
- Да, сеньор Рибейро, я преподал парню несколько уроков, которые, я думаю, он надолго запомнит. А если он их забудет, то мне не составит никакого труда повторить их, поверьте мне, сеньор Рибейро.
http://os1.i.ua/3/1/7617620_ae653bc5.jpg
- Займёшься им лично, Алмейда. Но поаккуратнее с ним, этот парень нужен мне живым.
- Не беспокойтесь, сеньор Рибейро, всё будет сделано в лучшем виде, - произносит Алмейда и уходит.

+1

35

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Max1 написал(а):

- Ну вот, Фернандо, у тебя появился шанс. И ты не можешь не воспользоваться им. Быстрее давай переодевайся в его одежду, только так ты сможешь вырваться отсюда.

Умничка Диего помог Фернандо бежать , настоящий друг только во что Диего это выльется , только он жив остался бедный ..........

Max1 написал(а):

- Займёшься им лично, Алмейда. Но поаккуратнее с ним, этот парень нужен мне живым.
- Не беспокойтесь, сеньор Рибейро, всё будет сделано в лучшем виде, - произносит Алмейда и уходит.

Уу , две суки - ну все я Алмейду  возненавидела , тварь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

36

Max1 написал(а):

- Можете делать со мной всё, что хотите, сеньоры, - произносит Диого, - Но я не считаю, что я в чем-то провинился. Я поступил так, как мне подсказала моя совесть. Я помог своему другу, и, думаю, что любой на моем месте поступил бы точно так же. Я помог избежать тюрьмы человеку, который ни в чем не виноват.

Для меня показалось странным тот факт, что Диего так быстро проникся чувством жертвенной дружбы к Фернандо. Мне не хватает тогда информации, кто такой Диего, те. его сюжетной линии, почему он оказался в тюрьме, обладая столь великим качеством, как умение дружить и совестью, что такое сделал Фернандо, чтобы заслужить такую дружбу. Не хватает более глубокого понимания персонажа. Диего ведь не стар, не прожженный зек, т.е. не всю жизнь провел в тюрьме и теперь не представляет без нее жизни, так почему у него напрочь отсутствует здоровый эгоизм и желание самому выбраться на волю?

0

37

17 серия:
http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
Вскоре Диого приходит в себя, он поднимается с пола и подходит к кровати. Он ложится на неё, и, закрыв глаза, начинает вспоминать о своей жизни — как он был влюблен в молодую девушку, Патрисию Фариас, родители которой были против того, чтобы они встречались. Он вспоминает свою первую встречу с ней на пороге университета, в котором он учился и из которого его отчислили благодаря стараниям Жулио Фариаса, отца Патрисии.
В тот день Патрисия и Диого впервые встретились в университете. Диого подходит к девушке:
- Здравствуйте, прекрасная незнакомка, разрешите познакомиться с вами. Меня зовут...
- Простите, юноша, но меня совершенно не интересует, как вас зовут. Вы совершенно не в моём вкусе, так что вы уж простите..., - отвечает грубо девушка и отходит в сторону.
http://s51.radikal.ru/i132/1107/31/bd9b21617351.jpg     http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/52d2dc90acec26eb6bc83024f81f7546_m1.jpg
Диого (Марселло Антони) и Патрисия (Патрисия Франса)

Диого удивлён поведением девушки, но он не подаёт виду. К нему подходит парень:
- Что, парень, отшила она тебя??? Ну конечно, ведь она же — богачка, ей ни к чему общаться с такими бедняками, как мы. Многие пытаются подружиться с ней, но она всем даёт от ворот поворот. К ней нужен особый подход. Кстати, меня зовут Саул. Саул Нейва.
- А меня зовут Диого Ферраз. Ну что, Саул, будем друзьями??? Я рад, что у меня появились друзья.
- Я согласен быть твоим другом, Диого. Как я понимаю, ты в нашем университете только сегодня появился? Расскажи, на каком факультете ты учишься?
- Ты правильно понимаешь, Саул. Я только вчера приехал из Лиссабона, где жил вместе со своими родителями. Но моя мать умерла месяц назад, а отец женился на другой. Не в силах выносить больше свою мачеху, я приехал в Рио и решил обосноваться тут. Я буду учиться на первом курсе экономического факультета.
- Экономического??? Так это же прекрасно, Диого. Значит, мы с тобой будем однокурсниками.
- Я рад, Саул. Вот только жить-то мне негде, придётся ночевать на улице.
- Ну, в этом я тебе смогу помочь, Диого. Сразу видно, ты — человек хороший, и поэтому я готов разделить с тобой комнату. Вместе с нами будет жить ещё один парень, которого зовут Артуро.
- Спасибо, друг, - произносит Диого и похлопывает Саула по плечу, - ну что, идём на занятия, а то нам влетит от профессора.
- Хорошо, Диого, идём, - произносит Саул, и оба парня входят в университет и поднимаются в аудиторию, где как раз начинается занятие.
http://tvnovella.ru/images/phocagallery/1_Akter/Malvino-Salvador/thumbs/phoca_thumb_l_malvino%20salvador%207.jpg
Саул (Малвино Сальвадор)

В это время в камеру Франческо входит Олаво, который намерен потребовать у него денег за работу, которую он выполнил для него:
- Здравствуйте, сеньор Монтейро, я рад видеть вас снова. Надеюсь, вы уже приготовили мне то, что обещали???
- Пошел вон, Олаво. Ты от меня ничего не получишь, потому что ты не выполнил задание до конца. Ты должен был убрать Фернандо Рамоса, но не сделал этого.
- Я сделал всё, что было в моих силах, сеньор Монтейро, и со своей стороны я выполнил все условия нашего с вами договора. Так что теперь дело за вами, сеньор Монтейро. Вы должны заплатить мне.
- Я тебе ничего не должен, парень, - произносит Франческо, - так что я прошу оставить меня одного.
Олаво подходит к Франческо и хватает его за горло:
- Я заставлю тебя заплатить, Монтейро. Хочешь ты этого или нет, но тебе придётся заплатить мне.
Между Олаво и Франческо начинается борьба, Франческо свячески пытается оказать Олаво сопротивление, но Олаво оказывается сильнее. Олаво толкает Франческо, и тот падает, ударившись головой об угол кровати. Из виска Франческо течет кровь, Олаво покидает камеру.
http://s019.radikal.ru/i637/1204/f9/14b414385b57.jpg
Олаво (Андре Гонсалвес)

Через несколько минут в камеру входит охранник. Он вызывает врача, и Франческо отвозят в лазарет.
Комиссар звонит в дом Монтейро:
- Алло, здравствуйте, я хотел бы поговорить с сеньоритой Оливией Монтейро.
- Это я... С кем имею честь разговаривать?
- Сеньорита Монтейро, это звонит комиссар. Дело в том, что сегодня в тюрьме вашего отца обнаружили в камере с проломленной головой, сейчас он находится в лазарете.
Оливия шокирована:
- Боже мой!!! Мой папа, как он сейчас???
- Мне жаль, сеньорита Монтейро, но состояние вашего отца критическое, он находится в коме.
- Я немедленно выезжаю к вам, сеньор...
http://vladimirzinho.files.wordpress.com/2013/07/ana_paula_arosio_151.jpg
Оливия (Ана Паула Арозио)

- Лопес. Меня зовут Сандро Лопес.
Оливия в слезах выходит из кабинета, и её встерчает Флавио:
- Оливия, что с тобой??? Расскажи мне, что тебя так расстроило.
= Я должна поехать в тюрьму к отцу, Флавио. Мой отец находится в коме, я должна быть рядом с ним.
- Хорошо, Оливия, я отвезу тебя к отцу, - произносит Флавио, и они выходят из дома.
- Спасибо тебе большое, Флавио, - произносит Оливия.

Отредактировано Max1 (18.05.2014 15:15)

+1

38

Спасибо за серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Франческо обречен  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

39

Новые персонажи веб-новеллы "С любовью к тебе":
Диого Ферраз (Марселло Антони) - молодой парень, с которым познакомился в тюрьме Фернандо. Жизнь у Диего была нелегкой - после смерти матери он переехал жить в Рио, чтобы начать новую жизнь. Он встречается в университете с Патрисией, в которую влюбляется с первого взгляда, но эта любовь обречена с самого начала...
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0330/d9/35acd7b854e3bcea39e716601377c7d9.jpg
Патрисия Фариас (Патрисия Франса) - девушка, которая покорила сердце Диого с первого взгляда. Диого влюбляется в неё, как мальчишка, но она не готова отвечать на его чувства, так как она из богатой семьи, и тем более, у неё имеется завидный жених по имени Орландо, за которого она намерена выйти в скором времени замуж.
http://4put.ru/pictures/max/353/1086563.jpg
Саул Нейва (Малвино Салвадор) - молодой парень, однокурсник Патрисии, Диого и Орландо. Становится настоящим другом Диого, что не нравится Орландо, который решат разрушить их дружбу. В результате случается так, что Саул погибает, и в его смерти обвинят Диого.
http://tvnovella.ru/images/phocagallery/1_Akter/Malvino-Salvador/thumbs/phoca_thumb_l_malvino%20salvador%2021.jpg
Орландо Ранкальо (Габриэль Брага Нунес) - однокурсник Патрисии, Диого и Саула, жених Патрисии. Поняв, что в Патрисию влюблен Диего, Орландо пытается показать ему его место. Орландо не по нраву дружба Диого и Саула, и он решает сделать всё для того, чтобы разрушить её. В результате совершается преступление, отвечать за которое приходится Диого.
http://www.picshare.ru/uploads/130604/c5mIR1nV3u.jpg
Жулио Фариас (Тони Рамос) - отец Патрисии, который давно уже мечтает о том, чтобы его дочь закончила университет и вышла замуж за Орландо Ранкальо. Недоволен, узнав от Орландо о том, что на горизонте появился ещё один претендент на роль жениха его дочери. Приказывает Орландо сделать так, чтобы парень исчез навсегда.
http://tvnovella.ru/images/tasha84/artor/TonyRamos.jpg
Нисси Соарес (Глория Пирес) - тетя Родриго, которая приезжает в Рио к своему племяннику. Пытается сделать так, чтобы Родриго слушался её во всем, но Родриго говорит ей, что он сам решит, что делать со своей жизнью, и ему не нужны ничьи советы. После убийства Флавио Нисси помогает своему племяннику скрыться из страны.
http://s8.uploads.ru/NpUfw.jpg
Энрико Алмейда (Маркос Фрота) - охранник в тюрьме, который ненавидит Диого.
http://cs315517.vk.me/v315517607/c12e/kpyhDJKF8Jo.jpg

Отредактировано Max1 (18.05.2014 15:58)

0

40

18 серия:
http://s5.uploads.ru/t/HB0G2.jpg
Оливия приезжает в тюрьму, и ей разрешают встретиться с отцом. Оливия входит в помещение, в котором находился её отец, она подходит к койке, на которой лежит отец:
- Папа. Папа, я пришла к тебе. Что с тобой произошло, папа???, - спрашивает отца Оливия.
- Оливия... девочка моя... подойди ко мне, доченька, - еле слышно произносит Флавио, - Я хочу попросить у тебя прощения, Оливия. Прощения за всё то зло, которое я тебе причинил. Прости меня, доченька, я умоляю тебя...
Оливия обнимает отца:
- Ты не должен просить у меня прощения, папа, - произносит Оливия, - Ты ни в чем передо мной не виноват. Это я должна просить у тебя прощения за то, что была такой непослушной.
http://gshow.globo.com/platb/files/2211/2010/06/osmar-prado02.jpg     http://anapaulaarosio.files.wordpress.com/2012/12/6y04ex.jpg
Франческо (Осмар Прадо) и Оливия (Ана Паула Арозио)

- Оливия, послушай меня, - произносит Франческо, - Ты не должна доверять Флавио Монтейро, он плохой человек, он хочет причинить тебе боль, доченька. Я совершил в своей жизни немало ошибок, Оливия, в которых теперь раскаиваюсь. Но теперь уже ничего не исправишь. Поздно, Оливия, уже слишком поздно. Пришёл мой последний час, Оливия, но я не могу умереть спокойно, не получив твоего прощения. Прости меня за всё, Оливия — за все ошибки, которые я совершил в этой жизни. Ты меня прощаешь, доченька???
- Да... Да, папочка, я прощаю тебя. Я прощаю тебя, потому что ты — мой отец.
- Спасибо, Оливия. Спасибо тебе большое за то, что ты простила меня. Теперь... теперь я могу умереть... спокойно..., - произносит Франческо, и, издав последний вздох, умирает.
- Папа!!! Папа, папочка, нет, ты не можешь умереть, - рыдает Оливия над неподвижно лежащим отцом, - Нет, папа, папочка, не умирай, я прошу тебя. Нет, только не это.
Флавио подходит к Оливии, он просит её успокоиться и не переживать так из-за смерти отца.
- Такова уж жизнь, Оливия, и с этим ничего не поделаешь. Твой отец умер, но ты-то жить продолжаешь.
- Но почему, Флавио??? Почему именно мой отец??? Почему он умер именно сейчас???
- Так уж решил бог, Оливия. Бог решил забрать у тебя отца именно сейчас, и ты должна смириться с этим. Я помогу тебе справиться с этим горем, ведь очень скоро мы с тобой станем мужем и женой. Мы должны помогать друг другу, Оливия...
http://jornale.com.br/wp-content/uploads/2014/03/paulogoulart.jpg
Флавио (Пауло Гуларт)

- Спасибо, Флавио, - произносит девушка и обнимает своего мужа, - Спасибо тебе большое за то, что ты находишься рядом со мной в такой сложный для меня момент.
Диого продолжает находиться в карцере и вспоминать о своем прошлом, о своем первом дне, когда он появился в университете, о своих друзьях и о своей любви к Патрисии
- Простите, профессор, можно войти???
- Нейва, ты как всегда опаздываешь!!! Проходи быстрее и садись на своё место, - произносит профессор и обращает внимание на незнакомого парня, - А ты, парень, что хотел???
- Я новенький, только вчера приехал из Португалии и буду учиться здесь.
- Новенький??? Ах, да, ректор мне что-то говорил о тебе. Твоя фамилия Ферраз, если я не ошибаюсь???
- Да, моя фамилия Ферраз. Меня зовут Диого Ферраз.
http://i009.radikal.ru/0801/10/0471ff5ca3b1.jpg
Диого (Марселло Энтони)

- Ну что ж, Ферраз, проходи и садись на свободное место, вон там рядом с сеньоритой Фариас. Меня зовут Пауло Роблес, я буду преподавать вам уроки мировой экономики.
- Хорошо, сеньор Роблес, - произносит Диого и садится за одну парту с Патрисией. И, если вы позволите, я начну нашу лекцию.
Фернандо, оказавшись на свободе, решает как можно скорее уехать из страны. Он звонит своему другу Родриго:
- Алло, Родриго, это Фернандо Рамос. Родриго, мне очень нужна твоя помощь, как друга. Прошу тебя, Родриго, помоги мне. Нам нужно встретиться, это очень важно.
Родриго удивлён, услышав голос Фернандо:
- Фернандо, ты??? Но это же невозможно, Фернандо, ты же находишься в тюрьме. Тебе что, разрешили мне позвонить???
- Мне удалось вырваться из тюрьмы, Родриго, - произносит парень, - Все подробности я расскажу тебе при нашей с тобой встрече.
- Хорошо, Фернандо, я согласен, - отвечает Родриго, - Я согласен встретиться с тобой. Жду тебя через час на нашем старом месте, и там мы сможем поговорить с тобой.
- Хорошо, Родриго, - произносит Фернандо и направляется на встречу с Родриго.
http://s59.radikal.ru/i166/0901/0e/ea769c9da20e.jpg    http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2009/12/146_2459-nat-rodrigolombardi.jpg
Фернандо (Тьяго Ласерда) и Родриго (Родриго Ломбарди)

Родриго выходит из комнаты, и, взяв со столика ключи от своей машины, направляется к двери. И тут его останавливает Нисси:
- Родриго, ты куда???Куда это ты собрался на ночь глядя???
- Прости, тётя, но мне нужно уйти. Это очень важное дело, которое не терпит отлагательства.
Нисси подходит к Родриго:
- Дорогой, ты не должен так поздно выходить из дома, - говорит Нисси, - Я же ведь буду волноваться за тебя. Я люблю тебя, Родриго, потому что ты — единственный, кто у меня остался.
- Тетя, я прошу тебя, давай без этих лишних нежностей. Я не понимаю — ты приехала в Рио для того, чтобы контролировать меня??? Если да, то не стоило тебе приезжать.

Отредактировано Max1 (24.05.2014 16:38)

0